Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ANDRE BOINGNERES | 13:58 | PARTANTS Parier |
C2 | PRIX DE MARSAN | 14:33 | PARTANTS Parier |
C3 | PRIX KARCIMONT | 15:15 | PARTANTS Parier |
C4 | POULICHES | 15:50 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX JEAN STERN | 16:25 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX ROMANTISME | 17:00 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX LEON RAMBAUD | 17:35 | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX PONT D'IENA | 18:10 | PARTANTS Parier |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Steeple-Chase - 50000€ - 4400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : GILLET THO.
2s (21) 5s 7s Ts 3s Ts 4s 1s 7s 8h
Jockey : NABET K.
2h (21) As 3s 1s 2s 2h 5h (20) 1h 1p 2p 5p
Jockey : REVELEY J.
1s 6s (21) 3h Ah 3h 3h (20) 7h
Jockey : DE GILES F.
3s (21) 3s 4s 5s 2s Ts 1s 2s 1s 3s 5s 2s
Jockey : FERREIRA N.
3s 6s 5s
Jockey : JULLIOT R.
9h 5h (21) As Ts Ts Ah 6h
Jockey : DENIEL K.
8h (21) Ah 4h Ts 9h 1s 7h (20) 2h 1h
1 | HOPI BLUE | 69 | H5 | GILLET THO. | ADDA & RENAUT (S) P&F. | 30 340 € | 2s (21) 5s 7s Ts 3s Ts 4s 1s 7s 8h | 15.0/1 | |||||
2 | HISTORIEN | 70 | H5 | NABET K. | DE LAGENESTE N. | 79 325 € | 2h (21) As 3s 1s 2s 2h 5h (20) 1h 1p 2p 5p | 1.6/1 | |||||
3 | HORRESCO REFERENS | 69 | H5 | REVELEY J. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 25 420 € | 1s 6s (21) 3h Ah 3h 3h (20) 7h | 8.1/1 | |||||
4 | HAVANEA | 68 | F5 | DE GILES F. | QUINTON (S) P. | 47 818 € | 3s (21) 3s 4s 5s 2s Ts 1s 2s 1s 3s 5s 2s | 4.8/1 | |||||
5 | HAKERMAN | 64 | H5 | FERREIRA N. | DEHEZ (S) S. | 8 125 € | 3s 6s 5s | 27.0/1 | |||||
6 | HERCULE COLLONGES | 67 | H5 | JULLIOT R. | MELE MLLE D. | 1 515 € | 9h 5h (21) As Ts Ts Ah 6h | 21.0/1 | |||||
7 | HUERTA | 65 | F5 | DENIEL K. | NICOLLE F. | 62 513 € | 8h (21) Ah 4h Ts 9h 1s 7h (20) 2h 1h | 9.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 100000€ - 3600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DE GILES F.
Ah 3h 1h Ah (21) 1h 6h 3h 1p
Jockey : ZULIANI L.
1h 5h (21) 4h 1h Th
Jockey : LE CLERC B.
1h 1h (21) 3h
Jockey : RE G.
1h (21) 8h 2h 4h 3p
Jockey : LEMAGNEN T.
1h 3h (21) 4h 3h 2h 2h
Jockey : CHEVILLARD T.
4h 1h (21) Ah 4h 5h 3h
Jockey : REVELEY J.
Ah (21) 1h 1h 1p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
4h 3p (21) 5h 3h 1h 5p 9p
Jockey : GAUFFENIC N.
8h (21) 5h 6h 1h 4h Th (20) 1p 6p 8p 1p 6p 7p
1 | CHATAIGNIER | 69.5 | H4 | DE GILES F. | LEENDERS GAB. | 51 400 € | Ah 3h 1h Ah (21) 1h 6h 3h 1p | 8.0/1 | |||||
2 | TACTIQUE D'ETAT | 68 | F4 | ZULIANI L. | NICOLLE F. | 31 480 € | 1h 5h (21) 4h 1h Th | 12.0/1 | |||||
3 | BEAU CHARENTAIS | 67 | H4 | LE CLERC B. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 33 760 € | 1h 1h (21) 3h | 4.4/1 | |||||
4 |
FLAMELCO
|
66 | H4 | RE G. | PELTIER (S) P&C. | 16 195 € | 1h (21) 8h 2h 4h 3p | - | |||||
5 | TEMPO DU MATHAN | 65.5 | H4 | LEMAGNEN T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 75 450 € | 1h 3h (21) 4h 3h 2h 2h | 4.1/1 | |||||
6 | MISTER VISION | 64.5 | H4 | CHEVILLARD T. | NICOLLE F. | 36 960 € | 4h 1h (21) Ah 4h 5h 3h | 3.5/1 | |||||
7 | ICARE DU SEUIL | 66 | H4 | REVELEY J. | SEROR (S) M. | 22 080 € | Ah (21) 1h 1h 1p | 15.0/1 | |||||
8 | SAINT LANGIS | 64 | H4 | LEFEBVRE MR C. | RE-SCANDELLA MME B. | 42 335 € | 4h 3p (21) 5h 3h 1h 5p 9p | 8.4/1 | |||||
9 | SURPRISING GB | 64 | H4 | GAUFFENIC N. | WINDRIF D. | 33 315 € | 8h (21) 5h 6h 1h 4h Th (20) 1p 6p 8p 1p 6p 7p | 23.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 95000€ - 4400 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : REVELEY J.
5s 4s 6s (21) 5s 1s 2s 2s 5s 3s 5s (20) 2s 1s
Jockey : JOUIN O.
4s 2s (21) 2s 4h 7h 7s 1h Th 5h (20) Ts 1s 7h
Jockey : NABET K.
1s 9s (21) 4s 4h 1s 2s 2s 2s Ts 5s Ah 7h
Jockey : MASURE G.
4s 3s 4s 4h (21) 2h Ah 6h 1h (20) 1h As 8s 3s
Jockey : PHILIPPERON L.
7s 3s (21) As 6s 3s (20) 4s As 6s 6h (18) 3s 5s 6s
Jockey : RE G.
9s 5s (21) 5s 6s 2s 7c 1c 5c 3c 4c 12s 12s
Jockey : JULLIOT R.
As 4s (21) 7s 1s 3s 7s 3s Ts 6s 8s (20) 3s 2s
Jockey : CHEVILLARD T.
3s (21) Ah 6h 3s 3s 5p 1s 1h 2h 5h 4s 7s
Jockey : SEIGNEUL A.
3s (21) 2s 5s 2s 2s 5s 2s 2s 2s (19) 2s 1s (18) 1s
Jockey : GAUFFENIC N.
6s 7s 3s 3s (21) 5s 2s 7s 4s 1s 6s As (20) 1s
Jockey : MERIENNE A.
4s (21) 5s 3s 1s 2s 2s 3s 3s 3s 3s 3s 6s
Jockey : ANDRIEUX T.
As 10h (21) Ts 1s 3s (20) 9h As As Ds 4s 8h (19) 7s
Jockey : ZULIANI L.
1s 2s Ts As (21) 2s Ts 7h 1s 5h (20) 6h 3h
Jockey : MEUNIER GAB.
6h (19) 4h 1s 3s 1s 5s Ts 7s Th 8h (18) 3h 5s
1 | DARLING DES BORDES | 72.5 | H9 | REVELEY J. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 414 269 € | 5s 4s 6s (21) 5s 1s 2s 2s 5s 3s 5s (20) 2s 1s | 6.7/1 | |||||
2 | ECHO DE CHAMPDOUX | 69.5 | H8 | JOUIN O. | PELTIER (S) P&C. | 241 145 € | 4s 2s (21) 2s 4h 7h 7s 1h Th 5h (20) Ts 1s 7h | 5.7/1 | |||||
3 | GAI LURON | 68 | H6 | NABET K. | DE LAGENESTE N. | 96 240 € | 1s 9s (21) 4s 4h 1s 2s 2s 2s Ts 5s Ah 7h | 17.0/1 | |||||
4 | POLISUD | 67 | H6 | MASURE G. | NICOLLE F. | 158 231 € | 4s 3s 4s 4h (21) 2h Ah 6h 1h (20) 1h As 8s 3s | 4.8/1 | |||||
5 | ESPOIR ROYAL | 64.5 | H8 | PHILIPPERON L. | ROLLAND (S) M. | 80 000 € | 7s 3s (21) As 6s 3s (20) 4s As 6s 6h (18) 3s 5s 6s | 11.0/1 | |||||
6 | DOUX DINGUE | 64 | H9 | RE G. | LEENDERS (S) E&G. | 200 367 € | 9s 5s (21) 5s 6s 2s 7c 1c 5c 3c 4c 12s 12s | 14.0/1 | |||||
7 | GNAFRON | 65 | H6 | JULLIOT R. | LEENDERS (S) E&G. | 65 715 € | As 4s (21) 7s 1s 3s 7s 3s Ts 6s 8s (20) 3s 2s | 23.0/1 | |||||
8 | HEXTRAWEL DU PORTO | 63.5 | F5 | CHEVILLARD T. | SEROR (S) M. | 102 552 € | 3s (21) Ah 6h 3s 3s 5p 1s 1h 2h 5h 4s 7s | 14.0/1 | |||||
9 | STARKO | 63 | H9 | SEIGNEUL A. | BOISBRUNET (S) A. | 70 990 € | 3s (21) 2s 5s 2s 2s 5s 2s 2s 2s (19) 2s 1s (18) 1s | 10.0/1 | |||||
10 | AFFORTUNATO | 63 | H6 | GAUFFENIC N. | DEHEZ (S) S. | 64 241 € | 6s 7s 3s 3s (21) 5s 2s 7s 4s 1s 6s As (20) 1s | 32.0/1 | |||||
11 | ECOUTE EN TETE | 62.5 | H8 | MERIENNE A. | PELTIER (S) P&C. | 52 220 € | 4s (21) 5s 3s 1s 2s 2s 3s 3s 3s 3s 3s 6s | 16.0/1 | |||||
12 | EVERY BERE | 62 | H8 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 129 085 € | As 10h (21) Ts 1s 3s (20) 9h As As Ds 4s 8h (19) 7s | 30.0/1 | |||||
13 | SHAWINIGAN | 62 | H5 | ZULIANI L. | BRESSOU D. | 40 865 € | 1s 2s Ts As (21) 2s Ts 7h 1s 5h (20) 6h 3h | 12.0/1 | |||||
14 | PRESSAGNY | 62 | H8 | MEUNIER GAB. | FOUIN Y. | 55 910 € | 6h (19) 4h 1s 3s 1s 5s Ts 7s Th 8h (18) 3h 5s | 44.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 60000€ - 3000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DE GILES F.
Jockey : DA SILVA J.
Jockey : RE G.
8p (21) 9p 13p 10p
Jockey : CHARRON J.
Jockey : UBEDA D.
(21) 10p
Jockey : ANDRIEUX T.
Jockey : BLACKMORE MLLE R.
Jockey : REVELEY J.
Jockey : LESTRADE B.
Jockey : PHILIPPERON L.
7p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
Jockey : NABET K.
1 | JUST A STAR | 67 | F3 | DE GILES F. | COTTIN D. | 0 € | 11.0/1 | ||||||
2 | KANOUMA JELOIS | 67 | F3 | DA SILVA J. | FOUIN Y. | 0 € | 9.9/1 | ||||||
3 | NAJIMA STAR | 67 | F3 | RE G. | PITART M. | 0 € | 8p (21) 9p 13p 10p | 29.0/1 | |||||
4 | LIBERTY MARCH | 67 | F3 | CHARRON J. | VIEL L. | 0 € | 11.0/1 | ||||||
5 | SENNA | 67 | F3 | UBEDA D. | SEROR (S) M. | 0 € | (21) 10p | 13.0/1 | |||||
6 | HAITI DU BERLAIS | 67 | F3 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 0 € | 5.3/1 | ||||||
7 | YOUR EYES ONLY IRE | 67 | F3 | BLACKMORE MLLE R. | MULLINS WP. | 0 € | 4.5/1 | ||||||
8 | ALCYONE ROUGE | 67 | F3 | REVELEY J. | BRESSOU D. | 0 € | 15.0/1 | ||||||
9 | ECLIPSE BLEUE | 67 | F3 | LESTRADE B. | NICOLLE F. | 0 € | 6.9/1 | ||||||
10 | JONQUE BLEUE | 67 | F3 | PHILIPPERON L. | BRESSOU D. | 0 € | 7p | 16.0/1 | |||||
11 | RISE AND RUN | 67 | F3 | LEFEBVRE MR C. | FERTILLET P.J.D. | 0 € | 34.0/1 | ||||||
12 | JUST A PRINCESS | 67 | F3 | NABET K. | COTTIN D. | 0 € | 11.0/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 210000€ - 4400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAGNEN T.
1s 1s (21) 1s 1s 6s 3s 3h 2h 3h 1h
Jockey : LEFEBVRE MR C.
2s 1s 5s 5s 2s (21) 7h 6h 2h
Jockey : REVELEY J.
4s 2s 1s (21) 7h 2h 1h 2h
Jockey : BAYLE F.
3s Ts (21) 1s 5s 3s 5s 4h
Jockey : NABET K.
1s (21) Ah 3h 1h 1h 2h 1h 9h (20) 13p
Jockey : CHEVILLARD T.
1s 1s (21) 2h 1h 1h
Jockey : GILLET THO.
Ts 3s 2s 1s Ts (21) 2s 6h 3h 3h
1 | LATINO DES ISLES | 69 | H4 | LEMAGNEN T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 328 560 € | 1s 1s (21) 1s 1s 6s 3s 3h 2h 3h 1h | 1.1/1 | |||||
2 | VICTTORINO | 65 | H4 | LEFEBVRE MR C. | MELE MLLE D. | 62 050 € | 2s 1s 5s 5s 2s (21) 7h 6h 2h | 36.0/1 | |||||
3 | TONGUETTED | 65 | H4 | REVELEY J. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 106 850 € | 4s 2s 1s (21) 7h 2h 1h 2h | 22.0/1 | |||||
4 | SAINT PARIS | 65 | H4 | BAYLE F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 57 715 € | 3s Ts (21) 1s 5s 3s 5s 4h | 28.0/1 | |||||
5 | SANS BRUIT | 65 | H4 | NABET K. | COTTIN D. | 134 430 € | 1s (21) Ah 3h 1h 1h 2h 1h 9h (20) 13p | 13.0/1 | |||||
6 | LA MANIGANCE | 63 | F4 | CHEVILLARD T. | NICOLLE F. | 118 960 € | 1s 1s (21) 2h 1h 1h | 9.8/1 | |||||
7 | IKORIKO | 63 | F4 | GILLET THO. | PACAULT MLLE AS. | 51 400 € | Ts 3s 2s 1s Ts (21) 2s 6h 3h 3h | 46.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 47000€ - 3600 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : HOWIE N.
1h (21) 3h
Jockey : PHILIPPERON L.
Ah (21) 2h 2p
Jockey : JOUBERT MME C.
1h (21) 2h
Jockey : ANDRIEUX T.
6h (21) 4h
Jockey : BAYLE F.
2h 4h
Jockey : REVELEY J.
1h 2p
Jockey : MASURE G.
5h
Jockey : BOUREZ B.
9h 16p 14p (21) 3p 4p 4p 6p 3p 3p 7p 9h (20) 2p
Jockey : RE G.
Jockey : LEFEBVRE MR C.
4h (21) 6p 4p 4p 5p
Jockey : MEUNIER GAB.
Ah (21) 11h 12p 11p 4p 7p 12p 8p
1 | IRISH BAR | 68 | H4 | HOWIE N. | SEROR (S) M. | 27 270 € | 1h (21) 3h | 6.2/1 | |||||
2 | CONSPIRACY THEORY GB | 69 | H4 | PHILIPPERON L. | ROLLAND (S) M. | 14 490 € | Ah (21) 2h 2p | 7.2/1 | |||||
3 | TOSCANA DU BERLAIS | 64 | H4 | JOUBERT MME C. | CHAILLE-CHAILLE A. | 9 360 € | 1h (21) 2h | 3.8/1 | |||||
4 | LOQUAS | 64 | H4 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 7 080 € | 6h (21) 4h | 18.0/1 | |||||
5 | BOURBON DREAM | 66 | H4 | BAYLE F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 6 600 € | 2h 4h | 6.5/1 | |||||
6 | ICEBERG DU LARGE | 68 | H4 | REVELEY J. | LEENDERS (S) E&G. | 10 120 € | 1h 2p | 5.9/1 | |||||
7 | SAINT MAXIME | 67 | H4 | MASURE G. | NICOLLE F. | 2 070 € | 5h | 7.8/1 | |||||
8 | PLANETARIUM | 66 | H4 | BOUREZ B. | DEVILLARS V. | 13 375 € | 9h 16p 14p (21) 3p 4p 4p 6p 3p 3p 7p 9h (20) 2p | 35.0/1 | |||||
9 | FREE LANO | 67 | H4 | RE G. | LECOIFFIER E. | 0 € | 22.0/1 | ||||||
10 | PRINCE CASSY | 67 | H4 | LEFEBVRE MR C. | MARION (S) J.D. | 1 520 € | 4h (21) 6p 4p 4p 5p | 29.0/1 | |||||
11 | MANZON | 64 | H4 | MEUNIER GAB. | PONTOIR (S) L. | 1 900 € | Ah (21) 11h 12p 11p 4p 7p 12p 8p | 70.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 155000€ - 4300 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : ZULIANI A.
1h (21) 2h 1h 1h 1h 1h 1h (20) 3h 2h 1h 1h 1h
Jockey : DE GILES F.
4h (21) Th 1h 4h 3h 4h 3h 2h 4h (20) 1h 3h 3h
Jockey : ZULIANI L.
2h 3h (21) 1h 1h 2h 4h 8h 1s (20) Ah 2h 1h 3h
Jockey : LEMAGNEN T.
3h 1h (21) 1h 2h 2h (20) 1h 1h 2h 1p 2p
Jockey : LESTRADE B.
6h 2h (21) Th 1h 1h 1h 1h 1h (20) Th 3h 1h 1h
Jockey : DA SILVA J.
5h (21) 3h 2h 4h 1h 1s 6s Ts (20) 9h 2s 1h 1h
Jockey : PHILIPPERON L.
4h 6h (21) 2h 6h 1h 5h 1h 2h 2h 5h (20) 3h 5h
1 | L'AUTONOMIE | 70 | F7 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 1 253 505 € | 1h (21) 2h 1h 1h 1h 1h 1h (20) 3h 2h 1h 1h 1h | 1.1/1 | |||||
2 | GALOP MARIN IRE | 69 | H10 | DE GILES F. | BRESSOU D. | 1 566 061 € | 4h (21) Th 1h 4h 3h 4h 3h 2h 4h (20) 1h 3h 3h | 35.0/1 | |||||
3 | PORTO POLLO | 68 | H7 | ZULIANI L. | NICOLLE F. | 559 257 € | 2h 3h (21) 1h 1h 2h 4h 8h 1s (20) Ah 2h 1h 3h | 15.0/1 | |||||
4 | THELEME | 68 | H5 | LEMAGNEN T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 393 121 € | 3h 1h (21) 1h 2h 2h (20) 1h 1h 2h 1p 2p | 11.0/1 | |||||
5 | HERMES BAIE | 68 | H5 | LESTRADE B. | NICOLLE F. | 462 617 € | 6h 2h (21) Th 1h 1h 1h 1h 1h (20) Th 3h 1h 1h | 24.0/1 | |||||
6 | FOLSOM PRISON | 67 | H7 | DA SILVA J. | FOUIN Y. | 227 779 € | 5h (21) 3h 2h 4h 1h 1s 6s Ts (20) 9h 2s 1h 1h | 30.0/1 | |||||
7 | COLBERT DU BERLAIS | 64 | H5 | PHILIPPERON L. | ROLLAND (S) M. | 223 192 € | 4h 6h (21) 2h 6h 1h 5h 1h 2h 2h 5h (20) 3h 5h | 27.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 55000€ - 4400 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : LAJON W.
1s 1s 1s (21) Ah Ah 2h 6h (20) 6s 4h 5h 11h Th
Jockey : DE GILES F.
4s (21) Ts As Ds 4s 4s Ts Ah 3h 1s (20) As 1s
Jockey : MEME B.
6s 3s (21) 3s 4s (20) 2s (19) 3s 6s 3s Ts 4s Ah
Jockey : HOWIE N.
3h 8s 9h (21) 4s 1s 12h 12h 5h 2h 7h 5h 3h
Jockey : DENIEL K.
2s 4s 4h (21) 2h 3h 3h (20) 10h 8h (19) 3h 5h 4h 2h
Jockey : CAMUS M.
5s 6s 3h Ts As (20) Th (19) 3s 5h (18) 7h 5p 4p 2p
Jockey : PHILIPPERON L.
As 9s 8s 9s (21) As 2s As Ts 6s Ah 2s (20) 1h
Jockey : RE G.
3s As 6h As (21) 6s 3s 1s 1h 2h Ts 2s 11s
Jockey : ANDRIEUX T.
5s Ds 5s 2s 5s (21) Ah Ts 7s 12h 3s 4s 6h
Jockey : NABET K.
4s 5h 11h 6h (21) 5h 6h 8h 7h 3p Ah Ah 6h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
7s 7s Ts 2s 2s (21) 3s 3s 3s 3s 3s 3s 2s
1 | ELLE EST DESLANDES | 72 | F8 | LAJON W. | JOUIN T. | 40 258 € | 1s 1s 1s (21) Ah Ah 2h 6h (20) 6s 4h 5h 11h Th | 7.6/1 | |||||
2 | FENICE SAN MARCO | 72 | H7 | DE GILES F. | PITART M. | 34 895 € | 4s (21) Ts As Ds 4s 4s Ts Ah 3h 1s (20) As 1s | 16.0/1 | |||||
3 | FLEURON D'ARTHEL | 72 | H7 | MEME B. | HUE & TAUPIN (S) H&T. | 32 420 € | 6s 3s (21) 3s 4s (20) 2s (19) 3s 6s 3s Ts 4s Ah | 13.0/1 | |||||
4 | LA COMTESSE BLEU | 68.5 | F5 | HOWIE N. | SEROR (S) M. | 44 268 € | 3h 8s 9h (21) 4s 1s 12h 12h 5h 2h 7h 5h 3h | 15.0/1 | |||||
5 | EUCLIDE D'EMRA | 70.5 | H8 | DENIEL K. | DENIEL B. | 83 540 € | 2s 4s 4h (21) 2h 3h 3h (20) 10h 8h (19) 3h 5h 4h 2h | 7.5/1 | |||||
6 | FIGHT FOR ME | 70.5 | H7 | CAMUS M. | PACAULT MME I. | 12 520 € | 5s 6s 3h Ts As (20) Th (19) 3s 5h (18) 7h 5p 4p 2p | 3.6/1 | |||||
7 | IN EXTENSO | 70 | H6 | PHILIPPERON L. | COLLET (S) ROB. | 38 670 € | As 9s 8s 9s (21) As 2s As Ts 6s Ah 2s (20) 1h | 17.0/1 | |||||
8 | ENIOCANTO | 68.5 | H8 | RE G. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 199 750 € | 3s As 6h As (21) 6s 3s 1s 1h 2h Ts 2s 11s | 12.0/1 | |||||
9 | ERIK LE VIKING | 63.5 | H5 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 19 545 € | 5s Ds 5s 2s 5s (21) Ah Ts 7s 12h 3s 4s 6h | 17.0/1 | |||||
10 | HENRY BRULARD | 67.5 | H7 | NABET K. | POSTIC L. | 177 804 € | 4s 5h 11h 6h (21) 5h 6h 8h 7h 3p Ah Ah 6h | 10.0/1 | |||||
11 | FEU FOLLET SIVOLA | 65 | H7 | DESOUTTER MLLE N. | QUINTON (S) P. | 100 672 € | 7s 7s Ts 2s 2s (21) 3s 3s 3s 3s 3s 3s 2s | 6.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'