Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DES REMPARTS | 12:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DES SEMBOULES | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DU FORT CARRE | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA FONTONNE | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE FONTMERLE | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX D'ANTIBES | 15:08 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX HOTEL JW MARRIOTT CANNES | 15:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU FORT VAUBAN | 16:20 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Plat - 26000€ - 1500 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : SPANU F.
1p 3p (13) 0p 3p 1p 6p 1p 3p 0p 8p 9p 4p
Jockey : BOUDOT PC.
2p 5p (13) 7p 8p 0p 4p 1p (12) 1p 4p 0p 2p 1p
Jockey : GAMBAROTA W.
(13) 1p 1p 8p 2p 2p 1p (12) 3p (11) 5p 3p
Jockey : VERON F.
4p 3p (13) 1p 1p 2p 2p
Jockey : FOREST M.
6p 4p (13) 1p 1p 5p 0p 6p 5p (12) 8p 0p 9p 1p
1 | MY STONE | 59 | 1 | H6 | SPANU F. | BARANDE BARBE MME C. | 282 470 € | 1p 3p (13) 0p 3p 1p 6p 1p 3p 0p 8p 9p 4p | 1.7/1 | ||||
2 | XOTIC | 59 | 5 | H5 | BOUDOT PC. | PROD'HOMME D. | 127 400 € | 2p 5p (13) 7p 8p 0p 4p 1p (12) 1p 4p 0p 2p 1p | 3.6/1 | ||||
3 | SANKIR | 59 | 4 | M5 | GAMBAROTA W. | LARI MME J. | 51 952 € | (13) 1p 1p 8p 2p 2p 1p (12) 3p (11) 5p 3p | 7.7/1 | ||||
4 | SHIP ROCK | 56 | 3 | M4 | VERON F. | COLLET (S) ROB. | 39 800 € | 4p 3p (13) 1p 1p 2p 2p | 6.5/1 | ||||
5 | ATTENTION BAILEYS | 56 | 2 | H4 | FOREST M. | WALTON W. | 38 930 € | 6p 4p (13) 1p 1p 5p 0p 6p 5p (12) 8p 0p 9p 1p | 14.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAITRE A.
2p 2p (13) 4p 1p 3p 7p 3p 3p
Jockey : BADEL ALXI.
7p 8p 2p (13) 1p 8p 4p 4p 1p 0p 1p 5p 3p
Jockey : BACHELOT T.
1p 2p 5p (13) 6p 0p 5p 2p 2p 2p
Jockey : BERTRAS FX.
1p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p
Jockey : BOUDOT PC.
1p (13) 9p 4p 3p 3p
Jockey : TASTAYRE J.
0p 9p (13) 8p 6p
1 | IL PRESUNTUOSO | 59 | 3 | H3 | LEMAITRE A. | BOUTIN (S) M. | 20 587 € | 2p 2p (13) 4p 1p 3p 7p 3p 3p | 10.8/1 | ||||
2 | SINGAPORE SPUR | 57 | 4 | H3 | BADEL ALXI. | DE WAELE D. | 40 400 € | 7p 8p 2p (13) 1p 8p 4p 4p 1p 0p 1p 5p 3p | 14.4/1 | ||||
3 | FALKHAIR | 57 | 2 | H3 | BACHELOT T. | BOUTIN (S) C. | 21 300 € | 1p 2p 5p (13) 6p 0p 5p 2p 2p 2p | 15.6/1 | ||||
4 | FARMAH | 55 | 7 | F3 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 12 000 € | 1p | 2.6/1 | ||||
5 | VERDURA | 55 | 5 | F3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 12 000 € | 1p | 2.7/1 | ||||
6 | STOSUR | 55 | 1 | F3 | BOUDOT PC. | KELLEWAY MLLE G. | 14 577 € | 1p (13) 9p 4p 3p 3p | 5.0/1 | ||||
7 | PRETTY PEARL | 51 | 6 | F-1 | TASTAYRE J. | CAULLERY N. | 0 € | 0p 9p (13) 8p 6p | 43.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 1500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT PC.
(13) 7p 5p 7p
Jockey : BADEL ALXI.
7p
Jockey : BACHELOT T.
0p 0p
Jockey : BLONDEL F.
8p 8p (13) 9p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p
Jockey : CRASTUS A.
6p 4p
Jockey : LACAILLE E.
Jockey : RICHARDOT S.
Jockey : PERRET N.
1 | SOUL OF MOTION | 58 | 8 | H3 | BOUDOT PC. | KELLEWAY MLLE G. | 0 € | (13) 7p 5p 7p | 7.4/1 | ||||
2 | SOLEON | 58 | 1 | M3 | BADEL ALXI. | CHEVIGNY (S) FX. | 0 € | 7p | 8.9/1 | ||||
3 | BEST LOVE ROYAL | 58 | 9 | H3 | BACHELOT T. | CHEVIGNY (S) FX. | 0 € | 0p 0p | 32.7/1 | ||||
4 | SOLDAT BLEU | 58 | 3 | H3 | BLONDEL F. | PROD'HOMME D. | 0 € | 8p 8p (13) 9p | 14.6/1 | ||||
5 | AR POULGWENN | 58 | 7 | H3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 6p | 2.5/1 | ||||
6 | HE LOVES ME | 58 | 2 | H3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 1 800 € | 6p 4p | 2.9/1 | ||||
7 | THE RACER | 56 | 6 | M3 | LACAILLE E. | BORGEL (S) K. | 0 € | 33.2/1 | |||||
8 | AVRA | 56 | 5 | M3 | RICHARDOT S. | LARRIVIERE T. | 0 € | 32.8/1 | |||||
9 | ANOUBIS | 56 | 4 | H3 | PERRET N. | BORGEL (S) K. | 0 € | 19.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1500 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
4p 0p (13) 0p 0p 0p 4p 6p 0p 0p 0p 7p 9p
Jockey : VERON F.
7p 0p 8p (13) 0p 2p 4p 5p 9p 6p 5p 9p 4p
Jockey : BOUDOT PC.
9p 1p (13) 4p 0p 8p 0p 7p 9p 6p 5p 7p
Jockey : CRASTUS A.
1p 2p (13) 5p 4p 5p 4p 5p 2p 3p 6p 5p 0p
Jockey : SPANU F.
7p 0p 0p (13) 0p 0p 8p 0p 0p 5p 1p (12) 5p 8p
Jockey : MENDIZABAL I.
(13) 0p 8p 0p 9p 5p 9p 5p
Jockey : PICCONE T.
2p 8p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 0p 7p 3p 6p 3p
Jockey : MONTENEGRO RC.
3p 0p 0p 9p (13) 8p 9p 0p 0p 3p 6p 3p 0p
Jockey : MAILLOT S.
2p 3p 5p (13) 8p 7p 0p 2p 0p 0p 3p 3p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
3p 6p 4p (13) 0p 0p 0p 6p 7p 7p 7p 0p 0p
Jockey : LACAILLE E.
5p 9p 0p 8p (13) 0p 6p 5p 7p
Jockey : TASTAYRE J.
7p 8p (13) 0p 0p 5p 2p 0p 9p 0p 2p 0p 0p
Jockey : SCANDELLA-LACAILLE MME M.
0p 6p (13) 3p 6p 8p 0p 9p 0p 0p 0p 7p 9p
1 | STARLETTE | 59 | 6 | F4 | HAMELIN A. | AROUX E. ( | 25 400 € | 4p 0p (13) 0p 0p 0p 4p 6p 0p 0p 0p 7p 9p | 17.1/1 | ||||
2 | YOU WILL SEE | 59 | 1 | F4 | VERON F. | HOFER MAR. | 30 150 € | 7p 0p 8p (13) 0p 2p 4p 5p 9p 6p 5p 9p 4p | 9.4/1 | ||||
3 | MAHARAD | 58 | 9 | H4 | BOUDOT PC. | CAPITTE (S) JM. | 12 100 € | 9p 1p (13) 4p 0p 8p 0p 7p 9p 6p 5p 7p | 5.1/1 | ||||
4 | NABAA SPEED | 57 | 4 | F4 | CRASTUS A. | KHOZIAN P. | 23 650 € | 1p 2p (13) 5p 4p 5p 4p 5p 2p 3p 6p 5p 0p | 6.0/1 | ||||
5 | BABAWAY | 57 | 2 | H4 | SPANU F. | CAULLERY N. | 10 600 € | 7p 0p 0p (13) 0p 0p 8p 0p 0p 5p 1p (12) 5p 8p | 34.0/1 | ||||
6 | SPACE LADY | 57 | 12 | F4 | MENDIZABAL I. | PROD'HOMME D. | 2 500 € | (13) 0p 8p 0p 9p 5p 9p 5p | 20.3/1 | ||||
7 | STARKI | 55 | 7 | H4 | PICCONE T. | BOUTIN (S) C. | 60 200 € | 2p 8p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 0p 7p 3p 6p 3p | 11.7/1 | ||||
8 | BUCKING BEN | 55 | 10 | H4 | MONTENEGRO RC. | LAUFFER MLLE C. | 9 550 € | 3p 0p 0p 9p (13) 8p 9p 0p 0p 3p 6p 3p 0p | 21.9/1 | ||||
9 | JEAN DE MEDICIS | 55 | 8 | M4 | MAILLOT S. | AROUX E. ( | 30 550 € | 2p 3p 5p (13) 8p 7p 0p 2p 0p 0p 3p 3p 0p | 4.9/1 | ||||
10 | LADY AMERICAN | 55 | 11 | F4 | BADEL ALXI. | DISSAUX MLLE V. | 9 450 € | 3p 6p 4p (13) 0p 0p 0p 6p 7p 7p 7p 0p 0p | 6.3/1 | ||||
11 | L'ALBERTO | 55 | 3 | H4 | LACAILLE E. | CLAIS J. | 2 400 € | 5p 9p 0p 8p (13) 0p 6p 5p 7p | 47.3/1 | ||||
12 | GUENKI DESS | 51 | 13 | F4 | TASTAYRE J. | BOUTIN (S) C. | 40 250 € | 7p 8p (13) 0p 0p 5p 2p 0p 9p 0p 2p 0p 0p | 32.0/1 | ||||
13 | MISS CLORI | 51 | 5 | F4 | SCANDELLA-LACAILLE MME M. | SCANDELLA C. | 18 000 € | 0p 6p (13) 3p 6p 8p 0p 9p 0p 0p 0p 7p 9p | 26.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1500 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : FERTILLET MR PJ.
5p 1p 2p (13) 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 0p
Jockey : GUY MR F.
8p 0p (13) 0p 7p 9p 3p 0p 0p 3p 4p 6p 5p
Jockey : FERRAMOSCA MR A.
(13) 4p 6p 0p 1p 1p 5p 5p 0p 0p 5p 3p (12) 9p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
4p 0p 0p (13) 0p 8p 7p 8p 0p 2p 2p 1p 1p
Jockey : BOISGONTIER MR JP.
3p 0p 4p 0p (13) 9p 7p 6p 2p 5p 0p 0p 6p
Jockey : SCHIERGEN MR V.
0p 0p (13) 6p 2p 8p 3p 12p 9p 7p 8p (12) 7p 9p
Jockey : GUIMARD MR C.
2p 7p 0p 0p 0p (13) 0p 9p 2p 0p 2p 2p 0p
Jockey : DENUAULT MR M.
0p (13) 3p 9p 5p 0p 0p 0p 5p 4p 7p 1p 0p
Jockey : BURKE MR J.
3p 0p 0p (13) 0p 0p 0p (12) 4p 5p 9p 5p
Jockey : TETT MR F.
9p 8p (13) 9p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 6p 3p 5p
1 | MAGIQ RIO | 70 | 8 | H5 | FERTILLET MR PJ. | PROD'HOMME D. | 104 480 € | 5p 1p 2p (13) 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 0p | 1.7/1 | ||||
2 | MYSTICAL POWER | 68 | 9 | F5 | GUY MR F. | HELOURY J. | 95 110 € | 8p 0p (13) 0p 7p 9p 3p 0p 0p 3p 4p 6p 5p | 6.0/1 | ||||
3 | HERACLIUS | 68 | 3 | H6 | FERRAMOSCA MR A. | PHELIPPON JUL. | 69 770 € | (13) 4p 6p 0p 1p 1p 5p 5p 0p 0p 5p 3p (12) 9p | 13.3/1 | ||||
4 | WISE BOY | 67 | 1 | H7 | LEFEBVRE MR C. | PERRUCHOT JP. | 111 170 € | 4p 0p 0p (13) 0p 8p 7p 8p 0p 2p 2p 1p 1p | 9.7/1 | ||||
5 |
AL HAZIM
|
67 | 4 | H6 | BOISGONTIER MR JP. | BOUTIN (S) C. | 71 850 € | 3p 0p 4p 0p (13) 9p 7p 6p 2p 5p 0p 0p 6p | - | ||||
6 | LITTLE GARCON | 67 | 2 | H7 | SCHIERGEN MR V. | CERULIS S. | 36 457 € | 0p 0p (13) 6p 2p 8p 3p 12p 9p 7p 8p (12) 7p 9p | 22.7/1 | ||||
7 | EARL OF FIRE | 67 | 5 | M9 | GUIMARD MR C. | BOUTIN (S) C. | 302 710 € | 2p 7p 0p 0p 0p (13) 0p 9p 2p 0p 2p 2p 0p | 8.4/1 | ||||
8 | BRYCE | 67 | 10 | M8 | DENUAULT MR M. | CARGEEG WJ. | 96 500 € | 0p (13) 3p 9p 5p 0p 0p 0p 5p 4p 7p 1p 0p | 19.5/1 | ||||
9 | PROROCKET | 67 | 7 | H5 | BURKE MR J. | HENRY MLLE M. | 5 700 € | 3p 0p 0p (13) 0p 0p 0p (12) 4p 5p 9p 5p | 24.1/1 | ||||
10 | AVRIL | 65 | 6 | F7 | TETT MR F. | PERRUCHOT JP. | 20 450 € | 9p 8p (13) 9p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 6p 3p 5p | 34.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 2400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT PC.
3p (13) 6p 2p 3p 3p 5p 0p 5p 1p 4p 1p (12) 6p
Jockey : HAMELIN A.
6p (13) 4p 0p 8p 1p 6p 1p 4p 5p 1p 2p (12) 4p
Jockey : BACHELOT T.
2p 2p 1p (13) 5p 5p 7p 5p 5p 4p 5p 6p (12) 1p
Jockey : CRASTUS A.
7p (13) 1p 4p 4p 0p 1p 1p 3p 3p 3p 3p 0p
Jockey : BLONDEL F.
1p 3p (13) 1p 5p 6p 4p 4p 1p 3p 7p 2p (12) 5p
Jockey : BERGERON X.
1p (13) 1p 2p 1p Tp 7p 4p 6p 4p 4p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 3p (13) 3p 7p (12) 3p 3p
Jockey : PICCONE T.
0p 3p 2p (13) 3p 1p 4p 1p Ah 6p 0p 1p 6p
Jockey : VERON F.
1p 5p (13) 9p 0p 6p 8p 7p 5p 9p 0p 1p 0p
Jockey : PASQUIER S.
(13) 4p 2p 3p 3p 1p 8p 4p 4p
Jockey : FOREST M.
1p 2p (13) 4p 1p 6p 2p 6p
Jockey : BREUX D.
4p Dp (13) 5p 4p 0p 0p 7p 0p 0p 6p 4p 1p
Jockey : BADEL ALXI.
4p 1p 4p 0p (13) 2p 1p 3p 3p 4p 7p 6p 2p
1 | POLO | 60 | 12 | H4 | BOUDOT PC. | CHOTARD R. | 63 580 € | 3p (13) 6p 2p 3p 3p 5p 0p 5p 1p 4p 1p (12) 6p | 8.5/1 | ||||
2 | LABROS | 60 | 11 | H4 | HAMELIN A. | DELCHER SANCHEZ M. | 68 170 € | 6p (13) 4p 0p 8p 1p 6p 1p 4p 5p 1p 2p (12) 4p | 8.6/1 | ||||
3 | KETCHIKAN | 60 | 8 | M4 | BACHELOT T. | BOUTIN (S) C. | 47 900 € | 2p 2p 1p (13) 5p 5p 7p 5p 5p 4p 5p 6p (12) 1p | 14.0/1 | ||||
4 | ROI CHARLES | 59 | 10 | M4 | CRASTUS A. | KHOZIAN P. | 58 440 € | 7p (13) 1p 4p 4p 0p 1p 1p 3p 3p 3p 3p 0p | 7.1/1 | ||||
5 | LA TULIPE | 57 | 1 | F4 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 51 650 € | 1p 3p (13) 1p 5p 6p 4p 4p 1p 3p 7p 2p (12) 5p | 8.8/1 | ||||
6 | CLAIREFOUGERE | 57 | 3 | F4 | BERGERON X. | GENTILE M. | 30 550 € | 1p (13) 1p 2p 1p Tp 7p 4p 6p 4p 4p 5p | 20.0/1 | ||||
7 | FARZAD | 57 | 4 | H4 | MENDIZABAL I. | LE FORESTIER M. | 24 150 € | 1p 3p (13) 3p 7p (12) 3p 3p | 4.8/1 | ||||
8 | SPANISH ART | 55 | 6 | H4 | PICCONE T. | CAULLERY N. | 38 943 € | 0p 3p 2p (13) 3p 1p 4p 1p Ah 6p 0p 1p 6p | 13.4/1 | ||||
9 | VARING | 55 | 7 | H4 | VERON F. | CHATELAIN P. | 61 150 € | 1p 5p (13) 9p 0p 6p 8p 7p 5p 9p 0p 1p 0p | 20.6/1 | ||||
10 | TIKAL | 55 | 13 | H4 | PASQUIER S. | URBANO GRAJALES LA. | 25 850 € | (13) 4p 2p 3p 3p 1p 8p 4p 4p | 11.7/1 | ||||
11 | RAY OF HOPE | 55 | 2 | H4 | FOREST M. | RARICK MME G. | 25 700 € | 1p 2p (13) 4p 1p 6p 2p 6p | 14.1/1 | ||||
12 | KINGZAR | 54 | 5 | H4 | BREUX D. | BARANDE BARBE MME C. | 38 150 € | 4p Dp (13) 5p 4p 0p 0p 7p 0p 0p 6p 4p 1p | 19.3/1 | ||||
13 | ZAKOPANE | 51 | 9 | H4 | BADEL ALXI. | MARTINON C. | 46 600 € | 4p 1p 4p 0p (13) 2p 1p 3p 3p 4p 7p 6p 2p | 23.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2400 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BOISGONTIER MLLE P.
7p 3p 7p (13) 0p 1p 3p 1p 0p 6p 5p 0p 5p
Jockey : COLLOMB MLLE M.
2p 6p 5p (13) 6p 0p 3p 1p 5p 3p 9p 6p 5p
Jockey : ROSA MLLE A.
3p (13) 0p 1p 3p 0p 0p 0p (12) 8p 9p 3p 9p 1p
Jockey : HAGENBACH MLLE S.
5p 4p 7p (13) 9p 6p 5p 0p 2p 5p 0p 0p 9p
Jockey : ARTU MLLE M.
(13) 5p 5p 3p 4p 5p 5p 7p 4p 5p Dp 0p 9p
Jockey : PLAT MLLE M.
3p (13) 5p 3p 6p 0p 8p (12) 0p 8p 1p 2p 9p 4p
Jockey : PIETRASIEWICZ MLLE J.
4p 3p (13) 8p 9p 5p 0p 3p 5p 8p 0p 9p 4p
Jockey : ROLLANDO MLLE M.
0p 6p (13) 9p 2p 7p 6p 0p 0p 0p 5p 0p 0p
Jockey : GARCIA-DUBOIS MLLE D.
0p 9p (13) 0p 7p 8p 7p 0p 0p 0p 4p 9p 5p
Jockey : RIEB-MENARD MME C.
(13) 7h 5p 6h 1h 0p 8p 0p 5p 0p (12) 0p 0p 0p
Jockey : MARCIALIS MLLE J.
4p (13) 3p 0p 6p 5p 2p (12) 0p 1p 0p 0p 5p 8p
1 | AMERIX | 65 | 3 | H5 | BOISGONTIER MLLE P. | PHELIPPON JUL. | 90 500 € | 7p 3p 7p (13) 0p 1p 3p 1p 0p 6p 5p 0p 5p | 6.7/1 | ||||
2 | DE BON MATIN | 64 | 5 | H6 | COLLOMB MLLE M. | PIMBONNET M. | 73 060 € | 2p 6p 5p (13) 6p 0p 3p 1p 5p 3p 9p 6p 5p | 8.4/1 | ||||
3 | STELROCK | 61 | 4 | H7 | ROSA MLLE A. | ROSA MLLE A. | 94 730 € | 3p (13) 0p 1p 3p 0p 0p 0p (12) 8p 9p 3p 9p 1p | 8.3/1 | ||||
4 | I LOVE LOUP | 60 | 6 | M10 | HAGENBACH MLLE S. | BOUTIN (S) M. | 217 420 € | 5p 4p 7p (13) 9p 6p 5p 0p 2p 5p 0p 0p 9p | 15.1/1 | ||||
5 |
DANCING REEL
|
60 | 7 | H7 | ARTU MLLE M. | BORGEL (S) K. | 90 100 € | (13) 5p 5p 3p 4p 5p 5p 7p 4p 5p Dp 0p 9p | - | ||||
6 | DEAUVILLE BLUE | 60 | 10 | H5 | PLAT MLLE M. | PHELIPPON JUL. | 22 800 € | 3p (13) 5p 3p 6p 0p 8p (12) 0p 8p 1p 2p 9p 4p | 5.2/1 | ||||
7 | BRIGHTON BELLE | 59 | 11 | F1 | PIETRASIEWICZ MLLE J. | HOFER MAR. | 41 100 € | 4p 3p (13) 8p 9p 5p 0p 3p 5p 8p 0p 9p 4p | 5.6/1 | ||||
8 | MILORD DES AIGLES | 59 | 1 | H6 | ROLLANDO MLLE M. | BARANDE BARBE MME C. | 54 250 € | 0p 6p (13) 9p 2p 7p 6p 0p 0p 0p 5p 0p 0p | 15.2/1 | ||||
9 | THE GODFATHER | 59 | 9 | M9 | GARCIA-DUBOIS MLLE D. | BOUTIN (S) M. | 108 675 € | 0p 9p (13) 0p 7p 8p 7p 0p 0p 0p 4p 9p 5p | 25.9/1 | ||||
10 | CONTE COLORATE | 59 | 8 | H5 | RIEB-MENARD MME C. | HENRY MLLE M. | 11 250 € | (13) 7h 5p 6h 1h 0p 8p 0p 5p 0p (12) 0p 0p 0p | 30.9/1 | ||||
11 | CINDERELLA | 57 | 2 | F2 | MARCIALIS MLLE J. | FIGGE M. | 20 500 € | 4p (13) 3p 0p 6p 5p 2p (12) 0p 1p 0p 0p 5p 8p | 4.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 1500 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
9p
Jockey : SPANU F.
0p 5p 9p (13) 0p 3p 3p 0p
Jockey : TASTAYRE J.
(13) 8p 0p 3p 7p 2p 0p 6p 9p 6p
Jockey : PICCONE T.
6p 3p 2p (13) 8p 5p
Jockey : BOUDOT PC.
(13) 0p
Jockey : FORESI F.
0p (13) 0p
Jockey : BADEL ALXI.
7p (13) 9p 0p 0p
Jockey : CHOUIT M.
7p (13) 0p 0p
Jockey : WERLE A.
0p 0p
Jockey : RICHARDOT S.
1 | BRYNICA | 58 | 5 | F3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 9p | 2.5/1 | ||||
2 | LYS DES AIGLES | 58 | 8 | F3 | SPANU F. | BARANDE BARBE MME C. | 8 100 € | 0p 5p 9p (13) 0p 3p 3p 0p | 6.6/1 | ||||
3 | STAR CHOPE | 55 | 10 | F3 | TASTAYRE J. | BOUTIN (S) C. | 8 400 € | (13) 8p 0p 3p 7p 2p 0p 6p 9p 6p | 16.6/1 | ||||
4 | KOLIAKHOVA | 58 | 3 | F3 | PICCONE T. | HELOURY J. | 7 300 € | 6p 3p 2p (13) 8p 5p | 3.7/1 | ||||
5 | TIKIDA FOR AVA | 58 | 6 | F3 | BOUDOT PC. | LEFEBVRE (S) JM. | 0 € | (13) 0p | 9.9/1 | ||||
6 | HEROINA | 58 | 7 | F3 | FORESI F. | ORESI F. ( | 0 € | 0p (13) 0p | 23.7/1 | ||||
7 | MAMAGRAZIA | 58 | 1 | F3 | BADEL ALXI. | ORESI F. ( | 0 € | 7p (13) 9p 0p 0p | 18.7/1 | ||||
8 | WILONA | 54 | 2 | F3 | CHOUIT M. | HELOURY J. | 0 € | 7p (13) 0p 0p | 35.1/1 | ||||
9 | BOLERO D'AZUR | 56 | 9 | F3 | WERLE A. | PROD'HOMME D. | 0 € | 0p 0p | 16.8/1 | ||||
10 | MY WENDY | 56 | 4 | F3 | RICHARDOT S. | LARRIVIERE T. | 0 € | 23.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'