Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE SANDRICOURT | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU 20E ANNIVERSAIRE DU JUMELAGE EPSOM-CHANTILLY | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | CRITERIUM DE VITESSE | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU RANELAGH | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA BOUCLE D'EN HAUT | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE L'ALLEE DU MAIL | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU CLOS DES VIGNES | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA BUTTE RONDE | 17:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 29 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Bordeaux Le Bouscat, Chantilly, Cholet, plusieurs Trios (444.60€, 401.25€, 147.45€... ) |
|
Le lundi 29 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Bordeaux Le Bouscat, Chantilly, Cholet, plusieurs Trios (717.90€, 321.15€... ) |
|
Jockey :
Plat - 25000€ - 1800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : PELLETAN M.
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : BOUDOT PC.
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : VERON F.
Jockey : LEMAITRE A.
Jockey : CHEMINAUD V.
1 | TIERRA DEL FUEGO | 57 | 4 | F2 | MENDIZABAL I. | MIKHALIDES GE. | 0 € | 12.0/1 | |||||
2 | CIUDADELA | 54 | 2 | F2 | PELLETAN M. | DELCHER SANCHEZ M. | 0 € | 38.3/1 | |||||
3 | PAWARA | 53 | 1 | F2 | TROLLEY DE PREVAUX G. | VAN HANDENHOVE J. | 0 € | 45.6/1 | |||||
4 | LAROSE | 57 | 3 | F2 | HAMELIN A. | ERNER (S) C&Y. ( | 0 € | 17.1/1 | |||||
5 | ROSE HIGHNESS | 57 | 8 | F2 | BOUDOT PC. | ABRE (S) A. ( | 0 € | 3.4/1 | |||||
6 | POP BY | 57 | 9 | F2 | PASQUIER S. | PEASE (S) J. | 0 € | 9.1/1 | |||||
7 | RANDULINA | 57 | 7 | F2 | VERON F. | PANTALL HA. | 0 € | 9.7/1 | |||||
8 | GOLDEN VALENTINE | 57 | 5 | F2 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 0 € | 4.1/1 | |||||
9 | LORGNETTE | 57 | 6 | F2 | CHEMINAUD V. | FABRE (S) A. | 0 € | 3.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : JARNET T.
Jockey : RISPOLI U.
Jockey : PICCONE T.
Jockey : BADEL ALXI.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : GUYON M.
1 | ESTIKMAAL | 58 | 5 | M2 | PESLIER O. | EAD (S) F. ( | 0 € | 5.2/1 | |||||
2 | JAAREF IRE | 58 | 8 | H2 | HAMELIN A. | AMMOND (S) J. ( | 0 € | 35.6/1 | |||||
3 | LE PIN | 58 | 6 | H2 | JARNET T. | BARY (S) P. | 0 € | 5.5/1 | |||||
4 | MINE DE RIEN | 58 | 2 | H2 | RISPOLI U. | AUDON MME L. | 0 € | 33.4/1 | |||||
5 | PADOUE | 58 | 4 | M2 | PICCONE T. | DEMERCASTEL P. | 0 € | 30.9/1 | |||||
6 | INCITATOR | 58 | 9 | H2 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL M. | 0 € | 10.9/1 | |||||
7 | FORESEE GER | 58 | 3 | H2 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 0 € | 6.2/1 | |||||
8 | CHARISMATIC MAN | 58 | 7 | H2 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 0 € | 3.3/1 | |||||
9 | NEVER CAUGHT USA | 58 | 1 | H2 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 0 € | 5.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 1000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
3p 4p 1p 1p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 1p 1p 5p 6p 2p 4p
Jockey : MONTERISO M.
1p 1p 1p
Jockey : PASQUIER S.
2p 7p 4p
Jockey : CHEMINAUD V.
2p 2p 1p
Jockey : PESLIER O.
5p 8p 1p 3p 2p 5p
Jockey : LEFEBVRE F.
2p 2p 7p 1p 3p 1p 3p 3p
Jockey : LERNER M.
7p 1p 1p 2p
Jockey : RISPOLI U.
6p 2p 1p
Jockey : JARNET T.
3p 5p 3p 4p 7p 1p 5p
1 | VENECIA STYLE | 56 | 8 | F2 | BENOIST G. | SOGORB P. | 71 100 € | 3p 4p 1p 1p 1p | 3.0/1 | ||||
2 | LIL'S JOY | 56 | 6 | F2 | MENDIZABAL I. | BRAVERY GC. | 32 790 € | 2p 1p 1p 5p 6p 2p 4p | 3.7/1 | ||||
3 | CATALINA BAY | 56 | 9 | F2 | MONTERISO M. | SOC D'ALL. MAURIZIO GUARNIERI | 25 925 € | 1p 1p 1p | 8.1/1 | ||||
4 | SHOT IN THE DARK | 56 | 4 | H2 | PASQUIER S. | PEASE (S) J. | 9 300 € | 2p 7p 4p | 13.5/1 | ||||
5 | NORDIC DREAM | 56 | 7 | M2 | CHEMINAUD V. | FABRE (S) A. | 25 100 € | 2p 2p 1p | 5.0/1 | ||||
6 | NUTIBARA | 55 | 10 | F2 | PESLIER O. | THOMAS DEMEAULTE X. | 17 750 € | 5p 8p 1p 3p 2p 5p | 54.3/1 | ||||
7 | BIBIONE | 54 | 1 | F2 | LEFEBVRE F. | LOPEZ JP. | 36 600 € | 2p 2p 7p 1p 3p 1p 3p 3p | 27.6/1 | ||||
8 | TOUCH OF REAL | 54 | 2 | F2 | LERNER M. | GREWE H. | 19 100 € | 7p 1p 1p 2p | 44.4/1 | ||||
9 | FINE BLEND | 54 | 5 | F2 | RISPOLI U. | MUIR WR. | 7 706 € | 6p 2p 1p | 11.7/1 | ||||
10 | COBANA SAND | 54 | 3 | F2 | JARNET T. | BRAVERY GC. | 10 886 € | 3p 5p 3p 4p 7p 1p 5p | 30.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : PICCONE T.
2p 0p 0p 1p 0p 3p 5p 5p (14) 4p 7p 4p 8p
Jockey : BENOIST G.
2p 4p 2p 1p
Jockey : CHEMINAUD V.
4p 5p 2p (14) 3p 2p 0p 8p 6p (13) 0p 6p 1p 0p
Jockey : PESLIER O.
1p 1p 2p 2p (14) 1p 4p 2p 2p 3p 2p 3p 7p
Jockey : MINARIK F.
1p 2p 1p 3p 4p (14) 4p 1p 5p 8p 0p 7p 1p
Jockey : GUYON M.
6p 0p 1p 7p 3p 4p (14) 8p 4p 1p 5p 2p 1p
Jockey : VERON F.
7p 8p 6p 5p 1p (14) 4p 2p 1p 4p 1p 0p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
11p 1p 9p 2p 4p 1p (14) 4p 2p 2p
Jockey : JARNET T.
3p 9p 1p 2p 4p 4p
1 | MATA UTU IRE | 60 | 8 | H4 | PICCONE T. | RULEC M. | 72 340 € | 2p 0p 0p 1p 0p 3p 5p 5p (14) 4p 7p 4p 8p | 28.1/1 | ||||
2 | KARAR | 58 | 6 | H3 | BENOIST G. | GRAFFARD (S) FH. | 66 705 € | 2p 4p 2p 1p | 2.4/1 | ||||
3 | GRAND VINTAGE | 58 | 7 | H6 | CHEMINAUD V. | FEY MLLE C. | 66 600 € | 4p 5p 2p (14) 3p 2p 0p 8p 6p (13) 0p 6p 1p 0p | 20.5/1 | ||||
4 | BAROUDAR | 58 | 9 | H4 | PESLIER O. | BEGUIGNE JM. | 92 100 € | 1p 1p 2p 2p (14) 1p 4p 2p 2p 3p 2p 3p 7p | 7.5/1 | ||||
5 | SUSSUDIO | 58 | 5 | M5 | MINARIK F. | SAUER MME H. | 117 730 € | 1p 2p 1p 3p 4p (14) 4p 1p 5p 8p 0p 7p 1p | 6.1/1 | ||||
6 | NO MOOD | 58 | 4 | M4 | GUYON M. | LAFFON-PARIAS C. | 68 300 € | 6p 0p 1p 7p 3p 4p (14) 8p 4p 1p 5p 2p 1p | 14.4/1 | ||||
7 | LEADER WRITER | 57 | 1 | M3 | VERON F. | PANTALL HA. | 58 900 € | 7p 8p 6p 5p 1p (14) 4p 2p 1p 4p 1p 0p 7p | 36.2/1 | ||||
8 | MY DREAM BOAT | 57 | 3 | M3 | SOUMILLON C. | COX CG. | 56 541 € | 11p 1p 9p 2p 4p 1p (14) 4p 2p 2p | 4.0/1 | ||||
9 | INCAHOOTS | 55 | 2 | F3 | JARNET T. | HEAD (S) F. | 27 500 € | 3p 9p 1p 2p 4p 4p | 18.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : PANICUCCI F.
2p 4p 6p (14) 4p
Jockey : VION V.
3p 4p 5p 0p
Jockey : GROSSO MLLE L.
2p 5p 8p 9p
Jockey : POGGIONOVO MLLE L.
7p 2p 4p 2p 3p
Jockey : BARBAUD K.
8p 0p (14) 6p 2p 3p
Jockey : BOURGOIS Y.
5p 4p
Jockey : BREUX S.
2p 7p 4p 2p 3p 4p 6p (14) 3p 9p 6p 0p
Jockey : RUIS S.
4p 6p
Jockey : PFEIL MLLE Z.
2p 4p 7p
1 | MADERNIA | 56 | 2 | F3 | PANICUCCI F. | LAFFON-PARIAS C. | 5 500 € | 2p 4p 6p (14) 4p | 3.9/1 | ||||
2 | HARVESTIDE | 56 | 1 | F3 | VION V. | BARY (S) P. | 5 200 € | 3p 4p 5p 0p | 9.0/1 | ||||
3 | MA CAGNOTTE | 56 | 9 | F3 | GROSSO MLLE L. | CLEMENT (S) N. | 4 000 € | 2p 5p 8p 9p | 8.2/1 | ||||
4 | CI BLUE | 56 | 7 | H3 | POGGIONOVO MLLE L. | FOUIN (S) Y. | 12 700 € | 7p 2p 4p 2p 3p | 12.3/1 | ||||
5 | VAARGAS | 56 | 8 | H3 | BARBAUD K. | BRANDT MME P. | 6 950 € | 8p 0p (14) 6p 2p 3p | 34.0/1 | ||||
6 | MONISHA | 55 | 3 | F3 | BOURGOIS Y. | DE ROYER DUPRE A. | 3 500 € | 5p 4p | 6.3/1 | ||||
7 | SOMEONE LIKE YOU | 55 | 5 | H3 | BREUX S. | LOPEZ JP. | 12 700 € | 2p 7p 4p 2p 3p 4p 6p (14) 3p 9p 6p 0p | 20.8/1 | ||||
8 | COISA BOA | 55 | 6 | F3 | RUIS S. | DE ROYER DUPRE A. | 2 500 € | 4p 6p | 3.3/1 | ||||
9 | ETUDE | 54 | 4 | F3 | PFEIL MLLE Z. | ARTU (S) JY. | 6 200 € | 2p 4p 7p | 11.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1600 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : PEAN A.
0p 0p 9p 9p 1p 0p 6p 7p 8p 9p 6p 7p
Jockey : GUY MR F.
6p 2p 1p (14) 0p 1p 5p 0p 2p (13) 1p 2p 0p 3p
Jockey : BOISGONTIER MR JP.
3p 5p 6p 7p 4p 1p 0p 0p (14) 0p 7p 0p 2p
Jockey : FAGLAIN G.
4p 7p 1p 0p 5p 8p 9p 6p 3p 6p (14) 9p 1p
Jockey : DELAUNAY MR J.
0p 0p 0p 0p 4p 2p 5p 5p 1p 3p 0p 8p
Jockey : PEROUELLE MLLE S.
9p 2p 0p 2p 8p 9p 1p 4p (14) 0p 4p 5p 8p
Jockey : ARTU MR D.
0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 1p 4p (14) 0p 4p
Jockey : MERGIRIE Y.
3p 5p 6p 0p 0p 7p 7p (14) 4p 0p 0p 0p 9p
Jockey : WEBER MME B.
0p 0p 4p 8p (14) 9p 5p 6p 6p (13) 1p 8p 2p
Jockey : GIESGEN MLLE L.
7p 2p 6p 4p 0p 8p 7p 6p 1p 3p 1p (14) 4p
Jockey : SEGAINS MLLE K.
0p 3p 0p 0p 0p 3p 2p (14) 3p 5p 7p 0p 1p
Jockey : BERTRAND MR G.
5p 0p 4p 0p 0p 0p (14) 5p 3p 3p 1p 2p 4p
Jockey : LOPEZ LERET MLLE D.
6p 8p 6p 7p 0p 1p 1p (14) 0p 9p (13) 3p
Jockey : RIEB-MENARD MME C.
4p 8p 4p (14) 4p 2p 3p 2p 6p
Jockey : ROSA MLLE A.
5p 9p 5p 5p 8p 4p 0p 0p (14) 0p 0p 9p 5p
1 | TOSTAKY BLUE | 66 | 3 | H6 | PEAN A. | SPANU A. | 125 000 € | 0p 0p 9p 9p 1p 0p 6p 7p 8p 9p 6p 7p | 11.2/1 | ||||
2 | SPEEDRIDER | 68 | 15 | H5 | GUY MR F. | PHELIPPON JUL. | 43 400 € | 6p 2p 1p (14) 0p 1p 5p 0p 2p (13) 1p 2p 0p 3p | 3.1/1 | ||||
3 | ANGRY KITTEN | 68 | 6 | M5 | BOISGONTIER MR JP. | BIETOLINI G. | 53 442 € | 3p 5p 6p 7p 4p 1p 0p 0p (14) 0p 7p 0p 2p | 7.2/1 | ||||
4 | CHANCEUSE | 67 | 8 | F4 | FAGLAIN G. | BOSSERT B. | 19 348 € | 4p 7p 1p 0p 5p 8p 9p 6p 3p 6p (14) 9p 1p | 56.2/1 | ||||
5 | CRAZY ONE | 64 | 14 | H8 | DELAUNAY MR J. | BERTIN J. | 71 000 € | 0p 0p 0p 0p 4p 2p 5p 5p 1p 3p 0p 8p | 86.8/1 | ||||
6 | EL NINO | 64 | 1 | M14 | PEROUELLE MLLE S. | NIGGE (S) M&S. | 38 400 € | 9p 2p 0p 2p 8p 9p 1p 4p (14) 0p 4p 5p 8p | 17.1/1 | ||||
7 | MY DARLING MEMORY | 64 | 11 | F4 | ARTU MR D. | DEMERCASTEL P. | 26 650 € | 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 1p 4p (14) 0p 4p | 57.3/1 | ||||
8 | RAPIDEUR | 66 | 13 | M5 | MERGIRIE Y. | SMRCZEK S. | 114 590 € | 3p 5p 6p 0p 0p 7p 7p (14) 4p 0p 0p 0p 9p | 9.8/1 | ||||
9 | ILUMINATI | 66 | 7 | H5 | WEBER MME B. | WEBER M. | 6 600 € | 0p 0p 4p 8p (14) 9p 5p 6p 6p (13) 1p 8p 2p | 72.8/1 | ||||
10 | CAESARION | 63 | 9 | M16 | GIESGEN MLLE L. | GREWE H. | 55 250 € | 7p 2p 6p 4p 0p 8p 7p 6p 1p 3p 1p (14) 4p | 12.4/1 | ||||
11 | RYEDALE VALLEY | 63 | 5 | H5 | SEGAINS MLLE K. | HENRY MLLE M. | 29 143 € | 0p 3p 0p 0p 0p 3p 2p (14) 3p 5p 7p 0p 1p | 36.0/1 | ||||
12 | WINITALL | 65 | 10 | H4 | BERTRAND MR G. | CERULIS S. | 47 400 € | 5p 0p 4p 0p 0p 0p (14) 5p 3p 3p 1p 2p 4p | 11.7/1 | ||||
13 | ATALIS | 63 | 2 | F4 | LOPEZ LERET MLLE D. | DELCHER SANCHEZ M. | 22 600 € | 6p 8p 6p 7p 0p 1p 1p (14) 0p 9p (13) 3p | 5.8/1 | ||||
14 | QUAINTRELLE | 63 | 12 | F4 | RIEB-MENARD MME C. | WEAVER MLLE A. | 5 014 € | 4p 8p 4p (14) 4p 2p 3p 2p 6p | 35.6/1 | ||||
15 | STAR SEED | 63 | 4 | F6 | ROSA MLLE A. | CHOTARD R. | 109 000 € | 5p 9p 5p 5p 8p 4p 0p 0p (14) 0p 0p 9p 5p | 42.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1600 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MAILLOT S.
5p 3p 8p 1p 6p 4p 4p (14) 3p 9p 8p 4p 0p
Jockey : GUYON M.
2p 4p (14) 6p 3p 8p
Jockey : HAMELIN A.
0p 7p 0p 0p 0p 7p 1p 1p 4p (14) 6p 4p 0p
Jockey : PASQUIER S.
0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p (14) 5p 3p 2p 1p
Jockey : CHEMINAUD V.
1p 3p 7p 0p 6p 5p 4p 8p 8p 6p (14) 5p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
7p 6p 5p 7p 0p 0p 3p (14) 4p 4p 5p 1p 3p
Jockey : RISPOLI U.
0p (14) 4p 3p
Jockey :
0p 0p 1p 1p 3p 1p 2p 6p (14) 0p 6p 6p 9p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 3p 2p 0p 6p 3p (13) 2p
Jockey : DELOZIER L.
9p 0p 8p 0p 4p 1p 0p 7p 3p (14) 2p 2p 0p
Jockey : CRASTUS A.
7p 4p 2p 4p 0p 0p (14) 0p 0p 2p 2p 2p 1p
Jockey : PESLIER O.
4p 3p 1p 3p 0p 9p 6p 0p 2p 0p 4p 0p
Jockey : BOUDOT PC.
2p 3p 2p 4p 8p 3p 7p 0p 0p 6p (14) 0p 1p
Jockey : BOURGOIS Y.
3p 0p 0p 0p 0p 5p 8p 0p 5p 0p 1p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 0p 5p 0p 0p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 7p
Jockey : JARNET T.
0p 6p 0p 1p 9p 5p (14) 3p 5p 3p 7p 9p 7p
1 | THE MIRAGE | 60 | 3 | M4 | MAILLOT S. | CAROUX E. | 30 650 € | 5p 3p 8p 1p 6p 4p 4p (14) 3p 9p 8p 4p 0p | 67.0/1 | ||||
2 | MIGHTY MERENGO | 60 | 7 | M4 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 9 500 € | 2p 4p (14) 6p 3p 8p | 4.2/1 | ||||
3 | GAZON MAUDIT | 59 | 12 | H4 | HAMELIN A. | LALLIE T. | 52 250 € | 0p 7p 0p 0p 0p 7p 1p 1p 4p (14) 6p 4p 0p | 20.3/1 | ||||
4 | LEISURE TIME BOWL | 59 | 16 | H4 | PASQUIER S. | COLLET (S) ROD. | 24 200 € | 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p (14) 5p 3p 2p 1p | 13.0/1 | ||||
5 | VILLANUEVA | 59 | 2 | F3 | CHEMINAUD V. | LYON (S) A. | 30 025 € | 1p 3p 7p 0p 6p 5p 4p 8p 8p 6p (14) 5p 0p | 11.5/1 | ||||
6 | TRESORDARGENT | 59 | 5 | M4 | BADEL ALXI. | DELZANGLES M. | 28 050 € | 7p 6p 5p 7p 0p 0p 3p (14) 4p 4p 5p 1p 3p | 7.0/1 | ||||
7 | WHITE JACKET | 59 | 4 | H4 | RISPOLI U. | CAPITTE (S) JM. | 6 250 € | 0p (14) 4p 3p | 24.3/1 | ||||
8 | GUIGNOL'S BAND | 58 | 6 | H4 | LEMERCIER (S) F. | 26 700 € | 0p 0p 1p 1p 3p 1p 2p 6p (14) 0p 6p 6p 9p | 39.7/1 | |||||
9 | DOGARESSA | 58 | 1 | F4 | SOUMILLON C. | BOTTI (S) A&G. | 21 486 € | 1p 3p 2p 0p 6p 3p (13) 2p | 7.5/1 | ||||
10 | SKIPERIA | 55 | 14 | F4 | DELOZIER L. | BARBEROT (S) Y. | 99 800 € | 9p 0p 8p 0p 4p 1p 0p 7p 3p (14) 2p 2p 0p | 32.9/1 | ||||
11 | DARSELECT | 58 | 11 | M4 | CRASTUS A. | ECURIE AVANT-GARDE | 67 850 € | 7p 4p 2p 4p 0p 0p (14) 0p 0p 2p 2p 2p 1p | 37.5/1 | ||||
12 | TYCOON'S DESERT | 58 | 9 | M4 | PESLIER O. | COLLET (S) ROB. | 58 200 € | 4p 3p 1p 3p 0p 9p 6p 0p 2p 0p 4p 0p | 9.2/1 | ||||
13 | TIME DREAM | 57 | 13 | F4 | BOUDOT PC. | BAUDRON (S) L. | 47 550 € | 2p 3p 2p 4p 8p 3p 7p 0p 0p 6p (14) 0p 1p | 6.1/1 | ||||
14 | SANDOSIDE | 57 | 15 | H4 | BOURGOIS Y. | BOUTIN (S) C. | 39 110 € | 3p 0p 0p 0p 0p 5p 8p 0p 5p 0p 1p 1p | 60.0/1 | ||||
15 |
IRISH TOFFEE
|
57 | 10 | H4 | MENDIZABAL I. | LEFEBVRE (S) JM. | 36 640 € | 1p 0p 5p 0p 0p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 7p | - | ||||
16 | GERTRUD'S DREAM | 57 | 8 | F4 | JARNET T. | TARROU (S) MLLE SV. | 15 700 € | 0p 6p 0p 1p 9p 5p (14) 3p 5p 3p 7p 9p 7p | 28.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1600 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
5p 4p 4p (14) 0p Ap 0p 0p 4p 5p 2p 7p 5p
Jockey : GUYON M.
3p 2p 1p 6p 0p 6p 9p 2p (14) 6p 7p 9p 7p
Jockey : BOISSEAU L.
6p 9p 7p 3p 5p 3p 4p 4p 4p (14) 0p 8p 6p
Jockey : VERON F.
0p 7p 4p 0p 0p 3p 4p 9p 3p 1p 4p (14) 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 0p 3p 0p 0p 1p 6p 6p 3p 9p (14) 8p 8p
Jockey : RISPOLI U.
0p 2p 6p 2p 6p 9p 6p (14) 7p 5p 5p 5p 3p
Jockey : AURAY R.
4p 0p 6p 0p 0p 7p 0p (14) 3p 7p 0p 0p 5p
Jockey : DELOZIER L.
0p 0p 0p 7p 0p 4p 7p 0p 7p (14) 2p 2p 9p
Jockey : CRASTUS A.
1p 2p 7p 0p 5p 2p 2p 0p 0p 7p 9p 0p
Jockey : BOUDOT PC.
4p 5p 0p 0p 0p 9p 5p 4p 0p 0p 2p 1p
Jockey : BARZALONA M.
0p 7p 8p 2p 4p 9p 0p 9p 2p 0p 8p Ah
Jockey : LEMAITRE A.
3p 0p 6p 9p 8p 8p 6p 0p 2p 3p (14) 0p 9p
Jockey : MAILLOT S.
0p 7p 7p 8p 4p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 5p
Jockey : DIDON-YAHLALI MLLE A.
0p 9p 1p 9p 4p 2p 3p 0p 8p (14) 0p 2p 9p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 2p 9p 3p 9p 0p 4p 4p 9p 5p (14) 0p 0p
1 | RAFFINEE | 60 | 8 | F4 | BENOIST G. | SMAGA D. | 15 200 € | 5p 4p 4p (14) 0p Ap 0p 0p 4p 5p 2p 7p 5p | 3.8/1 | ||||
2 | AIRLEY | 59 | 7 | F4 | GUYON M. | IBAUD (S) E. ( | 18 500 € | 3p 2p 1p 6p 0p 6p 9p 2p (14) 6p 7p 9p 7p | 7.5/1 | ||||
3 | ROMANNE | 57 | 6 | F4 | BOISSEAU L. | MONFORT (S) P&F. | 34 100 € | 6p 9p 7p 3p 5p 3p 4p 4p 4p (14) 0p 8p 6p | 12.9/1 | ||||
4 | IN FOR DINNER | 59 | 11 | H4 | VERON F. | MONFORT (S) P&F. | 31 050 € | 0p 7p 4p 0p 0p 3p 4p 9p 3p 1p 4p (14) 2p | 50.9/1 | ||||
5 | APPIANO | 59 | 14 | H4 | MENDIZABAL I. | ARBEROT (S) Y. ( | 23 850 € | 4p 0p 3p 0p 0p 1p 6p 6p 3p 9p (14) 8p 8p | 20.7/1 | ||||
6 | PER | 58 | 9 | H4 | RISPOLI U. | GOUDOT (S) B. | 13 350 € | 0p 2p 6p 2p 6p 9p 6p (14) 7p 5p 5p 5p 3p | 16.7/1 | ||||
7 | VOLER LA NUIT | 56 | 2 | M4 | AURAY R. | CAPELLE P. | 40 250 € | 4p 0p 6p 0p 0p 7p 0p (14) 3p 7p 0p 0p 5p | 17.3/1 | ||||
8 | BERENDARIA | 54 | 5 | F4 | DELOZIER L. | BARBEROT (S) Y. | 46 371 € | 0p 0p 0p 7p 0p 4p 7p 0p 7p (14) 2p 2p 9p | 14.6/1 | ||||
9 | STEMSTER GB | 56 | 4 | H4 | CRASTUS A. | ECURIE AVANT-GARDE | 30 200 € | 1p 2p 7p 0p 5p 2p 2p 0p 0p 7p 9p 0p | 6.6/1 | ||||
10 | BOWLING GREEN | 56 | 13 | H4 | BOUDOT PC. | APITTE (S) JM. ( | 35 450 € | 4p 5p 0p 0p 0p 9p 5p 4p 0p 0p 2p 1p | 15.4/1 | ||||
11 | SQUARE LAMARTINE | 55 | 3 | M4 | BARZALONA M. | SMRCZEK S. | 68 725 € | 0p 7p 8p 2p 4p 9p 0p 9p 2p 0p 8p Ah | 21.8/1 | ||||
12 | CASTAGNOU | 54 | 12 | H4 | LEMAITRE A. | CHEVIGNY (S) FX. | 22 800 € | 3p 0p 6p 9p 8p 8p 6p 0p 2p 3p (14) 0p 9p | 10.0/1 | ||||
13 | MILOW | 53 | 1 | H4 | MAILLOT S. | BOUTIN (S) C. | 70 600 € | 0p 7p 7p 8p 4p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 5p | 26.8/1 | ||||
14 | SELMA LOUISE | 52 | 15 | F4 | DIDON-YAHLALI MLLE A. | FEY MLLE C. | 12 200 € | 0p 9p 1p 9p 4p 2p 3p 0p 8p (14) 0p 2p 9p | 57.3/1 | ||||
15 | SELLIERE | 53 | 10 | F4 | BADEL ALXI. | ORESI F. ( | 22 800 € | 2p 2p 9p 3p 9p 0p 4p 4p 9p 5p (14) 0p 0p | 20.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 796,50 pts
2
Ricou86
14
9
4
3 788,40 pts
3
Objectif62
15
10
6
3 761,70 pts
4
KaNe7320
13
7
4
3 407,20 pts
5
JCG1958
17
10
3
3 394,70 pts
6
Cham...
15
9
4
3 382,40 pts
7
Cruyff14
12
7
4
3 345,20 pts
8
Duplessis
11
7
3
3 269,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'