Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE RULLY | 15:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU PREMIER PAS | 16:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DU BOIS DE LA VIGNE | 16:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE BOASNE | 17:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE PLEIN SOLEIL | 17:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU REPOSOIR | 18:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU BOIS BONNET | 18:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU LAYON TOUDOUZE | 19:10 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Plat - 22000€ - 2400 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : VERON F.
7p 0p 4p 5p 4p (12) 5p 8p 0p 3p 7p 4p 3p
Jockey : RISPOLI U.
8p 2p 5p 6p Ah (12) Th 3h Ah 4h 7h Ah 1p
Jockey : FOUASSIER A.
6p 0p (12) 2p 0p 7p 1p 4p 7p
Jockey : PASQUIER S.
0p 0p (12) 3p 4p 0p 7p 0p 2p 6p (11) 0p 0p
Jockey : STEFAN C.
5p 0p (12) 3p 4p 4p 5p 6p 8p 3p 7p 6p (11) 4p
Jockey : ANDROUIN M.
0p (12) 7p 4p 8p 7p 5p
Jockey : PICCONE T.
2p 8p 5p 8p 3p 1p 5p 2p 0p 5p 9p 0p
Jockey : CARAMANOLIS A.
2p 9p 0p (12) 0p 6p 5p 4p (11) 7p 7p 12p
Jockey : BADEL ALXI.
0p (12) 7p 5p 8p 7p 0p 6p 4p
Jockey : GUYON M.
8p 3p 4p 8p (12) 7p 6p 0p 4p 0p 8p 0p 8p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 1p 0p 3p (12) 6p 0p 7p 2p 8p (11) 6p
Jockey : SOUMILLON C.
5p 6p 8p 4p 6p 0p 1p 6p (12) 4p 6p 5p 3p
Jockey : BACHELOT T.
(12) 8p 7p 0p 7p 3p 6p 1p 0p 8p 8p (11) 9p 6p
Jockey :
0p 2p 9p 8p (12) 8p 8p 0p 8p (11) 3p
Jockey : HAMELIN A.
0p 0p 4p 5p 0p 7p (12) 0p 5p 9p 7p
Jockey : CRASTUS A.
4p 6p 0p 7p (12) 5p 4p 6p 9p 9p 0p 0p 6p
Jockey : TASTAYRE J.
0p (12) 0p 0p 8p 0p 0p 4p (11) 0p 0p 0p
1 | MOHICA GLAZ | 60 | 17 | F4 | VERON F. | CERULIS S. | 44 400 € | 7p 0p 4p 5p 4p (12) 5p 8p 0p 3p 7p 4p 3p | 35/1 | ||||
2 | RICH PICKINGS | 60 | 5 | H4 | RISPOLI U. | DEVIN HF. | 12 300 € | 8p 2p 5p 6p Ah (12) Th 3h Ah 4h 7h Ah 1p | 13/1 | ||||
3 | LOVING SONG | 60 | 2 | F4 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 10 200 € | 6p 0p (12) 2p 0p 7p 1p 4p 7p | 10/1 | ||||
4 | THE GREAT GERARD | 59 | 16 | H4 | PASQUIER S. | PRITCHARD-GORDON R. | 8 200 € | 0p 0p (12) 3p 4p 0p 7p 0p 2p 6p (11) 0p 0p | 17/1 | ||||
5 | COLADOR | 59 | 12 | H4 | STEFAN C. | ANTONIELLO J. | 11 650 € | 5p 0p (12) 3p 4p 4p 5p 6p 8p 3p 7p 6p (11) 4p | 21/1 | ||||
6 | PANAMAX | 59 | 9 | H4 | ANDROUIN M. | MONFORT (S) P. | 3 600 € | 0p (12) 7p 4p 8p 7p 5p | 20/1 | ||||
7 | WIDYAAN | 58 | 8 | H4 | PICCONE T. | CAULLERY N. | 27 662 € | 2p 8p 5p 8p 3p 1p 5p 2p 0p 5p 9p 0p | 5.2/1 | ||||
8 | DUCHESSE SATIN | 57 | 6 | F4 | CARAMANOLIS A. | LABATE (S) S. | 4 750 € | 2p 9p 0p (12) 0p 6p 5p 4p (11) 7p 7p 12p | 34/1 | ||||
9 | MISTER DYNAMITE | 57 | 15 | M4 | BADEL ALXI. | DISSAUX MLLE V. | 4 200 € | 0p (12) 7p 5p 8p 7p 0p 6p 4p | 39/1 | ||||
10 | MILORD DE REWARD | 57 | 11 | H4 | GUYON M. | BRESSOU D. | 23 400 € | 8p 3p 4p 8p (12) 7p 6p 0p 4p 0p 8p 0p 8p | 7.9/1 | ||||
11 | SOLKARA | 57 | 14 | F4 | LEFEBVRE F. | VAN HANDENHOVE J. | 14 500 € | 0p 1p 0p 3p (12) 6p 0p 7p 2p 8p (11) 6p | 18/1 | ||||
12 | CRYSTAL DU BERLAIS | 56 | 1 | F4 | SOUMILLON C. | COLLET (S) ROB. | 17 200 € | 5p 6p 8p 4p 6p 0p 1p 6p (12) 4p 6p 5p 3p | 8.6/1 | ||||
13 | SYMMETRY | 56 | 7 | H4 | BACHELOT T. | O'NEILL (S) E. | 9 500 € | (12) 8p 7p 0p 7p 3p 6p 1p 0p 8p 8p (11) 9p 6p | 51/1 | ||||
14 | NIGHT FIGHTER | 56 | 13 | H4 | ROLLAND MARC. | 6 800 € | 0p 2p 9p 8p (12) 8p 8p 0p 8p (11) 3p | 9.4/1 | |||||
15 | JUNGLE | 54 | 4 | H0 | HAMELIN A. | DISSAUX MLLE V. | 3 400 € | 0p 0p 4p 5p 0p 7p (12) 0p 5p 9p 7p | 24/1 | ||||
16 | MOON ILLUSION | 51 | 3 | F4 | CRASTUS A. | COLLET (S) ROB. | 4 400 € | 4p 6p 0p 7p (12) 5p 4p 6p 9p 9p 0p 0p 6p | 10/1 | ||||
17 | CHICLANA | 51 | 10 | F-2 | TASTAYRE J. | JACQUAND PIOCHAUD MME V. | 1 600 € | 0p (12) 0p 0p 8p 0p 0p 4p (11) 0p 0p 0p | 110/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 1000 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : JARNET T.
Jockey : GUYON M.
Jockey : LEMAIRE CP.
Jockey : BENOIST G.
Jockey : LERNER M.
Jockey : VERON F.
Jockey : LEFEBVRE F.
Jockey : DEMURO M.
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : RISPOLI U.
1 | MUHARAAJ | 58 | 4 | M2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 0 € | 19/1 | |||||
2 | PLEUVEN | 58 | 2 | M2 | JARNET T. | HELOURY J. | 0 € | 5.1/1 | |||||
3 |
ROUGE SANG
|
58 | 3 | H2 | GUYON M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | - | |||||
4 | KOKOUMIN | 56 | 7 | F2 | LEMAIRE CP. | OUTIN (S) M. ( | 0 € | 9.7/1 | |||||
5 | NANDA DEVI | 56 | 5 | F2 | BENOIST G. | OUTIN (S) M. ( | 0 € | 17/1 | |||||
6 | LADY DAM'S | 55 | 8 | F2 | LERNER M. | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 8.1/1 | |||||
7 | KAMELLATA | 56 | 9 | F2 | VERON F. | PANTALL HA. | 0 € | 5.9/1 | |||||
8 | CYNCYNNATY | 56 | 10 | F2 | LEFEBVRE F. | JESUS S. | 0 € | 19/1 | |||||
9 | HASWELL | 56 | 1 | F2 | DEMURO M. | DELCHER SANCHEZ M. | 0 € | 11/1 | |||||
10 | SURFACE OF EARTH | 56 | 6 | F2 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 0 € | 2.7/1 | |||||
11 |
SMART HEAD
|
56 | 11 | F2 | RISPOLI U. | GRAFFARD FH. | 0 € | 8.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1600 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LARENAUDIE N.
7p 5p 0p (12) 4p 1p 1p 7p 8p 5p 5p 6p
Jockey : COUTIER A.
5p 1p 1p 1p 0p (12) 1p 2p 8p 3p 7p 3p 1p
Jockey : NORMAND T.
3p 5p (12) 1p 6p 6p 3p 6p 5p 1p 2p 1p 6p
Jockey : BOURGOIS S.
0p 0p 0p 0p 5p (12) 4p 0p
Jockey : CHAMPENOIS A.
6p 5p 5p 6p 4p 1p 2p 1p 4p (12) 4p 9p 4p
Jockey : ACHARD ALXI.
4p 6p (12) 1p 2p
Jockey : LERNER M.
6p 7p 5p (12) 6p 5p 3p 3p 1p 2p 7p 5p 1p
Jockey : PASSERAT C.
6p (12) 8p 3p 3p 1p 8p 3p 1p 3p 1p
Jockey : FOULON MLLE A.
(12) 9p 4p 0p
Jockey : FOULARD MLLE L.
6p 6p (12) 5p 8p
Jockey : WERLE A.
3p 5p (12) 5p
Jockey : AURAY R.
7p (12) 6p 6p 4p 5p 1p
1 | BANDARIVA | 57 | 3 | F3 | LARENAUDIE N. | BONIN (S) A. | 25 400 € | 7p 5p 0p (12) 4p 1p 1p 7p 8p 5p 5p 6p | 22/1 | ||||
2 | PLAINE MONCEAU | 58 | 8 | F3 | COUTIER A. | GENTILE M. | 61 350 € | 5p 1p 1p 1p 0p (12) 1p 2p 8p 3p 7p 3p 1p | 5.4/1 | ||||
3 | PERRECALLA | 57 | 10 | F3 | NORMAND T. | VAN DE POELE (S) P. | 67 400 € | 3p 5p (12) 1p 6p 6p 3p 6p 5p 1p 2p 1p 6p | 4.6/1 | ||||
4 | LABER ILDUT | 57 | 7 | F3 | BOURGOIS S. | COLLET (S) ROB. | 4 250 € | 0p 0p 0p 0p 5p (12) 4p 0p | 43/1 | ||||
5 | DEODORA | 56 | 6 | F3 | CHAMPENOIS A. | BOUTIN (S) C. | 35 900 € | 6p 5p 5p 6p 4p 1p 2p 1p 4p (12) 4p 9p 4p | 25/1 | ||||
6 | BREAKNECK | 56 | 11 | F3 | ACHARD ALXI. | GAUVIN JP. | 13 700 € | 4p 6p (12) 1p 2p | 7/1 | ||||
7 | CASSIOPEE | 56 | 9 | F1 | LERNER M. | BARBEROT Y. | 86 400 € | 6p 7p 5p (12) 6p 5p 3p 3p 1p 2p 7p 5p 1p | 6.6/1 | ||||
8 | KENTRA | 55 | 4 | F3 | PASSERAT C. | BOTTI (S) G. | 55 776 € | 6p (12) 8p 3p 3p 1p 8p 3p 1p 3p 1p | 12/1 | ||||
9 | TOLGORA | 54 | 1 | F3 | FOULON MLLE A. | HENRY MLLE M. | 1 100 € | (12) 9p 4p 0p | 32/1 | ||||
10 | BLUE EYED | 53 | 2 | F3 | FOULARD MLLE L. | GALLORINI (S) JP. | 1 700 € | 6p 6p (12) 5p 8p | 14/1 | ||||
11 | DIAMOND KATHI | 53 | 12 | F3 | WERLE A. | HOFER MAR. | 2 850 € | 3p 5p (12) 5p | 9/1 | ||||
12 | LINNGARA | 54 | 5 | F3 | AURAY R. | HOFER MAR. | 23 974 € | 7p (12) 6p 6p 4p 5p 1p | 13/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 2000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
Jockey : LEMAIRE CP.
Jockey : PRAT F.
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : DESANTI R.
Jockey : BACHELOT T.
Jockey : JARNET T.
Jockey : BREUX D.
1 | FLINTSHIRE | 58 | 5 | M3 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 0 € | 2/1 | |||||
2 | ZAYAM | 58 | 3 | M3 | LEMAIRE CP. | DE ROYER DUPRE A. | 0 € | 5.5/1 | |||||
3 | BRIAREE | 58 | 8 | H3 | PRAT F. | BEGUIGNE JM. | 0 € | 14/1 | |||||
4 | TEMPS LIBRE | 58 | 1 | H3 | SOUMILLON C. | BARY (S) P. | 0 € | 5.9/1 | |||||
5 | LE CHANCELIER | 54 | 2 | H3 | DESANTI R. | DELZANGLES M. | 0 € | 18/1 | |||||
6 | DARLINAPSIS | 56 | 7 | F3 | BACHELOT T. | MILLIERE N. | 0 € | 30/1 | |||||
7 | SHE WILL CALL | 56 | 4 | F3 | JARNET T. | HEAD (S) F. | 0 € | 7/1 | |||||
8 | MOLNIYA | 56 | 6 | F3 | BREUX D. | ENDALTSEV I. | 0 € | 33/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2100 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
2p 7p (12) 3p
Jockey : CHAMPENOIS A.
7p 4p 8p 6p 6p (12) 10p
Jockey : BACHELOT T.
2p 5p
Jockey : LERNER M.
5p 3p 7p
Jockey : PASSERAT C.
3p 8p
Jockey : LEMAIRE CP.
0p (12) 6p
Jockey : NORMAND T.
8p 5p
Jockey : RUIS S.
6p 9p 0p 0p (12) 0p
Jockey : VICTOIRE J.
6p (12) 4p
Jockey : BENOIST G.
8p (12) 7p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
7p 6p
Jockey : COUTIER A.
9p 6p 6p (12) 3p 0p
1 | BALL LIGHTNING | 58 | 10 | H3 | GUYON M. | LIBAUD (S) E. | 4 900 € | 2p 7p (12) 3p | 6.8/1 | ||||
2 | INSTRUCTION | 55 | 7 | M3 | CHAMPENOIS A. | BOUTIN (S) C. | 3 300 € | 7p 4p 8p 6p 6p (12) 10p | 38/1 | ||||
3 | MONTESQUIEU | 57 | 8 | H3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 2 600 € | 2p 5p | 5.9/1 | ||||
4 | DELLA STAR | 55 | 2 | H3 | LERNER M. | LYON (S) A. | 3 850 € | 5p 3p 7p | 13/1 | ||||
5 | LANDO BLUE IRE | 54 | 9 | H3 | PASSERAT C. | LERNER (S) C&Y. | 2 400 € | 3p 8p | 10/1 | ||||
6 | DISPOUR | 56 | 6 | M3 | LEMAIRE CP. | DELZANGLES M. | 0 € | 0p (12) 6p | 6.1/1 | ||||
7 | MISTER SMART | 54 | 4 | H3 | NORMAND T. | DARLIX D. | 1 250 € | 8p 5p | 32/1 | ||||
8 | ABACE | 56 | 5 | M3 | RUIS S. | SINE MLLE S. | 0 € | 6p 9p 0p 0p (12) 0p | 48/1 | ||||
9 | MISS CHAPPARELL | 55 | 3 | F3 | VICTOIRE J. | FERLAND (S) C. | 2 400 € | 6p (12) 4p | 3.7/1 | ||||
10 | SAINTE SUZANNE | 54 | 12 | F3 | BENOIST G. | LELLOUCHE E. | 1 200 € | 8p (12) 7p 5p | 7.5/1 | ||||
11 | SKYDOUNA | 54 | 11 | F3 | HARDOUIN E. | CHATELAIN P. | 0 € | 7p 6p | 27/1 | ||||
12 |
YADELARUMBADANLAIR
|
53 | 1 | F3 | COUTIER A. | PANNIER G. | 2 550 € | 9p 6p 6p (12) 3p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BOURGOIS S.
(11) 4p 0p 4p 4p 0p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
3p (12) 1p 6p 5p 8p 1p 3p 2p 2p (11) 3p 5p 8p
Jockey : THOMAS R.
2p 2p 5p (12) 2p 6p 1p 4p 3p 1p 4p 1p 1p
Jockey : GUYON M.
5p 6p 6p 3p 4p (12) 5p 3p 1p 0p 6p 9p 1p
Jockey : LAURENT S.
7p 0p 0p 0p 2p 0p (12) 2p 0p 2p 0p 7p 7p
Jockey : WERLE A.
0p 0p 0p 0p 0p 3p (12) 2p 1p 2p 7p 6p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
6p (11) 2h 8p (10) 4p 3p 5p 4p 7p
Jockey : RUIS S.
9p (10) 5h 6h 6p (09) Th 5p Tp 2p
Jockey : RABALLAND B.
8p 3p 5p 5p 1p 0p 0p 6p 6p (12) 3p 0p 6p
Jockey : BADEL ALXI.
Dp 0p (12) 8p 0p 1p 1p 2p 1p 5p 7p 6p 0p
Jockey : BENOIST G.
1p 1p (12) 0p 0p 5p 1p 7p 1p (11) 0p 3p 1p 8p
Jockey : RISPOLI U.
4p 0p 7p 7p 0p (12) 7p 1p 1p 5p 5p 1p 5p
1 | ART INTERN | 55 | 5 | H5 | BOURGOIS S. | PORZIER (S) YM. | 7 600 € | (11) 4p 0p 4p 4p 0p 7p | 32/1 | ||||
2 | MISTER GIBRALTAR | 57 | 2 | H7 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 107 210 € | 3p (12) 1p 6p 5p 8p 1p 3p 2p 2p (11) 3p 5p 8p | 3.3/1 | ||||
3 | ROXY DE VINDECY | 57 | 3 | H8 | THOMAS R. | PHELIPPON JUL. | 75 950 € | 2p 2p 5p (12) 2p 6p 1p 4p 3p 1p 4p 1p 1p | 5.8/1 | ||||
4 | VALIDOR | 57 | 7 | H7 | GUYON M. | LABATE (S) S. | 176 450 € | 5p 6p 6p 3p 4p (12) 5p 3p 1p 0p 6p 9p 1p | 7.4/1 | ||||
5 | TISHKO | 54 | 12 | M6 | LAURENT S. | RENK MLLE B. | 40 153 € | 7p 0p 0p 0p 2p 0p (12) 2p 0p 2p 0p 7p 7p | 41/1 | ||||
6 | HAPPY MONSTER | 55 | 10 | H5 | WERLE A. | COLLET (S) ROB. | 56 830 € | 0p 0p 0p 0p 0p 3p (12) 2p 1p 2p 7p 6p 6p | 25/1 | ||||
7 |
OUR TEARS
|
56 | 8 | F6 | HARDOUIN E. | ARTU (S) JY. | 9 500 € | 6p (11) 2h 8p (10) 4p 3p 5p 4p 7p | 21/1 | ||||
8 | SPLENDID PARK | 56 | 1 | H8 | RUIS S. | DANLOUX F. | 2 450 € | 9p (10) 5h 6h 6p (09) Th 5p Tp 2p | 48/1 | ||||
9 | GOLDEN BEAU | 56 | 11 | M5 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 59 710 € | 8p 3p 5p 5p 1p 0p 0p 6p 6p (12) 3p 0p 6p | 13/1 | ||||
10 | LAWICK | 56 | 9 | H9 | BADEL ALXI. | PORZIER (S) YM. | 128 170 € | Dp 0p (12) 8p 0p 1p 1p 2p 1p 5p 7p 6p 0p | 19/1 | ||||
11 | BOOKEND | 56 | 6 | H9 | BENOIST G. | SMAGA D. | 135 300 € | 1p 1p (12) 0p 0p 5p 1p 7p 1p (11) 0p 3p 1p 8p | 4.1/1 | ||||
12 | SAHARAN | 56 | 4 | F5 | RISPOLI U. | TOUX JV. | 45 690 € | 4p 0p 7p 7p 0p (12) 7p 1p 1p 5p 5p 1p 5p | 14/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : COUTIER A.
7p 9p 4p 1p (12) 0p 5p 2p 2p 1p 1p 5p 1p
Jockey : GUILLOCHON J.
4p 2p 0p (12) 3p 2p 4p 4p 8p 5p 6p 6p
Jockey : BOURGOIS S.
6h 6p 0p 4p 4p
Jockey : ACHARD ALXI.
7p 0p 4p 5p (12) 9p 3p 0p 7p 6p
Jockey : WERLE A.
5p 5p 0p (12) 4p
Jockey : NORMAND T.
10p
Jockey : LERNER M.
5p 0p 2p (12) 3p 7p 3p
Jockey : PASSERAT C.
3p 9p 6p 3p 1p 5p 5p 6p (12) 4p 4p 2p 4p
Jockey : CHAMPENOIS A.
7p 6p 7p 4p 2p 8p (12) 4p 3p 1p
Jockey : LARENAUDIE N.
0p (12) 9p 5p 3p 1p 6p 6p
1 | PONT MARIE | 58 | 4 | M3 | COUTIER A. | CHAPPET F. | 96 000 € | 7p 9p 4p 1p (12) 0p 5p 2p 2p 1p 1p 5p 1p | 2.8/1 | ||||
2 | LIBERTY DANCER | 57 | 8 | H3 | GUILLOCHON J. | BARBEROT Y. | 22 800 € | 4p 2p 0p (12) 3p 2p 4p 4p 8p 5p 6p 6p | 3.7/1 | ||||
3 | SANT'ANTIOCO | 57 | 7 | H3 | BOURGOIS S. | COLLET (S) ROB. | 4 100 € | 6h 6p 0p 4p 4p | 22/1 | ||||
4 |
LIVENTO
|
56 | 2 | H3 | ACHARD ALXI. | BONIN (S) A. | 6 400 € | 7p 0p 4p 5p (12) 9p 3p 0p 7p 6p | 18/1 | ||||
5 | MANQUE DE TOI | 55 | 9 | H3 | WERLE A. | CAULLERY N. | 4 300 € | 5p 5p 0p (12) 4p | 8.3/1 | ||||
6 | SIRION | 56 | 1 | M3 | NORMAND T. | DELCHER SANCHEZ M. | 0 € | 10p | 35/1 | ||||
7 | CARLETTI | 56 | 10 | H3 | LERNER M. | BOTTI (S) G. | 12 350 € | 5p 0p 2p (12) 3p 7p 3p | 6.7/1 | ||||
8 | BARRI GOTIC | 53 | 6 | H3 | PASSERAT C. | BOUTIN (S) M. | 37 300 € | 3p 9p 6p 3p 1p 5p 5p 6p (12) 4p 4p 2p 4p | 6.5/1 | ||||
9 | JIMMY CHOP | 54 | 5 | H3 | CHAMPENOIS A. | BOUTIN (S) C. | 27 150 € | 7p 6p 7p 4p 2p 8p (12) 4p 3p 1p | 20/1 | ||||
10 |
MOUNTAIN VIEW
|
53 | 3 | H3 | LARENAUDIE N. | BACH MME N. | 5 000 € | 0p (12) 9p 5p 3p 1p 6p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 2100 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
1p 2p 6p (12) 2p 2p
Jockey : PASSERAT C.
8p 2p 2p (12) 3p
Jockey : HAMELIN A.
4p (12) 1p 6p 2p 5p 9p
Jockey : GUYON M.
3p 3p 3p
Jockey : COUTIER A.
1p 8p 4p 3p 4p 5p (12) 6p 6p 6p
Jockey : AUGE J.
4p 1p (12) 3p
Jockey :
5p 2p (12) 4p 4p
Jockey : ACHARD ALXI.
4p (12) 2p
1 | SOLE REIGN | 58 | 5 | F3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 31 600 € | 1p 2p 6p (12) 2p 2p | 8.3/1 | ||||
2 | LYKASTOS | 54 | 8 | H3 | PASSERAT C. | LAFFON-PARIAS C. | 16 300 € | 8p 2p 2p (12) 3p | 3.6/1 | ||||
3 | KIANGA | 55 | 6 | F3 | HAMELIN A. | GRAFFARD FH. | 17 100 € | 4p (12) 1p 6p 2p 5p 9p | 13/1 | ||||
4 | GREY HAWK | 55 | 7 | H3 | GUYON M. | THOMAS DEMEAULTE X. | 8 550 € | 3p 3p 3p | 7/1 | ||||
5 | SHAREEL | 53 | 1 | F3 | COUTIER A. | REYNIER J. | 14 650 € | 1p 8p 4p 3p 4p 5p (12) 6p 6p 6p | 23/1 | ||||
6 | CELSIUS DEGRE | 54 | 3 | F3 | AUGE J. | FERLAND (S) C. | 13 100 € | 4p 1p (12) 3p | 5.7/1 | ||||
7 | EDREA | 53 | 2 | F3 | CLEMENT (S) N. | 8 000 € | 5p 2p (12) 4p 4p | 6/1 | |||||
8 | MAXXI | 52 | 4 | F3 | ACHARD ALXI. | DELZANGLES M. | 8 200 € | 4p (12) 2p | 6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Zenica
7
7
5
2 249,30 pts
2
Jeff
6
6
5
2 189,80 pts
3
BOUETI29
6
5
2
2 189,00 pts
4
Ricmad
7
7
4
2 185,10 pts
5
dilimdam
7
7
4
2 059,00 pts
6
altea44
8
8
5
2 004,80 pts
7
Dicri
7
7
4
1 991,40 pts
8
Mani3921
4
4
2
1 928,00 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'