Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE PRECY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX VAUBLANC | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE L'AUNETTE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU BOIS SAINT-DENIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA MER DE SABLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LA FOSSE AUX CERFS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES BLANCS SABLONS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE L'INSTITUT DE FRANCE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 50000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : STARKE A.
6p 6p 4p 4p (10)6p 6p 4p 3p
Jockey : BENOIST G.
0p 1p 2p 5p (10)3p 3p (09)1p
Jockey : BARZALONA M.
8p 1p 8p 3p 4p (10)5p 4p 1p
Jockey : CABRE J.
0p 2p 0p 3p 2p (10)2p 4p 0p
Jockey : PESLIER O.
6p 1p 2p (10)2p 3p 4p 1p 3p
Jockey : THOMAS R.
4p 2p 9p 1p (10)1p 4p 3p 0p
Jockey : GUYON M.
8p 6p 2p 0p (10)1p 5p 1p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
0p 3p 2p 1p (10)0p 2p 3p 3p
Jockey : CRASTUS A.
1p (10)0p 5p 8p 2p 3p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 1p 5p 0p (10)1p 8p 7p 3p
Jockey : LEMAIRE CP.
0p 6p 1p 3p (10)3p 6p 3p 1p
Jockey : BOEUF D.
9p (10)1p 3p 0p 2p 2p 3p 3p
Jockey : BOUDOT PC.
7p 9p 4p 5p 6p 0p (10)5p 8p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 4p 3p 0p 1p 9p (10)0p 7p
Jockey :
0p 4p 0p 9p (10)2p 2p 5p 2p
Jockey : VERON F.
0p 8p 1p 3p (10)1p 1p 0p 8p
1 | CODOOR | 61 | 8 | H4 | STARKE A. | SCHIERGEN P. | 18 700 € | 6p 6p 4p 4p (10)6p 6p 4p 3p | 39/1 | ||||
2 | DIVAPOUR | 58 | 14 | H4 | BENOIST G. | DELZANGLES M. | 29 050 € | 0p 1p 2p 5p (10)3p 3p (09)1p | 13/1 | ||||
3 | GALEO DES FLANDRES | 58 | 15 | M5 | BARZALONA M. | DEMERCASTEL P. | 150 160 € | 8p 1p 8p 3p 4p (10)5p 4p 1p | 23/1 | ||||
4 | TAVERNY | 58 | 1 | M6 | CABRE J. | WATTEL S. | 148 370 € | 0p 2p 0p 3p 2p (10)2p 4p 0p | 9.7/1 | ||||
5 | SALVATION | 58 | 3 | F4 | PESLIER O. | LIBAUD (S) E. | 47 300 € | 6p 1p 2p (10)2p 3p 4p 1p 3p | 8.4/1 | ||||
6 | COUNTRY MUSIC | 56 | 13 | F-1 | THOMAS R. | VAN DE POELE (S) P. | 45 500 € | 4p 2p 9p 1p (10)1p 4p 3p 0p | 6.2/1 | ||||
7 | VROTOS | 56 | 10 | H4 | GUYON M. | CARDENNE MLLE C. | 28 400 € | 8p 6p 2p 0p (10)1p 5p 1p 3p | 19/1 | ||||
8 | TIGER ROCK | 55 | 2 | H6 | SOUMILLON C. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 100 540 € | 0p 3p 2p 1p (10)0p 2p 3p 3p | 5.1/1 | ||||
9 | INSIDE MAN | 55 | 12 | H5 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 45 450 € | 1p (10)0p 5p 8p 2p 3p 1p | 10/1 | ||||
10 | NIJINSKY BLOOD | 55 | 5 | H4 | MENDIZABAL I. | VAN DE POELE (S) P. | 30 500 € | 0p 1p 5p 0p (10)1p 8p 7p 3p | 35/1 | ||||
11 | BREITNER | 54 | 6 | M4 | LEMAIRE CP. | DISSAUX MLLE V. | 24 619 € | 0p 6p 1p 3p (10)3p 6p 3p 1p | 28/1 | ||||
12 | TISHKO | 54 | 9 | M4 | BOEUF D. | BARSIG MME C. | 17 413 € | 9p (10)1p 3p 0p 2p 2p 3p 3p | 30/1 | ||||
13 | DON FANUCCI | 54 | 11 | H4 | BOUDOT PC. | CERULIS S. | 63 100 € | 7p 9p 4p 5p 6p 0p (10)5p 8p | 29/1 | ||||
14 | HENRY MORGANN | 54 | 16 | H7 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 128 535 € | 0p 4p 3p 0p 1p 9p (10)0p 7p | 16/1 | ||||
15 | GRADARA | 54 | 4 | F4 | WATTEL S. | 46 560 € | 0p 4p 0p 9p (10)2p 2p 5p 2p | 11/1 | |||||
16 | MALAKHAN | 54 | 7 | H4 | VERON F. | HENROT G. | 29 400 € | 0p 8p 1p 3p (10)1p 1p 0p 8p | 38/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MOSSE G.
3p
Jockey :
2p
Jockey : HARDOUIN E.
3p
Jockey : SAUTJEAU M.
Deb
Jockey : LYNCH F.
6p
Jockey : GUYON M.
4p 3p 3p 7p
Jockey : VICTOIRE J.
4p 5p
1 | HATTAASH | 58 | 4 | M2 | MOSSE G. | HAMMOND (S) J. | 3 600 € | 3p | 3/1 | ||||
2 | VANILOQUIO | 58 | 3 | M2 | CLEMENT N. | 4 800 € | 2p | 3.4/1 | |||||
3 | AROUND THE MOON | 55 | 6 | M2 | HARDOUIN E. | COLLET (S) R. | 5 100 € | 3p | 3.9/1 | ||||
4 | SEA CHOPE | 58 | 1 | H2 | SAUTJEAU M. | BOUTIN (S) C. | 0 € | Deb | 24/1 | ||||
5 | VITAL SPIRIT | 58 | 2 | H2 | LYNCH F. | O'NEILL EJ. | 0 € | 6p | 17/1 | ||||
6 | HOLD THAT EMPEROR | 58 | 5 | H2 | GUYON M. | RARICK MME G. | 9 750 € | 4p 3p 3p 7p | 11/1 | ||||
7 | SEA TRIAL | 58 | 7 | H2 | VICTOIRE J. | HEAD-MAAREK MME C. | 4 600 € | 4p 5p | 9.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : SPANU F.
7p
Jockey : BACHELOT T.
3p
Jockey : BENOIST G.
2p 5p
Jockey : BOUDOT PC.
2p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
4p
Jockey : HAMELIN A.
4p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
9p 4p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
5p
Jockey : GUYON M.
Deb
Jockey : SUBORICS A.
4p 2p
Jockey : RUIS S.
5p 3p
1 | FINISTERIA | 57 | 1 | F2 | SPANU F. | BARANDE BARBE MME C. | 0 € | 7p | 40/1 | ||||
2 | MARASIA | 55 | 5 | F2 | BACHELOT T. | NAIM MME MC. | 3 600 € | 3p | 10/1 | ||||
3 | PRITTY LADY | 57 | 3 | F2 | BENOIST G. | DE NICOLAY Y. | 7 000 € | 2p 5p | 4.8/1 | ||||
4 | KEEGSQUAW | 57 | 10 | F2 | BOUDOT PC. | FABRE A. | 4 800 € | 2p | 2.5/1 | ||||
5 | ENRIQUALA | 53 | 7 | F2 | TAVARES DA SILVA M. | LYON (S) A. | 2 400 € | 4p | 22/1 | ||||
6 | RAJASTANI PRINCESS | 54 | 8 | F2 | HAMELIN A. | CLAIS J. | 2 300 € | 4p 6p | 71/1 | ||||
7 | VENDEE ROYALE | 57 | 2 | F2 | VICTOIRE J. | CHEVIGNY (S) FX. | 4 100 € | 9p 4p 5p | 39/1 | ||||
8 | NIMOHE | 57 | 9 | F2 | SOUMILLON C. | HELOURY J. | 700 € | 5p | 9/1 | ||||
9 | LITTLE STONE | 57 | 11 | F2 | GUYON M. | PANTALL HA. | 0 € | Deb | 18/1 | ||||
10 | ANGE EST LA | 57 | 4 | F2 | SUBORICS A. | SAUER N. | 7 200 € | 4p 2p | 7.4/1 | ||||
11 | LITURA | 57 | 6 | F2 | RUIS S. | TOUX JV. | 4 800 € | 5p 3p | 20/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : STARKE A.
6p 5p 1p (10)1p
Jockey : SUBORICS A.
5p 5p 4p 1p
Jockey : VICTOIRE J.
2p 5p 6p 7p (10)6p 4p 4p 1p
Jockey : BARZALONA M.
3p 7p (10)5p 1p 8p 5p 4p 2p
Jockey : CHAMPENOIS A.
3p 5p 6p 4p (10)2p
Jockey : SOUMILLON C.
0h 8p (10)6p 2p 1p 2p 2p 1p
Jockey : CARAMANOLIS A.
0p 8p
Jockey :
1p 7p 2p 2p 3p 6p (10)5p 0p
Jockey : MOULIN S.
7p 0p 4p 6p 4p 8p (10)0p 0p
Jockey : PICCONE T.
4p 3p 8p 4p (10)6p 5p
Jockey : BOEUF D.
6p
1 | HOME RUN | 60 | 7 | F10 | STARKE A. | SCHIERGEN P. | 6 000 € | 6p 5p 1p (10)1p | 3.4/1 | ||||
2 | DJOLAN | 58 | 9 | H3 | SUBORICS A. | SAUER N. | 6 450 € | 5p 5p 4p 1p | 8.9/1 | ||||
3 | RUDYARD | 58 | 1 | H3 | VICTOIRE J. | BOUTIN (S) C. | 34 630 € | 2p 5p 6p 7p (10)6p 4p 4p 1p | 7.3/1 | ||||
4 | ANDREINO | 56 | 3 | M3 | BARZALONA M. | BOTTI (S) G. | 33 500 € | 3p 7p (10)5p 1p 8p 5p 4p 2p | 4.4/1 | ||||
5 |
MINOR SWING
|
55 | 8 | H3 | CHAMPENOIS A. | BEGUIGNE JM. | 7 700 € | 3p 5p 6p 4p (10)2p | 17/1 | ||||
6 | PRETTY LATE | 56 | 5 | M3 | SOUMILLON C. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 29 300 € | 0h 8p (10)6p 2p 1p 2p 2p 1p | 11/1 | ||||
7 | MAOUSSE KOSTO | 54 | 10 | M3 | CARAMANOLIS A. | CLEMENT N. | 0 € | 0p 8p | 50/1 | ||||
8 | ROCHE TO BEND | 56 | 4 | M3 | KHOZIAN P. | 17 750 € | 1p 7p 2p 2p 3p 6p (10)5p 0p | 7.4/1 | |||||
9 | FAR FAR AWAY | 52 | 2 | H3 | MOULIN S. | BARBIER B. | 6 600 € | 7p 0p 4p 6p 4p 8p (10)0p 0p | 72/1 | ||||
10 | DUST BOWL | 55 | 11 | H3 | PICCONE T. | ROSSI (S) JACQ. | 8 000 € | 4p 3p 8p 4p (10)6p 5p | 10/1 | ||||
11 | PARTYLOWE | 55 | 6 | H3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | 6p | 24/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : VERGETTE R.
8p 3p 2p 7p (10)2p 0p
Jockey : CHAMPENOIS A.
1p 2p 3p 0p (10)6p 8p 3p
Jockey : FOULON MLLE A.
1p 6p (10)4p
Jockey : AUTIER M.
6p 2p (10)4p
Jockey : CARAMANOLIS A.
0p 3p 3p Dp (10)8p
Jockey : BOURGOIS S.
5p 9p 2p
Jockey : HAMELIN A.
6p 0p (10)7p 7p 3p
Jockey : BACHELOT T.
(10)4p 4p 1p
1 | SWEET SOLITUDE | 55 | 7 | F3 | VERGETTE R. | ABRE A. ( | 16 200 € | 8p 3p 2p 7p (10)2p 0p | 5.5/1 | ||||
2 | ANNUA | 57 | 6 | F3 | CHAMPENOIS A. | DUREPAIRE Y. | 16 850 € | 1p 2p 3p 0p (10)6p 8p 3p | 5.2/1 | ||||
3 | PENELOPIAD | 53 | 4 | F3 | FOULON MLLE A. | ABRE A. ( | 7 400 € | 1p 6p (10)4p | 9.5/1 | ||||
4 | SHAYALINA | 54 | 3 | F3 | AUTIER M. | BARY (S) P. | 6 900 € | 6p 2p (10)4p | 3.2/1 | ||||
5 | TARSIA | 54 | 1 | F3 | CARAMANOLIS A. | CLEMENT N. | 6 450 € | 0p 3p 3p Dp (10)8p | 12/1 | ||||
6 | FRENESIA | 54 | 2 | F3 | BOURGOIS S. | LERNER (S) C. | 6 250 € | 5p 9p 2p | 11/1 | ||||
7 | ANDALYA | 52 | 8 | F3 | HAMELIN A. | DE ROYER DUPRE A. | 1 800 € | 6p 0p (10)7p 7p 3p | 8/1 | ||||
8 | SUZY WONG | 54 | 5 | F3 | BACHELOT T. | PRITCHARD-GORDON R. | 6 080 € | (10)4p 4p 1p | 12/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BRIARD R.
0p 0p 1p 9p (10)5p
Jockey :
6p 8p
Jockey : BADEL ALXI.
0p
Jockey : BACHELOT T.
5p 5p 4p 7p
Jockey : BENOIST G.
6p
Jockey : LAURENT S.
Ah 0h 8p 0p 8p (10)7p 4p 9p
Jockey : MOSSE G.
9p 7p
Jockey : SAUTJEAU M.
0p
Jockey : GUYON M.
2p 9p 5p 3p (10)6p 3p 1p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
1p 5p 6p
Jockey : LEMAITRE A.
5p 0p 3p 8p
Jockey : BONILLA D.
0p 9p 4p 8p 6p (10)1p
Jockey : BOEUF D.
3p 4p 0p
Jockey : VICTOIRE J.
1p 6p 0p (10)5p
1 | RIZELLA | 55 | 9 | F3 | BRIARD R. | HEAD-MAAREK MME C. | 13 700 € | 0p 0p 1p 9p (10)5p | 15/1 | ||||
2 | HONORABILITE | 56 | 1 | F3 | CLEMENT N. | 0 € | 6p 8p | 9.8/1 | |||||
3 | IMPERIALE NOIRE | 56 | 8 | F3 | BADEL ALXI. | LAPLANCHE ROB. | 0 € | 0p | 41/1 | ||||
4 | DANCE IN THE DARK | 54 | 11 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 3 800 € | 5p 5p 4p 7p | 9/1 | ||||
5 | PATAGONIA | 56 | 12 | F3 | BENOIST G. | SMAGA D. | 0 € | 6p | 10/1 | ||||
6 | TRILLE DIVINE | 54 | 3 | F3 | LAURENT S. | DE LA SOUDIERE-NIAULT MME | 17 700 € | Ah 0h 8p 0p 8p (10)7p 4p 9p | 62/1 | ||||
7 | AUGUSTA LUCILLA | 56 | 4 | F3 | MOSSE G. | BOTTI (S) G. | 0 € | 9p 7p | 14/1 | ||||
8 | HYSSOROVA | 55 | 14 | F3 | SAUTJEAU M. | BOUTIN (S) C. | 0 € | 0p | 76/1 | ||||
9 | KYA ONE | 55 | 2 | F3 | GUYON M. | TRAPENARD (S) T. | 32 000 € | 2p 9p 5p 3p (10)6p 3p 1p 3p | 5.3/1 | ||||
10 | RAGS | 52 | 7 | F3 | HARDOUIN E. | COLLET (S) R. | 10 400 € | 1p 5p 6p | 5.5/1 | ||||
11 | AMUSANTE | 55 | 5 | F3 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 4 450 € | 5p 0p 3p 8p | 20/1 | ||||
12 | BELLE DEMOISELLE | 55 | 13 | F3 | BONILLA D. | NICOLEAU E. | 14 000 € | 0p 9p 4p 8p 6p (10)1p | 25/1 | ||||
13 | BONGAREE | 55 | 6 | F3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 950 € | 3p 4p 0p | 10/1 | ||||
14 | NOMADIC KISS | 55 | 10 | F3 | VICTOIRE J. | PEASE JE. | 8 200 € | 1p 6p 0p (10)5p | 8.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : GUEUDE C.
9p 7p 4p 3p 9p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p
Jockey : RABALLAND B.
4p 0p
Jockey : HUET T.
Deb
Jockey : MOULIN S.
9p 0p 3p 8p
Jockey : CRASTUS A.
8p 4p (10)7p 9p 6p 9p
Jockey : BENOIST G.
7p 5p 7p 9p 0p 5p 6p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 7p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
8p 5p 9h 7p 2p 5p 5p (10)7p
Jockey : PESLIER O.
9p 2p 6p 8p
1 | BALMITO | 56 | 7 | H3 | GUEUDE C. | DUTRUEL B. | 5 650 € | 9p 7p 4p 3p 9p | 12/1 | ||||
2 | POLILOUP | 59 | 9 | M3 | MENDIZABAL I. | BOISNARD (S) J. | 6 500 € | 1p | 2.5/1 | ||||
3 | ALLEMAND | 59 | 10 | M3 | RABALLAND B. | VORAZ MLLE A. | 800 € | 4p 0p | 15/1 | ||||
4 | KUSTER BEATON | 57 | 5 | H3 | HUET T. | DOUMEN (S) F. | 0 € | Deb | 8.2/1 | ||||
5 | LABEL TERCAH | 53 | 1 | H3 | MOULIN S. | BARBIER B. | 4 050 € | 9p 0p 3p 8p | 28/1 | ||||
6 | MIAMI NIGHT | 56 | 3 | F3 | CRASTUS A. | BOSSERT B. | 1 400 € | 8p 4p (10)7p 9p 6p 9p | 17/1 | ||||
7 | GREEN SAGA | 56 | 6 | H3 | BENOIST G. | BOUTIN (S) C. | 2 500 € | 7p 5p 7p 9p 0p 5p 6p 5p | 9.3/1 | ||||
8 | AL MONTJEU | 53 | 4 | M3 | HARDOUIN E. | COLLET (S) R. | 0 € | 0p 7p 0p | 21/1 | ||||
9 | BRAVO BILOUTE | 56 | 8 | H3 | SOUMILLON C. | JESUS S. | 13 900 € | 8p 5p 9h 7p 2p 5p 5p (10)7p | 3.9/1 | ||||
10 |
YPERNICOS
|
56 | 2 | H3 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 1 600 € | 9p 2p 6p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
0p 1p 2p 6p (10)9p 0p 5p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
0p 5p 9p 4p (10)9p 3p 6p 9p
Jockey : VICTOIRE J.
4p 1p 1p 7p 6p 4p (10)5p 9p
Jockey : MOSSE G.
6p 0p 1p 8p (10)7p 1p 8p 3p
Jockey : BONILLA D.
1p 0p 0p 1p (10)0p 6p 2p 4p
Jockey : HUET T.
0p 5p 0p 0p 6p 1p (10)7p 0p
Jockey : GUYON M.
5p 6p 2p 7p 7p 0p 0p 8p 0p 0p
Jockey : MAILLOT S.
0p 1p 9p 0p 0p 5p 9p 0p 4p 9p
Jockey : THOMAS R.
0p 6p 6p 7p (10)9p 0p 0p 0p
Jockey : CRASTUS A.
3p 6p 4p 4p (10)7p 4p 6p 0p
Jockey : PICCONE T.
0p 2p 6p 9p (10)6p 7p 5p 5p
Jockey : BARZALONA M.
3p 6p 5p (10)3p 5p 2p 2p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
1p 8p 9p (10)0p 1p 7p 6p 0p
Jockey : BENOIST G.
6p 3p 2p (10)1p 3p 3p 0p 2p
Jockey : MARTINEZ M.
4p 2p 8p 1p 2p 9p (10)2p 5p
Jockey : PRAT F.
2p 3p 1p 2p 9p 8p 0p 0p 0p 0p
Jockey : HAMELIN A.
0p 1p 4p 7p 7p 8p (10)0p 0p
1 | AZZURRA SI | 60 | 12 | F4 | PESLIER O. | GOUDOT (S) B. | 31 200 € | 0p 1p 2p 6p (10)9p 0p 5p 7p | 11/1 | ||||
2 | BY DARIOLE | 59 | 17 | M8 | SOUMILLON C. | WATTEL S. | 197 940 € | 0p 5p 9p 4p (10)9p 3p 6p 9p | 8.1/1 | ||||
3 | AMUSE BOUCHE | 59 | 11 | F12 | VICTOIRE J. | ROSSI (S) JACQ. | 16 850 € | 4p 1p 1p 7p 6p 4p (10)5p 9p | 9.7/1 | ||||
4 | BRIGHT LUCK | 58 | 2 | M6 | MOSSE G. | NAIM MME MC. | 83 580 € | 6p 0p 1p 8p (10)7p 1p 8p 3p | 5.6/1 | ||||
5 | QUEEN DU VIVIEN | 57 | 16 | F6 | BONILLA D. | LE GAL R. | 96 650 € | 1p 0p 0p 1p (10)0p 6p 2p 4p | 26/1 | ||||
6 | GREEN BANANAS | 57 | 4 | F5 | HUET T. | DOUMEN (S) F. | 38 550 € | 0p 5p 0p 0p 6p 1p (10)7p 0p | 44/1 | ||||
7 | SPIDELLO | 55 | 8 | M6 | GUYON M. | SIAVY-JULIEN MME E. | 88 550 € | 5p 6p 2p 7p 7p 0p 0p 8p 0p 0p | 13/1 | ||||
8 | SINGAPORE FAIRY | 55 | 1 | F4 | MAILLOT S. | COLLET (S) R. | 28 900 € | 0p 1p 9p 0p 0p 5p 9p 0p 4p 9p | 34/1 | ||||
9 | APOPHIS | 55 | 9 | M7 | THOMAS R. | VAN HANDENHOVE J. | 107 400 € | 0p 6p 6p 7p (10)9p 0p 0p 0p | 22/1 | ||||
10 | FORCE QUATRE | 55 | 5 | M5 | CRASTUS A. | DE NICOLAY Y. | 49 400 € | 3p 6p 4p 4p (10)7p 4p 6p 0p | 12/1 | ||||
11 | FARHAN | 54 | 3 | M5 | PICCONE T. | LERNER (S) C. | 54 000 € | 0p 2p 6p 9p (10)6p 7p 5p 5p | 16/1 | ||||
12 | SINGAPORE GUS | 53 | 14 | H6 | BARZALONA M. | CERULIS S. | 63 175 € | 3p 6p 5p (10)3p 5p 2p 2p 2p | 10/1 | ||||
13 | SANDSCAPE | 53 | 10 | H5 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 35 050 € | 1p 8p 9p (10)0p 1p 7p 6p 0p | 21/1 | ||||
14 | GODFREYSON | 53 | 13 | H6 | BENOIST G. | TRYBUHL A. | 30 050 € | 6p 3p 2p (10)1p 3p 3p 0p 2p | 20/1 | ||||
15 | WILLOW WEEP FOR ME | 52 | 15 | H8 | MARTINEZ M. | LEFEBVRE (S) JM. | 96 340 € | 4p 2p 8p 1p 2p 9p (10)2p 5p | 25/1 | ||||
16 | HUGUI | 51 | 7 | M8 | PRAT F. | DE WATRIGANT A. | 124 500 € | 2p 3p 1p 2p 9p 8p 0p 0p 0p 0p | 12/1 | ||||
17 | ECLAIR D'ORAGE | 51 | 6 | M11 | HAMELIN A. | CONCHA G. | 87 950 € | 0p 1p 4p 7p 7p 8p (10)0p 0p | 72/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'