Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA VILLE DE LAMORLAYE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX VOLTERRA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES CLOSEAUX | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DES SORBIERS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA FOSSE AUX BICHES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX SERGE BOIREAU | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU NEFLIER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU NOYER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 29 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Bordeaux Le Bouscat, Chantilly, Cholet, plusieurs Trios (444.60€, 401.25€, 147.45€... ) |
|
Le lundi 29 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Bordeaux Le Bouscat, Chantilly, Cholet, plusieurs Trios (717.90€, 392.85€, 321.15€... ) |
|
Jockey :
Plat - 58000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
1p 2p 7p 7p 5p 3p 4p 2p (08)
Jockey : VICTOIRE J.
1p 1p (08)0p 4p 3p
Jockey : JARNET T.
3p 4p 4p (08)7p 4p 8p 7p 2p
Jockey : SPANU F.
5p 5p 3p (08)4p 2p 7p
Jockey : MOSSE G.
0p 4p 6p 2p 1p (08)5p 9p 3p
Jockey :
1p 2p 5p 5p 7p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 2p 2p 3p (08)0p
Jockey : MASURE G.
1p 2p (08)9p 3p 5p
Jockey : BOEUF D.
0p 4p 3p (08)1p 0p 2p 2p 6p
Jockey : PASQUIER S.
0p (08)3p 1p 5p 5p
Jockey : MARCHELLI R.
6p 5p 8p 3p (08)7p 8p 0p 6p
Jockey : BARZALONA M.
0p 3p (08)9p 4p 9p
Jockey : CRASTUS A.
4p 3p 8p (08)0p
Jockey : BENOIST G.
5p 5p 6p 7p 4p 0p (08)8p
Jockey : RUIS S.
0p 3p 0p 5p 8p (08)0p 7p 3p
Jockey : GUYON M.
8p 2p 8p 4p 8p (08)8p 4p 5p
1 | SO GOLD | 60 | 3 | F3 | BADEL ALXI. | BARANDE BARBE MME C. | 59 850 € | 1p 2p 7p 7p 5p 3p 4p 2p (08) | 9.1/1 | ||||
2 | KARLISSE | 57 | 12 | F3 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 19 260 € | 1p 1p (08)0p 4p 3p | 16/1 | ||||
3 | EBONY ROSE | 56 | 9 | F3 | JARNET T. | TARROU (S) MLLE SV. | 31 700 € | 3p 4p 4p (08)7p 4p 8p 7p 2p | 13/1 | ||||
4 | MANY DREAMS | 56 | 14 | H9 | SPANU F. | SPANU A. | 16 750 € | 5p 5p 3p (08)4p 2p 7p | 26/1 | ||||
5 | PEARLING | 54 | 13 | F3 | MOSSE G. | PANTALL HA. | 25 150 € | 0p 4p 6p 2p 1p (08)5p 9p 3p | 27/1 | ||||
6 | DEAR MARIA | 54 | 5 | F3 | PROD'HOMME D. | 19 500 € | 1p 2p 5p 5p 7p 6p | 10/1 | |||||
7 | LIBERTY CHERY | 54 | 8 | F3 | SOUMILLON C. | HAMMOND (S) J. | 14 800 € | 3p 2p 2p 3p (08)0p | 4/1 | ||||
8 | KARMI | 53 | 7 | F3 | MASURE G. | LAFFON-PARIAS C. | 20 250 € | 1p 2p (08)9p 3p 5p | 9.3/1 | ||||
9 | CAPRICIA | 53 | 11 | F3 | BOEUF D. | GOUDOT (S) B. | 27 050 € | 0p 4p 3p (08)1p 0p 2p 2p 6p | 13/1 | ||||
10 | SNOW VALLEY | 53 | 4 | F3 | PASQUIER S. | PANTALL HA. | 7 800 € | 0p (08)3p 1p 5p 5p | 22/1 | ||||
11 | DREAM OF HEART | 52 | 6 | F3 | MARCHELLI R. | SARL MME C. VERGNE & D. | 5 550 € | 6p 5p 8p 3p (08)7p 8p 0p 6p | 26/1 | ||||
12 | MOUMINA | 51 | 10 | F3 | BARZALONA M. | JEAN DE ROUALLE (S) | 4 800 € | 0p 3p (08)9p 4p 9p | 36/1 | ||||
13 | SWEET TSARINA | 51 | 16 | F3 | CRASTUS A. | DELZANGLES M. | 4 600 € | 4p 3p 8p (08)0p | 18/1 | ||||
14 | ZILLIONE BEAUTY | 51 | 15 | F3 | BENOIST G. | ALEXANIAN MME P. | 4 400 € | 5p 5p 6p 7p 4p 0p (08)8p | 23/1 | ||||
15 | AFARIYAS | 51 | 1 | F3 | RUIS S. | JUNK (S) A. | 34 850 € | 0p 3p 0p 5p 8p (08)0p 7p 3p | 38/1 | ||||
16 | FRENCH OWL | 51 | 2 | F3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 8 350 € | 8p 2p 8p 4p 8p (08)8p 4p 5p | 12/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
4p 3p (08)6p 1p 6p
Jockey :
2p 8p (08)6p 3p 3p
Jockey : RUIS S.
4p (08)1p 2p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 1p (08)1p 8p 6p
Jockey : JARNET T.
5p (08)0p 5p 8p 1p
Jockey : MOSSE G.
(08)3p 1p 4p 1p 1p 7p 4p
Jockey : LERNER Y.
1p 1p 3p (08)8p
Jockey : PESLIER O.
2p (08)1p
1 | GAINFUL | 56 | 5 | F3 | PASQUIER S. | SMAGA D. | 33 250 € | 4p 3p (08)6p 1p 6p | 5/1 | ||||
2 | FANCY DIAMOND | 56 | 3 | F3 | MADER MME E. | 11 800 € | 2p 8p (08)6p 3p 3p | 20/1 | |||||
3 | DAMACITA | 56 | 1 | F3 | RUIS S. | HEAD-MAAREK MME C. | 23 200 € | 4p (08)1p 2p 6p | 26/1 | ||||
4 | WADJEKA | 56 | 7 | F3 | SOUMILLON C. | DE NICOLAY Y. | 31 000 € | 6p 1p (08)1p 8p 6p | 11/1 | ||||
5 | KISSING THE CAMERA | 56 | 4 | F3 | JARNET T. | PRITCHARD-GORDON R. | 31 647 € | 5p (08)0p 5p 8p 1p | 26/1 | ||||
6 | PARCELLE PERDUE | 56 | 2 | F3 | MOSSE G. | DUFRECHE MME C. | 49 850 € | (08)3p 1p 4p 1p 1p 7p 4p | 13/1 | ||||
7 | MARY'S PRECEDENT | 56 | 6 | F3 | LERNER Y. | LERNER C. | 35 100 € | 1p 1p 3p (08)8p | 6.7/1 | ||||
8 | RUSSIANA | 56 | 8 | F3 | PESLIER O. | FABRE A. | 23 800 € | 2p (08)1p | 1.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : MASURE G.
Jockey : LAUNAY MLLE C.
Jockey : BENOIST G.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : BOEUF D.
Jockey : VICTOIRE J.
Jockey : SAGOT C.
1 | COLONIAL | 58 | 3 | M2 | GUYON M. | FABRE A. | 0 € | 2.4/1 | |||||
2 | CRIOS | 58 | 8 | H2 | PASQUIER S. | CHEVIGNY (S) FX. | 0 € | 7.9/1 | |||||
3 | TIMBALOO | 58 | 6 | H2 | MASURE G. | TOUX JV. | 0 € | 30/1 | |||||
4 | MINICHOPE | 56 | 2 | F2 | LAUNAY MLLE C. | BOUTIN (S) M. | 0 € | 19/1 | |||||
5 | RUSSIAN RIVER | 56 | 7 | F2 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 0 € | 15/1 | |||||
6 | HELP FROM HEAVEN | 56 | 9 | F2 | BARZALONA M. | GIBSON R. | 0 € | 6.2/1 | |||||
7 | LIXIROVA | 56 | 5 | F2 | BOEUF D. | SMAGA D. | 0 € | 4.7/1 | |||||
8 | WADOWICE | 56 | 1 | F2 | VICTOIRE J. | BRANDT MME P. | 0 € | 13/1 | |||||
9 | OSORIOS QUEEN | 56 | 4 | F2 | SAGOT C. | SUTER U. | 0 € | 30/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
5p 4p (08)4p 2p 4p 3p 1p 1p
Jockey : MOSSE G.
3p 4p (08)5p 4p 1p 1p 2p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p (08)3p 7p
Jockey : GUILLEMARD A.
5p 1p 6p (08)4p 3p 3p 1p 1p
Jockey : BONILLA D.
2p
Jockey : PESLIER O.
2p 3p (08)5p 3p 7p 3p 1p 1p
Jockey : PRAT F.
2p (08)3p
1 | BLUSTER | 57 | 5 | M3 | SOUMILLON C. | COLLET (S) R. | 66 200 € | 5p 4p (08)4p 2p 4p 3p 1p 1p | 6.3/1 | ||||
2 | CAFE RACER | 57 | 3 | M3 | MOSSE G. | DE ROYER DUPRE A. | 53 650 € | 3p 4p (08)5p 4p 1p 1p 2p | 6.3/1 | ||||
3 | PLANET FIVE | 57 | 7 | M3 | LEMAIRE CP. | BARY (S) P. | 15 300 € | 1p (08)3p 7p | 2.5/1 | ||||
4 | LUTECE ERIA | 55 | 6 | F3 | GUILLEMARD A. | DIARD C. | 55 150 € | 5p 1p 6p (08)4p 3p 3p 1p 1p | 18/1 | ||||
5 |
PIERINO
|
55 | 2 | M3 | BONILLA D. | HAMMOND (S) J. | 4 800 € | 2p | 11/1 | ||||
6 | VOIE DE PRINTEMPS | 55 | 4 | F3 | PESLIER O. | SMAGA D. | 56 400 € | 2p 3p (08)5p 3p 7p 3p 1p 1p | 4.6/1 | ||||
7 | SI LYRIQUE | 54 | 1 | F3 | PRAT F. | NAKKACHDJI X. | 9 100 € | 2p (08)3p | 5.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
2p
Jockey : CARAMANOLIS A.
0p 0p
Jockey :
4p
Jockey : LEMAIRE CP.
9p (08)5p
Jockey : CRASTUS A.
5p
Jockey : GUYON M.
3p 9p
Jockey : SOUMILLON C.
4p (08)3p
Jockey : VICTOIRE J.
2p 2p
Jockey : BENOIST G.
2p
Jockey : MAILLOT S.
9p
Jockey : PESLIER O.
3p
Jockey : MOSSE G.
4p 2p
1 | TROJAN QUEEN | 57 | 7 | F3 | PASQUIER S. | FABRE A. | 4 800 € | 2p | 1.8/1 | ||||
2 | CLARA SUMMER | 57 | 1 | F3 | CARAMANOLIS A. | AGET R. ( | 0 € | 0p 0p | 56/1 | ||||
3 | BENGUERRA | 57 | 4 | F3 | DOUMEN (S) F. | 1 400 € | 4p | 27/1 | |||||
4 | BIRMANIE | 57 | 11 | F3 | LEMAIRE CP. | BARY (S) P. | 950 € | 9p (08)5p | 45/1 | ||||
5 | VOLOGDA | 57 | 3 | F3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 1 200 € | 5p | 14/1 | ||||
6 | ALLURING EYES | 57 | 5 | F3 | GUYON M. | LIBAUD E. | 2 100 € | 3p 9p | 37/1 | ||||
7 | BELONDINE | 57 | 6 | F3 | SOUMILLON C. | DE NICOLAY Y. | 5 700 € | 4p (08)3p | 12/1 | ||||
8 | HAPPY WEDDING | 57 | 12 | F3 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 7 600 € | 2p 2p | 7.7/1 | ||||
9 | CHEYRAC | 57 | 8 | F3 | BENOIST G. | NAKKACHDJI X. | 4 800 € | 2p | 12/1 | ||||
10 | CAZOUL DES AS | 57 | 10 | F3 | MAILLOT S. | AGET R. ( | 0 € | 9p | 74/1 | ||||
11 | STILLA | 57 | 2 | F3 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 4 950 € | 3p | 13/1 | ||||
12 | NID D'AMOUR | 57 | 9 | M8 | MOSSE G. | GALLORINI (S) JP. | 7 200 € | 4p 2p | 15/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : MASURE G.
2p 2p (08)8p
Jockey : BARZALONA M.
4p (08)7p 3p 5p
Jockey : MOULIN S.
1p 9p (08)4p 9p
Jockey : CLAUDIC J.
4p 4p 4p
Jockey : LEROY F.
7p (08)2p 2p
Jockey : PRAT F.
(08)9p 9p 7p 2p
Jockey : LAUNAY MLLE C.
1p 0p 0p 0p (08)0p Tp 2p 7p
Jockey : LEMAITRE A.
6p 8p (08)0p 7p 5p
1 | MONSERRAT | 58 | 2 | M3 | MASURE G. | DE ROYER DUPRE A. | 9 600 € | 2p 2p (08)8p | 2.5/1 | ||||
2 | BOTTLE GREEN | 57 | 3 | M3 | BARZALONA M. | PEASE JE. | 5 750 € | 4p (08)7p 3p 5p | 6.3/1 | ||||
3 | IMAGOODBOY | 57 | 6 | M2 | MOULIN S. | BOUTIN C. | 5 500 € | 1p 9p (08)4p 9p | 17/1 | ||||
4 | ASTON HALL | 57 | 4 | M3 | CLAUDIC J. | BRANDT MME P. | 7 200 € | 4p 4p 4p | 5.5/1 | ||||
5 | DON JO | 56 | 7 | M3 | LEROY F. | SMAGA D. | 8 800 € | 7p (08)2p 2p | 5.8/1 | ||||
6 | FATAYEV | 56 | 5 | M3 | PRAT F. | HEAD-MAAREK MME C. | 3 850 € | (08)9p 9p 7p 2p | 12/1 | ||||
7 | MAGDELEINAT | 55 | 1 | F3 | LAUNAY MLLE C. | LOEUILLET S. | 7 400 € | 1p 0p 0p 0p (08)0p Tp 2p 7p | 22/1 | ||||
8 | SINGING MACHINE | 54 | 8 | F3 | LEMAITRE A. | DELZANGLES M. | 1 100 € | 6p 8p (08)0p 7p 5p | 13/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : MASURE G.
6p 6p 4p 0p 8p (08)7p 2p 9p
Jockey : RUIS S.
0p 0p 4p 0p 0p 0p 6p (08)0p
Jockey : RIEB-MENARD MME C.
3p 5p 5p 2p (08)7p 0p 0p 9p
Jockey : JARNET T.
3p 4p 5p (08)6p 8p 4p 6p 0p
Jockey : BOEUF D.
0p 0p 0p 2p (08)0p 0p 0p 3p
Jockey : BARZALONA M.
6p 5p (08)7p 0p 0p 6p 5p 8p
Jockey : BENOIST G.
5p 7p 0p (08)7p 4p 1p 6p 8p
Jockey : BREUX D.
0p 5p 9p 3p (08)1p 0p 3p 2p
Jockey : MOULIN S.
0p 0p 3p 0p 0p 0p (08)6p 0p
Jockey : LERNER Y.
2p 0p 7p (08)Tp 0p 0p 0p 2p
Jockey : VION V.
0p 7p (08)7p 0p 3p 8p 1p 6p
Jockey : PAPIN MLLE A.
0p 0p (07)Tp 7p 9p 0p 7p 3p
Jockey : PLACAIS O.
8p 3p 7p 7p 4p (08)2p 0p 7p 0p
Jockey : GUYON M.
2p 4p 9p 0p 7p (08)6p (07)
Jockey : CRASTUS A.
8p 5p (08)2p 8p 3p 3p 3p 0p
Jockey : HUET T.
5p 2p (08)0p 9p 0p 6p 6p 3p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
7p (08)0p 0p 0p 2p 5p 0p 3p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 0p (08)
1 | FEMTOSECONDE | 60 | 5 | M6 | MASURE G. | OUTIN C. ( | 87 450 € | 6p 6p 4p 0p 8p (08)7p 2p 9p | 7.4/1 | ||||
2 |
GORL D'OUILLY
|
60 | 4 | F5 | RUIS S. | COSTES P. | 85 350 € | 0p 0p 4p 0p 0p 0p 6p (08)0p | - | ||||
3 | TUMULTUEUX | 60 | 14 | M6 | RIEB-MENARD MME C. | RIEB-MENARD MME C. | 35 200 € | 3p 5p 5p 2p (08)7p 0p 0p 9p | 16/1 | ||||
4 |
TIBERIUS CAESAR
|
59 | 7 | M9 | JARNET T. | CAMBEFORT T. | 121 182 € | 3p 4p 5p (08)6p 8p 4p 6p 0p | - | ||||
5 | MISS FARMER | 59 | 3 | F4 | BOEUF D. | VERMEULEN F. | 2 900 € | 0p 0p 0p 2p (08)0p 0p 0p 3p | 15/1 | ||||
6 | KATALANA | 58 | 1 | F4 | BARZALONA M. | RECHER B. | 1 000 € | 6p 5p (08)7p 0p 0p 6p 5p 8p | 24/1 | ||||
7 | BAROUDYX | 58 | 8 | H7 | BENOIST G. | VERMEULEN F. | 38 150 € | 5p 7p 0p (08)7p 4p 1p 6p 8p | 4.6/1 | ||||
8 | FLORIDA STORM | 58 | 9 | M6 | BREUX D. | GEVAERT W. | 5 320 € | 0p 5p 9p 3p (08)1p 0p 3p 2p | 43/1 | ||||
9 |
QUERGLAS BERE
|
58 | 17 | M5 | MOULIN S. | OUTIN C. ( | 54 900 € | 0p 0p 3p 0p 0p 0p (08)6p 0p | 27/1 | ||||
10 | RAJ LOVE ROYALE | 58 | 16 | F4 | LERNER Y. | BOUSSIN (S) VA. | 19 300 € | 2p 0p 7p (08)Tp 0p 0p 0p 2p | 11/1 | ||||
11 | MAKE SECOND | 57 | 13 | F9 | VION V. | ANTONIELLO J. | 53 120 € | 0p 7p (08)7p 0p 3p 8p 1p 6p | 36/1 | ||||
12 | DALYCHOP | 56 | 12 | M6 | PAPIN MLLE A. | CHATELAIN P. | 72 150 € | 0p 0p (07)Tp 7p 9p 0p 7p 3p | 61/1 | ||||
13 | LAMIRE | 56 | 2 | M5 | PLACAIS O. | HOLMEY MME E. | 18 550 € | 8p 3p 7p 7p 4p (08)2p 0p 7p 0p | 8/1 | ||||
14 | SUCRE BRUN | 56 | 18 | M6 | GUYON M. | TOUX JV. | 13 650 € | 2p 4p 9p 0p 7p (08)6p (07) | 9.5/1 | ||||
15 | ANTONOV | 55 | 10 | M7 | CRASTUS A. | SERGEANT F. | 54 800 € | 8p 5p (08)2p 8p 3p 3p 3p 0p | 9.3/1 | ||||
16 | VENADO | 55 | 15 | M8 | HUET T. | BENOIST P. | 61 755 € | 5p 2p (08)0p 9p 0p 6p 6p 3p | 14/1 | ||||
17 | DENETHOR | 55 | 6 | H9 | SANTIAGO MLLE D. | ROSSEEL M. | 64 820 € | 7p (08)0p 0p 0p 2p 5p 0p 3p | 28/1 | ||||
18 | NEARQUE | 54 | 11 | M8 | BADEL ALXI. | BARANDE BARBE MME C. | 132 580 € | 0p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 0p (08) | 20/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
0p 5p 7p 5p 4p 0p 6p 2p (08)
Jockey : BADEL ALXI.
7p 0p 8p 7p 0p 5p (08)0p 0p
Jockey : MOSSE G.
6p 0p 3p 9p (08)0p 4p 2p 5p
Jockey :
9p (08)0p 0p 0p 0p 1p 0p 2p
Jockey : RUIS S.
0p 0p 6p 0p 3p 3p (08)4p 0p
Jockey : BONILLA D.
4p 0p 4p 7p 7p (08)Dp 0p 2p
Jockey : FORESI F.
5p 6p 3p 2p 8p 5p 0p (08)2p
Jockey : PASQUIER S.
9p 2p 6p 3p 1p 0p 2p 6p (08)
Jockey : GUYON M.
0p 7p 0p 0p (08)5p 0p 2p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
0p 6p 3p (08)0p 0p 6p 4p Dp
Jockey : MASURE G.
0p 1p 0p 0p 0p (08)8p 4p 0p
Jockey : LEMAITRE A.
5p 3p 3p 3p 2p (08)3p 0p 4p
Jockey : VICTOIRE J.
9p 4p 0p 0p 7p 9p 1p (08)3p
Jockey : BREUX D.
(08)0p 0p 0p 1p 3p 0p 1p 2p
Jockey : BOEUF D.
9p 0p 8p 9p 8p (08)0p 0p 0p
Jockey : MARCHELLI R.
0p 7p 0p 5p (08)4p 1p 2p 3p
Jockey : JARNET T.
1p 0p 6p 5p 1p (08)0p 9p 0p
Jockey : CRASTUS A.
0p 8p 4p 0p (08)0p 1p 3p 1p
1 | NACHOS | 60 | 2 | M5 | PESLIER O. | CHOTARD R. | 65 400 € | 0p 5p 7p 5p 4p 0p 6p 2p (08) | 17/1 | ||||
2 | SURETHING | 60 | 3 | M4 | BADEL ALXI. | ROLLAND MARC. | 85 550 € | 7p 0p 8p 7p 0p 5p (08)0p 0p | 10/1 | ||||
3 | SPEED SKATER | 60 | 17 | M4 | MOSSE G. | VAN DE POELE (S) P. | 18 175 € | 6p 0p 3p 9p (08)0p 4p 2p 5p | 17/1 | ||||
4 | FLYNG TEAPOT | 59 | 14 | M5 | OUTIN C. ( | 80 206 € | 9p (08)0p 0p 0p 0p 1p 0p 2p | 64/1 | |||||
5 | DOCUMENTO FISCAL | 58 | 5 | M7 | RUIS S. | LOWTHER D. | 53 846 € | 0p 0p 6p 0p 3p 3p (08)4p 0p | 27/1 | ||||
6 | SEA RHYTHM | 58 | 6 | F4 | BONILLA D. | SABARLY P. | 18 200 € | 4p 0p 4p 7p 7p (08)Dp 0p 2p | 7.6/1 | ||||
7 | POUCHOU | 58 | 9 | M7 | FORESI F. | FORESI F. | 136 450 € | 5p 6p 3p 2p 8p 5p 0p (08)2p | 5.8/1 | ||||
8 | PUNISHER | 58 | 11 | M5 | PASQUIER S. | LOEUILLET S. | 77 600 € | 9p 2p 6p 3p 1p 0p 2p 6p (08) | 5.9/1 | ||||
9 | BERINA | 57 | 16 | F4 | GUYON M. | SUTER U. | 44 500 € | 0p 7p 0p 0p (08)5p 0p 2p 3p | 28/1 | ||||
10 | SHANKOVA | 57 | 8 | F4 | SOUMILLON C. | URBANO GRAJALES LA. | 67 350 € | 0p 6p 3p (08)0p 0p 6p 4p Dp | 16/1 | ||||
11 | ANAWOOD | 57 | 7 | M7 | MASURE G. | OUTIN C. ( | 128 150 € | 0p 1p 0p 0p 0p (08)8p 4p 0p | 30/1 | ||||
12 | HUCKING HOPE | 55 | 12 | F5 | LEMAITRE A. | BRAEM MME L. | 26 855 € | 5p 3p 3p 3p 2p (08)3p 0p 4p | 15/1 | ||||
13 | ROI DANA | 56 | 10 | M4 | VICTOIRE J. | DREAN M. | 66 050 € | 9p 4p 0p 0p 7p 9p 1p (08)3p | 14/1 | ||||
14 | SAYYARAPRINCE | 56 | 18 | M6 | BREUX D. | HENDRICKX E. | 14 800 € | (08)0p 0p 0p 1p 3p 0p 1p 2p | 70/1 | ||||
15 |
RED BERRY
|
55 | 4 | F6 | BOEUF D. | LE GAL R. | 74 250 € | 9p 0p 8p 9p 8p (08)0p 0p 0p | - | ||||
16 | FIL ROUGE | 55 | 13 | M6 | MARCHELLI R. | BONIN (S) A. | 34 150 € | 0p 7p 0p 5p (08)4p 1p 2p 3p | 21/1 | ||||
17 | PASADA | 55 | 1 | F6 | JARNET T. | DE CLERCK MLLE A. | 74 980 € | 1p 0p 6p 5p 1p (08)0p 9p 0p | 14/1 | ||||
18 | GRAP DE MAI | 55 | 15 | M9 | CRASTUS A. | LACROIX P. | 116 210 € | 0p 8p 4p 0p (08)0p 1p 3p 1p | 33/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 796,50 pts
2
Ricou86
14
9
4
3 788,40 pts
3
Objectif62
15
10
6
3 761,70 pts
4
KaNe7320
13
7
4
3 407,20 pts
5
JCG1958
17
10
3
3 394,70 pts
6
Cham...
15
9
4
3 382,40 pts
7
Cruyff14
12
7
4
3 345,20 pts
8
Duplessis
11
7
3
3 269,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'