Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX D'ECOUEN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE MORANCY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX SOLEIL DE BRETAGNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA VERRERIE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE GASCOURT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE MONGRESIN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA BUTTE AUX GENS D'ARMES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU PONCEL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le samedi 04 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Angers, Auteuil, Bordeaux Le Bouscat, Vincennes, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (552.60€, 139.65€... ) |
|
Le samedi 04 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Angers, Auteuil, Bordeaux Le Bouscat, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté (256.60€) ainsi que plusieurs Trios (155.40€, 139.65€... ) |
|
Jockey :
Plat - 58000€ - 1600 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
3p 7p 4p 6p 2p (06) 2p 6p
Jockey : GUYON M.
0p 3p 5p 6p (06) 8p 8p 1p
Jockey :
1p 9p 0p 5p 2p 4p (06) 6p
Jockey : MICHAUX D.
7p 6p 2p 6p 5p 5p (06) 3p
Jockey : GRISARD L.
7p 4p (06) 4p 6p 1p 5p 2p
Jockey : MONGIL W.
1p 2p (06) 3p 9p 5p 5p 5p
Jockey : CARDINE A.
3p 4p 6p 2p 1p (06) 3p Deb
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 0p 4p (06) 5p 4p Deb
Jockey : LEFEBVRE F.
4p 8p 5p 6p 6p 5p 2p (06)
Jockey : BOEUF D.
4p 6p 3p 2p 0p 1p 3p (06)
Jockey : MAILLOT S.
6p 6p 0p 2p 0p 3p 4p 8p
Jockey : JARNET T.
4p 1p 3p 6p 2p 1p (06) 3p
Jockey : PESLIER O.
2p 1p 3p 8p (06) 3p 3p 0p
Jockey : GILLET T.
3p 4p 5p Deb
Jockey : PICCONE T.
9p 0p 0p 4p 0p 5p 5p 7p
Jockey : BENOIST G.
4p 3p 1p 5p (06) 8p 6p 2p
Jockey : THOMAS R.
5p 4p 7p Deb
Jockey : VICTOIRE J.
2p 5p 2p 0p (06) 2p 3p 1p
Jockey : BONILLA D.
4p 4p 5p 4p 3p 4p 3p 5p
Jockey : BADEL ALXI.
1p 0p 6p 4p 9p 2p 7p (06)
1 | PENTLAND FIRTH | 59 | 13 | M3 | PASQUIER S. | FABRE A. | 27 130 € | 3p 7p 4p 6p 2p (06) 2p 6p | - | ||||
2 | BLEUE DOLOISE | 57 | 5 | F3 | GUYON M. | BONIN A. | 35 820 € | 0p 3p 5p 6p (06) 8p 8p 1p | - | ||||
3 | TIO POPPY | 57 | 18 | F3 | GIBSON R. | 66 860 € | 1p 9p 0p 5p 2p 4p (06) 6p | - | |||||
4 | DJAKALMI | 57 | 15 | M3 | MICHAUX D. | PANTALL HA. | 35 090 € | 7p 6p 2p 6p 5p 5p (06) 3p | - | ||||
5 | FASTYCHOP | 56 | 12 | M3 | GRISARD L. | CHAVARRIAS JJ. | 32 500 € | 7p 4p (06) 4p 6p 1p 5p 2p | - | ||||
6 | ORANGE PEKOE | 56 | 1 | M3 | MONGIL W. | DELZANGLES M. | 18 550 € | 1p 2p (06) 3p 9p 5p 5p 5p | - | ||||
7 | UNIROSSA | 56 | 10 | F3 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 21 950 € | 3p 4p 6p 2p 1p (06) 3p Deb | - | ||||
8 | MOONLANDING | 56 | 4 | M3 | LEMAIRE CP. | PEASE JE. | 20 350 € | 1p 0p 4p (06) 5p 4p Deb | - | ||||
9 | PUNISHER | 55 | 16 | M3 | LEFEBVRE F. | LOEUILLET S. | 60 800 € | 4p 8p 5p 6p 6p 5p 2p (06) | - | ||||
10 | SANJA | 55 | 19 | F3 | BOEUF D. | ROYER DUPRE A. | 32 650 € | 4p 6p 3p 2p 0p 1p 3p (06) | - | ||||
11 | MAJOR COTIL | 55 | 11 | M3 | MAILLOT S. | COLLET ROB. | 82 370 € | 6p 6p 0p 2p 0p 3p 4p 8p | - | ||||
12 | MARENKA | 55 | 8 | F3 | JARNET T. | CHEVIGNY FX. | 42 670 € | 4p 1p 3p 6p 2p 1p (06) 3p | - | ||||
13 | DYHIM BOREALE | 54 | 20 | F3 | PESLIER O. | LAPLANCHE ROB. | 26 150 € | 2p 1p 3p 8p (06) 3p 3p 0p | - | ||||
14 | SKYTEAM | 54 | 3 | M3 | GILLET T. | HEAD-MAAREK C. | 10 200 € | 3p 4p 5p Deb | - | ||||
15 | FLYNG TEAPOT | 54 | 2 | M3 | PICCONE T. | OUTIN C. ( | 57 556 € | 9p 0p 0p 4p 0p 5p 5p 7p | - | ||||
16 | KYBER PASS | 54 | 7 | M3 | BENOIST G. | LALLIE T. | 26 770 € | 4p 3p 1p 5p (06) 8p 6p 2p | - | ||||
17 | BLUE MATRIX | 54 | 6 | M3 | THOMAS R. | LERNER C. | 3 500 € | 5p 4p 7p Deb | - | ||||
18 | DOUBLE DOLLAR | 53 | 9 | F3 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 21 800 € | 2p 5p 2p 0p (06) 2p 3p 1p | - | ||||
19 | I LOVE LOUP | 53 | 17 | M3 | BONILLA D. | OUTIN C. ( | 35 420 € | 4p 4p 5p 4p 3p 4p 3p 5p | - | ||||
20 | HOT SPOT | 53 | 14 | M3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL M. | 19 730 € | 1p 0p 6p 4p 9p 2p 7p (06) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : CARVALHO JP.
4p 2p 4p 4p (06) 3p 5p 6p
Jockey : LEMAIRE CP.
3p 4p 1p Deb
Jockey : PASQUIER S.
3p 3p 1p 4p (06) 2p 2p 7p
Jockey : GUYON M.
6p 4p 1p (06) 3p Deb
Jockey : MONGIL W.
1p 9p 2p 5p (06) 3p Deb
Jockey : HELFENBEIN A.
1p 2p 5p 0p 2p 1p 2p Deb
Jockey : PESLIER O.
1p 1p 7p Deb
Jockey : VICTOIRE J.
6p 1p 9p 3p 3p 5p (06) 3p
Jockey : BENSIMON J.
1p 5p 8p 3p 2p (06) 0p Deb
1 | HASHBROWN | 57 | 5 | F3 | CARVALHO JP. | SPRENGEL C. | 47 200 € | 4p 2p 4p 4p (06) 3p 5p 6p | - | ||||
2 | CROSS PURPOSES | 57 | 3 | M3 | LEMAIRE CP. | EAD-MAAREK C. ( | 19 000 € | 3p 4p 1p Deb | - | ||||
3 | EARTH PLANET | 57 | 1 | M3 | PASQUIER S. | ABRE A. ( | 32 100 € | 3p 3p 1p 4p (06) 2p 2p 7p | - | ||||
4 | SKAGERRAK | 54 | 9 | M3 | GUYON M. | FABRE A. | 20 250 € | 6p 4p 1p (06) 3p Deb | - | ||||
5 | BIG STORMY MOON | 57 | 4 | M3 | MONGIL W. | TRYBUHL M. | 4 700 € | 1p 9p 2p 5p (06) 3p Deb | - | ||||
6 | OBELIX | 57 | 2 | H3 | HELFENBEIN A. | ADER E. ( | 12 900 € | 1p 2p 5p 0p 2p 1p 2p Deb | - | ||||
7 | TUMULT | 57 | 8 | H3 | PESLIER O. | ADER E. ( | 28 000 € | 1p 1p 7p Deb | - | ||||
8 | DANSE DU SOIR | 55 | 7 | F3 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 48 850 € | 6p 1p 9p 3p 3p 5p (06) 3p | - | ||||
9 | SI SISMIQUE | 53 | 6 | F3 | BENSIMON J. | NICOLAY Y. | 22 550 € | 1p 5p 8p 3p 2p (06) 0p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
Deb
Jockey : BOURGOIS Y.
Deb
Jockey : LERMYTE J.
Deb
Jockey : GUYON M.
Deb
Jockey :
Deb
Jockey : CARDINE A.
Deb
Jockey : VICTOIRE J.
Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
Deb
Jockey : PESLIER O.
Deb
Jockey : COLLET B.
Deb
1 | MINTED | 58 | 9 | M2 | PASQUIER S. | FABRE A. | 0 € | Deb | - | ||||
2 | EL PUERTO | 55 | 3 | M2 | BOURGOIS Y. | OUTIN (S) M. ( | 0 € | Deb | - | ||||
3 | INDIAN GREEN | 54 | 10 | H2 | LERMYTE J. | OUTIN (S) M. ( | 0 € | Deb | - | ||||
4 | ECLAIR DOLOIS | 56 | 5 | M2 | GUYON M. | ONIN A. ( | 0 € | Deb | - | ||||
5 | PEAK RHYTHM | 58 | 4 | M2 | CLEMENT N. | 0 € | Deb | - | |||||
6 | ZIKING | 54 | 6 | M2 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 0 € | Deb | - | ||||
7 | DAUPHIN DOLOIS | 58 | 7 | M2 | VICTOIRE J. | ONIN A. ( | 0 € | Deb | - | ||||
8 | UN RENDEZ VOUS | 58 | 8 | M2 | BLANCPAIN M. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | Deb | - | ||||
9 | POLIGOLD | 58 | 1 | M2 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | Deb | - | ||||
10 | GUYLOU | 55 | 2 | M2 | COLLET B. | COLLET ROB. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PICCONE T.
Deb
Jockey : PESLIER O.
Deb
Jockey : VICTOIRE J.
Deb
Jockey : HAMEL JB.
Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
Deb
Jockey : GILLET T.
Deb
Jockey : HUET T.
Deb
Jockey : LERNER Y.
Deb
Jockey : LERMYTE J.
Deb
Jockey : JARNET T.
Deb
1 | NARA STAR | 54 | 9 | F2 | PICCONE T. | BOUTIN C. | 0 € | Deb | - | ||||
2 | BRIGHT STYLE | 57 | 2 | F2 | PESLIER O. | LELLOUCHE E. | 0 € | Deb | - | ||||
3 | UMIKO | 57 | 10 | F2 | VICTOIRE J. | FABRE A. | 0 € | Deb | - | ||||
4 | REINE BERE | 57 | 1 | F2 | HAMEL JB. | COLLET ROB. | 0 € | Deb | - | ||||
5 | SEA LIFE | 57 | 8 | F2 | BLANCPAIN M. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | Deb | - | ||||
6 | RUDRA | 57 | 5 | F2 | GILLET T. | PEASE JE. | 0 € | Deb | - | ||||
7 | DAM D'AUGY | 57 | 4 | F2 | HUET T. | TARROU (S) SV. | 0 € | Deb | - | ||||
8 | SHARP MARIE | 57 | 6 | F2 | LERNER Y. | LERNER C. | 0 € | Deb | - | ||||
9 | JEEPEE'S DREAM | 53 | 3 | F2 | LERMYTE J. | BOUTIN (S) M. | 0 € | Deb | - | ||||
10 | AME LUNE | 57 | 7 | F2 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
7p 1p 4p 3p Deb
Jockey :
4p 2p 3p Deb
Jockey : RUIS S.
4p 1p Deb
Jockey : HAMEL JB.
0p Deb
Jockey : ROUSSEL ALEX.
3p 1p 2p Deb
Jockey : PESLIER O.
4p 5p 5p 6p Deb
Jockey : LERMYTE J.
6p 5p 1p 3p 9p 1p 1p 5p
Jockey : MARTINEZ M.
0p 3p 0p 5p Deb
Jockey : CARDINE A.
2p 3p Deb
Jockey : GUYON M.
0p 2p 4p Deb
Jockey : MAILLOT S.
3p 8p 0p 4p 6p 4p 4p Deb
Jockey : LACAILLE E.
1p 1p 2p 1p 7p 3p Deb
1 | GAELIC BLUE | 58 | 12 | M2 | BADEL ALXI. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 15 250 € | 7p 1p 4p 3p Deb | - | ||||
2 | DOCTOR DANCE | 59 | 8 | M2 | KHOZIAN P. | 5 650 € | 4p 2p 3p Deb | - | |||||
3 | SIGNORSI | 56 | 10 | M2 | RUIS S. | ROSSI (S) JACQ. | 8 100 € | 4p 1p Deb | - | ||||
4 | TIMBO TIMBO | 57 | 9 | M2 | HAMEL JB. | OLLET ROB. ( | 0 € | 0p Deb | - | ||||
5 | MEL QUERCUS | 57 | 3 | M2 | ROUSSEL ALEX. | DIARD C. | 10 950 € | 3p 1p 2p Deb | - | ||||
6 | GINGER BRIDE | 57 | 1 | F2 | PESLIER O. | FOUIN (S) Y. | 4 800 € | 4p 5p 5p 6p Deb | - | ||||
7 | NERA DIVINE | 53 | 5 | F2 | LERMYTE J. | BOUTIN (S) M. | 35 300 € | 6p 5p 1p 3p 9p 1p 1p 5p | - | ||||
8 | RASINEYEV | 52 | 7 | M2 | MARTINEZ M. | OLLET ROB. ( | 4 650 € | 0p 3p 0p 5p Deb | - | ||||
9 | COUNTRY SIDE | 53 | 4 | F2 | CARDINE A. | LERNER C. | 6 750 € | 2p 3p Deb | - | ||||
10 | LAW BLADE | 54 | 6 | H2 | GUYON M. | AUGONNET E. | 3 900 € | 0p 2p 4p Deb | - | ||||
11 | MISS KENSA | 56 | 11 | F2 | MAILLOT S. | OLLET ROB. ( | 10 600 € | 3p 8p 0p 4p 6p 4p 4p Deb | - | ||||
12 | SHANKOVA | 52 | 2 | F2 | LACAILLE E. | URBANO GRAJALES LA. | 26 800 € | 1p 1p 2p 1p 7p 3p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : RUIS S.
1p 2p 4p 8p 1p (06) 1p 3p
Jockey : BADEL ALXI.
1p 6p 0p 8p 5p 2p (06) 3p
Jockey : DI FEDE F.
0p Deb
Jockey :
2p 1p 4p 7p (06) 6p 0p Deb
Jockey : JARNET T.
4p 0p 0p 6p 9p (06) 9p Deb
Jockey : LERMYTE J.
0p (06) 6p Deb
Jockey : .
5p 7p 0p 5p 1p 5p 1p 3p
Jockey : GUYON M.
9p Deb
1 | DON PELAYO | 57 | 8 | M3 | RUIS S. | LAFFON-PARIAS C. | 76 850 € | 1p 2p 4p 8p 1p (06) 1p 3p | - | ||||
2 | BERENICE PANCRISIA | 58 | 7 | F3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL M. | 26 530 € | 1p 6p 0p 8p 5p 2p (06) 3p | - | ||||
3 | CHIBULOUCASDAL | 56 | 3 | F3 | DI FEDE F. | POULAIN DE LA FONTAINE L. | 0 € | 0p Deb | - | ||||
4 |
SARAPE
|
57 | 1 | H3 | NAIM MC. | 14 100 € | 2p 1p 4p 7p (06) 6p 0p Deb | - | |||||
5 | FIL D'OR | 57 | 6 | M3 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 2 400 € | 4p 0p 0p 6p 9p (06) 9p Deb | - | ||||
6 | SPORT COMPLETE | 52 | 4 | F3 | LERMYTE J. | BARANDE BARBE C. | 0 € | 0p (06) 6p Deb | - | ||||
7 | ULTRAMARIN | 56 | 5 | M3 | . | BOUTIN C. | 26 900 € | 5p 7p 0p 5p 1p 5p 1p 3p | - | ||||
8 | POLYMONA | 53 | 2 | F3 | GUYON M. | BILLOT (S) H. | 0 € | 9p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : CANFYN J.
1p 5p 9p 3p 1p 7p (06) 0p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 2p 2p 1p 7p (06) 1p 3p
Jockey : CARVALHO JP.
6p 1p 2p 0p 1p 5p (06) 2p
Jockey : DA SILVA J.
0p 2p 6p 2p 1p 0p 4p (06)
Jockey : PICCONE T.
3p 0p 9p 3p 1p 2p (06) 8p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 5p 1p 3p (06) 0p 4p 1p
Jockey : BONILLA D.
0p 3p 6p (06) 3p 0p 8p 5p
Jockey : LACAILLE E.
0p 2p 3p 7p 1p 1p 3p 1p
Jockey : MUNDRY T.
1p 0p 6p 4p (06) 2p 4p 2p
Jockey : -
-
Jockey : GELHAY B.
0p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 0p
1 | GLOBAL HERO | 58 | 5 | M5 | CANFYN J. | LELLOUCHE E. | 113 725 € | 1p 5p 9p 3p 1p 7p (06) 0p | - | ||||
2 | ALWAYS KING | 59 | 3 | M6 | BADEL ALXI. | ROUGET (S) JC. | 170 650 € | 5p 2p 2p 1p 7p (06) 1p 3p | - | ||||
3 | PESAGO | 60 | 8 | M5 | CARVALHO JP. | SPRENGEL C. | 70 150 € | 6p 1p 2p 0p 1p 5p (06) 2p | - | ||||
4 | SENDISH | 56 | 4 | M4 | DA SILVA J. | PELAT JP. | 50 867 € | 0p 2p 6p 2p 1p 0p 4p (06) | - | ||||
5 | CIEL ET MARINE | 57 | 6 | F5 | PICCONE T. | BOUTIN C. | 45 220 € | 3p 0p 9p 3p 1p 2p (06) 8p | - | ||||
6 | OMTALUS | 59 | 1 | M6 | VICTOIRE J. | ALEXANIAN P. | 20 960 € | 3p 5p 1p 3p (06) 0p 4p 1p | - | ||||
7 | LE BONHEUR | 59 | 10 | M4 | BONILLA D. | FOUIN (S) Y. | 35 295 € | 0p 3p 6p (06) 3p 0p 8p 5p | - | ||||
8 | VIDEMAR | 56 | 11 | M4 | LACAILLE E. | URBANO GRAJALES LA. | 25 600 € | 0p 2p 3p 7p 1p 1p 3p 1p | - | ||||
9 | VIANCONI | 58 | 7 | M7 | MUNDRY T. | BOLTE A. | 57 905 € | 1p 0p 6p 4p (06) 2p 4p 2p | - | ||||
10 |
NON PARTANT
|
0 | - | 3 | - | - | 0 € | - | - | ||||
11 | GOLD LIONEL | 53 | 9 | M4 | GELHAY B. | FRATANI L. | 3 250 € | 0p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 2400 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey :
0p 5p 4p (06) 0p Deb
Jockey : PESLIER O.
1p 2p 3p 6p 7p 8p 5p Deb
Jockey : LERNER Y.
Dp 3p 3p 0p 0p 0p 0p 9p
Jockey : BLANCPAIN M.
5p (06) 0p 7p Deb
Jockey : MAILLOT S.
0p 6p 7p 7p (06) 9p Deb
Jockey : BOEUF D.
7p 6p 3p 7p 8p (06) 6p 6p
Jockey : PERRET N.
1p 2p 7p 6p 0p 0p 9p 3p
Jockey : VICTOIRE J.
1p 5p 0p 0p 4p (06) 7p 5p
Jockey : PASQUIER S.
4p 0p 5p 2p 6p 6p 0p (06)
Jockey : BARBEROT Y.
6p 4p 7p 3p 6p Deb
Jockey : FORESI F.
4p 2p 1p 6p 0p Deb
Jockey : NATTIEZ J.
0p 3p 4p 0p Deb
Jockey : BONILLA D.
6p 5p 8p 9p 9p (06) 6p 0p
Jockey : LERMYTE J.
6p Tp 9p 0p 0p 3p (06) 7p
Jockey : MARTINEZ M.
0p 5p 0p 6p 9p 6p 6p 6p
1 | KOZAR | 59 | 2 | M3 | AUDON L. | 4 200 € | 0p 5p 4p (06) 0p Deb | - | |||||
2 | EVENING SKY | 58 | 4 | M3 | PESLIER O. | LOPEZ F. | 11 450 € | 1p 2p 3p 6p 7p 8p 5p Deb | - | ||||
3 | MUSTALAINEN | 57 | 6 | F3 | LERNER Y. | ALLEN RW. | 3 750 € | Dp 3p 3p 0p 0p 0p 0p 9p | - | ||||
4 | HOLLY GIRL | 57 | 8 | F3 | BLANCPAIN M. | ROLLAND MARC. | 1 200 € | 5p (06) 0p 7p Deb | - | ||||
5 | TAFFETAS | 57 | 14 | F3 | MAILLOT S. | OUMEN (S) T. ( | 0 € | 0p 6p 7p 7p (06) 9p Deb | - | ||||
6 | DAYNA | 57 | 10 | F3 | BOEUF D. | VAN HANDENHOVE J. | 3 000 € | 7p 6p 3p 7p 8p (06) 6p 6p | - | ||||
7 | REGAL VIKING | 56 | 1 | H3 | PERRET N. | BEAURAIN JY. | 11 050 € | 1p 2p 7p 6p 0p 0p 9p 3p | - | ||||
8 |
TAPAELLYA
|
56 | 15 | F3 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 8 400 € | 1p 5p 0p 0p 4p (06) 7p 5p | - | ||||
9 | TAKE AND RUN | 56 | 3 | M3 | PASQUIER S. | PELAT JP. | 7 150 € | 4p 0p 5p 2p 6p 6p 0p (06) | - | ||||
10 | JLADOR | 56 | 11 | H3 | BARBEROT Y. | WATTEL S. | 3 050 € | 6p 4p 7p 3p 6p Deb | - | ||||
11 | FLEUR ENCHANTEE | 55 | 13 | F3 | FORESI F. | FORESI F. | 7 900 € | 4p 2p 1p 6p 0p Deb | - | ||||
12 | VENUS DU RHEU | 55 | 9 | F3 | NATTIEZ J. | RAGO P. | 4 850 € | 0p 3p 4p 0p Deb | - | ||||
13 | DEGLET NOUR | 53 | 7 | F3 | BONILLA D. | OUMEN (S) T. ( | 2 000 € | 6p 5p 8p 9p 9p (06) 6p 0p | - | ||||
14 | BLONDE DES AIGLES | 52 | 5 | F3 | LERMYTE J. | BARANDE BARBE C. | 2 100 € | 6p Tp 9p 0p 0p 3p (06) 7p | - | ||||
15 | LOPATKA | 51 | 12 | F3 | MARTINEZ M. | MORIN J. | 9 500 € | 0p 5p 0p 6p 9p 6p 6p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Sergio67
3
3
1
1 114,60 pts
2
Zoreille88
3
3
1
875,70 pts
3
Tagoto
3
3
3
869,20 pts
4
Yoko38
3
3
2
858,40 pts
5
safiniyou
2
1
1
840,10 pts
6
Bob41
2
2
1
823,20 pts
7
chrismen
3
3
1
817,50 pts
8
Andycap
3
2
1
798,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'