Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX LA RISLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | GRAND PRIX DE LA VILLE DE TOURGEVILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE GLATIGNY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DES LAVATERES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | GRAND STEEPLE DE DEAUVILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES PATURAGES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES HERBAGES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA CROIX BRISEE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE CORBON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Haies - 38000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : DUPUIS S.
2h 8p
Jockey : THELIER B.
1h 3h
Jockey : REGAIRAZ M.
8h 3h 1h (10)0p 8p 7p 0p 3p
Jockey : BILLARD MA.
2h 5h 5h Th 6p (10)3p 2p 0p
Jockey : BERRA D.
2h 4h 4h 4h (10)9p 4p 6p
Jockey : MOREL J.
4h 3h 1h 1h 6p 1p 8p 0p 3p 7p
Jockey : CARROUX M.
2h 6h
Jockey : LECORDIER A.
1h 2h 8p 5p 0p 5p 5p 9p (10)
Jockey : DELHOMMEAU S.
3h 3h 8h
Jockey : GOMBEAU C.
8p 5h 3h
Jockey : DA SILVA J.
7s 9h 3h 3h 3h 0p
Jockey : O'BRIEN R.
Th 7h 9h
Jockey : ZULIANI J.
1h 5h 5h
1 | LE CHOIX | 67 | H3 | DUPUIS S. | TRAPENARD (S) T. | 15 600 € | 2h 8p | 7.1/1 | |||||
2 | ZIANABAA | 67 | H3 | THELIER B. | HEREL G. ( | 13 360 € | 1h 3h | 11/1 | |||||
3 | CRESPO CRISPADO | 67 | H3 | REGAIRAZ M. | FOUIN (S) Y. | 14 080 € | 8h 3h 1h (10)0p 8p 7p 0p 3p | 25/1 | |||||
4 | BLINGLESS | 67 | H3 | BILLARD MA. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 16 320 € | 2h 5h 5h Th 6p (10)3p 2p 0p | 20/1 | |||||
5 | APOLLONIOS | 67 | H3 | BERRA D. | CIVEL (S) T. | 17 560 € | 2h 4h 4h 4h (10)9p 4p 6p | 6.3/1 | |||||
6 | PADOVA STAR | 66 | F3 | MOREL J. | MONFORT (S) P. | 20 040 € | 4h 3h 1h 1h 6p 1p 8p 0p 3p 7p | 30/1 | |||||
7 | KINGCORA | 66 | M3 | CARROUX M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 11 520 € | 2h 6h | 4.3/1 | |||||
8 | HIGH DESTINY | 66 | F3 | LECORDIER A. | SCANDELLA C. | 21 600 € | 1h 2h 8p 5p 0p 5p 5p 9p (10) | 5.7/1 | |||||
9 | BABOSSO | 66 | H3 | DELHOMMEAU S. | CIVEL (S) T. | 8 680 € | 3h 3h 8h | 22/1 | |||||
10 | IRONIC | 66 | H3 | GOMBEAU C. | HEREL G. ( | 9 860 € | 8p 5h 3h | 13/1 | |||||
11 |
GOOD FILLY
|
66 | F3 | DA SILVA J. | FOUIN (S) Y. | 20 720 € | 7s 9h 3h 3h 3h 0p | - | |||||
12 | LE BEL ANJOU | 65 | H3 | O'BRIEN R. | COTTIN (S) FM. | 0 € | Th 7h 9h | 27/1 | |||||
13 | ULTIMA DE LAROQUE | 64 | F3 | ZULIANI J. | QUINTON P. | 9 000 € | 1h 5h 5h | 10/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 90000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : GICQUEL B.
9h 7h 6h 7h 2h 3h (10)
Jockey : LELOUP S.
3s 1s 2h 2s 3h (10)2h 9p 1p
Jockey : REGAIRAZ M.
Ah 8s Ah (10)6s 1s 2s Ah
Jockey : DELMARES M.
3s 5h As (10)Ts 6s 2s 2h 1h
Jockey : COTTIN D.
8h 5h 4h 5h 4h Th (10)5h 4h
Jockey : LECORDIER A.
9h 2h 1h (10)Ah Ah
Jockey : SCHMIDLIN R.
2h 2h 1h 0h 5h (10)3h 0p 7p
Jockey : PAMART F.
6h 0h 1h Ah 1h 1h 6h 4h (10)
Jockey : ZULIANI J.
1s 0h Ah 2h Ts 3h 8s (10)
Jockey : CHAZELLE E.
7s 2s 3h 2s 1h 5h 1s 2h 3h 2h
Jockey : PLOUGANOU J.
1h 9h 0h 3h 1h (10)3h 5p 3p
Jockey : DRAGON MA.
7h 5h 5h 2h (10)4h 1h 1h 3h
Jockey : GADRAS MLLE A.
1h (10)3p 3h 7h (09)0p 8p
Jockey : DA SILVA J.
5h 8s 4s Ts 8h Ah (10)3h Ah
Jockey : PHILIPPERON L.
5h 1h 4s Ds 3s 5s 6s 0h 7h
Jockey : O'BRIEN R.
Ds 5s 2s 1h 2h 7s Th 3h (10)
1 | EL MILAGRO | 69 | H4 | GICQUEL B. | BILLOT (S) H. | 61 385 € | 9h 7h 6h 7h 2h 3h (10) | 25/1 | |||||
2 | TELENOMIE | 68 | H4 | LELOUP S. | PACAULT MME I. | 68 160 € | 3s 1s 2h 2s 3h (10)2h 9p 1p | 16/1 | |||||
3 | DAISY FAY | 67 | F4 | REGAIRAZ M. | FOUIN (S) Y. | 74 820 € | Ah 8s Ah (10)6s 1s 2s Ah | 63/1 | |||||
4 | STARIMPERIAL | 67 | H4 | DELMARES M. | DONDI C. | 54 160 € | 3s 5h As (10)Ts 6s 2s 2h 1h | 25/1 | |||||
5 | TREMPOLIN | 67 | H4 | COTTIN D. | COTTIN (S) FM. | 36 040 € | 8h 5h 4h 5h 4h Th (10)5h 4h | 12/1 | |||||
6 | AMIGO | 67 | M-3 | LECORDIER A. | CHOTARD R. | 21 120 € | 9h 2h 1h (10)Ah Ah | 21/1 | |||||
7 | KALTA | 66 | F4 | SCHMIDLIN R. | ROLLAND MARC. | 38 630 € | 2h 2h 1h 0h 5h (10)3h 0p 7p | 4.2/1 | |||||
8 | SIGN OF OASICS | 66 | H4 | PAMART F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 30 505 € | 6h 0h 1h Ah 1h 1h 6h 4h (10) | 7.9/1 | |||||
9 | CATHODINE CAYRAS | 65 | F4 | ZULIANI J. | QUINTON P. | 88 250 € | 1s 0h Ah 2h Ts 3h 8s (10) | 5.7/1 | |||||
10 | OCEAN'S SONG | 65 | F4 | CHAZELLE E. | SCANDELLA C. | 59 340 € | 7s 2s 3h 2s 1h 5h 1s 2h 3h 2h | 35/1 | |||||
11 | ARGOVIE | 65 | F1 | PLOUGANOU J. | DE WATRIGANT A. | 41 640 € | 1h 9h 0h 3h 1h (10)3h 5p 3p | 12/1 | |||||
12 | TOQUE ROSE | 65 | H4 | DRAGON MA. | QUINTON P. | 37 530 € | 7h 5h 5h 2h (10)4h 1h 1h 3h | 19/1 | |||||
13 | LA COURTILLE | 65 | F4 | GADRAS MLLE A. | TRAPENARD (S) T. | 26 120 € | 1h (10)3p 3h 7h (09)0p 8p | 17/1 | |||||
14 | BUCK'S BUSINESS | 65 | H4 | DA SILVA J. | FOUIN (S) Y. | 19 620 € | 5h 8s 4s Ts 8h Ah (10)3h Ah | 39/1 | |||||
15 | OUR PRINCE | 64 | H4 | PHILIPPERON L. | AUBERT C. | 49 610 € | 5h 1h 4s Ds 3s 5s 6s 0h 7h | 24/1 | |||||
16 | ANOWE DE JELOIS | 64 | F4 | O'BRIEN R. | PORZIER (S) YM. | 31 290 € | Ds 5s 2s 1h 2h 7s Th 3h (10) | 18/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 35000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : CARDINE A.
0h 3h 1h (10)4h 6h 6p 6p 7p
Jockey : DA SILVA J.
3s 1s Ah 9h Ah Th
Jockey : CHARRON J.
4h 3h 9h 0p (10)3p
Jockey : LECORDIER A.
5h Th 0h 4s 2s 1s 5s 2s (10)
Jockey : COTTIN D.
1s 1s 0s 5s 4s 8h 8h 6h (10)
Jockey : BILLARD MA.
3s Ts 3s 1h 9h (10)5s Ts 7h
Jockey : FLAMENT R.
2h 1h 5h 4h 4h 3h 0p 0p 0p 1p
Jockey : BOUREZ B.
1h 0h 3h 0p Ah (10)3h 9h Th
Jockey : LEVENT M.
4h 1h 0h (10)1p 6p 6p 8p 1p
Jockey : REGAIRAZ M.
5s 5s 7h (10)0p 7p 4p
Jockey : CHEVREUX N.
3h 2h 2h Ah 9h 9h Ah 0p (10)
Jockey : PHILIPPERON L.
7h 0h 6h 6s 7s 6s 6s Th 2h 2h
Jockey : FLEURIE S.
7h 6h Ah 0p 3h 4p (10)9h 4h
Jockey : MICHEL E.
3h 0h 7h 8h 0h 8h 0p
Jockey : GADRAS MLLE A.
As Ah (10)3h 7h Ah Ah 7h
1 | SNAKE EYES | 69 | H4 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 20 190 € | 0h 3h 1h (10)4h 6h 6p 6p 7p | 6.9/1 | |||||
2 | KALYGARDE | 69 | F4 | DA SILVA J. | FOUIN (S) Y. | 9 300 € | 3s 1s Ah 9h Ah Th | 29/1 | |||||
3 | MESSIRE FONTENAIL | 69 | H4 | CHARRON J. | LEFEUVRE FX. | 4 620 € | 4h 3h 9h 0p (10)3p | 14/1 | |||||
4 | LUCKY LANE | 68 | H4 | LECORDIER A. | AUBERT C. | 91 445 € | 5h Th 0h 4s 2s 1s 5s 2s (10) | 11/1 | |||||
5 | LUKY D'ANJOU | 68 | H4 | COTTIN D. | COTTIN (S) FM. | 35 510 € | 1s 1s 0s 5s 4s 8h 8h 6h (10) | 3.2/1 | |||||
6 | AVENE | 67 | F4 | BILLARD MA. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 38 670 € | 3s Ts 3s 1h 9h (10)5s Ts 7h | 8.8/1 | |||||
7 |
SERPETTAS ODE
|
67 | F4 | FLAMENT R. | LACROIX P. | 21 190 € | 2h 1h 5h 4h 4h 3h 0p 0p 0p 1p | - | |||||
8 | VIGURIA | 67 | M4 | BOUREZ B. | BILLOT (S) H. | 16 880 € | 1h 0h 3h 0p Ah (10)3h 9h Th | 28/1 | |||||
9 | SOLUTION | 67 | F5 | LEVENT M. | FERTILLET (S) Y. | 9 380 € | 4h 1h 0h (10)1p 6p 6p 8p 1p | 18/1 | |||||
10 | TSAR DE MARBEUF | 67 | H4 | REGAIRAZ M. | FOUIN (S) Y. | 4 680 € | 5s 5s 7h (10)0p 7p 4p | 33/1 | |||||
11 | RHONALDINO | 65 | H4 | CHEVREUX N. | DOUMEN (S) T. | 19 880 € | 3h 2h 2h Ah 9h 9h Ah 0p (10) | 4.3/1 | |||||
12 |
RUSSIAN TAIGA
|
64 | F4 | PHILIPPERON L. | COLLET (S) R. | 44 685 € | 7h 0h 6h 6s 7s 6s 6s Th 2h 2h | 10/1 | |||||
13 | TIJI BOY | 64 | H4 | FLEURIE S. | HENRY MLLE M. | 4 700 € | 7h 6h Ah 0p 3h 4p (10)9h 4h | 80/1 | |||||
14 | MICK BORA | 64 | F4 | MICHEL E. | SIAVY-JULIEN MME E. | 3 920 € | 3h 0h 7h 8h 0h 8h 0p | 39/1 | |||||
15 | TOP LESS SIVOLA | 64 | F4 | GADRAS MLLE A. | TRAPENARD (S) T. | 2 100 € | As Ah (10)3h 7h Ah Ah 7h | 48/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 17000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PRIOL JP.
6h 8h 2h Ts 8h Ah 5h 0h 7h 6p
Jockey : O'BRIEN R.
0h (10)3h 3h 5h Ah 8h 8h 4h
Jockey : MESCAM D.
0s As As 2s Ah
Jockey : CHAZELLE E.
Ah 6h (09)6s As 7h 5s 2h 0h
Jockey : LELORRAIN P.
Ah (10)8h 5h Th 5h 3h 3h 0p
Jockey : BURELLER E.
3h 4h 0h 8h 5h 6h 9h 7h 3h 5h
Jockey : ZULIANI S.
1h 4h 9h 3h (10)Th Th 6h
Jockey : MASURE G.
0h 0h (09)5h Ah 3h 6h (08)
Jockey : DELHOMMEAU S.
Ts 1s 4s (09)8h 8s Ah 0h Ah
Jockey : DELMARES M.
5p 7p Ah (10)8h 3h 1h 4h 0h
Jockey : LECORDIER A.
Ah 1h (10)5h 6h Ah 0p 1p 8p
Jockey : DUCHENE J.
4h 7h 2h 3h 0h (10)Ah 0h Ah
Jockey : DUPUIS S.
2h 6h 6h 4h Ts 1s 7s 2s 8h 6h
Jockey : THOMAS L.
6h 0h 0h 7h (09)3h 3h 0h 0h
Jockey : DELOZIER R.
9p (08)3s Th 1h (07)0p 0p 6p
Jockey : DA SILVA J.
0h 7h 7h 4h 5h 7h (10)Ah Th
1 | SUPER ANJOU | 66 | H5 | PRIOL JP. | COTTIN (S) FM. | 4 740 € | 6h 8h 2h Ts 8h Ah 5h 0h 7h 6p | 28/1 | |||||
2 | KAMIKAZE DE TEILLE | 66 | H5 | O'BRIEN R. | OTTIN (S) FM. ( | 15 570 € | 0h (10)3h 3h 5h Ah 8h 8h 4h | 13/1 | |||||
3 | QUARISANDRE | 66 | H7 | MESCAM D. | OTTIN (S) FM. ( | 38 620 € | 0s As As 2s Ah | 20/1 | |||||
4 |
MALIANA
|
68 | F5 | CHAZELLE E. | ARTU (S) JY. | 9 120 € | Ah 6h (09)6s As 7h 5s 2h 0h | - | |||||
5 | ROYAL MARCHAND | 64 | F5 | LELORRAIN P. | BILLOT (S) H. | 8 615 € | Ah (10)8h 5h Th 5h 3h 3h 0p | 64/1 | |||||
6 | ECOS DE L'ORME | 64 | M8 | BURELLER E. | CAGET R. | 283 185 € | 3h 4h 0h 8h 5h 6h 9h 7h 3h 5h | 13/1 | |||||
7 | FLYING SOUL | 68 | H5 | ZULIANI S. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 11 025 € | 1h 4h 9h 3h (10)Th Th 6h | 3.7/1 | |||||
8 | SATORY D'ARREE | 62 | M5 | MASURE G. | GALLORINI (S) JP. | 8 510 € | 0h 0h (09)5h Ah 3h 6h (08) | 11/1 | |||||
9 | CHELLARTIC | 66 | H6 | DELHOMMEAU S. | MORTIER MLLE ML. | 7 575 € | Ts 1s 4s (09)8h 8s Ah 0h Ah | 43/1 | |||||
10 | BUONTALENTI | 66 | H8 | DELMARES M. | BUYL L. | 37 405 € | 5p 7p Ah (10)8h 3h 1h 4h 0h | 24/1 | |||||
11 | CROSSBAR | 66 | H5 | LECORDIER A. | CHOTARD R. | 7 965 € | Ah 1h (10)5h 6h Ah 0p 1p 8p | 11/1 | |||||
12 | NEANDER | 62 | H10 | DUCHENE J. | FERTILLET (S) Y. | 147 050 € | 4h 7h 2h 3h 0h (10)Ah 0h Ah | 7.2/1 | |||||
13 | GAMIN DU BRONX | 66 | H7 | DUPUIS S. | TRAPENARD (S) T. | 79 190 € | 2h 6h 6h 4h Ts 1s 7s 2s 8h 6h | 4.3/1 | |||||
14 | DOJO | 62 | H5 | THOMAS L. | SEROR M. | 6 160 € | 6h 0h 0h 7h (09)3h 3h 0h 0h | 80/1 | |||||
15 | MONTARAZA | 64 | F6 | DELOZIER R. | GROSFILS B. | 12 180 € | 9p (08)3s Th 1h (07)0p 0p 6p | 57/1 | |||||
16 | LAND OF SOPRANI | 64 | F6 | DA SILVA J. | JOLLIVET (S) B. | 22 310 € | 0h 7h 7h 4h 5h 7h (10)Ah Th | 56/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 80000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : LECORDIER A.
1s 1s 4s (10)As 2s 2s 5h
Jockey : ACKER ALXI.
7h 6s 3h 3h 4s 5s 0h
Jockey : PLOUGANOU J.
1s 9h As 4s 6s 3h Ds 1h (10)
Jockey : BERRA D.
1s 2h 3h 3h 0h 7h Ah (10)1h
Jockey : LELOUP S.
2s (10)2s 1h 1s 0h 6h Ts 0h
Jockey : COTTIN D.
1s 5s As (10)2s As 1s 2h (09)
Jockey : LESTRADE B.
3s 1s 1s 1h 2h 2h Th (10)5h
Jockey : DELHOMMEAU S.
As (10)7s 4s 1s As (09)
Jockey : O'BRIEN R.
0h 1h 8h 2s 7s (10)
Jockey : PAMART F.
3h 2s 3h 3h 1s 1s 2h (10)
Jockey : THIERRY A.
5s Ts 2s 7h (10)
Jockey : JOUIN J.
4s 2s 3h 6s 4s 0s 4s 6s (10)
Jockey : CHAZELLE E.
2s 5s 7s 7h 6s 2s Ts 3s 5s 7h
Jockey : DESVAUX A.
4s 1s 1s 2s Ts As Ts (10)
Jockey : PLUMAS J.
4s 6h 2s (10)1h 2h
Jockey : ALAIN DE CHITRAY
8s 6h Ds (10)
Jockey : NABET K.
2s 6s Ac (10)6c 8c 7c 1c 6c
1 | SADLER'SFLAURE | 70 | H5 | LECORDIER A. | AUBERT C. | 74 465 € | 1s 1s 4s (10)As 2s 2s 5h | 5.8/1 | |||||
2 | PRESIDENTIABLE | 68 | M6 | ACKER ALXI. | CIVEL (S) T. | 188 515 € | 7h 6s 3h 3h 4s 5s 0h | 46/1 | |||||
3 | MOBI | 68 | M7 | PLOUGANOU J. | OTTIN (S) FM. ( | 243 320 € | 1s 9h As 4s 6s 3h Ds 1h (10) | 3.2/1 | |||||
4 | SURGEON DE SIVOLA | 67 | H5 | BERRA D. | TRAPENARD (S) T. | 89 540 € | 1s 2h 3h 3h 0h 7h Ah (10)1h | 9/1 | |||||
5 | POLIPA | 67 | H5 | LELOUP S. | PACAULT MME I. | 76 590 € | 2s (10)2s 1h 1s 0h 6h Ts 0h | 36/1 | |||||
6 | CHAVOY | 66 | H6 | COTTIN D. | TRAPENARD (S) T. | 109 795 € | 1s 5s As (10)2s As 1s 2h (09) | 20/1 | |||||
7 | DELLA WISH | 66 | F5 | LESTRADE B. | DE WATRIGANT A. | 79 180 € | 3s 1s 1s 1h 2h 2h Th (10)5h | 17/1 | |||||
8 | ROI DE FRANCE | 65 | H6 | DELHOMMEAU S. | IVEL (S) T. ( | 75 060 € | As (10)7s 4s 1s As (09) | 68/1 | |||||
9 | HENRIQUET LE SEUL | 65 | H6 | O'BRIEN R. | COTTIN (S) FM. | 116 350 € | 0h 1h 8h 2s 7s (10) | 12/1 | |||||
10 | POP ISLAND | 65 | H8 | PAMART F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 109 190 € | 3h 2s 3h 3h 1s 1s 2h (10) | 16/1 | |||||
11 | SIAM DE LA ROQUE | 65 | H5 | THIERRY A. | FOLLAIN J. | 56 805 € | 5s Ts 2s 7h (10) | 32/1 | |||||
12 | ORLANDO MAGIC | 64 | H9 | JOUIN J. | DENUAULT GUY. | 348 435 € | 4s 2s 3h 6s 4s 0s 4s 6s (10) | 33/1 | |||||
13 | ZARKALI | 63 | M10 | CHAZELLE E. | COLLET (S) R. | 574 978 € | 2s 5s 7s 7h 6s 2s Ts 3s 5s 7h | 17/1 | |||||
14 | PLUME NOIRE | 63 | F9 | DESVAUX A. | CHAIGNON GIL. | 161 180 € | 4s 1s 1s 2s Ts As Ts (10) | 14/1 | |||||
15 | OASIS DES TARTIFUMES | 62 | H9 | PLUMAS J. | PLANQUE J. | 89 500 € | 4s 6h 2s (10)1h 2h | 93/1 | |||||
16 | BAULON | 62 | H7 | ALAIN DE CHITRAY | LERNER (S) C. | 148 360 € | 8s 6h Ds (10) | 17/1 | |||||
17 | NILE KALDOUNEVEES | 62 | H7 | NABET K. | RETIF D. | 35 610 € | 2s 6s Ac (10)6c 8c 7c 1c 6c | 104/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
2p
Jockey : LEMAIRE CP.
2p
Jockey : MAILLOT S.
Deb
Jockey : HENDERSON T.
4p
Jockey : JARNET T.
5p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 4p 4p 5p
Jockey : BARZALONA M.
2p
Jockey : GUYON M.
4p
Jockey : BENOIST G.
7p
1 | MUD HILAH | 57 | 8 | F2 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 4 800 € | 2p | 2.3/1 | ||||
2 | SABI SABI | 57 | 6 | F2 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 4 800 € | 2p | 3.1/1 | ||||
3 | SHAVOUA | 57 | 4 | F2 | MAILLOT S. | BOUTIN (S) M. | 0 € | Deb | 60/1 | ||||
4 | CAMBARCA | 54 | 5 | F2 | HENDERSON T. | BOISNARD (S) J. | 1 200 € | 4p | 26/1 | ||||
5 | AMERILING | 57 | 2 | F2 | JARNET T. | TARROU (S) MLLE SV. | 1 200 € | 5p | 14/1 | ||||
6 | SILVER CHIC | 57 | 3 | F2 | SOUMILLON C. | GALLORINI (S) JP. | 9 900 € | 3p 4p 4p 5p | 5.8/1 | ||||
7 | BELLE DU VENT | 57 | 9 | F2 | BARZALONA M. | BOISNARD (S) J. | 2 400 € | 2p | 15/1 | ||||
8 | CASHDARGENT | 57 | 7 | F2 | GUYON M. | PANTALL HA. | 1 100 € | 4p | 22/1 | ||||
9 | KRAMPUSSINE | 57 | 1 | F2 | BENOIST G. | BILLOT (S) H. | 0 € | 7p | 59/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : GAUFFENIC N.
9p
Jockey : LEMAIRE CP.
3p 2p
Jockey : BENOIST G.
Deb
Jockey : HARDOUIN E.
4p 5p 2p 7p 7p 5p 5p
Jockey : GUYON M.
2p 2p 8p
Jockey : THOMAS R.
6p 7p 6p 4p
Jockey : LETONDEUR Y.
8p
Jockey : RUIS S.
Deb
Jockey : PESLIER O.
2p 3p
Jockey : CRASTUS A.
0p
Jockey : BLONDEL F.
Deb
Jockey : SOUMILLON C.
4p 0p
Jockey : BARZALONA M.
Deb
1 | SANDOKA | 54 | 2 | H2 | GAUFFENIC N. | DELAPORTE (S) JP. | 0 € | 9p | 87/1 | ||||
2 | SAINT LOUET | 58 | 10 | H2 | LEMAIRE CP. | CHAPPET F. | 9 150 € | 3p 2p | 7/1 | ||||
3 | GREAT RAY | 58 | 5 | H2 | BENOIST G. | KOBAYASHI S. | 0 € | Deb | 55/1 | ||||
4 | SPIDERMANIA | 55 | 4 | H2 | HARDOUIN E. | COLLET (S) R. | 10 300 € | 4p 5p 2p 7p 7p 5p 5p | 17/1 | ||||
5 | XOTIC | 58 | 1 | H2 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 5 000 € | 2p 2p 8p | 6.4/1 | ||||
6 | ALL DYNAMITE | 58 | 7 | H2 | THOMAS R. | VAN HANDENHOVE J. | 2 400 € | 6p 7p 6p 4p | 52/1 | ||||
7 | CATCHWORD | 58 | 11 | M-1 | LETONDEUR Y. | MACE M. | 0 € | 8p | 102/1 | ||||
8 | IL FRAGOLINO | 58 | 13 | M2 | RUIS S. | FRACAS ALEX. | 0 € | Deb | 36/1 | ||||
9 | SYSMO | 58 | 12 | M2 | PESLIER O. | BEGUIGNE JM. | 8 400 € | 2p 3p | 2.1/1 | ||||
10 | SINGAPORE SLING SAF | 58 | 6 | H-2 | CRASTUS A. | BONIN (S) A. | 0 € | 0p | 55/1 | ||||
11 | GAELIC SPACE | 58 | 9 | H2 | BLONDEL F. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | Deb | 47/1 | ||||
12 | BEAT CHRIS | 58 | 3 | H2 | SOUMILLON C. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 2 400 € | 4p 0p | 6.1/1 | ||||
13 | THE DUDE | 58 | 8 | H2 | BARZALONA M. | HOFER MAR. | 0 € | Deb | 16/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
8p 5p 9p 2p
Jockey : VICTOIRE J.
0p 6p 5p 1p
Jockey : BADEL ALXI.
6p 6p 2p 5p 4p 5p 6p 3p 7p 3p
Jockey : GUYON M.
4p 0p 1p 5p 6p 6p 4p
Jockey : PICCONE T.
7p 1p 3p 0p 6p 5p 4p 5p 7p 6p
Jockey : PASQUIER S.
9p 4p 0p (10)0p 0p 9p 2p 3p
Jockey : THOMAS R.
5p 3p 0p 2p 0p 0p (10)6p 0p
Jockey : TANAKA H.
2p 7p 3p 4p 0p 1p 7p 7p (10)
Jockey : LEMAIRE CP.
8p 8p 5p 6p 8p 8p
Jockey : BARZALONA M.
9p 4p 7p 4p 6p 2p 7p (10)0p
Jockey : BONILLA D.
0p 8p 3p 4p 4p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
7p 0p 6p 6p 3p 7p (10)6p
Jockey : MAILLOT S.
1p 7p 0p 0p 8p 7p (10)5p 5p
Jockey : BOEUF D.
9p 7p 0p
Jockey : RUIS S.
0p 2p 9p 0p 4p 7p 5p (10)3p
Jockey : DIMITSANIS P.
0p 4p 0p 2p 8p 5p 8p 3p 0p 9p
Jockey : PRAT F.
2p 3p 0p 9p 5p 2p 9p 6p 0p 3p
1 | FRENESIA | 59 | 13 | F3 | SOUMILLON C. | LERNER (S) C. | 6 250 € | 8p 5p 9p 2p | 6.9/1 | ||||
2 |
THREE GRACES
|
59 | 6 | F3 | VICTOIRE J. | PEASE JE. | 5 850 € | 0p 6p 5p 1p | - | ||||
3 | AFRIKANOS | 58 | 9 | H3 | BADEL ALXI. | CHEVIGNY (S) FX. | 19 600 € | 6p 6p 2p 5p 4p 5p 6p 3p 7p 3p | 8.8/1 | ||||
4 | ANCIENT ART | 58 | 3 | F3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 9 000 € | 4p 0p 1p 5p 6p 6p 4p | 13/1 | ||||
5 | MONSIEUR LE PRINCE | 57 | 4 | H3 | PICCONE T. | ROSSI (S) JACQ. | 31 400 € | 7p 1p 3p 0p 6p 5p 4p 5p 7p 6p | 16/1 | ||||
6 | VERY BAD THINGS | 57 | 8 | H3 | PASQUIER S. | VAN DE POELE (S) P. | 19 200 € | 9p 4p 0p (10)0p 0p 9p 2p 3p | 12/1 | ||||
7 | HOLY ROMAN | 57 | 2 | M3 | THOMAS R. | VAN HANDENHOVE J. | 8 650 € | 5p 3p 0p 2p 0p 0p (10)6p 0p | 9.1/1 | ||||
8 | APRIL LOVE SONG | 56 | 5 | F3 | TANAKA H. | KOBAYASHI S. | 15 600 € | 2p 7p 3p 4p 0p 1p 7p 7p (10) | 12/1 | ||||
9 | LES VEYS | 56 | 11 | M3 | LEMAIRE CP. | LIBAUD (S) E. | 1 100 € | 8p 8p 5p 6p 8p 8p | 23/1 | ||||
10 | ARANEIDE | 55 | 16 | M3 | BARZALONA M. | SCANDELLA C. | 15 300 € | 9p 4p 7p 4p 6p 2p 7p (10)0p | 42/1 | ||||
11 | APPLES DELIGHT | 55 | 14 | H3 | BONILLA D. | BILLOT (S) H. | 6 850 € | 0p 8p 3p 4p 4p | 31/1 | ||||
12 | FORTE BLUE JAVILEX | 54 | 1 | F3 | TAVARES DA SILVA M. | LEFEBVRE (S) JM. | 3 000 € | 7p 0p 6p 6p 3p 7p (10)6p | 50/1 | ||||
13 | ALAN THE LAD | 55 | 17 | H3 | MAILLOT S. | BOUTIN (S) M. | 22 050 € | 1p 7p 0p 0p 8p 7p (10)5p 5p | 17/1 | ||||
14 | SALOMON | 55 | 10 | M-3 | BOEUF D. | HILLER HW. | 0 € | 9p 7p 0p | 26/1 | ||||
15 | BANK ON BEAU | 54 | 7 | H3 | RUIS S. | HENRY MLLE M. | 8 050 € | 0p 2p 9p 0p 4p 7p 5p (10)3p | 16/1 | ||||
16 | SKIPPING STONES | 53 | 12 | M3 | DIMITSANIS P. | COLLET (S) R. | 14 300 € | 0p 4p 0p 2p 8p 5p 8p 3p 0p 9p | 43/1 | ||||
17 | INDIAN ARROW | 51 | 15 | M3 | PRAT F. | MONFORT (S) P. | 15 050 € | 2p 3p 0p 9p 5p 2p 9p 6p 0p 3p | 5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : PRAT F.
3p 1p 0p 9p 0p 0p 2p 0p 7p 1p
Jockey : TOMAS P.
4p 4p 0p 5p 6p 0p 6p 0p 0p 8p
Jockey : GUYON M.
1p 2p 2p 1p 3p 4p 7p 0p 3p 3p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
4p 0p 8p 0p 1p 3p 5p 0p (10)
Jockey : BLONDEL F.
0p 1p 8p 7p 0p 0p 0p 2p 0p 0p
Jockey : BOEUF D.
0p 7p 1p 7p (10)9p 5p 8p
Jockey : SOUMILLON C.
7p 5p 2p 1p 3p 1p 6p 0p (10)
Jockey : BARZALONA M.
6p 0p 0p 0p 0p 3p (10)2p 5p
Jockey : THOMAS R.
7p 7p 7p 0p (10)9p 6p 8p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 1p 2p 4p 0p 0p 0p (10)8p
Jockey : JARNET T.
4p 4p 7p 7p 4p 4p 3p 2p 1p 9p
Jockey : BONILLA D.
6p 0p 0p 0p 8p 0p (10)0p 8p
Jockey : CLAUDIC J.
4p 0p 3p 0p 6p 7p (10)3p 5p
Jockey : SARAIVA W.
2p 2p 0p 0p (10)2p 6p 8p
Jockey : BREUX D.
6p 8p 9p 5p 0p 4p 0p (10)9p
Jockey : PASQUIER S.
3p 5p 4p 3p 0p 2p 7p 5p 9p 5p
Jockey : NORMAND T.
7p 0p (10)Th 8h 8h 6h 7h 7p
1 | LE CASTELLANAIS | 60 | 11 | H4 | PRAT F. | WINDRIF D. | 74 350 € | 3p 1p 0p 9p 0p 0p 2p 0p 7p 1p | 14/1 | ||||
2 | DELTA BLACK SHEEP | 57 | 16 | F4 | TOMAS P. | DE NICOLAY Y. | 39 500 € | 4p 4p 0p 5p 6p 0p 6p 0p 0p 8p | 23/1 | ||||
3 | TOLERANCE | 59 | 13 | F4 | GUYON M. | SCANDELLA C. | 48 750 € | 1p 2p 2p 1p 3p 4p 7p 0p 3p 3p | 4.3/1 | ||||
4 | MALARISKA | 56 | 7 | F4 | TAVARES DA SILVA M. | LYON (S) A. | 59 500 € | 4p 0p 8p 0p 1p 3p 5p 0p (10) | 15/1 | ||||
5 | KING DES AIGLES | 59 | 9 | H4 | BLONDEL F. | BARANDE BARBE MME C. | 27 800 € | 0p 1p 8p 7p 0p 0p 0p 2p 0p 0p | 31/1 | ||||
6 | SKY SKIPPER | 59 | 5 | M4 | BOEUF D. | DOLEUZE G. | 4 950 € | 0p 7p 1p 7p (10)9p 5p 8p | 38/1 | ||||
7 | AKTON CITY | 58 | 14 | H4 | SOUMILLON C. | DELAPORTE (S) JP. | 49 750 € | 7p 5p 2p 1p 3p 1p 6p 0p (10) | 10/1 | ||||
8 | ONLY FOR JOY | 58 | 10 | H4 | BARZALONA M. | HOFER MAR. | 14 375 € | 6p 0p 0p 0p 0p 3p (10)2p 5p | 60/1 | ||||
9 | HAZEFOU JAVILEX | 58 | 6 | H4 | THOMAS R. | LEFEBVRE (S) JM. | 9 800 € | 7p 7p 7p 0p (10)9p 6p 8p 0p | 24/1 | ||||
10 | OH OH | 58 | 12 | F4 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 32 550 € | 2p 1p 2p 4p 0p 0p 0p (10)8p | 7.5/1 | ||||
11 | ZAAL | 58 | 3 | H4 | JARNET T. | DE MONTZEY B. | 37 700 € | 4p 4p 7p 7p 4p 4p 3p 2p 1p 9p | 12/1 | ||||
12 | BARAKANDA | 58 | 2 | M4 | BONILLA D. | BOISNARD (S) J. | 32 300 € | 6p 0p 0p 0p 8p 0p (10)0p 8p | 27/1 | ||||
13 | RUSHING WIND | 56 | 8 | H4 | CLAUDIC J. | CENDRA L. | 4 150 € | 4p 0p 3p 0p 6p 7p (10)3p 5p | 41/1 | ||||
14 | LISSELAN DAMSEL | 55 | 15 | F4 | SARAIVA W. | BIDGOOD (S) J. | 9 600 € | 2p 2p 0p 0p (10)2p 6p 8p | 9.3/1 | ||||
15 | ISIS DE LA VIS | 55 | 17 | F4 | BREUX D. | PARIZE J. | 31 350 € | 6p 8p 9p 5p 0p 4p 0p (10)9p | 70/1 | ||||
16 | DOUN PEARL | 53 | 1 | F4 | PASQUIER S. | CHEVIGNY (S) FX. | 44 500 € | 3p 5p 4p 3p 0p 2p 7p 5p 9p 5p | 7.4/1 | ||||
17 | SEPS | 53 | 4 | H4 | NORMAND T. | SCHNEPP MLLE D. | 0 € | 7p 0p (10)Th 8h 8h 6h 7h 7p | 107/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'