Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX MATAHAWK | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX MAGIC NIGHT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA RADE DE CAEN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX VALE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX PERRAULT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES GLYCINES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES HELIOT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU VIEUX POIRIER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 24000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LERNER Y.
2p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 2p 5p
Jockey : BARZALONA M.
3p
Jockey : SAUTJEAU M.
7p
Jockey : PRAT F.
4p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 8p
Jockey : ROUSSEL A.
2p
Jockey : BOEUF D.
3p 2p 2p
Jockey : CRASTUS A.
5p
Jockey : THOMAS R.
8p
Jockey : BENOIST G.
4p 6p 4p
Jockey : SPANU F.
2p
Jockey : LEMAIRE CP.
6p
1 | VERGLACIAL | 58 | 6 | H2 | LERNER Y. | LERNER C. | 4 800 € | 2p | 7.5/1 | ||||
2 | RAJSAMAN | 58 | 7 | M2 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 10 100 € | 3p 2p 5p | 2.5/1 | ||||
3 | PATRIARCHAL | 55 | 1 | M2 | BARZALONA M. | FABRE A. | 3 600 € | 3p | 4.8/1 | ||||
4 | SPECTACLE DU MARS | 58 | 3 | H2 | SAUTJEAU M. | MARTENS (S) C. | 0 € | 7p | 83/1 | ||||
5 | SIXTY REEL | 55 | 5 | H2 | PRAT F. | THOMAS DEMEAULTE X. | 4 200 € | 4p 2p | 20/1 | ||||
6 | SORMIOU | 58 | 11 | M2 | MENDIZABAL I. | DIARD CG. | 2 200 € | 2p 8p | 59/1 | ||||
7 | RAY QUERCUS | 58 | 8 | H2 | ROUSSEL A. | DIARD C. | 2 400 € | 2p | 48/1 | ||||
8 | WOLVERINE | 58 | 4 | H2 | BOEUF D. | HEAD-MAAREK MME C. | 11 950 € | 3p 2p 2p | 14/1 | ||||
9 | ESTIMATE | 58 | 10 | H2 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 1 200 € | 5p | 10/1 | ||||
10 | CAP CALVA | 58 | 12 | H2 | THOMAS R. | DOUMEN (S) F. | 0 € | 8p | 67/1 | ||||
11 | DIKSTORY | 58 | 2 | H2 | BENOIST G. | PELLETAN JL. | 4 800 € | 4p 6p 4p | 35/1 | ||||
12 | HAN SHAN | 58 | 13 | M2 | SPANU F. | DE LA SOUDIERE-NIAULT MME | 4 800 € | 2p | 33/1 | ||||
13 | TAKASHI | 58 | 9 | M2 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 6p | 10/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 48000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : CARDINE A.
0p 9p 7p 0p 7p 5p 3p 1p (08)
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 3p 8p 0p 3p 3p (08)0p 5p
Jockey :
0p 0p 0p 1p (08)5p 0p 2p 6p
Jockey : JARNET T.
0p 3p (08)3p 2p 8p 4p 8p 1p
Jockey : MASURE G.
2p 2p 1p 1p (07)2p
Jockey : MOSSE G.
0p 0p 9p 0p (08)2p 1p 1p 1p
Jockey : SAUTJEAU M.
1p 6p 9p 9p 0p (08)0p 0p 1p
Jockey : PASQUIER S.
1p 3p 3p 1p 7p 0p 0p 0p (08)
Jockey : BLONDEL F.
6p 4p 0p 0p 4p (08)1p 2p 0p
Jockey : LEMAIRE CP.
0p 0p (08)1p 1p 7p 0p 9p 5p
Jockey : CRASTUS A.
1p 4p 1p 4p 5p 0p (08)1p 2p
Jockey : FORESI F.
4p 8p 2p 1p 2p 2p 9p 8p (08)
Jockey : BURELLER E.
8p 0p 0p 5p 5p 6p 1p (08)1p
Jockey : PESLIER O.
1p 3p 7p (08)7p 4p 3p 0p 2p
Jockey : BOEUF D.
2p 0p 7p 1p 4p 2p (08)6p 4p
Jockey : GUYON M.
8p 2p 6p 0p (08)9p 0p 7p 1p
Jockey : BARZALONA M.
4p 9p 1p 9p 3p (08)2p 1p 9p
Jockey : MARCHELLI R.
0p 9p 0p 9h 1p 0p (08)0p 0p
1 | NOSTALTIR | 60 | 9 | F7 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 170 575 € | 0p 9p 7p 0p 7p 5p 3p 1p (08) | 30/1 | ||||
2 | FAST ANNA | 58 | 16 | F5 | MENDIZABAL I. | COLLET ROD. | 71 305 € | 6p 3p 8p 0p 3p 3p (08)0p 5p | 10/1 | ||||
3 | MOONLIGHT DANCEUSE | 58 | 13 | F4 | DOUMEN (S) F. | 32 760 € | 0p 0p 0p 1p (08)5p 0p 2p 6p | 30/1 | |||||
4 |
SABOLIENNE
|
58 | 6 | F6 | JARNET T. | SEPULCHRE D. | 104 620 € | 0p 3p (08)3p 2p 8p 4p 8p 1p | - | ||||
5 | BIGZAM | 58 | 14 | F4 | MASURE G. | LEFEBVRE JM. | 28 700 € | 2p 2p 1p 1p (07)2p | 9/1 | ||||
6 | MISS MAYBE | 57 | 15 | F4 | MOSSE G. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 59 520 € | 0p 0p 9p 0p (08)2p 1p 1p 1p | 35/1 | ||||
7 | EARTHA SLICK | 57 | 8 | F4 | SAUTJEAU M. | CHEVIGNY (S) FX. | 42 950 € | 1p 6p 9p 9p 0p (08)0p 0p 1p | 41/1 | ||||
8 | WYSIWYG LUCKY | 57 | 11 | F6 | PASQUIER S. | GAY JL. | 143 970 € | 1p 3p 3p 1p 7p 0p 0p 0p (08) | 6.5/1 | ||||
9 | KALLYGAGNE | 56 | 4 | F5 | BLONDEL F. | DUFRECHE MME C. | 73 760 € | 6p 4p 0p 0p 4p (08)1p 2p 0p | 24/1 | ||||
10 | SOYOKAZE | 56 | 17 | F4 | LEMAIRE CP. | KOBAYASHI S. | 25 600 € | 0p 0p (08)1p 1p 7p 0p 9p 5p | 67/1 | ||||
11 | MISS STREAM | 55 | 7 | F4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 56 960 € | 1p 4p 1p 4p 5p 0p (08)1p 2p | 12/1 | ||||
12 | FLEUR ENCHANTEE | 55 | 18 | F5 | FORESI F. | VAN DE POELE (S) P. | 87 860 € | 4p 8p 2p 1p 2p 2p 9p 8p (08) | 4.9/1 | ||||
13 | TEXTOLIE | 55 | 3 | F5 | BURELLER E. | PELLETAN JL. | 54 450 € | 8p 0p 0p 5p 5p 6p 1p (08)1p | 35/1 | ||||
14 | LAKUTA | 55 | 5 | F4 | PESLIER O. | ROHAUT (S) F. | 23 400 € | 1p 3p 7p (08)7p 4p 3p 0p 2p | 13/1 | ||||
15 | TCHASTAYA | 54 | 12 | F6 | BOEUF D. | LOTOUX (S) C. | 71 320 € | 2p 0p 7p 1p 4p 2p (08)6p 4p | 31/1 | ||||
16 | IRISHIA | 54 | 1 | F4 | GUYON M. | COLLET ROD. | 31 010 € | 8p 2p 6p 0p (08)9p 0p 7p 1p | 8.2/1 | ||||
17 | FLYING FISH | 53 | 10 | F4 | BARZALONA M. | BOISNARD (S) J. | 52 875 € | 4p 9p 1p 9p 3p (08)2p 1p 9p | 19/1 | ||||
18 | PENKINELLA | 53 | 2 | F6 | MARCHELLI R. | FOUIN (S) Y. | 108 945 € | 0p 9p 0p 9h 1p 0p (08)0p 0p | 32/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SPANU F.
0p 5p 9p 0p 8p (08)6p 4p 2p 0p
Jockey : BLONDEL F.
7p 2p 6p 0p 5p 0p 3p 0p 3p 0p
Jockey : PASQUIER S.
4p 7p 2p 6p 8p (08)2p 2p 4h
Jockey : BREUX D.
0p 6p Dp 9p 6p 3p 3p 3p 8p 0h
Jockey : BURELLER E.
0p 0p 7p 0p 3p (08)7p 8p 5p
Jockey : NOBILI M.
4p 0p 1p 0p 5p 6p 4p 0p Ah Th
Jockey : BARZALONA M.
0p 2p 7p 2p 5p (08)3p 2p 5p
Jockey : LAUNAY MLLE C.
9p 2p 6p 0p 5p 2p 9p 2p 1p 5p
Jockey : RUIS S.
5p 3p 8p 0p 0p 7p 9p (08)7p
Jockey : MAILLOT S.
6h 4s 0h 7h 3h (08)2h
Jockey : SAUTJEAU M.
0p 0p 4p 0p (08)0p 4p 2p 4p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
7p 0p 0p (08)6p 2p 5p 7p Tp
Jockey : MARCHELLI R.
0p 8p Ah Ah (08)Th Th Ah 1h
Jockey : BENOIST G.
0p 0p 5p 2p 5p 0p 0p (08)4p
Jockey : RICHER T.
6p 0p 0p 8p 0p 0p 0p (08)0p
Jockey : LEMAITRE A.
5p 8p 8p 8p 0p 0p (08)8h 0h
1 | DIVIN TREMP | 60 | 9 | M5 | SPANU F. | BOUTIN C. | 109 980 € | 0p 5p 9p 0p 8p (08)6p 4p 2p 0p | 17/1 | ||||
2 | PORT ST ANDRE | 59 | 16 | M6 | BLONDEL F. | GHOUMRASSI (S) SA. | 59 000 € | 7p 2p 6p 0p 5p 0p 3p 0p 3p 0p | 10/1 | ||||
3 | BOBOUN | 59 | 14 | M5 | PASQUIER S. | MONFORT (S) P. | 19 500 € | 4p 7p 2p 6p 8p (08)2p 2p 4h | 5.7/1 | ||||
4 | TATOUFO | 58 | 8 | M7 | BREUX D. | LISSON C. ( | 19 850 € | 0p 6p Dp 9p 6p 3p 3p 3p 8p 0h | 31/1 | ||||
5 | RABAHHLA | 55 | 6 | H4 | BURELLER E. | DELZANGLES M. | 8 000 € | 0p 0p 7p 0p 3p (08)7p 8p 5p | 5.1/1 | ||||
6 | UNDERSEA | 57 | 4 | M4 | NOBILI M. | MOULLEC E. | 11 300 € | 4p 0p 1p 0p 5p 6p 4p 0p Ah Th | 23/1 | ||||
7 | LITTLE JOE | 55 | 3 | M5 | BARZALONA M. | FOUIN (S) Y. | 15 800 € | 0p 2p 7p 2p 5p (08)3p 2p 5p | 7.5/1 | ||||
8 | BATCRABERE | 53 | 12 | H8 | LAUNAY MLLE C. | TANGUY C. | 51 650 € | 9p 2p 6p 0p 5p 2p 9p 2p 1p 5p | 8.7/1 | ||||
9 | LOU LADY | 55 | 13 | F5 | RUIS S. | ELAHAYE L. ( | 19 000 € | 5p 3p 8p 0p 0p 7p 9p (08)7p | 15/1 | ||||
10 | MONIKA | 54 | 10 | F7 | MAILLOT S. | BARBIER B. | 800 € | 6h 4s 0h 7h 3h (08)2h | 15/1 | ||||
11 | GLOUDARA | 53 | 5 | F5 | SAUTJEAU M. | ELAHAYE L. ( | 9 650 € | 0p 0p 4p 0p (08)0p 4p 2p 4p | 69/1 | ||||
12 | TRALEE | 53 | 15 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | MARIE-NELLY Y. | 6 050 € | 7p 0p 0p (08)6p 2p 5p 7p Tp | 111/1 | ||||
13 | THE BEST DANCE | 52 | 2 | F5 | MARCHELLI R. | LISSON C. ( | 2 000 € | 0p 8p Ah Ah (08)Th Th Ah 1h | 70/1 | ||||
14 | ICE FULL | 52 | 7 | F6 | BENOIST G. | DOLEUZE G. | 27 250 € | 0p 0p 5p 2p 5p 0p 0p (08)4p | 10/1 | ||||
15 | ELEKTRA KING | 51 | 11 | F6 | RICHER T. | DESROSIERS P. | 4 750 € | 6p 0p 0p 8p 0p 0p 0p (08)0p | 80/1 | ||||
16 | MAZEL BABY | 51 | 1 | F6 | LEMAITRE A. | AZZOULAI MLLE C. | 6 475 € | 5p 8p 8p 8p 0p 0p (08)8h 0h | 27/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : BENSIMON J.
0p
Jockey : LERNER Y.
2p 4p
Jockey : SOUMILLON C.
2p
Jockey : PRAT F.
2p
Jockey :
6p
Jockey : JARNET T.
5p 6p 3p 9p
Jockey : BENOIST G.
5p 6p 7p
Jockey : CRASTUS A.
3p
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : LEMAIRE CP.
9p 2p
Jockey : BLONDEL F.
Jockey : RUIS S.
Jockey : GUYON M.
2p
Jockey : VICTOIRE J.
3p
Jockey : PESLIER O.
4p
Jockey : LEROY F.
6p
Jockey : BOEUF D.
1 | LATE ROMANCE | 54 | 1 | F2 | BARZALONA M. | FABRE A. | 0 € | 3.2/1 | |||||
2 | GONE SHOPPING | 57 | 2 | F2 | BENSIMON J. | DE NICOLAY Y. | 0 € | 0p | 81/1 | ||||
3 | BELLEZA | 57 | 11 | F2 | LERNER Y. | LERNER C. | 7 200 € | 2p 4p | 7.7/1 | ||||
4 | QUELLE MUSIQUE | 57 | 13 | F2 | SOUMILLON C. | DE NICOLAY Y. | 6 800 € | 2p | 6.1/1 | ||||
5 | TRIPONE | 54 | 4 | F2 | PRAT F. | THOMAS DEMEAULTE X. | 2 800 € | 2p | 12/1 | ||||
6 | FROZEN ARDOUR | 57 | 5 | F2 | BARY (S) P. | 0 € | 6p | 37/1 | |||||
7 | WO AY NI | 57 | 10 | F2 | JARNET T. | DERE MLLE M. | 4 800 € | 5p 6p 3p 9p | 42/1 | ||||
8 | RUSSIAN RIVER | 57 | 3 | F2 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 1 200 € | 5p 6p 7p | 22/1 | ||||
9 | BLAGUEUSE | 57 | 9 | F2 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 3 600 € | 3p | 9/1 | ||||
10 | PINKISKASS | 57 | 8 | F2 | MENDIZABAL I. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | 79/1 | |||||
11 | DEEP AND BLUE | 57 | 15 | F2 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 2 800 € | 9p 2p | 16/1 | ||||
12 | IMMEASURABLE | 57 | 12 | F2 | BLONDEL F. | ROHNE R. | 0 € | 93/1 | |||||
13 | KEL AWAY | 57 | 14 | F2 | RUIS S. | HENRY MLLE M. | 0 € | 102/1 | |||||
14 | CAPRICE LILY | 57 | 16 | F2 | GUYON M. | LEENDERS E. | 2 800 € | 2p | 25/1 | ||||
15 | LISSELAN TIGRESS | 57 | 6 | F2 | VICTOIRE J. | BIDGOOD MME J. | 3 600 € | 3p | 16/1 | ||||
16 | COUNTRY LOVE | 57 | 18 | F2 | PESLIER O. | MARNANE D. | 875 € | 4p | 14/1 | ||||
17 |
WOLUMLA
|
54 | 17 | F2 | LEROY F. | PRITCHARD-GORDON R. | 0 € | 6p | 29/1 | ||||
18 |
SELENA
|
57 | 7 | F2 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : AUGE J.
9p 8p 0p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 6p 3p
Jockey : MOSSE G.
6p 2p 3p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 4p
Jockey : CRASTUS A.
2p 7p 4p 4p
Jockey : GUYON M.
8p 9p 8p 2p
Jockey : LEMAIRE CP.
4p 3p
Jockey : BOEUF D.
0p 4p 0p
Jockey : MASURE G.
6p 5p
Jockey :
4p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
9p
Jockey : BENOIST G.
6p 2p
Jockey : THOMAS R.
9p 0p 0p 6p 0p 0p 5p (08)9p
Jockey : SOUMILLON C.
0p 7p 2p (08)8p
Jockey : BEUGNON MLLE V.
8p
Jockey : BURELLER E.
5p 7p 9p
1 | ARBAS | 58 | 12 | H3 | AUGE J. | DISSAUX MLLE V. | 0 € | 9p 8p 0p 0p | 102/1 | ||||
2 | LONG WAY | 58 | 5 | M-5 | MENDIZABAL I. | DUBOIS JPJ. | 3 300 € | 4p 6p 3p | 14/1 | ||||
3 | BARLOVENTO | 58 | 7 | H3 | MOSSE G. | DE ROYER DUPRE A. | 9 400 € | 6p 2p 3p | 5.8/1 | ||||
4 | JACDAN | 58 | 8 | H3 | VICTOIRE J. | ROSSI (S) JACQ. | 6 000 € | 3p 4p | 11/1 | ||||
5 | VILLE D'AVRAY | 56 | 13 | F3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 10 100 € | 2p 7p 4p 4p | 4.1/1 | ||||
6 |
VALLEE CELEBRE
|
56 | 14 | F3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 4 800 € | 8p 9p 8p 2p | - | ||||
7 | ZAHRADA | 56 | 6 | F3 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 6 000 € | 4p 3p | 5.7/1 | ||||
8 | HIGHBORNE | 56 | 1 | F3 | BOEUF D. | HEAD-MAAREK MME C. | 2 400 € | 0p 4p 0p | 19/1 | ||||
9 | LISSELAN RHAPSODY | 55 | 15 | F3 | MASURE G. | BIDGOOD MME J. | 1 700 € | 6p 5p | 68/1 | ||||
10 | LA MAESTRANZA | 56 | 3 | F3 | BARY (S) P. | 2 400 € | 4p | 7.5/1 | |||||
11 | CHAPELINTHEMOON | 56 | 4 | F3 | CROCQUEVIEILLE J. | LALOUM P. | 0 € | 9p | 91/1 | ||||
12 | CHEYRAC | 56 | 10 | F3 | BENOIST G. | NAKKACHDJI X. | 4 800 € | 6p 2p | 7.3/1 | ||||
13 | BARALDENTE | 56 | 9 | F3 | THOMAS R. | OULSEN F. ( | 700 € | 9p 0p 0p 6p 0p 0p 5p (08)9p | 75/1 | ||||
14 | JEUNESSE LULU | 56 | 2 | F3 | SOUMILLON C. | OULSEN F. ( | 2 800 € | 0p 7p 2p (08)8p | 33/1 | ||||
15 | MALANGA | 56 | 11 | F3 | BEUGNON MLLE V. | MORINEAU S. | 0 € | 8p | 149/1 | ||||
16 | LACRIMA | 54 | 16 | F3 | BURELLER E. | VAN ZUYLEN MLLE H. | 800 € | 5p 7p 9p | 50/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 17000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : MICHAUX Y.
Ah 0h 0h Ah 2h Ah Ah Ah Ah Ah
Jockey : COTTIN D.
4h Ah 9h 5h 5h
Jockey : DA SILVA J.
5h 7h 2h 2h 6h 2h 7h
Jockey : ACKER ALXI.
9h 6h
Jockey : DELHOMMEAU S.
1p 8p 4p 1p 6p Ah
Jockey : TAUPIN G.
0p
Jockey : GUIGNON K.
0h 5h 8p 4p 9p (08)9p
Jockey : AUDON J.
5h 9h 9p 0p 8p 0p (08)0p
Jockey : HOUCHARD R.
3h 4h 7h 2p
Jockey : STOSSE T.
8h 6h 4p
Jockey : POIRIER ALXI.
6h 5h 7h 5h 9h 4h 7h Ah
Jockey : PRIOL JP.
6h 0h Ah 9h 7h
Jockey : MERCUROL ALXI.
7h 4h 0p 0p 0p (08)0p 0p
Jockey : ALAIN DE CHITRAY
0h Ah 6h 4h (08)0p 8p 6p
Jockey : BOUREZ B.
1h 0h 4h 9h
1 | CHEMBA DES AIGLES | 65 | F3 | MICHAUX Y. | CAGET R. | 11 040 € | Ah 0h 0h Ah 2h Ah Ah Ah Ah Ah | 14/1 | |||||
2 | BINOCLE | 67 | F3 | COTTIN D. | COTTIN P. | 3 000 € | 4h Ah 9h 5h 5h | 8.7/1 | |||||
3 | SAGA FLY | 63 | F3 | DA SILVA J. | FOUIN (S) Y. | 15 240 € | 5h 7h 2h 2h 6h 2h 7h | 3/1 | |||||
4 | ALLEZ L'ANJOU | 67 | F3 | ACKER ALXI. | IVEL (S) T. ( | 0 € | 9h 6h | 19/1 | |||||
5 | DANEHILLOVA | 63 | F3 | DELHOMMEAU S. | ULEO X. ( | 0 € | 1p 8p 4p 1p 6p Ah | 22/1 | |||||
6 | JOIE DU TANGO | 63 | F3 | TAUPIN G. | QUINTON P. | 0 € | 0p | 34/1 | |||||
7 | FUNIQUE | 63 | F3 | GUIGNON K. | PACAULT MME I. | 1 350 € | 0h 5h 8p 4p 9p (08)9p | 10/1 | |||||
8 | KILAPIA | 63 | F3 | AUDON J. | AUDON MME L. | 540 € | 5h 9h 9p 0p 8p 0p (08)0p | 53/1 | |||||
9 | BARESCA | 63 | F3 | HOUCHARD R. | DONDI C. | 3 200 € | 3h 4h 7h 2p | 9.6/1 | |||||
10 | SILHOUETTE DU DORAT | 63 | F3 | STOSSE T. | POSTIC L. | 0 € | 8h 6h 4p | 44/1 | |||||
11 | VENUS DU BERLAIS | 61 | F3 | POIRIER ALXI. | COLLET (S) R. | 4 070 € | 6h 5h 7h 5h 9h 4h 7h Ah | 21/1 | |||||
12 | SAMBA D'AUTEUIL | 61 | F3 | PRIOL JP. | ULEO X. ( | 0 € | 6h 0h Ah 9h 7h | 75/1 | |||||
13 | SOKIA | 61 | F3 | MERCUROL ALXI. | LENOGUE P. | 1 330 € | 7h 4h 0p 0p 0p (08)0p 0p | 64/1 | |||||
14 | TROIECAT | 61 | F3 | ALAIN DE CHITRAY | TRAPENARD (S) T. | 4 370 € | 0h Ah 6h 4h (08)0p 8p 6p | 70/1 | |||||
15 | REHEARSAL | 61 | F3 | BOUREZ B. | COLLET (S) R. | 7 660 € | 1h 0h 4h 9h | 5.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 17000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MCKEOWN JASON P.
Th 1h Ah 3h 6h 9h
Jockey : DESMONTS J.
3h Ah 6h 6p
Jockey : COTTIN D.
Ah
Jockey : DEVESSE D.
0h 0p 6p
Jockey : TESTE P.
1h 0h 7h (08)0p 8p
Jockey : DELHOMMEAU S.
Jockey : MERCUROL ALXI.
0h
Jockey : HECTOR DE LAGENESTE
2h 0h 0p
Jockey : MIGNE S.
5h Ah 2h 2h 3h 6h
Jockey : CLAUDIC B.
2p 5p 4p 7p 4p 9p (08)4p 5p
Jockey : MICHAUX Y.
Th 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 0p
Jockey : DA SILVA J.
Ah Ah
Jockey : CHAMPIER G.
Ah 3h 6h 8h Ah
Jockey : LOBEL J.
0h 4h 1h Ah (08)2p 0p 0p 6p
Jockey : ALAIN DE CHITRAY
5h 6h
Jockey : CHAZELLE E.
Ah (08)0p
1 | SALON DE PROVENCE | 65 | H3 | MCKEOWN JASON P. | COTTIN (S) FM. | 13 640 € | Th 1h Ah 3h 6h 9h | 5/1 | |||||
2 | NUMERIX | 63 | H3 | DESMONTS J. | HEREL G. ( | 1 680 € | 3h Ah 6h 6p | 9.1/1 | |||||
3 | SUNAPRIL | 67 | H3 | COTTIN D. | COTTIN P. | 0 € | Ah | 33/1 | |||||
4 | CARAL | 63 | H3 | DEVESSE D. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 0h 0p 6p | 17/1 | |||||
5 | THE GREAT BAZAAR | 63 | H3 | TESTE P. | CHEVILLARD P. | 5 760 € | 1h 0h 7h (08)0p 8p | 5.1/1 | |||||
6 | SASSEBO | 63 | H3 | DELHOMMEAU S. | CIVEL (S) T. | 0 € | 86/1 | ||||||
7 | ROYAL SUMMER | 63 | H3 | MERCUROL ALXI. | LENOGUE P. | 0 € | 0h | 26/1 | |||||
8 | ANGLOPHONE | 63 | H3 | HECTOR DE LAGENESTE | HEREL G. ( | 2 880 € | 2h 0h 0p | 25/1 | |||||
9 | WIWI STAR | 63 | H3 | MIGNE S. | OUCHER S. ( | 9 495 € | 5h Ah 2h 2h 3h 6h | 12/1 | |||||
10 | SAINT QUENTIN | 63 | M3 | CLAUDIC B. | OUCHER S. ( | 0 € | 2p 5p 4p 7p 4p 9p (08)4p 5p | 18/1 | |||||
11 | SEAWORLD DU COMTE | 61 | M3 | MICHAUX Y. | CAGET R. | 0 € | Th 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 0p | 97/1 | |||||
12 | MILLIEME | 61 | M3 | DA SILVA J. | OUIN (S) Y. ( | 0 € | Ah Ah | 50/1 | |||||
13 | TANGER | 61 | H3 | CHAMPIER G. | OUIN (S) Y. ( | 3 080 € | Ah 3h 6h 8h Ah | 37/1 | |||||
14 | KARAGEM SUMMIT | 61 | M3 | LOBEL J. | ROLLAND MARC. | 8 720 € | 0h 4h 1h Ah (08)2p 0p 0p 6p | 4.5/1 | |||||
15 | SPOT DE SIVOLA | 61 | H3 | ALAIN DE CHITRAY | TRAPENARD (S) T. | 540 € | 5h 6h | 21/1 | |||||
16 | BLUE GOLD | 65 | M3 | CHAZELLE E. | DELAPORTE (S) JP. | 0 € | Ah (08)0p | 42/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 17000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : GUIGNON K.
5s 2s 9s (08)1s 8h (07)8h
Jockey : LECOURT Y.
4s 4s As Ah (07)8h 7s 3h
Jockey : TESTE P.
7h 0s 0h 6h 1h 4s (08)8h 1h
Jockey : JOUIN J.
8h Ts (07)5s 6s 7s 6h (06)
Jockey : CISEL A.
4s 1s 1s 7h 1s (07)6s 2h
Jockey : MCKEOWN JASON P.
4h Ts 7h 8h 5h 0h (08)4s 7h
Jockey : FRANDON J.
0p 0p 0p (08)3p 2p 4p 2p
Jockey : LOBEL J.
0h 9s 0h 0h 0p 0p (07)8s 8h
Jockey : LELORRAIN P.
Ts 6h 0h 5h Ah 0h (07)0p 0p
Jockey : DULONG B.
Ts Ts As Ts As 5s 5s 0s (07)
Jockey : PANICUCCI F.
5s As (07)2h
Jockey : DELHOMMEAU S.
0h (08)As 8h 0h 3s 7s Ah 2h
Jockey : JONES A.
Ah Ts 2s Ah 9p (06)0p 7p Ah
Jockey : NEY B.
7s 6s As Ts 9p (08)8s 0h 0h
Jockey : PRIOL JP.
0h (08)8h 4h Ts 0h
1 | LYFOS DU CHARMIL | 67 | H9 | GUIGNON K. | CHEREL G. | 114 145 € | 5s 2s 9s (08)1s 8h (07)8h | 4.4/1 | |||||
2 | IRUN FOR FUN | 67 | M7 | LECOURT Y. | MERIENNE J. | 110 705 € | 4s 4s As Ah (07)8h 7s 3h | 9/1 | |||||
3 | MADOU KERFELLEC | 65 | M5 | TESTE P. | CHEVILLARD P. | 70 250 € | 7h 0s 0h 6h 1h 4s (08)8h 1h | 11/1 | |||||
4 | NAVARRO DE LA CHAUME | 65 | H8 | JOUIN J. | LEENDERS E. | 59 490 € | 8h Ts (07)5s 6s 7s 6h (06) | 17/1 | |||||
5 | SPRING CAT | 65 | H10 | CISEL A. | FERTILLET (S) Y. | 115 065 € | 4s 1s 1s 7h 1s (07)6s 2h | 3.8/1 | |||||
6 | QROCK | 65 | H5 | MCKEOWN JASON P. | OTTIN (S) FM. ( | 33 240 € | 4h Ts 7h 8h 5h 0h (08)4s 7h | 16/1 | |||||
7 | DESERT JIM | 65 | H7 | FRANDON J. | DOUMEN (S) F. | 59 706 € | 0p 0p 0p (08)3p 2p 4p 2p | 11/1 | |||||
8 | MONDOL | 63 | H6 | LOBEL J. | ALTHOFFER A. | 10 340 € | 0h 9s 0h 0h 0p 0p (07)8s 8h | 54/1 | |||||
9 | ECLIPSE DE SATURNE | 63 | H5 | LELORRAIN P. | COLLET (S) R. | 2 160 € | Ts 6h 0h 5h Ah 0h (07)0p 0p | 32/1 | |||||
10 | PACHA LE DUN | 63 | H6 | DULONG B. | DOUMEN (S) T. | 11 725 € | Ts Ts As Ts As 5s 5s 0s (07) | 22/1 | |||||
11 | BEL ANTARCTIQUE | 63 | H6 | PANICUCCI F. | IVEL (S) T. ( | 43 280 € | 5s As (07)2h | 10/1 | |||||
12 | TANGO DE L'ORME | 63 | H5 | DELHOMMEAU S. | IVEL (S) T. ( | 87 170 € | 0h (08)As 8h 0h 3s 7s Ah 2h | 54/1 | |||||
13 | PLEASE WAIT | 67 | M6 | JONES A. | LOTH PH. | 2 880 € | Ah Ts 2s Ah 9p (06)0p 7p Ah | 116/1 | |||||
14 | KELIMOSS D'ENFER | 63 | M5 | NEY B. | RETIF D. | 585 € | 7s 6s As Ts 9p (08)8s 0h 0h | 95/1 | |||||
15 | MARCHAND DE DAMES | 63 | H10 | PRIOL JP. | OTTIN (S) FM. ( | 132 525 € | 0h (08)8h 4h Ts 0h | 25/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'