Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE JERSEY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C1 | PRIX DE JERSEY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX BEACHCOMBER HOTELS LE DINAROBIN 5 | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES CAMELIAS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES CAMELIAS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA VILLE DE DEAUVILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA VILLE DE DEAUVILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DES GERANIUMS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DES GERANIUMS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX BEACHCOMBER HOTELS LE PARADIS 5 | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX BEACHCOMBER HOTELS LE STE-ANNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX BEACHCOMBER HOTELS LE STE-ANNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX BEACHCOMBER HOTELS LE ROYAL PALM 5 | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 48000€ - 2400 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : CARDINE A.
5p 6p 8p 4p 2p 1p 1p (06)
Jockey : PESLIER O.
3p 5p 3p 1p 3o 2o (06) 1o
Jockey : BONILLA D.
4p 2p 2p 0p 1p (06) 5p 1p
Jockey : SPANU F.
7p 0p 7p 0p 2p 2p 1p 3p
Jockey : PASQUIER S.
8p 9p 0p (06) 3p 1p 1p 5p
Jockey : SUBORICS A.
1p 1p 5p 5p 0p 8p 7p (06)
Jockey : SOUMILLON C.
0p 9p 1p 2p 2p 3p (06) 7p
Jockey : BLONDEL F.
8p 8p 4p 1p 0p 9p 0p (06)
Jockey :
3p 1p 8p (06) 3p 0p 4p 5p
Jockey : BOEUF D.
2p 1p 0p 1p 2p 3p (06) 0p
Jockey : LEFEBVRE F.
2p 4p 6p (06) 4p 4p 0p 0p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
3p 1p 0p (06) 1p 0p 6p Tp
Jockey : CASTANHEIRA T.
8p 0p 9p 4p 5p 8p (06) 0p
Jockey : LEMAIRE CP.
3p 6p 1p 1p 1p 6p To Ao
Jockey : MAILLOT S.
5p 0p 0p 4p 1p 0p 2p 1p
Jockey : RUIS S.
9p 7p 0p (06) 0p 1p 5p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 1p 3p 8o 6o 3o Ao (06)
Jockey : JARNET T.
0p 5p 2p 3p 3p 9p 4p 1p
1 | SILVER CROSS | 63 | 6 | M5 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 170 400 € | 5p 6p 8p 4p 2p 1p 1p (06) | - | ||||
2 | IMPERIAL SECRET | 59 | 9 | H5 | PESLIER O. | CHOTARD R. | 95 160 € | 3p 5p 3p 1p 3o 2o (06) 1o | - | ||||
3 | THE FRENCH | 57 | 17 | M5 | BONILLA D. | LEGROS B. | 76 220 € | 4p 2p 2p 0p 1p (06) 5p 1p | - | ||||
4 | JOLINOOR | 56 | 4 | M4 | SPANU F. | CHATELAIN P. | 78 300 € | 7p 0p 7p 0p 2p 2p 1p 3p | - | ||||
5 | FEES DES ILES | 56 | 12 | F4 | PASQUIER S. | FABRE A. | 26 230 € | 8p 9p 0p (06) 3p 1p 1p 5p | - | ||||
6 | KALIYAN | 55 | 13 | H7 | SUBORICS A. | HOFER M. | 92 320 € | 1p 1p 5p 5p 0p 8p 7p (06) | - | ||||
7 | PASCHA BERE | 55 | 16 | M4 | SOUMILLON C. | ROYER DUPRE A. | 46 400 € | 0p 9p 1p 2p 2p 3p (06) 7p | - | ||||
8 | MIXIRADOR | 54 | 11 | M4 | BLONDEL F. | CESANDRI M. | 48 950 € | 8p 8p 4p 1p 0p 9p 0p (06) | - | ||||
9 | SATWA PRINCE | 54 | 10 | M4 | J. DE ROUALLE (S) . | 30 050 € | 3p 1p 8p (06) 3p 0p 4p 5p | - | |||||
10 | ISSIMD | 53 | 3 | M5 | BOEUF D. | LOTOUX C. | 68 870 € | 2p 1p 0p 1p 2p 3p (06) 0p | - | ||||
11 | DIARIST | 53 | 1 | M4 | LEFEBVRE F. | LOEUILLET S. | 47 385 € | 2p 4p 6p (06) 4p 4p 0p 0p | - | ||||
12 | POLIADA | 53 | 5 | F4 | CROCQUEVIEILLE J. | DANEL E. | 20 795 € | 3p 1p 0p (06) 1p 0p 6p Tp | - | ||||
13 | TOP WAVE | 53 | 2 | F4 | CASTANHEIRA T. | LE GAL R. | 27 840 € | 8p 0p 9p 4p 5p 8p (06) 0p | - | ||||
14 | MA PREFEREE ADOREE | 52 | 15 | F7 | LEMAIRE CP. | NADOR P. | 75 020 € | 3p 6p 1p 1p 1p 6p To Ao | - | ||||
15 | PREMIER VIOLON | 52 | 18 | H4 | MAILLOT S. | CLOUT T. | 46 600 € | 5p 0p 0p 4p 1p 0p 2p 1p | - | ||||
16 | CARTAMA | 52 | 14 | F4 | RUIS S. | LAFFON-PARIAS C. | 22 460 € | 9p 7p 0p (06) 0p 1p 5p 2p | - | ||||
17 | MENEUR | 52 | 7 | H5 | BADEL ALXI. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 24 350 € | 5p 1p 3p 8o 6o 3o Ao (06) | - | ||||
18 | SHADY LANE | 52 | 8 | M4 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 55 940 € | 0p 5p 2p 3p 3p 9p 4p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 48000€ - 2400 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : CARDINE A.
5p 6p 8p 4p 2p 1p 1p (06)
Jockey : PESLIER O.
3p 5p 3p 1p 3o 2o (06) 1o
Jockey : BONILLA D.
4p 2p 2p 0p 1p (06) 5p 1p
Jockey : SPANU F.
7p 0p 7p 0p 2p 2p 1p 3p
Jockey : PASQUIER S.
8p 9p 0p (06) 3p 1p 1p 5p
Jockey : SUBORICS A.
1p 1p 5p 5p 0p 8p 7p (06)
Jockey : SOUMILLON C.
0p 9p 1p 2p 2p 3p (06) 7p
Jockey : BLONDEL F.
8p 8p 4p 1p 0p 9p 0p (06)
Jockey :
3p 1p 8p (06) 3p 0p 4p 5p
Jockey : BOEUF D.
2p 1p 0p 1p 2p 3p (06) 0p
Jockey : LEFEBVRE F.
2p 4p 6p (06) 4p 4p 0p 0p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
3p 1p 0p (06) 1p 0p 6p Tp
Jockey : CASTANHEIRA T.
8p 0p 9p 4p 5p 8p (06) 0p
Jockey : LEMAIRE CP.
3p 6p 1p 1p 1p 6p To Ao
Jockey : MAILLOT S.
5p 0p 0p 4p 1p 0p 2p 1p
Jockey : RUIS S.
9p 7p 0p (06) 0p 1p 5p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 1p 3p 8o 6o 3o Ao (06)
Jockey : JARNET T.
0p 5p 2p 3p 3p 9p 4p 1p
1 | SILVER CROSS | 63 | 6 | M5 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 170 400 € | 5p 6p 8p 4p 2p 1p 1p (06) | - | ||||
2 | IMPERIAL SECRET | 59 | 9 | H5 | PESLIER O. | CHOTARD R. | 95 160 € | 3p 5p 3p 1p 3o 2o (06) 1o | - | ||||
3 | THE FRENCH | 57 | 17 | M5 | BONILLA D. | LEGROS B. | 76 220 € | 4p 2p 2p 0p 1p (06) 5p 1p | - | ||||
4 | JOLINOOR | 56 | 4 | M4 | SPANU F. | CHATELAIN P. | 78 300 € | 7p 0p 7p 0p 2p 2p 1p 3p | - | ||||
5 | FEES DES ILES | 56 | 12 | F4 | PASQUIER S. | FABRE A. | 26 230 € | 8p 9p 0p (06) 3p 1p 1p 5p | - | ||||
6 | KALIYAN | 55 | 13 | H7 | SUBORICS A. | HOFER M. | 92 320 € | 1p 1p 5p 5p 0p 8p 7p (06) | - | ||||
7 | PASCHA BERE | 55 | 16 | M4 | SOUMILLON C. | ROYER DUPRE A. | 46 400 € | 0p 9p 1p 2p 2p 3p (06) 7p | - | ||||
8 | MIXIRADOR | 54 | 11 | M4 | BLONDEL F. | CESANDRI M. | 48 950 € | 8p 8p 4p 1p 0p 9p 0p (06) | - | ||||
9 | SATWA PRINCE | 54 | 10 | M4 | J. DE ROUALLE (S) . | 30 050 € | 3p 1p 8p (06) 3p 0p 4p 5p | - | |||||
10 | ISSIMD | 53 | 3 | M5 | BOEUF D. | LOTOUX C. | 68 870 € | 2p 1p 0p 1p 2p 3p (06) 0p | - | ||||
11 | DIARIST | 53 | 1 | M4 | LEFEBVRE F. | LOEUILLET S. | 47 385 € | 2p 4p 6p (06) 4p 4p 0p 0p | - | ||||
12 | POLIADA | 53 | 5 | F4 | CROCQUEVIEILLE J. | DANEL E. | 20 795 € | 3p 1p 0p (06) 1p 0p 6p Tp | - | ||||
13 | TOP WAVE | 53 | 2 | F4 | CASTANHEIRA T. | LE GAL R. | 27 840 € | 8p 0p 9p 4p 5p 8p (06) 0p | - | ||||
14 | MA PREFEREE ADOREE | 52 | 15 | F7 | LEMAIRE CP. | NADOR P. | 75 020 € | 3p 6p 1p 1p 1p 6p To Ao | - | ||||
15 | PREMIER VIOLON | 52 | 18 | H4 | MAILLOT S. | CLOUT T. | 46 600 € | 5p 0p 0p 4p 1p 0p 2p 1p | - | ||||
16 | CARTAMA | 52 | 14 | F4 | RUIS S. | LAFFON-PARIAS C. | 22 460 € | 9p 7p 0p (06) 0p 1p 5p 2p | - | ||||
17 | MENEUR | 52 | 7 | H5 | BADEL ALXI. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 24 350 € | 5p 1p 3p 8o 6o 3o Ao (06) | - | ||||
18 | SHADY LANE | 52 | 8 | M4 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 55 940 € | 0p 5p 2p 3p 3p 9p 4p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 2400 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BONILLA D.
1p 9p 7p 2p 0p (06) 4p 1p
Jockey : PESLIER O.
1p 0p 4p 5p 0p (06) 0p 0p
Jockey : FAUCON G.
2p 8p 0p 7p 0p (06) 0p 3p
Jockey : HANOTEL C.
3p 2p 3p 7p 2p 4p 2p (06)
Jockey : BLONDEL F.
0p 3p 0p 4p 1p 0p (06) 8p
Jockey : BLANCPAIN M.
8p 1p 8p 0o 0p 5p (05) 6p
Jockey : MONGIL W.
0p 0p 4p 6p 8p 0p 4p 7p
Jockey : MONGIL W.
0p 0p 4p 6p 8p 0p 4p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 0p 4p 1p 0p 7p 0p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 0p 4p 1p 0p 7p 0p 1p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
1p 2p 3p 1p (06) 7p 9p 5p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
1p 2p 3p 1p (06) 7p 9p 5p
Jockey : AUGE J.
6p 0p 0p 3p 6p (06) Tp 3p
Jockey : AUGE J.
6p 0p 0p 3p 6p (06) Tp 3p
Jockey : PASQUIER S.
7p 7p 8p 2p 6p 6p 5p 3p
Jockey : SAUTJEAU M.
0p 0p 5p 7p 3p 2p (06) 3p
Jockey : HUET T.
2p 3p 3p 1p 0p 7p 3p (06)
Jockey : GUYON M.
0p 0p 5p 0p 0p 8p 1p 0p
Jockey : CRASTUS A.
6p 2p 2p (06) 5p 0p 7o 0o
Jockey : BOEUF D.
4p 0p 0p 5p 4p (06) 0p 0p
Jockey : THOMAS R.
5p 1p 2p 2p 1p 8p 0p 0p
Jockey :
5p 2p 2p (06) 3p 6p 2p 7p
1 | DIANGO | 60 | 3 | H4 | BONILLA D. | SEPULCHRE D. | 23 700 € | 1p 9p 7p 2p 0p (06) 4p 1p | - | ||||
2 | BASTRINGUE | 59 | 12 | H4 | PESLIER O. | DOUMEN (S) F. | 24 450 € | 1p 0p 4p 5p 0p (06) 0p 0p | - | ||||
3 | GOLCONDE MINE | 59 | 14 | F5 | FAUCON G. | SEPULCHRE D. | 53 625 € | 2p 8p 0p 7p 0p (06) 0p 3p | - | ||||
4 | PRINCE DUCAL | 58 | 5 | M4 | HANOTEL C. | CHATELAIN P. | 31 300 € | 3p 2p 3p 7p 2p 4p 2p (06) | - | ||||
5 | PORT ST ANDRE | 58 | 18 | M4 | BLONDEL F. | GHOUMRASSI (S) SA. | 28 850 € | 0p 3p 0p 4p 1p 0p (06) 8p | - | ||||
6 | SUGUS | 58 | 9 | H7 | BLANCPAIN M. | ROLLAND MARC. | 39 550 € | 8p 1p 8p 0o 0p 5p (05) 6p | - | ||||
7 | FAMILLY BLUE | 57 | 16 | M5 | MONGIL W. | GRECO V. | 60 140 € | 0p 0p 4p 6p 8p 0p 4p 7p | - | ||||
7 | FAMILLY BLUE | 57 | 16 | M5 | MONGIL W. | GRECO V. | 60 140 € | 0p 0p 4p 6p 8p 0p 4p 7p | - | ||||
8 | MONEY BOX | 57 | 15 | M5 | SOUMILLON C. | VAN HANDENHOVE J. | 54 650 € | 1p 0p 4p 1p 0p 7p 0p 1p | - | ||||
8 | MONEY BOX | 57 | 15 | M5 | SOUMILLON C. | VAN HANDENHOVE J. | 54 650 € | 1p 0p 4p 1p 0p 7p 0p 1p | - | ||||
9 | RISKY CHALLENGE | 57 | 4 | F5 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 53 350 € | 1p 2p 3p 1p (06) 7p 9p 5p | - | ||||
9 | RISKY CHALLENGE | 57 | 4 | F5 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 53 350 € | 1p 2p 3p 1p (06) 7p 9p 5p | - | ||||
10 | JIM JAMS | 57 | 1 | F4 | AUGE J. | DOUMEN (S) F. | 15 350 € | 6p 0p 0p 3p 6p (06) Tp 3p | - | ||||
10 | JIM JAMS | 57 | 1 | F4 | AUGE J. | DOUMEN (S) F. | 15 350 € | 6p 0p 0p 3p 6p (06) Tp 3p | - | ||||
11 | ASSERDOUN | 57 | 2 | M7 | PASQUIER S. | CREPON (S) R. | 96 730 € | 7p 7p 8p 2p 6p 6p 5p 3p | - | ||||
12 | SIR DES PLANTES | 57 | 10 | H6 | SAUTJEAU M. | FERTILLET (S) Y. | 85 790 € | 0p 0p 5p 7p 3p 2p (06) 3p | - | ||||
13 | PARTI AMI AMI | 57 | 7 | M4 | HUET T. | TARROU (S) SV. | 44 245 € | 2p 3p 3p 1p 0p 7p 3p (06) | - | ||||
14 | KAIEUL | 56 | 13 | H8 | GUYON M. | BRANCHU N. | 102 980 € | 0p 0p 5p 0p 0p 8p 1p 0p | - | ||||
15 | HOMME DU BOURG | 56 | 17 | H8 | CRASTUS A. | DEMERCASTEL P. | 35 200 € | 6p 2p 2p (06) 5p 0p 7o 0o | - | ||||
16 | MYTHOMANE | 56 | 11 | M5 | BOEUF D. | BEAURAIN JY. | 34 525 € | 4p 0p 0p 5p 4p (06) 0p 0p | - | ||||
17 | I WILL SURVIVE | 56 | 6 | M7 | THOMAS R. | VAN DE POELE PH. | 102 030 € | 5p 1p 2p 2p 1p 8p 0p 0p | - | ||||
18 | FREMLUD | 55 | 8 | H7 | FOUIN (S) Y. | 30 250 € | 5p 2p 2p (06) 3p 6p 2p 7p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
6p 1p 1p 0p 0p 4p 0p 4p
Jockey : BADEL ALXI.
3p 0p 1p 1p 8p 4p 4p 6p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
8p 8p 0p 5p 5p (06) 2p 2p
Jockey :
8p 5p 6p 0p 0p 5p 0p Deb
Jockey : PESLIER O.
0p 9p 7p 8p 5p Deb
Jockey : RUIS S.
0p 0p 6p 5p 9p Deb
Jockey : VICTOIRE J.
7p 4p 5p 8p 0p 6p 6p Deb
Jockey : GUEUDE C.
0p 8p 0p 4p 8p Deb
Jockey : JARNET T.
0p 5p (06) 0p Deb
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 0p 7p (06) 3p 1p 4p 0p
Jockey : CARDINE A.
5p 0p 1p 4p 7p 0p (06) 6p
Jockey : SANNA M.
7p Deb
Jockey : THOMAS R.
0p 9p 8p Deb
Jockey : FAUCON G.
4p 0p 0p 0p 9p (06) 7p 3p
Jockey : BENOIST G.
0p 4p 5p 4p 0p 0p (06) 9p
Jockey : BOEUF D.
0p 5p 5p 8p 9p Deb
Jockey : PIETSCH A.
9p 6p 0p (06) 6p 1p Deb
1 | SAGA FLOWER | 60 | 1 | F3 | GUYON M. | CLOUT T. | 84 800 € | 6p 1p 1p 0p 0p 4p 0p 4p | - | ||||
2 | MIA BIONDA | 59 | 2 | F3 | BADEL ALXI. | KHOZIAN P. | 36 800 € | 3p 0p 1p 1p 8p 4p 4p 6p | - | ||||
3 | JOSEFINA | 58 | 10 | F3 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 40 400 € | 8p 8p 0p 5p 5p (06) 2p 2p | - | ||||
4 | WHIPS AND SCORNS | 58 | 4 | F3 | OUX JV. ( | 1 900 € | 8p 5p 6p 0p 0p 5p 0p Deb | - | |||||
5 | FRIDOLINE | 58 | 5 | F3 | PESLIER O. | ROSSI (S) JACQ. | 650 € | 0p 9p 7p 8p 5p Deb | - | ||||
6 | GIOTTINA | 58 | 13 | F3 | RUIS S. | ROSSI (S) JACQ. | 650 € | 0p 0p 6p 5p 9p Deb | - | ||||
7 | MAESTRIANE | 58 | 15 | F3 | VICTOIRE J. | PILET E. | 2 200 € | 7p 4p 5p 8p 0p 6p 6p Deb | - | ||||
8 | SMOOTHIE | 55 | 3 | F3 | GUEUDE C. | VIBERT C. | 1 300 € | 0p 8p 0p 4p 8p Deb | - | ||||
9 | DAISY ROSE | 58 | 8 | F3 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 1 050 € | 0p 5p (06) 0p Deb | - | ||||
10 | TOUCH OF RHEINBERG | 57 | 11 | F3 | LEMAIRE CP. | ROUGET C. | 15 200 € | 1p 0p 7p (06) 3p 1p 4p 0p | - | ||||
11 | WISHFULL MOMENTS | 53 | 16 | F3 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 37 600 € | 5p 0p 1p 4p 7p 0p (06) 6p | - | ||||
12 | SACREE SOURIS | 56 | 12 | F3 | SANNA M. | DOLEUZE G. | 0 € | 7p Deb | - | ||||
13 | HAPPY VIEW | 56 | 7 | F3 | THOMAS R. | VAN ZUYLEN H. | 0 € | 0p 9p 8p Deb | - | ||||
14 | DANSE ETOILEE | 56 | 14 | F3 | FAUCON G. | SEPULCHRE D. | 10 100 € | 4p 0p 0p 0p 9p (06) 7p 3p | - | ||||
15 | TEE TEE | 56 | 9 | F3 | BENOIST G. | OUX JV. ( | 13 700 € | 0p 4p 5p 4p 0p 0p (06) 9p | - | ||||
16 | AUGIRA | 55 | 17 | F3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | 0p 5p 5p 8p 9p Deb | - | ||||
17 | WESTLOVE | 55 | 6 | F3 | PIETSCH A. | VOVCENKO P. | 4 800 € | 9p 6p 0p (06) 6p 1p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
6p 1p 1p 0p 0p 4p 0p 4p
Jockey : BADEL ALXI.
3p 0p 1p 1p 8p 4p 4p 6p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
8p 8p 0p 5p 5p (06) 2p 2p
Jockey :
8p 5p 6p 0p 0p 5p 0p Deb
Jockey : PESLIER O.
0p 9p 7p 8p 5p Deb
Jockey : RUIS S.
0p 0p 6p 5p 9p Deb
Jockey : VICTOIRE J.
7p 4p 5p 8p 0p 6p 6p Deb
Jockey : GUEUDE C.
0p 8p 0p 4p 8p Deb
Jockey : JARNET T.
0p 5p (06) 0p Deb
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 0p 7p (06) 3p 1p 4p 0p
Jockey : CARDINE A.
5p 0p 1p 4p 7p 0p (06) 6p
Jockey : SANNA M.
7p Deb
Jockey : THOMAS R.
0p 9p 8p Deb
Jockey : FAUCON G.
4p 0p 0p 0p 9p (06) 7p 3p
Jockey : BENOIST G.
0p 4p 5p 4p 0p 0p (06) 9p
Jockey : BOEUF D.
0p 5p 5p 8p 9p Deb
Jockey : PIETSCH A.
9p 6p 0p (06) 6p 1p Deb
1 | SAGA FLOWER | 60 | 1 | F3 | GUYON M. | CLOUT T. | 84 800 € | 6p 1p 1p 0p 0p 4p 0p 4p | - | ||||
2 | MIA BIONDA | 59 | 2 | F3 | BADEL ALXI. | KHOZIAN P. | 36 800 € | 3p 0p 1p 1p 8p 4p 4p 6p | - | ||||
3 | JOSEFINA | 58 | 10 | F3 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 40 400 € | 8p 8p 0p 5p 5p (06) 2p 2p | - | ||||
4 | WHIPS AND SCORNS | 58 | 4 | F3 | OUX JV. ( | 1 900 € | 8p 5p 6p 0p 0p 5p 0p Deb | - | |||||
5 | FRIDOLINE | 58 | 5 | F3 | PESLIER O. | ROSSI (S) JACQ. | 650 € | 0p 9p 7p 8p 5p Deb | - | ||||
6 | GIOTTINA | 58 | 13 | F3 | RUIS S. | ROSSI (S) JACQ. | 650 € | 0p 0p 6p 5p 9p Deb | - | ||||
7 | MAESTRIANE | 58 | 15 | F3 | VICTOIRE J. | PILET E. | 2 200 € | 7p 4p 5p 8p 0p 6p 6p Deb | - | ||||
8 | SMOOTHIE | 55 | 3 | F3 | GUEUDE C. | VIBERT C. | 1 300 € | 0p 8p 0p 4p 8p Deb | - | ||||
9 | DAISY ROSE | 58 | 8 | F3 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 1 050 € | 0p 5p (06) 0p Deb | - | ||||
10 | TOUCH OF RHEINBERG | 57 | 11 | F3 | LEMAIRE CP. | ROUGET C. | 15 200 € | 1p 0p 7p (06) 3p 1p 4p 0p | - | ||||
11 | WISHFULL MOMENTS | 53 | 16 | F3 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 37 600 € | 5p 0p 1p 4p 7p 0p (06) 6p | - | ||||
12 | SACREE SOURIS | 56 | 12 | F3 | SANNA M. | DOLEUZE G. | 0 € | 7p Deb | - | ||||
13 | HAPPY VIEW | 56 | 7 | F3 | THOMAS R. | VAN ZUYLEN H. | 0 € | 0p 9p 8p Deb | - | ||||
14 | DANSE ETOILEE | 56 | 14 | F3 | FAUCON G. | SEPULCHRE D. | 10 100 € | 4p 0p 0p 0p 9p (06) 7p 3p | - | ||||
15 | TEE TEE | 56 | 9 | F3 | BENOIST G. | OUX JV. ( | 13 700 € | 0p 4p 5p 4p 0p 0p (06) 9p | - | ||||
16 | AUGIRA | 55 | 17 | F3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | 0p 5p 5p 8p 9p Deb | - | ||||
17 | WESTLOVE | 55 | 6 | F3 | PIETSCH A. | VOVCENKO P. | 4 800 € | 9p 6p 0p (06) 6p 1p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE SCANDELLA M.
5p 8p 4p 5p 4p 4p (06) 0p
Jockey : MME LOPEZ LERET D.
2p (05) 1p 1p 1p 1p 1p 4p
Jockey : MLLE MONFORT C.
6p 4p 6p 6p (06) 2p 6p 2p
Jockey : MLLE PACAULT AS.
8p 0p 0p 7p 5p 8p (06) 1p
Jockey : MLLE HOFER S.
6p 6p 1p 4p (06) 0p 0p 8p
Jockey : MLLE PLAT M.
0p 1p 5p 2p 7p 6p 1p 5p
Jockey : MME RIEB-MENARD C.
5p 9p (06) 5p 2p 4p 5p 1p
Jockey : MLLE CREPON S.
3p 1p (06) 8p 3p 2p 1p 0p
1 | JE TRACE | 58 | 4 | M4 | MLLE SCANDELLA M. | ELLOUCHE E. ( | 78 000 € | 5p 8p 4p 5p 4p 4p (06) 0p | - | ||||
2 | YOUNG TIGER | 58 | 5 | M6 | MME LOPEZ LERET D. | ROHAUT (S) F. | 162 862 € | 2p (05) 1p 1p 1p 1p 1p 4p | - | ||||
3 | VASSILIEVSKY | 58 | 8 | M6 | MLLE MONFORT C. | ELLOUCHE E. ( | 94 850 € | 6p 4p 6p 6p (06) 2p 6p 2p | - | ||||
4 | CLASSIFIED | 58 | 7 | H7 | MLLE PACAULT AS. | PRITCHARD-GORDON R. | 128 440 € | 8p 0p 0p 7p 5p 8p (06) 1p | - | ||||
5 | BLOMQUIST | 58 | 3 | M8 | MLLE HOFER S. | TRYBUHL M. | 59 650 € | 6p 6p 1p 4p (06) 0p 0p 8p | - | ||||
6 | DIABLITO | 58 | 1 | M5 | MLLE PLAT M. | DELALANDE W. | 15 150 € | 0p 1p 5p 2p 7p 6p 1p 5p | - | ||||
7 |
GALMA
|
56 | 6 | F4 | MME RIEB-MENARD C. | COLLET ROB. | 49 800 € | 5p 9p (06) 5p 2p 4p 5p 1p | - | ||||
8 | GREEN SHADOW | 56 | 2 | F6 | MLLE CREPON S. | VAN HANDENHOVE J. | 179 140 € | 3p 1p (06) 8p 3p 2p 1p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE SCANDELLA M.
5p 8p 4p 5p 4p 4p (06) 0p
Jockey : MME LOPEZ LERET D.
2p (05) 1p 1p 1p 1p 1p 4p
Jockey : MLLE MONFORT C.
6p 4p 6p 6p (06) 2p 6p 2p
Jockey : MLLE PACAULT AS.
8p 0p 0p 7p 5p 8p (06) 1p
Jockey : MLLE HOFER S.
6p 6p 1p 4p (06) 0p 0p 8p
Jockey : MLLE PLAT M.
0p 1p 5p 2p 7p 6p 1p 5p
Jockey : MME RIEB-MENARD C.
5p 9p (06) 5p 2p 4p 5p 1p
Jockey : MLLE CREPON S.
3p 1p (06) 8p 3p 2p 1p 0p
1 | JE TRACE | 58 | 4 | M4 | MLLE SCANDELLA M. | ELLOUCHE E. ( | 78 000 € | 5p 8p 4p 5p 4p 4p (06) 0p | - | ||||
2 | YOUNG TIGER | 58 | 5 | M6 | MME LOPEZ LERET D. | ROHAUT (S) F. | 162 862 € | 2p (05) 1p 1p 1p 1p 1p 4p | - | ||||
3 | VASSILIEVSKY | 58 | 8 | M6 | MLLE MONFORT C. | ELLOUCHE E. ( | 94 850 € | 6p 4p 6p 6p (06) 2p 6p 2p | - | ||||
4 | CLASSIFIED | 58 | 7 | H7 | MLLE PACAULT AS. | PRITCHARD-GORDON R. | 128 440 € | 8p 0p 0p 7p 5p 8p (06) 1p | - | ||||
5 | BLOMQUIST | 58 | 3 | M8 | MLLE HOFER S. | TRYBUHL M. | 59 650 € | 6p 6p 1p 4p (06) 0p 0p 8p | - | ||||
6 | DIABLITO | 58 | 1 | M5 | MLLE PLAT M. | DELALANDE W. | 15 150 € | 0p 1p 5p 2p 7p 6p 1p 5p | - | ||||
7 | GALMA | 56 | 6 | F4 | MME RIEB-MENARD C. | COLLET ROB. | 49 800 € | 5p 9p (06) 5p 2p 4p 5p 1p | - | ||||
8 | GREEN SHADOW | 56 | 2 | F6 | MLLE CREPON S. | VAN HANDENHOVE J. | 179 140 € | 3p 1p (06) 8p 3p 2p 1p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : BREUX D.
5p 2p 1p 2p 4p 8p 1p (06)
Jockey : LEMAIRE CP.
6p 3p 8p 1p 4p (06) 5p 6p
Jockey : GUYON M.
5p 3p 0p 5p 9p 7p 4p (06)
Jockey : BOEUF D.
0p 5p (06) 8p 5p 2p Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
0p (06) 3p 4p 3p 6p 3p Deb
Jockey : CARDINE A.
1p 0p 6p 8p 3p 5p 8p 0p
Jockey :
0p 7p 0p 5p 6p (06) 1p 1p
Jockey : LERNER Y.
8p 8p 0p 6p 0p 4p (06) 1p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 6p 4p 7p 3p 3p 4p 2p
Jockey : MARTINEZ M.
0p 2p 8p 0p To 6o 7o 0o
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 0p 8p 0p 0p 0p (06) 1p
Jockey : MARTIN JIM.
Tp 1p 8p 7p 0p Deb
Jockey : CRASTUS A.
0p 6p 0p 8p 4p 7p 9p 7p
Jockey : CAMPOS REMI.
0p 0p 0p 8p 7p (06) 1p 2p
Jockey : DRYNSKI JS.
9p 9p 8p 8p 0p 7p 4p 4p
Jockey : SUBORICS A.
3p 3p 2p 4p 6p 5p 6p (06)
Jockey : PESLIER O.
0p 4p Deb
1 | DON PELAYO | 58 | 11 | M3 | BREUX D. | LAFFON-PARIAS C. | 82 650 € | 5p 2p 1p 2p 4p 8p 1p (06) | - | ||||
2 | SANVIC | 58 | 13 | M3 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 36 800 € | 6p 3p 8p 1p 4p (06) 5p 6p | - | ||||
3 | KING CLASS | 56 | 7 | M3 | GUYON M. | EMERCASTEL P. ( | 7 125 € | 5p 3p 0p 5p 9p 7p 4p (06) | - | ||||
4 | DOSIMO | 58 | 9 | M3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 3 100 € | 0p 5p (06) 8p 5p 2p Deb | - | ||||
5 |
ENERGY SECRET
|
58 | 3 | M3 | MENDIZABAL I. | NICOT (S) P. | 8 950 € | 0p (06) 3p 4p 3p 6p 3p Deb | - | ||||
6 | CRU DU CLOS | 53 | 4 | M3 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 24 450 € | 1p 0p 6p 8p 3p 5p 8p 0p | - | ||||
7 | LORD OF SILVER | 56 | 17 | M3 | J. DE ROUALLE (S) . | 17 119 € | 0p 7p 0p 5p 6p (06) 1p 1p | - | |||||
8 | INMIGRANTE | 56 | 5 | M3 | LERNER Y. | LERNER C. | 20 700 € | 8p 8p 0p 6p 0p 4p (06) 1p | - | ||||
9 | GEGE DU BOSROGER | 53 | 8 | M3 | BADEL ALXI. | BRILLET G. | 8 050 € | 0p 6p 4p 7p 3p 3p 4p 2p | - | ||||
10 | KASCH DE L'ORME | 52 | 15 | M3 | MARTINEZ M. | AGET R. ( | 22 100 € | 0p 2p 8p 0p To 6o 7o 0o | - | ||||
11 | SPICY BOY | 53 | 14 | M3 | LEFEBVRE F. | AGET R. ( | 20 500 € | 0p 0p 8p 0p 0p 0p (06) 1p | - | ||||
12 | WIND OF TEA | 52 | 2 | M3 | MARTIN JIM. | ROUGET (S) JC. | 3 500 € | Tp 1p 8p 7p 0p Deb | - | ||||
13 | LAST SALSA | 55 | 10 | M3 | CRASTUS A. | EMERCASTEL P. ( | 15 100 € | 0p 6p 0p 8p 4p 7p 9p 7p | - | ||||
14 | CHICHI JELOIS | 53 | 12 | M3 | CAMPOS REMI. | RIARD P. ( | 36 850 € | 0p 0p 0p 8p 7p (06) 1p 2p | - | ||||
15 | QUERGLAS BERE | 52 | 16 | M3 | DRYNSKI JS. | OLLET ROB. ( | 27 050 € | 9p 9p 8p 8p 0p 7p 4p 4p | - | ||||
16 | DEVIL'S DANCE | 55 | 1 | M3 | SUBORICS A. | HOFER M. | 8 162 € | 3p 3p 2p 4p 6p 5p 6p (06) | - | ||||
17 | UNISEX | 55 | 6 | M3 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 2 100 € | 0p 4p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : BREUX D.
5p 2p 1p 2p 4p 8p 1p (06)
Jockey : LEMAIRE CP.
6p 3p 8p 1p 4p (06) 5p 6p
Jockey : GUYON M.
5p 3p 0p 5p 9p 7p 4p (06)
Jockey : BOEUF D.
0p 5p (06) 8p 5p 2p Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
0p (06) 3p 4p 3p 6p 3p Deb
Jockey : CARDINE A.
1p 0p 6p 8p 3p 5p 8p 0p
Jockey :
0p 7p 0p 5p 6p (06) 1p 1p
Jockey : LERNER Y.
8p 8p 0p 6p 0p 4p (06) 1p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 6p 4p 7p 3p 3p 4p 2p
Jockey : MARTINEZ M.
0p 2p 8p 0p To 6o 7o 0o
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 0p 8p 0p 0p 0p (06) 1p
Jockey : MARTIN JIM.
Tp 1p 8p 7p 0p Deb
Jockey : CRASTUS A.
0p 6p 0p 8p 4p 7p 9p 7p
Jockey : CAMPOS REMI.
0p 0p 0p 8p 7p (06) 1p 2p
Jockey : DRYNSKI JS.
9p 9p 8p 8p 0p 7p 4p 4p
Jockey : SUBORICS A.
3p 3p 2p 4p 6p 5p 6p (06)
Jockey : PESLIER O.
0p 4p Deb
1 | DON PELAYO | 58 | 11 | M3 | BREUX D. | LAFFON-PARIAS C. | 82 650 € | 5p 2p 1p 2p 4p 8p 1p (06) | - | ||||
2 | SANVIC | 58 | 13 | M3 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 36 800 € | 6p 3p 8p 1p 4p (06) 5p 6p | - | ||||
3 | KING CLASS | 56 | 7 | M3 | GUYON M. | EMERCASTEL P. ( | 7 125 € | 5p 3p 0p 5p 9p 7p 4p (06) | - | ||||
4 | DOSIMO | 58 | 9 | M3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 3 100 € | 0p 5p (06) 8p 5p 2p Deb | - | ||||
5 | ENERGY SECRET | 58 | 3 | M3 | MENDIZABAL I. | NICOT (S) P. | 8 950 € | 0p (06) 3p 4p 3p 6p 3p Deb | - | ||||
6 | CRU DU CLOS | 53 | 4 | M3 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 24 450 € | 1p 0p 6p 8p 3p 5p 8p 0p | - | ||||
7 | LORD OF SILVER | 56 | 17 | M3 | J. DE ROUALLE (S) . | 17 119 € | 0p 7p 0p 5p 6p (06) 1p 1p | - | |||||
8 | INMIGRANTE | 56 | 5 | M3 | LERNER Y. | LERNER C. | 20 700 € | 8p 8p 0p 6p 0p 4p (06) 1p | - | ||||
9 | GEGE DU BOSROGER | 53 | 8 | M3 | BADEL ALXI. | BRILLET G. | 8 050 € | 0p 6p 4p 7p 3p 3p 4p 2p | - | ||||
10 | KASCH DE L'ORME | 52 | 15 | M3 | MARTINEZ M. | AGET R. ( | 22 100 € | 0p 2p 8p 0p To 6o 7o 0o | - | ||||
11 | SPICY BOY | 53 | 14 | M3 | LEFEBVRE F. | AGET R. ( | 20 500 € | 0p 0p 8p 0p 0p 0p (06) 1p | - | ||||
12 | WIND OF TEA | 52 | 2 | M3 | MARTIN JIM. | ROUGET (S) JC. | 3 500 € | Tp 1p 8p 7p 0p Deb | - | ||||
13 | LAST SALSA | 55 | 10 | M3 | CRASTUS A. | EMERCASTEL P. ( | 15 100 € | 0p 6p 0p 8p 4p 7p 9p 7p | - | ||||
14 | CHICHI JELOIS | 53 | 12 | M3 | CAMPOS REMI. | RIARD P. ( | 36 850 € | 0p 0p 0p 8p 7p (06) 1p 2p | - | ||||
15 | QUERGLAS BERE | 52 | 16 | M3 | DRYNSKI JS. | OLLET ROB. ( | 27 050 € | 9p 9p 8p 8p 0p 7p 4p 4p | - | ||||
16 | DEVIL'S DANCE | 55 | 1 | M3 | SUBORICS A. | HOFER M. | 8 162 € | 3p 3p 2p 4p 6p 5p 6p (06) | - | ||||
17 | UNISEX | 55 | 6 | M3 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 2 100 € | 0p 4p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 32000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : THELIER B.
1o 0o 2o Deb
Jockey : THELIER B.
1o 0o 2o Deb
Jockey : FOUCHER T.
2o 2o 3o 1o 0o 2o 0o Deb
Jockey : CORDELET A.
5o 5o 3o 4o To 6o Deb
Jockey : CHAMERAUD B.
Do 0o 6o 1o 9o Deb
Jockey : CHAMERAUD B.
Do 0o 6o 1o 9o Deb
Jockey : GALLAGHER D.
4o 6o 4o 6o 1o 3o 4o (06)
Jockey : GALLAGHER D.
4o 6o 4o 6o 1o 3o 4o (06)
Jockey : TAUPIN G.
To 3o 6p 6o 5o (06) 0p 0p
Jockey : TAUPIN G.
To 3o 6p 6o 5o (06) 0p 0p
Jockey : HONDIER X.
8o 0o (06) 9p 7p Deb
Jockey : HONDIER X.
8o 0o (06) 9p 7p Deb
Jockey : DITTA F.
Ao 0o Deb
Jockey : SCHMIDLIN R.
7o 6o Deb
Jockey : SCHMIDLIN R.
7o 6o Deb
Jockey : DEVESSE D.
7p To 4o 2o 2o 1o 1o 8p
Jockey : DEVESSE D.
7p To 4o 2o 2o 1o 1o 8p
Jockey : DELMARES M.
3o 3o 4o 5o 4o 4o 3o (06)
Jockey : DELMARES M.
3o 3o 4o 5o 4o 4o 3o (06)
Jockey : RICOU J.
7o 8o 1o 1o Ao Deb
Jockey : CARBERRY PA.
7o 1o 2o 6o 6o 2o To 9o
Jockey : CARBERRY PA.
7o 1o 2o 6o 6o 2o To 9o
Jockey : FLEURIE S.
3o 5o 5o 7o 1o 0p 0p 0p
1 | BRIC D'OR | 68 | M3 | THELIER B. | POSTIC L. | 13 440 € | 1o 0o 2o Deb | - | |||||
1 | BRIC D'OR | 68 | M3 | THELIER B. | POSTIC L. | 13 440 € | 1o 0o 2o Deb | - | |||||
2 | ROMAN'S BOY | 66 | H3 | FOUCHER T. | FOUCHER S. | 6 720 € | 2o 2o 3o 1o 0o 2o 0o Deb | - | |||||
3 |
CHANTENAY
|
65 | H3 | CORDELET A. | HEREL G. ( | 1 260 € | 5o 5o 3o 4o To 6o Deb | - | |||||
4 | LIVER PIOUS | 65 | H3 | CHAMERAUD B. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | Do 0o 6o 1o 9o Deb | - | |||||
4 | LIVER PIOUS | 65 | H3 | CHAMERAUD B. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | Do 0o 6o 1o 9o Deb | - | |||||
5 | DALIAPOUROVITCH | 65 | M3 | GALLAGHER D. | COTTIN (S) FM. | 2 660 € | 4o 6o 4o 6o 1o 3o 4o (06) | - | |||||
5 | DALIAPOUROVITCH | 65 | M3 | GALLAGHER D. | COTTIN (S) FM. | 2 660 € | 4o 6o 4o 6o 1o 3o 4o (06) | - | |||||
6 | POLEXTREME | 65 | H3 | TAUPIN G. | HEREL G. ( | 0 € | To 3o 6p 6o 5o (06) 0p 0p | - | |||||
6 | POLEXTREME | 65 | H3 | TAUPIN G. | HEREL G. ( | 0 € | To 3o 6p 6o 5o (06) 0p 0p | - | |||||
7 | REGNY | 65 | M3 | HONDIER X. | COSTES P. | 0 € | 8o 0o (06) 9p 7p Deb | - | |||||
7 | REGNY | 65 | M3 | HONDIER X. | COSTES P. | 0 € | 8o 0o (06) 9p 7p Deb | - | |||||
8 | BARAKA BAY | 65 | M3 | DITTA F. | JOLLIVET (S) B. | 0 € | Ao 0o Deb | - | |||||
9 | QUEBECCOISE | 63 | F3 | SCHMIDLIN R. | ROLLAND MARC. | 0 € | 7o 6o Deb | - | |||||
9 | QUEBECCOISE | 63 | F3 | SCHMIDLIN R. | ROLLAND MARC. | 0 € | 7o 6o Deb | - | |||||
10 | ROSE LOU | 63 | F3 | DEVESSE D. | GHOUMRASSI (S) SA. | 0 € | 7p To 4o 2o 2o 1o 1o 8p | - | |||||
10 | ROSE LOU | 63 | F3 | DEVESSE D. | GHOUMRASSI (S) SA. | 0 € | 7p To 4o 2o 2o 1o 1o 8p | - | |||||
11 | PUBLIC AFFAIR | 63 | F3 | DELMARES M. | GUINOISEAU S. | 0 € | 3o 3o 4o 5o 4o 4o 3o (06) | - | |||||
11 | PUBLIC AFFAIR | 63 | F3 | DELMARES M. | GUINOISEAU S. | 0 € | 3o 3o 4o 5o 4o 4o 3o (06) | - | |||||
12 | KRUSCYNA | 63 | F3 | RICOU J. | MACAIRE (S) G. | 0 € | 7o 8o 1o 1o Ao Deb | - | |||||
13 | ALTICA | 63 | F3 | CARBERRY PA. | COTTIN (S) FM. | 0 € | 7o 1o 2o 6o 6o 2o To 9o | - | |||||
13 | ALTICA | 63 | F3 | CARBERRY PA. | COTTIN (S) FM. | 0 € | 7o 1o 2o 6o 6o 2o To 9o | - | |||||
14 | IN LOVE WE TRUST | 63 | F3 | FLEURIE S. | BEAURAIN JY. | 3 920 € | 3o 5o 5o 7o 1o 0p 0p 0p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 26000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : LEQUESNE E.
7o 7p 0p (06) 0p Deb
Jockey : SUSCOSSE V.
Deb
Jockey : BONNET R.
To 8p 5p 0p Deb
Jockey : JULIEN M.
Ao 9o 0p (06) 4p 3p 3p 6p
Jockey : MICHEL E.
Deb
Jockey : PIEUX C.
8o 1p 7p 9p 5p 2p 8p Dp
Jockey : DAL BALCON T.
6o 2p 0p 0p 6p 7p 9p 0p
Jockey : RICOU J.
6o (06) 5p 3p 3p 3p 2p 1p
Jockey : CARBERRY PA.
Do 0o (06) Rp 0p 3p 5p 3p
Jockey : DITTA F.
Deb
Jockey : CHAMERAUD B.
8p 0p 6p 0p 4p 0p (06) 4p
Jockey : FOUCHARD Y.
9o (06) 4o Deb
Jockey : O'BRIEN R.
7o 8p 0p 6p 0p 0p 2p (06)
Jockey : STEFAN C.
Ao Ao Deb
Jockey : HONDIER X.
0p 2p 8p 0p (06) 7p 3p 1p
Jockey : CHATEL R.
0p (06) 9o 0o Deb
Jockey : PLUMAS J.
To 8p 5p 9p 4p 2p 2p (06)
Jockey : JOHNSON PA.
5p 4p 0p 5p (06) 5p 0p 7p
1 | TITANE OR | 65 | H4 | LEQUESNE E. | COLLET ROB. | 0 € | 7o 7p 0p (06) 0p Deb | - | |||||
2 | TINERO | 65 | H4 | SUSCOSSE V. | DEMERCASTEL P. | 0 € | Deb | - | |||||
3 | PRAKAS | 63 | H4 | BONNET R. | BARBE JACK. | 0 € | To 8p 5p 0p Deb | - | |||||
4 | ESTRELA POLAR | 65 | H4 | JULIEN M. | CHEVIGNY FX. | 0 € | Ao 9o 0p (06) 4p 3p 3p 6p | - | |||||
5 | PILGRIM DES GENETS | 63 | H4 | MICHEL E. | BERNHARDT (S) JP. | 0 € | Deb | - | |||||
6 | STORM WATCH | 65 | M4 | PIEUX C. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | 8o 1p 7p 9p 5p 2p 8p Dp | - | |||||
7 | LORDINHO | 65 | H4 | DAL BALCON T. | BEAURAIN JY. | 0 € | 6o 2p 0p 0p 6p 7p 9p 0p | - | |||||
8 | SPEEDY DANCER | 65 | M4 | RICOU J. | MACAIRE (S) G. | 0 € | 6o (06) 5p 3p 3p 3p 2p 1p | - | |||||
9 | MISTER GEE | 65 | M4 | CARBERRY PA. | COTTIN (S) FM. | 0 € | Do 0o (06) Rp 0p 3p 5p 3p | - | |||||
10 | SPEED BIRD | 63 | H4 | DITTA F. | JOLLIVET (S) B. | 0 € | Deb | - | |||||
11 | FORZA ATINA | 65 | H4 | CHAMERAUD B. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 8p 0p 6p 0p 4p 0p (06) 4p | - | |||||
12 | OCEANE DE LIVET | 65 | F4 | FOUCHARD Y. | BOISGONTIER (S) P. | 2 850 € | 9o (06) 4o Deb | - | |||||
13 | PRUDENCE SOVIET | 63 | F4 | O'BRIEN R. | LACROIX P. | 0 € | 7o 8p 0p 6p 0p 0p 2p (06) | - | |||||
14 | MISSING STAR | 61 | F4 | STEFAN C. | CHEVIGNY FX. | 0 € | Ao Ao Deb | - | |||||
15 | AS YOU LEAVE | 63 | F4 | HONDIER X. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 0p 2p 8p 0p (06) 7p 3p 1p | - | |||||
16 |
PRECIEUSE PEPITE
|
63 | F4 | CHATEL R. | DESVAUX M. | 0 € | 0p (06) 9o 0o Deb | - | |||||
17 | DYSPROSITA | 63 | F4 | PLUMAS J. | FERTILLET (S) Y. | 0 € | To 8p 5p 9p 4p 2p 2p (06) | - | |||||
18 | EL KABARA | 63 | F4 | JOHNSON PA. | TRYBUHL A. | 0 € | 5p 4p 0p 5p (06) 5p 0p 7p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 26000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : LEQUESNE E.
7o 7p 0p (06) 0p Deb
Jockey : SUSCOSSE V.
Deb
Jockey : BONNET R.
To 8p 5p 0p Deb
Jockey : JULIEN M.
Ao 9o 0p (06) 4p 3p 3p 6p
Jockey : MICHEL E.
Deb
Jockey : PIEUX C.
8o 1p 7p 9p 5p 2p 8p Dp
Jockey : DAL BALCON T.
6o 2p 0p 0p 6p 7p 9p 0p
Jockey : RICOU J.
6o (06) 5p 3p 3p 3p 2p 1p
Jockey : CARBERRY PA.
Do 0o (06) Rp 0p 3p 5p 3p
Jockey : DITTA F.
Deb
Jockey : CHAMERAUD B.
8p 0p 6p 0p 4p 0p (06) 4p
Jockey : FOUCHARD Y.
9o (06) 4o Deb
Jockey : O'BRIEN R.
7o 8p 0p 6p 0p 0p 2p (06)
Jockey : STEFAN C.
Ao Ao Deb
Jockey : HONDIER X.
0p 2p 8p 0p (06) 7p 3p 1p
Jockey : CHATEL R.
0p (06) 9o 0o Deb
Jockey : PLUMAS J.
To 8p 5p 9p 4p 2p 2p (06)
Jockey : JOHNSON PA.
5p 4p 0p 5p (06) 5p 0p 7p
1 | TITANE OR | 65 | H4 | LEQUESNE E. | COLLET ROB. | 0 € | 7o 7p 0p (06) 0p Deb | - | |||||
2 | TINERO | 65 | H4 | SUSCOSSE V. | DEMERCASTEL P. | 0 € | Deb | - | |||||
3 | PRAKAS | 63 | H4 | BONNET R. | BARBE JACK. | 0 € | To 8p 5p 0p Deb | - | |||||
4 | ESTRELA POLAR | 65 | H4 | JULIEN M. | CHEVIGNY FX. | 0 € | Ao 9o 0p (06) 4p 3p 3p 6p | - | |||||
5 | PILGRIM DES GENETS | 63 | H4 | MICHEL E. | BERNHARDT (S) JP. | 0 € | Deb | - | |||||
6 | STORM WATCH | 65 | M4 | PIEUX C. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | 8o 1p 7p 9p 5p 2p 8p Dp | - | |||||
7 | LORDINHO | 65 | H4 | DAL BALCON T. | BEAURAIN JY. | 0 € | 6o 2p 0p 0p 6p 7p 9p 0p | - | |||||
8 | SPEEDY DANCER | 65 | M4 | RICOU J. | MACAIRE (S) G. | 0 € | 6o (06) 5p 3p 3p 3p 2p 1p | - | |||||
9 | MISTER GEE | 65 | M4 | CARBERRY PA. | COTTIN (S) FM. | 0 € | Do 0o (06) Rp 0p 3p 5p 3p | - | |||||
10 | SPEED BIRD | 63 | H4 | DITTA F. | JOLLIVET (S) B. | 0 € | Deb | - | |||||
11 | FORZA ATINA | 65 | H4 | CHAMERAUD B. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 8p 0p 6p 0p 4p 0p (06) 4p | - | |||||
12 | OCEANE DE LIVET | 65 | F4 | FOUCHARD Y. | BOISGONTIER (S) P. | 2 850 € | 9o (06) 4o Deb | - | |||||
13 | PRUDENCE SOVIET | 63 | F4 | O'BRIEN R. | LACROIX P. | 0 € | 7o 8p 0p 6p 0p 0p 2p (06) | - | |||||
14 | MISSING STAR | 61 | F4 | STEFAN C. | CHEVIGNY FX. | 0 € | Ao Ao Deb | - | |||||
15 | AS YOU LEAVE | 63 | F4 | HONDIER X. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 0p 2p 8p 0p (06) 7p 3p 1p | - | |||||
16 | PRECIEUSE PEPITE | 63 | F4 | CHATEL R. | DESVAUX M. | 0 € | 0p (06) 9o 0o Deb | - | |||||
17 | DYSPROSITA | 63 | F4 | PLUMAS J. | FERTILLET (S) Y. | 0 € | To 8p 5p 9p 4p 2p 2p (06) | - | |||||
18 | EL KABARA | 63 | F4 | JOHNSON PA. | TRYBUHL A. | 0 € | 5p 4p 0p 5p (06) 5p 0p 7p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 23000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : DRILLOT S.
Ao 0o 0o 0o (06) 0o 1o 5o
Jockey : DRILLOT S.
Ao 0o 0o 0o (06) 0o 1o 5o
Jockey : HOUCHARD R.
To Ao Ao 5o Ao To 6o Ao
Jockey : HOUCHARD R.
To Ao Ao 5o Ao To 6o Ao
Jockey : LAPLACE B.
1o 3o 3o Ao To (05) 2o 1o
Jockey : LAPLACE B.
1o 3o 3o Ao To (05) 2o 1o
Jockey : DEHEZ F.
1o 4o 1o To 7o 9o (05) 7p
Jockey : PAILLARD S.
(06) 5o 2o 1o (04) 2o 2o 3o
Jockey : MLLE GADRAS A.
0o 6o (05) 2o 4o 8o 6p (04)
Jockey : MLLE GADRAS A.
0o 6o (05) 2o 4o 8o 6p (04)
Jockey : MICHEL E.
To (06) 4o (05) 9o Ao 2p Deb
Jockey : MICHEL E.
To (06) 4o (05) 9o Ao 2p Deb
Jockey : GUIGNON K.
5p Ao Ao 9p 8p (06) 0p 8p
Jockey : DITTA F.
6o To 0o Ao 9o 7o To (06)
Jockey : DITTA F.
6o To 0o Ao 9o 7o To (06)
Jockey : BONNET R.
5o 6o 6o 9o (06) 7o 3o 7o
Jockey : BONNET R.
5o 6o 6o 9o (06) 7o 3o 7o
1 | KORRIGAN DE HOERDT | 73 | H9 | DRILLOT S. | BRIARD P. | 142 000 € | Ao 0o 0o 0o (06) 0o 1o 5o | - | |||||
1 | KORRIGAN DE HOERDT | 73 | H9 | DRILLOT S. | BRIARD P. | 142 000 € | Ao 0o 0o 0o (06) 0o 1o 5o | - | |||||
2 | NOUVEAU MAIRE | 69 | H6 | HOUCHARD R. | CHOTARD R. | 32 010 € | To Ao Ao 5o Ao To 6o Ao | - | |||||
2 | NOUVEAU MAIRE | 69 | H6 | HOUCHARD R. | CHOTARD R. | 32 010 € | To Ao Ao 5o Ao To 6o Ao | - | |||||
3 | MABLY DE CHADZEAU | 68 | H7 | LAPLACE B. | GALLORINI (S) JP. | 32 980 € | 1o 3o 3o Ao To (05) 2o 1o | - | |||||
3 | MABLY DE CHADZEAU | 68 | H7 | LAPLACE B. | GALLORINI (S) JP. | 32 980 € | 1o 3o 3o Ao To (05) 2o 1o | - | |||||
4 | NASTHAZYA | 69 | F6 | DEHEZ F. | DANLOUX F. | 13 235 € | 1o 4o 1o To 7o 9o (05) 7p | - | |||||
5 | CHEPSTOW | 67 | H6 | PAILLARD S. | JOURNIAC P. | 9 585 € | (06) 5o 2o 1o (04) 2o 2o 3o | - | |||||
6 | MICKEY DE NEULLIAC | 66 | H7 | MLLE GADRAS A. | POSTIC L. | 4 305 € | 0o 6o (05) 2o 4o 8o 6p (04) | - | |||||
6 | MICKEY DE NEULLIAC | 66 | H7 | MLLE GADRAS A. | POSTIC L. | 4 305 € | 0o 6o (05) 2o 4o 8o 6p (04) | - | |||||
7 | NOUGH ALEX | 66 | H6 | MICHEL E. | BERNHARDT (S) JP. | 0 € | To (06) 4o (05) 9o Ao 2p Deb | - | |||||
7 | NOUGH ALEX | 66 | H6 | MICHEL E. | BERNHARDT (S) JP. | 0 € | To (06) 4o (05) 9o Ao 2p Deb | - | |||||
8 | PIOVA DES HUNAUDS | 64 | H5 | GUIGNON K. | RETIF D. | 0 € | 5p Ao Ao 9p 8p (06) 0p 8p | - | |||||
9 | LOTHARINGIE | 64 | F6 | DITTA F. | JOLLIVET (S) B. | 3 360 € | 6o To 0o Ao 9o 7o To (06) | - | |||||
9 | LOTHARINGIE | 64 | F6 | DITTA F. | JOLLIVET (S) B. | 3 360 € | 6o To 0o Ao 9o 7o To (06) | - | |||||
10 | MACIGA | 64 | F7 | BONNET R. | BARBE JACK. | 6 000 € | 5o 6o 6o 9o (06) 7o 3o 7o | - | |||||
10 | MACIGA | 64 | F7 | BONNET R. | BARBE JACK. | 6 000 € | 5o 6o 6o 9o (06) 7o 3o 7o | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'