Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DIRICKX | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | CRITERIUM DE L'OUEST | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX PIERRE DE LA SAYETTE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | GRAND PRIX DE LA VILLE DE CRAON-MAYENNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DES JEUNES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX FINEAU | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU MAINE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE CHAMPAGNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (148.50€, 118.35€... ) |
|
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (1343.40€, 188.25€, 118.35€... ) |
|
Jockey :
Plat - 58000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
1p 1p 4p 2p (10)0p 8p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 7p 4p 3p 0p 8p (10)3p 3p
Jockey : BACHELOT T.
5p 6p 5p 2p 1p (10)4p
Jockey : BENOIST G.
0p 0p 1p 1p 6p 4p 5p
Jockey : MESSINA T.
1p 1p 5h (10)2p 5p
Jockey : BOURGEAIS A.
7p 1p 1p (10)Ap
Jockey : PASQUIER S.
2p 1p 2p 4p 3p 2p 5p
Jockey : ROUSSEL A.
6p 2p 2p
Jockey : BOUDOT PC.
3p 2p 3p 2p 2p 2p 6p (10)4p
Jockey : MINARIK F.
2p 3p 4p 1p (10)8p 2p 8p
Jockey : LEFEBVRE F.
1p 2p 6p 3p 5p (10)4p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 7p 5p 5p 1p 7p (10)4p 5p
Jockey : VERON F.
3p 1p 3p 2p
Jockey : FOUASSIER A.
2p 6p 1p 2p 9p
Jockey : ANDROUIN M.
0p 5p 6p 1p 0p 1p 4p (10)7p
Jockey : MOULIN S.
1p 5p 0p 1p 6p 2p 5p 1p (10)
1 |
SOLMEN
|
60 | 6 | H3 | PESLIER O. | TRYBUHL A. | 27 100 € | 1p 1p 4p 2p (10)0p 8p | - | ||||
2 | NAVARCHUS | 59 | 16 | M3 | SOUMILLON C. | WATTEL S. | 49 410 € | 1p 7p 4p 3p 0p 8p (10)3p 3p | 8.1/1 | ||||
3 | PRIVATE EQUITY | 58 | 14 | H3 | BACHELOT T. | LEENDERS E. | 24 250 € | 5p 6p 5p 2p 1p (10)4p | 27/1 | ||||
4 | SEA MIST | 57 | 2 | H3 | BENOIST G. | DELZANGLES M. | 22 100 € | 0p 0p 1p 1p 6p 4p 5p | 12/1 | ||||
5 | BABY MIX | 57 | 9 | H3 | MESSINA T. | LAMOTTE D'ARGY A. | 23 000 € | 1p 1p 5h (10)2p 5p | 10/1 | ||||
6 | HURRICANE FIRE | 57 | 7 | H3 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 13 500 € | 7p 1p 1p (10)Ap | 39/1 | ||||
7 | TEMPORAIRE | 55 | 13 | H3 | PASQUIER S. | MONFORT (S) P. | 21 700 € | 2p 1p 2p 4p 3p 2p 5p | 12/1 | ||||
8 | REELYFUN | 55 | 4 | H3 | ROUSSEL A. | MONNIER F. | 9 400 € | 6p 2p 2p | 19/1 | ||||
9 | INTERCEPTEUR | 55 | 1 | H3 | BOUDOT PC. | DE NICOLAY Y. | 31 720 € | 3p 2p 3p 2p 2p 2p 6p (10)4p | 5.5/1 | ||||
10 | RECATOR | 54 | 3 | M3 | MINARIK F. | HOFER MAR. | 23 620 € | 2p 3p 4p 1p (10)8p 2p 8p | 5.2/1 | ||||
11 | VAL DE MAJORQUE | 54 | 8 | H3 | LEFEBVRE F. | SEPULCHRE (S) D. | 22 400 € | 1p 2p 6p 3p 5p (10)4p 2p | 14/1 | ||||
12 | MON DESIR | 54 | 12 | M11 | MENDIZABAL I. | O'NEILL EJ. | 21 600 € | 0p 7p 5p 5p 1p 7p (10)4p 5p | 22/1 | ||||
13 | IN CASO DI NEVE | 54 | 5 | F3 | VERON F. | LEENDERS N. | 15 050 € | 3p 1p 3p 2p | 11/1 | ||||
14 | MAGIC SAGA | 54 | 15 | H3 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 14 400 € | 2p 6p 1p 2p 9p | 19/1 | ||||
15 | TOTUNE | 53 | 10 | F3 | ANDROUIN M. | MONNIER F. | 19 550 € | 0p 5p 6p 1p 0p 1p 4p (10)7p | 76/1 | ||||
16 | ALLA PROSSIMA | 52 | 11 | F3 | MOULIN S. | SMRCZEK S. | 37 850 € | 1p 5p 0p 1p 6p 2p 5p 1p (10) | 33/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : ROUSSEL A.
1p 3p 2p
Jockey : BOUDOT PC.
1p 3p 4p 2p 6p 5p
Jockey :
1p 1p 1p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 1p 1p
Jockey : LYNCH F.
1p 3p
Jockey : GUYON M.
1p 2p
Jockey : LEFEBVRE F.
1p 2p 2p 4p 4p 3p
Jockey : ANDROUIN M.
2p 2p 6p 2p 1p
1 | KELKENE | 58 | 8 | H2 | ROUSSEL A. | DIARD C. | 13 900 € | 1p 3p 2p | 17/1 | ||||
2 | BANDIDAZO | 58 | 2 | M2 | BOUDOT PC. | FABRE A. | 24 450 € | 1p 3p 4p 2p 6p 5p | 11/1 | ||||
3 | FRENCH FIFTEEN | 58 | 3 | M2 | CLEMENT N. | 29 200 € | 1p 1p 1p 5p | 5.7/1 | |||||
4 | DEAR LAVINIA | 56 | 5 | F2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 29 750 € | 3p 1p 1p | 2.1/1 | ||||
5 |
IMAGINE THIS
|
56 | 7 | F2 | LYNCH F. | O'NEILL EJ. | 5 700 € | 1p 3p | - | ||||
6 | SALEZ | 56 | 1 | F2 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 11 800 € | 1p 2p | 3.8/1 | ||||
7 | LADY ASCOT | 56 | 6 | F2 | LEFEBVRE F. | DE ROYER DUPRE A. | 27 100 € | 1p 2p 2p 4p 4p 3p | 12/1 | ||||
8 | ZAYADE | 56 | 4 | F2 | ANDROUIN M. | BOISNARD (S) J. | 21 400 € | 2p 2p 6p 2p 1p | 28/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 24000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : THIERRY A.
1c 1c (10)4c 5c Tc 1c (09)1c
Jockey : DAHDOUH M.
5c 3c 1c 8c Dc Tc 7c 4c 3c 0c
Jockey : HERPIN C.
4c 1c 3c 2c (10)0c 6c 2s 1c
Jockey : COTTIN D.
2c 1c 3c 4c 3s Tc Tc (09)
Jockey : DELOZIER R.
3c 4c 8c 2c 5s (10)4c 2c 1c
Jockey : MOISSON N.
6c 3c 3c Tc 7c 3c (10)4c 7c
Jockey : DEHEZ F.
2c 5c 3c 4s 1s As (09)7h
Jockey : DENUAULT W.
6s 1c 2s Tc 8s 7c (10)5c
Jockey : MOTHERWAY MR C.
2c 6c 8s (10)
1 | PREMIER MIOCHE | 71 | H8 | THIERRY A. | FOLLAIN J. | 63 420 € | 1c 1c (10)4c 5c Tc 1c (09)1c | 2.7/1 | |||||
2 | ZENAX DES BROSSES | 70 | H8 | DAHDOUH M. | BIGOT J. | 37 800 € | 5c 3c 1c 8c Dc Tc 7c 4c 3c 0c | 55/1 | |||||
3 | OSIRIS DE CONDE | 70 | H9 | HERPIN C. | CHEMIN P. | 54 700 € | 4c 1c 3c 2c (10)0c 6c 2s 1c | 8.4/1 | |||||
4 | ADELAIDE SQUARE | 70 | H5 | COTTIN D. | MACAIRE (S) G. | 34 280 € | 2c 1c 3c 4c 3s Tc Tc (09) | 3.6/1 | |||||
5 | PERTUI DE GRAVELLE | 69 | H8 | DELOZIER R. | CHAIGNON GIL. | 46 190 € | 3c 4c 8c 2c 5s (10)4c 2c 1c | 24/1 | |||||
6 | PARFAIT D'OR | 68 | H8 | MOISSON N. | DEVILDER N. | 39 320 € | 6c 3c 3c Tc 7c 3c (10)4c 7c | 46/1 | |||||
7 | HADES DES MOTTES | 68 | H6 | DEHEZ F. | LECOIFFIER E. | 18 465 € | 2c 5c 3c 4s 1s As (09)7h | 5.7/1 | |||||
8 | SILVERLEA | 66 | F5 | DENUAULT W. | LEENDERS E. | 18 595 € | 6s 1c 2s Tc 8s 7c (10)5c | 11/1 | |||||
9 | NOT TO PUSHED | 66 | H7 | MOTHERWAY MR C. | MURPHY DP. | 5 040 € | 2c 6c 8s (10) | 16/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 60000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
2p 1p 5p (10)5p 3p 4p 2p 3p
Jockey : FOUASSIER A.
1p 2p 2p 7p (10)4p 1p 3p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 1p 4p 5p (10)0p 1p 3p 1p
Jockey : VERON F.
1p 2p Dp 3p 8p 1p (10)1p 1p
Jockey : PESLIER O.
5p 6p 0p 5p 6p 3p 1p (10)1p
Jockey : LEFEBVRE F.
2p 9p 1p 5p (10)0p 5p 4p 5p
Jockey : PASQUIER S.
8p 3p 1p 2p (10)3p 6p 5p
Jockey : BONILLA D.
5p 3p 1p 2p 2p (10)3p
1 | AIZAVOSKI | 60 | 4 | M5 | SOUMILLON C. | LELLOUCHE E. | 161 350 € | 2p 1p 5p (10)5p 3p 4p 2p 3p | 2.3/1 | ||||
2 | TIGRE D'OR | 57 | 2 | H5 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 90 500 € | 1p 2p 2p 7p (10)4p 1p 3p 2p | 4.3/1 | ||||
3 | ROYAL MENANTIE | 57 | 5 | H4 | MENDIZABAL I. | BOISNARD (S) J. | 112 700 € | 2p 1p 4p 5p (10)0p 1p 3p 1p | 9.7/1 | ||||
4 | SNAPE MALTINGS | 57 | 7 | H4 | VERON F. | PANTALL HA. | 103 470 € | 1p 2p Dp 3p 8p 1p (10)1p 1p | 6.3/1 | ||||
5 | FELLINI | 57 | 6 | H4 | PESLIER O. | LEENDERS N. | 68 900 € | 5p 6p 0p 5p 6p 3p 1p (10)1p | 17/1 | ||||
6 | VOODOO'S SON | 57 | 8 | H5 | LEFEBVRE F. | SEPULCHRE (S) D. | 93 150 € | 2p 9p 1p 5p (10)0p 5p 4p 5p | 43/1 | ||||
7 | KITHONIA | 57 | 1 | F4 | PASQUIER S. | SEPULCHRE (S) D. | 34 410 € | 8p 3p 1p 2p (10)3p 6p 5p | 12/1 | ||||
8 | PEDREGALEJO | 53 | 3 | H3 | BONILLA D. | LAFFON-PARIAS C. | 38 950 € | 5p 3p 1p 2p 2p (10)3p | 11/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : NICOLEAU F.
1p 9p 8p (10)3p 3p 1p
Jockey : MOULIN S.
3p 5p (10)3p 1p 8p 2p 1p 5p
Jockey : AUTIER M.
0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p (10)1p
Jockey : NORMAND T.
7p 0p 0p 0p 3p 0p 0p 4p 4p 8p
Jockey : BARILLE Y.
0p 0p 6p (10)4p 2p 3p 4p Dp
Jockey : BACHELOT T.
0p 4p 3p 2p 2p 2p 2p (10)5p
Jockey : ACHARD ALXI.
3p 5p 1p 0p 8p 2p 0p 2p 6p 3p
Jockey : HAMELIN A.
3p 9p (10)6p 6p 3p 4p 3p
Jockey : CHAMPENOIS A.
3p 0p 0p (10)8p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
6p 2p
Jockey : GUILLOCHON J.
2p (10)4h 1h 2h 4h 5h (09)
1 |
CROSSWIND
|
58 | 9 | H4 | NICOLEAU F. | PANTALL HA. | 36 500 € | 1p 9p 8p (10)3p 3p 1p | - | ||||
2 | STIKINE | 59 | 4 | M7 | MOULIN S. | BOISNARD (S) J. | 181 150 € | 3p 5p (10)3p 1p 8p 2p 1p 5p | 4/1 | ||||
3 | CHARMING EYES | 60 | 6 | F4 | AUTIER M. | MONFORT (S) P. | 50 500 € | 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p (10)1p | 27/1 | ||||
4 | QUEEN OF SILENCE | 58 | 8 | F4 | NORMAND T. | LEENDERS N. | 49 350 € | 7p 0p 0p 0p 3p 0p 0p 4p 4p 8p | 27/1 | ||||
5 | DAWAES | 57 | 7 | F6 | BARILLE Y. | LE GALLIARD C. | 63 600 € | 0p 0p 6p (10)4p 2p 3p 4p Dp | 81/1 | ||||
6 | STAOL | 57 | 3 | M5 | BACHELOT T. | LEENDERS N. | 79 270 € | 0p 4p 3p 2p 2p 2p 2p (10)5p | 7.8/1 | ||||
7 | HIGH GRACE | 56 | 11 | F4 | ACHARD ALXI. | LE LAY C. | 20 750 € | 3p 5p 1p 0p 8p 2p 0p 2p 6p 3p | 13/1 | ||||
8 | SHAHWARDI | 54 | 10 | H5 | HAMELIN A. | DE ROYER DUPRE A. | 85 643 € | 3p 9p (10)6p 6p 3p 4p 3p | 1.9/1 | ||||
9 | COCCY BOY | 54 | 5 | H4 | CHAMPENOIS A. | BELTRAN M. | 1 350 € | 3p 0p 0p (10)8p | 49/1 | ||||
10 | TEMPETE D'ANABAA | 52 | 1 | F4 | TAVARES DA SILVA M. | SEPULCHRE (S) D. | 1 600 € | 6p 2p | 15/1 | ||||
11 | SYS TIVOLI | 52 | 2 | F5 | GUILLOCHON J. | SEIGNOUX MME V. | 2 700 € | 2p (10)4h 1h 2h 4h 5h (09) | 38/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 21000€ - 0 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : RICOU J.
1s 2s 1s 2s (09)1s 1s 2h 2p Ah
Jockey : GASNIER MR A.
2s 1s 1s 0s 6s (10)
Jockey : PLUMAS J.
1s 4s 1h 4s 1s 4s 6s (10)
Jockey : JULLIOT R.
1s 5s 0s 4s 3s (10)7h
Jockey : HERMAIZE C.
8s (10)As 6s 1s 5s (09)
Jockey : PLUMAS Y.
6s (10)6s Ts 4s As 4s (09)
1 | MEDINE | 70 | F6 | RICOU J. | MACAIRE (S) G. | 48 860 € | 1s 2s 1s 2s (09)1s 1s 2h 2p Ah | 2.1/1 | |||||
2 | SULTAN CYBORG | 68 | H8 | GASNIER MR A. | GODARD L. | 99 455 € | 2s 1s 1s 0s 6s (10) | 3.4/1 | |||||
3 | REVEUR DU GRANDVAL | 66 | H6 | PLUMAS J. | PLANQUE J. | 49 935 € | 1s 4s 1h 4s 1s 4s 6s (10) | 4.3/1 | |||||
4 | BABYGARDE | 64 | H5 | JULLIOT R. | FOUCHER S. | 33 310 € | 1s 5s 0s 4s 3s (10)7h | 8.6/1 | |||||
5 | WINNER DAY | 64 | H9 | HERMAIZE C. | GODARD L. | 58 920 € | 8s (10)As 6s 1s 5s (09) | 26/1 | |||||
6 | LA MORINE | 64 | F7 | PLUMAS Y. | LECRIVAIN C. | 14 315 € | 6s (10)6s Ts 4s As 4s (09) | 34/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 3p 3p 2p 1p 7p 6p 5p (10)
Jockey : MOULIN S.
7p 3p 2p 9p 5p 9p 0p (10)3p
Jockey : ANDROUIN M.
2p 3p 5p 6p 3p 1p 5p
Jockey : CLEMENT A.
6p 9p
Jockey : GROSBOIS C.
0p 6p 5p 7p
Jockey : HAMELIN A.
6p 4p 6h Th 9p 1p (10)8p
Jockey : VERON F.
8p 4p 1p 6p 4p 0p 6p
Jockey : DELALANDE M.
9p 3p 9p 0p 8p (10)9p 0p 7p
Jockey : GUYON M.
4p 8p 6p 4p 7p 4p
Jockey : LEFEBVRE F.
9p 9p
Jockey : BOURGEAIS A.
0p 0p 9p 8p
Jockey : ETIENNE E.
0p 7h 0h 0h 0p
Jockey : CHAMPENOIS A.
9p 0p 2p 4p 0p 5p 6p (10)7p
Jockey : AUTIER M.
6p 6p 5p 0p 0p 6p
Jockey : GUILLOCHON J.
0p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
8p 5p 7p 4p
1 | BABEL OUEST | 60 | 16 | H3 | MENDIZABAL I. | DOUCET (S) JF. | 32 900 € | 8p 3p 3p 2p 1p 7p 6p 5p (10) | 5/1 | ||||
2 | VALMEROVIC | 56 | 2 | H3 | MOULIN S. | BOISNARD (S) J. | 15 650 € | 7p 3p 2p 9p 5p 9p 0p (10)3p | 6.4/1 | ||||
3 | PURSUER | 57 | 7 | H3 | ANDROUIN M. | BOUTIN (S) C. | 13 700 € | 2p 3p 5p 6p 3p 1p 5p | 3.6/1 | ||||
4 | ORCAT | 57 | 5 | M3 | CLEMENT A. | CLEMENT (S) A. | 0 € | 6p 9p | 40/1 | ||||
5 | L'INCONNU | 55 | 13 | M3 | GROSBOIS C. | LEFEBVRE (S) JM. | 900 € | 0p 6p 5p 7p | 66/1 | ||||
6 | ROSE CHIC | 55 | 10 | F3 | HAMELIN A. | GUILLOCHON JL. | 8 700 € | 6p 4p 6h Th 9p 1p (10)8p | 18/1 | ||||
7 | MARIE GALANTE | 57 | 6 | F-2 | VERON F. | LE GALLIARD C. | 9 900 € | 8p 4p 1p 6p 4p 0p 6p | 8.4/1 | ||||
8 | LOVE COUNTRY | 56 | 9 | F3 | DELALANDE M. | DELALANDE W. | 10 150 € | 9p 3p 9p 0p 8p (10)9p 0p 7p | 37/1 | ||||
9 |
SWEETY HEAD
|
56 | 3 | F3 | GUYON M. | LEENDERS E. | 4 400 € | 4p 8p 6p 4p 7p 4p | - | ||||
10 | UPPER JEM | 56 | 1 | F3 | LEFEBVRE F. | SEPULCHRE (S) D. | 0 € | 9p 9p | 23/1 | ||||
11 | RAFALAIS | 56 | 11 | H3 | BOURGEAIS A. | WARD J. | 0 € | 0p 0p 9p 8p | 82/1 | ||||
12 | ROSE DE L'ECU | 53 | 4 | F3 | ETIENNE E. | DARLIX D. | 0 € | 0p 7h 0h 0h 0p | 92/1 | ||||
13 | SHADOW BOY | 54 | 8 | M3 | CHAMPENOIS A. | FOUIN (S) Y. | 5 800 € | 9p 0p 2p 4p 0p 5p 6p (10)7p | 15/1 | ||||
14 | ASNELLES | 53 | 14 | F3 | AUTIER M. | MONFORT (S) P. | 700 € | 6p 6p 5p 0p 0p 6p | 9.3/1 | ||||
15 | MISS DE LA NOE | 52 | 12 | F3 | GUILLOCHON J. | LE STANG XL. | 0 € | 0p | 111/1 | ||||
16 | AOITSUKI | 52 | 15 | F3 | TAVARES DA SILVA M. | SEPULCHRE (S) D. | 1 700 € | 8p 5p 7p 4p | 21/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
0p 8p 3p 4p 1p 2p
Jockey : HUET T.
0p 0p 4p 3p 7p 1p 6p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
4p 0p 8p 5p 1p 0p 7p 9p (10)
Jockey : BACHELOT T.
3p 1p 8p 0p
Jockey : FOUASSIER A.
1p 3p 2p 5p 2p 0p (10)3p 8p
Jockey : SPANU F.
0p 2p 0p 5p 1p 7p 8p 8p 6p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 8p 4p 0p 1p 5p 9p (10)5p
Jockey : VERON F.
1p 6p 0p 3p 7p 9p 3p
Jockey : PAIMBLANC H.
5p 4p 8p 5p 4p 8p 5p 4p 0p 0p
Jockey : RENK MLLE B.
0p 3p 6p 2p 5p (10)0p
Jockey : ANDROUIN M.
4p 9p 3p (10)2p 2p 0p 4p 2p
Jockey : LEFEBVRE F.
6p 2p 0p 7p 0p 7p 3p 5p
Jockey : FOURNIER D.
9p 0p 9p 0p 1p 6p 0p 0p
1 | NURI | 60 | 3 | F3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 13 150 € | 0p 8p 3p 4p 1p 2p | 3.2/1 | ||||
2 | LAYBY | 60 | 8 | H3 | HUET T. | DOUMEN (S) F. | 9 350 € | 0p 0p 4p 3p 7p 1p 6p | 33/1 | ||||
3 | SOLTERO | 58 | 7 | H3 | TAVARES DA SILVA M. | LAMOTTE D'ARGY A. | 14 200 € | 4p 0p 8p 5p 1p 0p 7p 9p (10) | 19/1 | ||||
4 | RACEMATE | 58 | 1 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 10 000 € | 3p 1p 8p 0p | 7.1/1 | ||||
5 | BAHIA DEL DUQUE | 58 | 9 | H3 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 18 750 € | 1p 3p 2p 5p 2p 0p (10)3p 8p | 6.9/1 | ||||
6 | MILORD DES AIGLES | 58 | 11 | H3 | SPANU F. | BARANDE BARBE MME C. | 20 450 € | 0p 2p 0p 5p 1p 7p 8p 8p 6p 0p | 8.3/1 | ||||
7 | FARAUDE | 56 | 10 | F3 | MENDIZABAL I. | NIGGE (S) M. | 18 650 € | 3p 8p 4p 0p 1p 5p 9p (10)5p | 8.3/1 | ||||
8 | SPEEDY BLUE GIRL | 56 | 13 | F3 | VERON F. | PANTALL HA. | 13 900 € | 1p 6p 0p 3p 7p 9p 3p | 12/1 | ||||
9 | SAGRADO | 56 | 6 | H3 | PAIMBLANC H. | LEFEBVRE (S) JM. | 6 650 € | 5p 4p 8p 5p 4p 8p 5p 4p 0p 0p | 33/1 | ||||
10 | BONJOUR DANON | 56 | 2 | H3 | RENK MLLE B. | RENK MLLE B. | 4 650 € | 0p 3p 6p 2p 5p (10)0p | 28/1 | ||||
11 | HEAVEN TUNE | 56 | 4 | F3 | ANDROUIN M. | BOISNARD (S) J. | 27 600 € | 4p 9p 3p (10)2p 2p 0p 4p 2p | 26/1 | ||||
12 | ALKEKENGE | 56 | 5 | F3 | LEFEBVRE F. | SEPULCHRE (S) D. | 7 300 € | 6p 2p 0p 7p 0p 7p 3p 5p | 22/1 | ||||
13 | CABRIAC | 53 | 12 | M3 | FOURNIER D. | NICOT G. | 4 500 € | 9p 0p 9p 0p 1p 6p 0p 0p | 38/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
2 037,40 pts
2
Jeff
5
5
5
1 908,20 pts
3
Zenica
6
6
4
1 903,90 pts
4
BOUETI29
5
4
2
1 852,70 pts
5
chrismen
5
5
1
1 843,30 pts
6
dilimdam
6
6
4
1 839,80 pts
7
Dicri
6
6
4
1 711,30 pts
8
Istraeki
5
5
3
1 699,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'