Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE TANCARVILLE | 12:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA HUDERIE | 13:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA PLAINE DE CAEN | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LISIEUX | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU LOGIS | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU CERCLE | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA VERONNE | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA PLAINE DU ROUMOIS | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Plat - 25000€ - 1200 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : CHEMINAUD V.
Jockey :
Jockey : RUIS S.
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : BERTO M.
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : GUYON M.
1 | LAWMAKING GB | 56 | 3 | M2 | CHEMINAUD V. | ABRE (S) A. ( | 0 € | 3.2/1 | |||||
2 | PRESIDENCY GB | 58 | 1 | M2 | EAD-MAAREK MME C. ( | 0 € | 13.6/1 | ||||||
3 | DIPP'D IN GOLD | 58 | 9 | H2 | RUIS S. | MIKHALIDES GE. | 0 € | 49.0/1 | |||||
4 | SHOT IN THE DARK | 58 | 5 | H2 | PASQUIER S. | PEASE (S) J. | 0 € | 7.4/1 | |||||
5 | TALISMANIC | 58 | 7 | M2 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 0 € | 6.0/1 | |||||
6 | OMAR BRADLEY | 58 | 8 | M2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 4.7/1 | |||||
7 | STAR OF PARIS IRE | 56 | 2 | H2 | BERTO M. | MOORE JS. | 0 € | 34.2/1 | |||||
8 |
BIRDPARKER
|
58 | 4 | H2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 13.5/1 | |||||
9 | ATTENDU | 58 | 6 | M2 | GUYON M. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 3.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 1200 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
1p 2p 0p (14) 3p 2p 1p 2p
Jockey : CHEMINAUD V.
1p 4p 3p (14) 9p 1p 1p
Jockey : BERTRAS FX.
1p 1p 1p 5p (14) 4p 1p 2p 2p
Jockey : PESLIER O.
2p 0p 2p 5p (14) 1p 1p 1p
Jockey : BOUDOT PC.
5p 2p (14) 1p 2p
Jockey : HAMELIN A.
3p 0p 5p 9p (14) 3p 5p 5p 8p 1p 2p 1p 6p
Jockey : BACHELOT T.
5p 9p 0p 1p 2p (14) 4p 3p 5p 2p 6p 3p
1 | ALTO ADIGE | 57 | 2 | M3 | BENOIST G. | CHAPPET F. | 47 200 € | 1p 2p 0p (14) 3p 2p 1p 2p | 6.8/1 | ||||
2 | SHAMAL | 55 | 1 | H3 | CHEMINAUD V. | PORZIER (S) YM. | 37 737 € | 1p 4p 3p (14) 9p 1p 1p | 9.2/1 | ||||
3 | THE RIGHT MAN GB | 57 | 5 | H3 | BERTRAS FX. | GUILLEMIN (S) D. | 52 550 € | 1p 1p 1p 5p (14) 4p 1p 2p 2p | 6.3/1 | ||||
4 | PENORKA | 55 | 7 | F3 | PESLIER O. | DE MONTZEY B. | 64 600 € | 2p 0p 2p 5p (14) 1p 1p 1p | 3.1/1 | ||||
5 | BURMA SEA | 55 | 4 | F3 | BOUDOT PC. | FABRE (S) A. | 37 000 € | 5p 2p (14) 1p 2p | 3.8/1 | ||||
6 | KENOUSKA | 55 | 3 | F3 | HAMELIN A. | SOGORB P. | 77 800 € | 3p 0p 5p 9p (14) 3p 5p 5p 8p 1p 2p 1p 6p | 6.3/1 | ||||
7 | POWER OF THE MOON | 55 | 6 | F3 | BACHELOT T. | NIGGE (S) M&S. | 60 460 € | 5p 9p 0p 1p 2p (14) 4p 3p 5p 2p 6p 3p | 27.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 3400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PICCONE T.
2p 1p 3p 8p (14) 0p 1p 5p 7p 0p 2p 1p 2p
Jockey : FAYOS MARTIN B.
0p 1p 1p 3p 5p 0p (14) 12p 11p 1p 2p (13) 2p
Jockey : BARZALONA M.
0p 7p 1p 1p 6p 4p 6p (14) 7p 8p 2p 6p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
9p 4p 0p 5p (14) 5p 5p 8p 5p 1p 1p 4p (13) 1p
Jockey : ROUSSEL A.
2p 8p 9p (14) 0p 3p 5p 0p 5p 2p 6p 4p 2p
Jockey : DEMURO C.
1p 0p As 4s 7p 5s 3s (14) Ah 4h 4h 6p 7p
Jockey :
0p 0p 5p 4p (14) 2p 1p 3p (13) 7p 0p 7p 1p 1p
Jockey : GUYON M.
3p 3p 1p 7p 0p 2p 5p 2p 7p (14) 0p 8p 6p
Jockey : LEMAITRE A.
7p 7p 4p 4p 3p 1p (14) 0p 0p 0p 0p 6p 2p
Jockey : BENOIST G.
4p 2p 6p 2p 5p (14) 4p 7p 4p 2p 1p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
4p 1p 0p 4p 0p 1p 3p 2p 1p 2p (14) 0p 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 6p 5p 0p 3p 0p 1p 1p 2p 1p 1p 8p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 7p 0p 4p 0p (14) 2p 2p 4p 6p 6p 4p 9p
Jockey : HAMELIN A.
0p 2p 2p 0p (14) 5p 0p 3p 3p 8p 9p (13) 0p 6p
Jockey : CHEMINAUD V.
1p 8p 1p 5p 2p 3p 0p 3p 0p 1p (14) 4p 0p
Jockey : VERON F.
3p 9p 5p (13) 6p 7p 6p (12) 3p 1p 0p 4p 1p 1p
1 | HECTOMARE | 62 | 15 | H6 | PICCONE T. | LOTOUX (S) C. | 147 320 € | 2p 1p 3p 8p (14) 0p 1p 5p 7p 0p 2p 1p 2p | 16.0/1 | ||||
2 | L'AVENUE | 59 | 1 | F4 | FAYOS MARTIN B. | LEON PENATE E. | 34 689 € | 0p 1p 1p 3p 5p 0p (14) 12p 11p 1p 2p (13) 2p | 23.2/1 | ||||
3 | T KERS | 57 | 6 | H4 | BARZALONA M. | WEIS MME S. | 57 490 € | 0p 7p 1p 1p 6p 4p 6p (14) 7p 8p 2p 6p 2p | 26.4/1 | ||||
4 |
MONSIEUR OPERA
|
57 | 16 | M6 | SOUMILLON C. | VALENTI MME B. | 64 450 € | 9p 4p 0p 5p (14) 5p 5p 8p 5p 1p 1p 4p (13) 1p | - | ||||
5 | RAIN ARTIST'S | 56 | 2 | F4 | ROUSSEL A. | TAUPIN (S) G. | 78 450 € | 2p 8p 9p (14) 0p 3p 5p 0p 5p 2p 6p 4p 2p | 30.5/1 | ||||
6 | SOFTSONG | 56 | 5 | H7 | DEMURO C. | ROSA MLLE A. | 68 226 € | 1p 0p As 4s 7p 5s 3s (14) Ah 4h 4h 6p 7p | 22.1/1 | ||||
7 | RAIN OF MELODY | 55 | 12 | M9 | BILLOT (S) H. | 183 005 € | 0p 0p 5p 4p (14) 2p 1p 3p (13) 7p 0p 7p 1p 1p | 16.4/1 | |||||
8 | FONTVIEILLE | 55 | 14 | F5 | GUYON M. | SMRCZEK S. | 111 260 € | 3p 3p 1p 7p 0p 2p 5p 2p 7p (14) 0p 8p 6p | 4.6/1 | ||||
9 | TRES SOLID | 55 | 4 | H4 | LEMAITRE A. | CAULLERY N. | 57 900 € | 7p 7p 4p 4p 3p 1p (14) 0p 0p 0p 0p 6p 2p | 27.0/1 | ||||
10 | ATAMAN ERMAK IRE | 55 | 10 | H4 | BENOIST G. | DELZANGLES M. | 25 780 € | 4p 2p 6p 2p 5p (14) 4p 7p 4p 2p 1p | 7.6/1 | ||||
11 | CASQUITO | 54 | 7 | H7 | SANTIAGO MLLE D. | RARICK MME G. | 202 650 € | 4p 1p 0p 4p 0p 1p 3p 2p 1p 2p (14) 0p 7p | 32.7/1 | ||||
12 | ZABROV | 53 | 9 | H4 | MENDIZABAL I. | FRACAS ALEX. | 59 820 € | 6p 6p 5p 0p 3p 0p 1p 1p 2p 1p 1p 8p | 17.5/1 | ||||
13 | ENFIN SEULS | 53 | 13 | F4 | BADEL ALXI. | DE NICOLAY Y. | 38 380 € | 2p 7p 0p 4p 0p (14) 2p 2p 4p 6p 6p 4p 9p | 9.8/1 | ||||
14 | HOH MY ESTELLE | 53 | 3 | F5 | HAMELIN A. | LOTOUX (S) C. | 41 270 € | 0p 2p 2p 0p (14) 5p 0p 3p 3p 8p 9p (13) 0p 6p | 9.9/1 | ||||
15 | CARAMAAL | 53 | 8 | M6 | CHEMINAUD V. | BELVISI FX. | 77 550 € | 1p 8p 1p 5p 2p 3p 0p 3p 0p 1p (14) 4p 0p | 7.7/1 | ||||
16 | MOUSAFIR | 53 | 11 | H8 | VERON F. | LEENDERS N. | 68 990 € | 3p 9p 5p (13) 6p 7p 6p (12) 3p 1p 0p 4p 1p 1p | 9.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1200 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : CHEMINAUD V.
Jockey : BOUDOT PC.
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : CLAUDIC J.
Jockey : BADEL ALXI.
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : JARNET T.
Jockey : GUYON M.
1 | MECHANISM | 55 | 1 | F2 | CHEMINAUD V. | FABRE (S) A. | 0 € | 4.2/1 | |||||
2 | NOUVELLE MAUD | 57 | 6 | F2 | BOUDOT PC. | CAPITTE (S) JM. | 0 € | 29.8/1 | |||||
3 | ELIDE | 57 | 4 | F2 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 0 € | 9.7/1 | |||||
4 | TOULOUSE | 57 | 2 | F2 | CLAUDIC J. | HEAD-MAAREK MME C. | 0 € | 24.8/1 | |||||
5 | EZE GB | 57 | 3 | F2 | BADEL ALXI. | DEVIN HF. | 0 € | 33.7/1 | |||||
6 | KOSHKA | 57 | 9 | F2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 3.2/1 | |||||
7 | SINGARRA | 57 | 7 | F2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 14.2/1 | |||||
8 | WEARING WINGS | 57 | 5 | F2 | JARNET T. | HEAD (S) F. | 0 € | 5.0/1 | |||||
9 | SASPARELLA | 57 | 8 | F2 | GUYON M. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 5.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 33000€ - 1900 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 3p 2p 2p 4p (14) 1p 1p 4p 1p 3p 3p 21p
Jockey : HAMELIN A.
0p 2p (14) 0p 1p 1p 5p 2p 1p 0p (13) 4p 3p 7p
Jockey : PESLIER O.
7p 4p 1p Dp 6p 3p 1p 5p (14) 12p 5p 14p (13) 9p
Jockey : PICCONE T.
2p 5p 3p 1p 5p (14) 7p 1p 3p 6p 8p 3p 2p
Jockey : BENOIST G.
3p 1p 1p 1p (14) 9p (13) 0p 9p 3p 4p 1p 2p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
3p 4p 0p 1p 8p 1p 1p (14) 2p 1p 0p 0p 9p
Jockey : GUYON M.
3p 3p (14) 6p 4p 1p 6p 3p 4p 8p 5p 4p (13) 7p
Jockey : CHEMINAUD V.
4p 5p 5p 3p 1p (14) 6p 3p 3p 1p 4p 4p 7p
Jockey : ROUSSEL A.
1p 3p 5p 4p (14) 4p 3p 1p (13) 1p 2p 4p 3p 4p
1 | COMPLICIT | 59 | 3 | H4 | MENDIZABAL I. | COLE PFI. | 169 042 € | 5p 3p 2p 2p 4p (14) 1p 1p 4p 1p 3p 3p 21p | 4.0/1 | ||||
2 | PAS DE DEUX | 58 | 4 | H5 | HAMELIN A. | ALMENRADER MME Y. | 53 350 € | 0p 2p (14) 0p 1p 1p 5p 2p 1p 0p (13) 4p 3p 7p | 13.0/1 | ||||
3 | AL WAAB | 56 | 6 | H5 | PESLIER O. | MIKHALIDES GE. | 96 020 € | 7p 4p 1p Dp 6p 3p 1p 5p (14) 12p 5p 14p (13) 9p | 11.6/1 | ||||
4 | TRAVERTINE | 56 | 2 | H5 | PICCONE T. | LOTOUX (S) C. | 129 460 € | 2p 5p 3p 1p 5p (14) 7p 1p 3p 6p 8p 3p 2p | 10.2/1 | ||||
5 | DON BOSCO | 56 | 5 | H2 | BENOIST G. | SMAGA D. | 500 675 € | 3p 1p 1p 1p (14) 9p (13) 0p 9p 3p 4p 1p 2p 2p | 3.5/1 | ||||
6 | SINGAPORE MA | 56 | 7 | H6 | BADEL ALXI. | PANNIER G. | 149 270 € | 3p 4p 0p 1p 8p 1p 1p (14) 2p 1p 0p 0p 9p | 19.6/1 | ||||
7 | DASTARHON | 56 | 9 | M5 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 191 633 € | 3p 3p (14) 6p 4p 1p 6p 3p 4p 8p 5p 4p (13) 7p | 5.5/1 | ||||
8 | SPECIAL REQUEST | 55 | 1 | H8 | CHEMINAUD V. | CAULLERY N. | 208 760 € | 4p 5p 5p 3p 1p (14) 6p 3p 3p 1p 4p 4p 7p | 11.4/1 | ||||
9 | VERMONT | 56 | 8 | M4 | ROUSSEL A. | SEPULCHRE (S) D. | 57 620 € | 1p 3p 5p 4p (14) 4p 3p 1p (13) 1p 2p 4p 3p 4p | 13.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 1000 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : JARNET T.
3p 12p 3p 6p (14) 4p 8p 0p 4p (13) 0p 13p 6p 7p
Jockey : BENOIST G.
2p 3p 1p 1p (14) 1p 4p 1p 2p 5p 7p 2p 1p
Jockey : HAMELIN A.
3p 1p 6p 0p (14) 6p 1p 3p 5p 8p 9p (13) 7p 6p
Jockey : MOSSE G.
7p 4p 3p 7p 3p 3p 8p 2p 8p (14) 1p 3p 8p
Jockey : PASQUIER S.
0p 7p (14) 9p 1p 3p 2p 1p 1p (13) 1p 2p 1p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 6p 7p 12p (14) 5p 1p 2p 1p 2p 7p 5p (13) 0p
Jockey : VERON F.
11p 0p (14) 2p Dp 7p 1p 1p 4p 2p 1p (13) 2p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 8p 3p (14) 3p 1p 4p 6p 1p (13) 2p 8p 2p 5p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 4p 1p (14) 5p 8p 5p 1p 2p 4p 3p (13) 5p 7p
Jockey : BARZALONA M.
8p 2p 1p (14) 8p 6p 10p 1p 1p 3p 1p 4p 1p
Jockey : PESLIER O.
4p 7p (14) 1p 6p 13p 5p 4p 2p 6p 5p (13) 8p 3p
Jockey : DEMURO C.
1p 2p 5p (14) 8p 3p 0p 4p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
9p 1p 5p 3p 5p 2p 7p (14) 7p 1p 5p 2p
1 | SPIRIT QUARTZ IRE | 61 | 3 | H7 | JARNET T. | NAKKACHDJI X. | 358 974 € | 3p 12p 3p 6p (14) 4p 8p 0p 4p (13) 0p 13p 6p 7p | 10.9/1 | ||||
2 | SUEDOIS | 60 | 4 | H4 | BENOIST G. | BAILLET C. | 146 150 € | 2p 3p 1p 1p (14) 1p 4p 1p 2p 5p 7p 2p 1p | 4.4/1 | ||||
3 | MUHARAAJ | 58 | 11 | M4 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 97 800 € | 3p 1p 6p 0p (14) 6p 1p 3p 5p 8p 9p (13) 7p 6p | 17.2/1 | ||||
4 |
SPEED HAWK
|
58 | 10 | H4 | MOSSE G. | COWELL RMH. | 100 886 € | 7p 4p 3p 7p 3p 3p 8p 2p 8p (14) 1p 3p 8p | - | ||||
5 | SIGNS OF BLESSING IRE | 58 | 5 | H4 | PASQUIER S. | ROHAUT (S) F. | 149 850 € | 0p 7p (14) 9p 1p 3p 2p 1p 1p (13) 1p 2p 1p 5p | 9.7/1 | ||||
6 | MIRZA | 58 | 13 | H8 | MENDIZABAL I. | GUEST RAE. | 231 718 € | 5p 6p 7p 12p (14) 5p 1p 2p 1p 2p 7p 5p (13) 0p | 12.8/1 | ||||
7 | RANGALI | 58 | 9 | H4 | VERON F. | PANTALL HA. | 254 260 € | 11p 0p (14) 2p Dp 7p 1p 1p 4p 2p 1p (13) 2p 5p | 7.2/1 | ||||
8 | MUSIC MASTER | 58 | 8 | H0 | SOUMILLON C. | CANDY H. | 203 739 € | 4p 8p 3p (14) 3p 1p 4p 6p 1p (13) 2p 8p 2p 5p | 2.9/1 | ||||
9 |
ELABELA
|
56 | 6 | F5 | BADEL ALXI. | HAMMOND (S) J. | 90 320 € | 0p 4p 1p (14) 5p 8p 5p 1p 2p 4p 3p (13) 5p 7p | - | ||||
10 |
IFFRANESIA
|
56 | 1 | F5 | BARZALONA M. | COWELL RMH. | 54 231 € | 8p 2p 1p (14) 8p 6p 10p 1p 1p 3p 1p 4p 1p | - | ||||
11 | ONE CHANCE | 56 | 7 | F4 | PESLIER O. | FANSHAWE JR. | 51 983 € | 4p 7p (14) 1p 6p 13p 5p 4p 2p 6p 5p (13) 8p 3p | 12.9/1 | ||||
12 | HOLY SPRING | 54 | 2 | F3 | DEMURO C. | O'NEILL (S) E. | 31 000 € | 1p 2p 5p (14) 8p 3p 0p 4p 3p | 20.8/1 | ||||
13 | LOSTINPARADISE | 54 | 12 | F3 | HARDOUIN E. | PERRUCHOT JP. | 45 900 € | 9p 1p 5p 3p 5p 2p 7p (14) 7p 1p 5p 2p | 45.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1500 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MARCIALIS MLLE J.
1p 9p 3p 3p 8p 6p 1p (14) 3p 4p 5p 7p
Jockey : PANICUCCI F.
(14) 0p 5p 6p 6p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 3p 1p 5p 3p 5p (14) 2p 5p 1p 4p
Jockey : VION V.
9p 3p 0p 1p (14) 3p 1p 0p
Jockey : MOISAN J.
8p 4p 0p 5p 1p 3p 2p (14) 4p 2p 2p 4p 5p
Jockey : BOURGOIS Y.
0p 3p 6p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
9p 0p 7p
Jockey : ACHARD ALXI.
5p 0p 6p 2p 0p (14) 5p
Jockey : MESSINA T.
0p 6p 6p 8p (14) 6p 3p 6p 1p
Jockey : SPEICHER T.
7p 0p
Jockey : RUIS S.
4p 9p 9p (14) 4p 1p 5p
1 |
SUPER NOTHING
|
58 | 3 | H3 | MARCIALIS MLLE J. | BOTTI (S) A&G. | 40 000 € | 1p 9p 3p 3p 8p 6p 1p (14) 3p 4p 5p 7p | - | ||||
2 | ENTREE PARFAITE | 57 | 6 | F3 | PANICUCCI F. | FOUIN (S) Y. | 1 000 € | (14) 0p 5p 6p 6p 6p | 30.1/1 | ||||
3 | ZVETKA | 56 | 11 | F3 | VICTOIRE J. | BROGI S. | 36 800 € | 3p 3p 1p 5p 3p 5p (14) 2p 5p 1p 4p | 2.6/1 | ||||
4 | GREEN MISS | 56 | 8 | F3 | VION V. | BARY (S) P. | 31 150 € | 9p 3p 0p 1p (14) 3p 1p 0p | 6.9/1 | ||||
5 | PENOBSCOT | 56 | 9 | M3 | MOISAN J. | BOUTIN (S) C. | 30 000 € | 8p 4p 0p 5p 1p 3p 2p (14) 4p 2p 2p 4p 5p | 20.0/1 | ||||
6 | GREEN SEA TURTLE | 56 | 7 | F3 | BOURGOIS Y. | CHAPPET F. | 2 400 € | 0p 3p 6p | 12.5/1 | ||||
7 | DOW DANCER | 56 | 2 | M3 | CROCQUEVIEILLE J. | CAULLERY N. | 0 € | 9p 0p 7p | 25.8/1 | ||||
8 | TEMSIA | 54 | 1 | F3 | ACHARD ALXI. | DELCHER SANCHEZ M. | 6 650 € | 5p 0p 6p 2p 0p (14) 5p | 10.0/1 | ||||
9 | CONNECTED | 54 | 5 | F3 | MESSINA T. | LELLOUCHE E. | 15 100 € | 0p 6p 6p 8p (14) 6p 3p 6p 1p | 7.9/1 | ||||
10 | LA PHILOSOPHE | 54 | 10 | F3 | SPEICHER T. | DREAN M. | 0 € | 7p 0p | 52.1/1 | ||||
11 | KASINA | 54 | 4 | F3 | RUIS S. | THOMAS DEMEAULTE X. | 22 550 € | 4p 9p 9p (14) 4p 1p 5p | 4.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 3400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BACHELOT T.
0p 1p 2p 3p (14) 2p 8p 8p 0p 1p 2p 4p 0p
Jockey : MOREAU A.
5p 5p 0p 1p 5p 1p 2p 4p 2p (14) 5p 1p 0p
Jockey : HARDOUIN E.
1p 2p 9p 1p 3p 2p (14) 0p 4p 0p 2p 0p 5p
Jockey : LEFEBVRE F.
1p 9p 1p (13) 0p 2p 0p 2p 8p 2p 5p 6p Ah
Jockey : BOUDOT PC.
7p 0p 3p 6p 7p 9p (14) 7p 0p 7p 0p 2p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 7p 7p 4p (14) 0p 3p 0p 0p 2p 1p 2p 6p
Jockey : PASQUIER S.
6p (14) 7p 1p 3p 1p 4p 5p 0p 7p 0p (13) 0p 0p
Jockey : JARNET T.
4p 4p 5p 1p 3p 1p (14) 0p 8p 3p 0p 0p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
8p 5p 6p 9p Ap (14) 7p 0p 0p 4p 8p 0p 4p
Jockey : PICCONE T.
5p 0p 7p 6p 5p (14) 0p 3p 2p 5p 4p 3p 3p
Jockey : BERTO M.
2p 8p 4p 2p 5p 2p 3p 0p (14) 0p 7p 5p 4p
Jockey : DEMURO C.
0p 6p 9p 6p 8p 6p 1p 0p 6p 0p 0p (14) 4p
Jockey : CRASTUS A.
2p 5h 3h 2h 9h Ah Ah (14) 3h 4h 4h 0p 0p
1 | LONADO | 60 | 11 | H9 | BACHELOT T. | RENK MLLE B. | 117 700 € | 0p 1p 2p 3p (14) 2p 8p 8p 0p 1p 2p 4p 0p | 9.6/1 | ||||
2 | SHAKKO | 56 | 7 | M5 | MOREAU A. | CAULLERY N. | 53 650 € | 5p 5p 0p 1p 5p 1p 2p 4p 2p (14) 5p 1p 0p | 9.4/1 | ||||
3 | FABULOUS VALLEY | 59 | 1 | H4 | HARDOUIN E. | HIMMEL W. | 36 600 € | 1p 2p 9p 1p 3p 2p (14) 0p 4p 0p 2p 0p 5p | 5.8/1 | ||||
4 | RICH PICKINGS | 58 | 12 | H6 | LEFEBVRE F. | GROUALLE O. | 38 680 € | 1p 9p 1p (13) 0p 2p 0p 2p 8p 2p 5p 6p Ah | 13.2/1 | ||||
5 | TEN YEARS AFTER | 58 | 13 | F3 | BOUDOT PC. | BAUDRY P. | 71 050 € | 7p 0p 3p 6p 7p 9p (14) 7p 0p 7p 0p 2p 1p | 11.6/1 | ||||
6 | MUMGALA | 58 | 10 | F5 | MENDIZABAL I. | BARBEROT (S) Y. | 58 415 € | 0p 7p 7p 4p (14) 0p 3p 0p 0p 2p 1p 2p 6p | 14.8/1 | ||||
7 | TAAMEER | 57 | 8 | H9 | PASQUIER S. | CERULIS S. | 75 597 € | 6p (14) 7p 1p 3p 1p 4p 5p 0p 7p 0p (13) 0p 0p | 17.1/1 | ||||
8 | LOVELY ONE | 56 | 6 | F5 | JARNET T. | NAKKACHDJI X. | 54 250 € | 4p 4p 5p 1p 3p 1p (14) 0p 8p 3p 0p 0p 0p | 5.2/1 | ||||
9 | MISTER GIBRALTAR | 56 | 4 | H9 | SOUMILLON C. | LAUFFER MLLE C. | 134 410 € | 8p 5p 6p 9p Ap (14) 7p 0p 0p 4p 8p 0p 4p | 21.3/1 | ||||
10 | JASON BOURNES | 55 | 3 | H8 | PICCONE T. | LELLOUCHE E. | 91 000 € | 5p 0p 7p 6p 5p (14) 0p 3p 2p 5p 4p 3p 3p | 11.6/1 | ||||
11 | ALBEGNA | 53 | 5 | F5 | BERTO M. | ALMENRADER MME Y. | 23 400 € | 2p 8p 4p 2p 5p 2p 3p 0p (14) 0p 7p 5p 4p | 8.1/1 | ||||
12 | DECOY | 52 | 9 | M9 | DEMURO C. | ROSA MLLE A. | 38 600 € | 0p 6p 9p 6p 8p 6p 1p 0p 6p 0p 0p (14) 4p | 34.2/1 | ||||
13 | WORKFORT | 51 | 2 | H7 | CRASTUS A. | MORTIER MLLE ML. | 22 650 € | 2p 5h 3h 2h 9h Ah Ah (14) 3h 4h 4h 0p 0p | 23.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'