Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU MEZERAY | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU CLOS FLEURI CHATEAU LAROSE TRINTAUDON | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES COLLECTIVITES LOCALES | 15:08 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | JOCKEY CLUB DE TURQUIE | 15:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX ROTHSCHILD | 16:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | FEGENTRI WORLD CUP OF NATIONS | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D'AUBIGNY | 17:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX D'UTAH BEACH | 17:55 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 1500 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : CHEMINAUD V.
1p
Jockey : PICCONE T.
3p 1p 1p 5p 7p 9p
Jockey : GUYON M.
1p
Jockey : RISPOLI U.
2p
Jockey : PESLIER O.
2p
Jockey : EYQUEM JB.
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : BENOIST G.
1 | GHERDAIYA | 55 | 5 | F2 | CHEMINAUD V. | ABRE (S) A. ( | 12 500 € | 1p | 1.9/1 | ||||
2 | TWINKLY | 57 | 7 | F2 | PICCONE T. | PLISSON C. | 21 500 € | 3p 1p 1p 5p 7p 9p | 26.4/1 | ||||
3 | ALAKHANA | 57 | 2 | F2 | GUYON M. | HEAD (S) F. | 12 500 € | 1p | 3.4/1 | ||||
4 | BINT ARCANO | 55 | 6 | F2 | RISPOLI U. | WOHLER A. | 1 700 € | 2p | 17.1/1 | ||||
5 | SANDAYA | 55 | 4 | F2 | PESLIER O. | FERLAND (S) C. | 3 200 € | 2p | 12.1/1 | ||||
6 | JEMAYEL | 54 | 3 | F2 | EYQUEM JB. | OUGET (S) JC. ( | 0 € | 15.9/1 | |||||
7 | HOLLYWOOD PARK | 54 | 8 | F2 | HAMELIN A. | ARTU (S) JY. | 0 € | 48.4/1 | |||||
8 | SOTTEVILLE | 54 | 1 | F2 | BENOIST G. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 8.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 1500 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : RIEB-MENARD MME C.
0p 3p 1p 6p 0p 0p 0p (14) 8p 9p 3p 0p 7p
Jockey : BLUMENAUER MME M.
9p 0p 9p 6p 0p 5p 1p 0p 4p (14) 4p Dp 7p
Jockey : WEBER MLLE C.
4p 2p 4p 5p (14) 4p 0p 8p 2p 3p 7p 2p 0p
Jockey : ROLLANDO MLLE M.
0p 0p 1p 6p 6p 3p 9p (14) 8p 8p 9p 8p 7p
Jockey : STUMMER MLLE C.
2p 4p 0p 0p (14) 0p 0p 2p 2p 2p 1p 2p 9p
Jockey : CHINI MLLE J.
5p 4p 8p 5p 0p (14) 5p 1p 5p 2p 2p (13) 6p
Jockey : BERTIAUX MLLE A.
7p (14) 2p 2p 2p 0p (13) 0p 5p 1p 5p 0p (12) 5p 0p
Jockey : AHERN MLLE S.
4p 0p 3p 0p 6p 7p 8p 0p (14) 7p 4p 4p (13) 6p
1 | ANTHARES | 64 | 6 | H5 | RIEB-MENARD MME C. | NIGGE (S) M&S. | 71 000 € | 0p 3p 1p 6p 0p 0p 0p (14) 8p 9p 3p 0p 7p | 5.9/1 | ||||
2 | CATUSHABA IRE | 63 | 1 | F5 | BLUMENAUER MME M. | BELVISI FX. | 116 340 € | 9p 0p 9p 6p 0p 5p 1p 0p 4p (14) 4p Dp 7p | 7.0/1 | ||||
3 | TITANO | 62 | 3 | H5 | WEBER MLLE C. | SOGORB P. | 54 500 € | 4p 2p 4p 5p (14) 4p 0p 8p 2p 3p 7p 2p 0p | 4.6/1 | ||||
4 | APPIANO | 62 | 5 | H4 | ROLLANDO MLLE M. | BARBEROT (S) Y. | 19 050 € | 0p 0p 1p 6p 6p 3p 9p (14) 8p 8p 9p 8p 7p | 11.9/1 | ||||
5 | DARSELECT | 60 | 2 | M4 | STUMMER MLLE C. | ECURIE AVANT-GARDE | 66 050 € | 2p 4p 0p 0p (14) 0p 0p 2p 2p 2p 1p 2p 9p | 2.5/1 | ||||
6 |
MAZARIEGOS
|
60 | 7 | H4 | CHINI MLLE J. | DELCHER SANCHEZ M. | 14 200 € | 5p 4p 8p 5p 0p (14) 5p 1p 5p 2p 2p (13) 6p | - | ||||
7 | SEA FIGHT | 59 | 8 | H9 | BERTIAUX MLLE A. | CLEMENT (S) N. | 108 210 € | 7p (14) 2p 2p 2p 0p (13) 0p 5p 1p 5p 0p (12) 5p 0p | 8.1/1 | ||||
8 | OXANUEVA | 58 | 4 | F4 | AHERN MLLE S. | BRANCHU N. | 19 250 € | 4p 0p 3p 0p 6p 7p 8p 0p (14) 7p 4p 4p (13) 6p | 18.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 8p 5p (14) 5p 8p 5p 1p 2p 1p 2p 2p (13) 3p
Jockey : PASQUIER S.
7p 0p 0p 0p 4p 0p 3p 1p (14) 2p 3p 2p 0p
Jockey : LEMAITRE A.
5p 1p 2p (14) 2p (13) 4p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
1p 6p 7p 0p 1p 1p 0p (14) 1p 5p 7p
Jockey : GUYON M.
7p 1p 4p 8p 2p 3p (14) 1p 3p 0p (13) 2p 2p
Jockey : BENOIST G.
4p 5p 0p 2p 1p 4p 0p (14) 0p 9p 1p 6p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 7p 9p 2p (14) 0p 1p 2p 1p 2p 2p (13) 2p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 3p 4p 9p 2p 0p 4p 2p (14) 2p 3p 5p 6p
Jockey : MOSSE G.
5p 0p 2p 4p (14) 0p 2p 6p 5p 5p 1p 5p (13) 3p
Jockey : FOREST M.
2p 2p (14) 0p 4p 1p 1p 2p 2p 3p (13) 5p
Jockey : BOUDOT PC.
0p 1p 0p 4p 0p 0p 2p 2p 4p (14) 3p 6p 4p
Jockey : VERON F.
0p 7p 6p 4p 0p (14) 0p 2p 4p 6p 1p 5p 6p
Jockey : CRASTUS A.
8p 3p 9p 5p (14) 0p 0p 0p 5p 3p 1p 2p 2p
Jockey : BARZALONA M.
9p 2p 5p 1p 0p (14) 3p 2p 1p 4p 8p (13) 5p 4p
Jockey : BREUX D.
0p 5p 8h 1h (14) 8h 3h 6p 3p 2p 3p 6p 2p
Jockey : JARNET T.
6p 9p 7p (14) 0p 5p 4p 1p 1p 7p 7p 2p
1 | ZLATAN IN PARIS | 60 | 3 | H4 | MENDIZABAL I. | BROGI S. | 95 890 € | 1p 8p 5p (14) 5p 8p 5p 1p 2p 1p 2p 2p (13) 3p | 14.4/1 | ||||
2 | ALLEZ HENRI IRE | 59 | 8 | H4 | PASQUIER S. | PROD'HOMME D. | 86 290 € | 7p 0p 0p 0p 4p 0p 3p 1p (14) 2p 3p 2p 0p | 11.0/1 | ||||
3 | CHILL WIND | 59 | 10 | H4 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 28 650 € | 5p 1p 2p (14) 2p (13) 4p | 13.2/1 | ||||
4 | TIGERLAND | 58 | 9 | H4 | DESOUTTER MLLE N. | GOURDAIN (S) CH. | 53 080 € | 1p 6p 7p 0p 1p 1p 0p (14) 1p 5p 7p | 21.4/1 | ||||
5 | METROPOL IRE | 57 | 11 | M4 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 61 630 € | 7p 1p 4p 8p 2p 3p (14) 1p 3p 0p (13) 2p 2p | 4.3/1 | ||||
6 | TARNAG | 57 | 1 | F4 | BENOIST G. | LELLOUCHE E. | 141 610 € | 4p 5p 0p 2p 1p 4p 0p (14) 0p 9p 1p 6p 1p | 11.6/1 | ||||
7 | L'ARDENT | 56 | 6 | H4 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 52 280 € | 3p 7p 9p 2p (14) 0p 1p 2p 1p 2p 2p (13) 2p | 5.7/1 | ||||
8 | HELLO MY LOVE | 56 | 15 | H4 | SANTIAGO MLLE D. | FEY MLLE C. | 44 040 € | 0p 3p 4p 9p 2p 0p 4p 2p (14) 2p 3p 5p 6p | 24.8/1 | ||||
9 | MOSKITO BORGET | 56 | 14 | H4 | MOSSE G. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 40 680 € | 5p 0p 2p 4p (14) 0p 2p 6p 5p 5p 1p 5p (13) 3p | 34.3/1 | ||||
10 | SHERKING | 56 | 2 | H4 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 34 366 € | 2p 2p (14) 0p 4p 1p 1p 2p 2p 3p (13) 5p | 22.2/1 | ||||
11 | KINGSPONE | 55 | 4 | M4 | BOUDOT PC. | BUTEL MME P. | 48 410 € | 0p 1p 0p 4p 0p 0p 2p 2p 4p (14) 3p 6p 4p | 22.9/1 | ||||
12 | LEXCEED GER | 55 | 7 | H4 | VERON F. | PANTALL HA. | 31 000 € | 0p 7p 6p 4p 0p (14) 0p 2p 4p 6p 1p 5p 6p | 17.4/1 | ||||
13 | PRIMUS INCITATUS IRE | 54 | 16 | M4 | CRASTUS A. | SMAGA D. | 41 790 € | 8p 3p 9p 5p (14) 0p 0p 0p 5p 3p 1p 2p 2p | 28.7/1 | ||||
14 | SERVANTES | 54 | 12 | H4 | BARZALONA M. | BRANDT MME P. | 38 330 € | 9p 2p 5p 1p 0p (14) 3p 2p 1p 4p 8p (13) 5p 4p | 12.4/1 | ||||
15 | LE NAVARO | 53 | 13 | H4 | BREUX D. | BOTTI (S) A&G. | 72 450 € | 0p 5p 8h 1h (14) 8h 3h 6p 3p 2p 3p 6p 2p | 26.2/1 | ||||
16 | LE POGGE | 53 | 5 | H4 | JARNET T. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 55 100 € | 6p 9p 7p (14) 0p 5p 4p 1p 1p 7p 7p 2p | 23.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 80000€ - 1200 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
3p 2p 1p 1p 1p
Jockey : SPENCER J.
2p
Jockey : SOUMILLON C.
1p
Jockey : LEMAITRE A.
1p
Jockey : EYQUEM JB.
1p 1p
Jockey : BENOIST G.
2p 1p 4p
1 | DU PYLA | 56 | 4 | M2 | GUYON M. | SCANDELLA C. | 58 900 € | 3p 2p 1p 1p 1p | 11.2/1 | ||||
2 | MONT KIARA | 56 | 1 | H3 | SPENCER J. | RYAN KA. | 2 842 € | 2p | 3.5/1 | ||||
3 | MONEY MAKER | 56 | 5 | M2 | SOUMILLON C. | CHAPPET F. | 27 500 € | 1p | 3.5/1 | ||||
4 | TAKE A LOOK | 56 | 2 | H2 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 12 500 € | 1p | 6.3/1 | ||||
5 | RKAYA | 54 | 3 | F1 | EYQUEM JB. | ROUGET (S) JC. | 21 500 € | 1p 1p | 4.3/1 | ||||
6 | TOURNY | 54 | 6 | F2 | BENOIST G. | BARY (S) P. | 33 000 € | 2p 1p 4p | 7.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 300000€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DOYLE J.
2p 7p (14) 2p 4p 2p 1p 7p (13) 2p 1p 3p 2p 1p
Jockey : CHEMINAUD V.
5p 1p 5p (14) 3p 1p 1p 1p 2p (13) 1p
Jockey : DE VRIES A.
1p 3p 4p 7p (14) 2p 3p 2p 4p 2p 3p 5p 2p
Jockey : PICCONE T.
1p 8p 3p (14) 5p 2p 2p 7p 4p 6p 4p 11p 9p
Jockey : PESLIER O.
1p 1p 3p 3p (14) 10p 0p 17p (13) 1p 1p 3p 7p
Jockey : GUYON M.
4p 1p (14) 5p 1p 1p 7p 4p 1p 1p (13) 8p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 1p 1p (14) 2p 3p 1p 1p 1p
Jockey : BARZALONA M.
1p 1p
1 | RIZEENA | 58 | 7 | F4 | DOYLE J. | BRITTAIN CE. | 771 606 € | 2p 7p (14) 2p 4p 2p 1p 7p (13) 2p 1p 3p 2p 1p | 15.4/1 | ||||
2 | FINTRY | 58 | 8 | F4 | CHEMINAUD V. | ABRE (S) A. ( | 241 047 € | 5p 1p 5p (14) 3p 1p 1p 1p 2p (13) 1p | 9.1/1 | ||||
3 | ODELIZ | 58 | 6 | F5 | DE VRIES A. | BURKE KR. | 245 058 € | 1p 3p 4p 7p (14) 2p 3p 2p 4p 2p 3p 5p 2p | 28.3/1 | ||||
4 | AMULET | 58 | 2 | F5 | PICCONE T. | JOHNSON HOUGHTON MLLE E. | 109 829 € | 1p 8p 3p (14) 5p 2p 2p 7p 4p 6p 4p 11p 9p | 47.0/1 | ||||
5 | AMAZING MARIA | 58 | 3 | F4 | PESLIER O. | O'MEARA D. | 317 306 € | 1p 1p 3p 3p (14) 10p 0p 17p (13) 1p 1p 3p 7p | 5.8/1 | ||||
6 | BAWINA | 58 | 5 | F4 | GUYON M. | LAFFON-PARIAS C. | 224 632 € | 4p 1p (14) 5p 1p 1p 7p 4p 1p 1p (13) 8p | 5.4/1 | ||||
7 | ERVEDYA | 55 | 1 | F3 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 762 815 € | 1p 1p 1p (14) 2p 3p 1p 1p 1p | 2.0/1 | ||||
8 | USHERETTE | 55 | 4 | F3 | BARZALONA M. | ABRE (S) A. ( | 27 000 € | 1p 1p | 9.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1900 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : HEGGUM MLLE D.
5p 7p 5p 1p 0p 5p 1p 2p 5p 9p (14) 6p 0p
Jockey : BARATTI M.
0p 3p 3p 7p 0p 0p (14) 0p 0p 7p 0p 0p 1p
Jockey : STOREN MLLE S.
6p 0p 2p 0p 1p 4p 3p 1p 1p (14) 9p 4p 0p
Jockey : MERGIRIE Y.
9p 0p 0p 4p 9p 0p 8p 5p 0p 3p 0p (14) 0p
Jockey : BLUMENAUER MME M.
0p 7p 5p 0p 9p 6p 0p 0p (14) 7p 5p 0p 5p
Jockey : RIEB-MENARD MME C.
4p 4p 9p 4p 1p 6p 7p 2p 0p 4p 6p 2p
Jockey : GUY MR F.
0p 8p 8p 4p 0p 5p (14) 5p 2p 7p 0p 5p 8p
1 | LOWENSTEIN | 69 | 1 | M5 | HEGGUM MLLE D. | CHEVIGNY (S) FX. | 68 980 € | 5p 7p 5p 1p 0p 5p 1p 2p 5p 9p (14) 6p 0p | 6.5/1 | ||||
2 | BABEL OUEST | 68 | 6 | H7 | BARATTI M. | WEIS MME S. | 197 150 € | 0p 3p 3p 7p 0p 0p (14) 0p 0p 7p 0p 0p 1p | 2.9/1 | ||||
3 | NORDIC TRUCE | 67 | 7 | M8 | STOREN MLLE S. | MONFORT (S) P&F. | 253 323 € | 6p 0p 2p 0p 1p 4p 3p 1p 1p (14) 9p 4p 0p | 3.0/1 | ||||
4 | RUDYARD | 66 | 4 | H7 | MERGIRIE Y. | BOUTIN (S) C. | 189 540 € | 9p 0p 0p 4p 9p 0p 8p 5p 0p 3p 0p (14) 0p | 22.6/1 | ||||
5 | RISQUILLO | 65 | 3 | M9 | BLUMENAUER MME M. | BOUTIN (S) M. | 157 220 € | 0p 7p 5p 0p 9p 6p 0p 0p (14) 7p 5p 0p 5p | 29.2/1 | ||||
6 | CARDOLAN IRE | 65 | 2 | H6 | RIEB-MENARD MME C. | BOUTIN (S) C. | 105 550 € | 4p 4p 9p 4p 1p 6p 7p 2p 0p 4p 6p 2p | 6.4/1 | ||||
7 | SPIRIT IN THE SKY | 65 | 5 | H5 | GUY MR F. | CHEVIGNY (S) FX. | 14 950 € | 0p 8p 8p 4p 0p 5p (14) 5p 2p 7p 0p 5p 8p | 8.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1200 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : MOSSE G.
6p 1p 6p 6p 1p 6p 6p 6p 6p (14) 3p 1p 4p
Jockey : GUYON M.
1p 1p 5p 1p 1p 3p 4p 2p (14) 6p 2p 4p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 1p 3p 2p (14) 2p 6p
Jockey : BARZALONA M.
6p 6p (14) 20p 5p 1p 4p
Jockey : HAMELIN A.
6p 4p 4p 3p 8p 6p 3p 3p (14) 4p 1p 5p 6p
Jockey : CATINEAU J.
3p 4p (14) 2p
Jockey : LEFRANC T.
7p 6p 8p 0p Dp 8p (14) 0p
Jockey : PASQUIER S.
4p 8p 0p
1 | JIMMY'S HALL | 61 | 8 | H3 | MOSSE G. | MOORE JS. | 17 832 € | 6p 1p 6p 6p 1p 6p 6p 6p 6p (14) 3p 1p 4p | 10.3/1 | ||||
2 | COUNTRY GORL | 60 | 4 | F3 | GUYON M. | CASTANHEIRA (S) T. | 76 850 € | 1p 1p 5p 1p 1p 3p 4p 2p (14) 6p 2p 4p 2p | 4.0/1 | ||||
3 | TARYN | 59 | 1 | H3 | SOUMILLON C. | DELCHER SANCHEZ M. | 29 700 € | 3p 1p 3p 2p (14) 2p 6p | 3.8/1 | ||||
4 | AL GOMRY | 59 | 2 | H3 | BARZALONA M. | REYNIER J. | 5 495 € | 6p 6p (14) 20p 5p 1p 4p | 9.8/1 | ||||
5 | HEAVE HO | 59 | 5 | M3 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 29 250 € | 6p 4p 4p 3p 8p 6p 3p 3p (14) 4p 1p 5p 6p | 3.5/1 | ||||
6 | VALLE DE TORANZO | 54 | 7 | M3 | CATINEAU J. | LAFFON-PARIAS C. | 8 150 € | 3p 4p (14) 2p | 5.5/1 | ||||
7 | GIANLUCCA | 52 | 6 | M3 | LEFRANC T. | BOUTIN (S) C. | 0 € | 7p 6p 8p 0p Dp 8p (14) 0p | 41.6/1 | ||||
8 |
TO SCHUSS
|
56 | 3 | H3 | PASQUIER S. | FOUIN (S) Y. | 1 500 € | 4p 8p 0p | 13.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : HENDERSON T.
7p 8p 6p 1p 8p 2p 9p 8p (14) 5p 0p 9p 1p
Jockey : MOREAU A.
0p 4p 4p 5p 4p 3p 4p (14) 6p 3p 5p 0p 7p
Jockey : VION V.
0p 0p 7p 1p 1p 4p (14) 6p 4p 0p 0p 4p 0p
Jockey : GUYON M.
4p 0p 0p 6p 6p (14) 0p 4p 1p 4p 3p 3p 5p
Jockey : PESLIER O.
3p 0p 0p 3p 6p (14) 8p 1p 1p 1p 2p 0p 0p
Jockey : BENOIST G.
0p 0p 1p 0p 0p 8p 9p 0p (14) 1p 1p 3p 3p
Jockey : BARZALONA M.
2p 4p 0p 0p (14) 0p 1p 2p 3p 3p 4p (13) 0p
Jockey : VERON F.
1p 6p 9p 0p 6p (14) 6p 1p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
7p 1p 5p 3p 2p 2p (14) 3p 0p 2p 0p 5p 3p
Jockey : MARCHELLI R.
9p 2p 2p 1p 4p (14) 7p 3p 8p 7p
Jockey : BOUDOT PC.
1p 0p 8p 9p 6p 8p 3p 2p 1p (14) 1p 5p 4p
Jockey : DE VRIES A.
0p 4p 4p 2p (14) 0p 3p 3p 8p 0p 5p
Jockey : PASQUIER S.
7h 7h 6p 1p (14) 2p 6p 7p 2p 4p 4p (13) 2p 3p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 7p 5p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 7p Ah 5p 6p 9p 1p 7p 0p (14) 1p 6p 6p
Jockey : PICCONE T.
3p 1p 6p 1p 9p (14) 0p 2p 7p 3p 1p (13) 7p
1 | MONGOLIA | 60 | 16 | F4 | HENDERSON T. | BOULAND M. | 29 740 € | 7p 8p 6p 1p 8p 2p 9p 8p (14) 5p 0p 9p 1p | 26.5/1 | ||||
2 | DARK DREAM AUS | 57 | 1 | H1 | MOREAU A. | CAULLERY N. | 45 360 € | 0p 4p 4p 5p 4p 3p 4p (14) 6p 3p 5p 0p 7p | 9.0/1 | ||||
3 | GAZON MAUDIT | 59 | 9 | H4 | VION V. | LALLIE T. | 52 250 € | 0p 0p 7p 1p 1p 4p (14) 6p 4p 0p 0p 4p 0p | 34.0/1 | ||||
4 | SMART WHIP | 59 | 11 | H4 | GUYON M. | LOTOUX (S) C. | 33 400 € | 4p 0p 0p 6p 6p (14) 0p 4p 1p 4p 3p 3p 5p | 13.6/1 | ||||
5 | QUAND ON AKELAMOUR | 59 | 2 | F4 | PESLIER O. | LEENDERS N. | 41 200 € | 3p 0p 0p 3p 6p (14) 8p 1p 1p 1p 2p 0p 0p | 17.6/1 | ||||
6 | BOREA BERE | 58 | 10 | F4 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 46 250 € | 0p 0p 1p 0p 0p 8p 9p 0p (14) 1p 1p 3p 3p | 34.5/1 | ||||
7 | SPEED RUN | 58 | 3 | F4 | BARZALONA M. | LEMERCIER (S) F. | 40 300 € | 2p 4p 0p 0p (14) 0p 1p 2p 3p 3p 4p (13) 0p | 7.4/1 | ||||
8 | VAUDEMONT | 58 | 6 | H4 | VERON F. | PANTALL HA. | 18 500 € | 1p 6p 9p 0p 6p (14) 6p 1p 7p | 11.8/1 | ||||
9 | NEXT TEMPTATION | 58 | 4 | H4 | SOUMILLON C. | LERNER (S) C&Y. | 33 800 € | 7p 1p 5p 3p 2p 2p (14) 3p 0p 2p 0p 5p 3p | 4.8/1 | ||||
10 | MU GAMARA | 57 | 15 | F4 | MARCHELLI R. | COLLET (S) ROD. | 23 400 € | 9p 2p 2p 1p 4p (14) 7p 3p 8p 7p | 6.6/1 | ||||
11 | NALON | 56 | 7 | H4 | BOUDOT PC. | LEFEBVRE (S) JM. | 41 500 € | 1p 0p 8p 9p 6p 8p 3p 2p 1p (14) 1p 5p 4p | 13.1/1 | ||||
12 | MEDAILLON | 56 | 8 | H3 | DE VRIES A. | HOFER MAR. | 12 600 € | 0p 4p 4p 2p (14) 0p 3p 3p 8p 0p 5p | 32.9/1 | ||||
13 | SPIRIT OR SOUL | 56 | 5 | H4 | PASQUIER S. | GOURRAUD (S) Y. | 13 563 € | 7h 7h 6p 1p (14) 2p 6p 7p 2p 4p 4p (13) 2p 3p | 17.7/1 | ||||
14 | BIG MEC | 56 | 12 | H4 | LEMAITRE A. | RENK MLLE B. | 10 550 € | 0p 7p 5p 1p | 31.5/1 | ||||
15 | LUCKY VISIONE | 56 | 14 | H4 | MENDIZABAL I. | HENRY MLLE M. | 33 691 € | 1p 7p Ah 5p 6p 9p 1p 7p 0p (14) 1p 6p 6p | 22.3/1 | ||||
16 | MOONLIGHT ROSE | 56 | 13 | F4 | PICCONE T. | LOTOUX (S) C. | 21 000 € | 3p 1p 6p 1p 9p (14) 0p 2p 7p 3p 1p (13) 7p | 28.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'