Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX D'ALENCON | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX D'HEURTEVENT | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE COURBEPINE | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE TOURGEVILLE | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE BELLEME | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU GRAND CANAL | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D'ARGENTAN | 16:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU CANAL DE TANCARVILLE | 17:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 60000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
5p 1p 0p
Jockey : HARDOUIN E.
1p 6p 3p 3p 1p (12) 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 8p 1p 3p (12) 2p
Jockey : GUYON M.
8p 4p 8p 3p 7p (12) 1p 1p 2p 2p 0p 4p
Jockey : JARNET T.
1p 0p 2p
Jockey : BOUDOT PC.
3p 3p 3p 2p 1p 5p (12) 4p 2p 3p 1p 3p 2p
Jockey : DETTORI L.
0p 7p 2p 2p (12) 5p
Jockey : PARDON G.
1p 1p 3p 3p 3p 3p 0p
Jockey : SPANU F.
0p 0p 6p 4p 1p (12) 6p 1p 4p 7p
Jockey : BENOIST G.
0p 5p 1p 4p 1p (12) 6p 7p 7p 6p
Jockey : VERON F.
2p 5p 2p 4p 8p 6p (12) 3p 3p 1p 1p
Jockey : LEMAIRE CP.
2p 5p 9p 5p 1p 3p 0p (12) 5p 1p 4p 4p 6p
Jockey : PASQUIER S.
0p 4p (12) 1p 2p 5p 9p 4p 8p
Jockey :
1p 2p 5p 1p 0p 2p (12) 3p 8p 3p
Jockey : CRASTUS A.
1p 6p 2p (12) 6p 5p
Jockey : RISPOLI U.
9p 3p 8p 3p 1p 7p 7p 3p 8p 5p 9p 2p
1 | CRICKEL WOOD | 59 | 13 | H3 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 9 450 € | 5p 1p 0p | 6.7/1 | ||||
2 | PINK STYLE | 58 | 1 | F3 | HARDOUIN E. | GAUVIN JP. | 46 500 € | 1p 6p 3p 3p 1p (12) 4p | 18/1 | ||||
3 | ALMOONQITH | 58 | 4 | M3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 18 400 € | 2p 8p 1p 3p (12) 2p | 7.6/1 | ||||
4 | RED SHOT | 57 | 16 | F3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 46 900 € | 8p 4p 8p 3p 7p (12) 1p 1p 2p 2p 0p 4p | 35/1 | ||||
5 | TEMPS LIBRE | 57 | 6 | H3 | JARNET T. | BARY (S) P. | 18 500 € | 1p 0p 2p | 13/1 | ||||
6 | POKERSLY | 56 | 2 | H3 | BOUDOT PC. | CAPITTE (S) JM. | 55 650 € | 3p 3p 3p 2p 1p 5p (12) 4p 2p 3p 1p 3p 2p | 17/1 | ||||
7 | ROCAILLE | 56 | 11 | F3 | DETTORI L. | HEAD-MAAREK MME C. | 11 200 € | 0p 7p 2p 2p (12) 5p | 20/1 | ||||
8 | ROI CHARLES | 56 | 7 | M3 | PARDON G. | KHOZIAN P. | 31 600 € | 1p 1p 3p 3p 3p 3p 0p | 21/1 | ||||
9 | KINGZAR | 56 | 5 | H3 | SPANU F. | BARANDE BARBE MME C. | 30 600 € | 0p 0p 6p 4p 1p (12) 6p 1p 4p 7p | 35/1 | ||||
10 | POLO | 56 | 8 | H3 | BENOIST G. | SMAGA D. | 29 000 € | 0p 5p 1p 4p 1p (12) 6p 7p 7p 6p | 5.6/1 | ||||
11 | ROCCARINA | 55 | 14 | F3 | VERON F. | PANTALL HA. | 46 250 € | 2p 5p 2p 4p 8p 6p (12) 3p 3p 1p 1p | 14/1 | ||||
12 | ELECTRIC BOOGIE | 55 | 10 | H3 | LEMAIRE CP. | FORESI F. | 40 150 € | 2p 5p 9p 5p 1p 3p 0p (12) 5p 1p 4p 4p 6p | 29/1 | ||||
13 | KING'S RISK | 54 | 15 | H3 | PASQUIER S. | CASTANHEIRA T. | 29 000 € | 0p 4p (12) 1p 2p 5p 9p 4p 8p | 10/1 | ||||
14 | ALGAR | 54 | 3 | H3 | CAPITTE (S) JM. | 26 150 € | 1p 2p 5p 1p 0p 2p (12) 3p 8p 3p | 24/1 | |||||
15 | DELEGATION | 54 | 12 | F3 | CRASTUS A. | RULEC M. | 13 800 € | 1p 6p 2p (12) 6p 5p | 26/1 | ||||
16 | RUSSIAN REEL | 53 | 9 | H3 | RISPOLI U. | HELOURY J. | 78 550 € | 9p 3p 8p 3p 1p 7p 7p 3p 8p 5p 9p 2p | 11/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1900 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
(12) 6p
Jockey : GUYON M.
3p 5p (12) 2p
Jockey : BOURGEAIS A.
Jockey :
4p 6p 5p 2p
Jockey : COUTIER A.
7p 3p 8p
Jockey : BENOIST G.
7p 3p
Jockey : RISPOLI U.
6p
Jockey : HARDOUIN E.
6p
Jockey : MINARIK F.
4p (12) 5p
Jockey : PESLIER O.
2p 4p (12) 3p 3p
Jockey : PRAT F.
0p 0p
1 | CHEYENNE HOME | 58 | 2 | H3 | SOUMILLON C. | BARY (S) P. | 0 € | (12) 6p | 6.2/1 | ||||
2 | AFFAIRE SOLITAIRE | 58 | 8 | M3 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 8 650 € | 3p 5p (12) 2p | 3.7/1 | ||||
3 | TAGARA | 58 | 9 | M3 | BOURGEAIS A. | DANEL E. | 0 € | 76/1 | |||||
4 | MANDURO'S SON | 58 | 10 | H3 | BEGUIGNE JM. | 9 200 € | 4p 6p 5p 2p | 7.5/1 | |||||
5 | ZAADIG | 56 | 5 | H3 | COUTIER A. | URBANO GRAJALES LA. | 2 400 € | 7p 3p 8p | 60/1 | ||||
6 | KILLROY | 58 | 1 | M3 | BENOIST G. | BRANDT MME P. | 3 750 € | 7p 3p | 10/1 | ||||
7 | DRUMMER SOLDIER | 58 | 4 | H3 | RISPOLI U. | WOHLER A. | 0 € | 6p | 19/1 | ||||
8 | LEONCE | 58 | 6 | H3 | HARDOUIN E. | MONGIL W. | 0 € | 6p | 44/1 | ||||
9 | ANAXIMENES | 58 | 7 | H3 | MINARIK F. | SCHIERGEN P. | 500 € | 4p (12) 5p | 42/1 | ||||
10 | EASTER SKY | 58 | 11 | M3 | PESLIER O. | PEASE (S) J. | 16 250 € | 2p 4p (12) 3p 3p | 2.6/1 | ||||
11 |
TAMAROCK
|
58 | 3 | M3 | PRAT F. | NIGGE (S) M. | 0 € | 0p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1900 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
3p 7p 3p
Jockey : BREUX S.
8p (12) 0p 0p
Jockey : PRAT F.
5p
Jockey : BADEL ALXI.
4p
Jockey : PASQUIER S.
0p
Jockey : BACHELOT T.
Jockey : RISPOLI U.
0p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 5p (12) 5p 3p 2p
Jockey : GUYON M.
5p
Jockey :
0p 5p 2p
Jockey : LENCLUD F.
1 | ELWAARYAA | 57 | 8 | F3 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 6 150 € | 3p 7p 3p | 5.4/1 | ||||
2 | GUT INSTINCT | 57 | 9 | F3 | BREUX S. | ALLEN MME RW. | 0 € | 8p (12) 0p 0p | 93/1 | ||||
3 | BLUE SHINING | 57 | 11 | F3 | PRAT F. | CLOUT T. | 1 250 € | 5p | 16/1 | ||||
4 | SINNDERELLE | 57 | 10 | F3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 2 500 € | 4p | 7.2/1 | ||||
5 | CESTA PUNTA | 57 | 1 | F1 | PASQUIER S. | DISSAUX MLLE V. | 0 € | 0p | 44/1 | ||||
6 | CORNICHE | 57 | 4 | F3 | BACHELOT T. | ELSWORTH DRC. | 0 € | 64/1 | |||||
7 | UDANA | 57 | 2 | F5 | RISPOLI U. | DELZANGLES M. | 0 € | 0p | 21/1 | ||||
8 | MONSOON | 57 | 6 | F3 | SOUMILLON C. | BARY (S) P. | 17 900 € | 2p 5p (12) 5p 3p 2p | 1.9/1 | ||||
9 | GRANDEZZA | 57 | 5 | F3 | GUYON M. | MONGIL W. | 1 000 € | 5p | 19/1 | ||||
10 | CORTOGNA | 57 | 3 | F3 | CLEMENT (S) N. | 6 250 € | 0p 5p 2p | 8.8/1 | |||||
11 | POLAR LEGEND | 57 | 7 | F3 | LENCLUD F. | URBANO GRAJALES LA. | 0 € | 80/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DETTORI L.
4p 4p 2p 1p (12) 5p
Jockey : GUYON M.
0p 2p 2p (12) 1p 2p
Jockey : PESLIER O.
3p 2p 3p 2p
Jockey :
3p 1p (12) 7p
Jockey : HANAGAN P.
3p 4p 5p (12) 2p 0p 1p 2p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 1p 1p (12) 4p
Jockey : BOUDOT PC.
4p 6p 1p 1p 5p 3p (12) 2p 2p 6p 3p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 3p 5p 3p 2p (12) 5p 2p 3p 1p
1 | MSHAWISH | 58 | 6 | M3 | DETTORI L. | DELZANGLES M. | 140 337 € | 4p 4p 2p 1p (12) 5p | 1.9/1 | ||||
2 |
DASTARHON
|
58 | 3 | M3 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 149 330 € | 0p 2p 2p (12) 1p 2p | 8.1/1 | ||||
3 | MONDIALISTE | 58 | 7 | M3 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 59 470 € | 3p 2p 3p 2p | 6.3/1 | ||||
4 | MARKET SHARE | 56 | 1 | M3 | BARY (S) P. | 17 600 € | 3p 1p (12) 7p | 8.8/1 | |||||
5 | ALHEBAYEB | 56 | 2 | M3 | HANAGAN P. | HANNON RM. | 78 493 € | 3p 4p 5p (12) 2p 0p 1p 2p 1p | 14/1 | ||||
6 | FIVE AVENUE | 56 | 5 | M3 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 40 100 € | 1p 1p 1p (12) 4p | 4.7/1 | ||||
7 | PONT NEUILLY | 56 | 8 | M3 | BOUDOT PC. | DE NICOLAY Y. | 74 350 € | 4p 6p 1p 1p 5p 3p (12) 2p 2p 6p 3p 4p | 21/1 | ||||
8 | KAPSTADT | 56 | 4 | H3 | MENDIZABAL I. | DOUMEN (S) F. | 68 100 € | 2p 3p 5p 3p 2p (12) 5p 2p 3p 1p | 17/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1500 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : CARDENNE MLLE C.
2p 5p 1p 0p 6p 3p 0p 4p 3p 3p (12) 0p 6p
Jockey : PROD'HOMME MLLE P.
0p 7p 8p 0p 0p 8p 6p 1p 4p (12) 2p 7p 4p
Jockey : MARCHELLI R.
0p 0p 3p 4p 3p 7p 3p 5p (12) 4p 5p 1p 2p
Jockey : VION V.
1p 0p 2p 2p 2p 0p 9p 5p 5p 9p (12) 5p 1p
Jockey : GAMBART V.
7p 0p 0p 7p 5p 6p 3p 3p 6p 0p 5p 4p
Jockey : RABALLAND B.
6p 7p 9p 2p 2p 1p 4p 1p 0p 1p 5p (12) 9p
Jockey : JEANPIERRE N.
3p 1p 5p 2p 4p 1p (12) 0p 3p 9p 4p
Jockey : MASURE G.
3p (12) 9p (11) 0p
Jockey : LETONDEUR Y.
0p 9p 1p 5p 4p 4p 2p 0p (12) 1p 1p 4p 0p
Jockey : MALENFANT A.
6p 0p 4p (12) 5p 1p 5p 4p 2p
Jockey : CLEMENT A.
7p 7p 4p 5p (12) 1p 2p 1p
Jockey : SANCHEZ JM.
3p 6p 6p 0p 4p (12) 4p 4p 5p 3p 7p 9p 3p
Jockey : STEFAN C.
0p 0p 0p 8p 6p 1p (12) 2p 6p 0p 3p 8p 4p
Jockey : MOULIN S.
6p 0p (12) 1p 7p 0p 1p 5p 7p 0p 2p 2p 7p
Jockey : ACHARD ALXI.
8p 7p (12) 5p 5p 5p 1p 2p
Jockey : NORMAND T.
0p 9p (12) 0p 5p
1 | MOGADISHIO | 60 | 16 | M6 | CARDENNE MLLE C. | CARDENNE MLLE C. | 108 340 € | 2p 5p 1p 0p 6p 3p 0p 4p 3p 3p (12) 0p 6p | 10/1 | ||||
2 | GRIMILLIER | 58 | 2 | F4 | PROD'HOMME MLLE P. | DE NICOLAY Y. | 43 600 € | 0p 7p 8p 0p 0p 8p 6p 1p 4p (12) 2p 7p 4p | 27/1 | ||||
3 | LEFFARD | 58 | 10 | H4 | MARCHELLI R. | CHAPPET F. | 81 665 € | 0p 0p 3p 4p 3p 7p 3p 5p (12) 4p 5p 1p 2p | 10/1 | ||||
4 | CURRO PEROTE | 58 | 6 | H6 | VION V. | NAKKACHDJI X. | 158 910 € | 1p 0p 2p 2p 2p 0p 9p 5p 5p 9p (12) 5p 1p | 3.9/1 | ||||
5 | AGNES CHAMP | 58 | 14 | M7 | GAMBART V. | BOUTIN (S) M. | 231 450 € | 7p 0p 0p 7p 5p 6p 3p 3p 6p 0p 5p 4p | 28/1 | ||||
6 | COUNTERBID | 58 | 12 | H7 | RABALLAND B. | BOUTIN (S) M. | 128 700 € | 6p 7p 9p 2p 2p 1p 4p 1p 0p 1p 5p (12) 9p | 24/1 | ||||
7 | RHYTHM OF LIFE GER | 58 | 13 | M4 | JEANPIERRE N. | HICKST W. | 16 300 € | 3p 1p 5p 2p 4p 1p (12) 0p 3p 9p 4p | 6.9/1 | ||||
8 | PHU HAI | 58 | 5 | H4 | MASURE G. | MONGIL W. | 2 250 € | 3p (12) 9p (11) 0p | 8.4/1 | ||||
9 | QUESTOR | 58 | 8 | H4 | LETONDEUR Y. | BOUTIN (S) M. | 83 650 € | 0p 9p 1p 5p 4p 4p 2p 0p (12) 1p 1p 4p 0p | 29/1 | ||||
10 | DIADEMA | 56 | 11 | F4 | MALENFANT A. | NIGGE (S) M. | 6 650 € | 6p 0p 4p (12) 5p 1p 5p 4p 2p | 38/1 | ||||
11 | VISBY | 56 | 9 | F4 | CLEMENT A. | BOISNARD (S) J. | 26 750 € | 7p 7p 4p 5p (12) 1p 2p 1p | 21/1 | ||||
12 | AL MALEK | 56 | 15 | H4 | SANCHEZ JM. | HOFER MAR. | 40 100 € | 3p 6p 6p 0p 4p (12) 4p 4p 5p 3p 7p 9p 3p | 10/1 | ||||
13 | VIZAVI | 56 | 1 | M4 | STEFAN C. | WATTEL S. | 15 500 € | 0p 0p 0p 8p 6p 1p (12) 2p 6p 0p 3p 8p 4p | 22/1 | ||||
14 | HI SHINKO | 56 | 3 | H7 | MOULIN S. | THIBAULT (S) J. | 74 007 € | 6p 0p (12) 1p 7p 0p 1p 5p 7p 0p 2p 2p 7p | 25/1 | ||||
15 | DARAK | 56 | 7 | H4 | ACHARD ALXI. | HARLEY P. | 5 900 € | 8p 7p (12) 5p 5p 5p 1p 2p | 20/1 | ||||
16 |
ST FLORENT
|
56 | 4 | H4 | NORMAND T. | DOLEUZE G. | 550 € | 0p 9p (12) 0p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1300 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
6p 8p 0p 4p 5p 4p 3p 1p 9p 5p (12) 1p 7p
Jockey : JEANPIERRE N.
6p 2p 8p 2p 9p (12) 2p 1p 3p 3p 8p 3p 2p
Jockey : CLEMENT A.
7p 5p 1p 5p 6p (12) 0p 7p 6p 2p 4p 4p 1p
Jockey : BACHELOT T.
1p 3p 9p 9p (12) 0p 7p 7p 0p 2p 0p 9p 2p
Jockey : BENOIST G.
0p 4p 0p 5p 0p 0p (12) 2p 0p 0p 0p 2p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
8p 2p 9p 7p 7p 3p 4p 7p 3p 3p 4p 6p
Jockey : GAMBART V.
8p 9p 3p 3p 7p 0p 0p 0p 8p 1p (12) 7p 0p
Jockey : DIMITSANIS P.
0p 0p 0p 7p 9p 0p 0p 0p (12) 7p 8p 7p 0p
Jockey : RABALLAND B.
4p 9p 6p 0p 0p 0p 0p 8p (12) 2p 3p 0p 1p
Jockey : BOURGEAIS A.
7p 9p (12) 2p 5p 4p 4p (11) 0p (10) 4p 1p 0p 6p 4p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 9p 5p 0p 0p 0p 2p 1p (12) 9p 0p 0p 4p
Jockey : PICCONE T.
6p 0p 7p 4p 2p 2p 3p 0p 3p 4p (12) 0p 7p
Jockey :
1p 0p 0p (12) 0p 9p 5p 0p 3p 4p 0p 3p 6p
Jockey : VERON F.
0p 7p 8p 3p 6p 0p (12) 9p 0p 9p 4p 0p 4p
Jockey : RUIS S.
0p 2p 0p 0p 5p (12) 2p 2p 6p 4p 0p 6p (11) 6p
Jockey : RISPOLI U.
0p 0p 8p 9p 4p 4p 9p 7p (12) 3p 5p 6p 8p
1 | VITNESS BERE | 59 | 5 | F4 | BADEL ALXI. | HELOURY J. | 40 450 € | 6p 8p 0p 4p 5p 4p 3p 1p 9p 5p (12) 1p 7p | 23/1 | ||||
2 | HOLIDAY SNAP | 59 | 7 | F7 | JEANPIERRE N. | WINDRIF D. | 32 931 € | 6p 2p 8p 2p 9p (12) 2p 1p 3p 3p 8p 3p 2p | 11/1 | ||||
3 | MIROBAR | 59 | 3 | H6 | CLEMENT A. | CLEMENT (S) A. | 24 150 € | 7p 5p 1p 5p 6p (12) 0p 7p 6p 2p 4p 4p 1p | 24/1 | ||||
4 | SULTANAT | 58 | 1 | M4 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 30 850 € | 1p 3p 9p 9p (12) 0p 7p 7p 0p 2p 0p 9p 2p | 5.6/1 | ||||
5 | VENETIEN | 58 | 13 | H5 | BENOIST G. | BOUTIN (S) M. | 66 550 € | 0p 4p 0p 5p 0p 0p (12) 2p 0p 0p 0p 2p 0p | 15/1 | ||||
6 | ROVOS | 58 | 10 | H5 | SOUMILLON C. | CHAPPET F. | 71 550 € | 8p 2p 9p 7p 7p 3p 4p 7p 3p 3p 4p 6p | 4/1 | ||||
7 | ZEMIRO | 55 | 2 | H5 | GAMBART V. | BOUTIN (S) M. | 61 550 € | 8p 9p 3p 3p 7p 0p 0p 0p 8p 1p (12) 7p 0p | 17/1 | ||||
8 | BLUSTER | 57 | 15 | M7 | DIMITSANIS P. | COLLET (S) ROB. | 243 590 € | 0p 0p 0p 7p 9p 0p 0p 0p (12) 7p 8p 7p 0p | 47/1 | ||||
9 |
AKTON CITY
|
57 | 12 | H6 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 95 300 € | 4p 9p 6p 0p 0p 0p 0p 8p (12) 2p 3p 0p 1p | - | ||||
10 | KARTHAGO | 57 | 14 | H6 | BOURGEAIS A. | NICOT (S) P. | 26 750 € | 7p 9p (12) 2p 5p 4p 4p (11) 0p (10) 4p 1p 0p 6p 4p | 9.3/1 | ||||
11 | PUNJAUB | 56 | 9 | M5 | LEFEBVRE F. | BOUTIN (S) C. | 71 400 € | 0p 9p 5p 0p 0p 0p 2p 1p (12) 9p 0p 0p 4p | 44/1 | ||||
12 | AL HAZIM | 56 | 16 | H5 | PICCONE T. | OUTIN (S) C. ( | 53 750 € | 6p 0p 7p 4p 2p 2p 3p 0p 3p 4p (12) 0p 7p | 40/1 | ||||
13 | ANY GIVEN SUNDAY | 56 | 8 | F6 | OUTIN (S) C. ( | 65 950 € | 1p 0p 0p (12) 0p 9p 5p 0p 3p 4p 0p 3p 6p | 18/1 | |||||
14 | FANNY DES HARDYS | 56 | 4 | F5 | VERON F. | MONFORT (S) P. | 22 150 € | 0p 7p 8p 3p 6p 0p (12) 9p 0p 9p 4p 0p 4p | 13/1 | ||||
15 | AUENDON | 55 | 11 | H6 | RUIS S. | FRACAS ALEX. | 49 070 € | 0p 2p 0p 0p 5p (12) 2p 2p 6p 4p 0p 6p (11) 6p | 11/1 | ||||
16 | LISSELAN RHAPSODY | 55 | 6 | F7 | RISPOLI U. | BIDGOOD (S) J. | 55 800 € | 0p 0p 8p 9p 4p 4p 9p 7p (12) 3p 5p 6p 8p | 23/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 30000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MINARIK F.
3p 2p 2p 2p 2p 0p
Jockey : RISPOLI U.
9p 6p 1p 8p
Jockey : GUYON M.
0p 9p 1p 2p (12) 1p 3p 6p 0p 7p
Jockey : LEMAIRE CP.
0p 9p (12) 3p 1p 4p 6p 4p 9p
Jockey : LEFEBVRE F.
4p 2p 2p 3p 8p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 7p 4p 6p (12) 1p
Jockey : JARNET T.
3p 7p 8p 4p 1p 2p 6p (12) 2p 2p
Jockey : PASSERAT C.
3p 2p 6p 6p 3p 2p 5p 8p (12) 5p 3p 4p 0p
Jockey : THOMAS R.
7p 2p 4p 4p 3p 8p
Jockey : BENOIST G.
4p 7p 7p 4p 9p
Jockey : BACHELOT T.
0p 1p 8p 2p 6p 7p (12) 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 0p 7p 0p 4p
Jockey : PASQUIER S.
3p 7p 5p 3p 4p 4p 1p 3p 3p (12) 8p 5p 2p
Jockey :
6p 3p 7p 2p 3p 5p
Jockey : LERNER M.
8p 0p (12) 7p 5p 4p 8p
Jockey : DELALANDE M.
6p 1p 0p 8p 0p 5p 6p 4p (12) 0p
1 | MANTAO | 59 | 11 | H3 | MINARIK F. | HEFTER W. | 20 400 € | 3p 2p 2p 2p 2p 0p | 6.6/1 | ||||
2 | THEOPHILOS | 59 | 6 | M3 | RISPOLI U. | SCHIERGEN P. | 8 000 € | 9p 6p 1p 8p | 12/1 | ||||
3 | CASSINI SAF | 58 | 8 | F-1 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 33 850 € | 0p 9p 1p 2p (12) 1p 3p 6p 0p 7p | 12/1 | ||||
4 | SEVEN SEAS | 58 | 4 | F0 | LEMAIRE CP. | DELZANGLES M. | 18 350 € | 0p 9p (12) 3p 1p 4p 6p 4p 9p | 32/1 | ||||
5 | MISTER SMART | 58 | 13 | H3 | LEFEBVRE F. | DARLIX D. | 15 850 € | 4p 2p 2p 3p 8p 5p | 7.4/1 | ||||
6 | ASPERITES | 58 | 9 | F3 | SOUMILLON C. | PROD'HOMME D. | 26 200 € | 1p 7p 4p 6p (12) 1p | 6.2/1 | ||||
7 | SOLE REIGN | 57 | 3 | F3 | JARNET T. | CLOUT T. | 37 550 € | 3p 7p 8p 4p 1p 2p 6p (12) 2p 2p | 14/1 | ||||
8 | CHENE BOPPE | 57 | 5 | H3 | PASSERAT C. | CHEVIGNY (S) FX. | 29 900 € | 3p 2p 6p 6p 3p 2p 5p 8p (12) 5p 3p 4p 0p | 16/1 | ||||
9 | PRINCE DU RAZ | 57 | 1 | H3 | THOMAS R. | BONIN (S) A. | 11 900 € | 7p 2p 4p 4p 3p 8p | 13/1 | ||||
10 | VAL DE SAANE | 56 | 2 | H3 | BENOIST G. | SMAGA D. | 4 800 € | 4p 7p 7p 4p 9p | 8.1/1 | ||||
11 | MONEY TIME | 56 | 15 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 13 100 € | 0p 1p 8p 2p 6p 7p (12) 7p | 42/1 | ||||
12 | SOMAE | 56 | 10 | F3 | MENDIZABAL I. | LEFEBVRE (S) JM. | 10 500 € | 1p 0p 7p 0p 4p | 30/1 | ||||
13 | LUCIO SILLA | 55 | 12 | H3 | PASQUIER S. | CHEVIGNY (S) FX. | 37 375 € | 3p 7p 5p 3p 4p 4p 1p 3p 3p (12) 8p 5p 2p | 15/1 | ||||
14 | CAP NOIR | 55 | 7 | M3 | WATRIGANT (S) D. | 9 550 € | 6p 3p 7p 2p 3p 5p | 24/1 | |||||
15 | EXCELLENT TOUCH | 55 | 16 | M3 | LERNER M. | LERNER (S) C&Y. | 3 750 € | 8p 0p (12) 7p 5p 4p 8p | 41/1 | ||||
16 | AZAMARA | 54 | 14 | F3 | DELALANDE M. | BARBEROT Y. | 13 900 € | 6p 1p 0p 8p 0p 5p 6p 4p (12) 0p | 83/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1300 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : RISPOLI U.
0p 0p 0p 0p 2p 4p 0p 3p 0p (12) 0p 5p 7p
Jockey : CARDENNE MLLE C.
4p 7p 0p 0p 0p 9p 6p 7p (12) 4p 5p 0p 0p
Jockey : MARCHELLI R.
0p 0p 0p 7p 2p 1p 1p (12) 1p 2p 6p 0p 7p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
2p 3p 7p 1p 2p (12) 0p 1p 2p 6p 7p 3p 3p
Jockey : LEFEBVRE F.
6p 1p 7p 2p (12) 2p 7p 3p 5p 0p 0p (11) 0p 4p
Jockey : OUAKLI MLLE N.
1p 4p 9p 7p 0p 9p 7p 4p 1p 2p 8p 6p
Jockey : CLAUDIC J.
7p 0p 0p 0p (11) 0p 9p 0p 0p 0p (10) 0p 1p 3p
Jockey : BOUDOT PC.
2p 0p 0p 5p 6p 2p (12) 0p 0p 1p 7p 0p 3p
Jockey : VION V.
9p 6p 0p 0p 9p 0p (12) 4p 5p 0p 5p 9p 0p
Jockey : COUTIER A.
0p 7p 4p 7p 0p 8p 7p (12) 0p 0p 0p 0p 0p
Jockey : CRASTUS A.
0p 0p 6p 4p 0p 0p 4p 0p 5p (12) 8p 0p 0p
Jockey : MESSINA T.
0p 0p (12) 0p 7p 6p 9p
Jockey : GUYON M.
2p 1p 2p 3p 0p 0p 8p (12) 3p 4p 2p 8p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 2p 7p 8p 8p 5p 4p 6p 6p 7p 9p 0p
Jockey : MINARIK F.
9p 0p 9p 1p 2p (12) 6p 3p 6p 0p 0p 0p 0p
Jockey : BENOIST G.
0p 6p 2p 5p 3p (12) 9p 0p 9p 6p 0p 0p 0p
1 | THOUSAND MILES | 60 | 6 | M7 | RISPOLI U. | URBANO GRAJALES LA. | 116 616 € | 0p 0p 0p 0p 2p 4p 0p 3p 0p (12) 0p 5p 7p | 13/1 | ||||
2 | VANTAGE POINT | 60 | 10 | M10 | CARDENNE MLLE C. | CARDENNE MLLE C. | 223 960 € | 4p 7p 0p 0p 0p 9p 6p 7p (12) 4p 5p 0p 0p | 12/1 | ||||
3 | ALLEZ BAILEY | 60 | 15 | M7 | MARCHELLI R. | BOSSERT S. | 68 950 € | 0p 0p 0p 7p 2p 1p 1p (12) 1p 2p 6p 0p 7p | 38/1 | ||||
4 | BERKO | 59 | 12 | H7 | SANTIAGO MLLE D. | CHAPEL J. | 45 000 € | 2p 3p 7p 1p 2p (12) 0p 1p 2p 6p 7p 3p 3p | 7.9/1 | ||||
5 | SWANS A SWIMMING | 59 | 1 | M7 | LEFEBVRE F. | ECURIE AVANT-GARDE | 42 161 € | 6p 1p 7p 2p (12) 2p 7p 3p 5p 0p 0p (11) 0p 4p | 7.1/1 | ||||
6 | DANE DANCER | 59 | 3 | M9 | OUAKLI MLLE N. | COLLET (S) ROB. | 129 400 € | 1p 4p 9p 7p 0p 9p 7p 4p 1p 2p 8p 6p | 21/1 | ||||
7 | SOCIAL BUTTERFLY | 58 | 13 | F7 | CLAUDIC J. | FORTINEAU H. | 45 960 € | 7p 0p 0p 0p (11) 0p 9p 0p 0p 0p (10) 0p 1p 3p | 11/1 | ||||
8 | PURE LAND | 58 | 2 | H7 | BOUDOT PC. | CAPITTE (S) JM. | 60 950 € | 2p 0p 0p 5p 6p 2p (12) 0p 0p 1p 7p 0p 3p | 6.9/1 | ||||
9 | SA BOREALE | 57 | 4 | F4 | VION V. | BUYL/DE CLERCQ | 3 600 € | 9p 6p 0p 0p 9p 0p (12) 4p 5p 0p 5p 9p 0p | 32/1 | ||||
10 |
GANDARA
|
56 | 7 | F4 | COUTIER A. | SANCHEZ F. | 12 548 € | 0p 7p 4p 7p 0p 8p 7p (12) 0p 0p 0p 0p 0p | - | ||||
11 | BIG BLIND | 56 | 11 | H4 | CRASTUS A. | BOUSSIN (S) VA. | 8 300 € | 0p 0p 6p 4p 0p 0p 4p 0p 5p (12) 8p 0p 0p | 30/1 | ||||
12 | EL ALLUME | 56 | 8 | H4 | MESSINA T. | FERARD L. | 0 € | 0p 0p (12) 0p 7p 6p 9p | 69/1 | ||||
13 | ACHAIAH | 56 | 16 | F5 | GUYON M. | BIDGOOD (S) J. | 23 850 € | 2p 1p 2p 3p 0p 0p 8p (12) 3p 4p 2p 8p 7p | 9.9/1 | ||||
14 | ANCO MARZIO | 56 | 14 | M7 | SOUMILLON C. | GOUDOT (S) B. | 85 790 € | 2p 2p 7p 8p 8p 5p 4p 6p 6p 7p 9p 0p | 5.7/1 | ||||
15 | WUNDERKIND | 56 | 5 | F2 | MINARIK F. | CRIQUI B. | 47 650 € | 9p 0p 9p 1p 2p (12) 6p 3p 6p 0p 0p 0p 0p | 35/1 | ||||
16 | CADOLOGIS | 55 | 9 | H5 | BENOIST G. | CAPITTE (S) JM. | 31 150 € | 0p 6p 2p 5p 3p (12) 9p 0p 9p 6p 0p 0p 0p | 19/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'