Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA CROIX D'HEULAND | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DES PLANCHES | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX MORNY | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | GRAND HANDICAP DES SPRINTERS | 15:08 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX JEAN ROMANET | 15:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX KERGORLAY | 16:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE CAGNY | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE BLONVILLE | 17:15 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 23000€ - 1500 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
6p 1p 13p 7p
Jockey : BOURGOIS S.
7p
Jockey : BENOIST G.
2p 4p 9p 2p 7p
Jockey : SEGUY V.
5p 6p 2p 1p 6p 4p 0p 6p
Jockey : GUYON M.
2p 2p 5p
Jockey : BLONDEL F.
3p
Jockey : PICCONE T.
0p 8p 0p
Jockey : DIMITSANIS P.
0p 9p 0p
Jockey :
0p 7p 5p 6p 5p 9p 3p 2p 2p 5p 2p 1p
Jockey : RISPOLI U.
3p 2p 4p
Jockey : JARNET T.
4p 3p 6p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 3p 4p 3p 6p
1 | CAFETIERE | 60 | 7 | F2 | PESLIER O. | COLE PFI. | 3 171 € | 6p 1p 13p 7p | 3.8/1 | ||||
2 | ARTHUR'S QUEEN | 56 | 5 | F2 | BOURGOIS S. | OLLET (S) ROB. ( | 0 € | 7p | 36/1 | ||||
3 | NAVIGNIES | 56 | 2 | F2 | BENOIST G. | BARBEROT Y. | 9 700 € | 2p 4p 9p 2p 7p | 6/1 | ||||
4 | PRINCESS KIARA | 54 | 8 | F2 | SEGUY V. | CAULLERY N. | 17 750 € | 5p 6p 2p 1p 6p 4p 0p 6p | 17/1 | ||||
5 | SORESCA | 56 | 6 | F2 | GUYON M. | HOFER MAR. | 7 650 € | 2p 2p 5p | 3.4/1 | ||||
6 | LA RUSEE | 56 | 10 | F2 | BLONDEL F. | DE MONTZEY B. | 3 600 € | 3p | 9.1/1 | ||||
7 | DOSHERMANAS | 55 | 11 | F2 | PICCONE T. | BOUTIN (S) C. | 0 € | 0p 8p 0p | 83/1 | ||||
8 |
TITI SWEETS
|
55 | 9 | F2 | DIMITSANIS P. | OLLET (S) ROB. ( | 0 € | 0p 9p 0p | 67/1 | ||||
9 | LARRA CHOPE | 55 | 3 | F2 | BOUTIN (S) C. | 36 050 € | 0p 7p 5p 6p 5p 9p 3p 2p 2p 5p 2p 1p | 43/1 | |||||
10 | BESNARDINE | 55 | 4 | F2 | RISPOLI U. | SCANDELLA C. | 8 450 € | 3p 2p 4p | 8.8/1 | ||||
11 | LOUMAXAYE | 55 | 12 | F2 | JARNET T. | GUILLEMIN (S) D. | 3 700 € | 4p 3p 6p | 13/1 | ||||
12 | MINDSFORGEMANACLES | 55 | 1 | F2 | LEFEBVRE F. | BOUTIN (S) C. | 7 700 € | 0p 3p 4p 3p 6p | 28/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SAADI S.
5p 2p 6p 1p 3p (12) 4p 1p 5p 3p 1p 1p
Jockey : JARNET T.
5p 1p
Jockey : MOSSE G.
9p 3p 8p (12) 3p 5p 5p 7p 1p 2p 2p 2p 4p
Jockey : MOULIN S.
5p 9p 7p (12) 8p
Jockey : PASSERAT C.
2p 6p 0p 3p 7p (12) 6p 1p 2p 5p 2p 6p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 2p 2p (12) 3p 1p
Jockey : CRASTUS A.
6p 3p 6p (12) 6p
Jockey :
1p 3p 0p 0p 6p
1 | FREE WALK | 56 | 5 | M3 | SAADI S. | ROUGET (S) JC. | 65 300 € | 5p 2p 6p 1p 3p (12) 4p 1p 5p 3p 1p 1p | 6.6/1 | ||||
2 | FREUD | 59 | 4 | H3 | JARNET T. | BARY (S) P. | 14 350 € | 5p 1p | 2.8/1 | ||||
3 | BOTTOMS UP | 59 | 6 | M3 | MOSSE G. | COLLET (S) ROB. | 42 250 € | 9p 3p 8p (12) 3p 5p 5p 7p 1p 2p 2p 2p 4p | 24/1 | ||||
4 | ARABIAN GLORY | 56 | 7 | H3 | MOULIN S. | LEGRIX E. | 1 150 € | 5p 9p 7p (12) 8p | 56/1 | ||||
5 | PRINCE DE PERSE | 56 | 3 | H3 | PASSERAT C. | COLLET (S) ROD. | 31 200 € | 2p 6p 0p 3p 7p (12) 6p 1p 2p 5p 2p 6p 5p | 15/1 | ||||
6 | ANTHARES | 57 | 1 | H3 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 22 700 € | 2p 2p 2p (12) 3p 1p | 3/1 | ||||
7 | INVISIBLE LOVE | 56 | 8 | M3 | CRASTUS A. | DELCHER SANCHEZ M. | 3 750 € | 6p 3p 6p (12) 6p | 12/1 | ||||
8 | VER COQUIN | 56 | 2 | H3 | CLEMENT (S) N. | 14 375 € | 1p 3p 0p 0p 6p | 7.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 350000€ - 1200 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAIRE CP.
2p 1p 7p
Jockey : HAMELIN A.
3p 4p 2p 1p 1p
Jockey : DOBBS P.
1p 10p 1p 2p
Jockey : HITCHCOTT S.
5p 4p 3p 5p 1p 3p 5p
Jockey : BARZALONA M.
4p 2p 1p
Jockey : FLORES D.
1p 1p
Jockey : LERNER M.
3p 1p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 5p 3p 1p 1p
Jockey : MOORE RL.
2p 1p 1p 1p 5p
Jockey : BENOIST G.
1p 1p 1p
Jockey : DEMURO C.
2p 2p 1p 1p
1 | AL MUTHANA | 57 | 3 | H2 | LEMAIRE CP. | GRAFFARD FH. | 24 500 € | 2p 1p 7p | 41/1 | ||||
2 | MUHARAAJ | 57 | 2 | M2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 58 850 € | 3p 4p 2p 1p 1p | 32/1 | ||||
3 | BROWN SUGAR | 57 | 6 | F1 | DOBBS P. | HANNON RM. | 40 361 € | 1p 10p 1p 2p | 26/1 | ||||
4 | JALLOTA | 57 | 9 | H2 | HITCHCOTT S. | CHANNON MR. | 26 279 € | 5p 4p 3p 5p 1p 3p 5p | 93/1 | ||||
5 | FIGURE OF SPEECH | 57 | 7 | H2 | BARZALONA M. | C APPLEBY | 30 758 € | 4p 2p 1p | 13/1 | ||||
6 | NO NAY NEVER | 57 | 8 | M2 | FLORES D. | WARD WA. | 79 238 € | 1p 1p | 3.2/1 | ||||
7 | VEDEUX IRE | 57 | 11 | M2 | LERNER M. | LERNER (S) C&Y. | 65 650 € | 3p 1p 1p | 28/1 | ||||
8 | ANTICIPATED | 57 | 4 | M2 | SOUMILLON C. | HANNON RM. | 39 879 € | 2p 5p 3p 1p 1p | 12/1 | ||||
9 | RIZEENA | 55 | 1 | F2 | MOORE RL. | BRITTAIN CE. | 114 626 € | 2p 1p 1p 1p 5p | 6.2/1 | ||||
10 | VORDA | 55 | 5 | F2 | BENOIST G. | SOGORB P. | 118 600 € | 1p 1p 1p | 2.4/1 | ||||
11 |
OMATICAYA
|
55 | 10 | F2 | DEMURO C. | ILLUMINATI M. | 76 965 € | 2p 2p 1p 1p | 28/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 70000€ - 1000 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : VERON F.
0p 3p 2p 8p 6p 8p 3p 3p (12) 6p 4p 5p 1p
Jockey : MOSSE G.
8p 3p 9p 5p 9p 4p 1p 1p (12) 1p 4p 9p 0p
Jockey : HAMELIN A.
2p 8p 3p 0p 1p 4p 1p 0p 8p 3p (12) 8p 1p
Jockey : PESLIER O.
3p 0p 0p 2p 1p 1p 1p 5p 5p (12) 8p 2p 10p
Jockey : LEFEBVRE F.
3p 2p 5p 1p 4p 8p 6p (12) 6p 3p 4p 5p (11) 1p
Jockey : RISPOLI U.
8p 1p 0p 0p (12) 0p 5p 3p 1p 3p 3p 1p 7p
Jockey : LEMAIRE CP.
7p 7p 2p 0p 6p 8p 7p 9p 5p 0p (12) 3p 5p
Jockey : JARNET T.
2p 7p 2p 8p (12) 2p 6p 1p 9p
Jockey : BARZALONA M.
0p 1p 0p 6p 3p 8p 7p 1p 7p 7p 1p 6p
Jockey : THOMAS R.
7p 1p 0p 0p 3p 8p 7p 1p 0p 2p 2p 6p
Jockey :
0p 0p 1p 2p 1p 7p 0p (12) 4p 4p 2p 1p 3p
Jockey : PICCONE T.
8p 5p 5p 0p 0p 3p 1p 2p 4p 1p (12) 4p 9p
Jockey : GUYON M.
6p 0p 4p 3p 5p 0p 7p (12) 4p 4p 6p 5p 2p
Jockey : PRAT F.
4p 2p 7p 8p 5p 4p (12) 8p 7p 3p 2p 2p 3p
Jockey : BENOIST G.
1p 0p 2p 3p 5p 5p 5p 7p (12) 7p 3p 0p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 0p 9p 6p 5p 0p 4p 0p 2p 7p (12) 0p 6p
Jockey : BACHELOT T.
3p 4p 6p 0p 9p 4p (12) 5p 1p 6p 0p 1p 3p
1 | MISTER RYAN | 60 | 4 | M4 | VERON F. | PANTALL HA. | 92 550 € | 0p 3p 2p 8p 6p 8p 3p 3p (12) 6p 4p 5p 1p | 15/1 | ||||
2 | GHOR | 58 | 5 | H5 | MOSSE G. | OUTIN (S) M. ( | 234 920 € | 8p 3p 9p 5p 9p 4p 1p 1p (12) 1p 4p 9p 0p | 27/1 | ||||
3 | LE VALENTIN | 56 | 15 | H7 | HAMELIN A. | NICOT MLLE C. | 204 480 € | 2p 8p 3p 0p 1p 4p 1p 0p 8p 3p (12) 8p 1p | 13/1 | ||||
4 | TIRION | 56 | 16 | M5 | PESLIER O. | LABATE (S) S. | 95 870 € | 3p 0p 0p 2p 1p 1p 1p 5p 5p (12) 8p 2p 10p | 23/1 | ||||
5 | AL SHAROOD | 56 | 7 | F5 | LEFEBVRE F. | HAMMOND (S) J. | 99 510 € | 3p 2p 5p 1p 4p 8p 6p (12) 6p 3p 4p 5p (11) 1p | 4.1/1 | ||||
6 | VITAL SPIRIT | 56 | 8 | H4 | RISPOLI U. | O'NEILL (S) E. | 70 500 € | 8p 1p 0p 0p (12) 0p 5p 3p 1p 3p 3p 1p 7p | 12/1 | ||||
7 | CARAZIYAN | 55 | 6 | H7 | LEMAIRE CP. | OUTIN (S) M. ( | 162 665 € | 7p 7p 2p 0p 6p 8p 7p 9p 5p 0p (12) 3p 5p | 13/1 | ||||
8 | SARA LUCILLE | 55 | 17 | F3 | JARNET T. | HEAD (S) F. | 37 600 € | 2p 7p 2p 8p (12) 2p 6p 1p 9p | 14/1 | ||||
9 | QUIRINUS | 54 | 14 | M9 | BARZALONA M. | BOUTIN (S) M. | 145 850 € | 0p 1p 0p 6p 3p 8p 7p 1p 7p 7p 1p 6p | 29/1 | ||||
10 | CALBUCO | 54 | 12 | M9 | THOMAS R. | HOUTHOOFD R. | 386 870 € | 7p 1p 0p 0p 3p 8p 7p 1p 0p 2p 2p 6p | 27/1 | ||||
11 | ITRI | 54 | 2 | F6 | OUTIN (S) M. ( | 195 635 € | 0p 0p 1p 2p 1p 7p 0p (12) 4p 4p 2p 1p 3p | 32/1 | |||||
12 | LIBRE TEMPS | 54 | 3 | H5 | PICCONE T. | BOUTIN (S) C. | 86 970 € | 8p 5p 5p 0p 0p 3p 1p 2p 4p 1p (12) 4p 9p | 63/1 | ||||
13 | ROBERT LE DIABLE | 54 | 1 | M8 | GUYON M. | PROD'HOMME D. | 100 740 € | 6p 0p 4p 3p 5p 0p 7p (12) 4p 4p 6p 5p 2p | 7.2/1 | ||||
14 | CHEF OUI CHEF | 54 | 9 | H3 | PRAT F. | DE NICOLAY Y. | 70 100 € | 4p 2p 7p 8p 5p 4p (12) 8p 7p 3p 2p 2p 3p | 25/1 | ||||
15 | AKSIL | 53 | 11 | F3 | BENOIST G. | OUTIN (S) M. ( | 87 900 € | 1p 0p 2p 3p 5p 5p 5p 7p (12) 7p 3p 0p 5p | 20/1 | ||||
16 | MARIOL | 53 | 13 | M10 | MENDIZABAL I. | COLLET (S) ROB. | 535 841 € | 0p 0p 9p 6p 5p 0p 4p 0p 2p 7p (12) 0p 6p | 33/1 | ||||
17 | MISTER CHOP | 53 | 10 | H8 | BACHELOT T. | WALTON W. | 244 820 € | 3p 4p 6p 0p 9p 4p (12) 5p 1p 6p 0p 1p 3p | 9.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 250000€ - 2000 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
3p 1p (12) 9p 1p 2p 2p 1p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
9p 1p 4p (12) 5p 1p 3p 5p 1p 1p (11) 1p
Jockey : LEMAIRE CP.
5p 2p 4p (12) 3p 4p 3p 1p 1p 3p 1p 1p
Jockey : BOURGEAIS A.
2p 1p 3p 4p 6p (12) 7p dp 5p 4p 1p 2p 5p
Jockey : MOSSE G.
6p 1p 9p 1p (12) 3p 2p 7p 2p 3p 3p 1p 3p
Jockey : BENOIST G.
9p 3p 8p 2p 1p 7p (12) 1p 1p 2p 1p 8p 0p
1 | ROMANTICA | 57 | 3 | F4 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 175 350 € | 3p 1p (12) 9p 1p 2p 2p 1p 3p | 2.4/1 | ||||
2 | DALKALA | 57 | 5 | F4 | SOUMILLON C. | E ROYER DUPRE A. ( | 339 489 € | 9p 1p 4p (12) 5p 1p 3p 5p 1p 1p (11) 1p | 4.6/1 | ||||
3 | SARKIYLA | 57 | 4 | F4 | LEMAIRE CP. | E ROYER DUPRE A. ( | 238 528 € | 5p 2p 4p (12) 3p 4p 3p 1p 1p 3p 1p 1p | 7.7/1 | ||||
4 | VALLY JEM | 57 | 6 | F4 | BOURGEAIS A. | SEPULCHRE (S) D. | 90 100 € | 2p 1p 3p 4p 6p (12) 7p dp 5p 4p 1p 2p 5p | 17/1 | ||||
5 | GRACE LADY | 57 | 1 | F4 | MOSSE G. | PUITG MLLE T. | 157 700 € | 6p 1p 9p 1p (12) 3p 2p 7p 2p 3p 3p 1p 3p | 3.2/1 | ||||
6 | HAREM LADY | 57 | 2 | F4 | BENOIST G. | SMAGA D. | 81 800 € | 9p 3p 8p 2p 1p 7p (12) 1p 1p 2p 1p 8p 0p | 33/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 130000€ - 3000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MOORE RL.
0p 3p 6p (12) 9p 1p 3p 1p 2p 4p 4p 2p 6p
Jockey : GUYON M.
1p 5p 4p (12) 4p 1p 4p 1p 4p 4p 1p 5p (11) 2p
Jockey : HAMELIN A.
1p 2p 1p (12) 1p 0p 2p
Jockey : BOUDOT PC.
7p (12) 9p 3p 1p 1p 1p 0p
Jockey : LEFEBVRE F.
3p 8p 1p 0p (12) 14p 3p 2p 1p 2p 4p 2p (11) 5p
Jockey : BARZALONA M.
3p 2p 6p (12) 6p 4p 5p 5p 1p 2p 1p 1p (11) 2p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 5p 2p 3p (12) 4p 4p 1p 5p 4p 1p 2p
Jockey : JARNET T.
3p 1p 2p 4p 3p 4p (12) 4p 6p 1p 1p 2p 3p
Jockey : PESLIER O.
1p 2p 5p (12) 9p 3p 7p 2p 2p 4p 3p (11) 5p 1p
1 | JOSHUA TREE | 61 | 9 | M6 | MOORE RL. | DUNLOP EAL. | 2 310 626 € | 0p 3p 6p (12) 9p 1p 3p 1p 2p 4p 4p 2p 6p | 9.3/1 | ||||
2 | DANCE MOVES | 59 | 4 | M5 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 169 100 € | 1p 5p 4p (12) 4p 1p 4p 1p 4p 4p 1p 5p (11) 2p | 8.5/1 | ||||
3 | TRIP TO RHODOS | 59 | 6 | H4 | HAMELIN A. | TUMA P. | 28 126 € | 1p 2p 1p (12) 1p 0p 2p | 15/1 | ||||
4 | ONLY A PLEASURE | 59 | 2 | M4 | BOUDOT PC. | FABRE (S) A. | 61 000 € | 7p (12) 9p 3p 1p 1p 1p 0p | 23/1 | ||||
5 | HAMMERFEST | 59 | 3 | H6 | LEFEBVRE F. | HAMMOND (S) J. | 120 821 € | 3p 8p 1p 0p (12) 14p 3p 2p 1p 2p 4p 2p (11) 5p | 29/1 | ||||
6 | TOP TRIP | 59 | 7 | M4 | BARZALONA M. | DOUMEN (S) F. | 273 489 € | 3p 2p 6p (12) 6p 4p 5p 5p 1p 2p 1p 1p (11) 2p | 3.3/1 | ||||
7 | VEREMA | 58 | 5 | F4 | LEMAIRE CP. | DE ROYER DUPRE A. | 270 766 € | 1p 5p 2p 3p (12) 4p 4p 1p 5p 4p 1p 2p | 3.7/1 | ||||
8 | GOLDTARA | 57 | 1 | F5 | JARNET T. | LYON (S) A. | 195 320 € | 3p 1p 2p 4p 3p 4p (12) 4p 6p 1p 1p 2p 3p | 15/1 | ||||
9 | GLOOMY SUNDAY | 57 | 8 | F4 | PESLIER O. | FERLAND (S) C. | 112 193 € | 1p 2p 5p (12) 9p 3p 7p 2p 2p 4p 3p (11) 5p 1p | 6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 50000€ - 1000 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
3p 1p 2p 2p 1p 7p (12) 2p 1p 4p 3p 4p 8p
Jockey : PESLIER O.
7p (12) 0p 0p 0p 6p 1p 7p 0p 1p 4p 6p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 3p 4p 1p 4p 4p (12) 4p 2p 4p 2p 2p 2p
Jockey : GUYON M.
6p 4p 4p 4p 1p 0p 1p 6p (12) 4p 0p 2p 2p
Jockey : HENDERSON T.
5p 4p 5p 6p (12) 1p 5p 1p 1p 5p 3p 5p (11) 4p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 0p 2p 0p 0p 0p (12) 0p 3p 0p 1p 4p 1p
Jockey : THOMAS R.
9p 9p 7p Dp 2p 0p 0p 3p 1p 6p 0p 4p
Jockey : BLONDEL F.
6p 1p 9p 8p 6p 0p 6p (12) 8p 2p 1p 1p 4p
Jockey : BENOIST G.
3p 3p 6p 4p 0p 0p 0p (12) 0p 1p 0p 1p 6p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 0p 0p 5p 0p 4p 2p 1p 0p 9p 7p (12) 0p
Jockey : FOULON MLLE A.
0p 0p 0p 0p 9p 1p 2p 4p (12) 1p 3p 3p 1p
Jockey : BOUDOT PC.
1p 2p 8p (12) 6p 6p 4p 0p 3p 0p 5p 7p 0p
Jockey : HAMELIN A.
3p 8p 4p 1p 3p 2p 3p 6p
Jockey : JARNET T.
9p 5p 0p 5p 1p 4p 7p 2p (12) 5p 0p 3p 2p
Jockey : BARZALONA M.
2p 3p 6p 2p 0p 5p 5p 9p (12) 5p 1p 1p 1p
Jockey : MOSSE G.
3p 9p 2p 5p 0p 0p 0p (12) 3p 8p 4p 7p 9p
Jockey : RISPOLI U.
8p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 1p (12) 2p 0p 2p 1p
Jockey : PICCONE T.
0p 5p 0p 0p 2p 9p 0p 0p 0p 2p 9p 0p
Jockey :
7p 4p 8p 3p 0p (12) 6p 9p 1p 3p 1p 4p 5p
Jockey : LERNER M.
9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p (12) 0p 2p Dp 3p 0p
1 | OTRO GINTONIC | 60 | 6 | H4 | SOUMILLON C. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 44 600 € | 3p 1p 2p 2p 1p 7p (12) 2p 1p 4p 3p 4p 8p | 6.7/1 | ||||
2 | KOLOKOL | 60 | 7 | H6 | PESLIER O. | CHATELAIN P. | 157 925 € | 7p (12) 0p 0p 0p 6p 1p 7p 0p 1p 4p 6p 3p | 55/1 | ||||
3 | LAZZAZ | 59 | 12 | H4 | MENDIZABAL I. | WATRIGANT (S) D. | 51 660 € | 2p 3p 4p 1p 4p 4p (12) 4p 2p 4p 2p 2p 2p | 5.3/1 | ||||
4 | CASPIAN PRINCE IRE | 59 | 5 | H4 | GUYON M. | O'NEILL (S) E. | 56 960 € | 6p 4p 4p 4p 1p 0p 1p 6p (12) 4p 0p 2p 2p | 10/1 | ||||
5 | NEGRETE | 59 | 18 | M4 | HENDERSON T. | PEREZ GONZALEZ F. | 25 175 € | 5p 4p 5p 6p (12) 1p 5p 1p 1p 5p 3p 5p (11) 4p | 42/1 | ||||
6 | BAD MISTONE | 58 | 19 | H6 | LEFEBVRE F. | NICOLEAU E. | 63 700 € | 0p 0p 2p 0p 0p 0p (12) 0p 3p 0p 1p 4p 1p | 104/1 | ||||
7 | SUN SEA BIRD | 57 | 16 | H5 | THOMAS R. | HOUTHOOFD R. | 185 690 € | 9p 9p 7p Dp 2p 0p 0p 3p 1p 6p 0p 4p | 37/1 | ||||
8 | MINISTRE D'ETAT | 57 | 4 | H6 | BLONDEL F. | CARDENNE MLLE C. | 68 245 € | 6p 1p 9p 8p 6p 0p 6p (12) 8p 2p 1p 1p 4p | 21/1 | ||||
9 | ASULAMAN | 57 | 11 | H6 | BENOIST G. | CERULIS S. | 87 780 € | 3p 3p 6p 4p 0p 0p 0p (12) 0p 1p 0p 1p 6p | 13/1 | ||||
10 | KING DAVID | 56 | 10 | H15 | LEMAIRE CP. | BOUTIN (S) M. | 158 800 € | 1p 0p 0p 5p 0p 4p 2p 1p 0p 9p 7p (12) 0p | 19/1 | ||||
11 | HOMAJAEFEF | 56 | 8 | H5 | FOULON MLLE A. | TARROU (S) MLLE SV. | 81 750 € | 0p 0p 0p 0p 9p 1p 2p 4p (12) 1p 3p 3p 1p | 70/1 | ||||
12 | FRASCATA | 56 | 20 | H4 | BOUDOT PC. | DE NICOLAY Y. | 28 000 € | 1p 2p 8p (12) 6p 6p 4p 0p 3p 0p 5p 7p 0p | 11/1 | ||||
13 | LA SAGE | 56 | 9 | F3 | HAMELIN A. | HELOURY J. | 31 400 € | 3p 8p 4p 1p 3p 2p 3p 6p | 15/1 | ||||
14 | LITTLE JONES | 55 | 3 | H6 | JARNET T. | TARROU (S) MLLE SV. | 54 350 € | 9p 5p 0p 5p 1p 4p 7p 2p (12) 5p 0p 3p 2p | 33/1 | ||||
15 | VALLE | 55 | 17 | M5 | BARZALONA M. | DELCHER SANCHEZ M. | 58 250 € | 2p 3p 6p 2p 0p 5p 5p 9p (12) 5p 1p 1p 1p | 12/1 | ||||
16 | MOSCOW EIGHT | 55 | 15 | H7 | MOSSE G. | O'NEILL (S) E. | 133 810 € | 3p 9p 2p 5p 0p 0p 0p (12) 3p 8p 4p 7p 9p | 16/1 | ||||
17 | HIGHDAR | 54 | 14 | M5 | RISPOLI U. | TOUX JV. | 73 650 € | 8p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 1p (12) 2p 0p 2p 1p | 44/1 | ||||
18 | VIKING QUEST | 54 | 13 | H4 | PICCONE T. | BOUTIN (S) C. | 60 000 € | 0p 5p 0p 0p 2p 9p 0p 0p 0p 2p 9p 0p | 68/1 | ||||
19 | PAX SOPRANA | 54 | 2 | F7 | CARGEEG WJ. | 121 319 € | 7p 4p 8p 3p 0p (12) 6p 9p 1p 3p 1p 4p 5p | 22/1 | |||||
20 | CHEVELEY | 54 | 1 | H5 | LERNER M. | LERNER (S) C&Y. | 92 900 € | 9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p (12) 0p 2p Dp 3p 0p | 15/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 1000 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
4p 0p 1p 1p 9p 8p 7p (12) 9p 0p 0p 7p 9p
Jockey : SPANU F.
1p 0p 4p 5p 0p 9p (12) 9p 6p 9p 9p 8p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 3p 1p 4p 1p 2p 8p 8p 7p 7p (12) 0p 0p
Jockey : GAMBART V.
2p 0p 6p 8p 1p 9p 3p 3p 9p (12) 5p 6p 2p
Jockey : COUTIER A.
5p 4p 8p 3p 0p 6p 6p 4p (12) 5p 4p 2p 4p
Jockey :
4p 0p 0p 2p 7p 7p 0p
Jockey : CRASTUS A.
1p 3p 9p 0p 6p 9p 1p 8p 2p (12) 9p 0p 8p
Jockey : LERNER M.
1p 0p 1p 0p 0p (12) 0p 8p 5p 0p 8p 8p 0p
Jockey : BENOIST G.
5p 8p 0p 0p
Jockey : THOMAS R.
0p 0p 7p 0p 0p 0p 6p 7p 5p (12) 1p 3p 1p
Jockey : VION V.
3p 0p 3p 0p 0p 5p 3p 3p (12) 9p 5p 6p 0p
Jockey : VERON F.
3p 0p 7p 8p 3p 6p 0p (12) 9p 0p 9p 4p 0p
Jockey : DIMITSANIS P.
7p 0p 0p 0p 7p 9p 0p 0p 0p (12) 7p 8p 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 0p (12) 0p 0p
Jockey : RUIS S.
5p 2p 0p (12) 4p 7p 5p 6p 0p 2p 6p 0p 0p
Jockey : CLAUDIC J.
6p 6p 2p 0p 3p 0p 0p 3p 0p 0p 5p 0p
Jockey : PRAT F.
0p 3p 0p 0p 0p (12) 0p 0p 6p 4p 0p 6p 5p
Jockey : MOULIN S.
0p 0p 0p (12) 0p 7p 6p 9p
Jockey : JACQUES MME B.
7p 3p 0p (12) 3p 7p 5p (11) 2p 3p 3p 1p 0p 2p
Jockey : BREUX D.
8p 0p 0p 7p 8p 8p 0p (12) 0p 0p 4p 0p 0p
1 | STAR SEED | 60 | 1 | F4 | BADEL ALXI. | CHOTARD R. | 83 950 € | 4p 0p 1p 1p 9p 8p 7p (12) 9p 0p 0p 7p 9p | 13/1 | ||||
2 | AMBERLEY | 59 | 8 | H4 | SPANU F. | MOULLEC E. | 14 100 € | 1p 0p 4p 5p 0p 9p (12) 9p 6p 9p 9p 8p 0p | 7.9/1 | ||||
3 | DORINDA | 58 | 7 | F-1 | SOUMILLON C. | COSTES P. | 48 000 € | 6p 3p 1p 4p 1p 2p 8p 8p 7p 7p (12) 0p 0p | 5.9/1 | ||||
4 | SKYTEAM | 55 | 13 | M9 | GAMBART V. | BOUTIN (S) M. | 227 805 € | 2p 0p 6p 8p 1p 9p 3p 3p 9p (12) 5p 6p 2p | 11/1 | ||||
5 | CONTESURMOI | 58 | 10 | H3 | COUTIER A. | DE WAELE D. | 40 600 € | 5p 4p 8p 3p 0p 6p 6p 4p (12) 5p 4p 2p 4p | 16/1 | ||||
6 | REINE MARIE | 58 | 18 | F3 | CHAPPET F. | 6 900 € | 4p 0p 0p 2p 7p 7p 0p | 24/1 | |||||
7 | TIGREVILLE | 56 | 9 | H5 | CRASTUS A. | CHAPPET F. | 43 750 € | 1p 3p 9p 0p 6p 9p 1p 8p 2p (12) 9p 0p 8p | 10/1 | ||||
8 | MARANGU | 56 | 12 | H7 | LERNER M. | PEDRONO F. | 72 450 € | 1p 0p 1p 0p 0p (12) 0p 8p 5p 0p 8p 8p 0p | 15/1 | ||||
9 | TITTLE TATTLE | 56 | 6 | F3 | BENOIST G. | O'NEILL (S) E. | 1 250 € | 5p 8p 0p 0p | 25/1 | ||||
10 | NILSON GER | 56 | 19 | H4 | THOMAS R. | OUTHOOFD R. ( | 63 600 € | 0p 0p 7p 0p 0p 0p 6p 7p 5p (12) 1p 3p 1p | 37/1 | ||||
11 | MUSICAL VALLEY | 55 | 17 | H4 | VION V. | SCHOOF R. | 20 004 € | 3p 0p 3p 0p 0p 5p 3p 3p (12) 9p 5p 6p 0p | 23/1 | ||||
12 | FANNY DES HARDYS | 54 | 4 | F5 | VERON F. | MONFORT (S) P. | 25 300 € | 3p 0p 7p 8p 3p 6p 0p (12) 9p 0p 9p 4p 0p | 9.7/1 | ||||
13 | BLUSTER | 54 | 14 | M7 | DIMITSANIS P. | COLLET (S) ROB. | 243 590 € | 7p 0p 0p 0p 7p 9p 0p 0p 0p (12) 7p 8p 7p | 17/1 | ||||
14 | LADY CORDELIA | 53 | 3 | F3 | MENDIZABAL I. | BIDGOOD (S) J. | 0 € | 6p 0p (12) 0p 0p | 48/1 | ||||
15 | NICE YIELD | 51 | 5 | H5 | RUIS S. | TOUX JV. | 18 400 € | 5p 2p 0p (12) 4p 7p 5p 6p 0p 2p 6p 0p 0p | 15/1 | ||||
16 | ORPEN'S ART IRE | 51 | 16 | H8 | CLAUDIC J. | OUTHOOFD R. ( | 109 680 € | 6p 6p 2p 0p 3p 0p 0p 3p 0p 0p 5p 0p | 38/1 | ||||
17 | MACICKA | 52 | 20 | F4 | PRAT F. | BIDGOOD (S) J. | 6 050 € | 0p 3p 0p 0p 0p (12) 0p 0p 6p 4p 0p 6p 5p | 45/1 | ||||
18 | EL ALLUME | 52 | 2 | H4 | MOULIN S. | FERARD L. | 0 € | 0p 0p 0p (12) 0p 7p 6p 9p | 102/1 | ||||
19 | HUCKING HILL | 51 | 15 | H9 | JACQUES MME B. | ECURIE AVANT-GARDE | 40 801 € | 7p 3p 0p (12) 3p 7p 5p (11) 2p 3p 3p 1p 0p 2p | 72/1 | ||||
20 | PROMENADIA | 51 | 11 | F5 | BREUX D. | BUYL/DE CLERCQ | 2 600 € | 8p 0p 0p 7p 8p 8p 0p (12) 0p 0p 4p 0p 0p | 72/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'