Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | GRAND HANDICAP DE LA MANCHE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX ETALON NAYEF | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | CRITERIUM DU FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX ETALON NAAQOOS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA NONETTE SHADWELL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX ETALON AQLAAM | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX STANDING FOR SUCCESS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX ETALON SAKHEE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Plat - 58000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey :
0p 4p 0p 0p 1p 1p 1p 2p (10)
Jockey : MESSINA T.
0p 9p 2p (10)1p 1p 1p 0p 2p
Jockey : CRASTUS A.
3p 2p 5p 2p 0p 3p (10)0p 4p
Jockey : BOUDOT PC.
3p 3p 7p 2p (10)1p
Jockey : LEMAIRE CP.
0p 1p 4p 4p 4p 4p 5p 3p (10)
Jockey : RUIS S.
5p 1p 3p 1p 2p 6p 1p (10)8p
Jockey : HUET T.
9p 6p 6p 4p (10)4p 0p 0p 4p
Jockey : VICTOIRE J.
9p 6p 1p 0p (10)6p 5p 2p 0p
Jockey : FOUASSIER A.
2p 4p 1p (10)5p Rp 6p 2p 9p
Jockey : BOEUF D.
0p 4p 1p 8p 5p (10)3p 1p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 0p 3p 2p 1p (10)0p 2p 3p
Jockey : LEFEBVRE F.
4p 0p 7p 3p (10)2p 1p 1p 3p
Jockey : PICCONE T.
7p 0p 5p 5p 5p 3p 4p 3p (10)
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 6p 0p 0p (10)4p 1p 4p 2p
Jockey : BARZALONA M.
8p 7p 7p 0p (10)0p 8p 7p 0p
Jockey : PASQUIER S.
6p 3p 8p 1p (10)2p 1p (09)
Jockey : JARNET T.
4p 1p 2p 6p 1p (10)6p 9p
Jockey : GUYON M.
0p 3p 1p 4p 5p 1p 0p 6p (10)
1 | DARWIND | 60 | 9 | H4 | HELOURY J. | 110 260 € | 0p 4p 0p 0p 1p 1p 1p 2p (10) | 48/1 | |||||
2 | SILVER VALNY | 59 | 6 | H5 | MESSINA T. | MORTIER MLLE ML. | 103 860 € | 0p 9p 2p (10)1p 1p 1p 0p 2p | 54/1 | ||||
3 | LE BOSPHORE | 58 | 18 | H4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 97 505 € | 3p 2p 5p 2p 0p 3p (10)0p 4p | 4.1/1 | ||||
4 | TAQUIN DU SEUIL | 58 | 7 | H4 | BOUDOT PC. | PROVOT C. | 28 450 € | 3p 3p 7p 2p (10)1p | 18/1 | ||||
5 | CERTAINEMENT | 57 | 12 | H5 | LEMAIRE CP. | DE MONTZEY B. | 96 890 € | 0p 1p 4p 4p 4p 4p 5p 3p (10) | 34/1 | ||||
6 | PENTATHLON | 57 | 13 | H6 | RUIS S. | FRACAS ALEX. | 63 471 € | 5p 1p 3p 1p 2p 6p 1p (10)8p | 7.5/1 | ||||
7 | CROIX MADAME | 57 | 11 | F4 | HUET T. | DOUMEN (S) F. | 60 930 € | 9p 6p 6p 4p (10)4p 0p 0p 4p | 16/1 | ||||
8 | KATARAGAMA | 56 | 1 | F5 | VICTOIRE J. | BARBEROT Y. | 47 908 € | 9p 6p 1p 0p (10)6p 5p 2p 0p | 8.6/1 | ||||
9 | SHADOW MAN | 56 | 4 | H4 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 41 100 € | 2p 4p 1p (10)5p Rp 6p 2p 9p | 18/1 | ||||
10 | KHADAR | 55 | 3 | H6 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 69 820 € | 0p 4p 1p 8p 5p (10)3p 1p 3p | 18/1 | ||||
11 | TIGER ROCK | 55 | 15 | H6 | SOUMILLON C. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 102 290 € | 6p 0p 3p 2p 1p (10)0p 2p 3p | 10/1 | ||||
12 | TEMPELSTERN | 55 | 17 | M7 | LEFEBVRE F. | VORAZ MLLE A. | 130 060 € | 4p 0p 7p 3p (10)2p 1p 1p 3p | 48/1 | ||||
13 | FORGOTTEN | 54 | 8 | M4 | PICCONE T. | LAUFFER MLLE C. | 81 690 € | 7p 0p 5p 5p 5p 3p 4p 3p (10) | 83/1 | ||||
14 | CASTA DIVA | 54 | 10 | F4 | MENDIZABAL I. | CHEVIGNY (S) FX. | 57 850 € | 4p 6p 0p 0p (10)4p 1p 4p 2p | 20/1 | ||||
15 | GOODBYEMYLOVER | 54 | 2 | H4 | BARZALONA M. | ARTU (S) JY. | 51 850 € | 8p 7p 7p 0p (10)0p 8p 7p 0p | 52/1 | ||||
16 | A DEMAIN PAPA | 54 | 5 | M6 | PASQUIER S. | DANEL E. | 49 850 € | 6p 3p 8p 1p (10)2p 1p (09) | 15/1 | ||||
17 | CONTI DI LUNA | 54 | 16 | F5 | JARNET T. | RENK MLLE B. | 49 000 € | 4p 1p 2p 6p 1p (10)6p 9p | 20/1 | ||||
18 | MARMOOM FLOWER | 53 | 14 | F5 | GUYON M. | PANTALL HA. | 62 550 € | 0p 3p 1p 4p 5p 1p 0p 6p (10) | 14/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
Deb
Jockey : BERTRAS FX.
Deb
Jockey : SOUMILLON C.
Deb
Jockey : BARZALONA M.
Deb
Jockey : LEMAIRE CP.
Deb
Jockey : BADEL ALXI.
Deb
Jockey : RUIS S.
Deb
Jockey : MESSINA T.
Deb
Jockey : MAILLOT S.
Deb
Jockey : VICTOIRE J.
Deb
Jockey : PASQUIER S.
Deb
Jockey : PESLIER O.
Deb
1 | SIMPLON | 57 | 5 | F2 | BENOIST G. | SMAGA D. | 0 € | Deb | 19/1 | ||||
2 | ANABAA STONE | 57 | 10 | F2 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 0 € | Deb | 19/1 | ||||
3 | URJOOHA | 57 | 6 | F2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 0 € | Deb | 7.4/1 | ||||
4 | BLUE PETREL | 57 | 2 | F2 | BARZALONA M. | FABRE A. | 0 € | Deb | 6.8/1 | ||||
5 | ALBA | 57 | 12 | F2 | LEMAIRE CP. | DE NICOLAY Y. | 0 € | Deb | 19/1 | ||||
6 | INKY SAPHIR | 57 | 9 | F2 | BADEL ALXI. | CHEVIGNY (S) FX. | 0 € | Deb | 30/1 | ||||
7 | MAJESTIC CHAP | 57 | 1 | F2 | RUIS S. | SANCHEZ F. | 0 € | Deb | 54/1 | ||||
8 | VEGA D'EMRA | 57 | 4 | F2 | MESSINA T. | PLISSON C. | 0 € | Deb | 52/1 | ||||
9 | MISTRESS | 57 | 11 | F2 | MAILLOT S. | BARBIER B. | 0 € | Deb | 82/1 | ||||
10 | LILTING | 57 | 8 | F2 | VICTOIRE J. | PEASE JE. | 0 € | Deb | 12/1 | ||||
11 | MYCENAEAN | 57 | 7 | F2 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 0 € | Deb | 12/1 | ||||
12 | ZANTENDA | 57 | 3 | F2 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 0 € | Deb | 2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 122000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : HUGHES R.
1p 2p 1p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 1p 3p
Jockey :
3p 6p 7p
Jockey : BONILLA D.
3p 9p 1p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 4p
Jockey : SOGORB P.
1p 2p 1p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 5p 6p 1p 2p
Jockey : JARNET T.
1p 2p
Jockey : BOUDOT PC.
4p 3p 5p 1p 4p 6p 4p 3p
1 | ROCKINANTE | 58 | 4 | M2 | HUGHES R. | HANNON RM. | 46 248 € | 1p 2p 1p | 2.9/1 | ||||
2 | SAINT PELLERIN | 56 | 5 | M2 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 30 950 € | 1p 1p 3p | 2.6/1 | ||||
3 |
SISYPHE
|
56 | 2 | M2 | DEMERCASTEL P. | 3 750 € | 3p 6p 7p | 20/1 | |||||
4 | SILVER NORTHERN | 56 | 3 | H2 | BONILLA D. | CHENU D. | 15 950 € | 3p 9p 1p 5p | 31/1 | ||||
5 | HUMUNGOSAUR | 56 | 7 | M2 | SOUMILLON C. | COLE PFI. | 1 476 € | 4p 4p | 12/1 | ||||
6 | ORCUS | 56 | 9 | M2 | SOGORB P. | FERLAND C. | 21 700 € | 1p 2p 1p 2p | 8.9/1 | ||||
7 | RUBY'S DAY | 54 | 1 | F2 | MENDIZABAL I. | O'NEILL EJ. | 38 727 € | 3p 5p 6p 1p 2p | 12/1 | ||||
8 | NADEAUD | 54 | 6 | F2 | JARNET T. | GUILLEMIN (S) D. | 21 800 € | 1p 2p | 9.3/1 | ||||
9 | PRIVATE RIVIERA | 54 | 8 | F2 | BOUDOT PC. | BOUTIN (S) C. | 29 550 € | 4p 3p 5p 1p 4p 6p 4p 3p | 26/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
Deb
Jockey : BERTRAS FX.
Deb
Jockey : PESLIER O.
Deb
Jockey : LETONDEUR Y.
Deb
Jockey :
Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
Deb
Jockey : GUYON M.
Deb
Jockey : BOEUF D.
Deb
Jockey : PASQUIER S.
Deb
1 | AMAAN | 58 | 5 | M2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 0 € | Deb | 2.4/1 | ||||
2 | DESSA | 58 | 1 | H2 | BERTRAS FX. | O'NEILL EJ. | 0 € | Deb | 21/1 | ||||
3 | AVANTE | 58 | 7 | M2 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | Deb | 6.2/1 | ||||
4 | ROLLING STAR | 58 | 8 | H2 | LETONDEUR Y. | MACE M. | 0 € | Deb | 48/1 | ||||
5 | STATU QUO | 58 | 4 | H2 | CLEMENT N. | 0 € | Deb | 14/1 | |||||
6 | DAREDEVIL | 58 | 9 | M-1 | MENDIZABAL I. | HAMMOND (S) J. | 0 € | Deb | 4.6/1 | ||||
7 | FINAL DESTINATION | 58 | 3 | F-3 | GUYON M. | HOFER MAR. | 0 € | Deb | 7.3/1 | ||||
8 | DINNAR | 58 | 2 | H2 | BOEUF D. | HOFER MAR. | 0 € | Deb | 28/1 | ||||
9 | CAROLS BLIZZARD | 58 | 6 | M2 | PASQUIER S. | BOTTI (S) G. | 0 € | Deb | 13/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 130000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
7p 1p 6p 1p 1p 5p (10)1p 8p
Jockey : LEMAIRE CP.
4p 6p 2p 1p 2p (10)4p 2p 1p
Jockey : BLONDEL F.
8p 4p 1p 6p 4p
Jockey : BARZALONA M.
6p 1p 3p 1p 6p
Jockey : MOSSE G.
2p 3p 1p 1p (10)3p 3p 1p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 5p 8p 1p 2p
Jockey : BUICK W.
4p 6p 1p 2p (10)3p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 3p 3p 1p 2p 2p 1p
Jockey : HANAGAN P.
5p 3p 2p 5p 1p (10)2p 3p 1p 1p
Jockey : GUYON M.
3p 4p 0p 7p (10)1p 3p 1p 3p
Jockey : PASQUIER S.
8p 2p 1p 1p (10)2p
1 | BEATRICE AURORE | 57 | 8 | F3 | PESLIER O. | DUNLOP JL. | 75 380 € | 7p 1p 6p 1p 1p 5p (10)1p 8p | 9.9/1 | ||||
2 | LA PERNELLE | 57 | 11 | F3 | LEMAIRE CP. | DE NICOLAY Y. | 59 500 € | 4p 6p 2p 1p 2p (10)4p 2p 1p | 20/1 | ||||
3 | HAYA LANDA | 57 | 4 | F3 | BLONDEL F. | AUDON MME L. | 67 935 € | 8p 4p 1p 6p 4p | 21/1 | ||||
4 | WAVERING | 57 | 9 | F3 | BARZALONA M. | FABRE A. | 171 850 € | 6p 1p 3p 1p 6p | 4.2/1 | ||||
5 | DREAM PEACE | 57 | 2 | F3 | MOSSE G. | COLLET (S) R. | 101 000 € | 2p 3p 1p 1p (10)3p 3p 1p 7p | 8.9/1 | ||||
6 | DALARUA | 57 | 5 | F3 | SOUMILLON C. | WATTEL S. | 65 800 € | 1p 5p 8p 1p 2p | 6.7/1 | ||||
7 | JOVIALITY | 57 | 3 | F3 | BUICK W. | GOSDEN J. | 59 950 € | 4p 6p 1p 2p (10)3p | 7.2/1 | ||||
8 | DORCAS LANE | 57 | 1 | F3 | MENDIZABAL I. | WADHAM MME L. | 66 469 € | 3p 3p 3p 1p 2p 2p 1p | 14/1 | ||||
9 | BAREFOOT LADY | 57 | 10 | F3 | HANAGAN P. | FAHEY RA. | 132 256 € | 5p 3p 2p 5p 1p (10)2p 3p 1p 1p | 10/1 | ||||
10 | CAPE DOLLAR | 57 | 6 | F3 | GUYON M. | STOUTE SIR MR. | 81 613 € | 3p 4p 0p 7p (10)1p 3p 1p 3p | 18/1 | ||||
11 | EPIC LOVE | 57 | 7 | F3 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 113 950 € | 8p 2p 1p 1p (10)2p | 8.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : VICTOIRE J.
1p 4p 1p 1p 2p 5p 6p 7p (10)
Jockey : PASQUIER S.
2p 3p 3p 1p 1p (10)8p
Jockey : MASURE G.
1p 4p 4p 3p 3p 4p (10)5p 4p
Jockey : BARZALONA M.
6p 8p 1p 1p 6p 4p (10)6p
Jockey : MENDIZABAL I.
9p 8p 6p 3p 7p 1p 4p (10)7p
Jockey : GUYON M.
6p 0p 8p 1p (10)1p 5p 5p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 1p 3p
Jockey : BOEUF D.
7p 5p (10)5p 9p
1 | RUDYARD | 57 | 3 | H3 | VICTOIRE J. | BOUTIN (S) C. | 75 530 € | 1p 4p 1p 1p 2p 5p 6p 7p (10) | 7.1/1 | ||||
2 | MILLET | 57 | 4 | M3 | PASQUIER S. | BOTTI (S) G. | 25 690 € | 2p 3p 3p 1p 1p (10)8p | 3.5/1 | ||||
3 | CLEVER MAN | 57 | 7 | M3 | MASURE G. | VOVCENKO P. | 7 513 € | 1p 4p 4p 3p 3p 4p (10)5p 4p | 18/1 | ||||
4 | DSCHAHAN | 57 | 1 | M3 | BARZALONA M. | HOFER MAR. | 7 050 € | 6p 8p 1p 1p 6p 4p (10)6p | 11/1 | ||||
5 |
BUTTON MOON
|
55 | 6 | F3 | MENDIZABAL I. | WOOD IA. | 45 140 € | 9p 8p 6p 3p 7p 1p 4p (10)7p | - | ||||
6 | SABRATAH | 55 | 2 | F3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 38 550 € | 6p 0p 8p 1p (10)1p 5p 5p 1p | 7.7/1 | ||||
7 | FAUSTINA | 55 | 5 | F3 | SOUMILLON C. | HAMMOND (S) J. | 20 700 € | 3p 1p 3p | 2.1/1 | ||||
8 |
PROMENADIA
|
54 | 8 | F3 | BOEUF D. | BIDGOOD (S) J. | 0 € | 7p 5p (10)5p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BERTRAS FX.
0p 3p 1p 9p 1p 6p 1p 1p 2p 1p
Jockey : MOSSE G.
2p 6p 8p 8p (10)1p 2p 2p 4p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 9p (10)2p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p Dp 1p 4p (10)1p 4p (09)
Jockey : BENOIST G.
6p 0p 3p 4p (10)1p 4p 9p 8p
Jockey : LEMAIRE CP.
8p 4p (10)0p 0p 4p 1p 1p
Jockey :
0p 4p (10)8p (09)2p 1p
Jockey : BOUDOT PC.
4p 8p 0p 0p 0p 0p 3p 0p 4p 0p
1 | IMASCI | 57 | 4 | M4 | BERTRAS FX. | BOUTIN (S) C. | 30 700 € | 0p 3p 1p 9p 1p 6p 1p 1p 2p 1p | 12/1 | ||||
2 | OHNE TADEL GER | 57 | 3 | H4 | MOSSE G. | SMRCZEK S. | 21 150 € | 2p 6p 8p 8p (10)1p 2p 2p 4p | 9.2/1 | ||||
3 | RAAMI | 56 | 7 | M4 | SOUMILLON C. | HAMMOND (S) J. | 14 800 € | 2p 9p (10)2p 4p | 3.7/1 | ||||
4 | DUBAWI JUNIOR | 56 | 5 | H4 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 30 050 € | 0p Dp 1p 4p (10)1p 4p (09) | 9.2/1 | ||||
5 | AYUN TARA | 56 | 2 | F4 | BENOIST G. | NAKKACHDJI X. | 124 924 € | 6p 0p 3p 4p (10)1p 4p 9p 8p | 2.7/1 | ||||
6 | FROZEN ARDOUR | 54 | 6 | F4 | LEMAIRE CP. | BARY (S) P. | 60 860 € | 8p 4p (10)0p 0p 4p 1p 1p | 15/1 | ||||
7 | SANTA AGATA | 54 | 1 | F4 | CLEMENT N. | 25 200 € | 0p 4p (10)8p (09)2p 1p | 10/1 | |||||
8 | LONSOME DRIVE | 54 | 8 | F4 | BOUDOT PC. | DE NICOLAY Y. | 41 450 € | 4p 8p 0p 0p 0p 0p 3p 0p 4p 0p | 14/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : HUET T.
1p 5p 1p 4p 5p 1p (10)7p 5p
Jockey : PESLIER O.
0p 8p 0p 0p 6p 0p 4p 1p 1p 4p
Jockey : NORA C.
6p 1p 1p 5p 2p 7p 1p 5p 5p 1p
Jockey : BARZALONA M.
4p 0p 5p 0p 0p 5p 0p (10)0p
Jockey : GUYON M.
4p 1p 3p 8p 6p 1p 7p 8p 6p 6p
Jockey : MOSSE G.
3p 2p 6p 0p 1p 8p (10)7p 1p
Jockey : BLONDEL F.
2p 1p 0p (10)3p 4p 5p 5p 0p
Jockey : BOUDOT PC.
1p 6h 2p 7h 8h 1h 3h 6p 0p 0h
Jockey : VICTOIRE J.
3p 1p 7p 4p 3p 8p 4p (10)4p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 3p 1p 9p 0p 4p 9p 3p 0p 9p
Jockey : BOEUF D.
0p 7p 6p 0p 0p (10)Ah Ah 7h
Jockey : JARNET T.
8p 3p 2p 1p 3p 7p 4p 2p (10)
Jockey : SOUMILLON C.
1p 7p 3p 6p 5p (10)3p 5p 2p 2p
Jockey : CORALLO E.
7p 0p 9p 0p 4p 2p 1p (10)4p
Jockey : MAILLOT S.
6p 0p 1p 0p 0p 7p 4p (10)5p
Jockey : BONILLA D.
2p 5p 4p 8p (10)0p
Jockey : RUIS S.
2p 0p 5p 1p 7p 8p 8p 6p 0p 9p
Jockey : BADEL ALXI.
7p 0p (10)0p 0p 5p 0p 2p 8p
Jockey : CRASTUS A.
7p 9p 0p 3p 1p 2p 4p 6p (10)
Jockey : COUTIER A.
6p 8p 1p 0p 3p 8p (10)1p 2p
1 | SAPHIR DU VALLON | 60 | 17 | H5 | HUET T. | LOTOUX (S) C. | 55 000 € | 1p 5p 1p 4p 5p 1p (10)7p 5p | 20/1 | ||||
2 | GRAND AKBAR | 60 | 13 | H4 | PESLIER O. | PORZIER (S) YM. | 35 718 € | 0p 8p 0p 0p 6p 0p 4p 1p 1p 4p | 12/1 | ||||
3 | SPARTIATE D'EAU | 59 | 6 | H5 | NORA C. | BOISGONTIER (S) P. | 36 950 € | 6p 1p 1p 5p 2p 7p 1p 5p 5p 1p | 30/1 | ||||
4 | NUDE | 59 | 19 | F4 | BARZALONA M. | DOUMEN (S) F. | 28 450 € | 4p 0p 5p 0p 0p 5p 0p (10)0p | 9.2/1 | ||||
5 | PLUTARQUE | 59 | 16 | H4 | GUYON M. | PANTALL HA. | 20 800 € | 4p 1p 3p 8p 6p 1p 7p 8p 6p 6p | 32/1 | ||||
6 | BRIGHT LUCK | 58 | 8 | M6 | MOSSE G. | NAIM MME MC. | 91 980 € | 3p 2p 6p 0p 1p 8p (10)7p 1p | 8.5/1 | ||||
7 | PRIMA PORTA | 58 | 15 | F5 | BLONDEL F. | HAMMOND (S) J. | 56 400 € | 2p 1p 0p (10)3p 4p 5p 5p 0p | 9.4/1 | ||||
8 | JOLY NELSA | 58 | 1 | F6 | BOUDOT PC. | CESANDRI M. | 79 000 € | 1p 6h 2p 7h 8h 1h 3h 6p 0p 0h | 5.2/1 | ||||
9 | AGGREGATE | 58 | 7 | H4 | VICTOIRE J. | HELOURY J. | 19 800 € | 3p 1p 7p 4p 3p 8p 4p (10)4p | 23/1 | ||||
10 |
SPERANZA
|
57 | 14 | F5 | MENDIZABAL I. | ROMAN JP. | 54 600 € | 0p 3p 1p 9p 0p 4p 9p 3p 0p 9p | - | ||||
11 | LOVE AND WAR | 56 | 12 | F4 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 12 400 € | 0p 7p 6p 0p 0p (10)Ah Ah 7h | 34/1 | ||||
12 | SPEEDY CROWN | 56 | 11 | H5 | JARNET T. | NIGGE (S) M. | 59 050 € | 8p 3p 2p 1p 3p 7p 4p 2p (10) | 12/1 | ||||
13 | SINGAPORE GUS | 55 | 20 | H6 | SOUMILLON C. | CERULIS S. | 71 175 € | 1p 7p 3p 6p 5p (10)3p 5p 2p 2p | 23/1 | ||||
14 | PIROURETTE | 54 | 5 | F4 | CORALLO E. | LAUFFER MLLE C. | 21 300 € | 7p 0p 9p 0p 4p 2p 1p (10)4p | 90/1 | ||||
15 | NEPOMUCENE | 55 | 3 | H4 | MAILLOT S. | BOILLOT C. | 19 800 € | 6p 0p 1p 0p 0p 7p 4p (10)5p | 61/1 | ||||
16 | TARRANGO | 52 | 9 | H3 | BONILLA D. | GEISLER G. | 4 200 € | 2p 5p 4p 8p (10)0p | 28/1 | ||||
17 | MILORD DES AIGLES | 51 | 18 | H3 | RUIS S. | BARANDE BARBE MME C. | 20 450 € | 2p 0p 5p 1p 7p 8p 8p 6p 0p 9p | 13/1 | ||||
18 | LE BLUE ROCH | 51 | 10 | M4 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 5 700 € | 7p 0p (10)0p 0p 5p 0p 2p 8p | 29/1 | ||||
19 | ZIMBAR | 51 | 2 | H3 | CRASTUS A. | BONIN (S) A. | 36 950 € | 7p 9p 0p 3p 1p 2p 4p 6p (10) | 21/1 | ||||
20 | KELIOS | 50 | 4 | M6 | COUTIER A. | LERALLE F. | 37 550 € | 6p 8p 1p 0p 3p 8p (10)1p 2p | 37/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'