Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU CANAL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE PONT L'EVEQUE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE TROARN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE L'ECLUSE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU CERCLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE L'EURE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE CRICQUEVILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LIVAROT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 21000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PRAT F.
3p 1p 4p 1p 4p 6p 3p 3p 1p 5p
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : BECHER R.
0p
Jockey : JARNET T.
5p 1p
Jockey : BONILLA D.
3p 0p
Jockey : MASURE G.
1p 2p 5p 9p 8p 0p
Jockey : BURELLER E.
6p 6p
Jockey : LEMAIRE CP.
3p 0p
Jockey : PESLIER O.
7p 7p 8p
Jockey : CRASTUS A.
9p 0p 6p 7p 3p 1p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 2p 8p 4p 2p
1 | KOKOUCHU | 58 | 6 | H2 | PRAT F. | OUTIN (S) M. ( | 57 500 € | 3p 1p 4p 1p 4p 6p 3p 3p 1p 5p | 2.6/1 | ||||
2 |
SHINING SUN
|
56 | 2 | H2 | BARZALONA M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | - | |||||
3 | RHONALDINO | 58 | 9 | H2 | BECHER R. | DOUMEN (S) T. | 0 € | 0p | 76/1 | ||||
4 | LUFKIN RUFFIAN | 58 | 10 | H2 | JARNET T. | GUILLEMIN (S) D. | 8 250 € | 5p 1p | 7.1/1 | ||||
5 | SIGNAL | 58 | 4 | H2 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 2 100 € | 3p 0p | 4.2/1 | ||||
6 | LE CASTELLANAIS | 56 | 7 | H2 | MASURE G. | DUTRUEL B. | 13 000 € | 1p 2p 5p 9p 8p 0p | 9/1 | ||||
7 | DARWIND | 55 | 8 | H2 | BURELLER E. | PELLETAN JL. | 0 € | 6p 6p | 25/1 | ||||
8 | AARO | 56 | 1 | M2 | LEMAIRE CP. | PROD'HOMME D. | 2 700 € | 3p 0p | 7.2/1 | ||||
9 | PRINCE ELIDANE | 56 | 5 | H2 | PESLIER O. | COLLET (S) R. | 0 € | 7p 7p 8p | 18/1 | ||||
10 | TRYANON | 55 | 3 | H1 | CRASTUS A. | BOUTIN C. | 15 550 € | 9p 0p 6p 7p 3p 1p 2p | 40/1 | ||||
11 | PEOPLE CHOP | 55 | 11 | M2 | MENDIZABAL I. | OUTIN (S) M. ( | 9 500 € | 0p 2p 8p 4p 2p | 28/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 48000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : PORCU D.
1p 8p 3p (08)2p 0p 3p 7p 4p
Jockey : MARCHELLI R.
5p 6p 0p 1p 0p 0p 3p (08)2p
Jockey : GUYON M.
0p 0p 3p 0p 3p (08)8p 1p 1p
Jockey : VION V.
6p 8p 2p 5p 0p 0p 1p 2p (08)
Jockey : MOSSE G.
7p 2p 5p (08)4p 8p 1p 5p 4p
Jockey : HUET T.
8p 0p 5p 4p 5p 1p 9p (08)1p
Jockey : RUIS S.
0p 1p 0p 6p 8p 2p 0p 0p 0p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 9p (08)0p 0p 1p 4p 7p 1p
Jockey : JARNET T.
5p 1p 0p 9p 1p 4p 6p (08)3p
Jockey : SPANU F.
9p 8p 7p 9p 6p 0p 0p (08)3p
Jockey : BENOIST G.
5p 0p 0p 6p 9p 0p 1p 4p 6p 3p
Jockey : BOEUF D.
1p 0p 5p 0p 1p 9p (08)2p 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 5p 0p 2p 6p 2p 4p (08)0p
Jockey :
7p 7p 0p (08)4p 3p 2p 2p 6p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
2p 2p 6p 7p 0p (08)4p 0p 5p
Jockey : VICTOIRE J.
8p 0p 5p (08)9p 0p 3p (07)
Jockey : PASQUIER S.
0p 0p (08)4p 2p 4p 2p 2p 0p
Jockey : PERRET N.
8p 3p 0p 3p 1p 4p 0p 3p 7p 7p
1 | MOLLY MAX | 62 | 8 | M5 | PORCU D. | RULEC M. | 151 100 € | 1p 8p 3p (08)2p 0p 3p 7p 4p | 35/1 | ||||
2 | FINIKAS | 58 | 3 | M5 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 121 950 € | 5p 6p 0p 1p 0p 0p 3p (08)2p | 14/1 | ||||
3 | GASSIN | 58 | 18 | M6 | GUYON M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 116 790 € | 0p 0p 3p 0p 3p (08)8p 1p 1p | 30/1 | ||||
4 | KENCHOP | 58 | 17 | M5 | VION V. | SARL MME C. VERGNE & D. | 108 530 € | 6p 8p 2p 5p 0p 0p 1p 2p (08) | 16/1 | ||||
5 | ROI | 58 | 13 | M8 | MOSSE G. | ROSSI (S) JACQ. | 133 100 € | 7p 2p 5p (08)4p 8p 1p 5p 4p | 7.2/1 | ||||
6 | GINO VANILLI | 57 | 4 | M5 | HUET T. | ARDENNE MLLE C. ( | 77 700 € | 8p 0p 5p 4p 5p 1p 9p (08)1p | 63/1 | ||||
7 | DON PELAYO | 56 | 12 | M5 | RUIS S. | CHATELAIN P. | 176 630 € | 0p 1p 0p 6p 8p 2p 0p 0p 0p 0p | 38/1 | ||||
8 | WELMARK | 56 | 6 | M5 | SOUMILLON C. | CHOTARD R. | 68 945 € | 4p 9p (08)0p 0p 1p 4p 7p 1p | 12/1 | ||||
9 | AL TOTTARA | 56 | 2 | F6 | JARNET T. | OLY MLLE B. ( | 68 665 € | 5p 1p 0p 9p 1p 4p 6p (08)3p | 19/1 | ||||
10 | KERSIMON | 56 | 11 | M6 | SPANU F. | OLY MLLE B. ( | 100 910 € | 9p 8p 7p 9p 6p 0p 0p (08)3p | 35/1 | ||||
11 | ARAGOG | 56 | 10 | H6 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 145 920 € | 5p 0p 0p 6p 9p 0p 1p 4p 6p 3p | 11/1 | ||||
12 | TRIPLE BEAT | 56 | 14 | H5 | BOEUF D. | FERTILLET (S) Y. | 64 019 € | 1p 0p 5p 0p 1p 9p (08)2p 7p | 24/1 | ||||
13 | L'IMPRESSIONISTE | 55 | 7 | M5 | MENDIZABAL I. | CHAPPET F. | 72 830 € | 2p 5p 0p 2p 6p 2p 4p (08)0p | 3.9/1 | ||||
14 | ZIMRI | 55 | 15 | H5 | BOLLACK-BADEL MME M. | 68 070 € | 7p 7p 0p (08)4p 3p 2p 2p 6p | 14/1 | |||||
15 | TATSUYA | 55 | 16 | M5 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE (S) P. | 119 240 € | 2p 2p 6p 7p 0p (08)4p 0p 5p | 24/1 | ||||
16 | HATEM | 55 | 1 | M6 | VICTOIRE J. | JEAN DE ROUALLE (S) | 54 150 € | 8p 0p 5p (08)9p 0p 3p (07) | 15/1 | ||||
17 | VANTAGE POINT | 54 | 5 | M6 | PASQUIER S. | ARDENNE MLLE C. ( | 121 640 € | 0p 0p (08)4p 2p 4p 2p 2p 0p | 16/1 | ||||
18 | ZIETO | 54 | 9 | M5 | PERRET N. | CAPITTE (S) JM. | 55 850 € | 8p 3p 0p 3p 1p 4p 0p 3p 7p 7p | 59/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : THOMAS R.
1p
Jockey : PASQUIER S.
0p 6p 1p 3p 6p 1p 2p 6p 4p 2p
Jockey : SAUTJEAU M.
2p 1p 6p 6p 5p 8p 9p (08)7p
Jockey : BENOIST G.
9p 1p
Jockey : BONILLA D.
2p 1p 2p 1p 4p (08)9p
Jockey : SOUMILLON C.
1p
Jockey : CRASTUS A.
2p 6p 4p 0p
Jockey : BOUDOT PC.
6p 7p 5p 3p (08)2p 3p 3p 9p
1 | MIX DANCER | 59 | 5 | H3 | THOMAS R. | VAN DE POELE (S) P. | 11 000 € | 1p | 5.9/1 | ||||
2 | LION DES FLANDRES | 59 | 3 | M3 | PASQUIER S. | DEMERCASTEL P. | 38 980 € | 0p 6p 1p 3p 6p 1p 2p 6p 4p 2p | 12/1 | ||||
3 | ROYAL MIX | 59 | 7 | M3 | SAUTJEAU M. | BARBIER B. | 21 950 € | 2p 1p 6p 6p 5p 8p 9p (08)7p | 13/1 | ||||
4 | KING ZIG | 59 | 2 | H3 | BENOIST G. | NAKKACHDJI X. | 12 000 € | 9p 1p | 24/1 | ||||
5 | ACCORDING | 59 | 1 | M3 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 26 000 € | 2p 1p 2p 1p 4p (08)9p | 3.6/1 | ||||
6 | DARYAKANA | 57 | 6 | F3 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 11 000 € | 1p | 2.1/1 | ||||
7 | PENINSULA | 56 | 4 | F6 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 6 400 € | 2p 6p 4p 0p | 18/1 | ||||
8 | CARD IN HAND | 53 | 8 | F3 | BOUDOT PC. | DOUMEN (S) F. | 16 700 € | 6p 7p 5p 3p (08)2p 3p 3p 9p | 74/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
5p 6p 1p 2p 5p 6p
Jockey : CRASTUS A.
1p 5p 4p 6p 3p 1p
Jockey : PERRET N.
2p 7p 6p 1p
Jockey : PRAT F.
2p 3p
Jockey : JARNET T.
0p
Jockey : MASURE G.
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 4p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 5p 2p 4p
Jockey : LAUNAY MLLE C.
0p 0p
Jockey : GUYON M.
5p 4p 4p 4p
Jockey : VION V.
0p 8p 7p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
1p 2p 3p
Jockey : PESLIER O.
9p 7p
Jockey : BENOIST G.
Jockey : HUET T.
2p 3p 4p 7p 6p 2p 2p
1 | CAMPANACA | 58 | 3 | F2 | BARZALONA M. | OUTIN C. ( | 16 200 € | 5p 6p 1p 2p 5p 6p | 8.3/1 | ||||
2 | COCONINO | 58 | 9 | F2 | CRASTUS A. | OUTIN C. ( | 26 400 € | 1p 5p 4p 6p 3p 1p | 13/1 | ||||
3 | ITRI | 58 | 8 | F2 | PERRET N. | CAPITTE (S) JM. | 11 200 € | 2p 7p 6p 1p | 13/1 | ||||
4 |
TANGODIVA
|
55 | 7 | F2 | PRAT F. | VIDAL SANTOS S. | 4 350 € | 2p 3p | - | ||||
5 | LA SOMOME | 58 | 5 | F2 | JARNET T. | DE MONTZEY B. | 0 € | 0p | 11/1 | ||||
6 |
BEFORIFORGET
|
56 | 1 | F2 | MASURE G. | CHEVIGNY (S) FX. | 0 € | - | |||||
7 | REDONDELLE | 58 | 12 | F2 | MENDIZABAL I. | DUFRECHE MME C. | 9 400 € | 2p 4p 1p | 8.2/1 | ||||
8 | DAISY FAY | 58 | 11 | F2 | SOUMILLON C. | OUTIN C. ( | 7 650 € | 4p 5p 2p 4p | 13/1 | ||||
9 |
BAT YAM
|
54 | 10 | F2 | LAUNAY MLLE C. | OUTIN (S) M. ( | 0 € | 0p 0p | 22/1 | ||||
10 | JUST MAYBE | 56 | 15 | F2 | GUYON M. | GUILLEMIN (S) D. | 5 900 € | 5p 4p 4p 4p | 10/1 | ||||
11 | SISSI D'ALLEMAGNE | 56 | 2 | F2 | VION V. | SARL MME C. VERGNE & D. | 0 € | 0p 8p 7p 6p | 62/1 | ||||
12 | PRINCESS DOHA | 56 | 6 | F2 | VICTOIRE J. | BORGEL (S) K. | 13 400 € | 1p 2p 3p | 3/1 | ||||
13 | SOFIMABELLE | 56 | 13 | F2 | PESLIER O. | COLLET (S) R. | 0 € | 9p 7p | 20/1 | ||||
14 | ILISOU | 52 | 14 | F2 | BENOIST G. | CHEREL G. | 0 € | 38/1 | |||||
15 | COUNTRY CHOPE | 55 | 4 | F2 | HUET T. | OUTIN (S) M. ( | 13 150 € | 2p 3p 4p 7p 6p 2p 2p | 10/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey :
8p 3p 2p 3p 8p 7p 2p (08)3p
Jockey : MONGIL W.
8p 4p 1p (08)5p 1p 6p 4p 5p
Jockey : JOHANSSON F.
7p 3p 7p 1p 2p 4p 5p 6p 0p 1p
Jockey : PASQUIER S.
(08)5p 3p 4p 2p 1p 4p (07)
Jockey : BOEUF D.
4p 2p 4p 1p (08)0p 4p 2p 6p
Jockey : MASURE G.
1p 3p 1p 1p 4p (08)2p 1p 2p
Jockey : GUYON M.
1p 6p 1p (08)0p 1p 3p 4p 5p
Jockey : HAVLIN R.
1p 1p (08)5p 2p 8p 9p 4p 8p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 1p 1p (08)2p 3p 1p 1p 2p
Jockey : PESLIER O.
1p (08)3p 0p 1p 1p 5p 0p 4p
Jockey : MOSSE G.
9p 8p 9p (08)3p 1p 3p 1p 1p
Jockey : VICTOIRE J.
6p 1p (08)1p
Jockey : LEMAIRE CP.
6p (08)4p 4p 3p 1p 1p
1 | MASTA PLASTA | 59 | 3 | H6 | NICHOLLS D. | 324 954 € | 8p 3p 2p 3p 8p 7p 2p (08)3p | 8.2/1 | |||||
2 | SACHO | 59 | 11 | H11 | MONGIL W. | KUJATH W. | 273 310 € | 8p 4p 1p (08)5p 1p 6p 4p 5p | 52/1 | ||||
3 | CONTEST | 59 | 10 | M5 | JOHANSSON F. | THEODORAKIS C. | 127 141 € | 7p 3p 7p 1p 2p 4p 5p 6p 0p 1p | 24/1 | ||||
4 | STERN OPINION | 57 | 5 | M4 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 128 000 € | (08)5p 3p 4p 2p 1p 4p (07) | 7.7/1 | ||||
5 | SKYTEAM | 57 | 13 | M5 | BOEUF D. | EAD-MAAREK MME C. ( | 111 880 € | 4p 2p 4p 1p (08)0p 4p 2p 6p | 11/1 | ||||
6 | LISSELAN CASTLE | 57 | 6 | H4 | MASURE G. | IDGOOD MME J. ( | 51 876 € | 1p 3p 1p 1p 4p (08)2p 1p 2p | 24/1 | ||||
7 | CADEAU FOR MAGGI | 57 | 9 | M4 | GUYON M. | PANTALL HA. | 53 640 € | 1p 6p 1p (08)0p 1p 3p 4p 5p | 8.5/1 | ||||
8 |
BINIOU
|
57 | 7 | M6 | HAVLIN R. | COWELL RMH. | 181 884 € | 1p 1p (08)5p 2p 8p 9p 4p 8p | - | ||||
9 | AIBOA | 56 | 1 | F3 | SOUMILLON C. | URBANO GRAJALES LA. | 114 300 € | 3p 1p 1p (08)2p 3p 1p 1p 2p | 2.7/1 | ||||
10 | DRAMATIC TURN | 55 | 12 | F5 | PESLIER O. | IDGOOD MME J. ( | 27 226 € | 1p (08)3p 0p 1p 1p 5p 0p 4p | 38/1 | ||||
11 | BEST JOKING | 55 | 4 | F4 | MOSSE G. | HEFTER W. | 55 550 € | 9p 8p 9p (08)3p 1p 3p 1p 1p | 34/1 | ||||
12 | PEACE CAMP | 54 | 8 | F3 | VICTOIRE J. | FABRE A. | 25 500 € | 6p 1p (08)1p | 6.8/1 | ||||
13 | TREASURE | 54 | 2 | F3 | LEMAIRE CP. | EAD-MAAREK MME C. ( | 71 800 € | 6p (08)4p 4p 3p 1p 1p | 23/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAIRE CP.
3p 4p 2p 1p 3p 1p (08)3p 4p
Jockey : GUYON M.
2p 3p 5p 1p
Jockey : PASQUIER S.
7p 0p 4p 0p 1p 1p 5p (08)3p
Jockey : HUART L.
2p 1p 6p 6p 3p (08)5p 3p 4p
Jockey : PRAT F.
2p 6p 2p 4p 1p (08)4p
Jockey : JARNET T.
4p 1p 5p 2p (08)0p 4p
Jockey : MOSSE G.
8p 6p 2p 6p 3p 4p 1p 6p (08)
Jockey : BOEUF D.
5p 6p 5p 6p 5p (08)4p 1p 0p
Jockey : BENOIST G.
8p (08)5p 4p 1p
1 | GOLDEN RUNNER | 59 | 9 | M3 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 47 800 € | 3p 4p 2p 1p 3p 1p (08)3p 4p | 4.4/1 | ||||
2 | REVE DE NUIT | 59 | 2 | M3 | GUYON M. | FABRE A. | 25 450 € | 2p 3p 5p 1p | 2/1 | ||||
3 | BARATOM | 59 | 1 | M3 | PASQUIER S. | CHEVIGNY (S) FX. | 36 650 € | 7p 0p 4p 0p 1p 1p 5p (08)3p | 28/1 | ||||
4 | CHORALE D'ANGES | 57 | 3 | F3 | HUART L. | HOUDOIN M. | 19 500 € | 2p 1p 6p 6p 3p (08)5p 3p 4p | 32/1 | ||||
5 | SLAP SHADE | 55 | 6 | F3 | PRAT F. | BARY (S) P. | 27 816 € | 2p 6p 2p 4p 1p (08)4p | 6.6/1 | ||||
6 | BLUE AND GOLD | 57 | 7 | F3 | JARNET T. | ARROU (S) MLLE SV. ( | 21 650 € | 4p 1p 5p 2p (08)0p 4p | 15/1 | ||||
7 | MAGGI FONG | 57 | 8 | F3 | MOSSE G. | ANTALL HA. ( | 37 100 € | 8p 6p 2p 6p 3p 4p 1p 6p (08) | 25/1 | ||||
8 | LIEBERMANN | 56 | 5 | H3 | BOEUF D. | BIDGOOD MME J. | 15 997 € | 5p 6p 5p 6p 5p (08)4p 1p 0p | 29/1 | ||||
9 | ENCHANTING MUSE | 54 | 4 | F3 | BENOIST G. | COLLET (S) R. | 24 100 € | 8p (08)5p 4p 1p | 9.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BOURGOIS S.
7p 5p 4p (08)9p
Jockey : MESSINA T.
0p (08)6p
Jockey : BURELLER E.
8p
Jockey : MASURE G.
4p 2p
Jockey : FOREST M.
3p (08)8p 5p 4p 4p
Jockey : FOULON M.
2p 6p 2p
Jockey : PRAT F.
5p 5p 3p
Jockey : LEROY F.
0p
Jockey : BARZALONA M.
2p 0p 9p 2p 2p (08)2p 2p 7p
Jockey : LEMAITRE A.
Jockey : SARAIVA W.
1 | SMOKING ALLOWED | 54 | 6 | M3 | BOURGOIS S. | COLLET (S) R. | 3 100 € | 7p 5p 4p (08)9p | 37/1 | ||||
2 | I SHALL BE BACK | 55 | 8 | M3 | MESSINA T. | BEGUIGNE JM. | 0 € | 0p (08)6p | 25/1 | ||||
3 | MIESBI | 55 | 1 | H3 | BURELLER E. | DEVIS R. | 0 € | 8p | 61/1 | ||||
4 | SUPER KENNY | 56 | 9 | H3 | MASURE G. | CLEMENT N. | 7 200 € | 4p 2p | 6.1/1 | ||||
5 | CRINAN | 56 | 10 | M3 | FOREST M. | LIBAUD E. | 7 950 € | 3p (08)8p 5p 4p 4p | 12/1 | ||||
6 | DON SALSA | 56 | 4 | M3 | FOULON M. | DIARD CG. | 7 200 € | 2p 6p 2p | 12/1 | ||||
7 | QURQUL | 55 | 2 | H3 | PRAT F. | COLLET ROD. | 6 000 € | 5p 5p 3p | 5.9/1 | ||||
8 | STAY COOL | 54 | 11 | M3 | LEROY F. | SMAGA D. | 0 € | 0p | 20/1 | ||||
9 | LION OF THE DAY | 56 | 3 | M3 | BARZALONA M. | HAMMOND (S) J. | 21 800 € | 2p 0p 9p 2p 2p (08)2p 2p 7p | 2/1 | ||||
10 | CATS CALL | 54 | 7 | M3 | LEMAITRE A. | HENRY MLLE M. | 0 € | 39/1 | |||||
11 | KING OF SALSA | 53 | 5 | H3 | SARAIVA W. | TOUX JV. | 0 € | 60/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
1p 2p 0p 2p 7p 3p 1p 3p 3p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 5p 7p 0p 9p 7p 0p 0p 3p 4p
Jockey : PASQUIER S.
2p 8p 0p 6p 0p 3p (08)3p 8p
Jockey : GUYON M.
0p 0p 1p 0p (08)0p 9p 0p 5p
Jockey : JARNET T.
4p 0p 6p 3p 8p 4p (08)4p 3p
Jockey : SAUTJEAU M.
3p 4p 0p 8p (08)7p 4p 2p 3p
Jockey : BOEUF D.
0p 4p 0p 5p (08)5p 3p 7p 1p
Jockey : HUET T.
0p 0p 1p 1p 0p 0p 1p 0p (08)
Jockey : LEMAIRE CP.
0p 1p 0p 2p (08)0p 4p 0p 6p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
5p 1p 0p 9p 0p 0p 4p (08)5p
Jockey :
1p 8p 5p 4p 3p 3p 5p (08)5p
Jockey : PRAT F.
3p 7p 0p 1p (08)2p 8p 5p 3p
Jockey : BURELLER E.
9p 1p 1p 6p 1p 6p 2p 8p 4p 0p
Jockey : PESLIER O.
2p 9p 3p 6p (08)2p 0p 1p 1p
Jockey : VICTOIRE J.
7p 4p 5p 4p 2p (08)5p 2p 7p
Jockey : MOSSE G.
0p 9p 0p 6p 8p 0p 0p 8p 0p 3p
Jockey : AUGE J.
8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (08)3p
Jockey : RUIS S.
8p 1p 6p 8p 2p 2p 0p 7p (08)
1 | LOW BUDGET | 60 | 10 | M6 | BENOIST G. | AKKACHDJI X. ( | 138 200 € | 1p 2p 0p 2p 7p 3p 1p 3p 3p 0p | 8.6/1 | ||||
2 | DE ZEPHYR | 60 | 13 | M7 | MENDIZABAL I. | COLLET (S) R. | 137 760 € | 0p 5p 7p 0p 9p 7p 0p 0p 3p 4p | 20/1 | ||||
3 | ZITENLY | 60 | 5 | H6 | PASQUIER S. | FOUIN (S) Y. | 110 740 € | 2p 8p 0p 6p 0p 3p (08)3p 8p | 6/1 | ||||
4 | SUNRISE SUNRISE | 60 | 3 | H5 | GUYON M. | DOUMEN (S) T. | 32 660 € | 0p 0p 1p 0p (08)0p 9p 0p 5p | 7.6/1 | ||||
5 | LAST STORM | 59 | 16 | F5 | JARNET T. | BOLLACK-BADEL MME M. | 71 770 € | 4p 0p 6p 3p 8p 4p (08)4p 3p | 19/1 | ||||
6 | RAGANEYEV | 59 | 18 | M8 | SAUTJEAU M. | AKKACHDJI X. ( | 296 385 € | 3p 4p 0p 8p (08)7p 4p 2p 3p | 28/1 | ||||
7 | LISSELAN MUSE | 58 | 7 | H5 | BOEUF D. | BIDGOOD MME J. | 45 760 € | 0p 4p 0p 5p (08)5p 3p 7p 1p | 26/1 | ||||
8 | SAKKALINE | 58 | 9 | M9 | HUET T. | CHAPPET F. | 194 240 € | 0p 0p 1p 1p 0p 0p 1p 0p (08) | 29/1 | ||||
9 | GRAZILLA | 57 | 15 | F7 | LEMAIRE CP. | TRYBUHL A. | 90 190 € | 0p 1p 0p 2p (08)0p 4p 0p 6p | 15/1 | ||||
10 | SLAP SHOOT | 57 | 6 | M7 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE (S) P. | 107 737 € | 5p 1p 0p 9p 0p 0p 4p (08)5p | 13/1 | ||||
11 | INDIAN CITY | 57 | 4 | H5 | CAPITTE (S) JM. | 53 300 € | 1p 8p 5p 4p 3p 3p 5p (08)5p | 20/1 | |||||
12 | DANA SPRING | 54 | 8 | F5 | PRAT F. | CLOUT T. | 75 550 € | 3p 7p 0p 1p (08)2p 8p 5p 3p | 20/1 | ||||
13 | PEINTRE MODERN | 55 | 2 | H6 | BURELLER E. | NYFFELS L. | 82 147 € | 9p 1p 1p 6p 1p 6p 2p 8p 4p 0p | 20/1 | ||||
14 | MARIOLO | 56 | 14 | H5 | PESLIER O. | LIBAUD E. | 24 700 € | 2p 9p 3p 6p (08)2p 0p 1p 1p | 11/1 | ||||
15 | STAR BRIGHT | 55 | 17 | F5 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 48 550 € | 7p 4p 5p 4p 2p (08)5p 2p 7p | 27/1 | ||||
16 | MONTMARIN | 55 | 11 | M7 | MOSSE G. | ISSAUX MLLE V. ( | 141 010 € | 0p 9p 0p 6p 8p 0p 0p 8p 0p 3p | 11/1 | ||||
17 | MENALOS | 54 | 12 | M6 | AUGE J. | ISSAUX MLLE V. ( | 95 510 € | 8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (08)3p | 43/1 | ||||
18 | TAITA'S SUN | 53 | 1 | M9 | RUIS S. | ALTHOFFER A. | 80 775 € | 8p 1p 6p 8p 2p 2p 0p 7p (08) | 44/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'