Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE CREVECOEUR | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DES MARETTES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX D'ATALANTE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE REUX | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE RUMESNIL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU RIBARDON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE SAINT-MARD | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX D'AUQUAINVILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 24000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : CARAMANOLIS A.
Jockey : ROUSSEL A.
Jockey : BOEUF D.
Jockey : CRASTUS A.
Jockey : LEMAIRE CP.
Jockey : PRAT F.
Jockey : MASURE G.
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
Jockey : LERNER Y.
1 | TRAJECTORY | 58 | 4 | M2 | PASQUIER S. | SMAGA D. | 0 € | 6.7/1 | |||||
2 | WEALTHY SAF | 55 | 10 | H-3 | BARZALONA M. | FABRE A. | 0 € | 3.7/1 | |||||
3 | MARINE OFFICER | 58 | 9 | M2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 6.9/1 | |||||
4 | GOSSE DE SEVRES | 54 | 6 | H2 | CARAMANOLIS A. | CAGET R. | 0 € | 99/1 | |||||
5 | CACAO BEY | 58 | 12 | H2 | ROUSSEL A. | CHEVILLARD P. | 0 € | 97/1 | |||||
6 | USTILAGO | 58 | 7 | H2 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | 19/1 | |||||
7 | PLANTEUR | 58 | 11 | M2 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 0 € | 14/1 | |||||
8 | DUBAWI JUNIOR | 58 | 1 | H2 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 3/1 | |||||
9 | TWINLIGHT | 55 | 2 | H2 | PRAT F. | CHEREL G. | 0 € | 50/1 | |||||
10 | ANAXIS | 55 | 3 | H2 | MASURE G. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 46/1 | |||||
11 | PHILANDER | 58 | 5 | M2 | O'NEILL EJ. | 0 € | 28/1 | ||||||
12 | CASA BATTLO | 58 | 8 | H2 | PESLIER O. | COLLET (S) R. | 0 € | 27/1 | |||||
13 | ABOU SELEM | 58 | 13 | H2 | LERNER Y. | PELLETAN JL. | 0 € | 70/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : BLONDEL F.
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : CARAMANOLIS A.
Jockey : MASURE G.
Jockey : SARAIVA W.
Jockey : MOSSE G.
Jockey : PESLIER O.
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : LEMAIRE CP.
Jockey : JARNET T.
Jockey : SPANU F.
Jockey : BOEUF D.
1 | PRECIPITATE | 57 | 2 | H9 | PASQUIER S. | SMAGA D. | 0 € | 9.1/1 | |||||
2 | ANNA SALAI | 54 | 12 | F2 | BARZALONA M. | FABRE A. | 0 € | 2.2/1 | |||||
3 | SOUND OF SUMMER | 57 | 8 | F2 | BLONDEL F. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 19/1 | |||||
4 | LILY OF THE VALLEY | 57 | 3 | F2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 8.9/1 | |||||
5 | MISS BURY | 53 | 6 | F2 | CARAMANOLIS A. | CAGET R. | 0 € | 123/1 | |||||
6 | DUBASE | 54 | 5 | F2 | MASURE G. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 65/1 | |||||
7 | ASCOT AND CO | 53 | 1 | F2 | SARAIVA W. | WATTEL S. | 0 € | 41/1 | |||||
8 | ZAGORA | 57 | 4 | F2 | MOSSE G. | DE NICOLAY Y. | 0 € | 19/1 | |||||
9 | KARTICA | 57 | 13 | F2 | PESLIER O. | DEMERCASTEL P. | 0 € | 28/1 | |||||
10 | SHIMLA | 57 | 7 | F2 | SOUMILLON C. | DE NICOLAY Y. | 0 € | 8.8/1 | |||||
11 | ARUNA CHL | 57 | 14 | F-6 | LEMAIRE CP. | PEASE JE. | 0 € | 8.1/1 | |||||
12 | ORANOR | 57 | 11 | F2 | JARNET T. | TARROU (S) MLLE SV. | 0 € | 30/1 | |||||
13 | MAHLE ISLE | 57 | 9 | F2 | SPANU F. | PELLETAN JL. | 0 € | 98/1 | |||||
14 | AVRIL | 57 | 10 | F2 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | 28/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : CRASTUS A.
0p 9p 3p 3p 2p 4p 1p 1p 2p 4p
Jockey : BOEUF D.
3p 1p 1p 2p 3p 4p (08)0p 7p
Jockey : RUIS S.
0p 6p 4p 0p 3p 0p 9p 6p 0p 4p
Jockey : PASQUIER S.
4p 3p 9p 3p 1p 6p 5p (08)1p
Jockey : DEVESSE S.
8p 2p 4p 0p 5p 0p 3p 0p 0p 3p
Jockey : PRAT F.
4p 6p 4p 4p 3p 1p 6p 3p 1p 5p
Jockey : AUGE J.
0p 4p 3p 3p 0p 8p 3p 5p 3p 9p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 3p 3p 2p (08)0p 9p 6p 8p
Jockey : PESLIER O.
8h 3p 0p 5p 0p 1p 6p 6p 7p 4p
Jockey : JARNET T.
4p 2p 3p 2p 8p 9p 6p 0p 2p 8p
Jockey :
6p 5p 4p 9p 8p 0p 6p (08)0p
Jockey : LEROY F.
3p 2p 3p 0p 8p 9p (08)4p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 2p 8p 8p 8p 3p 2p 0p (08)
Jockey :
8p 4p 0p 4p 9p 0p 1p 8p 0p 0p
Jockey : CASTELLIER S.
2p 0p 4p 6p 7p 0p 2p 0p 4p 3p
Jockey : BENOIST G.
3p 5p 2p 3p (08)0p 2p 6p 2p
1 |
MOUNT KENYA
|
60 | 14 | M7 | CRASTUS A. | NICOT MLLE C. | 74 600 € | 0p 9p 3p 3p 2p 4p 1p 1p 2p 4p | 38/1 | ||||
2 |
FIGO
|
60 | 1 | H9 | BOEUF D. | LEFEVRE PH. | 137 710 € | 3p 1p 1p 2p 3p 4p (08)0p 7p | 8.3/1 | ||||
3 | SILVER VIRAGO | 60 | 13 | F5 | RUIS S. | COSTES P. | 61 750 € | 0p 6p 4p 0p 3p 0p 9p 6p 0p 4p | 38/1 | ||||
4 | KSAROS | 59 | 11 | M6 | PASQUIER S. | BARBEROT Y. | 33 450 € | 4p 3p 9p 3p 1p 6p 5p (08)1p | 6/1 | ||||
5 | BLUE DESERT | 58 | 15 | M6 | DEVESSE S. | DEMERCASTEL P. | 73 450 € | 8p 2p 4p 0p 5p 0p 3p 0p 0p 3p | 25/1 | ||||
6 | CHANT DE GUERRE | 58 | 5 | F5 | PRAT F. | PULEO X. | 26 478 € | 4p 6p 4p 4p 3p 1p 6p 3p 1p 5p | 30/1 | ||||
7 | GREAT GORGE | 59 | 4 | M6 | AUGE J. | NICOT (S) P. | 85 090 € | 0p 4p 3p 3p 0p 8p 3p 5p 3p 9p | 9.5/1 | ||||
8 | GYRONA | 59 | 9 | F5 | LEMAIRE CP. | TRYBUHL A. | 27 180 € | 1p 3p 3p 2p (08)0p 9p 6p 8p | 5.5/1 | ||||
9 | ORACLE | 59 | 3 | H5 | PESLIER O. | COLLET (S) R. | 50 080 € | 8h 3p 0p 5p 0p 1p 6p 6p 7p 4p | 13/1 | ||||
10 | LUCKY ONE | 59 | 12 | F5 | JARNET T. | LENOGUE P. | 16 110 € | 4p 2p 3p 2p 8p 9p 6p 0p 2p 8p | 13/1 | ||||
11 | TURFONTEIN | 59 | 2 | F5 | DOUMEN (S) F. | 25 150 € | 6p 5p 4p 9p 8p 0p 6p (08)0p | 18/1 | |||||
12 | MASTER'S LIGHT | 57 | 10 | F5 | LEROY F. | LOSCH MLLE S. | 49 750 € | 3p 2p 3p 0p 8p 9p (08)4p 0p | 14/1 | ||||
13 | SMILE DREAM | 58 | 7 | H9 | MENDIZABAL I. | FIQUET F. | 127 200 € | 1p 2p 8p 8p 8p 3p 2p 0p (08) | 9.4/1 | ||||
14 | MISS TALMA | 58 | 6 | F7 | LOTOUX (S) C. | 59 730 € | 8p 4p 0p 4p 9p 0p 1p 8p 0p 0p | 71/1 | |||||
15 | MILMAJOR | 57 | 16 | H5 | CASTELLIER S. | DAVID PASC. | 30 550 € | 2p 0p 4p 6p 7p 0p 2p 0p 4p 3p | 60/1 | ||||
16 | MYTHOMANE | 57 | 8 | M7 | BENOIST G. | FRACAS ALEX. | 59 575 € | 3p 5p 2p 3p (08)0p 2p 6p 2p | 4.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
1p 1p 1p (08)1p 1p 4p 1p 3p
Jockey : CRASTUS A.
5p 1p 1p 3p (08)4p 2p 1p 4p
Jockey : PASQUIER S.
6p 6p 1p (08)2p 4p 1p 1p 2p
Jockey : BOEUF D.
5p 8p (08)1p 2p 4p 0p 3p 1p
Jockey :
1p (08)1p 2p 2p 2p 3p 4p
Jockey : MOSSE G.
5p 6p 4p (08)0p 6p 4p 3p 1p
Jockey : BLONDEL F.
0p 2p 6p 3p 0p (08)0p 6p 3p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p (08)4p 2p 2p 3p (07)4p
Jockey : VICTOIRE J.
5p 4p (08)0p 3p 2p 2p (07)
Jockey : JARNET T.
1p 8p 4p 1p 6p (08)5p 3p 2p
1 | CAMILL | 61 | 9 | H5 | PESLIER O. | KALAS P. | 51 719 € | 1p 1p 1p (08)1p 1p 4p 1p 3p | 10/1 | ||||
2 | POUVOIR ABSOLU | 61 | 1 | M4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 73 400 € | 5p 1p 1p 3p (08)4p 2p 1p 4p | 8.6/1 | ||||
3 | IDEAL WORLD | 59 | 10 | M4 | PASQUIER S. | FABRE A. | 125 200 € | 6p 6p 1p (08)2p 4p 1p 1p 2p | 2/1 | ||||
4 | TROIS ROIS | 59 | 2 | M4 | BOEUF D. | HEAD (S) F. | 86 950 € | 5p 8p (08)1p 2p 4p 0p 3p 1p | 8.1/1 | ||||
5 | SATWA PRINCE | 59 | 6 | M6 | JEAN DE ROUALLE (S) | 121 950 € | 1p (08)1p 2p 2p 2p 3p 4p | 11/1 | |||||
6 | MORES WELLS | 59 | 3 | M5 | MOSSE G. | GIBSON R. | 372 306 € | 5p 6p 4p (08)0p 6p 4p 3p 1p | 14/1 | ||||
7 | APOPHIS | 59 | 8 | M5 | BLONDEL F. | VERMEULEN F. | 78 270 € | 0p 2p 6p 3p 0p (08)0p 6p 3p | 69/1 | ||||
8 | LITTLE FIGHTER | 59 | 5 | M4 | LEMAIRE CP. | CARVALHO JP. | 41 700 € | 1p (08)4p 2p 2p 3p (07)4p | 16/1 | ||||
9 | SASSOALORO | 59 | 4 | M5 | VICTOIRE J. | BLUME H. | 33 300 € | 5p 4p (08)0p 3p 2p 2p (07) | 30/1 | ||||
10 | BARONGO | 59 | 7 | M4 | JARNET T. | SUTER U. | 94 000 € | 1p 8p 4p 1p 6p (08)5p 3p 2p | 11/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PRAT F.
4p 1p 0p 5p 3p 6p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 0p 2p 8p 4p 2p
Jockey : BARZALONA M.
9p
Jockey : JARNET T.
1p
Jockey : BURELLER E.
7p 5p 4p
Jockey : BRIARD R.
0p 2p 7p 7p 2p 5p 8p
Jockey : CARAMANOLIS A.
0p 0p 0p
Jockey : MESSINA T.
Jockey : BLONDEL F.
7p
Jockey : CRASTUS A.
0p 4p 0p 5p 7p 4p 2p 2p 2p 8p
Jockey : MASURE G.
5p 4p
Jockey : LAUNAY MLLE C.
0p 9p
1 | J'ASSUME | 57 | 11 | H2 | PRAT F. | CARDENNE MLLE C. | 18 150 € | 4p 1p 0p 5p 3p 6p 3p | 3.8/1 | ||||
2 | PEOPLE CHOP | 59 | 8 | M2 | MENDIZABAL I. | OUTIN (S) M. ( | 10 550 € | 5p 0p 2p 8p 4p 2p | 6/1 | ||||
3 | TINDER BALL | 57 | 12 | M2 | BARZALONA M. | VAN HANDENHOVE J. | 0 € | 9p | 11/1 | ||||
4 | RASHETTI | 59 | 3 | M2 | JARNET T. | GUILLEMIN (S) D. | 5 000 € | 1p | 4.5/1 | ||||
5 | PAOLA JILLOIS | 56 | 7 | M2 | BURELLER E. | PELLETAN JL. | 2 850 € | 7p 5p 4p | 19/1 | ||||
6 | EL MIESQUO | 54 | 10 | H2 | BRIARD R. | COLLET (S) R. | 8 850 € | 0p 2p 7p 7p 2p 5p 8p | 6/1 | ||||
7 | SUN SKY BLUE | 52 | 5 | H2 | CARAMANOLIS A. | CAGET R. | 0 € | 0p 0p 0p | 39/1 | ||||
8 |
MARLY GOMONT
|
53 | 4 | H2 | MESSINA T. | JESUS S. | 0 € | - | |||||
9 | DOUN PEARL | 56 | 9 | F2 | BLONDEL F. | VERMEULEN F. | 0 € | 7p | 34/1 | ||||
10 | NIENAFING | 56 | 1 | F2 | CRASTUS A. | OUTIN (S) M. ( | 16 950 € | 0p 4p 0p 5p 7p 4p 2p 2p 2p 8p | 17/1 | ||||
11 | MOTU D'HELENE | 53 | 2 | F2 | MASURE G. | CHEVIGNY (S) FX. | 2 650 € | 5p 4p | 11/1 | ||||
12 | BOUBOUCHOPE | 52 | 6 | F2 | LAUNAY MLLE C. | OUTIN (S) M. ( | 0 € | 0p 9p | 69/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : FOREST M.
3p 0p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
7p 6p 8p
Jockey : BENOIST G.
1p 0p (08)5p
Jockey : SAUTJEAU M.
3p 3p 3p 0p
Jockey : FOULON M.
6p 1p 5p 8p 5p 7p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 5p 3p 0p 6p 0p 4p 6p 3p 1p
Jockey : CRASTUS A.
5p 4p 2p 8p (08)2p
Jockey : JARNET T.
3p 0p 3p 6p 4p 0p 8p 3p (08)
Jockey : VICTOIRE J.
7p 4p 7p 0p 8p 6p 2p 0p 2p 0p
Jockey : MARCHELLI R.
7p 5p 7p 4p 9p 0p
Jockey : BARZALONA M.
0p 0p 7p 9p 1p 6p (08)3p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
6p 0p 8p 8p (08)6p 5p 3p 5p
Jockey : PASQUIER S.
3p 3p 0p 0p 0p 0p 4p 6p 3p 3p
Jockey : BURELLER E.
3p 0p 0p 1p 4p 3p 3p (08)0p
Jockey : RUIS S.
7p 5p 7p 4p 2p 6p (08)0p 8p
Jockey :
3p 4p 4p 6p 8p 9p 7p 0p 9p 8p
Jockey : BLONDEL F.
2p 9p 1p 7p 7p 7p 5p
Jockey : PRAT F.
0p 6p 0p 8p 5p (08)0p 6p 0p
1 | MRASSU | 59 | 18 | F3 | FOREST M. | HUREL PR. | 4 050 € | 3p 0p 0p | 57/1 | ||||
2 | ZEGODLESSMAN | 59 | 13 | H3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 0 € | 7p 6p 8p | 38/1 | ||||
3 | MONTAUK | 58 | 12 | M3 | BENOIST G. | DOLEUZE G. | 12 200 € | 1p 0p (08)5p | 7/1 | ||||
4 | DANCING MAN | 57 | 11 | H3 | SAUTJEAU M. | PACAULT MME I. | 5 550 € | 3p 3p 3p 0p | 27/1 | ||||
5 | EXPRESS AMERICAN | 57 | 17 | F3 | FOULON M. | BARBEROT Y. | 5 200 € | 6p 1p 5p 8p 5p 7p 5p | 23/1 | ||||
6 | PARIS PHIL | 57 | 10 | H3 | MENDIZABAL I. | TOUX JV. | 19 300 € | 5p 5p 3p 0p 6p 0p 4p 6p 3p 1p | 15/1 | ||||
7 | LIMURN | 56 | 8 | F3 | CRASTUS A. | SEPULCHRE D. | 7 300 € | 5p 4p 2p 8p (08)2p | 14/1 | ||||
8 | TOCDREAM | 56 | 16 | M3 | JARNET T. | LYON (S) A. | 14 100 € | 3p 0p 3p 6p 4p 0p 8p 3p (08) | 15/1 | ||||
9 | MARCELLIN | 56 | 5 | M3 | VICTOIRE J. | HEVIGNY (S) FX. ( | 13 800 € | 7p 4p 7p 0p 8p 6p 2p 0p 2p 0p | 29/1 | ||||
10 | URBAN DREAM | 56 | 6 | H1 | MARCHELLI R. | BONIN (S) A. | 3 150 € | 7p 5p 7p 4p 9p 0p | 34/1 | ||||
11 | FLAVISPIN | 55 | 2 | M3 | BARZALONA M. | BOTTI G. | 8 224 € | 0p 0p 7p 9p 1p 6p (08)3p | 58/1 | ||||
12 | EXCESS CASHFLOW | 55 | 3 | M3 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE (S) P. | 4 600 € | 6p 0p 8p 8p (08)6p 5p 3p 5p | 13/1 | ||||
13 | SUNNY BERE | 55 | 14 | F3 | PASQUIER S. | HEVIGNY (S) FX. ( | 23 800 € | 3p 3p 0p 0p 0p 0p 4p 6p 3p 3p | 8/1 | ||||
14 | STAR OF THE GREEN | 53 | 1 | F3 | BURELLER E. | CERULIS S. | 16 150 € | 3p 0p 0p 1p 4p 3p 3p (08)0p | 29/1 | ||||
15 | SIROCCO DE PAME | 55 | 15 | M3 | RUIS S. | COHEN F. | 6 750 € | 7p 5p 7p 4p 2p 6p (08)0p 8p | 32/1 | ||||
16 | ZIDINO | 54 | 7 | M3 | PROD'HOMME D. | 8 300 € | 3p 4p 4p 6p 8p 9p 7p 0p 9p 8p | 7.1/1 | |||||
17 | EXTRA MOUCHE | 54 | 4 | F3 | BLONDEL F. | ELIE-LEFEVRE (S) C. | 7 350 € | 2p 9p 1p 7p 7p 7p 5p | 11/1 | ||||
18 | FITZGERALD | 52 | 9 | M3 | PRAT F. | HAMMOND (S) J. | 1 150 € | 0p 6p 0p 8p 5p (08)0p 6p 0p | 7.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : JARNET T.
9p 0p (08)0p 2p 6p 2p 6p 0p
Jockey : CRASTUS A.
8p (08)0p 8p 0p 1p 7p 1p 3p
Jockey : OUAKLI MLLE N.
0p 6p 3p 1p 7p 5p 6p 4p 1p 6p
Jockey : BARZALONA M.
0p 1p 5p 0p 6p (08)7p 0p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
5p 4p 7p 9p 0p 1p 9p (08)Tp
Jockey : SAGOT C.
0p 0p 0p 0p (08)6p 0p 5p 6p
Jockey : CABRE J.
7p 7p 6p 0p 0p (08)6p 3p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
Jockey :
5p 5p 5p 6p 4p 0p 0p 6p (08)
Jockey : MOSSE G.
8p 7p 7p 0p 1p (08)1p 2p 2p
Jockey : BLONDEL F.
5p 8p 8p 1p (08)6p 2p 2p 6p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 5p 0p 4p 4p 0p 2p 5p (08)
Jockey : ROUSSET Y.
2p 0p 1p 1p 5p 1p (08)6p 0p
Jockey : MARCHELLI R.
6p 0p 4p (08)6p 0p 2p 6p 0p
Jockey : RUIS S.
8p 8p 1p 3p 7p 5p 9p (08)7p
Jockey : SAUTJEAU M.
5p 4p 9p 0p 1p 9p 0p 5p 0p 2p
1 | ARAGNOUET | 58 | 6 | M7 | JARNET T. | VAN DE POELE (S) P. | 149 683 € | 9p 0p (08)0p 2p 6p 2p 6p 0p | 8.7/1 | ||||
2 | SIRHAM | 58 | 8 | M4 | CRASTUS A. | AUBERT C. | 19 750 € | 8p (08)0p 8p 0p 1p 7p 1p 3p | 36/1 | ||||
3 | EMIRATI | 58 | 5 | M4 | OUAKLI MLLE N. | COLLET (S) R. | 42 700 € | 0p 6p 3p 1p 7p 5p 6p 4p 1p 6p | 31/1 | ||||
4 | STAR WARRIOR | 56 | 7 | M4 | BARZALONA M. | VAN HANDENHOVE J. | 12 900 € | 0p 1p 5p 0p 6p (08)7p 0p 6p | 13/1 | ||||
5 | KALIYAN | 58 | 4 | H9 | VICTOIRE J. | HOFER M. | 147 135 € | 5p 4p 7p 9p 0p 1p 9p (08)Tp | 11/1 | ||||
6 | KFAR ELIAOU | 55 | 15 | M4 | SAGOT C. | SAGOT A. | 7 550 € | 0p 0p 0p 0p (08)6p 0p 5p 6p | 80/1 | ||||
7 |
KIMOSABE
|
58 | 14 | M9 | CABRE J. | DANEL E. | 143 945 € | 7p 7p 6p 0p 0p (08)6p 3p 4p | 14/1 | ||||
8 | ROSEMARIE DEGLEFIN | 55 | 10 | F4 | LEMAITRE A. | ALLONCLE F. | 0 € | 105/1 | |||||
9 | MAJIMOURIEN | 56 | 9 | F6 | DOUMEN (S) F. | 30 900 € | 5p 5p 5p 6p 4p 0p 0p 6p (08) | 11/1 | |||||
10 | QUANITA PIERJI | 56 | 2 | F5 | MOSSE G. | LEENDERS E. | 30 200 € | 8p 7p 7p 0p 1p (08)1p 2p 2p | 3.9/1 | ||||
11 | CANONNADE DE MARIE | 56 | 16 | F4 | BLONDEL F. | VERMEULEN F. | 2 550 € | 5p 8p 8p 1p (08)6p 2p 2p 6p | 75/1 | ||||
12 | COEUR COMBAT | 56 | 1 | M5 | MENDIZABAL I. | BRUNAUD MLLE C. | 32 950 € | 1p 5p 0p 4p 4p 0p 2p 5p (08) | 12/1 | ||||
13 | NUMMENOR | 52 | 13 | H12 | ROUSSET Y. | FERTILLET (S) Y. | 289 393 € | 2p 0p 1p 1p 5p 1p (08)6p 0p | 5.9/1 | ||||
14 | SINGAPORE GUS | 56 | 11 | H4 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 16 500 € | 6p 0p 4p (08)6p 0p 2p 6p 0p | 10/1 | ||||
15 | HIGHNESS | 54 | 12 | F5 | RUIS S. | VERMEULEN F. | 16 325 € | 8p 8p 1p 3p 7p 5p 9p (08)7p | 40/1 | ||||
16 | MONICA DI CAPUA | 54 | 3 | F4 | SAUTJEAU M. | CARGEEG WJ. | 60 650 € | 5p 4p 9p 0p 1p 9p 0p 5p 0p 2p | 11/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : RUIS S.
2p 2p 3p 9p 1p 5p 5p 4p 0p 0p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 9p 2p 0p 7p (08)9p 6p 9p
Jockey : MARTIN K.
6p 0p 3p 7p 5p 0p 2p 7p 0p 0p
Jockey : SPANU F.
4p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 0p (08)
Jockey : CABRE J.
1p 2p 1p 0p (08)0p 0p 0p 0p
Jockey : CRASTUS A.
8p 9p 2p 6p 4p 4p 7p (08)0p
Jockey : NORMAND T.
3p 8p 7p 6p 8p 0p 3p 7p (08)
Jockey : BURELLER E.
0p 0p 0p 7p 3p 7p 7p 6p (08)
Jockey : BARZALONA M.
4p 5p 6p (08)7p 4p 2p 9p 2p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 8p 6p 0p 5p 0p 5p (08)1p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 9p 2p 6p 4p 0p 1p 6p (08)
Jockey : CARAMANOLIS A.
4p 0p 0p 0p Ah Ah 0h 4h 5p 8h
Jockey : PRAT F.
4p 3p 4p 0p 4p 0p 3p (08)0p
Jockey : MOSSE G.
5p 8p 2p 8p 2p 6p (08)0p 0p
Jockey : BLONDEL F.
6p 8p 0p 4p 4p 0p (08)6p 1p
Jockey : BENOIST G.
4p 0p 7p 9p 0p 8p 8p (08)1p
1 | EKLEKTOS | 60 | 6 | M6 | RUIS S. | CHATELAIN P. | 93 750 € | 2p 2p 3p 9p 1p 5p 5p 4p 0p 0p | 4.6/1 | ||||
2 |
FEET OF FLAMES
|
60 | 16 | M9 | VICTOIRE J. | LEFEVRE PH. | 80 000 € | 3p 9p 2p 0p 7p (08)9p 6p 9p | 25/1 | ||||
3 | LADY LUIZ | 60 | 13 | F5 | MARTIN K. | FRACAS ALEX. | 9 750 € | 6p 0p 3p 7p 5p 0p 2p 7p 0p 0p | 24/1 | ||||
4 | CUP OF TEA | 59 | 4 | F5 | SPANU F. | CHEVIGNY (S) FX. | 33 200 € | 4p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 0p (08) | 20/1 | ||||
5 | KALMUK | 59 | 5 | M5 | CABRE J. | DANEL E. | 44 200 € | 1p 2p 1p 0p (08)0p 0p 0p 0p | 7.7/1 | ||||
6 | INCENTIVE | 59 | 8 | M7 | CRASTUS A. | CHAPPET F. | 125 860 € | 8p 9p 2p 6p 4p 4p 7p (08)0p | 18/1 | ||||
7 | BOLD PRIDE | 56 | 3 | M6 | NORMAND T. | VAN DE POELE (S) P. | 66 570 € | 3p 8p 7p 6p 8p 0p 3p 7p (08) | 13/1 | ||||
8 | RINGBOW | 56 | 12 | M6 | BURELLER E. | JUNG MME C. | 96 540 € | 0p 0p 0p 7p 3p 7p 7p 6p (08) | 28/1 | ||||
9 | URBAN GIRL | 58 | 10 | F6 | BARZALONA M. | NERBONNE REMY. | 11 850 € | 4p 5p 6p (08)7p 4p 2p 9p 2p | 12/1 | ||||
10 | SPLENDID MARJU | 57 | 15 | F5 | LEMAITRE A. | ENRY MLLE M. ( | 19 020 € | 0p 8p 6p 0p 5p 0p 5p (08)1p | 64/1 | ||||
11 | VAL VERT | 57 | 2 | M6 | BADEL ALXI. | CLAIS J. | 65 750 € | 0p 9p 2p 6p 4p 0p 1p 6p (08) | 26/1 | ||||
12 | HEARTLOVE DE PLES | 54 | 7 | M6 | CARAMANOLIS A. | CAGET R. | 40 450 € | 4p 0p 0p 0p Ah Ah 0h 4h 5p 8h | 50/1 | ||||
13 | CARLIX | 55 | 14 | M7 | PRAT F. | GAY JL. | 82 150 € | 4p 3p 4p 0p 4p 0p 3p (08)0p | 8.2/1 | ||||
14 | ROCAMAR | 55 | 11 | M8 | MOSSE G. | REVEILLERE R. | 56 000 € | 5p 8p 2p 8p 2p 6p (08)0p 0p | 13/1 | ||||
15 | SHALISATYS | 54 | 1 | M10 | BLONDEL F. | ENRY MLLE M. ( | 57 620 € | 6p 8p 0p 4p 4p 0p (08)6p 1p | 21/1 | ||||
16 | MY SECRET LOVE | 54 | 9 | F5 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 25 050 € | 4p 0p 7p 9p 0p 8p 8p (08)1p | 6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'