Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ROYAL BARRIERE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DES COLLECTIVITES LOCALES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE TORQUESNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX VICOMTE A. PARIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX MAURICE DE GHEEST | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LA VILLE DE SAUTERNES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | 54EME PRIX GEORGES COURTOIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX D'UTAH BEACH | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 22000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : ALLEN MLLE C.
1p 3p 9p (08)1p 2p 2p 0p 3p
Jockey : OSTERBERG MLLE J.
8p 0p 0p 2p 7p 7p 2p 6p (08)
Jockey : BURRI MME C.
3p 8p 1p (08)5p 4p
Jockey : MONFORT MLLE C.
4p 4p 3p (08)8p 1p 7p 0p 1p
Jockey : WOLTERS-FLIERMAN MLLE P.
0p 0p 4p 0p 3p (08)0p 1p 0p
Jockey : PLAT MLLE M.
(06)8p 0p 0p 9p 3p 7p 4p 3p
Jockey : PACAULT MLLE AS.
0p (08)1p 1p 2p 2p 1p 1p 2p
Jockey : ENGEBRETSEN MME C.
1p 5p (08)3p 0p 8p 1p 6p 3p
Jockey : GRATZ MLLE N.
0p
1 | MAYWEATHER | 62 | 3 | M4 | ALLEN MLLE C. | ROUGET (S) JC. | 96 250 € | 1p 3p 9p (08)1p 2p 2p 0p 3p | 2.3/1 | ||||
2 | ALL WAYS TO ROME | 61 | 4 | H5 | OSTERBERG MLLE J. | PANTALL HA. | 131 000 € | 8p 0p 0p 2p 7p 7p 2p 6p (08) | 12/1 | ||||
3 | SEQUOIA | 60 | 1 | F5 | BURRI MME C. | HAMMOND (S) J. | 7 900 € | 3p 8p 1p (08)5p 4p | 15/1 | ||||
4 | STOP MAKING SENSE | 60 | 9 | M7 | MONFORT MLLE C. | PRITCHARD-GORDON R. | 205 070 € | 4p 4p 3p (08)8p 1p 7p 0p 1p | 4.2/1 | ||||
5 | ROYAL CYCLONE | 59 | 6 | M6 | WOLTERS-FLIERMAN MLLE P. | BOUTIN (S) M. | 69 700 € | 0p 0p 4p 0p 3p (08)0p 1p 0p | 60/1 | ||||
6 | VASYWAIT | 59 | 7 | M10 | PLAT MLLE M. | GAY JL. | 183 635 € | (06)8p 0p 0p 9p 3p 7p 4p 3p | 69/1 | ||||
7 | GRAND ARCHER | 59 | 5 | M5 | PACAULT MLLE AS. | BACH MME N. | 35 000 € | 0p (08)1p 1p 2p 2p 1p 1p 2p | 4.5/1 | ||||
8 | POLIGLAYA | 58 | 8 | F4 | ENGEBRETSEN MME C. | JEAN DE ROUALLE (S) | 17 200 € | 1p 5p (08)3p 0p 8p 1p 6p 3p | 11/1 | ||||
9 | BUTTERFLY FLIP | 57 | 2 | F5 | GRATZ MLLE N. | PERRUCHOT JP. | 0 € | 0p | 77/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 50000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
3p 4p 6p 2p 1p 2p 2p (08)5p
Jockey : BONILLA D.
0p 8p 0p 5p 1p 0p 1p 3p 0p 6p
Jockey : MOSSE G.
7p 6p 0p 1p 1p 3p 1p 6p 2p 4p
Jockey : MARCHELLI R.
2p 9p 9p 8p (08)2p 3p 8p 3p
Jockey :
3p 0p 5p (08)6p 1p 2p 3p 2p
Jockey : CRASTUS A.
1p 4p 8p 4p 3p (08)2p 5p 1p
Jockey : BLONDEL F.
7p 6p 8p 5p 8p 2p 1p 6p 4p 3p
Jockey : PICCONE T.
4p 8p 7p 3p 2p 7p 6p 1p (08)
Jockey : PASQUIER S.
1p 0p 1p 0p 1p 2p 6p 1p (08)
Jockey : JARNET T.
5p 5p 1p (08)2p 6p 2p 0p 6p
Jockey : LEMAIRE CP.
8p 1p 2p 4p (08)1p 2p 4p 3p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 9p (08)0p 3p 2p (07)2p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 0p 0p (08)7p 0p 1p 2p 2p
Jockey : BARZALONA M.
0p 0p 0p 1p 3p 0p 6p 0p 0p 8p
Jockey : BENOIST G.
4p 5p 2p 1p 3p 3p 4p 0p 7p 3p
Jockey : PRAT F.
0p 2p 0p (08)0p 4p 0p 1p 3p
Jockey : MASURE G.
4p 0p 9p (08)8p 4p 5p 3p 3p
Jockey : BOEUF D.
1p 4p 1p 3p (08)0p 7p 7p 1p
1 | DANCE DANCE | 60 | 1 | M4 | PESLIER O. | SMAGA D. | 91 010 € | 3p 4p 6p 2p 1p 2p 2p (08)5p | 5.4/1 | ||||
2 | DUBAI QUEEN | 57 | 14 | F4 | BONILLA D. | DEMERCASTEL P. | 82 750 € | 0p 8p 0p 5p 1p 0p 1p 3p 0p 6p | 37/1 | ||||
3 | SILKY STEPS | 56 | 16 | F4 | MOSSE G. | PANTALL HA. | 49 314 € | 7p 6p 0p 1p 1p 3p 1p 6p 2p 4p | 35/1 | ||||
4 | TAVERNY | 56 | 18 | M4 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 39 600 € | 2p 9p 9p 8p (08)2p 3p 8p 3p | 24/1 | ||||
5 | COOL STAR | 56 | 3 | M4 | CLEMENT N. | 33 120 € | 3p 0p 5p (08)6p 1p 2p 3p 2p | 6.2/1 | |||||
6 | RYMI | 56 | 7 | F4 | CRASTUS A. | MAILLARD M. | 102 860 € | 1p 4p 8p 4p 3p (08)2p 5p 1p | 13/1 | ||||
7 | WAIT AND SEE | 56 | 9 | F4 | BLONDEL F. | OLLET (S) R. ( | 61 310 € | 7p 6p 8p 5p 8p 2p 1p 6p 4p 3p | 31/1 | ||||
8 | GIBOR | 55 | 13 | M4 | PICCONE T. | DUTRUEL B. | 63 270 € | 4p 8p 7p 3p 2p 7p 6p 1p (08) | 17/1 | ||||
9 | PARFAITE | 55 | 8 | M4 | PASQUIER S. | BOTTI G. | 57 489 € | 1p 0p 1p 0p 1p 2p 6p 1p (08) | 12/1 | ||||
10 | CHELSEA HOTEL | 55 | 5 | M4 | JARNET T. | TARROU (S) MLLE SV. | 44 800 € | 5p 5p 1p (08)2p 6p 2p 0p 6p | 19/1 | ||||
11 | BEETUNA | 55 | 2 | H4 | LEMAIRE CP. | HOMAS DEMEAULTE X. ( | 22 665 € | 8p 1p 2p 4p (08)1p 2p 4p 3p | 21/1 | ||||
12 | DARABANI | 55 | 4 | M4 | VICTOIRE J. | JEAN DE ROUALLE (S) | 22 650 € | 3p 9p (08)0p 3p 2p (07)2p 2p | 8.4/1 | ||||
13 | BATTLE WINNER | 54 | 6 | M4 | SOUMILLON C. | NIGGE M. | 35 100 € | 1p 0p 0p (08)7p 0p 1p 2p 2p | 16/1 | ||||
14 | MAILLE LE NELOIS | 54 | 10 | M4 | BARZALONA M. | GRECO V. | 85 380 € | 0p 0p 0p 1p 3p 0p 6p 0p 0p 8p | 38/1 | ||||
15 | ANGEL OF RAIN | 53 | 15 | M4 | BENOIST G. | OLLET (S) R. ( | 63 330 € | 4p 5p 2p 1p 3p 3p 4p 0p 7p 3p | 9.9/1 | ||||
16 | MONTNAMIX | 53 | 12 | M4 | PRAT F. | ARTU (S) JY. | 42 320 € | 0p 2p 0p (08)0p 4p 0p 1p 3p | 53/1 | ||||
17 | ASTARIX | 53 | 11 | M4 | MASURE G. | JUNG MME C. | 58 550 € | 4p 0p 9p (08)8p 4p 5p 3p 3p | 65/1 | ||||
18 | NORTUNE | 53 | 17 | M4 | BOEUF D. | HOMAS DEMEAULTE X. ( | 19 483 € | 1p 4p 1p 3p (08)0p 7p 7p 1p | 27/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : VICTOIRE J.
2p 3p 6p 1p 2p (08)3p 2p 1p
Jockey : BARZALONA M.
0p 2p 2p 1p 6p 4p (08)4p 8p
Jockey : PASQUIER S.
4p 6p 8p 4p 1p (08)5p 4p 4p
Jockey : PRAT F.
5p 2p 6p 3p 3p 2p (08)1p 4p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p
Jockey : CRASTUS A.
1p 4p 2p 5p
Jockey : BENOIST G.
8p 5p 4p 1p 0p 7p 2p 1p (08)
Jockey : PESLIER O.
5p 2p (08)1p
1 | FAYLAN | 59 | 5 | M3 | VICTOIRE J. | BAILLET C. | 71 650 € | 2p 3p 6p 1p 2p (08)3p 2p 1p | 10/1 | ||||
2 | PEACE KEEPER | 57 | 6 | M3 | BARZALONA M. | SUTER U. | 72 310 € | 0p 2p 2p 1p 6p 4p (08)4p 8p | 10/1 | ||||
3 | GOLDEN CLOU | 57 | 7 | F3 | PASQUIER S. | DEMERCASTEL P. | 53 510 € | 4p 6p 8p 4p 1p (08)5p 4p 4p | 7.1/1 | ||||
4 | MASSICOTIER | 54 | 1 | M3 | PRAT F. | DE NICOLAY Y. | 42 650 € | 5p 2p 6p 3p 3p 2p (08)1p 4p | 23/1 | ||||
5 | SANAJIYR | 57 | 4 | M3 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 12 000 € | 1p | 4.8/1 | ||||
6 | LUNGWA | 55 | 2 | F3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 21 400 € | 1p 4p 2p 5p | 9.3/1 | ||||
7 | STREET ROMANCE | 55 | 8 | F3 | BENOIST G. | SMAGA D. | 31 150 € | 8p 5p 4p 1p 0p 7p 2p 1p (08) | 20/1 | ||||
8 | RUSSIANA | 55 | 3 | F3 | PESLIER O. | FABRE A. | 26 550 € | 5p 2p (08)1p | 2.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : GRATZ MLLE N.
4p 0p 2p 0p 5p 7p 9p (08)4p
Jockey : CHANIN MR I.
7p 0p Tp 0p 9p (08)5p 8p
Jockey : LOCATELLI MR F.
6p 2p 4p 9p 0p (08)9p 0p Dp
Jockey : PENMAN MME M.
0p 6p 0p 0p 2p 8p 0p (08)8p
Jockey : O'CALLAHAN MLLE G.
5p 2p 4p 0p 6p (08)2p 6p 4p
Jockey : WEISSMEIER MR M.
8p 0p 0p Ap (08)5p 6p 5p
Jockey : PACAULT MLLE AS.
0p 6p 0p 4p 4p 0p 9p 9p (08)
Jockey : WOLTERS-FLIERMAN MLLE P.
0p 6p 0p Ah (08)0p 0p 2p 6p
Jockey : BOISGONTIER MR JP.
4p 8p 5p 2p 9p 6p 8p 0p 0p 6p
Jockey : BERTOUT MLLE G.
4p 6p 5p 0p 9p 8p 4p 0p 5p 0p
Jockey : DUNSDON MR D.
0p 4p 0p (08)0p 0p 0p 0p 9p
Jockey : ALLEN MLLE C.
0p (08)0p 7p 0p 0p 0p
Jockey : GUY MR F.
2p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
Jockey : D' AREXY MR G.
0p 0p 0p 0p 3p 4p (08)7p 9p
Jockey : MONFORT MLLE C.
7p 0p 0p 0p (08)0p 0p 7p 7p
1 | BAL DE NOOR | 70 | 10 | M4 | GRATZ MLLE N. | MOREL MLLE C. | 43 100 € | 4p 0p 2p 0p 5p 7p 9p (08)4p | 6.8/1 | ||||
2 | NORTHERN CELEBRE | 69 | 1 | M4 | CHANIN MR I. | FRACAS ALEX. | 1 100 € | 7p 0p Tp 0p 9p (08)5p 8p | 21/1 | ||||
3 | SHAHEEN HAWK | 68 | 11 | M4 | LOCATELLI MR F. | LOUT T. ( | 13 100 € | 6p 2p 4p 9p 0p (08)9p 0p Dp | 8.7/1 | ||||
4 | VIRELI | 68 | 12 | F4 | PENMAN MME M. | VAN DE POELE (S) P. | 16 550 € | 0p 6p 0p 0p 2p 8p 0p (08)8p | 17/1 | ||||
5 | MISTER ADRIEN | 68 | 5 | M4 | O'CALLAHAN MLLE G. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 42 550 € | 5p 2p 4p 0p 6p (08)2p 6p 4p | 8.7/1 | ||||
6 | HAMILTON BLUE | 67 | 6 | M4 | WEISSMEIER MR M. | PEASE JE. | 2 800 € | 8p 0p 0p Ap (08)5p 6p 5p | 19/1 | ||||
7 | LEEWAN DE L'ORME | 67 | 15 | F4 | PACAULT MLLE AS. | CHAPPET F. | 2 500 € | 0p 6p 0p 4p 4p 0p 9p 9p (08) | 22/1 | ||||
8 | AL KAOUN | 67 | 7 | H4 | WOLTERS-FLIERMAN MLLE P. | DUTRUEL B. | 3 600 € | 0p 6p 0p Ah (08)0p 0p 2p 6p | 55/1 | ||||
9 | BREVAN | 66 | 13 | M4 | BOISGONTIER MR JP. | BOUTIN C. | 4 200 € | 4p 8p 5p 2p 9p 6p 8p 0p 0p 6p | 7.1/1 | ||||
10 | OURANOS | 65 | 14 | H7 | BERTOUT MLLE G. | BOUTIN (S) M. | 19 750 € | 4p 6p 5p 0p 9p 8p 4p 0p 5p 0p | 9.8/1 | ||||
11 | SIR POUILLET | 65 | 3 | H4 | DUNSDON MR D. | LOUT T. ( | 5 450 € | 0p 4p 0p (08)0p 0p 0p 0p 9p | 65/1 | ||||
12 | ZALKA | 64 | 2 | F4 | ALLEN MLLE C. | BAUDRELLE JM. | 0 € | 0p (08)0p 7p 0p 0p 0p | 89/1 | ||||
13 | NAMESTICK | 64 | 4 | M4 | GUY MR F. | OLLET (S) R. ( | 20 850 € | 2p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p | 4/1 | ||||
14 | BRUNETE | 64 | 8 | H4 | D' AREXY MR G. | DELAPORTE (S) JP. | 14 600 € | 0p 0p 0p 0p 3p 4p (08)7p 9p | 61/1 | ||||
15 | PETILLE | 64 | 9 | F4 | MONFORT MLLE C. | OLLET (S) R. ( | 71 350 € | 7p 0p 0p 0p (08)0p 0p 7p 7p | 25/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 250000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAIRE CP.
4p 6p 3p 2p (08)0p 0p 4p 3p
Jockey : DETTORI L.
2p 4p 1p 8p 1p 4p (08)2p 2p
Jockey : BOEUF D.
3p 1p 3p (08)1p 3p 1p 2p 1p
Jockey : MOORE RL.
5p 0p 2p 7p (08)1p 7p 2p 0p
Jockey : MOSSE G.
1p 6p 1p (08)2p 2p 7p 1p 8p
Jockey : PASQUIER S.
6p 4p (08)7p 1p 2p 4p 1p 3p
Jockey : PESLIER O.
2p 1p 6p 9p (08)7p 1p 1p 1p
Jockey : ELLIOTT A.
2p 3p 1p 1p (08)6p 1p 1p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 1p 1p 7p (08)1p 3p 3p
Jockey : BONILLA D.
6p 2p (08)1p 1p 5p 1p
Jockey : SPENCER J.
4p 1p (08)0p 2p 3p 3p 2p 2p
Jockey : AHERN E.
1p 7p (08)1p 1p 1p
1 | MARIOL | 58 | 10 | M6 | LEMAIRE CP. | COLLET (S) R. | 328 680 € | 4p 6p 3p 2p (08)0p 0p 4p 3p | 46/1 | ||||
2 | ASSET | 58 | 5 | M6 | DETTORI L. | BIN SUROOR S. | 336 553 € | 2p 4p 1p 8p 1p 4p (08)2p 2p | 11/1 | ||||
3 | DUNKERQUE | 58 | 11 | M4 | BOEUF D. | HEAD-MAAREK MME C. | 150 300 € | 3p 1p 3p (08)1p 3p 1p 2p 1p | 16/1 | ||||
4 | KING'S APOSTLE | 58 | 7 | M5 | MOORE RL. | HAGGAS WJ. | 229 104 € | 5p 0p 2p 7p (08)1p 7p 2p 0p | 14/1 | ||||
5 | TIZA | 58 | 12 | H7 | MOSSE G. | DE ROYER DUPRE A. | 407 741 € | 1p 6p 1p (08)2p 2p 7p 1p 8p | 22/1 | ||||
6 | AFRICAN ROSE | 56 | 6 | F4 | PASQUIER S. | HEAD-MAAREK MME C. | 285 149 € | 6p 4p (08)7p 1p 2p 4p 1p 3p | 6.4/1 | ||||
7 | DELVITA | 56 | 2 | F5 | PESLIER O. | TOUX JV. | 101 320 € | 2p 1p 6p 9p (08)7p 1p 1p 1p | 18/1 | ||||
8 | LESSON IN HUMILITY | 56 | 9 | F4 | ELLIOTT A. | JARVIS AP. | 245 220 € | 2p 3p 1p 1p (08)6p 1p 1p 2p | 13/1 | ||||
9 | VARENAR | 56 | 4 | M3 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 70 400 € | 2p 1p 1p 7p (08)1p 3p 3p | 10/1 | ||||
10 | NAAQOOS | 56 | 3 | M3 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 249 000 € | 6p 2p (08)1p 1p 5p 1p | 2.9/1 | ||||
11 | SAYIF | 56 | 8 | M3 | SPENCER J. | CHAPPLE-HYAM PW. | 120 385 € | 4p 1p (08)0p 2p 3p 3p 2p 2p | 72/1 | ||||
12 | SERIOUS ATTITUDE | 54 | 1 | F3 | AHERN E. | GUEST RAE. | 255 610 € | 1p 7p (08)1p 1p 1p | 6.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BONILLA D.
1p 4p 1p 6p (08)6p 7p 3p
Jockey : LEMAIRE CP.
3p 4p 1p 2p
Jockey : VICTOIRE J.
4p 3p (08)1p 2p
Jockey : PRAT F.
3p 0p 4p 1p (08)4p 4p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
1p
Jockey : PASQUIER S.
0p 2p 5p 2p 4p (08)6p 6p 8p
Jockey : CRASTUS A.
4p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
5p
1 | ASHAAQ | 59 | 3 | M3 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 24 700 € | 1p 4p 1p 6p (08)6p 7p 3p | 5.3/1 | ||||
2 | HISTORY BOY | 59 | 4 | M3 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 22 500 € | 3p 4p 1p 2p | 4.9/1 | ||||
3 | MARTIAL LAW | 59 | 2 | M3 | VICTOIRE J. | FABRE A. | 29 150 € | 4p 3p (08)1p 2p | 6.3/1 | ||||
4 | CHICHI ROYALE | 56 | 7 | M3 | PRAT F. | LIBAUD E. | 27 250 € | 3p 0p 4p 1p (08)4p 4p 3p | 18/1 | ||||
5 | VELEZA | 56 | 5 | F3 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 4 500 € | 1p | 2.8/1 | ||||
6 | DOUBLE HANDFUL | 56 | 6 | M3 | PASQUIER S. | FIGGE M. | 2 700 € | 0p 2p 5p 2p 4p (08)6p 6p 8p | 12/1 | ||||
7 | PLACE DE MOSCOU | 54 | 8 | F3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 2 200 € | 4p | 8.7/1 | ||||
8 | PRETTY TSAREVNA | 54 | 1 | F3 | SANTIAGO MLLE D. | MORINEAU C. | 1 700 € | 5p | 77/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : GAUTIER MR F.
9p 3p 0p 0p (08)3p 8p 1p 7p
Jockey : GUIMARD MR C.
4p 4p 1p 2p 1p 4p 4p 5p (08)
Jockey : BOISGONTIER MR JP.
0p 0p 6p 0p 0p 0p 9p 1p (08)
Jockey : GUY MR F.
0p 8p 3p 1p 3p 1p 4p 9p 9p 0p
Jockey : SEBAOUN MR MA.
0p 3p 1p 1p 6p 1p 3p 2p 3p 1p
Jockey : MERIENNE MR H.
4p 4p 7p 0p 3p 7h 8h (08)0p
Jockey : BELLOCQ MR D.
2p 4p 8p (08)0p 3p 1p 2p 0p
Jockey : LOCATELLI MR F.
8h Ah Ah (08)0p 0p 5p 0p
Jockey : WEISSMEIER MR M.
7p 9p 1p 3p 1p 2p 4h 6h (08)
Jockey : LAURENT-JOYE MR J.
6p 0p 0h As Ah 4h 0s 5h 9h 5h
Jockey : BRASME MR M.
6p 8p 1p 3p 0p 2p 1p 7p 3p 8p
Jockey : CHANIN MR I.
0p 0h Ah Ah Ah 0p Ah 0p 8p 6p
Jockey : HOYEAU MR A.
1p 0p 6p 0p 0p 8p (08)5p 0p
1 | SAVOISIEN | 69 | 11 | M9 | GAUTIER MR F. | TOUX JV. | 102 430 € | 9p 3p 0p 0p (08)3p 8p 1p 7p | 22/1 | ||||
2 | KASRAWAD | 69 | 12 | M5 | GUIMARD MR C. | NICOT (S) P. | 47 550 € | 4p 4p 1p 2p 1p 4p 4p 5p (08) | 11/1 | ||||
3 | KIPLING | 69 | 5 | M5 | BOISGONTIER MR JP. | COLLET ROD. | 79 190 € | 0p 0p 6p 0p 0p 0p 9p 1p (08) | 4.8/1 | ||||
4 | LANABABLUE | 68 | 6 | F5 | GUY MR F. | NAKKACHDJI X. | 107 350 € | 0p 8p 3p 1p 3p 1p 4p 9p 9p 0p | 3.8/1 | ||||
5 | EL CHULO | 67 | 3 | H8 | SEBAOUN MR MA. | LOEUILLET S. | 63 700 € | 0p 3p 1p 1p 6p 1p 3p 2p 3p 1p | 13/1 | ||||
6 | COVENTGARDEN | 67 | 4 | H9 | MERIENNE MR H. | ERIENNE J. ( | 196 700 € | 4p 4p 7p 0p 3p 7h 8h (08)0p | 33/1 | ||||
7 | SECUNDUS | 67 | 8 | M4 | BELLOCQ MR D. | BLUME H. | 11 550 € | 2p 4p 8p (08)0p 3p 1p 2p 0p | 3.8/1 | ||||
8 | ACADEMY LEGEND | 67 | 9 | H6 | LOCATELLI MR F. | CHAPPET F. | 0 € | 8h Ah Ah (08)0p 0p 5p 0p | 103/1 | ||||
9 | SUPSONIC | 66 | 1 | M6 | WEISSMEIER MR M. | LE GAL R. | 17 075 € | 7p 9p 1p 3p 1p 2p 4h 6h (08) | 12/1 | ||||
10 | SPHINX DU BERLAIS | 66 | 13 | H10 | LAURENT-JOYE MR J. | COLLET (S) R. | 3 900 € | 6p 0p 0h As Ah 4h 0s 5h 9h 5h | 77/1 | ||||
11 | SPECTRAL | 66 | 7 | M7 | BRASME MR M. | ERIENNE J. ( | 86 650 € | 6p 8p 1p 3p 0p 2p 1p 7p 3p 8p | 75/1 | ||||
12 | L'AUBANCE | 64 | 2 | F4 | CHANIN MR I. | DOUMEN (S) T. | 6 150 € | 0p 0h Ah Ah Ah 0p Ah 0p 8p 6p | 128/1 | ||||
13 | VAHAYNA | 64 | 10 | F5 | HOYEAU MR A. | ROSSI (S) JACQ. | 34 300 € | 1p 0p 6p 0p 0p 8p (08)5p 0p | 14/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
7p 0p 1p (08)3p 3p
Jockey : PESLIER O.
0p 0p (08)0p 6p 3p 1p 9p
Jockey : PRAT F.
1p 4p 2p (08)3p 1p 1p 1p 5p
Jockey : JARNET T.
1p (08)2p 5p 2p 3p 3p 5p 2p
Jockey : BENOIST G.
0p 0p 1p 0p 0p 0p 3p 4p (08)
Jockey : MOSSE G.
8p 4p 0p 8p (08)0p 7p 0p 0p
Jockey : BLONDEL F.
0p 2p 2p 9p 8p 0p (08)7p 6p
Jockey : BOEUF D.
5p 1p 2p 7p (08)6p 6p 4p
Jockey : MARCHELLI R.
6p 1p 7p 9p 7p (08)3p 3p 0p
Jockey : BARZALONA M.
1p 6p (08)4p 9p 5p 0p 2p 0p
Jockey : CRASTUS A.
0p 3p 0p 3p 5p 0p 7p 4p 9p 0p
Jockey : PASQUIER S.
2p 2p 8p 0p 4p 5p 2p 0p 6p 0p
Jockey : VION V.
0p 0p 8p 0p 2p 3p 0p (08)0p
Jockey : VICTOIRE J.
8p 2p 9p 6p 9p (08)0p 4p 2p
Jockey : BONILLA D.
0p 6p 0p 7p 7p 9p 3p (08)4p
Jockey : MARTIN K.
4p 9p 0p 2p 5p (08)8p 9p 9p
Jockey : MAILLOT S.
0p 0p 7p 0p 3p 6p 8p 2p 3p 4p
Jockey : CARDINE A.
7p 0p 7p 4p 4p 2p (08)5p 2p
1 | AMAZING ADVENTURE | 60 | 4 | M4 | SOUMILLON C. | HAMMOND (S) J. | 15 800 € | 7p 0p 1p (08)3p 3p | 9/1 | ||||
2 | PAS SEULE | 60 | 15 | F4 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 11 350 € | 0p 0p (08)0p 6p 3p 1p 9p | 43/1 | ||||
3 | JUANITO | 58 | 3 | M4 | PRAT F. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 39 900 € | 1p 4p 2p (08)3p 1p 1p 1p 5p | 6.2/1 | ||||
4 | MISTER MOONLIGHT | 59 | 10 | M4 | JARNET T. | NAIM MME MC. | 35 250 € | 1p (08)2p 5p 2p 3p 3p 5p 2p | 14/1 | ||||
5 | EL PUERTO | 59 | 17 | M4 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 67 800 € | 0p 0p 1p 0p 0p 0p 3p 4p (08) | 23/1 | ||||
6 | JIMANGO | 59 | 5 | H4 | MOSSE G. | DOUMEN (S) T. | 26 350 € | 8p 4p 0p 8p (08)0p 7p 0p 0p | 26/1 | ||||
7 | FREEMIX | 58 | 14 | M4 | BLONDEL F. | CHOTARD R. | 63 830 € | 0p 2p 2p 9p 8p 0p (08)7p 6p | 13/1 | ||||
8 | SHARGA | 58 | 7 | M4 | BOEUF D. | SMAGA D. | 20 150 € | 5p 1p 2p 7p (08)6p 6p 4p | 6.3/1 | ||||
9 | FEATHER BEDDING | 58 | 6 | M4 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 36 360 € | 6p 1p 7p 9p 7p (08)3p 3p 0p | 16/1 | ||||
10 | BLOODY WINTER | 58 | 11 | H4 | BARZALONA M. | OUIN (S) Y. ( | 33 150 € | 1p 6p (08)4p 9p 5p 0p 2p 0p | 33/1 | ||||
11 | MAJESTIC CARD | 58 | 2 | F4 | CRASTUS A. | OUIN (S) Y. ( | 9 450 € | 0p 3p 0p 3p 5p 0p 7p 4p 9p 0p | 55/1 | ||||
12 | SHALAMARA | 57 | 9 | F4 | PASQUIER S. | EMERCASTEL P. ( | 81 430 € | 2p 2p 8p 0p 4p 5p 2p 0p 6p 0p | 7.5/1 | ||||
13 | TIME TO BEAT | 57 | 16 | F4 | VION V. | SARL MME C. VERGNE & D. | 33 850 € | 0p 0p 8p 0p 2p 3p 0p (08)0p | 105/1 | ||||
14 | ROYALE AGAIN | 57 | 1 | F4 | VICTOIRE J. | JEAN DE ROUALLE (S) | 19 000 € | 8p 2p 9p 6p 9p (08)0p 4p 2p | 9.3/1 | ||||
15 | FANTASY KING | 56 | 13 | M4 | BONILLA D. | EMERCASTEL P. ( | 92 000 € | 0p 6p 0p 7p 7p 9p 3p (08)4p | 79/1 | ||||
16 | NEW BEST | 56 | 18 | M4 | MARTIN K. | FRACAS ALEX. | 43 500 € | 4p 9p 0p 2p 5p (08)8p 9p 9p | 51/1 | ||||
17 | INDRAN | 56 | 8 | M4 | MAILLOT S. | DUTRUEL B. | 37 700 € | 0p 0p 7p 0p 3p 6p 8p 2p 3p 4p | 21/1 | ||||
18 | LAST CAST | 55 | 12 | F4 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 31 550 € | 7p 0p 7p 4p 4p 2p (08)5p 2p | 21/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'