Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DES ROCHES NOIRES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | GRAND HANDICAP DE LA MANCHE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE CERISY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX TANIT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE MERVILLY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE VILLERVILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES PRAIRIES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE BREVEDENT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 0 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
1p
Jockey :
1p
Jockey : DOBBS P.
1p
Jockey : MASURE G.
6p 5p 6p
Jockey : LEMAIRE CP.
Jockey : PASQUIER S.
1 | BARBEGAL | 57 | 3 | M2 | GUYON M. | FABRE A. | 12 000 € | 1p | 1.5/1 | ||||
2 | MAROON MACHINE | 57 | 5 | H2 | O'NEILL EJ. | 7 000 € | 1p | 9.8/1 | |||||
3 | CUMULUS NIMBUS | 57 | 1 | M2 | DOBBS P. | HANNON RM. | 3 740 € | 1p | 3/1 | ||||
4 | TOC CHL | 55 | 2 | M-2 | MASURE G. | BOUTIN C. | 1 700 € | 6p 5p 6p | 35/1 | ||||
5 |
HELLO MY DEAR
|
54 | 6 | H2 | LEMAIRE CP. | COLLET (S) R. | 0 € | 14/1 | |||||
6 | TIP TOE | 54 | 4 | M2 | PASQUIER S. | DOUMEN (S) F. | 0 € | 14/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 58000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : COLAS S.
0p Th 4h 1h 4h 1p (08)4h 2h
Jockey :
2p 5p 2p 1p 2p 5p 2p 6p (08)
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 2p 1p 3p (08)4p 1p 8p 1p
Jockey : RENK MLLE B.
0p 3p 4p 3p (08)0p 0p 5p 2p
Jockey : GUYON M.
1p 3p 2p 0p 3p 2p 3p (08)6p
Jockey : PASQUIER S.
5p 3p 7p 6p 7p 4p 6p 4p (08)
Jockey : SOUMILLON C.
0p 4p 6p 5p 0p 7p (08)5p 0p
Jockey : MILLET G.
3p 1p 8p 1p 8p 9p 4p 4p (08)
Jockey : BONILLA D.
6p 1p 4p (08)0p 0p 5p 1p 1p
Jockey : PESLIER O.
3p 6p 0p 6p 1p (08)3p 1p 9p
Jockey : AUGE J.
6p 0p 1p 5p 5p 9h (08)9h 2h
Jockey : BOEUF D.
3p 2p 6p 4p 5p 5p 6p 1p 9p 4p
Jockey : CRASTUS A.
4p 0p 8p 1p 8p 0p (08)1p 2p
Jockey : LEMAIRE CP.
7p 2p 0p 0p 0p 0p (08)1p 8p
Jockey : MASURE G.
4p 6p 2p 5p 4p 6p (08)0p 4p
Jockey : BARZALONA M.
0p 4p 0p 0p 9p 5p (08)2p 6p
Jockey : BENOIST G.
5p 8p 2p 2p 4p (08)2p 0p 0p
Jockey : LERMYTE J.
0p 0p 0p 0p (07)6p 2p 1p 2p
1 | KADABI | 63 | 17 | M4 | COLAS S. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 50 050 € | 0p Th 4h 1h 4h 1p (08)4h 2h | 34/1 | ||||
2 | MONT JOUX | 60 | 5 | M7 | BILLOT (S) H. | 169 210 € | 2p 5p 2p 1p 2p 5p 2p 6p (08) | 6.3/1 | |||||
3 | HEKATOMPYLOS | 59 | 9 | H4 | MENDIZABAL I. | BRANDT MME P. | 75 550 € | 6p 2p 1p 3p (08)4p 1p 8p 1p | 9.8/1 | ||||
4 | MILONGO | 59 | 3 | M7 | RENK MLLE B. | RENK MLLE B. | 206 225 € | 0p 3p 4p 3p (08)0p 0p 5p 2p | 13/1 | ||||
5 | SURREALISM | 58 | 8 | F4 | GUYON M. | PANTALL HA. | 43 751 € | 1p 3p 2p 0p 3p 2p 3p (08)6p | 14/1 | ||||
6 | CABARETUNE | 58 | 16 | M4 | PASQUIER S. | OUMEN (S) F. ( | 56 730 € | 5p 3p 7p 6p 7p 4p 6p 4p (08) | 15/1 | ||||
7 | SUNRISE SPIRIT | 57 | 13 | H8 | SOUMILLON C. | OUMEN (S) F. ( | 109 890 € | 0p 4p 6p 5p 0p 7p (08)5p 0p | 24/1 | ||||
8 | BEAUJEU | 56 | 1 | M4 | MILLET G. | LARRIVIERE T. | 90 530 € | 3p 1p 8p 1p 8p 9p 4p 4p (08) | 19/1 | ||||
9 | DIANA VERTICA | 56 | 18 | F5 | BONILLA D. | BARBEROT Y. | 61 390 € | 6p 1p 4p (08)0p 0p 5p 1p 1p | 8.3/1 | ||||
10 | BETCHEREV | 56 | 6 | M5 | PESLIER O. | WATTEL S. | 56 280 € | 3p 6p 0p 6p 1p (08)3p 1p 9p | 21/1 | ||||
11 | SPECTACULAIRE | 56 | 14 | M6 | AUGE J. | BOUTIN C. | 89 250 € | 6p 0p 1p 5p 5p 9h (08)9h 2h | 57/1 | ||||
12 | SAMIRO | 54 | 10 | M4 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 54 220 € | 3p 2p 6p 4p 5p 5p 6p 1p 9p 4p | 5.2/1 | ||||
13 | CLOUDOR | 54 | 7 | M7 | CRASTUS A. | DEMERCASTEL P. | 143 160 € | 4p 0p 8p 1p 8p 0p (08)1p 2p | 35/1 | ||||
14 | SMART CALL | 54 | 4 | F4 | LEMAIRE CP. | WINDRIF D. | 28 100 € | 7p 2p 0p 0p 0p 0p (08)1p 8p | 40/1 | ||||
15 | LUPA SOLA | 54 | 12 | F7 | MASURE G. | WALTON W. | 71 215 € | 4p 6p 2p 5p 4p 6p (08)0p 4p | 29/1 | ||||
16 | TORI PARRY | 53 | 15 | M6 | BARZALONA M. | FOUIN (S) Y. | 20 950 € | 0p 4p 0p 0p 9p 5p (08)2p 6p | 28/1 | ||||
17 | RIBAT EL FATH | 52 | 2 | H4 | BENOIST G. | ANTONIELLO J. | 21 040 € | 5p 8p 2p 2p 4p (08)2p 0p 0p | 16/1 | ||||
18 | BALBOA | 52 | 11 | M4 | LERMYTE J. | BALTROMEI WERN. | 20 300 € | 0p 0p 0p 0p (07)6p 2p 1p 2p | 89/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PRAT F.
2p 2p 1p
Jockey : NORMAND T.
1p 2p 1p 2p 6p
Jockey : AUGE J.
8p 8p 1p 5p 5p (08)0p 0p
Jockey : LEMAITRE A.
4p 3p 1p 6p (08)6p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 8p 7p 3p (08)9p
Jockey : BENOIST G.
0p 9p 8p 0p 0p
Jockey : FOULON M.
0p 4p 8p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p (08)7p 2p
Jockey : BARZALONA M.
3p 2p 6p (08)2p
Jockey : JARNET T.
3p (08)5p 5p
1 | COOL AND COMPOSED | 57 | 4 | F3 | PRAT F. | ROHAUT (S) F. | 23 000 € | 2p 2p 1p | 1.8/1 | ||||
2 | EXECUTANT | 58 | 8 | M3 | NORMAND T. | VAN DE POELE (S) P. | 10 200 € | 1p 2p 1p 2p 6p | 16/1 | ||||
3 | AKIMBO | 58 | 5 | M3 | AUGE J. | BLANCHARD-JACQUET M. | 11 050 € | 8p 8p 1p 5p 5p (08)0p 0p | 20/1 | ||||
4 | DIETRICH | 57 | 9 | F3 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 14 250 € | 4p 3p 1p 6p (08)6p | 15/1 | ||||
5 | MISS FANTASTICA | 56 | 7 | F3 | MENDIZABAL I. | BOISNARD (S) J. | 9 100 € | 1p 8p 7p 3p (08)9p | 14/1 | ||||
6 | ARBAS | 56 | 10 | H3 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 0 € | 0p 9p 8p 0p 0p | 53/1 | ||||
7 | UN CERTAINMONSIEUR | 56 | 1 | H3 | FOULON M. | NIGGE M. | 1 200 € | 0p 4p 8p | 95/1 | ||||
8 | LONIA BLUE | 55 | 6 | F3 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 9 800 € | 1p (08)7p 2p | 5.5/1 | ||||
9 | HUKBA | 54 | 2 | F3 | BARZALONA M. | VERMEULEN F. | 3 588 € | 3p 2p 6p (08)2p | 13/1 | ||||
10 | LINDSAY'S DREAM | 54 | 3 | F3 | JARNET T. | PRITCHARD-GORDON R. | 4 600 € | 3p (08)5p 5p | 14/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BOEUF D.
2p 4p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 1p 5p
Jockey : GUYON M.
1p
Jockey : PESLIER O.
1p
Jockey : MOSSE G.
4p 1p 1p 4p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 0p
1 | SUERTE LOCA | 57 | 4 | F2 | BOEUF D. | HOFER M. | 5 600 € | 2p 4p 2p | 9.7/1 | ||||
2 | ZENIYCA | 57 | 3 | F2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 13 800 € | 2p 1p | 1.9/1 | ||||
3 | SILENT SHODA | 57 | 6 | F2 | MENDIZABAL I. | DE NICOLAY Y. | 16 600 € | 4p 1p 5p | 19/1 | ||||
4 | HUNGRY HEART | 57 | 5 | F-5 | GUYON M. | FABRE A. | 12 000 € | 1p | 5.5/1 | ||||
5 | OLVIA | 57 | 7 | F2 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 12 000 € | 1p | 5.8/1 | ||||
6 | XAARIENNE | 57 | 2 | F2 | MOSSE G. | PANTALL HA. | 29 800 € | 4p 1p 1p 4p 2p | 9/1 | ||||
7 | CONVOCATION | 55 | 1 | F2 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 1 200 € | 5p 0p | 49/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
1p 5p 0p 1p 4p (08)7p 2p
Jockey :
9p 3p 1p 1p 3p 5p 9p 3p
Jockey : FOREST M.
6p 5p 4p
Jockey : BONILLA D.
0p 0p
Jockey : LEROY F.
0p 5p 7p 2p (08)2p
Jockey : MOSSE G.
6p 6p 0p 1p 4p 6p
Jockey : MILLET G.
2p 3p 7p 5p 1p (08)2p 1p 1p
Jockey : MASURE G.
4p 7p 4p 3p 0p 2p 3p
Jockey : BOEUF D.
3p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 0p 0p 7p 7p 7p
Jockey : FOULON M.
1p 4p 7p 6p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 0p 6p 0p 0p
Jockey : CRASTUS A.
7p 9p 0p 1p 8p
Jockey : VION V.
0p 5p 1p 6p 4p 8p 0p 0p 5p 0p
Jockey : PRAT F.
5p 9p 5p 8p (08)0p 4p 0p
Jockey : BRIARD R.
0p 3p (08)5p 6p 3p 8p
1 | SMART AND FUN | 59 | 13 | M3 | PASQUIER S. | WATTEL S. | 28 650 € | 1p 5p 0p 1p 4p (08)7p 2p | 7.8/1 | ||||
2 | MAX IN LOVE | 58 | 2 | M3 | CAPITTE (S) JM. | 22 600 € | 9p 3p 1p 1p 3p 5p 9p 3p | 18/1 | |||||
3 | L'AVENTURIER | 56 | 10 | H3 | FOREST M. | JEAN DE ROUALLE (S) | 1 950 € | 6p 5p 4p | 34/1 | ||||
4 | ALABAMA SONG | 58 | 16 | M3 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 0 € | 0p 0p | 48/1 | ||||
5 | BALLISTAS | 58 | 15 | H3 | LEROY F. | SMAGA D. | 9 800 € | 0p 5p 7p 2p (08)2p | 17/1 | ||||
6 | TRAPPEUR | 57 | 8 | M3 | MOSSE G. | JESUS S. | 13 000 € | 6p 6p 0p 1p 4p 6p | 25/1 | ||||
7 | ALWAYS IN THE SKY | 56 | 6 | M3 | MILLET G. | LARRIVIERE T. | 44 150 € | 2p 3p 7p 5p 1p (08)2p 1p 1p | 6.2/1 | ||||
8 | VRILISSOS | 56 | 1 | H3 | MASURE G. | LAFFON-PARIAS C. | 17 560 € | 4p 7p 4p 3p 0p 2p 3p | 7/1 | ||||
9 | NON STOP | 56 | 9 | H8 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 3 600 € | 3p 0p | 4.6/1 | ||||
10 | SANDSCAPE | 55 | 7 | H3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 1 050 € | 5p 0p 0p 7p 7p 7p | 61/1 | ||||
11 | ARCHISSIME | 55 | 4 | H3 | FOULON M. | BARBEROT Y. | 10 400 € | 1p 4p 7p 6p | 6.4/1 | ||||
12 |
DESERT CREEK
|
55 | 14 | M3 | MENDIZABAL I. | PEASE JE. | 1 800 € | 4p 0p 6p 0p 0p | - | ||||
13 | PICKPOCKET | 55 | 5 | H3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 5 500 € | 7p 9p 0p 1p 8p | 17/1 | ||||
14 | DREAM QUEST | 55 | 12 | M3 | VION V. | SARL MME C. VERGNE & D. | 33 100 € | 0p 5p 1p 6p 4p 8p 0p 0p 5p 0p | 76/1 | ||||
15 | TARRUJI | 52 | 3 | H3 | PRAT F. | MONFORT (S) P. | 1 591 € | 5p 9p 5p 8p (08)0p 4p 0p | 17/1 | ||||
16 | PORT MANECH | 55 | 11 | M3 | BRIARD R. | COLLET (S) R. | 7 900 € | 0p 3p (08)5p 6p 3p 8p | 67/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAITRE A.
0p 8p 1p 8p 5p 5p 6p 7p 4p 0p
Jockey : ROUSSEL A.
1p 2p 6p 9p 1p 1p 6p 0p
Jockey : PASQUIER S.
0p 0p 5p 0p 2p 5p 0p (08)4p
Jockey : RAFFAULT L.
0p 0p
Jockey :
7p 5p 0p 5p 3p 4p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 6p 2p 6p 5p Dp 3p 3p (08)
Jockey : VION V.
9p 7p 7p 4p 7p 6p 5p 8p 3p 7p
Jockey : BOEUF D.
4p 2p 9p 4p 5p (08)2p 0p 5p
Jockey : PRAT F.
Jockey : PESLIER O.
5p 0p 0p 0p 4p (08)3p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 0p 0p
Jockey : GUYON M.
8p 4p 5p 6p
Jockey : FOULON M.
6p 0p 0p 0p (08)0p 7p 6p 1p
Jockey : MASURE G.
6p 7p 4p 8p 9p 4p (08)5p 2p
Jockey : MARCHELLI R.
0p 7p 0p (08)6p 0p
Jockey : FOREST M.
0p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 4p 6p 3p
Jockey : SARAIVA W.
7p
1 | ZILLIONE BEAUTY | 60 | 2 | F3 | LEMAITRE A. | ALEXANIAN MME P. | 16 900 € | 0p 8p 1p 8p 5p 5p 6p 7p 4p 0p | 22/1 | ||||
2 | ROYAL MARCHAND | 58 | 16 | F3 | ROUSSEL A. | DIARD C. | 23 800 € | 1p 2p 6p 9p 1p 1p 6p 0p | 3.9/1 | ||||
3 | ANABLUE | 56 | 15 | F3 | PASQUIER S. | BILLOT (S) H. | 18 300 € | 0p 0p 5p 0p 2p 5p 0p (08)4p | 30/1 | ||||
4 | MOUSSE DU CORAIL | 56 | 11 | F3 | RAFFAULT L. | GRECO V. | 0 € | 0p 0p | 152/1 | ||||
5 | EBADY | 56 | 1 | F3 | FOUIN (S) Y. | 11 850 € | 7p 5p 0p 5p 3p 4p 4p | 14/1 | |||||
6 | SKY MAMBA | 56 | 7 | F3 | MENDIZABAL I. | CHAPPET F. | 11 050 € | 0p 6p 2p 6p 5p Dp 3p 3p (08) | 12/1 | ||||
7 | DREAM OF HEART | 56 | 6 | F3 | VION V. | SARL MME C. VERGNE & D. | 9 510 € | 9p 7p 7p 4p 7p 6p 5p 8p 3p 7p | 42/1 | ||||
8 | DANAE | 56 | 5 | F3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 5 600 € | 4p 2p 9p 4p 5p (08)2p 0p 5p | 3.8/1 | ||||
9 | FINJA | 53 | 4 | F3 | PRAT F. | CLOUT T. | 0 € | 62/1 | |||||
10 | EURO FLASH | 56 | 3 | F3 | PESLIER O. | PEASE JE. | 6 000 € | 5p 0p 0p 0p 4p (08)3p | 8.9/1 | ||||
11 | ALDOUSSA | 55 | 9 | F3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 3 000 € | 2p 0p 0p | 35/1 | ||||
12 | MARSHVITE | 55 | 8 | F3 | GUYON M. | MONFORT (S) P. | 3 350 € | 8p 4p 5p 6p | 22/1 | ||||
13 | BLUE BAY DOLOISE | 55 | 10 | F3 | FOULON M. | BONIN (S) A. | 5 500 € | 6p 0p 0p 0p (08)0p 7p 6p 1p | 107/1 | ||||
14 | FRENCH CHARM | 55 | 17 | F3 | MASURE G. | DE WAELE H. | 19 500 € | 6p 7p 4p 8p 9p 4p (08)5p 2p | 16/1 | ||||
15 | BAVARIA ROSE | 55 | 13 | F3 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 0 € | 0p 7p 0p (08)6p 0p | 46/1 | ||||
16 | SUNNY BERE | 55 | 12 | F3 | FOREST M. | CHEVIGNY (S) FX. | 23 800 € | 0p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 4p 6p 3p | 11/1 | ||||
17 | LISSELAN BEAUTY | 55 | 14 | F3 | SARAIVA W. | BIDGOOD MME J. | 0 € | 7p | 98/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : AUGE J.
(08)1p 7p 1p 2p 1p 4p 4p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 2p 2p 8p
Jockey : PESLIER O.
5p 6p 1p 7p (08)7p 1p 5p 1p
Jockey : BOEUF D.
6p
Jockey : JARNET T.
4p 2p 1p 2p 5p 3p 3p 4p (08)
Jockey : LETONDEUR Y.
6p 0p (08)0p 4p 1p 2p 1p
Jockey : CRASTUS A.
5p (08)5p
Jockey : GUYON M.
4p 4p 7p 7p 5p 2p 5p (08)1p
Jockey : PASQUIER S.
8p 3p 2p 4p (08)8p 5p 1p 2p
Jockey : STEFAN C.
Jockey :
4p (08)4p 2p 1p 7p 8p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p
Jockey : MASURE G.
0p 5p 2p 5p 1p (08)8p 2p 1p
1 | TIMES VITAL | 57 | 5 | H4 | AUGE J. | O'NEILL EJ. | 28 322 € | (08)1p 7p 1p 2p 1p 4p 4p 4p | 14/1 | ||||
2 | TRESCO | 57 | 9 | H4 | MENDIZABAL I. | FIGGE M. | 3 900 € | 1p 2p 2p 8p | 9.3/1 | ||||
3 | NELSON | 57 | 6 | M8 | PESLIER O. | TRYBUHL M. | 10 600 € | 5p 6p 1p 7p (08)7p 1p 5p 1p | 11/1 | ||||
4 | KHADAR | 56 | 10 | H4 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | 6p | 35/1 | ||||
5 | CENTEO | 56 | 7 | M4 | JARNET T. | DE CLERCK MLLE A. | 41 650 € | 4p 2p 1p 2p 5p 3p 3p 4p (08) | 14/1 | ||||
6 | MONTAGNE LOINTAINE | 56 | 11 | F4 | LETONDEUR Y. | CLEMENT N. | 35 800 € | 6p 0p (08)0p 4p 1p 2p 1p | 53/1 | ||||
7 | VIN ROYAL | 56 | 8 | M4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 2 300 € | 5p (08)5p | 6.1/1 | ||||
8 | NATURAL LEADER | 56 | 1 | M4 | GUYON M. | PANTALL HA. | 36 790 € | 4p 4p 7p 7p 5p 2p 5p (08)1p | 6.7/1 | ||||
9 | CHANGE THE WORLD | 56 | 12 | M4 | PASQUIER S. | WATTEL S. | 80 910 € | 8p 3p 2p 4p (08)8p 5p 1p 2p | 3.1/1 | ||||
10 | ANGELE FONTENAILLE | 54 | 4 | F4 | STEFAN C. | VORAZ MLLE A. | 0 € | 103/1 | |||||
11 | SATWA LADY | 54 | 2 | F4 | JEAN DE ROUALLE (S) | 14 400 € | 4p (08)4p 2p 1p 7p 8p | 11/1 | |||||
12 | LADY OF LA GARENNE | 54 | 3 | F4 | LEFEBVRE F. | AZZOULAI MLLE C. | 0 € | 0p | 85/1 | ||||
13 | DESERT NIGHTS | 54 | 13 | F4 | MASURE G. | WINDRIF D. | 52 090 € | 0p 5p 2p 5p 1p (08)8p 2p 1p | 24/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : BOEUF D.
1p 7p 3p 7p 4p 0p 3p (08)0p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p (08)0p 7p 0p 0p 7p 7p 8p
Jockey : CABRE J.
1p 8p 3p 5p 8p (08)9p 0p 8p 0p
Jockey : SARAIVA W.
6p 0p 9p (08)6p 5p 6p 7p 1p
Jockey : PASQUIER S.
3p 7p 0p 3p 9p 0p (08)0p 6p
Jockey : CRASTUS A.
3p 1p 3p 2p 2p 1p 8p 0p (08)
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 0p (08)6p 1p 1p 1p 1p 3p
Jockey : HUBERT B.
5p 2p 0p 4p 8p 1p 0p 1p (08)
Jockey : GUYON M.
5p 5p 3p 0p 2p 3p 0p 6p (08)
Jockey : PESLIER O.
1p 3p 8p 6p 6p 6p 9p
Jockey :
4p 4p 1p 9p 0p 3p 6p 0p 7p 4p
Jockey : BONILLA D.
2p 4h 2h 1p (08)1h 1h 1h 8h
Jockey : LEMAIRE CP.
0p 6p 0p 7p 4p 7p 0p 0p 0p 7p
Jockey : SAUTJEAU M.
8p 0p 8p 4p 7p 3p (08)1p 8p
Jockey : WALTER W.
3p 6p 1p
Jockey : MAILLOT S.
6p 2p 5p 3p 2p 6p 0p 0p (08)
Jockey : MARCHELLI R.
6p 2p 3p 3p 2p 2p 9p (08)0p
Jockey : BENOIST G.
1p 1p 6p
Jockey : BADEL ALXI.
8p 1p 4p 6p 5p 3p 6p 3p 8p Th
Jockey : RUIS S.
3p 5p 3p 8p 0p 0p 7p 9p (08)
1 | TONINHO | 60 | 6 | M5 | BOEUF D. | BILLOT (S) H. | 58 530 € | 1p 7p 3p 7p 4p 0p 3p (08)0p | 14/1 | ||||
2 | PRALIN | 60 | 1 | M6 | LEFEBVRE F. | AUDON MME L. | 74 800 € | 0p (08)0p 7p 0p 0p 7p 7p 8p | 75/1 | ||||
3 | ALLAR | 59 | 8 | M7 | CABRE J. | DANEL E. | 115 570 € | 1p 8p 3p 5p 8p (08)9p 0p 8p 0p | 23/1 | ||||
4 | MONTMARIE | 59 | 17 | F4 | SARAIVA W. | VERMEULEN F. | 7 950 € | 6p 0p 9p (08)6p 5p 6p 7p 1p | 123/1 | ||||
5 | BUTTES CHAUMONT | 59 | 11 | M7 | PASQUIER S. | FOUIN (S) Y. | 168 130 € | 3p 7p 0p 3p 9p 0p (08)0p 6p | 8.1/1 | ||||
6 | COURTHOUSE STEPS | 59 | 12 | M6 | CRASTUS A. | LACROIX P. | 56 100 € | 3p 1p 3p 2p 2p 1p 8p 0p (08) | 6.8/1 | ||||
7 | MON DESTIN | 59 | 5 | H9 | MENDIZABAL I. | BOISNARD (S) J. | 49 900 € | 1p 0p (08)6p 1p 1p 1p 1p 3p | 17/1 | ||||
8 | KARUDA | 58 | 16 | F6 | HUBERT B. | LEENDERS N. | 53 750 € | 5p 2p 0p 4p 8p 1p 0p 1p (08) | 17/1 | ||||
9 | SLIPSHOD | 58 | 4 | H5 | GUYON M. | MONFORT (S) P. | 43 750 € | 5p 5p 3p 0p 2p 3p 0p 6p (08) | 18/1 | ||||
10 | BALBELI | 58 | 2 | F3 | PESLIER O. | ROLLAND MARC. | 29 510 € | 1p 3p 8p 6p 6p 6p 9p | 11/1 | ||||
11 | LAMBORGINO | 58 | 13 | M6 | BILLOT (S) H. | 82 740 € | 4p 4p 1p 9p 0p 3p 6p 0p 7p 4p | 13/1 | |||||
12 | SABLE DES ONGRAIS | 58 | 10 | H5 | BONILLA D. | CHEMIN P. | 12 350 € | 2p 4h 2h 1p (08)1h 1h 1h 8h | 9.3/1 | ||||
13 | ANDREI ROUBLEV | 58 | 20 | M8 | LEMAIRE CP. | WINDRIF D. | 140 970 € | 0p 6p 0p 7p 4p 7p 0p 0p 0p 7p | 57/1 | ||||
14 | PORTOS MARZIO | 57 | 7 | H4 | SAUTJEAU M. | RENK MLLE B. | 18 500 € | 8p 0p 8p 4p 7p 3p (08)1p 8p | 39/1 | ||||
15 | CASTAGNA | 57 | 15 | F5 | WALTER W. | MENARD D. | 5 100 € | 3p 6p 1p | 75/1 | ||||
16 | RUE DE LAPPE | 56 | 9 | M7 | MAILLOT S. | CAGET R. | 115 980 € | 6p 2p 5p 3p 2p 6p 0p 0p (08) | 9.9/1 | ||||
17 | SPIDELLO | 56 | 19 | M4 | MARCHELLI R. | HOLMEY MME E. | 34 550 € | 6p 2p 3p 3p 2p 2p 9p (08)0p | 21/1 | ||||
18 | SELAGAN | 55 | 18 | H3 | BENOIST G. | JESUS S. | 13 500 € | 1p 1p 6p | 12/1 | ||||
19 | DIVIN DU RHEU | 52 | 14 | H7 | BADEL ALXI. | RAGO P. | 69 105 € | 8p 1p 4p 6p 5p 3p 6p 3p 8p Th | 29/1 | ||||
20 |
LOU LADY
|
51 | 3 | F5 | RUIS S. | DELAHAYE L. | 21 550 € | 3p 5p 3p 8p 0p 0p 7p 9p (08) | 17/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'