Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE MONTAIGU | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA SUISSE NORMANDE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA ROCQUE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA REBOURSIERE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE TRACY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE SAINT-LEONARD DES PARCS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE DOMFRONT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES GORGES SAINT-AUBERT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 24000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BONILLA D.
Jockey : LEMAIRE CP.
Jockey : BOEUF D.
Jockey : GUYON M.
Jockey : BENOIST G.
Jockey : HUET T.
Jockey : PESLIER O.
1 | MUBTASSIM | 58 | 1 | M2 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 0 € | 4.2/1 | |||||
2 | ALWAYS FLYING | 58 | 2 | H2 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 7/1 | |||||
3 | GRAND DUC | 58 | 7 | M2 | BOEUF D. | HEAD-MAAREK MME C. | 0 € | 16/1 | |||||
4 | LOPE DE VEGA | 58 | 6 | M2 | GUYON M. | FABRE A. | 0 € | 2/1 | |||||
5 | STYLE DE LOIS | 58 | 4 | H2 | BENOIST G. | COLLET (S) R. | 0 € | 31/1 | |||||
6 | SELWYN | 58 | 3 | M2 | HUET T. | PEASE JE. | 0 € | 31/1 | |||||
7 | BACKSWING | 58 | 5 | H2 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 6.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 48000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : VICTOIRE J.
3p 3p 0p (08)5p 3p 2p 2p
Jockey : MARCHELLI R.
3p 5p 6p 0p 1p 0p 0p 3p (08)
Jockey : MASURE G.
4p 2p 2p 1p 1p (07)2p
Jockey : PESLIER O.
4p 3p 2p 8p 5p (08)3p 1p 3p
Jockey : PASQUIER S.
7p 1p 0p 1p 0p 1p 2p 6p 1p 1p
Jockey : CRASTUS A.
1p 0p 0p 0p (08)4p 2p 4p 2p
Jockey : SPANU F.
5p 9p 8p 7p 9p 6p 0p 0p (08)
Jockey : BLONDEL F.
2p 2p 8p 9p 5p 8p 0p 0p (08)
Jockey : RUIS S.
8p 0p 1p 0p 6p 8p 2p 0p 0p 0p
Jockey : BENOIST G.
0p 5p 0p 0p 6p 9p 0p 1p 4p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 1p 0p 0p (08)7p 0p 1p 2p
Jockey : HUET T.
0p 5p 0p 0p 0p (08)1p 7p 5p
Jockey : BARZALONA M.
8p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 6p 0p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 2p 5p 0p 2p 6p 2p 4p (08)
Jockey : PRAT F.
3p 0p 2p 0p (08)0p 4p 0p 1p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 7p 7p 0p (08)4p 3p 2p 2p
Jockey : GUYON M.
5p 6p 2p 2p 6p 7p 0p (08)4p
Jockey : JARNET T.
2p 9p 4p (08)0p 0p 3p 2p (07)
1 | MANABA | 58 | 18 | M4 | VICTOIRE J. | BALTROMEI WERN. | 18 900 € | 3p 3p 0p (08)5p 3p 2p 2p | 37/1 | ||||
2 | FINIKAS | 57 | 16 | M5 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 128 670 € | 3p 5p 6p 0p 1p 0p 0p 3p (08) | 18/1 | ||||
3 | BIGZAM | 56 | 15 | F4 | MASURE G. | LEFEBVRE JM. | 33 020 € | 4p 2p 2p 1p 1p (07)2p | 17/1 | ||||
4 | BERMUDA BOY | 56 | 2 | M4 | PESLIER O. | COLLET ROD. | 71 980 € | 4p 3p 2p 8p 5p (08)3p 1p 3p | 11/1 | ||||
5 | PARFAITE | 56 | 17 | M4 | PASQUIER S. | BOTTI G. | 58 489 € | 7p 1p 0p 1p 0p 1p 2p 6p 1p 1p | 16/1 | ||||
6 | VANTAGE POINT | 55 | 6 | M6 | CRASTUS A. | CARDENNE MLLE C. | 135 640 € | 1p 0p 0p 0p (08)4p 2p 4p 2p | 15/1 | ||||
7 | KERSIMON | 56 | 10 | M6 | SPANU F. | JOLY MLLE B. | 103 550 € | 5p 9p 8p 7p 9p 6p 0p 0p (08) | 26/1 | ||||
8 | QUICK BERE | 55 | 11 | M5 | BLONDEL F. | PIMBONNET M. | 174 760 € | 2p 2p 8p 9p 5p 8p 0p 0p (08) | 13/1 | ||||
9 | DON PELAYO | 55 | 14 | M5 | RUIS S. | CHATELAIN P. | 176 630 € | 8p 0p 1p 0p 6p 8p 2p 0p 0p 0p | 38/1 | ||||
10 | ARAGOG | 55 | 4 | H6 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 145 920 € | 0p 5p 0p 0p 6p 9p 0p 1p 4p 6p | 28/1 | ||||
11 | BATTLE WINNER | 55 | 3 | M4 | SOUMILLON C. | NIGGE M. | 39 600 € | 4p 1p 0p 0p (08)7p 0p 1p 2p | 13/1 | ||||
12 | FIXBOARD | 55 | 7 | M8 | HUET T. | POULSEN F. | 126 440 € | 0p 5p 0p 0p 0p (08)1p 7p 5p | 52/1 | ||||
13 | MAILLE LE NELOIS | 54 | 1 | M4 | BARZALONA M. | GRECO V. | 85 380 € | 8p 0p 0p 0p 1p 3p 0p 6p 0p 0p | 33/1 | ||||
14 | L'IMPRESSIONISTE | 54 | 5 | M5 | MENDIZABAL I. | CHAPPET F. | 81 950 € | 2p 2p 5p 0p 2p 6p 2p 4p (08) | 3.7/1 | ||||
15 | MONTNAMIX | 54 | 9 | M4 | PRAT F. | ARTU (S) JY. | 49 320 € | 3p 0p 2p 0p (08)0p 4p 0p 1p | 9.2/1 | ||||
16 | ZIMRI | 54 | 8 | H5 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 68 070 € | 0p 7p 7p 0p (08)4p 3p 2p 2p | 19/1 | ||||
17 | TATSUYA | 54 | 12 | M5 | GUYON M. | VAN DE POELE (S) P. | 122 220 € | 5p 6p 2p 2p 6p 7p 0p (08)4p | 21/1 | ||||
18 | L'OEUVRE | 54 | 13 | H5 | JARNET T. | VAN ZUYLEN MLLE H. | 37 900 € | 2p 9p 4p (08)0p 0p 3p 2p (07) | 23/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : FOREST M.
1p 1p 2p 4p
Jockey : PESLIER O.
0p 5p 4p 2p 1p
Jockey : BEGUE C.
7p 8p 4p 4p 4p 2p (08)2p 9p
Jockey : PRAT F.
5p 1p (08)3p 0p
Jockey : OGER MLLE V.
7p 5p 7p 2p 6p 3p 2p 0p 8p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
(08)1p 4p 3p 3p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
6p 7p 6p 8p
Jockey : CRASTUS A.
5p 0p 9p
Jockey : PASQUIER S.
(08)3p 0p 5p 1p 4p 1p
Jockey : FOULON M.
9p (08)5p 5p 2p
1 | PULPIT POINT | 58 | 2 | H3 | FOREST M. | ROUGET (S) JC. | 18 700 € | 1p 1p 2p 4p | 1.9/1 | ||||
2 | VELLANE | 59 | 7 | F3 | PESLIER O. | LIBAUD E. | 22 900 € | 0p 5p 4p 2p 1p | 7.4/1 | ||||
3 | WIWURGH | 56 | 9 | M3 | BEGUE C. | BOUTIN C. | 14 600 € | 7p 8p 4p 4p 4p 2p (08)2p 9p | 51/1 | ||||
4 | SUNDOWN | 56 | 3 | F3 | PRAT F. | CLOUT T. | 16 550 € | 5p 1p (08)3p 0p | 11/1 | ||||
5 | LORD D'ALBRET | 57 | 8 | M3 | OGER MLLE V. | MORINEAU C. | 5 700 € | 7p 5p 7p 2p 6p 3p 2p 0p 8p 0p | 113/1 | ||||
6 | SAPFO | 56 | 6 | F3 | SOUMILLON C. | LAFFON-PARIAS C. | 17 700 € | (08)1p 4p 3p 3p 0p | 11/1 | ||||
7 | ZEGODLESSMAN | 56 | 4 | H3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 0 € | 6p 7p 6p 8p | 11/1 | ||||
8 | ANGE DU SALUT | 56 | 5 | M3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 1 200 € | 5p 0p 9p | 12/1 | ||||
9 | GEMMA PREZIOSA | 55 | 10 | F3 | PASQUIER S. | BOTTI G. | 16 490 € | (08)3p 0p 5p 1p 4p 1p | 10/1 | ||||
10 | DAVITESSE | 53 | 1 | F3 | FOULON M. | NIGGE M. | 2 700 € | 9p (08)5p 5p 2p | 61/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAIRE CP.
Jockey : JARNET T.
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : PRAT F.
Jockey :
Jockey : CRASTUS A.
Jockey : VICTOIRE J.
Jockey : BOEUF D.
Jockey : GUYON M.
Jockey : PESLIER O.
1 | WANATE | 57 | 9 | F2 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 5/1 | |||||
2 | SUGAR BLOSSOM | 57 | 4 | F2 | JARNET T. | PRITCHARD-GORDON R. | 0 € | 26/1 | |||||
3 | MISE AU VERT | 57 | 3 | F2 | SOUMILLON C. | DE NICOLAY Y. | 0 € | 3.8/1 | |||||
4 | BLUE MOUNTAIN | 55 | 2 | F2 | PRAT F. | HEAD-MAAREK MME C. | 0 € | 17/1 | |||||
5 | DICTATURE | 57 | 7 | F2 | CLEMENT N. | 0 € | 14/1 | ||||||
6 | PRINCESS ARGENTA | 57 | 5 | F2 | CRASTUS A. | CHAPPET F. | 0 € | 33/1 | |||||
7 | SATWA TUNE | 57 | 1 | F2 | VICTOIRE J. | JEAN DE ROUALLE (S) | 0 € | 12/1 | |||||
8 | ENVOUTEMENT | 57 | 10 | F2 | BOEUF D. | SMAGA D. | 0 € | 7.5/1 | |||||
9 | ELUSIST | 57 | 8 | F2 | GUYON M. | LIBAUD E. | 0 € | 21/1 | |||||
10 | SAYING | 57 | 6 | F2 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 0 € | 4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : NORMAND T.
8p 1p 2p 1p 2p 6p
Jockey : PESLIER O.
5p 9p 2p 5p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 3p 5p 2p
Jockey : BARZALONA M.
6p 3p 5p (08)1p 3p 6p
Jockey : VION V.
4p 8p 0p 7p 6p 0p 3p (08)7p
Jockey : PRAT F.
5p 1p 8p 7p 3p (08)9p
Jockey : MOSSE G.
4p 3p 6p 2p
Jockey : BEGUE C.
7p 0p 7p 0p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
9p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
Jockey : CRASTUS A.
5p 2p 6p 4p 0p
Jockey : BLONDEL F.
9p 6p 0p
1 | EXECUTANT | 54 | 6 | M3 | NORMAND T. | VAN DE POELE (S) P. | 10 200 € | 8p 1p 2p 1p 2p 6p | 16/1 | ||||
2 | COUNTERBID | 58 | 9 | H3 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 10 850 € | 5p 9p 2p 5p 2p | 8.2/1 | ||||
3 | PREMIER GRAND CRU | 57 | 8 | H3 | MENDIZABAL I. | DE NICOLAY Y. | 6 800 € | 8p 3p 5p 2p | 15/1 | ||||
4 | PALERMO VIEJO | 54 | 10 | M3 | BARZALONA M. | FABRE A. | 15 130 € | 6p 3p 5p (08)1p 3p 6p | 3.1/1 | ||||
5 | COLLINGWOOD | 57 | 11 | M3 | VION V. | SARL MME C. VERGNE & D. | 6 750 € | 4p 8p 0p 7p 6p 0p 3p (08)7p | 21/1 | ||||
6 | MISS FANTASTICA | 55 | 2 | F3 | PRAT F. | BOISNARD (S) J. | 10 300 € | 5p 1p 8p 7p 3p (08)9p | 13/1 | ||||
7 | KOLKATA | 56 | 5 | F3 | MOSSE G. | DE ROYER DUPRE A. | 10 800 € | 4p 3p 6p 2p | 3.5/1 | ||||
8 | MISTER LUX | 53 | 4 | H3 | BEGUE C. | BOUTIN C. | 0 € | 7p 0p 7p 0p | 41/1 | ||||
9 | TSAR JACK | 56 | 7 | M3 | SANTIAGO MLLE D. | MORINEAU C. | 0 € | 9p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p | 30/1 | ||||
10 | PENINSULA | 55 | 3 | F6 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 7 850 € | 5p 2p 6p 4p 0p | 6.1/1 | ||||
11 |
WITTY
|
54 | 1 | F3 | BLONDEL F. | HAMMOND (S) J. | 0 € | 9p 6p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAIRE CP.
2p 3p 4p 2p 1p 3p 1p (08)3p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 8p 2p 3p 2p 9p 1p (08)2p
Jockey : BARZALONA M.
1p 2p 0p 9p 2p 2p (08)2p 2p
Jockey : VICTOIRE J.
4p 2p 7p 1p 3p 5p 4p
Jockey : PESLIER O.
6p 2p 3p (08)5p 3p 7p 3p 1p
Jockey : LETONDEUR Y.
1p
Jockey : CRASTUS A.
5p 3p 1p 2p (08)1p 0p 0p 7p
Jockey : BOEUF D.
4p 5p 6p 5p 6p 5p (08)4p 1p
Jockey : JARNET T.
0p 3p
1 | GOLDEN RUNNER | 59 | 8 | M3 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 53 600 € | 2p 3p 4p 2p 1p 3p 1p (08)3p | 2.8/1 | ||||
2 | CHOMBO | 59 | 1 | M3 | SOUMILLON C. | URBANO GRAJALES LA. | 58 915 € | 2p 8p 2p 3p 2p 9p 1p (08)2p | 5.9/1 | ||||
3 | LION OF THE DAY | 57 | 3 | M3 | BARZALONA M. | HAMMOND (S) J. | 33 800 € | 1p 2p 0p 9p 2p 2p (08)2p 2p | 3.6/1 | ||||
4 | WATCH OUT | 57 | 5 | F3 | VICTOIRE J. | BAILLET C. | 23 000 € | 4p 2p 7p 1p 3p 5p 4p | 25/1 | ||||
5 | VOIE DE PRINTEMPS | 57 | 4 | F3 | PESLIER O. | SMAGA D. | 56 400 € | 6p 2p 3p (08)5p 3p 7p 3p 1p | 9/1 | ||||
6 | ULTIMA THULE | 53 | 7 | F3 | LETONDEUR Y. | CLEMENT N. | 7 500 € | 1p | 26/1 | ||||
7 | ANTARIGE | 56 | 6 | F3 | CRASTUS A. | BOUTIN C. | 35 150 € | 5p 3p 1p 2p (08)1p 0p 0p 7p | 21/1 | ||||
8 | LIEBERMANN | 56 | 9 | H3 | BOEUF D. | BIDGOOD MME J. | 18 897 € | 4p 5p 6p 5p 6p 5p (08)4p 1p | 9/1 | ||||
9 |
WANAZZA
|
54 | 2 | F3 | JARNET T. | TARROU (S) MLLE SV. | 3 600 € | 0p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : MOSSE G.
0p 7p 2p 5p (08)4p 8p 1p 5p
Jockey : BOUDOT PC.
9h 0p 4h 0p 7p 4p (08)6p 3p
Jockey : BEAUNEZ B.
4p 0p 3p 1p 2p 9p 0p 6p 0p 0p
Jockey : AUGE J.
2p 0p 3p 0p 3p 5p 0p 7p 4p 9p
Jockey : FOUASSIER A.
7p 9p
Jockey : BURELLER E.
9p 0p 2p 0p 7p 5p 2p 0p (07)
Jockey : VICTOIRE J.
4p 8p 2p 9p 6p 9p (08)0p 4p
Jockey : GUYON M.
8p 7p 8p 9p 2p 2p 0p 0p 2p 0p
Jockey : PESLIER O.
0p 5p 0p 0p 0p 7p 5p 0p 6p 0p
Jockey : PASQUIER S.
0p 2p 2p 8p 0p 4p 5p 2p 0p 6p
Jockey : LEMAITRE A.
1p 1p 7p 1p 5p 1p 1p 6p 3p 9p
Jockey :
0p (08)3p 9p 5p 9p 1p 1p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 5p 0p 0p 7p (08)0p 5p 1p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
(07)0p 4p 0p 0p 3p 5p 0p 4p
Jockey : BONILLA D.
0p 9p 0p 0p 0p 0p (07)6p 1p
Jockey : VION V.
0p 8p 8p 0p 6p 3p 3p 9p 3p 7p
Jockey :
0p 6p (06)8p 8p 2p 2p 5p 0p
1 | ROI | 59 | 5 | M8 | MOSSE G. | ROSSI (S) JACQ. | 133 100 € | 0p 7p 2p 5p (08)4p 8p 1p 5p | 3.5/1 | ||||
2 | KING GREELEY | 56 | 15 | M4 | BOUDOT PC. | DOUMEN (S) F. | 31 250 € | 9h 0p 4h 0p 7p 4p (08)6p 3p | 50/1 | ||||
3 | FAMOUS | 58 | 8 | H6 | BEAUNEZ B. | BOUTIN C. | 92 350 € | 4p 0p 3p 1p 2p 9p 0p 6p 0p 0p | 29/1 | ||||
4 | MAJESTIC CARD | 57 | 12 | F4 | AUGE J. | FOUIN (S) Y. | 14 250 € | 2p 0p 3p 0p 3p 5p 0p 7p 4p 9p | 8.1/1 | ||||
5 | OH MY GOLD | 56 | 1 | H4 | FOUASSIER A. | LEFEBVRE JM. | 0 € | 7p 9p | 119/1 | ||||
6 | TIBERINA | 55 | 6 | F4 | BURELLER E. | LE GAL R. | 30 870 € | 9p 0p 2p 0p 7p 5p 2p 0p (07) | 47/1 | ||||
7 | ROYALE AGAIN | 57 | 14 | F4 | VICTOIRE J. | JEAN DE ROUALLE (S) | 21 400 € | 4p 8p 2p 9p 6p 9p (08)0p 4p | 6.5/1 | ||||
8 | JOTESTAMAX | 57 | 16 | M5 | GUYON M. | PANTALL HA. | 60 600 € | 8p 7p 8p 9p 2p 2p 0p 0p 2p 0p | 18/1 | ||||
9 | SALSA DE LA TOUR | 56 | 13 | H5 | PESLIER O. | EMERCASTEL P. ( | 53 365 € | 0p 5p 0p 0p 0p 7p 5p 0p 6p 0p | 19/1 | ||||
10 | SHALAMARA | 56 | 11 | F4 | PASQUIER S. | EMERCASTEL P. ( | 81 430 € | 0p 2p 2p 8p 0p 4p 5p 2p 0p 6p | 11/1 | ||||
11 | VERY WISE | 54 | 4 | H7 | LEMAITRE A. | BRAEM MME L. | 182 436 € | 1p 1p 7p 1p 5p 1p 1p 6p 3p 9p | 8.1/1 | ||||
12 | RAISE TO HONOR | 56 | 2 | F5 | DE WATRIGANT D. | 46 790 € | 0p (08)3p 9p 5p 9p 1p 1p 1p | 21/1 | |||||
13 | CHIEF XODIPO | 56 | 17 | M6 | SOUMILLON C. | URBANO GRAJALES LA. | 116 170 € | 2p 5p 0p 0p 7p (08)0p 5p 1p | 7.7/1 | ||||
14 | TSAREVICH | 56 | 3 | M8 | SANTIAGO MLLE D. | MORINEAU C. | 24 075 € | (07)0p 4p 0p 0p 3p 5p 0p 4p | 137/1 | ||||
15 | BROWN COLT | 56 | 10 | H4 | BONILLA D. | OAKES-COTTIN MME IT. | 18 800 € | 0p 9p 0p 0p 0p 0p (07)6p 1p | 62/1 | ||||
16 | LASOS | 56 | 7 | M4 | VION V. | SARL MME C. VERGNE & D. | 22 250 € | 0p 8p 8p 0p 6p 3p 3p 9p 3p 7p | 114/1 | ||||
17 |
WOOLLY BACK
|
56 | 9 | H8 | VERHEYE G. | 7 035 € | 0p 6p (06)8p 8p 2p 2p 5p 0p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 0 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : LEFEBVRE F.
7p 4p 2p 1p 2p 5p 3p 3p 4p 4p
Jockey : PASQUIER S.
5p 1p 3p 7p (08)7p 4p 3p 0p
Jockey : WIANNY E.
0p 8p 5p 5p 7p 7p 0p 4p 7p 4p
Jockey : PESLIER O.
8p 3p 5p 5p 2p (08)3p 4p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 0p 2p 2p 9p 8p 0p (08)7p
Jockey : BARZALONA M.
0p 8p 4p 0p 8p (08)0p 7p 0p
Jockey : CABRE J.
0p 8p 0p 2p 7p 2p (08)5p 0p
Jockey : MARCHELLI R.
8p 6p 1p 7p 9p 7p (08)3p 3p
Jockey : PRAT F.
0p 0p 0p 0p 1p 0p (08)0p 9p
Jockey :
5p 1p 8p 4p 1p (08)9p 9p 9p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 4p 0p 8p 6p 0p 0p 4p 5p 0p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
3p 5p 1p 0p 9p 0p 0p 4p (08)
Jockey : MOSSE G.
5p 4p 9p 0p 2p 5p (08)8p 9p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 8p 0p 7p 9p 4p 8p 3p 1p 4p
Jockey : BURELLER E.
4p 9p 1p 1p 6p 1p 6p 2p 8p 4p
Jockey : GUYON M.
2p 8p 0p 4p 0p 0p 0p (08)8p
Jockey : CHAMPENOIS A.
0p 3p 1p 9p 5p 1p 6p 0p 1p 0p
Jockey : BOEUF D.
0p 0p 1p 1p (08)9p 0p 0p 0p
Jockey : BLONDEL F.
0p 1p 8h 3p 0p 5p 0p 1p 6p 6p
Jockey : BENOIST G.
0p 0p 9p 0p 6p 8p 0p 0p 8p 0p
1 | CENTEO | 60 | 15 | M4 | LEFEBVRE F. | DE CLERCK MLLE A. | 41 650 € | 7p 4p 2p 1p 2p 5p 3p 3p 4p 4p | 34/1 | ||||
2 | LAKUTA | 60 | 20 | F4 | PASQUIER S. | ROHAUT (S) F. | 26 040 € | 5p 1p 3p 7p (08)7p 4p 3p 0p | 9.5/1 | ||||
3 | TUAOI | 59 | 2 | M4 | WIANNY E. | MORIN J. | 46 760 € | 0p 8p 5p 5p 7p 7p 0p 4p 7p 4p | 23/1 | ||||
4 | MARENDINIO | 59 | 4 | M4 | PESLIER O. | LIBAUD E. | 22 050 € | 8p 3p 5p 5p 2p (08)3p 4p 2p | 6.3/1 | ||||
5 | FREEMIX | 58 | 10 | M4 | SOUMILLON C. | CHOTARD R. | 63 830 € | 6p 0p 2p 2p 9p 8p 0p (08)7p | 13/1 | ||||
6 |
JIMANGO
|
58 | 13 | H4 | BARZALONA M. | OUMEN (S) T. ( | 26 350 € | 0p 8p 4p 0p 8p (08)0p 7p 0p | - | ||||
7 | AINEBE CROCUS | 58 | 3 | M8 | CABRE J. | ATTEL S. ( | 203 210 € | 0p 8p 0p 2p 7p 2p (08)5p 0p | 20/1 | ||||
8 |
FEATHER BEDDING
|
58 | 18 | M4 | MARCHELLI R. | ATTEL S. ( | 36 360 € | 8p 6p 1p 7p 9p 7p (08)3p 3p | 19/1 | ||||
9 |
SUNRISE SUNRISE
|
58 | 12 | H5 | PRAT F. | OUMEN (S) T. ( | 32 660 € | 0p 0p 0p 0p 1p 0p (08)0p 9p | - | ||||
10 | ALINADE | 58 | 16 | F5 | DOLEUZE G. | 62 310 € | 5p 1p 8p 4p 1p (08)9p 9p 9p | 27/1 | |||||
11 | SAN REAL | 57 | 19 | M7 | MENDIZABAL I. | PELLETAN JL. | 116 980 € | 7p 4p 0p 8p 6p 0p 0p 4p 5p 0p | 16/1 | ||||
12 | SLAP SHOOT | 57 | 8 | M7 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE (S) P. | 111 187 € | 3p 5p 1p 0p 9p 0p 0p 4p (08) | 9.8/1 | ||||
13 | NEW BEST | 56 | 6 | M4 | MOSSE G. | FRACAS ALEX. | 44 700 € | 5p 4p 9p 0p 2p 5p (08)8p 9p | 8.8/1 | ||||
14 | LONG JOHN SILVER | 56 | 1 | H4 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 38 250 € | 2p 8p 0p 7p 9p 4p 8p 3p 1p 4p | 8.4/1 | ||||
15 | PEINTRE MODERN | 55 | 14 | H6 | BURELLER E. | NYFFELS L. | 84 447 € | 4p 9p 1p 1p 6p 1p 6p 2p 8p 4p | 21/1 | ||||
16 | SISU | 56 | 11 | F4 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 60 790 € | 2p 8p 0p 4p 0p 0p 0p (08)8p | 11/1 | ||||
17 | COURNOT | 53 | 7 | M6 | CHAMPENOIS A. | BOUTIN (S) M. | 90 350 € | 0p 3p 1p 9p 5p 1p 6p 0p 1p 0p | 62/1 | ||||
18 | MALESPI | 55 | 9 | M5 | BOEUF D. | HUREL PR. | 67 550 € | 0p 0p 1p 1p (08)9p 0p 0p 0p | 31/1 | ||||
19 | ORACLE | 54 | 5 | H5 | BLONDEL F. | COLLET (S) R. | 59 580 € | 0p 1p 8h 3p 0p 5p 0p 1p 6p 6p | 24/1 | ||||
20 | MONTMARIN | 53 | 17 | M7 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 141 010 € | 0p 0p 9p 0p 6p 8p 0p 0p 8p 0p | 22/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'