Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE TORQUESNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA VILLE DE SAUTERNES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DU CERCLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX ROYAL BARRIERE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE REUX | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX GEORGES COURTOIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE SAINTE-ADRESSE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LIVAROT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 2p 3p 4p 3p 4p 2p (06)
Jockey : PESLIER O.
3p 5p 2p 1p (06) 8p Deb
Jockey : LEMAIRE CP.
7p 7p (06) 2p 1p 3p 6p Deb
Jockey : BONILLA D.
1p 2p Deb
Jockey : MLLE MUHLBICHLER G.
1p 6p 2p 3p 0p 0p (06) 3p
Jockey : THOMAS R.
3p 3p (06) 3p 2p 4p 1p Deb
Jockey : PASQUIER S.
0p 1p 2p 4p 5p Deb
Jockey :
3p 1p (06) 6p 4p Deb
Jockey : GUYON M.
Deb
1 | TATSUYA | 57 | 9 | M3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 56 850 € | 2p 2p 3p 4p 3p 4p 2p (06) | - | ||||
2 | LOST ARK | 57 | 4 | M3 | PESLIER O. | LELLOUCHE E. | 29 900 € | 3p 5p 2p 1p (06) 8p Deb | - | ||||
3 | SAN DOMENICO | 57 | 5 | M3 | LEMAIRE CP. | BARY (S) P. | 37 450 € | 7p 7p (06) 2p 1p 3p 6p Deb | - | ||||
4 | PUR SUCRE | 57 | 7 | H3 | BONILLA D. | PRITCHARD-GORDON R. | 14 700 € | 1p 2p Deb | - | ||||
5 | SPECIAL KEY | 57 | 8 | M3 | MLLE MUHLBICHLER G. | MARTIN G. | 41 750 € | 1p 6p 2p 3p 0p 0p (06) 3p | - | ||||
6 | KAHYASOLA | 55 | 6 | F3 | THOMAS R. | ELIE-LEFEVRE C. | 53 700 € | 3p 3p (06) 3p 2p 4p 1p Deb | - | ||||
7 | ETOILE NOCTURNE | 55 | 1 | F3 | PASQUIER S. | OHAUT (S) F. ( | 18 850 € | 0p 1p 2p 4p 5p Deb | - | ||||
8 | MARY D'OR | 55 | 3 | F3 | LEMENT N. ( | 20 200 € | 3p 1p (06) 6p 4p Deb | - | |||||
9 | BEHRAM | 51 | 2 | M3 | GUYON M. | FABRE A. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 48000€ - 2000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : TAKE Y.
5p 6p 7p 0p 0p 4p 8p 9p
Jockey : ANDROUIN M.
2p 7p 2p (06) 4p 3p 2p 1p
Jockey :
8p 6p 5p (06) 3p 9p 3p 3p
Jockey : CRASTUS A.
7p 5p 8p 1p 2p 5p 6p (06)
Jockey : CABRE J.
0p 2p 0p 5p (06) 3p 7p 6p
Jockey : BERTRAS FX.
2p 3p 2p 6p 2p (06) 3p 3p
Jockey : AUGE J.
3p 0p 2p (06) 3p 3p 0p 5p
Jockey : PLACAIS O.
9p 8p 7p 1p 2p (06) 2p 1p
Jockey : LEMAIRE CP.
2p 5p 9p 8p 9p 4p 1p 0p
Jockey : WEHREL E.
1p 2p 2p 2p 2p (06) 2p 6p
Jockey : BADEL ALXI.
3p 4p 0p 6p 0p 5p (06) 0p
Jockey : VICTOIRE J.
1p 4p 1p 0p 1p 6p 9p 9p
Jockey : BOEUF D.
9p 1p 2p 6p 1p (06) 5p 1p
Jockey : HANOTEL C.
9p 3p 8p 1p 6p 9p 0p 6p
Jockey : PASQUIER S.
4p 4p 2p 3p 2p 4p 9p 9p
Jockey : HUET T.
6p 8p 6p 6p 3p 6p 3p 1p
1 | LORZANE | 60 | 14 | M5 | TAKE Y. | BOUTIN (S) JJ. | 184 535 € | 5p 6p 7p 0p 0p 4p 8p 9p | - | ||||
2 | STYX | 59 | 10 | H6 | ANDROUIN M. | BOISNARD J. | 137 550 € | 2p 7p 2p (06) 4p 3p 2p 1p | - | ||||
3 | VALDORF | 59 | 12 | H7 | BEGUIGNE JM. | 140 165 € | 8p 6p 5p (06) 3p 9p 3p 3p | - | |||||
4 | KINGVATI | 59 | 4 | M5 | CRASTUS A. | NICOLAY Y. | 99 495 € | 7p 5p 8p 1p 2p 5p 6p (06) | - | ||||
5 | KARALKA | 57 | 1 | F5 | CABRE J. | DANEL E. | 60 445 € | 0p 2p 0p 5p (06) 3p 7p 6p | - | ||||
6 | SAN REAL | 57 | 9 | M5 | BERTRAS FX. | PELLETAN JL. | 78 900 € | 2p 3p 2p 6p 2p (06) 3p 3p | - | ||||
7 | PTERODACTYL | 56 | 15 | M5 | AUGE J. | HAMMOND (S) J. | 51 580 € | 3p 0p 2p (06) 3p 3p 0p 5p | - | ||||
8 | MONTMARIN | 55 | 5 | M5 | PLACAIS O. | DISSAUX V. | 83 600 € | 9p 8p 7p 1p 2p (06) 2p 1p | - | ||||
9 | NELSON CREEK | 55 | 2 | M7 | LEMAIRE CP. | BOUTIN C. | 247 675 € | 2p 5p 9p 8p 9p 4p 1p 0p | - | ||||
10 | SANGUI | 55 | 11 | M7 | WEHREL E. | GULCHER W. | 74 900 € | 1p 2p 2p 2p 2p (06) 2p 6p | - | ||||
11 | HARMONIEUX | 55 | 7 | M6 | BADEL ALXI. | LOWTHER D. | 23 764 € | 3p 4p 0p 6p 0p 5p (06) 0p | - | ||||
12 | POCHETTINO | 54 | 16 | H7 | VICTOIRE J. | MORTIER ML. | 80 680 € | 1p 4p 1p 0p 1p 6p 9p 9p | - | ||||
13 | BALLYMALOE | 54 | 13 | H6 | BOEUF D. | LOTOUX C. | 75 790 € | 9p 1p 2p 6p 1p (06) 5p 1p | - | ||||
14 | MOLITOR | 53 | 3 | M5 | HANOTEL C. | SPANU A. | 46 640 € | 9p 3p 8p 1p 6p 9p 0p 6p | - | ||||
15 | PATENT PENDING | 53 | 8 | M8 | PASQUIER S. | PELAT JP. | 183 578 € | 4p 4p 2p 3p 2p 4p 9p 9p | - | ||||
16 | TORBATO | 53 | 6 | M7 | HUET T. | LACROIX P. | 148 030 € | 6p 8p 6p 6p 3p 6p 3p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
0p 2p 2p 5p 1p (06) 3p 2p
Jockey : VICTOIRE J.
1p 4p 3p 0p 7p (06) 2p 7p
Jockey : CRASTUS A.
9p (06) 6p 1p 1p 8p 7p 6p
Jockey : JARNET T.
7p 9p 9p 0p (06) 4p 3p 6p
Jockey : PASQUIER S.
(06) 0p 4p 1p 1p 4p 3p 2p
Jockey : LEMAIRE CP.
3p 4p 0p 8p (06) 0p 6p 5p
Jockey : MONGIL W.
6p 1p 4p 3p (06) 4p 3p 3p
Jockey : BOEUF D.
4p 0p 6p 4p (06) 5p 4p 4p
Jockey : SPANU F.
6p 5p 8p (06) 5p 5p 1p 0p
Jockey : HAMEL JB.
1p 5p 8p 4p (06) 0p 3p 8p
Jockey : BONILLA D.
7p 3p 1p 4p 0p (06) 1p Deb
Jockey :
9p 5p (06) 3p 4p 1p 4p 1p
Jockey : TAKE Y.
3p 1p 0p (06) 5p 5p 1p 1p
Jockey : PESLIER O.
1p 0p 1p Deb
1 | SACHO | 59 | 2 | H9 | BADEL ALXI. | UJATH W. ( | 213 530 € | 0p 2p 2p 5p 1p (06) 3p 2p | - | ||||
2 | ARC DE TRIOMPHE | 59 | 11 | M5 | VICTOIRE J. | FECHNER D. | 100 830 € | 1p 4p 3p 0p 7p (06) 2p 7p | - | ||||
3 | DEAUVILLE | 57 | 5 | F4 | CRASTUS A. | MADER E. | 23 400 € | 9p (06) 6p 1p 1p 8p 7p 6p | - | ||||
4 | BINIOU | 57 | 3 | M4 | JARNET T. | COWELL RMH. | 113 475 € | 7p 9p 9p 0p (06) 4p 3p 6p | - | ||||
5 | BLUE DAMASK | 57 | 7 | M4 | PASQUIER S. | FABRE A. | 65 700 € | (06) 0p 4p 1p 1p 4p 3p 2p | - | ||||
6 | MASTA PLASTA | 57 | 4 | H4 | LEMAIRE CP. | NICHOLLS D. | 85 485 € | 3p 4p 0p 8p (06) 0p 6p 5p | - | ||||
7 | FULMINANT | 57 | 8 | H6 | MONGIL W. | UJATH W. ( | 108 935 € | 6p 1p 4p 3p (06) 4p 3p 3p | - | ||||
8 | THE TRADER | 57 | 13 | M9 | BOEUF D. | BLANSHARD MTM. | 473 997 € | 4p 0p 6p 4p (06) 5p 4p 4p | - | ||||
9 | MEDNAYA | 55 | 9 | F4 | SPANU F. | GIBSON R. | 66 500 € | 6p 5p 8p (06) 5p 5p 1p 0p | - | ||||
10 | KOCOONING | 55 | 12 | F4 | HAMEL JB. | COLLET ROB. | 17 800 € | 1p 5p 8p 4p (06) 0p 3p 8p | - | ||||
11 | RAKIZA | 54 | 6 | F3 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 37 700 € | 7p 3p 1p 4p 0p (06) 1p Deb | - | ||||
12 | NUMERIEUS | 54 | 1 | F3 | NICOLAY Y. | 79 300 € | 9p 5p (06) 3p 4p 1p 4p 1p | - | |||||
13 | ASCOT FAMILY | 54 | 14 | F3 | TAKE Y. | LYON (S) A. | 88 500 € | 3p 1p 0p (06) 5p 5p 1p 1p | - | ||||
14 | ONLY ANSWER | 54 | 10 | F3 | PESLIER O. | FABRE A. | 35 500 € | 1p 0p 1p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE RODENBUSCH V.
1p 2p (06) 8p 6p 4p (05) 3p
Jockey : MLLE MONFORT C.
5p 1p 1p 5p 1p 3p (06) 8p
Jockey : MLLE PACAULT AS.
9p 4p 1p (06) 8p 3p 4p 2p
Jockey : MLLE GARCIA-DUBOIS D.
1p 8p (06) 3p 0p 4p 5p 1p
Jockey : MLLE PROD'HOMME P.
1p 8p 0p 4p (06) 1p 3p 5p
Jockey : MME ROSSI JACQ.
1p 0p 0p 0p (06) 0p 5p 9p
Jockey : MME UNRATH R.
4p 4p 1p 3p (05) 6p 4p 1p
Jockey : MME LOPEZ LERET D.
(05) 1p 1p 1p 1p 1p 4p 1p
Jockey : MME HENNEL DE BEAUPREAU C
0p (06) 3p 3p 0p 0p 0p 0p
Jockey : MME RIEB-MENARD C.
9p 0p (06) 0p 2p 6p 4p 7p
Jockey : MLLE ZAPICO S.
8p (06) 2p 6p Deb
Jockey : MLLE HUSSER S.
(06) 2p 4p 1p (05) 7p Deb
Jockey : MME WESTERLUND N.
0p 0p 0p Deb
1 | SANTIAGO | 62 | 1 | M5 | MLLE RODENBUSCH V. | BLUME H. | 175 700 € | 1p 2p (06) 8p 6p 4p (05) 3p | - | ||||
2 | SLEDMERE | 62 | 9 | M5 | MLLE MONFORT C. | MONFORT (S) P. | 79 400 € | 5p 1p 1p 5p 1p 3p (06) 8p | - | ||||
3 | DREAM IN BLUE | 62 | 4 | M4 | MLLE PACAULT AS. | COLLET ROB. | 142 350 € | 9p 4p 1p (06) 8p 3p 4p 2p | - | ||||
4 | SATWA PRINCE | 61 | 8 | M4 | MLLE GARCIA-DUBOIS D. | J. DE ROUALLE (S) . | 26 900 € | 1p 8p (06) 3p 0p 4p 5p 1p | - | ||||
5 | RINUM LODGE | 60 | 13 | F4 | MLLE PROD'HOMME P. | PROD'HOMME D. | 34 430 € | 1p 8p 0p 4p (06) 1p 3p 5p | - | ||||
6 | BRUNOY | 60 | 10 | M5 | MME ROSSI JACQ. | ROSSI (S) JACQ. | 97 840 € | 1p 0p 0p 0p (06) 0p 5p 9p | - | ||||
7 | FUEGO | 60 | 6 | M5 | MME UNRATH R. | GULCHER W. | 29 917 € | 4p 4p 1p 3p (05) 6p 4p 1p | - | ||||
8 | YOUNG TIGER | 58 | 2 | M6 | MME LOPEZ LERET D. | ROHAUT (S) F. | 158 662 € | (05) 1p 1p 1p 1p 1p 4p 1p | - | ||||
9 | FIL ROUGE | 58 | 7 | M4 | MME HENNEL DE BEAUPREAU C | BONIN (S) A. | 5 100 € | 0p (06) 3p 3p 0p 0p 0p 0p | - | ||||
10 | PEINTRE MODERN | 58 | 5 | H4 | MME RIEB-MENARD C. | SECLY (S) B. | 40 747 € | 9p 0p (06) 0p 2p 6p 4p 7p | - | ||||
11 | FUNAKI | 57 | 12 | H4 | MLLE ZAPICO S. | LOWTHER D. | 445 € | 8p (06) 2p 6p Deb | - | ||||
12 | KAMIKOLA | 56 | 11 | F4 | MLLE HUSSER S. | CLOUT T. | 10 900 € | (06) 2p 4p 1p (05) 7p Deb | - | ||||
13 | VUE DE LA RIVIERE | 56 | 3 | F4 | MME WESTERLUND N. | PERRUCHOT JP. | 0 € | 0p 0p 0p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : THOMAS R.
2p 1p 2p 1p 4p 8p (06) 1p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 1p 2p 1p (06) 1p 1p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 9p 3p (06) 3p 9p 2p 2p
Jockey :
3p (06) 1p 2p 5p 1p 1p 9p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 3p 1p (06) 1p 3p 1p Deb
Jockey : FAUCON G.
1p 1p 2p 1p 3p (06) 6p Deb
Jockey : PASQUIER S.
1p (06) 2p Deb
Jockey : PESLIER O.
3p 1p 1p 2p (06) 2p 0p Deb
1 | MISTER CONWAY | 60 | 2 | M6 | THOMAS R. | VAN DE POELE PH. | 369 118 € | 2p 1p 2p 1p 4p 8p (06) 1p | - | ||||
2 | UT MAJEUR | 59 | 7 | M4 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 89 790 € | 1p 1p 2p 1p (06) 1p 1p 1p | - | ||||
3 | KITON | 59 | 5 | M6 | MENDIZABAL I. | RAU P. | 81 300 € | 3p 9p 3p (06) 3p 9p 2p 2p | - | ||||
4 | N'OUBLIEZ JAMAIS | 59 | 1 | M4 | BLUME H. | 59 175 € | 3p (06) 1p 2p 5p 1p 1p 9p | - | |||||
5 | SHUJOON | 55 | 8 | M3 | VICTOIRE J. | FABRE A. | 80 950 € | 3p 3p 1p (06) 1p 3p 1p Deb | - | ||||
6 | AMERICAN TRILOGY | 55 | 4 | M3 | FAUCON G. | LELLOUCHE E. | 73 930 € | 1p 1p 2p 1p 3p (06) 6p Deb | - | ||||
7 | POET LAUREATE | 53 | 3 | M3 | PASQUIER S. | FABRE A. | 14 300 € | 1p (06) 2p Deb | - | ||||
8 | ZIBIMIX | 54 | 6 | M3 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 46 100 € | 3p 1p 1p 2p (06) 2p 0p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1500 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MR BOISGONTIER JP.
5p 1p 1p 1p 5p 2p 8p 5p
Jockey : MR DUBOIS R.
1p 3p 5p (06) 7p 7p 3p 0p
Jockey : MR GUY F.
1p 7p 0p 2p 8p (06) Ao Ao
Jockey : MR COTTIN D.
5p 7p 7p 7p 4p 0p (06) 5p
Jockey : MR SELTER E.
2p 5p 0p 9p 2p (06) 6p 5p
Jockey : MR DUNSDON DH.
4p 1p 6p 8p 9p 3p 7p 7p
Jockey : MR MONFORT E.
0p 7p 8p 0p (06) 0p 9p 9p
Jockey : MR ROSPORT M.
8p 6p 0p (06) 4p 7p 8p 4p
Jockey : MR BEAURAIN T.
8p 8p 8p 0p 8p 2p 0p 8p
Jockey : MR TURNER DI.
0p 0p 8p 7p 4p 2p 0p 1p
Jockey : MR PRADEAU F.
0p 6p 7p 0p (06) 9p 6p 0p
Jockey : MR DENO P.
7p 0p 1p Dp 3p 1p 6p 5p
Jockey : MR MERGIRIE Y.
2p 6p 3p 5p 8p 6p 7p 0p
Jockey : MR SARABIA RODRIGUEZ DA.
0p 0p 0p 0p 0p (06) 0p 6p
Jockey : MR VAUBERNIER B.
0p 0p (06) 0p 0p 0p 4p 0p
Jockey : MR DELETOMBE J.
0p 0p 9p 0p Ao (06) Ao 5p
1 | BOIS MAURY | 72 | 10 | M4 | MR BOISGONTIER JP. | CAPITTE (S) JM. | 32 400 € | 5p 1p 1p 1p 5p 2p 8p 5p | - | ||||
2 | SOUL OF LOVE | 72 | 3 | F4 | MR DUBOIS R. | FRACAS ALEX. | 16 000 € | 1p 3p 5p (06) 7p 7p 3p 0p | - | ||||
3 | TASHAN | 72 | 8 | M4 | MR GUY F. | VERMEULEN F. | 10 550 € | 1p 7p 0p 2p 8p (06) Ao Ao | - | ||||
4 | LE PREFET | 71 | 12 | M4 | MR COTTIN D. | LELLOUCHE E. | 9 050 € | 5p 7p 7p 7p 4p 0p (06) 5p | - | ||||
5 | LOUP NORMAND | 71 | 7 | H4 | MR SELTER E. | NIGGE M. | 21 800 € | 2p 5p 0p 9p 2p (06) 6p 5p | - | ||||
6 | PROCI ROAD | 70 | 1 | M4 | MR DUNSDON DH. | REAN M. ( | 27 050 € | 4p 1p 6p 8p 9p 3p 7p 7p | - | ||||
7 | SONNEVILLE | 70 | 4 | F4 | MR MONFORT E. | VAN DE POELE PH. | 54 870 € | 0p 7p 8p 0p (06) 0p 9p 9p | - | ||||
8 | FALKO | 70 | 14 | M4 | MR ROSPORT M. | SMRCZEK S. | 8 830 € | 8p 6p 0p (06) 4p 7p 8p 4p | - | ||||
9 | NAVETTE | 69 | 11 | F6 | MR BEAURAIN T. | CHEVIGNY FX. | 16 950 € | 8p 8p 8p 0p 8p 2p 0p 8p | - | ||||
10 | ECLAIR PASSION | 67 | 5 | M4 | MR TURNER DI. | COLLET ROB. | 29 450 € | 0p 0p 8p 7p 4p 2p 0p 1p | - | ||||
11 | BROWN ISLAND | 67 | 6 | M4 | MR PRADEAU F. | HERMANS A. | 28 600 € | 0p 6p 7p 0p (06) 9p 6p 0p | - | ||||
12 | TRIUMVIRAT | 66 | 16 | H4 | MR DENO P. | SCHOUTEET A. | 8 300 € | 7p 0p 1p Dp 3p 1p 6p 5p | - | ||||
13 | FEMTOSECONDE | 65 | 15 | M4 | MR MERGIRIE Y. | BOUTIN C. | 44 500 € | 2p 6p 3p 5p 8p 6p 7p 0p | - | ||||
14 | ASCOT BLUES | 64 | 2 | F4 | MR SARABIA RODRIGUEZ DA. | VANDERDUSSEN H. | 21 750 € | 0p 0p 0p 0p 0p (06) 0p 6p | - | ||||
15 | THANK YOU BOSS | 64 | 9 | F4 | MR VAUBERNIER B. | BARBE JACK. | 6 600 € | 0p 0p (06) 0p 0p 0p 4p 0p | - | ||||
16 | VANGA | 64 | 13 | F4 | MR DELETOMBE J. | REAN M. ( | 4 900 € | 0p 0p 9p 0p Ao (06) Ao 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
3p 2p 1p 5p Deb
Jockey : CARDINE A.
1p 5p 4p 6p 3p 7p 3p 9p
Jockey : BADEL ALXI.
1p 7p 6p 3p 3p 4p 0p 2p
Jockey : MARTINEZ M.
6p 5p 9p Deb
Jockey : DA SILVA J.
5p 9p Deb
Jockey : MONGIL W.
0p 4p 2p 2p 1p 4p 2p 6p
Jockey : CRASTUS A.
4p 9p 5p 0p 5p 7p (06) 4p
Jockey : LEMAIRE CP.
0p 0p 5p 9p Deb
Jockey : HUET T.
1p 6p 0p 5p 3p 9p Deb
Jockey : BADEL D.
6p 6p Dp Deb
Jockey : HAMEL JB.
8p 9p 3p 8p 4p (06) 0p 7p
Jockey : BONILLA D.
3p 7p 0p 2p 4p 8p 2p (06)
1 | QUESTIMATO | 59 | 12 | M3 | GUYON M. | CHAPPET F. | 19 800 € | 3p 2p 1p 5p Deb | - | ||||
2 | FALONSO | 56 | 2 | M3 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 24 600 € | 1p 5p 4p 6p 3p 7p 3p 9p | - | ||||
3 | SAFARI JOURNEY | 58 | 7 | M3 | BADEL ALXI. | CLOUT T. | 25 150 € | 1p 7p 6p 3p 3p 4p 0p 2p | - | ||||
4 | MEXICAIN | 56 | 5 | H3 | MARTINEZ M. | FOUIN (S) Y. | 950 € | 6p 5p 9p Deb | - | ||||
5 | MILADY DE LA VIS | 55 | 9 | F3 | DA SILVA J. | GAY JL. | 1 000 € | 5p 9p Deb | - | ||||
6 | PEKOS RUN | 56 | 10 | M3 | MONGIL W. | BAUDRELLE JM. | 24 000 € | 0p 4p 2p 2p 1p 4p 2p 6p | - | ||||
7 | WELCOME CAT | 56 | 1 | M3 | CRASTUS A. | DEMERCASTEL P. | 8 700 € | 4p 9p 5p 0p 5p 7p (06) 4p | - | ||||
8 | QUERRING | 56 | 11 | F3 | LEMAIRE CP. | LACROIX P. | 400 € | 0p 0p 5p 9p Deb | - | ||||
9 | CRAZY CHERRY | 56 | 6 | M3 | HUET T. | CAGET R. | 4 700 € | 1p 6p 0p 5p 3p 9p Deb | - | ||||
10 | CYCNOS | 56 | 3 | H3 | BADEL D. | BOLLACK-BADEL M. | 0 € | 6p 6p Dp Deb | - | ||||
11 | DAME D'ASIE | 54 | 8 | F3 | HAMEL JB. | HENRY M. | 5 350 € | 8p 9p 3p 8p 4p (06) 0p 7p | - | ||||
12 | BIDA | 54 | 4 | F3 | BONILLA D. | BOUTIN C. | 32 400 € | 3p 7p 0p 2p 4p 8p 2p (06) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 2000 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : BOEUF D.
2p 8p 0p 0p 8p 0p 6p 1p
Jockey : BONILLA D.
8p 2p 0p 5p 4p 0p 8p (06)
Jockey : LEROY F.
9p 1p 3p (06) 1p 4p 0p 0p
Jockey : FAUCON G.
8p 0p (06) 1p 0p 0p 0p 5p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
0p 3p 1p 5p 0p 0p (06) 0p
Jockey : BARBEROT Y.
7p 2p 3p 1p 6p 0p 1p (06)
Jockey : PASQUIER S.
1p 1p 5p 0p 6p 0p (06) 7p
Jockey : MONGIL W.
0p Dp 8p 1p 7p 4p 3p (06)
Jockey :
2p 1p 0p 0p 7p 0p 9p 6p
Jockey : PESLIER O.
5p 0p 7p 0p 0p (06) 0p 0p
Jockey : SPANU F.
6p 8p 5p 0p 7p 0p 1p (06)
Jockey : WEHREL E.
5p 3p 1p 1p 0p (06) 4p 2p
Jockey : LEMAIRE CP.
5p 1p 1p 3p 3p 7p 0p (05)
Jockey : BADEL ALXI.
7p 0p 2p 3p 0p 6p 0p (06)
Jockey : MARTINEZ M.
7p 1p 8p 4p 5p 0p 8p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
4p 2p 1p 7p 8p 3p 0p 9p
Jockey : RUIS S.
0p 1p 9p 5p 9p 4p 0p 9p
Jockey : JARNET T.
6p 8p 6p 5p 8p 9p Ao 6o
Jockey : THOMAS R.
2p 0p 5p 1p 3p 6p 4p 6p
Jockey : AUGE J.
3p 6p 0p 5p 1p 6p 7p 9p
1 | LE SUPERBE | 60 | 15 | H7 | BOEUF D. | PEDRONO F. | 98 090 € | 2p 8p 0p 0p 8p 0p 6p 1p | - | ||||
2 | BLACK ISIS | 60 | 16 | F7 | BONILLA D. | LOTOUX C. | 81 720 € | 8p 2p 0p 5p 4p 0p 8p (06) | - | ||||
3 | IRISH WAY | 60 | 5 | M5 | LEROY F. | SMAGA D. | 33 900 € | 9p 1p 3p (06) 1p 4p 0p 0p | - | ||||
4 | KIWI DES MOTTES | 60 | 14 | H9 | FAUCON G. | LELLOUCHE E. | 149 610 € | 8p 0p (06) 1p 0p 0p 0p 5p | - | ||||
5 | SLAP SHOOT | 59 | 12 | M5 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 54 267 € | 0p 3p 1p 5p 0p 0p (06) 0p | - | ||||
6 | AINEBE CROCUS | 59 | 11 | M6 | BARBEROT Y. | WATTEL S. | 138 040 € | 7p 2p 3p 1p 6p 0p 1p (06) | - | ||||
7 | AMINIAS | 58 | 20 | F5 | PASQUIER S. | MONFORT (S) P. | 94 385 € | 1p 1p 5p 0p 6p 0p (06) 7p | - | ||||
8 | GONPARDO | 58 | 13 | M6 | MONGIL W. | NIGGE M. | 62 215 € | 0p Dp 8p 1p 7p 4p 3p (06) | - | ||||
9 | TRITICALE | 57 | 4 | F5 | BEAUNEZ B. | 64 775 € | 2p 1p 0p 0p 7p 0p 9p 6p | - | |||||
10 | BUTTES CHAUMONT | 57 | 19 | M5 | PESLIER O. | FOUIN (S) Y. | 100 430 € | 5p 0p 7p 0p 0p (06) 0p 0p | - | ||||
11 | UN NONANTAIS | 57 | 17 | M5 | SPANU F. | VAN DE POELE PH. | 56 500 € | 6p 8p 5p 0p 7p 0p 1p (06) | - | ||||
12 | ZOLINAS | 57 | 2 | M5 | WEHREL E. | GULCHER W. | 29 137 € | 5p 3p 1p 1p 0p (06) 4p 2p | - | ||||
13 | CHICK QUERCUS | 56 | 7 | H8 | LEMAIRE CP. | LOTOUX C. | 123 590 € | 5p 1p 1p 3p 3p 7p 0p (05) | - | ||||
14 |
FOLTHIR
|
56 | 8 | M5 | BADEL ALXI. | ROSSIO (S) N. | 67 750 € | 7p 0p 2p 3p 0p 6p 0p (06) | - | ||||
15 | LESTER QUERCUS | 56 | 6 | H8 | MARTINEZ M. | VAN HANDENHOVE J. | 145 764 € | 7p 1p 8p 4p 5p 0p 8p 6p | - | ||||
16 | SAGA TONGA | 55 | 10 | H9 | VICTOIRE J. | AUDON L. | 167 471 € | 4p 2p 1p 7p 8p 3p 0p 9p | - | ||||
17 | XAKARA | 53 | 9 | F5 | RUIS S. | BOILLOT C. | 22 500 € | 0p 1p 9p 5p 9p 4p 0p 9p | - | ||||
18 | BADMINGTON | 53 | 1 | M5 | JARNET T. | TROUVE AC. | 21 350 € | 6p 8p 6p 5p 8p 9p Ao 6o | - | ||||
19 | TAITA'S SUN | 52 | 18 | M7 | THOMAS R. | DEMETS F. | 45 500 € | 2p 0p 5p 1p 3p 6p 4p 6p | - | ||||
20 | ALOES | 51 | 3 | M10 | AUGE J. | ECURIE SAINT SIMEON . | 179 633 € | 3p 6p 0p 5p 1p 6p 7p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'