Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA VALLEE DE REUX | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA MARE ELAN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA GISLOTERIE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE PIERREPONT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA DURDENT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE BEAUFAI | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES PERRETS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE BERD'HUIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Ordre Quarté Ordre (134.68€) ainsi que plusieurs Trios (187.80€, 107.10€... ) |
|
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (3918.45€, 1524.00€, 187.80€, 136.65€, 107.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 21000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
Deb
Jockey : PASQUIER S.
Deb
Jockey : CABRE J.
Deb
Jockey : CHEREL M.
Deb
Jockey : GILLET T.
Deb
Jockey : AUGE J.
Deb
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
Deb
Jockey : MONGIL W.
Deb
Jockey : BREUX D.
Deb
Jockey : LEFEBVRE F.
Deb
Jockey : SARAIVA W.
Deb
Jockey : LERNER Y.
Deb
Jockey : BREUX JM.
Deb
Jockey : HUET T.
Deb
Jockey : DA SILVA J.
Deb
Jockey : JARNET T.
Deb
Jockey : CARVALHO JP.
Deb
Jockey : BOURGEAIS A.
Deb
1 | WHISPEROR | 58 | 7 | M2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | Deb | - | ||||
2 | ARKALA | 58 | 9 | M2 | PASQUIER S. | J. DE ROUALLE (S) . | 0 € | Deb | - | ||||
3 | COUNT RAVEL | 58 | 8 | M2 | CABRE J. | DANEL E. | 0 € | Deb | - | ||||
4 | MYSTERIOUS GREEN | 58 | 17 | H2 | CHEREL M. | WATTEL S. | 0 € | Deb | - | ||||
5 | DINGDONG | 58 | 4 | M2 | GILLET T. | COLLET ROD. | 0 € | Deb | - | ||||
6 | CRUZ DEL SUR | 58 | 6 | M2 | AUGE J. | PRITCHARD-GORDON R. | 0 € | Deb | - | ||||
7 | HIRAM | 58 | 13 | H12 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 0 € | Deb | - | ||||
8 | CORNEILLE | 58 | 10 | M2 | MONGIL W. | GAY JL. | 0 € | Deb | - | ||||
9 |
LEONALDO
|
58 | 11 | M2 | BREUX D. | ROUGET (S) JC. | 0 € | Deb | - | ||||
10 | FOR TOGETHER | 58 | 12 | M2 | LEFEBVRE F. | LOEUILLET S. | 0 € | Deb | - | ||||
11 | BENAZET | 58 | 3 | M2 | SARAIVA W. | WATTEL S. | 0 € | Deb | - | ||||
12 | HELIUM | 58 | 5 | M2 | LERNER Y. | LERNER C. | 0 € | Deb | - | ||||
13 | MISTER DYNAMO | 58 | 1 | M2 | BREUX JM. | CLEMENT N. | 0 € | Deb | - | ||||
14 | HABUHIAH | 58 | 2 | M2 | HUET T. | PEASE JE. | 0 € | Deb | - | ||||
15 | CAMPINI | 54 | 16 | M2 | DA SILVA J. | PELAT JP. | 0 € | Deb | - | ||||
16 | HINCMAR | 58 | 15 | M2 | JARNET T. | CHEVIGNY FX. | 0 € | Deb | - | ||||
17 | WISE MAN | 58 | 18 | M2 | CARVALHO JP. | BALTROMEI WERN. | 0 € | Deb | - | ||||
18 | DIAMROCK | 56 | 14 | H2 | BOURGEAIS A. | LEENDERS E. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : HUET T.
Deb
Jockey : VERON F.
Deb
Jockey : JARNET T.
Deb
Jockey : THOMAS R.
Deb
Jockey : TOUPEL G.
Deb
Jockey : CRASTUS A.
Deb
Jockey : PLACAIS O.
Deb
Jockey : MARTINEZ M.
Deb
Jockey : RUIS S.
Deb
Jockey : MLLE BEUGNON V.
Deb
Jockey : HAMEL JB.
Deb
Jockey : BENOIST G.
Deb
Jockey : AUGE J.
Deb
Jockey : PASQUIER S.
Deb
Jockey : MLLE RENK B.
Deb
Jockey : MLLE LE BOURDONNEC S.
Deb
Jockey : BADEL ALXI.
Deb
Jockey : BREUX D.
Deb
1 | HICKORY SPINNY | 57 | 11 | F2 | HUET T. | PEASE JE. | 0 € | Deb | - | ||||
2 | DE COULEUR THE | 57 | 1 | F2 | VERON F. | PANTALL HA. | 0 € | Deb | - | ||||
3 | LOUVE ORIENTALE | 57 | 13 | F2 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 0 € | Deb | - | ||||
4 | QRISTALLA | 57 | 8 | F2 | THOMAS R. | FOUIN (S) Y. | 0 € | Deb | - | ||||
5 | MISS AVENUE | 57 | 15 | F2 | TOUPEL G. | PANTALL HA. | 0 € | Deb | - | ||||
6 | TRENDY QUEEN | 57 | 10 | F2 | CRASTUS A. | NICOLAY Y. | 0 € | Deb | - | ||||
7 | COLOMBIE | 57 | 2 | F2 | PLACAIS O. | DISSAUX V. | 0 € | Deb | - | ||||
8 | MAGIC SPIRIT | 57 | 9 | F2 | MARTINEZ M. | COLLET ROB. | 0 € | Deb | - | ||||
9 | CALL ME WHITE | 57 | 6 | F2 | RUIS S. | ROSSI (S) JACQ. | 0 € | Deb | - | ||||
10 | CHERRY SWALLOW | 57 | 14 | F2 | MLLE BEUGNON V. | MORINEAU S. | 0 € | Deb | - | ||||
11 | SINGAPORE MISS | 57 | 16 | F2 | HAMEL JB. | COLLET ROB. | 0 € | Deb | - | ||||
12 | FRAGOLINE | 57 | 7 | F2 | BENOIST G. | TOUX JV. | 0 € | Deb | - | ||||
13 |
LADY MB
|
57 | 3 | F2 | AUGE J. | J. DE ROUALLE (S) . | 0 € | Deb | - | ||||
14 | LEO'S STARLET | 57 | 17 | F2 | PASQUIER S. | ROYER DUPRE A. | 0 € | Deb | - | ||||
15 | SEMATHA | 57 | 4 | F2 | MLLE RENK B. | RENK B. | 0 € | Deb | - | ||||
16 | LA ARGENTINA | 57 | 18 | F2 | MLLE LE BOURDONNEC S. | BARY (S) P. | 0 € | Deb | - | ||||
17 | HAVE A FLING | 57 | 12 | F2 | BADEL ALXI. | PEASE JE. | 0 € | Deb | - | ||||
18 | PLACE DES VOSGES | 57 | 5 | F2 | BREUX D. | CHEVIGNY FX. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : RABALLAND B.
5p 0p 5p 2p 0p 6p 2p 1p
Jockey : MASURE G.
2p 5p 9p 5p 5p 2p 5p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 4p 3p 9p 6p 6p 0p 4p
Jockey : BREUX D.
9p 1p 8p Deb
Jockey : BADEL ALXI.
0p 9p Deb
Jockey : JARNET T.
8p 0p 9p 7p 2p 3p 4p 3p
Jockey : BURELLER E.
6p 0p 8p 0p 8p 0p 8p 7p
Jockey : FOREST M.
6p 7p 1p 0p 8p 3p 5p Deb
Jockey : HAMEL JB.
2p 0p 8p 6p 6p 4p 4p 0p
Jockey : PASQUIER S.
8p 5p 6p Deb
Jockey : PAIMBLANC H.
6p 5p Deb
Jockey : RUIS S.
0p 0p 5p 6p 4p 3p 0p 9p
Jockey : LERMYTE J.
3p 4p 3p 8p 5p 3p 0p 2p
Jockey : AUGE J.
5p 8p 0p Deb
Jockey : BENOIST G.
0p 8p 4p 6p 7p Deb
Jockey : BONILLA D.
9p 0p 2p 5p 0p 3p Deb
1 | FAKARAVA | 56 | 16 | F2 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 28 600 € | 5p 0p 5p 2p 0p 6p 2p 1p | - | ||||
2 | CHEROKEE FAST | 59 | 8 | M2 | MASURE G. | OUTIN C. ( | 32 600 € | 2p 5p 9p 5p 5p 2p 5p 2p | - | ||||
3 | ROI DANA | 59 | 11 | M2 | MENDIZABAL I. | CHAPPET F. | 13 350 € | 8p 4p 3p 9p 6p 6p 0p 4p | - | ||||
4 | TREVELEZ | 58 | 7 | M2 | BREUX D. | AFFON-PARIAS C. ( | 10 000 € | 9p 1p 8p Deb | - | ||||
5 | SUNDAY POLO | 57 | 13 | M2 | BADEL ALXI. | CHEVIGNY FX. | 0 € | 0p 9p Deb | - | ||||
6 | ERICONOUCHOU | 57 | 4 | M2 | JARNET T. | CHEVIGNY FX. | 19 350 € | 8p 0p 9p 7p 2p 3p 4p 3p | - | ||||
7 | RAJ LOVE ROYALE | 56 | 10 | F2 | BURELLER E. | BARANDE BARBE C. | 0 € | 6p 0p 8p 0p 8p 0p 8p 7p | - | ||||
8 | NARA STAR | 56 | 3 | F2 | FOREST M. | OUTIN C. ( | 7 400 € | 6p 7p 1p 0p 8p 3p 5p Deb | - | ||||
9 | BATHOLITE | 56 | 14 | F2 | HAMEL JB. | OUTIN (S) M. ( | 6 600 € | 2p 0p 8p 6p 6p 4p 4p 0p | - | ||||
10 | KALANGELLE | 56 | 5 | F2 | PASQUIER S. | NICOLAY Y. | 1 400 € | 8p 5p 6p Deb | - | ||||
11 | SWEET FORTUNE | 56 | 1 | F2 | PAIMBLANC H. | CHEREL G. | 650 € | 6p 5p Deb | - | ||||
12 | SUBLISSIMA | 56 | 2 | F2 | RUIS S. | TUAL P. | 3 650 € | 0p 0p 5p 6p 4p 3p 0p 9p | - | ||||
13 | GET BLACK | 54 | 9 | F2 | LERMYTE J. | OUTIN (S) M. ( | 23 900 € | 3p 4p 3p 8p 5p 3p 0p 2p | - | ||||
14 | FATANEYEV | 54 | 15 | F2 | AUGE J. | CAGET R. | 850 € | 5p 8p 0p Deb | - | ||||
15 | CHIEFD'OUILLY | 54 | 12 | F2 | BENOIST G. | ALLARD DAN. | 700 € | 0p 8p 4p 6p 7p Deb | - | ||||
16 | CRAZY MASK | 54 | 6 | F2 | BONILLA D. | AFFON-PARIAS C. ( | 7 500 € | 9p 0p 2p 5p 0p 3p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 1p 9p Deb
Jockey : PASQUIER S.
7p 5p 7p 4p (06) 1p 1p Deb
Jockey : HELFENBEIN A.
3p 3p 5p Deb
Jockey : MARTINEZ M.
0p 0p 0p 4p 0p 5p 8p (06)
Jockey : CARVALHO JP.
6p 4p 6p 8p 9p 1p (06) 3p
Jockey : AUGE J.
6p 0p 8p 0p 8p Deb
Jockey : BADEL ALXI.
4p 3p 4p Deb
1 | YORKTOWN BATTLE | 57 | 5 | M3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 9 500 € | 3p 1p 9p Deb | - | ||||
2 | BERNANDO | 57 | 2 | M3 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 34 300 € | 7p 5p 7p 4p (06) 1p 1p Deb | - | ||||
3 | TRIPLE BEAT | 56 | 4 | H3 | HELFENBEIN A. | HOFER M. | 4 389 € | 3p 3p 5p Deb | - | ||||
4 | STARTELLE | 54 | 7 | F3 | MARTINEZ M. | LALOUM P. | 30 250 € | 0p 0p 0p 4p 0p 5p 8p (06) | - | ||||
5 | ORVERA | 53 | 6 | F3 | CARVALHO JP. | ROHNE R. | 3 250 € | 6p 4p 6p 8p 9p 1p (06) 3p | - | ||||
6 |
QUASSIA DES PICTON
|
53 | 1 | F3 | AUGE J. | LE STANG XL. | 0 € | 6p 0p 8p 0p 8p Deb | - | ||||
7 | SPLENDID MARJU | 53 | 3 | F3 | BADEL ALXI. | SMRCZEK S. | 2 770 € | 4p 3p 4p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : HELFENBEIN A.
4p 7p 1p 1p 6p (06) 7p 1p
Jockey : BREUX D.
0p 1p 0p 0p 5p 7p 9p 4p
Jockey : CRASTUS A.
2p 8p 7p 6p 2p 2p 3p 7p
Jockey : BADEL ALXI.
4p 6p 1p 9p 0p 8p 3p 1p
Jockey : PASQUIER S.
2p 6p 5p 2p 1p 5p 2p 3p
Jockey : MLLE BEUGNON V.
0p 9p 0p Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 0p 1p 0p 4p 1p 4p 2p
Jockey : VERON F.
0p 7p 2p 1p 4p 9p 6p 2p
Jockey : MLLE LAUNAY C.
0p 7p 4p 8p 1p 3p 9p 5p
Jockey : GEORGIEV S.
3p 9p Deb
Jockey : BENOIST G.
0p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 1p
Jockey : CARAMANOLIS A.
0p Deb
Jockey : BURELLER E.
0p 0p 8p 8p 4p 0p 2p 0p
Jockey : LEROY F.
3p 3p 3p Deb
Jockey : JARNET T.
0p 0p 1p 4p 8p 7p 7p 8p
Jockey : CARVALHO JP.
8p 9p 0p 0p 4p 2p 1p (06)
1 | GLOBAL CHAMPION | 61 | 13 | M3 | HELFENBEIN A. | HOFER M. | 26 000 € | 4p 7p 1p 1p 6p (06) 7p 1p | - | ||||
2 | HIGHT BLUE SAILS | 61 | 16 | M3 | BREUX D. | DEMERCASTEL P. | 73 000 € | 0p 1p 0p 0p 5p 7p 9p 4p | - | ||||
3 | DIVIN TREMP | 57 | 11 | M3 | CRASTUS A. | BOUTIN C. | 88 630 € | 2p 8p 7p 6p 2p 2p 3p 7p | - | ||||
4 | MAHARINA | 56 | 8 | F3 | BADEL ALXI. | OUSSEL M. ( | 40 150 € | 4p 6p 1p 9p 0p 8p 3p 1p | - | ||||
5 | VICTORYANA | 56 | 9 | F3 | PASQUIER S. | COLLET ROD. | 45 550 € | 2p 6p 5p 2p 1p 5p 2p 3p | - | ||||
6 | BALLIDOUN | 56 | 4 | F3 | MLLE BEUGNON V. | MORINEAU S. | 0 € | 0p 9p 0p Deb | - | ||||
7 | SHINDAWA | 56 | 2 | F3 | MENDIZABAL I. | OUSSEL M. ( | 25 050 € | 0p 0p 1p 0p 4p 1p 4p 2p | - | ||||
8 | DAVYDOK | 56 | 15 | M3 | VERON F. | PANTALL HA. | 19 200 € | 0p 7p 2p 1p 4p 9p 6p 2p | - | ||||
9 | ALPE DOLOISE | 52 | 1 | F3 | MLLE LAUNAY C. | BONIN (S) A. | 38 485 € | 0p 7p 4p 8p 1p 3p 9p 5p | - | ||||
10 | SHANGHAI | 56 | 10 | M3 | GEORGIEV S. | MARTIN G. | 600 € | 3p 9p Deb | - | ||||
11 | LANABABLUE | 54 | 6 | F3 | BENOIST G. | NAKKACHDJI X. | 47 500 € | 0p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 1p | - | ||||
12 | CURLY HAIR | 54 | 5 | F3 | CARAMANOLIS A. | CAGET R. | 0 € | 0p Deb | - | ||||
13 | FOLIE DES AIGLES | 54 | 12 | F3 | BURELLER E. | BARANDE BARBE C. | 70 940 € | 0p 0p 8p 8p 4p 0p 2p 0p | - | ||||
14 | DREAM'S DUNE | 54 | 14 | F3 | LEROY F. | SMAGA D. | 8 100 € | 3p 3p 3p Deb | - | ||||
15 | QUIZA BERE | 54 | 3 | F3 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 26 870 € | 0p 0p 1p 4p 8p 7p 7p 8p | - | ||||
16 | ARS ARMANDI | 54 | 7 | F3 | CARVALHO JP. | BALTROMEI WERN. | 4 300 € | 8p 9p 0p 0p 4p 2p 1p (06) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BONNEFOY A.
2p 0p 5p 9p 1p 2p 3p 6p
Jockey : BADEL ALXI.
4p 0p 8p 1p 5p 8p 5p 7p
Jockey : SPANU F.
0p 9p 0p 1p 0p 4p 1p 0p
Jockey : THOMAS R.
2p 6p 2p 6p (06) 2p (05) 2p
Jockey : HAMEL JB.
8p 5p 7p 0p 4p 3p 9p 1p
Jockey : SAUTJEAU M.
0p 1p 4p 0p 7p 6p 5p 4p
Jockey : HUET T.
5p 4p 4p 0p 1p 1p 9p 5p
Jockey : CRASTUS A.
0p 0p 9p 3p 9p 1p 3p 1p
Jockey : CABRE J.
3p 4p 2p 5p 1p 6p 4p (06)
Jockey : AUGE J.
5p 9p 3p 6p 7p (06) 5p 8p
Jockey : GILLET T.
0p (06) 7p 1p (05) 6p Deb
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 6p (05) 8p 3p 2p 3p 2p
Jockey : PASQUIER S.
0p 3p 0p 0p 8p (06) 7p 6p
Jockey : BONILLA D.
0p 0p 0p 1p 2p 6p 1p 1p
Jockey : FOURNIER D.
5p 5p 1p 2p 9p (06) 0p 4p
Jockey : NOBILI M.
2p 4p 7p 7p 0p 7p 0p (06)
1 | PANACHE BLANC | 60 | 7 | M4 | BONNEFOY A. | TOUX JV. | 56 700 € | 2p 0p 5p 9p 1p 2p 3p 6p | - | ||||
2 | INNAMORAMENTO | 60 | 10 | M6 | BADEL ALXI. | BRANCHU N. | 70 900 € | 4p 0p 8p 1p 5p 8p 5p 7p | - | ||||
3 | MONEY BOX | 60 | 16 | M5 | SPANU F. | VAN HANDENHOVE J. | 54 650 € | 0p 9p 0p 1p 0p 4p 1p 0p | - | ||||
4 | CELMONE DE CIMBRE | 60 | 13 | F5 | THOMAS R. | VIEL L. | 7 000 € | 2p 6p 2p 6p (06) 2p (05) 2p | - | ||||
5 | ALMAGUER | 59 | 5 | M5 | HAMEL JB. | BOUTIN (S) M. | 133 650 € | 8p 5p 7p 0p 4p 3p 9p 1p | - | ||||
6 | TOVIERES | 59 | 9 | F4 | SAUTJEAU M. | DE CLERCK A. | 34 150 € | 0p 1p 4p 0p 7p 6p 5p 4p | - | ||||
7 | RIFLOVAL | 59 | 3 | M5 | HUET T. | MONNIER F. | 39 975 € | 5p 4p 4p 0p 1p 1p 9p 5p | - | ||||
8 | MIDIGO | 59 | 8 | M4 | CRASTUS A. | BEAURAIN JY. | 25 250 € | 0p 0p 9p 3p 9p 1p 3p 1p | - | ||||
9 | PERLE DU VALLON | 59 | 4 | F4 | CABRE J. | LOTOUX (S) C. | 18 450 € | 3p 4p 2p 5p 1p 6p 4p (06) | - | ||||
10 | DAUPHINE | 59 | 1 | F5 | AUGE J. | DOUMEN (S) F. | 8 749 € | 5p 9p 3p 6p 7p (06) 5p 8p | - | ||||
11 | ALJIWAAR | 59 | 15 | H5 | GILLET T. | HAMMOND (S) J. | 3 500 € | 0p (06) 7p 1p (05) 6p Deb | - | ||||
12 | MISTER ALEXIS | 59 | 6 | M5 | LEFEBVRE F. | SUTER U. | 11 700 € | 0p 6p (05) 8p 3p 2p 3p 2p | - | ||||
13 | SCHOMIR | 58 | 2 | M4 | PASQUIER S. | ROSSI (S) JACQ. | 28 650 € | 0p 3p 0p 0p 8p (06) 7p 6p | - | ||||
14 | TRIO DU BERLAIS | 58 | 11 | H5 | BONILLA D. | LECOMTE RE. | 36 850 € | 0p 0p 0p 1p 2p 6p 1p 1p | - | ||||
15 | KA NORDIK | 58 | 14 | F5 | FOURNIER D. | LEENDERS N. | 24 900 € | 5p 5p 1p 2p 9p (06) 0p 4p | - | ||||
16 | OCEAN OF PEACE | 58 | 12 | M4 | NOBILI M. | BOUTIN C. | 27 650 € | 2p 4p 7p 7p 0p 7p 0p (06) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE BEAUMARD K.
9p 0p 0p 2p 0p 2p 1p 0p
Jockey : MME FEY C.
5p 4p 2p 3p 1p 2p 4p 4p
Jockey : MLLE RENK B.
1p 1p 7p 5p 9p 6p 4p 1p
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
8p 7p 1p 1p 2p 8p 9p 4p
Jockey : MLLE FERNANDEZ F.
(06) 1p 2p 5p 6p 6p 2p 2p
Jockey : MLLE DESOUTTER N.
5p 1p 1p 2p 0p 2p (06) 6p
Jockey : MLLE BEUGNON V.
0p 7p 0p 3p 2p 1p 0p 3p
Jockey : MLLE FLAHAULT M.
3p 4p 7p 0p 8p 2p 2p 0p
Jockey : MLLE CHAYRIGUES E.
0p 0p 0p 2p 0p 1p 0p 3p
Jockey : MME WERNING KD.
2p 5p 1p 4p 2p 3p 3p 3p
Jockey : MLLE OGER V.
(06) 1p 6p 1p 0p 6p (05) 2p
Jockey : MLLE CARDENNE C.
0p (06) 0p Dp 7p 0p 5p 9p
Jockey : MLLE MEYER V.
6p 9p 3p 3p 0p 7p 1p 6p
Jockey : MLLE OUAKLI N.
0p 4p 6p 7p 1p 5p 6p 0p
Jockey : MLLE VERGER L.
6p 7p 3p 0p 0p 4p 0p 4p
Jockey : MLLE HOFER S.
1p 5p 1p 1p 3p 2p 7p (06)
Jockey : MLLE LAUNAY C.
9p 4p 6p 9p 0p 3p (06) 4p
Jockey : MLLE PICART B.
0p 7p 8p 0p 1p 2p 7p 5p
1 | TRITICALE | 59 | 17 | F5 | MLLE BEAUMARD K. | BEAUNEZ B. | 69 375 € | 9p 0p 0p 2p 0p 2p 1p 0p | - | ||||
2 | SERRATO | 59 | 16 | H4 | MME FEY C. | STOLTEFUSS U. | 19 910 € | 5p 4p 2p 3p 1p 2p 4p 4p | - | ||||
3 | JOKARI | 59 | 18 | H10 | MLLE RENK B. | CHAPPET F. | 242 503 € | 1p 1p 7p 5p 9p 6p 4p 1p | - | ||||
4 | ALLEZ OLIVE | 59 | 10 | H9 | MLLE SANTIAGO D. | DEMETS F. | 304 780 € | 8p 7p 1p 1p 2p 8p 9p 4p | - | ||||
5 | RUE DE LAPPE | 59 | 8 | M5 | MLLE FERNANDEZ F. | CAGET R. | 65 205 € | (06) 1p 2p 5p 6p 6p 2p 2p | - | ||||
6 | DANCING MAJOR | 58 | 5 | M4 | MLLE DESOUTTER N. | IMAZ-CECA A. | 51 200 € | 5p 1p 1p 2p 0p 2p (06) 6p | - | ||||
7 | PETITE MISS | 58 | 7 | F5 | MLLE BEUGNON V. | MORINEAU S. | 18 825 € | 0p 7p 0p 3p 2p 1p 0p 3p | - | ||||
8 | OCEANIE BLUE | 57 | 1 | F4 | MLLE FLAHAULT M. | CHEREL G. | 24 970 € | 3p 4p 7p 0p 8p 2p 2p 0p | - | ||||
9 | LAPINTO | 57 | 13 | M5 | MLLE CHAYRIGUES E. | FOUIN (S) Y. | 31 380 € | 0p 0p 0p 2p 0p 1p 0p 3p | - | ||||
10 | TSIGANE | 57 | 3 | H7 | MME WERNING KD. | LEFEVRE PH. | 27 800 € | 2p 5p 1p 4p 2p 3p 3p 3p | - | ||||
11 | FABULEUX RIVER | 56 | 2 | H7 | MLLE OGER V. | MADAMET (S) N. | 69 025 € | (06) 1p 6p 1p 0p 6p (05) 2p | - | ||||
12 | NEW BERE | 56 | 14 | M6 | MLLE CARDENNE C. | MORTIER ML. | 97 780 € | 0p (06) 0p Dp 7p 0p 5p 9p | - | ||||
13 | KASALI | 56 | 4 | H6 | MLLE MEYER V. | GALLORINI (S) JP. | 67 830 € | 6p 9p 3p 3p 0p 7p 1p 6p | - | ||||
14 | RIVERSPIANE | 56 | 11 | M4 | MLLE OUAKLI N. | COLLET ROD. | 30 350 € | 0p 4p 6p 7p 1p 5p 6p 0p | - | ||||
15 | PAGE'S BOY | 56 | 6 | M5 | MLLE VERGER L. | GOUVAZE S. | 37 530 € | 6p 7p 3p 0p 0p 4p 0p 4p | - | ||||
16 | GARRISON | 56 | 15 | H8 | MLLE HOFER S. | HOFER M. | 19 360 € | 1p 5p 1p 1p 3p 2p 7p (06) | - | ||||
17 | SATWA KING | 53 | 9 | M4 | MLLE LAUNAY C. | J. DE ROUALLE (S) . | 6 050 € | 9p 4p 6p 9p 0p 3p (06) 4p | - | ||||
18 | GORDION | 53 | 12 | M5 | MLLE PICART B. | SAUER N. | 26 970 € | 0p 7p 8p 0p 1p 2p 7p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : HUART L.
3p 3p 5p 3p 7p 2p 7p 4p
Jockey : MLLE DESOUTTER N.
0p 0p 2p 8p 5p 3p 4p 0p
Jockey : CLAUDIC Y.
0p (06) 0p 0p 2p 1p 3p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
9p 7o 3o 2o To 1o 2o (06)
Jockey : JARNET T.
5p 6p 2p 7p 4p 3p 4p 3p
Jockey : THOMAS R.
6p 0p 5p 0p 4p 0p 8p 6p
Jockey : CRASTUS A.
8p 0p 0p 9p 3p 6p 0p 0p
Jockey : AUGE J.
6p 3p 4p 9p 7p 1p 6p 5p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 8p 3p 6p 7p (06) 2p 3p
Jockey : RUIS S.
3p 2p 5p 5p 3p 9p 5p 3p
Jockey : SAUTJEAU M.
9p 5p 3p 3p 6p 9p 8p 6p
Jockey : BENOIST G.
0p 3p 3p 6p 4p (06) 0p 0p
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
5p 5p 6p 8p 0p 6p 4p 1p
Jockey : MARTINEZ M.
7p 3p 5p 2p 0p 4p 8p 7p
Jockey : MME SEIGNOUX V.
7p 0p 7p 9p 8p 7p 8p 2p
Jockey : SAGOT C.
0p 0p 5p 8p 5p 6p (06) 0p
1 | WILDEST HOPE | 60 | 9 | M6 | HUART L. | CENDRA L. | 29 200 € | 3p 3p 5p 3p 7p 2p 7p 4p | - | ||||
2 | STILGAR | 60 | 13 | M4 | MLLE DESOUTTER N. | WINDRIF D. | 25 030 € | 0p 0p 2p 8p 5p 3p 4p 0p | - | ||||
3 | MARIE MADELAINE | 60 | 4 | F6 | CLAUDIC Y. | LOTOUX (S) C. | 48 050 € | 0p (06) 0p 0p 2p 1p 3p 0p | - | ||||
4 | MON MILORD | 60 | 11 | M6 | MENDIZABAL I. | GAY JL. | 30 490 € | 9p 7o 3o 2o To 1o 2o (06) | - | ||||
5 | MAVIALEVA | 59 | 8 | F5 | JARNET T. | CHEVIGNY FX. | 61 250 € | 5p 6p 2p 7p 4p 3p 4p 3p | - | ||||
6 | KIERAMON | 59 | 10 | M7 | THOMAS R. | KALLEY (S) S. | 119 450 € | 6p 0p 5p 0p 4p 0p 8p 6p | - | ||||
7 | TRES BRAVO | 53 | 3 | H9 | CRASTUS A. | BARBE JACK. | 102 874 € | 8p 0p 0p 9p 3p 6p 0p 0p | - | ||||
8 | IMPERATRICE DBAREL | 53 | 14 | F5 | AUGE J. | LE STANG XL. | 13 650 € | 6p 3p 4p 9p 7p 1p 6p 5p | - | ||||
9 | ROCAMAR | 53 | 12 | M6 | BADEL ALXI. | REVEILLERE R. | 30 800 € | 0p 8p 3p 6p 7p (06) 2p 3p | - | ||||
10 | BAYBY JULIA | 52 | 7 | F6 | RUIS S. | LAGOUCHE F. | 21 950 € | 3p 2p 5p 5p 3p 9p 5p 3p | - | ||||
11 | STILL WATERS | 52 | 6 | H9 | SAUTJEAU M. | PELAT JP. | 68 563 € | 9p 5p 3p 3p 6p 9p 8p 6p | - | ||||
12 | ROSELLE | 52 | 16 | F6 | BENOIST G. | NICOT (S) P. | 40 250 € | 0p 3p 3p 6p 4p (06) 0p 0p | - | ||||
13 | ZELMIRA | 52 | 5 | F5 | MLLE SANTIAGO D. | BAILLIF D. | 51 250 € | 5p 5p 6p 8p 0p 6p 4p 1p | - | ||||
14 | PACHA DES GALAS | 52 | 1 | M4 | MARTINEZ M. | CHEYER F. | 9 650 € | 7p 3p 5p 2p 0p 4p 8p 7p | - | ||||
15 | MIPAN | 52 | 15 | H8 | MME SEIGNOUX V. | PLOUZEAU JC. | 53 845 € | 7p 0p 7p 9p 8p 7p 8p 2p | - | ||||
16 | PENTHESILEE | 52 | 2 | F6 | SAGOT C. | MAILLER M. | 3 700 € | 0p 0p 5p 8p 5p 6p (06) 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Sergio67
3
3
1
1 114,60 pts
2
Zoreille88
3
3
1
875,70 pts
3
Tagoto
3
3
3
869,20 pts
4
Yoko38
3
3
2
858,40 pts
5
safiniyou
2
1
1
840,10 pts
6
Bob41
2
2
1
823,20 pts
7
chrismen
3
3
1
817,50 pts
8
Andycap
3
2
1
798,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'