Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX A. RAIMBOURG BOURVIL | 12:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX CAMILLE SAINT-SAENS | 12:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX OSCAR WILDE | 13:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX REGION HAUTE NORMANDIE | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX NICHOLAS | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX BONTEMPS | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX CLARKSON | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX CREDIT AGRICOLE NORMANDIE SEINE | 15:53 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE LA CHAMBRE DE COMMERCE ET D\'INDUSTRIE DE DIEPPE | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Plat - 15000€ - 1100 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : GAMBART V.
9p 4p 2p 2p 1p
Jockey : MESSINA T.
6p 9p
Jockey : HAMELIN A.
6p 5p 2p 6p
Jockey : BENOIST G.
4p 3p 0p 9p
Jockey : LARENAUDIE N.
8p
Jockey : LEMAIRE CP.
6p 5p 6p 3p
Jockey : LERNER M.
Jockey : HARDOUIN E.
8p 7p 6p 6p
1 | HESAT | 55 | 4 | F2 | GAMBART V. | BOUTIN (S) M. | 28 000 € | 9p 4p 2p 2p 1p | 2.0/1 | ||||
2 | MASTER PLANNER | 58 | 8 | H2 | MESSINA T. | NAKKACHDJI X. | 0 € | 6p 9p | 7.8/1 | ||||
3 | MTSAMBORO | 58 | 6 | H2 | HAMELIN A. | ALUSSIERE M. ( | 5 200 € | 6p 5p 2p 6p | 5.0/1 | ||||
4 | LAST HONOURS | 58 | 3 | M2 | BENOIST G. | BOUTIN (S) C. | 4 000 € | 4p 3p 0p 9p | 6.7/1 | ||||
5 | RAMIDUS | 55 | 1 | M2 | LARENAUDIE N. | TOUX JV. | 0 € | 8p | 30.1/1 | ||||
6 | MARLINDA | 56 | 2 | F2 | LEMAIRE CP. | BOUTIN (S) C. | 4 700 € | 6p 5p 6p 3p | 9.0/1 | ||||
7 | WHO KNOWS | 54 | 5 | F2 | LERNER M. | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 18.6/1 | |||||
8 | LOOSE CANNON | 54 | 7 | F2 | HARDOUIN E. | ALUSSIERE M. ( | 0 € | 8p 7p 6p 6p | 37.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1100 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
3p 2p 0p
Jockey : GAMBART V.
5p 4p 3p 5p
Jockey : GUYON M.
Jockey : LEMAITRE A.
5p
Jockey : BACHELOT T.
4p
Jockey : DELALANDE M.
3p
Jockey : LEMAIRE CP.
7p
Jockey : HARDOUIN E.
Jockey : RISPOLI U.
1 | SOMETHING LUCKY | 58 | 1 | M2 | HAMELIN A. | ALUSSIERE M. ( | 8 150 € | 3p 2p 0p | 3.6/1 | ||||
2 | NASUADA | 53 | 9 | F2 | GAMBART V. | BOUTIN (S) M. | 9 650 € | 5p 4p 3p 5p | 9.6/1 | ||||
3 | BUFFALO TRACE | 56 | 3 | H2 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 0 € | 4.9/1 | |||||
4 | FREAKY GIRL | 56 | 8 | F2 | LEMAITRE A. | COLLET (S) ROB. | 1 250 € | 5p | 13.9/1 | ||||
5 | LASTING MELANCHOLY | 56 | 4 | F2 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 3 400 € | 4p | 3.6/1 | ||||
6 | MODERN FAMILY | 56 | 7 | F2 | DELALANDE M. | BARBEROT (S) Y. | 1 950 € | 3p | 15.4/1 | ||||
7 | LOUVE INDIENNE | 56 | 6 | F2 | LEMAIRE CP. | BERTRAN DE BALANDA (S) N. | 0 € | 7p | 14.8/1 | ||||
8 |
MR BRIGHT EYES
|
56 | 2 | M2 | HARDOUIN E. | ALUSSIERE M. ( | 0 € | - | |||||
9 | CONNECTED | 55 | 5 | F2 | RISPOLI U. | HOFER MAR. | 0 € | 7.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 1100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : NAIMI K.
4p 0p 4p 3p 0p 3p 1p (13) 7p 3p 7p 8p 5p
Jockey : GUYON M.
2p (13) 1p 2p 4p 1p 5p 2p 5p 4p (12) 2p
Jockey : LAURENT S.
8p 0p 0p 9p 3p 0p 7p 3p (13) 0p 0p 0p 0p
Jockey : BENOIST G.
7p 7p 0p 4p (13) 2p 0p 2p 7p 7p 6p 3p (12) 0p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
9p 0p 8p 0p 0p (13) 2p 5p 7p 7p 6p 0p 0p
Jockey : BACHELOT T.
3p 5p 4p 7p (13) 0p 1p 9p 5p 9p (12) 3p 6p 2p
Jockey : PASSERAT C.
(13) 3p 1p 2p 1p 2p 2p 2p 3p 2p
Jockey : RISPOLI U.
0p 2p (13) 0p 2p 8p 1p 0p 0p (12) 0p 5p 3p 1p
Jockey : HAMELIN A.
9p (13) 5p 1p 1p 1p 4p 6p 8p (12) 5p 7p
Jockey : LEFEBVRE F.
8p (13) 2p 1p 7p
1 | KING DAVID | 56 | 4 | H16 | NAIMI K. | BOUTIN (S) M. | 186 250 € | 4p 0p 4p 3p 0p 3p 1p (13) 7p 3p 7p 8p 5p | 22.7/1 | ||||
2 | MAJESTIC MOUNT | 59 | 3 | M4 | GUYON M. | COLLET (S) ROD. | 51 650 € | 2p (13) 1p 2p 4p 1p 5p 2p 5p 4p (12) 2p | 3.2/1 | ||||
3 | NOVA NEYEV | 57 | 1 | M6 | LAURENT S. | CAPELLE P. | 34 150 € | 8p 0p 0p 9p 3p 0p 7p 3p (13) 0p 0p 0p 0p | 57.8/1 | ||||
4 | FRED LALLOUPET | 57 | 8 | M7 | BENOIST G. | SMAGA D. | 246 210 € | 7p 7p 0p 4p (13) 2p 0p 2p 7p 7p 6p 3p (12) 0p | 5.2/1 | ||||
5 | CHEF OUI CHEF | 54 | 9 | H4 | DOMINOIS MLLE P. | DE NICOLAY Y. | 75 300 € | 9p 0p 8p 0p 0p (13) 2p 5p 7p 7p 6p 0p 0p | 21.4/1 | ||||
6 | STARK DANON | 57 | 5 | H6 | BACHELOT T. | HICKST W. | 90 480 € | 3p 5p 4p 7p (13) 0p 1p 9p 5p 9p (12) 3p 6p 2p | 6.3/1 | ||||
7 | HI FILWAH | 54 | 10 | M4 | PASSERAT C. | HEAD-MAAREK MME C. | 13 569 € | (13) 3p 1p 2p 1p 2p 2p 2p 3p 2p | 11.4/1 | ||||
8 | VITAL SPIRIT | 56 | 2 | H5 | RISPOLI U. | O'NEILL (S) E. | 86 000 € | 0p 2p (13) 0p 2p 8p 1p 0p 0p (12) 0p 5p 3p 1p | 11.0/1 | ||||
9 | PENMAEN | 54 | 7 | F4 | HAMELIN A. | HAMMOND (S) J. | 76 750 € | 9p (13) 5p 1p 1p 1p 4p 6p 8p (12) 5p 7p | 7.1/1 | ||||
10 | PORTHILLY | 54 | 6 | F4 | LEFEBVRE F. | HAMMOND (S) J. | 18 300 € | 8p (13) 2p 1p 7p | 9.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 105000€ - 3800 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : DE CHITRAY A.
1h Ah 6h 2s As Ts 7h (13) Ts 3s 4h (12) 2s 7h
Jockey : LECORDIER A.
7h 1h 1s 6s (13) 8s Ah As 1s (12) 9h 4h (11) Ts Ts
Jockey : LESTRADE B.
Ah 1h 7h (13) 0p 9h 2h 2h 5h 0p 9p 1p 2p
Jockey : PHILIPPERON L.
7s (13) 2s 1s 2s 2s As 1s 1s 1h (12) 1h 3h 1h
Jockey : BARBEDETTE G.
Ah As 3h As (13) As 1h 2h 9s 2s 1s 1s 1s
Jockey : DENUAULT W.
7h 4h 3h (12) Ah Th 5h 7h 3h 3h 3h 1h (11) 2h
Jockey : NABET K.
Ah 2s Ts 3h (12) 4h 2h (11) 3s Ds 5h (10) 3s Ts 1h
Jockey : GUIGNON K.
2h 7h 2p 1p As 2h Ts (13) 3s 6s 4s 0h 2p
Jockey : PLOUGANOU J.
1h 3h 2s 4s 1h (13) Ah 9p 4h 8p 6h 0h 5s
Jockey : BLANDAMOUR J.
9h 0h 6s 4s Ah 6h (13) Ah 5h Th 5h 3h Ah
Jockey : BEAURAIN T.
7s 1s 5h Ah 2h (13) Tc Tc Ts 0h 8h 2s 2h
Jockey : DELAGE M.
3h 0h Ts 3s (13) 2s 2s 8h 3h 2h 1p 4p 0h
Jockey : PANICUCCI F.
Ah 4s (13) 2h (12) 1s 4h 7h 1h (11) 1h Th 3s 1s 2h
Jockey : HERPIN C.
4h 1h 3s (13) Th 4h 3h 2h (12) 6h 3s 1s 2h 1s
Jockey : BOUREZ B.
Ah 1h (13) 0h 0h 3p 5p 9p 2p 3p 2p 2p 4p
Jockey : BILLARD MA.
7h 2h Ah 1h 3h (13) Ah 2h 1h 3h 8h 5h 8h
1 | UP TO YOU | 72 | H6 | DE CHITRAY A. | CHEREL G. | 118 575 € | 1h Ah 6h 2s As Ts 7h (13) Ts 3s 4h (12) 2s 7h | 20.6/1 | |||||
2 | LITTLE ROGER | 71 | H6 | LECORDIER A. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 103 115 € | 7h 1h 1s 6s (13) 8s Ah As 1s (12) 9h 4h (11) Ts Ts | 28.2/1 | |||||
3 | NEXT ROUND | 70 | H6 | LESTRADE B. | PORZIER (S) YM. | 80 180 € | Ah 1h 7h (13) 0p 9h 2h 2h 5h 0p 9p 1p 2p | 9.3/1 | |||||
4 | BROTHER BADGER | 69 | H6 | PHILIPPERON L. | CHOTARD R. | 88 240 € | 7s (13) 2s 1s 2s 2s As 1s 1s 1h (12) 1h 3h 1h | 22.6/1 | |||||
5 | ALBERTO DE BALLON | 68 | H7 | BARBEDETTE G. | PORZIER (S) YM. | 161 230 € | Ah As 3h As (13) As 1h 2h 9s 2s 1s 1s 1s | 13.8/1 | |||||
6 | RED SLIN | 68 | H6 | DENUAULT W. | LEENDERS E. | 65 755 € | 7h 4h 3h (12) Ah Th 5h 7h 3h 3h 3h 1h (11) 2h | 12.0/1 | |||||
7 | RAPHY DE LA ROCHE | 68 | H9 | NABET K. | FOUIN (S) Y. | 236 030 € | Ah 2s Ts 3h (12) 4h 2h (11) 3s Ds 5h (10) 3s Ts 1h | 14.2/1 | |||||
8 | VIEUX MORVAN | 67 | H5 | GUIGNON K. | CHEREL G. | 162 095 € | 2h 7h 2p 1p As 2h Ts (13) 3s 6s 4s 0h 2p | 6.0/1 | |||||
9 | LLANES | 67 | H6 | PLOUGANOU J. | NICOLLE F. | 105 380 € | 1h 3h 2s 4s 1h (13) Ah 9p 4h 8p 6h 0h 5s | 12.5/1 | |||||
10 | SAPHINA DE KERSER | 66 | F8 | BLANDAMOUR J. | UINTON (S) P. ( | 268 010 € | 9h 0h 6s 4s Ah 6h (13) Ah 5h Th 5h 3h Ah | 21.2/1 | |||||
11 | TAUPIN ROCHELAIS | 66 | H7 | BEAURAIN T. | UINTON (S) P. ( | 167 880 € | 7s 1s 5h Ah 2h (13) Tc Tc Ts 0h 8h 2s 2h | 9.4/1 | |||||
12 | UN SUCCES | 66 | H6 | DELAGE M. | LEENDERS E. | 88 335 € | 3h 0h Ts 3s (13) 2s 2s 8h 3h 2h 1p 4p 0h | 8.8/1 | |||||
13 | TELENOMIE | 66 | H7 | PANICUCCI F. | PACAULT MME I. | 165 780 € | Ah 4s (13) 2h (12) 1s 4h 7h 1h (11) 1h Th 3s 1s 2h | 18.6/1 | |||||
14 | ROMEO DES ONGRAIS | 65 | H9 | HERPIN C. | CHEMIN P. | 124 745 € | 4h 1h 3s (13) Th 4h 3h 2h (12) 6h 3s 1s 2h 1s | 9.8/1 | |||||
15 | ICHOR | 65 | H6 | BOUREZ B. | BOLTE A. | 10 080 € | Ah 1h (13) 0h 0h 3p 5p 9p 2p 3p 2p 2p 4p | 62.4/1 | |||||
16 | LA NEYEV | 64 | F7 | BILLARD MA. | LENOGUE P. | 154 055 € | 7h 2h Ah 1h 3h (13) Ah 2h 1h 3h 8h 5h 8h | 24.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2200 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BACHELOT T.
0p 6p 2p (13) 2p 3p 3p
Jockey : HAMELIN A.
4p 5p (13) 8p
Jockey : DELALANDE M.
5p 7p (13) 9p
Jockey : LARENAUDIE N.
6p (13) 9p
Jockey : LEMAITRE A.
6p 6p
Jockey : BENOIST G.
0p (13) 0p
Jockey : RISPOLI U.
7p 5p
Jockey : LEMAIRE CP.
7p 0p
Jockey : GUYON M.
2p 5p (13) 0p
Jockey : LEFEBVRE F.
4p (13) 0p
Jockey : PRAT F.
6p 3p 4p (13) 0p
Jockey :
6p (13) 6p
Jockey : LERNER M.
0p 0p 0p 4p 0p (13) 0p
Jockey : SARAIVA W.
8p 4p
Jockey : HARDOUIN E.
3p 7p 7p 4p 9p
1 | IT'S NOT IT | 58 | 6 | H3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 14 650 € | 0p 6p 2p (13) 2p 3p 3p | 4.5/1 | ||||
2 | AMIRLI | 57 | 8 | M3 | HAMELIN A. | DE ROYER DUPRE A. | 3 750 € | 4p 5p (13) 8p | 3.9/1 | ||||
3 | CASH IN MIND | 56 | 11 | H3 | DELALANDE M. | O'NEILL (S) E. | 1 200 € | 5p 7p (13) 9p | 39.5/1 | ||||
4 | GOOD TORI | 53 | 9 | H3 | LARENAUDIE N. | LEFEBVRE (S) JM. | 0 € | 6p (13) 9p | 47.4/1 | ||||
5 | FONRAUD | 56 | 3 | H3 | LEMAITRE A. | LIBAUD (S) E. | 0 € | 6p 6p | 22.4/1 | ||||
6 | MARTHA'S STAND | 56 | 14 | H3 | BENOIST G. | LIBAUD (S) E. | 0 € | 0p (13) 0p | 56.2/1 | ||||
7 | OROTOUCH | 56 | 4 | H3 | RISPOLI U. | ROHNE R. | 800 € | 7p 5p | 14.8/1 | ||||
8 |
BORN TO BE ALIVE
|
56 | 2 | H3 | LEMAIRE CP. | COLLET (S) ROB. | 0 € | 7p 0p | - | ||||
9 | FERARA | 55 | 7 | F3 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 3 800 € | 2p 5p (13) 0p | 6.0/1 | ||||
10 | SPEED RUN | 55 | 15 | F3 | LEFEBVRE F. | HAMMOND (S) J. | 2 500 € | 4p (13) 0p | 5.8/1 | ||||
11 | CAPE ICE | 55 | 1 | F3 | PRAT F. | HEAD (S) F. | 3 800 € | 6p 3p 4p (13) 0p | 11.2/1 | ||||
12 | FIRDOUS | 54 | 13 | F3 | CLEMENT (S) N. | 0 € | 6p (13) 6p | 12.6/1 | |||||
13 | CELESTEEN | 54 | 12 | F3 | LERNER M. | LERNER (S) C&Y. | 1 600 € | 0p 0p 0p 4p 0p (13) 0p | 63.5/1 | ||||
14 | LA GIULIETTA | 54 | 10 | F3 | SARAIVA W. | FRACAS ALEX. | 900 € | 8p 4p | 53.0/1 | ||||
15 |
JED WATER
|
54 | 5 | F3 | HARDOUIN E. | BOUTIN (S) C. | 5 150 € | 3p 7p 7p 4p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 18000€ - 4500 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : HERPIN C.
2s 5s 2s (13) As Ah 1s As 2h (12) 6s (11) 4s 0h 3h
Jockey : JUMELLE H.
3s 4s 6h (13) 4s As 2s 2s 2h (12) 4h 2s 1s 1s
Jockey : BILLARD MA.
6s Th Ah (11) 5s 6h 4h 6h 8h 7h Ah
Jockey : TABARY J.
(12) As Ah As 7s 5s 2s Ah (11) 2s Ah 6h (10) 0h 5h
Jockey : BARBEDETTE G.
Ah Ah 0p (12) 7p 0p 0p 9p (10) Ah As 8s As 0h
Jockey : CHAZELLE E.
(12) 6s (11) 2s 2s Ah Ah (10) 5s 1h 3h 3h 7p 2p 2p
1 | RECITAL VALTAT | 72 | H9 | HERPIN C. | CHEMIN P. | 105 375 € | 2s 5s 2s (13) As Ah 1s As 2h (12) 6s (11) 4s 0h 3h | 3.5/1 | |||||
2 | VIRGINIA DESIR | 68 | H10 | JUMELLE H. | MACAIRE (S) G. | 207 140 € | 3s 4s 6h (13) 4s As 2s 2s 2h (12) 4h 2s 1s 1s | 1.7/1 | |||||
3 | KAPELAN | 64 | H7 | BILLARD MA. | BERNHARDT (S) JP. | 4 095 € | 6s Th Ah (11) 5s 6h 4h 6h 8h 7h Ah | 6.6/1 | |||||
4 | MAT MAN | 64 | H10 | TABARY J. | CIVEL (S) T. | 68 380 € | (12) As Ah As 7s 5s 2s Ah (11) 2s Ah 6h (10) 0h 5h | 25.4/1 | |||||
5 | COQUIND'OUILLY | 68 | M8 | BARBEDETTE G. | LENGLART F. | 11 910 € | Ah Ah 0p (12) 7p 0p 0p 9p (10) Ah As 8s As 0h | 23.0/1 | |||||
6 | MISS ECOLOWAY | 66 | F8 | CHAZELLE E. | DANEL E. | 14 260 € | (12) 6s (11) 2s 2s Ah Ah (10) 5s 1h 3h 3h 7p 2p 2p | 9.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 3000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAITRE A.
4p 2p 0p
Jockey : LEMAIRE CP.
2p 3p
Jockey : DELALANDE M.
0p
Jockey : SARAIVA W.
5p 6p
Jockey : BENOIST G.
2p 5p 8p
Jockey :
9p 4p
Jockey : RISPOLI U.
5p 7p 9p 7p 4p (13) 4p 2p 4p
Jockey : HAMELIN A.
8p 6p
Jockey : GUYON M.
7p 5p
Jockey : BOURGOIS Y.
4p 0p
Jockey : MARCHELLI R.
Jockey : PRAT F.
Jockey : HARDOUIN E.
0p
Jockey : MESSINA T.
7p
Jockey : BACHELOT T.
0p 0p 2p 4p (13) 5p 0p 5p 3p 6p 5p 3p
Jockey : GAMBART V.
1 | AMEEN | 58 | 4 | H3 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 2 800 € | 4p 2p 0p | 6.6/1 | ||||
2 | PROMETHEUS | 58 | 14 | M3 | LEMAIRE CP. | DE ROYER DUPRE A. | 8 750 € | 2p 3p | 2.8/1 | ||||
3 | SILENCE OF LOVE | 58 | 9 | M3 | DELALANDE M. | VAN DE POELE (S) P. | 0 € | 0p | 67.4/1 | ||||
4 | MY COOPER | 58 | 10 | H3 | SARAIVA W. | FRACAS ALEX. | 400 € | 5p 6p | 46.1/1 | ||||
5 | ATYS | 58 | 12 | M3 | BENOIST G. | BRANDT MME P. | 4 000 € | 2p 5p 8p | 5.8/1 | ||||
6 | THE MIRAGE | 58 | 11 | M3 | ROLLAND MARC. | 1 600 € | 9p 4p | 22.4/1 | |||||
7 | CAMONDO | 58 | 5 | H3 | RISPOLI U. | BOLLACK-BADEL MME M. | 16 150 € | 5p 7p 9p 7p 4p (13) 4p 2p 4p | 14.6/1 | ||||
8 | FOR ME | 58 | 3 | H3 | HAMELIN A. | BRESSOU D. | 0 € | 8p 6p | 42.3/1 | ||||
9 | SIR TOBY | 58 | 7 | H3 | GUYON M. | HOFER MAR. | 1 250 € | 7p 5p | 7.7/1 | ||||
10 | ETATS D'AME | 58 | 13 | H3 | BOURGOIS Y. | LEGATTE MLLE J. | 2 300 € | 4p 0p | 30.8/1 | ||||
11 | KING MARESCA | 56 | 8 | M3 | MARCHELLI R. | ROLLAND MARC. | 0 € | 57.9/1 | |||||
12 | APRIL RIVER ANN | 56 | 1 | H3 | PRAT F. | WINDRIF D. | 0 € | 33.1/1 | |||||
13 | RED NOUSA | 56 | 15 | F3 | HARDOUIN E. | MORTIER MLLE ML. | 0 € | 0p | 90.5/1 | ||||
14 | ART BALLET | 56 | 16 | F3 | MESSINA T. | NAKKACHDJI X. | 0 € | 7p | 30.1/1 | ||||
15 | LADY JOHN JOHN | 56 | 6 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 19 750 € | 0p 0p 2p 4p (13) 5p 0p 5p 3p 6p 5p 3p | 13.2/1 | ||||
16 | SAINTE JIEPIE | 52 | 2 | F3 | GAMBART V. | BILLOT (S) H. | 0 € | 104.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 18000€ - 3400 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : CAMUS M.
5h 2h 1s 3s Ts 2s Ds 1s Ts Ts As Ts
Jockey : BOURGOIS S.
0h 7s 5s 8s 5s 2h (13) 5s 4s 1s 9h 3s 7h
Jockey : RE G.
Ah Ah 0h 6s 4h (13) 3h 5h
Jockey : MESCAM D.
2h 7h 3h Ah (13) 8h Ah
Jockey : DA SILVA J.
0s 8h 6h 0h 3h Ah Ah (13) 4h 5h 0p 0p 3p
Jockey : LAJON W.
3h 5h 2h Ah Th 7h
Jockey : GAGNON JC.
3h 7h 4h 0h 9h (13) 8h 5h 4h 7p 4p 8p
Jockey : HEVIN M.
4h 4s Ts 4s 6s 1h 1s (13) 7h 5h 0h 5h 5p
Jockey : REGAIRAZ M.
2h 8h 7h 8p 0p 8p 0p (13) 8p 6p (12) 0p 0p 7p
Jockey : CLAUDIC B.
4h 4h 0h 5h (13) Th 8p
Jockey : TABARY J.
Ah 6h Ah 0h (13) 8h
Jockey : EVEN N.
6h Ah 6h 2h Th 0p (13) 8h 1h 2h 0p (12) 0p
Jockey : GILLET T.
7h 9p 4p 0p 3p 2p (13) 0p
Jockey : LEFEBVRE M.
Ts 5h 4s (13) 4s 6h Ah 6h 0p
1 | PARIS DO BRASIL | 68 | H4 | CAMUS M. | CHEREL G. | 19 375 € | 5h 2h 1s 3s Ts 2s Ds 1s Ts Ts As Ts | 9.3/1 | |||||
2 | FILLE DU SOLEIL | 68 | F4 | BOURGOIS S. | BILLOT (S) H. | 30 660 € | 0h 7s 5s 8s 5s 2h (13) 5s 4s 1s 9h 3s 7h | 12.5/1 | |||||
3 | LE DOMAINE | 68 | H4 | RE G. | FOUIN (S) Y. | 9 050 € | Ah Ah 0h 6s 4h (13) 3h 5h | 11.4/1 | |||||
4 | FOREZ | 68 | H4 | MESCAM D. | COTTIN (S) FM. | 6 840 € | 2h 7h 3h Ah (13) 8h Ah | 15.4/1 | |||||
5 | CALL GOLD | 70 | H4 | DA SILVA J. | MORTIER MLLE ML. | 6 440 € | 0s 8h 6h 0h 3h Ah Ah (13) 4h 5h 0p 0p 3p | 19.2/1 | |||||
6 | ASIATICA | 66 | F4 | LAJON W. | BUTEL MME P. | 9 030 € | 3h 5h 2h Ah Th 7h | 10.4/1 | |||||
7 | SIRE DUNANERIE | 66 | H4 | GAGNON JC. | CHEVIGNY (S) FX. | 12 090 € | 3h 7h 4h 0h 9h (13) 8h 5h 4h 7p 4p 8p | 4.1/1 | |||||
8 | SHERWAFAN | 66 | H4 | HEVIN M. | CHEREL G. | 23 490 € | 4h 4s Ts 4s 6s 1h 1s (13) 7h 5h 0h 5h 5p | 9.7/1 | |||||
9 | LES AFFRES | 70 | H4 | REGAIRAZ M. | LE GAL R. | 4 320 € | 2h 8h 7h 8p 0p 8p 0p (13) 8p 6p (12) 0p 0p 7p | 6.4/1 | |||||
10 | HIGH PRETENDER | 64 | H4 | CLAUDIC B. | MOUSNIER G. | 3 985 € | 4h 4h 0h 5h (13) Th 8p | 15.1/1 | |||||
11 | AQUIA | 64 | F4 | TABARY J. | CIVEL (S) T. | 0 € | Ah 6h Ah 0h (13) 8h | 94.5/1 | |||||
12 | KILALA | 62 | F4 | EVEN N. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 20 400 € | 6h Ah 6h 2h Th 0p (13) 8h 1h 2h 0p (12) 0p | 14.1/1 | |||||
13 | AMELINE | 62 | F4 | GILLET T. | ADDA (S) P. | 6 000 € | 7h 9p 4p 0p 3p 2p (13) 0p | 38.8/1 | |||||
14 | FREYA DE CERISY | 62 | F4 | LEFEBVRE M. | AUDON MME L. | 4 895 € | Ts 5h 4s (13) 4s 6h Ah 6h 0p | 39.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 50000€ - 3800 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BOURGOIS S.
6h 8h 5h 2h (13) 8h 3h Th 3h 3h 5h 1h 8p
Jockey : COLAS S.
8h 7h (13) 9h 8h 2h 2h 2h 4h 1h 6p 0p (12) 4p
Jockey : SOLIGNAC L.
Th 1h 2h 5p (13) 7h 5s 4s 1s (12) 8s 7s 2s 7h
Jockey : GUIGNON K.
1s 2s Ts 8h 0h (12) 2p 3h 2h (11) 3p 1p 2p
Jockey : PANICUCCI F.
As 4s 0s Ah Ts 1h (13) 6s 2s 4s 3s 1s Ts
Jockey : GILLET T.
4h 6s 7s 0h (13) Ah 3s 4s 1h 4h 6h 8h 3h
Jockey : DEHEZ S.
2s 1s 8h 8h 0s As As (13) 1h 4s Ah 3h 4h
Jockey : PHILIPPERON L.
0p 0p 0h 1h (13) 3h 6h 0p Ah 8h 0h 0p 0h
Jockey : REGAIRAZ M.
Th 3h 8h 6h (12) 8s 7h 7h 1h 2h 5p
Jockey : SCHMIDLIN R.
0h (13) 5h 6h 1h 6h 5h 4h 3h 6s 1s (12) As 1s
Jockey : TABARY J.
2h 1h 2h 2s 1s 7s 6s As 5s 5h 5s Ts
Jockey : BEAURAIN T.
7p 0p Th 0p (13) Ah 4h 1p 1p 2p 1p Ah (12) Ah
Jockey : POIRIER ALXI.
Ah (12) 2h 1h 2h
Jockey : RE G.
8h 0h 3s (13) Ah 3s 0h 2h 2h 1h 8h 6h 4s
Jockey : LECORDIER A.
7p 0s 4s 4s 3h (13) 4h 8h 4h 1h 5p 3p 4p
Jockey : MESCAM D.
As Ts 3h (13) Ah 2s As 4s Th 5s 0s 3s As
1 | VANGEL DE CERISY | 68 | H5 | BOURGOIS S. | PORZIER (S) YM. | 108 735 € | 6h 8h 5h 2h (13) 8h 3h Th 3h 3h 5h 1h 8p | 2.8/1 | |||||
2 | ON THE ROAD JACK | 72 | H7 | COLAS S. | JOUSSELIN S. | 32 090 € | 8h 7h (13) 9h 8h 2h 2h 2h 4h 1h 6p 0p (12) 4p | 26.5/1 | |||||
3 | CHIFFRE D'AFFAIRES | 72 | H5 | SOLIGNAC L. | GROUALLE O. | 53 610 € | Th 1h 2h 5p (13) 7h 5s 4s 1s (12) 8s 7s 2s 7h | 9.7/1 | |||||
4 | UNSTINCT | 72 | H6 | GUIGNON K. | CHEREL G. | 20 160 € | 1s 2s Ts 8h 0h (12) 2p 3h 2h (11) 3p 1p 2p | 9.6/1 | |||||
5 | VLAD | 71 | H5 | PANICUCCI F. | PACAULT MME I. | 51 830 € | As 4s 0s Ah Ts 1h (13) 6s 2s 4s 3s 1s Ts | 37.4/1 | |||||
6 | CAT AND CO | 66 | H5 | GILLET T. | MILLIERE N. | 94 025 € | 4h 6s 7s 0h (13) Ah 3s 4s 1h 4h 6h 8h 3h | 16.9/1 | |||||
7 | LUNATORIO | 70 | H6 | DEHEZ S. | BILLOT (S) H. | 107 020 € | 2s 1s 8h 8h 0s As As (13) 1h 4s Ah 3h 4h | 20.9/1 | |||||
8 | VENISE JELOIS | 70 | F6 | PHILIPPERON L. | COLLET (S) ROB. | 78 925 € | 0p 0p 0h 1h (13) 3h 6h 0p Ah 8h 0h 0p 0h | 22.7/1 | |||||
9 | SANTA FLORA | 70 | F5 | REGAIRAZ M. | REGLEY O. | 39 560 € | Th 3h 8h 6h (12) 8s 7h 7h 1h 2h 5p | 24.9/1 | |||||
10 | AVENUE MURILLO | 69 | F5 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 72 820 € | 0h (13) 5h 6h 1h 6h 5h 4h 3h 6s 1s (12) As 1s | 22.3/1 | |||||
11 | STAR MAKER | 65 | H5 | TABARY J. | CIVEL (S) T. | 63 210 € | 2h 1h 2h 2s 1s 7s 6s As 5s 5h 5s Ts | 10.2/1 | |||||
12 | WORKFORT | 69 | H6 | BEAURAIN T. | MORTIER MLLE ML. | 13 440 € | 7p 0p Th 0p (13) Ah 4h 1p 1p 2p 1p Ah (12) Ah | 39.4/1 | |||||
13 | VENERIE | 68 | F5 | POIRIER ALXI. | CHEREL G. | 17 760 € | Ah (12) 2h 1h 2h | 27.1/1 | |||||
14 | LUGANO | 63 | H15 | RE G. | FOUIN (S) Y. | 90 760 € | 8h 0h 3s (13) Ah 3s 0h 2h 2h 1h 8h 6h 4s | 14.9/1 | |||||
15 | GAELIC SPACE | 67 | H5 | LECORDIER A. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 33 975 € | 7p 0s 4s 4s 3h (13) 4h 8h 4h 1h 5p 3p 4p | 12.3/1 | |||||
16 | VAPALO | 63 | H5 | MESCAM D. | COTTIN (S) FM. | 54 025 € | As Ts 3h (13) Ah 2s As 4s Th 5s 0s 3s As | 42.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'