Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX MARISE | 12:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU PONT D'IENA | 13:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX BEUGNOT | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX OISELEUR | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX VARAVILLE | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX FERNAND ROY | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX BOUGIE | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Haies - 48000€ - 3500 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DULONG B.
(13) 1h 6h
Jockey : PLOUGANOU J.
2h (13) 2p 5p 5p 4p 7p 2p
Jockey : RE G.
(13) 6h 7h
Jockey : MICHAUX Y.
(13) Ah 9p
Jockey : LECORDIER A.
Jockey : TABET H.
(13) Ah 0h
Jockey : RICOU J.
(13) 3p 1p
Jockey : O'BRIEN RL.
Jockey : CHEMINAUD V.
(13) Ah 4p 2p 3p
Jockey : LUCAS P.
(13) Ah Th 5p 7p 8p 2p 5p 0p 6p 9p 3p 3p
Jockey : TABARY J.
0p (13) 9p 0p
Jockey : LEFEBVRE M.
Ah (13) 6h 0p 0p 8p 5p 0p
1 | MONDOVI | 65 | F4 | DULONG B. | ROLLAND MARC. | 11 040 € | (13) 1h 6h | 6.1/1 | |||||
2 | APY TWIG | 66 | F4 | PLOUGANOU J. | TRAPENARD (S) T. | 7 680 € | 2h (13) 2p 5p 5p 4p 7p 2p | 2.8/1 | |||||
3 | QUELLE MISS | 63 | F4 | RE G. | FOUIN (S) Y. | 0 € | (13) 6h 7h | 7.9/1 | |||||
4 | SWISS LIGHT | 63 | F4 | MICHAUX Y. | EMERCASTEL P. ( | 0 € | (13) Ah 9p | 28.9/1 | |||||
5 | VARA DU BOURG | 65 | F4 | LECORDIER A. | EMERCASTEL P. ( | 0 € | 26.5/1 | ||||||
6 | SAGA WIN | 63 | F4 | TABET H. | FOUIN (S) Y. | 0 € | (13) Ah 0h | 73.0/1 | |||||
7 | AURELLE D'ARTHEL | 65 | F4 | RICOU J. | PELTIER PH. | 5 500 € | (13) 3p 1p | 4.0/1 | |||||
8 | AVEC ESPOIR | 65 | F4 | O'BRIEN RL. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 29.1/1 | ||||||
9 | ASTARTE | 65 | F4 | CHEMINAUD V. | MACAIRE (S) G. | 4 400 € | (13) Ah 4p 2p 3p | 7.6/1 | |||||
10 | ROSE D'AMOUR | 64 | F4 | LUCAS P. | PEREIRA DA SILVA ESA A. | 9 300 € | (13) Ah Th 5p 7p 8p 2p 5p 0p 6p 9p 3p 3p | 52.5/1 | |||||
11 | CADETTE D'AUTHIE | 63 | F4 | TABARY J. | REGLEY O. | 0 € | 0p (13) 9p 0p | 97.5/1 | |||||
12 | LIND DE CERISY | 63 | F4 | LEFEBVRE M. | AUDON MME L. | 1 250 € | Ah (13) 6h 0p 0p 8p 5p 0p | 52.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 23000€ - 3800 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MESCAM D.
As 2s 6s 8h 1s (13) 4s 9s 7s 0h 6s 8s 8h
Jockey : DRAGON T.
3s Ts 3h Ah As (13) 1s 1s 6s Ts 0h Ah Ts
Jockey : O'BRIEN RL.
3s 2s (13) Ah 0h 0h 6s 0h 3h 0h 0h 2s 6h
Jockey : RE G.
2h (13) Th 2h 3h 7s 0h 8h 5h Ah 7h 1h 3h
Jockey : BONDUAU A.
5s (13) 4h 5s 9h 4h 6h As 7s 5s 4s 4s 2s
Jockey : DAUVE S.
2s (13) As As 5h 2s 2s 7h 4s 5s 1s 6s 7s
Jockey : TABET H.
Ts (12) 5s 5s 3s 7s Ah
1 | LUKY D'ANJOU | 69 | H7 | MESCAM D. | COTTIN (S) FM. | 255 995 € | As 2s 6s 8h 1s (13) 4s 9s 7s 0h 6s 8s 8h | 5.2/1 | |||||
2 | ULYSSE DE L'ECU | 66 | H6 | DRAGON T. | CHEREL G. | 90 795 € | 3s Ts 3h Ah As (13) 1s 1s 6s Ts 0h Ah Ts | 2.8/1 | |||||
3 | PRINCE TARTARE | 70 | H5 | O'BRIEN RL. | ARTU (S) JY. | 74 995 € | 3s 2s (13) Ah 0h 0h 6s 0h 3h 0h 0h 2s 6h | 5.8/1 | |||||
4 | JARGIWORLD | 65 | H7 | RE G. | FOUIN (S) Y. | 61 570 € | 2h (13) Th 2h 3h 7s 0h 8h 5h Ah 7h 1h 3h | 3.8/1 | |||||
5 | ECLAIR GRIS | 65 | H5 | BONDUAU A. | FERTILLET (S) Y. | 181 705 € | 5s (13) 4h 5s 9h 4h 6h As 7s 5s 4s 4s 2s | 9.0/1 | |||||
6 | DELSY DU VERGER | 63 | F6 | DAUVE S. | NERBONNE REMY. | 24 030 € | 2s (13) As As 5h 2s 2s 7h 4s 5s 1s 6s 7s | 22.1/1 | |||||
7 | QUICK WELL | 62 | F6 | TABET H. | FOUIN (S) Y. | 6 420 € | Ts (12) 5s 5s 3s 7s Ah | 19.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 105000€ - 3800 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : HERPIN C.
(13) 2s Ts Ah 3s 6h 6h Ah 4h (12) 3h 7h 3s 3h
Jockey : GOMBEAU C.
Ts 3h (13) 4s Ts 1s (12) Ah 2s 0h 1h 2h 1h (11) 6h
Jockey : SCHMIDLIN R.
1h (13) 2h 1s 2s 1h 4s 5s 7s 5s 5h 1h 3s
Jockey : GICQUEL B.
(13) 2s 1h 0h 1s 1h As 1s (12) 6h 4h 2h 2h
Jockey : CARROUX M.
2s (13) 1s 1h (12) Ts 6s 4s 1s 1h Th 1h
Jockey : LECOURT Y.
(13) 0h 4h 4h 7h 1h 2h 5s 0h 3s 3h 7h Ah
Jockey : PAMART F.
As (13) 1h 8h 2s 4h 1s 2s 1h 5h 5h 4h 2h
Jockey : RICOU J.
(13) 0p 9h 2h 2h 5h 0p 9p 1p 2p 1p 0p 7p
Jockey : BEAURAIN T.
(13) 5s 4s 4s 2s 4s 3h 1h 1h 4h (12) 4h 1h 1s
Jockey : BONDUAU A.
(13) Ah 9h 2h 3h 4h 0h 0h (12) 2h 0h 1h 4p 4h
Jockey : MASURE G.
6s Ah (13) 3h Ah 1s 1s 1s 0h 2h (12) 6s 6s 4h
Jockey : DA SILVA J.
4h (13) 7h 4h 5h 1h 2h 0h 7h (12) 1h 2h 5h
Jockey : BOUREZ B.
6h (13) 8h 1h 7h 9h 6h 0h 8p 9h 5h 5h 7h
Jockey : PAILLARD S.
1h 3h (13) 3h 2h 4h 2h 6h (12) 3h 8h Th 7h 2h
Jockey : BURELLER E.
1h 3h (13) Th 3p (12) 7p 7h (11) 1p 3p 1p 3p 6p 7p
Jockey : BOURGOIS S.
0p 5h Ah (13) Ah 4s 8s Ah Ah 3h 6p (12) 7h 1h
Jockey : PHILIPPERON L.
4h (13) Ts 7h 1s Ah 7p Ah 2h 3h 2h (12) 5s Ah
Jockey : BERTIN R.
Ah (13) 6h 1h 5h 0p 6p 2p 5p 3p 5h (12) 3h 4h
1 | SABLE DES ONGRAIS | 72 | H10 | HERPIN C. | HEMIN P. ( | 452 185 € | (13) 2s Ts Ah 3s 6h 6h Ah 4h (12) 3h 7h 3s 3h | 16.5/1 | |||||
2 | UNIQUE DE TOUZAINE | 70 | H6 | GOMBEAU C. | CHEREL G. | 86 230 € | Ts 3h (13) 4s Ts 1s (12) Ah 2s 0h 1h 2h 1h (11) 6h | 22.4/1 | |||||
3 | BOULEVARD AUTEUIL | 68 | H6 | SCHMIDLIN R. | CIVEL (S) T. | 122 670 € | 1h (13) 2h 1s 2s 1h 4s 5s 7s 5s 5h 1h 3s | 9.4/1 | |||||
4 | MUNIGHT | 68 | H5 | GICQUEL B. | NICOLLE F. | 94 495 € | (13) 2s 1h 0h 1s 1h As 1s (12) 6h 4h 2h 2h | 12.3/1 | |||||
5 | TOM ROLI | 68 | H6 | CARROUX M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 100 035 € | 2s (13) 1s 1h (12) Ts 6s 4s 1s 1h Th 1h | 3.3/1 | |||||
6 | KARNAT | 67 | H8 | LECOURT Y. | MERIENNE J. | 156 445 € | (13) 0h 4h 4h 7h 1h 2h 5s 0h 3s 3h 7h Ah | 27.2/1 | |||||
7 | MY MARLIM | 67 | H5 | PAMART F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 108 055 € | As (13) 1h 8h 2s 4h 1s 2s 1h 5h 5h 4h 2h | 22.6/1 | |||||
8 | NEXT ROUND | 66 | H6 | RICOU J. | PORZIER (S) YM. | 30 305 € | (13) 0p 9h 2h 2h 5h 0p 9p 1p 2p 1p 0p 7p | 13.0/1 | |||||
9 | RIBELO | 66 | M10 | BEAURAIN T. | SEROR M. | 161 580 € | (13) 5s 4s 4s 2s 4s 3h 1h 1h 4h (12) 4h 1h 1s | 56.6/1 | |||||
10 | SKYRIS | 66 | H8 | BONDUAU A. | FERTILLET (S) Y. | 141 165 € | (13) Ah 9h 2h 3h 4h 0h 0h (12) 2h 0h 1h 4p 4h | 19.4/1 | |||||
11 | CHOP SHOOT | 66 | H5 | MASURE G. | NICOLLE F. | 80 110 € | 6s Ah (13) 3h Ah 1s 1s 1s 0h 2h (12) 6s 6s 4h | 33.7/1 | |||||
12 | TANGO LIMA | 65 | F6 | DA SILVA J. | GALLORINI (S) JP. | 86 185 € | 4h (13) 7h 4h 5h 1h 2h 0h 7h (12) 1h 2h 5h | 8.2/1 | |||||
13 | SANDY CAY | 65 | H7 | BOUREZ B. | LENOGUE P. | 165 280 € | 6h (13) 8h 1h 7h 9h 6h 0h 8p 9h 5h 5h 7h | 44.2/1 | |||||
14 | CALIN D'AUBOIS | 65 | H6 | PAILLARD S. | HEMIN P. ( | 48 840 € | 1h 3h (13) 3h 2h 4h 2h 6h (12) 3h 8h Th 7h 2h | 17.1/1 | |||||
15 | ACHDIR | 64 | H6 | BURELLER E. | LAVAL (S) JL. | 16 920 € | 1h 3h (13) Th 3p (12) 7p 7h (11) 1p 3p 1p 3p 6p 7p | 22.8/1 | |||||
16 | ROCK CLIMBER | 64 | H6 | BOURGOIS S. | PORZIER (S) YM. | 50 850 € | 0p 5h Ah (13) Ah 4s 8s Ah Ah 3h 6p (12) 7h 1h | 46.4/1 | |||||
17 | DOLLAR KING | 63 | H5 | PHILIPPERON L. | FERTILLET (S) Y. | 70 455 € | 4h (13) Ts 7h 1s Ah 7p Ah 2h 3h 2h (12) 5s Ah | 20.3/1 | |||||
18 | ASTURAAD | 63 | H6 | BERTIN R. | FERTILLET (S) Y. | 44 925 € | Ah (13) 6h 1h 5h 0p 6p 2p 5p 3p 5h (12) 3h 4h | 51.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 23000€ - 3500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MESCAM D.
As Ts As Ts (13) Ah 7h 8p 7p
Jockey : DRAGON T.
3s 5s As (13) Ts Ts 1s As 2s As 2h 8h 2h
Jockey : TABARY J.
1s 4s 4h 1s (13) 1h As 5s 8h Ah
Jockey : MICHAUX Y.
3s 4s (13) 5h 4h 3h 2h 4h 4h 1h 3h 1h 5h
Jockey : GOVAERTS M.
6s 2h 1h 5h (13) As 8h 1h 5h
Jockey : RE G.
3h (13) Ts 1s Rs 4h 8p
Jockey : MERCUROL ALXI.
6h Th 6h (13) Ah 9h Ah 0h
Jockey : GILLET T.
4h 5h Ts 3h (13) 1h Ts Ts 3s 3s 5h 8h Th
Jockey : LECORDIER A.
1s 5h 2s (13) 7h 2h 2s 1s 4s 1h 1h Th 4h
1 | PARIS DO BRASIL | 67 | H4 | MESCAM D. | CHEREL G. | 0 € | As Ts As Ts (13) Ah 7h 8p 7p | 21.4/1 | |||||
2 | ROXYFET | 67 | H4 | DRAGON T. | CHEREL G. | 38 705 € | 3s 5s As (13) Ts Ts 1s As 2s As 2h 8h 2h | 3.5/1 | |||||
3 | SAVANAS | 67 | H4 | TABARY J. | CIVEL (S) T. | 35 425 € | 1s 4s 4h 1s (13) 1h As 5s 8h Ah | 4.1/1 | |||||
4 | MALAK EL HAWA | 66 | H4 | MICHAUX Y. | LENOGUE P. | 43 545 € | 3s 4s (13) 5h 4h 3h 2h 4h 4h 1h 3h 1h 5h | 8.8/1 | |||||
5 |
PALAS
|
66 | H4 | GOVAERTS M. | CHOTARD R. | 23 700 € | 6s 2h 1h 5h (13) As 8h 1h 5h | - | |||||
6 | SHA TIN | 65 | F4 | RE G. | FOUIN (S) Y. | 14 200 € | 3h (13) Ts 1s Rs 4h 8p | 5.8/1 | |||||
7 | AGAIN SIVOLA | 69 | H4 | MERCUROL ALXI. | TRAPENARD (S) T. | 0 € | 6h Th 6h (13) Ah 9h Ah 0h | 37.9/1 | |||||
8 | RAVISSANTE DU RHEU | 64 | F4 | GILLET T. | TRAPENARD (S) T. | 24 240 € | 4h 5h Ts 3h (13) 1h Ts Ts 3s 3s 5h 8h Th | 25.0/1 | |||||
9 | KOFI | 67 | F4 | LECORDIER A. | WINDRIF D. | 42 590 € | 1s 5h 2s (13) 7h 2h 2s 1s 4s 1h 1h Th 4h | 3.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 48000€ - 3600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : DEHEZ S.
(13) Th 3h 3h 5h 2h 8p 4p
Jockey : REVELEY J.
(13) 1h 1h Th
Jockey : RICOU J.
3h (13) 7h 1h 4h Th Th
Jockey : GICQUEL B.
1h 4h (13) 4p 5p 7p 4p
Jockey : CHEMINAUD V.
(13) 3h 3h 5p 4p
Jockey : MERCUROL ALXI.
3h (13) 1h 0p 0p 0p 4p 0p (12) 0p
Jockey : GOMBEAU C.
(13) 2h 4h Ah 1p 5p
Jockey : LESTRADE B.
3h Ah Ah (13) 4h 5h 0p 0p 3p
Jockey : BEAUNEZ JL.
Ah (13) Th 2h 1p 6p 1p 6p 2p 4p 5p
Jockey : SCHMIDLIN R.
(13) 4h 4h Ah
Jockey : DRAGON T.
3h Ts 5s (13) 5h Ah 6h Ah 5h
Jockey : DELAGE M.
5h 3h (13) 1p 3p 1p 4p 5p 2p 8p 5p 3p 5p
Jockey : LECORDIER A.
(13) Th 3s 7s 1s Ah
Jockey : PLOUGANOU J.
Ah
1 | FOAM OF THE DAY | 69 | H4 | DEHEZ S. | GUILLOCHON JL. | 21 040 € | (13) Th 3h 3h 5h 2h 8p 4p | 3.0/1 | |||||
2 | KING DANCER | 69 | H4 | REVELEY J. | MACAIRE (S) G. | 21 600 € | (13) 1h 1h Th | 6.3/1 | |||||
3 | OCEAN AUSTRAL | 67 | H4 | RICOU J. | MENUET W. | 13 390 € | 3h (13) 7h 1h 4h Th Th | 14.5/1 | |||||
4 | ALEX DE LARREDYA | 67 | H4 | GICQUEL B. | NICOLLE F. | 14 080 € | 1h 4h (13) 4p 5p 7p 4p | 4.3/1 | |||||
5 | AS DE TOUZAINE | 67 | H4 | CHEMINAUD V. | MACAIRE (S) G. | 13 440 € | (13) 3h 3h 5p 4p | 9.1/1 | |||||
6 |
RECURRENS
|
67 | H4 | MERCUROL ALXI. | SAUVAGET O. | 14 560 € | 3h (13) 1h 0p 0p 0p 4p 0p (12) 0p | 28.6/1 | |||||
7 | BULLET TOOTH | 66 | H4 | GOMBEAU C. | CHEREL G. | 9 360 € | (13) 2h 4h Ah 1p 5p | 12.8/1 | |||||
8 | CALL GOLD | 66 | H4 | LESTRADE B. | MORTIER MLLE ML. | 6 440 € | 3h Ah Ah (13) 4h 5h 0p 0p 3p | 37.7/1 | |||||
9 | CATACLYSMIC | 66 | H4 | BEAUNEZ JL. | BUTEL MME P. | 8 160 € | Ah (13) Th 2h 1p 6p 1p 6p 2p 4p 5p | 55.0/1 | |||||
10 | CIGALON PARK | 66 | H4 | SCHMIDLIN R. | ROLLAND MARC. | 9 120 € | (13) 4h 4h Ah | 24.3/1 | |||||
11 | ALLEU | 64 | H4 | DRAGON T. | PACAULT MME I. | 8 495 € | 3h Ts 5s (13) 5h Ah 6h Ah 5h | 35.6/1 | |||||
12 | PARADISE CITY | 66 | H4 | DELAGE M. | CHEREL G. | 6 010 € | 5h 3h (13) 1p 3p 1p 4p 5p 2p 8p 5p 3p 5p | 22.0/1 | |||||
13 | ALL IN DE LOIRE | 65 | H4 | LECORDIER A. | CHEREL G. | 9 940 € | (13) Th 3s 7s 1s Ah | 29.2/1 | |||||
14 | KABUTO | 66 | M4 | PLOUGANOU J. | SEROR M. | 0 € | Ah | 52.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 55000€ - 4500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : RE G.
2h (13) 1h 2h 2s 4s 1s 1s 3h 2h 2s 3s Th
Jockey : CISEL A.
(13) 2s 3s 3s 3s 1s 3s 1s (12) 4h Ah 8h 4h (11) 1p
Jockey : NABET K.
(13) Ah 5s 3s 5s 4s 2s 4s 5s Ts 4s 2s Ts
Jockey : DESVAUX A.
(13) 7s 9s 4s 3s 7s Th (12) 6s 4s Ah 6s Ts 3s
Jockey : BOUREZ B.
(13) 4s 6s 1s 6h (12) As 5s 3h 6h 5s Th 1s 5s
Jockey : PLOUGANOU J.
(12) 3h 1s 1s 2s 2h (11) 5s 1h 8s 4s Ts 5s 4s
Jockey : SCHMIDLIN R.
(12) 3h 5h 1h 3h 7s (11) 4s 5s 7s 1s 1s 4s (10) 3s
Jockey : DAUVE S.
2s (13) 1s 6s As 6s 7s (12) 6s 2h 7h (11) 8h As 3h
Jockey : LECORDIER A.
(13) Ah As 5h 3h 6p 1h (12) 3p 5p 3p 4p 1p (11) 1p
1 |
SAPHIRA MANS
|
69 | F8 | RE G. | FOUIN (S) Y. | 156 120 € | 2h (13) 1h 2h 2s 4s 1s 1s 3h 2h 2s 3s Th | - | |||||
2 | ULTRABALLE | 70 | F6 | CISEL A. | CHAIGNON GIL. | 44 815 € | (13) 2s 3s 3s 3s 1s 3s 1s (12) 4h Ah 8h 4h (11) 1p | 3.7/1 | |||||
3 | UN SEUL REGARD | 69 | H6 | NABET K. | LEBLANC P. | 24 660 € | (13) Ah 5s 3s 5s 4s 2s 4s 5s Ts 4s 2s Ts | 13.9/1 | |||||
4 | RAFALE PRECIEUX | 67 | H9 | DESVAUX A. | DESVAUX MME M. | 73 560 € | (13) 7s 9s 4s 3s 7s Th (12) 6s 4s Ah 6s Ts 3s | 14.1/1 | |||||
5 | SARAH DES BROSSES | 66 | F8 | BOUREZ B. | BIGOT J. | 85 720 € | (13) 4s 6s 1s 6h (12) As 5s 3h 6h 5s Th 1s 5s | 7.9/1 | |||||
6 | RADIUM | 67 | H9 | PLOUGANOU J. | LAYEUX E. ( | 122 980 € | (12) 3h 1s 1s 2s 2h (11) 5s 1h 8s 4s Ts 5s 4s | 2.9/1 | |||||
7 | TOUT ROUGE | 66 | M12 | SCHMIDLIN R. | OLLAND MARC. ( | 383 535 € | (12) 3h 5h 1h 3h 7s (11) 4s 5s 7s 1s 1s 4s (10) 3s | 5.8/1 | |||||
8 | SOVEN | 63 | F8 | DAUVE S. | NERBONNE REMY. | 42 385 € | 2s (13) 1s 6s As 6s 7s (12) 6s 2h 7h (11) 8h As 3h | 11.3/1 | |||||
9 | UNE IDEE | 64 | F6 | LECORDIER A. | BELMONT F. | 34 565 € | (13) Ah As 5h 3h 6p 1h (12) 3p 5p 3p 4p 1p (11) 1p | 17.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 50000€ - 3800 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : O'BRIEN RL.
7h 5h (13) 7h 6s 4s Ts 0h 3h 5h (12) 3h As 8h
Jockey : DULONG B.
(13) 4h Ah 2h 5h 3h 8h 8h Th (12) Ah (11) 6h 7h 0h
Jockey : MICHAUX Y.
3h (13) Ah 2h 1h 3h 8h 5h 8h 4h 1h Ah 4h
Jockey : NEY M.
(13) 2h 3h 6s (12) 5h 2h 6h 8s 2h 2s Ts 7h 4h
Jockey : RE G.
3h 2h (13) 0h 4s 9h 4h 1p 8h 0p 4p 1s (12) 6h
Jockey : DEHEZ S.
(13) 0s 5h 3h 4h 3s 6s 1s 1s 6s 9s 7h (12) As
Jockey : CARDINE A.
(13) 3h 2h Ts 0h 6h As 5s (12) 5s 3s 4h 1h As
Jockey : PHILIPPERON L.
As As (13) 8s As 5h 0s 8s 0h 0s As Ah 7s
Jockey : LECORDIER A.
3s 2s (13) 2h 4h 0s 0h 3h 8h 7h 3h 3h 2s
Jockey : SMEULDERS C.
(13) 2p 0p 2p 3h 5p 9p 4h (12) 3p 5p 5p 3p 5p
Jockey : BOURGOIS S.
Ah 8h (13) 2h Ah 0h 8h 5h Ah 2h As 1h 6h
Jockey : LESTRADE B.
2h 6h (13) 1h 2h 3h 0h 3h 3h 1h 2h 5h Ah
Jockey : EVEN N.
(13) 4h 8h 4h 1h 5p 3p 4p 7p 4p 2p 6p 7p
Jockey : BEAURAIN T.
1h 7h Ah (13) Th 0h 0h 3h (11) 6h Th 5h As (10) 8h
Jockey : GAGNON JC.
4h (13) 2h Ah 0p 0p 0p 9p 4p 9p 4p 0p 6p
Jockey : BONDUAU A.
Ts 3s (13) 2s 2s 3s 6s 1s 6s 2h 5h 3s 9h
Jockey : TABET H.
3s (13) Ah 3s 0h 2h 2h 1h 8h 6h 4s 8s 8s
Jockey : GILLET T.
(13) 8s As 1s As As Ah Ts 1s As 2s 1s 6s
Jockey : REGAIRAZ M.
1s (13) 1h 3s 7h 6s As 3s Ts 7h 5s 2s 3s
Jockey : BOUREZ B.
Th (13) 3h 8h As 6s 5s 6s 3s 7h 5h Ah 4h
1 | COMPLICATED | 72 | H6 | O'BRIEN RL. | ARTU (S) JY. | 64 905 € | 7h 5h (13) 7h 6s 4s Ts 0h 3h 5h (12) 3h As 8h | 14.9/1 | |||||
2 | KARLAK | 68 | H6 | DULONG B. | ROLLAND MARC. | 18 750 € | (13) 4h Ah 2h 5h 3h 8h 8h Th (12) Ah (11) 6h 7h 0h | 20.7/1 | |||||
3 | LA NEYEV | 67 | F7 | MICHAUX Y. | LENOGUE P. | 118 055 € | 3h (13) Ah 2h 1h 3h 8h 5h 8h 4h 1h Ah 4h | 16.8/1 | |||||
4 |
AKAWY
|
67 | H6 | NEY M. | PLISSON C. | 81 205 € | (13) 2h 3h 6s (12) 5h 2h 6h 8s 2h 2s Ts 7h 4h | - | |||||
5 | GRACIOUS | 67 | F6 | RE G. | FOUIN (S) Y. | 81 160 € | 3h 2h (13) 0h 4s 9h 4h 1p 8h 0p 4p 1s (12) 6h | 8.5/1 | |||||
6 | MESSIRE FONTENAIL | 71 | H7 | DEHEZ S. | UBERT C. ( | 102 035 € | (13) 0s 5h 3h 4h 3s 6s 1s 1s 6s 9s 7h (12) As | 24.4/1 | |||||
7 | TARAGO | 67 | H7 | CARDINE A. | BELMONT F. | 84 300 € | (13) 3h 2h Ts 0h 6h As 5s (12) 5s 3s 4h 1h As | 15.4/1 | |||||
8 | ELIXIR DU BERLAIS | 71 | H10 | PHILIPPERON L. | COLLET (S) ROB. | 404 345 € | As As (13) 8s As 5h 0s 8s 0h 0s As Ah 7s | 20.0/1 | |||||
9 | ZIRCJORIEN | 70 | H7 | LECORDIER A. | WINDRIF D. | 97 470 € | 3s 2s (13) 2h 4h 0s 0h 3h 8h 7h 3h 3h 2s | 6.4/1 | |||||
10 | ROLLEX BORGET | 66 | H5 | SMEULDERS C. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 12 895 € | (13) 2p 0p 2p 3h 5p 9p 4h (12) 3p 5p 5p 3p 5p | 13.5/1 | |||||
11 | LE TEMUJIN | 65 | H6 | BOURGOIS S. | ARTU (S) JY. | 87 140 € | Ah 8h (13) 2h Ah 0h 8h 5h Ah 2h As 1h 6h | 32.7/1 | |||||
12 | FUMSECK | 69 | H5 | LESTRADE B. | SEROR M. | 56 265 € | 2h 6h (13) 1h 2h 3h 0h 3h 3h 1h 2h 5h Ah | 14.8/1 | |||||
13 | GAELIC SPACE | 65 | H5 | EVEN N. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 17 000 € | (13) 4h 8h 4h 1h 5p 3p 4p 7p 4p 2p 6p 7p | 11.1/1 | |||||
14 | L'ORIENTAL | 69 | M8 | BEAURAIN T. | MORTIER MLLE ML. | 71 370 € | 1h 7h Ah (13) Th 0h 0h 3h (11) 6h Th 5h As (10) 8h | 13.4/1 | |||||
15 | STATU QUO | 65 | H5 | GAGNON JC. | BILLOT (S) H. | 10 720 € | 4h (13) 2h Ah 0p 0p 0p 9p 4p 9p 4p 0p 6p | 39.3/1 | |||||
16 | QUESTIMATO | 65 | M10 | BONDUAU A. | FERTILLET (S) Y. | 193 715 € | Ts 3s (13) 2s 2s 3s 6s 1s 6s 2h 5h 3s 9h | 26.3/1 | |||||
17 | LUGANO | 64 | H15 | TABET H. | FOUIN (S) Y. | 90 760 € | 3s (13) Ah 3s 0h 2h 2h 1h 8h 6h 4s 8s 8s | 14.2/1 | |||||
18 | VAUBAN LAUGIL | 64 | H5 | GILLET T. | UBERT C. ( | 43 250 € | (13) 8s As 1s As As Ah Ts 1s As 2s 1s 6s | 78.7/1 | |||||
19 | AUVOURS | 67 | H5 | REGAIRAZ M. | WINDRIF D. | 59 465 € | 1s (13) 1h 3s 7h 6s As 3s Ts 7h 5s 2s 3s | 12.4/1 | |||||
20 | LORIANO | 67 | H5 | BOUREZ B. | JESUS S. | 34 395 € | Th (13) 3h 8h As 6s 5s 6s 3s 7h 5h Ah 4h | 44.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'