Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DES CAMELIAS | 12:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU CAMPUS VETERINAIRE DE LYON | 12:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES ORCHIDEES | 13:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA FEDERATION DU CENTRE-EST | 13:47 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | GRAND PRIX DES PROVINCES | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | COPURSE DE HAIES D'AUTOMNE | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE BELLECOUR | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LENTILLY | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DOCTEUR DUGOUJON | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 16000€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT P. C.
3p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
7p 5p 7p
Jockey : BAZIRE P.
7p
Jockey : PROIETTI L.
3p 6p 6p 9p
Jockey : BACHELOT T.
5p 2p 5p 7p 3p 0p
Jockey : GUYON M.
7p 8p 2p 4p
Jockey : BARZALONA M.
0p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 3p
Jockey : MANDEL G.
Jockey : AURAY R.
1 | MASK OF TIME | 58 | 8 | M2 | BOUDOT P. C. | FABRE (S) A. | 3 750 € | 3p | 1.4/1 | ||||
2 | RAJSA CARD | 58 | 5 | H2 | SANTIAGO MLLE D. | MARTINON C. | 1 150 € | 7p 5p 7p | 58.2/1 | ||||
3 | MYBEE DAVIS | 55 | 3 | M2 | BAZIRE P. | BOTTI (S) A&G. | 0 € | 7p | 13.9/1 | ||||
4 | ELVIANO DICI | 58 | 6 | H2 | PROIETTI L. | CHENU D. | 3 625 € | 3p 6p 6p 9p | 38.2/1 | ||||
5 | SILVER TOP | 58 | 2 | H2 | BACHELOT T. | KREBS M. | 7 400 € | 5p 2p 5p 7p 3p 0p | 32.5/1 | ||||
6 | STREETS OF RIO | 58 | 9 | M2 | GUYON M. | PANTALL HA. | 6 600 € | 7p 8p 2p 4p | 8.1/1 | ||||
7 | SCHAMBERG | 58 | 1 | M2 | BARZALONA M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 0p 6p | 67.6/1 | ||||
8 | MAN OF LETTERS | 58 | 10 | M2 | SOUMILLON C. | RULEC M. | 4 100 € | 2p 3p | 5.7/1 | ||||
9 | DURBANCASH | 56 | 4 | H2 | MANDEL G. | DERAT G. | 0 € | 94.3/1 | |||||
10 | MY STRONG BOY | 56 | 7 | H2 | AURAY R. | GAUVIN JP. | 0 € | 35.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 23000€ - 5200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PLOUGANOU J.
0c 1c 5c 3c (15) Tc 3c 1c 1c (14) Ac 1c 4c 1c
Jockey : MERCUROL ALXI.
5c 3c 1c 1c (15) Tc 2c 1c 2c 6c 5c 3c (14) 8c
Jockey : LUCAS H.
1c 1c Ac (15) 1c 2c 1c Tc (14) As (13) As Ah Ah
Jockey : BEAURAIN T.
1c 2c Ac 5c (15) 4c 1c 4c 2c (14) 6c 3c 9c 1c
Jockey : LEFEBVRE MR C.
1c 5c (15) 2c 4c 3c 6c 3c 7s Tc (14) Tc 4c 3c
Jockey : DE GILES F.
3c 4c 3c Tc 5c 7s 3s 2c 6s (15) 8h 5s 2h
Jockey : GELHAY B.
7s Ts 5c 4s 0c 1c 4c 6c (15) 9s Tc As 1s
Jockey : PAILLARD S.
6c 3c 4c Tc 5c (15) 0c (14) 0c 3c 3c Tc 3c 2c
Jockey : BURELLER E.
1c 5c Tc 3c 3c 2c (15) 2c Tc Tc Tc 7c 2c
Jockey : ROUSSE MR A.
6c 4s 9c 5c 5c Tc 7c 5c (15) Tc Tc 3c 2c
1 | TORPILLE D'AINAY | 75 | F9 | PLOUGANOU J. | CLAYEUX (S) E. | 158 955 € | 0c 1c 5c 3c (15) Tc 3c 1c 1c (14) Ac 1c 4c 1c | 3.6/1 | |||||
2 | TENOR D'ELAVER | 74 | H9 | MERCUROL ALXI. | VAGNE (S) E. | 114 965 € | 5c 3c 1c 1c (15) Tc 2c 1c 2c 6c 5c 3c (14) 8c | 4.1/1 | |||||
3 | LOTUS DES TAILLONS | 72 | H7 | LUCAS H. | CHEMIN P. | 36 240 € | 1c 1c Ac (15) 1c 2c 1c Tc (14) As (13) As Ah Ah | 7.1/1 | |||||
4 | TYROL BLEU | 72 | H9 | BEAURAIN T. | LERAY (S) E. | 79 625 € | 1c 2c Ac 5c (15) 4c 1c 4c 2c (14) 6c 3c 9c 1c | 11.8/1 | |||||
5 | VERTIGE FATAL | 71 | H7 | LEFEBVRE MR C. | LEENDERS GAB. | 43 245 € | 1c 5c (15) 2c 4c 3c 6c 3c 7s Tc (14) Tc 4c 3c | 8.0/1 | |||||
6 | AVANT GARDE | 70 | F6 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 98 760 € | 3c 4c 3c Tc 5c 7s 3s 2c 6s (15) 8h 5s 2h | 5.0/1 | |||||
7 | AS DE MARCIGNY | 70 | H6 | GELHAY B. | LIGEROT C. | 26 005 € | 7s Ts 5c 4s 0c 1c 4c 6c (15) 9s Tc As 1s | 66.1/1 | |||||
8 | UNGARO ROQUE | 68 | H8 | PAILLARD S. | FOLLAIN J. | 34 765 € | 6c 3c 4c Tc 5c (15) 0c (14) 0c 3c 3c Tc 3c 2c | 23.8/1 | |||||
9 | BEAUTY MARIA | 68 | F8 | BURELLER E. | PAPON E. | 66 040 € | 1c 5c Tc 3c 3c 2c (15) 2c Tc Tc Tc 7c 2c | 24.1/1 | |||||
10 | TRIAGOZ | 67 | H9 | ROUSSE MR A. | DESPONT H. | 36 780 € | 6c 4s 9c 5c 5c Tc 7c 5c (15) Tc Tc 3c 2c | 86.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAITRE A.
8p
Jockey : BADEL ALXI.
0p
Jockey : FOREST M.
3p 3p 2p 7p 4p 5p 4p 9p
Jockey : THOMAS RON.
8p
Jockey : PICCONE T.
9p 7p 3p 9p
Jockey : MANDEL G.
6p
Jockey : BLONDEL F.
4p 5p
Jockey : LECOEUVRE C.
3p 0p
Jockey : BOUDOT P. C.
5p
Jockey : CONGIU G.
1 | MY GENERATION | 58 | 1 | F2 | LEMAITRE A. | LECRIVAIN C. | 0 € | 8p | 38.9/1 | ||||
2 | YOU MY ANGEL | 58 | 10 | F2 | BADEL ALXI. | DOUMEN (S) F. | 0 € | 0p | 22.2/1 | ||||
3 | FOLIE DE LOUISE | 58 | 7 | F2 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 10 750 € | 3p 3p 2p 7p 4p 5p 4p 9p | 7.4/1 | ||||
4 | STARIZA | 58 | 6 | F2 | THOMAS RON. | DECOUZ P. | 0 € | 8p | 58.4/1 | ||||
5 | ALEXANIA | 58 | 8 | F2 | PICCONE T. | CULIN S. | 2 250 € | 9p 7p 3p 9p | 47.3/1 | ||||
6 | ELENA BERE | 58 | 4 | F2 | MANDEL G. | PIMBONNET M. | 0 € | 6p | 28.3/1 | ||||
7 | ENERGY D'OLIVATE | 58 | 2 | F2 | BLONDEL F. | PIMBONNET M. | 2 150 € | 4p 5p | 11.4/1 | ||||
8 | EVASION ABSOLUE | 54 | 9 | F2 | LECOEUVRE C. | LELLOUCHE E. | 4 050 € | 3p 0p | 4.2/1 | ||||
9 | PALOMBE | 58 | 5 | F2 | BOUDOT P. C. | FABRE (S) A. | 1 350 € | 5p | 1.8/1 | ||||
10 | CLASSICA | 56 | 3 | F2 | CONGIU G. | GAUVIN JP. | 0 € | 27.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 3150 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : RISPOLI U.
5p 0p 4p 9p 8p 2p 1p 3p 1p 1p (15) 5p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 7p 1p 2p 7p (15) 1p 3p 4p 2p 5p 8p
Jockey : JARNET T.
0p 0p 1p 4p 3p 5p 5p (15) 6p 1p 1p 4p 7p
Jockey : CHEMINAUD V.
9p 2p 0p 2p 0p 1p 6p 6p (15) 4p 8p 3p 1p
Jockey : THULLIEZ T.
1p 3p 4p 8p (15) 2p 8p 4p 8p 6p 0p 6p 2p
Jockey : GUYON M.
2p 0p 5p 0p 8p 1p 1p (15) 9p 7p 4p 5p 1p
Jockey : COUTIER A.
1p 3p 5p 6p 0p 3p 4p 3p (15) 3p 4p 2p 6p
Jockey : PICCONE T.
4p 7p 1p (15) 8p 0p 5p 7p 6p 1p 5p 2p (14) 0p
Jockey : BOUDOT P. C.
5p 4p 1p 1p (15) 8p 3p (14) 2p 4p 2p 1p 5p 6p
Jockey : DELALANDE M.
0p 8p 1p 2p 9p 5p (15) 0p 5p 5p (14) 1p 1p 4p
Jockey : BREUX D.
2p 0p 0p 0p 1p 7p 1p 0p 2p 9p 0p (15) 7p
Jockey : BACHELOT T.
0p 3p 0p 0p 1p 2p 4p 4p (15) 1p 6p 5p 0p
Jockey : BERTO M.
0p 0p 7p 4p 0p 7p 3p 8p (15) 0p 1p 4p 2p
Jockey : THOMAS RON.
8p 0p 0p 5p 2p 2p 3p 4p 0p 8p 1p 6p
Jockey : BENOIST G.
4p 2p 0p 8p 3p 4p 0p 7p 1p 2p 1p 6p
Jockey : BARZALONA M.
2p 2p 2p 0p 0p 5p 4p 1p 7p 4p 0p (15) 6p
1 | ZADRAK | 61 | 1 | H5 | RISPOLI U. | OUTIN (S) C. ( | 125 760 € | 5p 0p 4p 9p 8p 2p 1p 3p 1p 1p (15) 5p 3p | 25.8/1 | ||||
2 | MURAFEJ | 60 | 5 | M4 | SOUMILLON C. | ROHAUT (S) F. | 61 200 € | 2p 7p 1p 2p 7p (15) 1p 3p 4p 2p 5p 8p | 6.0/1 | ||||
3 | ZAKARIANE | 59 | 15 | F4 | JARNET T. | DE MONTZEY (S) B. | 54 830 € | 0p 0p 1p 4p 3p 5p 5p (15) 6p 1p 1p 4p 7p | 31.2/1 | ||||
4 | ELDACAR | 58 | 12 | F4 | CHEMINAUD V. | DELZANGLES M. | 71 650 € | 9p 2p 0p 2p 0p 1p 6p 6p (15) 4p 8p 3p 1p | 10.4/1 | ||||
5 | ZAMBESO | 57 | 3 | H5 | THULLIEZ T. | ERNER (S) C&Y. ( | 113 070 € | 1p 3p 4p 8p (15) 2p 8p 4p 8p 6p 0p 6p 2p | 8.7/1 | ||||
6 | KING NONANTAIS | 56 | 16 | H4 | GUYON M. | MONGIL W. | 51 160 € | 2p 0p 5p 0p 8p 1p 1p (15) 9p 7p 4p 5p 1p | 29.0/1 | ||||
7 | MO GREEN | 55 | 7 | H6 | COUTIER A. | GULCHER W. | 133 830 € | 1p 3p 5p 6p 0p 3p 4p 3p (15) 3p 4p 2p 6p | 13.2/1 | ||||
8 | BLUE DIAMOND | 55 | 8 | H4 | PICCONE T. | SMRCZEK S. | 27 190 € | 4p 7p 1p (15) 8p 0p 5p 7p 6p 1p 5p 2p (14) 0p | 9.8/1 | ||||
9 | GRIS NOIR | 55 | 14 | H7 | BOUDOT P. C. | UREPAIRE (S) Y. ( | 79 780 € | 5p 4p 1p 1p (15) 8p 3p (14) 2p 4p 2p 1p 5p 6p | 7.0/1 | ||||
10 | VAUDOU DES ONGRAIS | 55 | 6 | H7 | DELALANDE M. | CHEMIN P. | 62 670 € | 0p 8p 1p 2p 9p 5p (15) 0p 5p 5p (14) 1p 1p 4p | 33.5/1 | ||||
11 | MONTESQUIEU | 54 | 9 | H6 | BREUX D. | ERMEULEN (S) F. ( | 195 580 € | 2p 0p 0p 0p 1p 7p 1p 0p 2p 9p 0p (15) 7p | 24.6/1 | ||||
12 | SUMMER QUALITY | 54 | 4 | F5 | BACHELOT T. | VAN DE POELE (S) P. | 86 070 € | 0p 3p 0p 0p 1p 2p 4p 4p (15) 1p 6p 5p 0p | 18.2/1 | ||||
13 | AGASSE | 54 | 10 | H8 | BERTO M. | WEBER M. | 116 970 € | 0p 0p 7p 4p 0p 7p 3p 8p (15) 0p 1p 4p 2p | 26.0/1 | ||||
14 | TEODASH IRE | 54 | 11 | H5 | THOMAS RON. | OUTIN (S) C. ( | 111 280 € | 8p 0p 0p 5p 2p 2p 3p 4p 0p 8p 1p 6p | 33.1/1 | ||||
15 | DAGOBERT DUKE | 54 | 13 | H6 | BENOIST G. | OUTIN (S) C. ( | 106 330 € | 4p 2p 0p 8p 3p 4p 0p 7p 1p 2p 1p 6p | 8.4/1 | ||||
16 | TEMPLE BAR | 54 | 2 | H7 | BARZALONA M. | KREBS M. | 190 960 € | 2p 2p 2p 0p 0p 5p 4p 1p 7p 4p 0p (15) 6p | 17.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 80000€ - 2000 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT P. C.
4p 5p 5p 2p 1p 2p (15) 5p 4p 1p 1p 7p 8p
Jockey : BARZALONA M.
3p 4p 2p 4p 3p 0p 7p 1p (15) 8p 5p 2p 1p
Jockey : KOPLIK R.
1p 2p 2p 9p 2p 5p 1p 4p 6p
Jockey : BLONDEL F.
1p 1p 0p 4p 2p 3p 5p 2p (15) 9p 8p 8p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 4p 2p 2p 4p 5p 1p 4p (15) 4p 25p 4p (14) 1p
Jockey : BENOIST G.
9p 1p 6p (15) 1p 5p 6p
Jockey : GUYON M.
1p 3p 4p 4p 1p 3p (15) 2p 1p
1 | BAZ | 57 | 5 | H6 | BOUDOT P. C. | GRAFFARD (S) FH. | 185 270 € | 4p 5p 5p 2p 1p 2p (15) 5p 4p 1p 1p 7p 8p | 5.7/1 | ||||
2 | BONUSDARGENT | 57 | 6 | H4 | BARZALONA M. | BRANDT MME P. | 78 490 € | 3p 4p 2p 4p 3p 0p 7p 1p (15) 8p 5p 2p 1p | 4.4/1 | ||||
3 | SUBWAY DANCER IRE | 57 | 4 | H4 | KOPLIK R. | KOPLIK Z. | 31 250 € | 1p 2p 2p 9p 2p 5p 1p 4p 6p | 12.3/1 | ||||
4 | MASTER'S SPIRIT IRE | 57 | 1 | M5 | BLONDEL F. | REYNIER J. | 143 780 € | 1p 1p 0p 4p 2p 3p 5p 2p (15) 9p 8p 8p 2p | 4.7/1 | ||||
5 | JOHARA | 55 | 2 | F5 | BADEL ALXI. | EVIN HF. ( | 71 281 € | 5p 4p 2p 2p 4p 5p 1p 4p (15) 4p 25p 4p (14) 1p | 13.3/1 | ||||
6 | KHALEESY | 53 | 7 | F3 | BENOIST G. | ROHAUT (S) F. | 34 144 € | 9p 1p 6p (15) 1p 5p 6p | 8.3/1 | ||||
7 | ALAKHANA | 53 | 3 | F3 | GUYON M. | HEAD (S) F. | 88 150 € | 1p 3p 4p 4p 1p 3p (15) 2p 1p | 3.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 4000 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : GASNIER A.
1p As Ah Ah (15) As 2s 6h 2h 7s 3h 1s (14) 8s
Jockey : PLOUGANOU J.
3s (15) 4h 3h 4h 1h 3h 2h (14) 6h Ah (13) 2h 3h 3h
Jockey : BEAUNEZ JL.
3h 8h 5s 6h 7h 4h (15) 3h 0h 8h 3h 3h 2h
Jockey : BOURGOIS S.
Ah 7p 5p 8p 9p 1p 2p 1p 5s 1s (15) 2s 5s
Jockey : DE GILES F.
1s 1h 7h 4h 2s 6s (15) 4h 2h 1s 2s Th 3h
Jockey : COLAS S.
0h (15) Ts 8s Ts As 3s 4s 1s 3s (14) 0h 8h 2h
Jockey : MERCUROL ALXI.
2h 2h As 5s Ac Ts 2s 7s (15) 7s As 1s Ts
Jockey : TABARY J.
5h 4s 2s (15) 5h 4s 2s 6s 1s 5h 2h 2h 7h
Jockey : BEAURAIN T.
3s As 0p Ts Ts Ts (15) 5s 0h 7h 2p 1p 3h
Jockey : LEFEBVRE MR C.
2s 1s 3s 0h 9h (15) 2h 3h 9s 5s Ts 6s Ts
Jockey : NATTIEZ J.
3s 4h 2s 1s Ts Ah Ts (15) 7s 4h 5h 6h 7h
Jockey : PAILLARD S.
(15) 3s 3h 4h 3s 4h (14) 1s (13) 4h 3h 2p
Jockey : DOLAN S.
6h Ah 4h 9h Ah Ah Th (15) 8h 3h 2h 5h 6h
1 | VALAYNNA | 72 | F5 | GASNIER A. | DERAT G. | 58 125 € | 1p As Ah Ah (15) As 2s 6h 2h 7s 3h 1s (14) 8s | 49.1/1 | |||||
2 | RIGOLO TIGER | 71 | H7 | PLOUGANOU J. | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S) D. | 81 900 € | 3s (15) 4h 3h 4h 1h 3h 2h (14) 6h Ah (13) 2h 3h 3h | 3.1/1 | |||||
3 | JAZZ POEM | 71 | H5 | BEAUNEZ JL. | BUTEL MME P. | 128 057 € | 3h 8h 5s 6h 7h 4h (15) 3h 0h 8h 3h 3h 2h | 10.3/1 | |||||
4 | BILLY JESS | 71 | M5 | BOURGOIS S. | LE GAL R. | 63 300 € | Ah 7p 5p 8p 9p 1p 2p 1p 5s 1s (15) 2s 5s | 35.1/1 | |||||
5 | FYRMYIN | 70 | H5 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 57 625 € | 1s 1h 7h 4h 2s 6s (15) 4h 2h 1s 2s Th 3h | 3.9/1 | |||||
6 | SPARKIE | 69 | H6 | COLAS S. | GALLORINI (S) JP. | 121 930 € | 0h (15) Ts 8s Ts As 3s 4s 1s 3s (14) 0h 8h 2h | 16.7/1 | |||||
7 | JAVIRCO | 69 | H7 | MERCUROL ALXI. | CLUZEAU P. | 63 445 € | 2h 2h As 5s Ac Ts 2s 7s (15) 7s As 1s Ts | 8.7/1 | |||||
8 | TOSCA LA DIVA | 68 | F5 | TABARY J. | COTTIN (S) FM. | 123 470 € | 5h 4s 2s (15) 5h 4s 2s 6s 1s 5h 2h 2h 7h | 15.6/1 | |||||
9 | AGE D'OR | 68 | H6 | BEAURAIN T. | LERAY (S) E. | 72 440 € | 3s As 0p Ts Ts Ts (15) 5s 0h 7h 2p 1p 3h | 26.2/1 | |||||
10 | VERDEL DE KERZA | 68 | H7 | LEFEBVRE MR C. | LEENDERS GAB. | 53 050 € | 2s 1s 3s 0h 9h (15) 2h 3h 9s 5s Ts 6s Ts | 12.5/1 | |||||
11 | BONJOUR BONSOIR | 68 | H5 | NATTIEZ J. | DE LAGENESTE N. | 23 410 € | 3s 4h 2s 1s Ts Ah Ts (15) 7s 4h 5h 6h 7h | 21.2/1 | |||||
12 | LE GRAND DUC | 68 | H7 | PAILLARD S. | CHEMIN P. | 25 990 € | (15) 3s 3h 4h 3s 4h (14) 1s (13) 4h 3h 2p | 27.2/1 | |||||
13 | RUBIS DU RHEU | 62 | H7 | DOLAN S. | PALUSSIERE M. | 46 275 € | 6h Ah 4h 9h Ah Ah Th (15) 8h 3h 2h 5h 6h | 70.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 30000€ - 2000 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
8p 9p 1p 5p 2p 1p 0p (15) 0p 4p 9p 3p
Jockey : DEMURO C.
0p 1p 0p 6p (15) 3p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
5p 0p 2p 3p 3p 9p 0p 1p 7p (15) 1p 8p 8p
Jockey : BENOIST G.
6p 5p 4p 3p 0p 8p 8p (14) 1p 1p 1p 6p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 2p 5p 3p 0p 7p 1p 2p
Jockey : MAILLOT S.
4p 9p 3p 2p 7p 0p 1p 4p 0p 7p (15) 0p 9p
Jockey : COUTIER A.
7p 8p 5p 7p 4p 7p (15) 7p 1p 7p 3p 3p 7p
Jockey : MONTEIRO J.
9p 1p 3p 0p 2p 7p 5p 2p 2p 5p 2p 2p
Jockey : BACHELOT T.
1p 1p 7p 4p 4p 7p 4p 3p 8p 4p 6p (15) 7p
Jockey : BOUDOT P. C.
0p 0p 7p 4p 8p 0p 3p 2p 7p 6p 3p (15) 9p
Jockey : FORESI F.
(15) 4p 2p 1p 1p 1p 9p 8p 5p 1p 8p 5p 6p
Jockey : BERTO M.
1p 2p 7p 6p 6p 0p (15) 0p 1p 1p 6p 4p 1p
Jockey : FOREST M.
2p 0p 4p 1p 9p 0p 5p 3p 9p (15) 7p 1p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 0p 1p 2p 1p 0p 5p 3p 5p (15) 0p 8p 2p
Jockey : GUYON M.
3p 5p 1p 4p 3p 1p 3p 7p 5p 0p (15) 0p 6p
Jockey : PICCONE T.
0p 2p 5p 0p 0p 3p 0p 7p 7p 9p 1p (15) 3p
Jockey : NON PARTANT
2p 3p 5p 3p 5p 3p 0p 2p 6p 7p 4p 0p
Jockey : NON PARTANT
3p 8p 0p 0p 4p 1p 0p 0p 0p 6p 0p 0p
1 | SKYLER WHITE GB | 60 | 1 | F3 | BARZALONA M. | REYNIER J. | 34 700 € | 8p 9p 1p 5p 2p 1p 0p (15) 0p 4p 9p 3p | 10.0/1 | ||||
2 | SAPORE DI ROMA | 59 | 16 | F3 | DEMURO C. | BIETOLINI G. | 20 250 € | 0p 1p 0p 6p (15) 3p 2p | 25.3/1 | ||||
3 | FIDJI D'ARCIS | 59 | 10 | F4 | SOUMILLON C. | LECRIVAIN C. | 52 660 € | 5p 0p 2p 3p 3p 9p 0p 1p 7p (15) 1p 8p 8p | 7.5/1 | ||||
4 | KALI DU VALET | 58 | 18 | F8 | BENOIST G. | BUTEL MME P. | 78 270 € | 6p 5p 4p 3p 0p 8p 8p (14) 1p 1p 1p 6p 0p | 8.4/1 | ||||
5 | BAILEYS PARISIENNE | 57 | 12 | F3 | BADEL ALXI. | DOUMEN (S) F. | 23 520 € | 2p 2p 5p 3p 0p 7p 1p 2p | 8.0/1 | ||||
6 | DYLANELLE | 57 | 13 | F6 | MAILLOT S. | WINDRIF D. | 79 030 € | 4p 9p 3p 2p 7p 0p 1p 4p 0p 7p (15) 0p 9p | 20.1/1 | ||||
7 | TEN YEARS AFTER | 57 | 11 | F4 | COUTIER A. | RULEC M. | 13 090 € | 7p 8p 5p 7p 4p 7p (15) 7p 1p 7p 3p 3p 7p | 52.8/1 | ||||
8 | LYS DES AIGLES | 54 | 9 | F5 | MONTEIRO J. | BARANDE BARBE MME C. | 126 820 € | 9p 1p 3p 0p 2p 7p 5p 2p 2p 5p 2p 2p | 17.1/1 | ||||
9 | DANAE JEM | 57 | 6 | F3 | BACHELOT T. | LUKA V. | 44 500 € | 1p 1p 7p 4p 4p 7p 4p 3p 8p 4p 6p (15) 7p | 16.5/1 | ||||
10 | DACTILO | 57 | 7 | F7 | BOUDOT P. C. | PARIZE J. | 135 320 € | 0p 0p 7p 4p 8p 0p 3p 2p 7p 6p 3p (15) 9p | 4.9/1 | ||||
11 | ELLINIS | 57 | 14 | F8 | FORESI F. | FORESI F. | 146 730 € | (15) 4p 2p 1p 1p 1p 9p 8p 5p 1p 8p 5p 6p | 42.4/1 | ||||
12 | ARLEONA | 56 | 5 | F5 | BERTO M. | WEBER M. | 42 890 € | 1p 2p 7p 6p 6p 0p (15) 0p 1p 1p 6p 4p 1p | 17.0/1 | ||||
13 | BIG BREEZY | 55 | 15 | F4 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 31 800 € | 2p 0p 4p 1p 9p 0p 5p 3p 9p (15) 7p 1p 3p | 33.9/1 | ||||
14 | EBA CHOPE | 54 | 2 | F5 | HARDOUIN E. | NAIM MME MC. | 125 950 € | 0p 0p 1p 2p 1p 0p 5p 3p 5p (15) 0p 8p 2p | 22.8/1 | ||||
15 | ZINZICHERA | 54 | 3 | F4 | GUYON M. | KHOZIAN P. | 27 800 € | 3p 5p 1p 4p 3p 1p 3p 7p 5p 0p (15) 0p 6p | 12.3/1 | ||||
16 | DARLING DE LOIRE | 54 | 4 | F3 | PICCONE T. | SCANDELLA C. | 17 250 € | 0p 2p 5p 0p 0p 3p 0p 7p 7p 9p 1p (15) 3p | 32.2/1 | ||||
17 |
CRYSTAL BEACH ROAD
|
51 | 8 | F4 | NON PARTANT | PARIZE J. | 71 050 € | 2p 3p 5p 3p 5p 3p 0p 2p 6p 7p 4p 0p | - | ||||
18 |
DAUPHINE DE FRANCE
|
51 | 17 | F4 | NON PARTANT | PARIZE J. | 37 150 € | 3p 8p 0p 0p 4p 1p 0p 0p 0p 6p 0p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 1600 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 8p 6p 4p 3p 1p 6p 3p 4p 0p 9p 5p
Jockey : BARZALONA M.
4p 0p 0p 5p 7p 0p 6p 9p 4p 0p (15) 2p 2p
Jockey : BOUDOT P. C.
3p 8p 1p 4p 4p 4p 3p 0p 5p 5p 2p 7p
Jockey : LECOEUVRE C.
0p 2p 2p 0p 7p 0p 1p 1p 7p 4p 6p 7p
Jockey : PERRET N.
5p 9p 3p 5p 4p 0p 7p 1p 4p 0p 2p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
3p 2p 8p 8p 9p 0p 0p 0p 1p 1p 2p (15) 5p
Jockey : BACHELOT T.
6p 0p 0p 0p 8p (15) 0p 0p 5p 9p
Jockey : GUYON M.
0p 8p 4p 0p 3p 8p 1p (15) 4p 1p 0p 5p 8p
Jockey : MOREAU A.
7p 4p 5p 4p 4p (15) 4p 5p 7p 2p (14) 3p 1p 5p
Jockey : BENOIST G.
0p 9p 6p 6p 7p 1p 5p (15) 0p 3p 3p 2p 0p
Jockey : CONGIU G.
8p 7p 0p 0p (15) 7p 0p 5p 6p 0p 1p 5p 0p
Jockey : PICCONE T.
0p 5p 0p 9p 0p 0p 2p 8p 1p 1p 2p 3p
Jockey : MAILLOT S.
0p 0p 6p 9p 0p 7p 0p 8p 9p 5p 1p 0p
1 | MY BELLA | 59 | 7 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | MARTINON C. | 34 650 € | 0p 8p 6p 4p 3p 1p 6p 3p 4p 0p 9p 5p | 29.4/1 | ||||
2 | MI VIDA | 59 | 13 | M5 | BARZALONA M. | PANTALL HA. | 104 320 € | 4p 0p 0p 5p 7p 0p 6p 9p 4p 0p (15) 2p 2p | 9.0/1 | ||||
3 | MARALINKA | 58 | 5 | F6 | BOUDOT P. C. | GAUVIN JP. | 110 650 € | 3p 8p 1p 4p 4p 4p 3p 0p 5p 5p 2p 7p | 3.0/1 | ||||
4 | BLACK BIRD RUNS | 54 | 8 | F4 | LECOEUVRE C. | VOLLMER MLLE Y. | 70 470 € | 0p 2p 2p 0p 7p 0p 1p 1p 7p 4p 6p 7p | 18.0/1 | ||||
5 | THUMPER | 56 | 10 | M4 | PERRET N. | ESCUDER C. | 77 105 € | 5p 9p 3p 5p 4p 0p 7p 1p 4p 0p 2p 0p | 12.8/1 | ||||
6 | WELL FLEECED GB | 56 | 3 | H4 | BADEL ALXI. | PROD'HOMME D. | 90 748 € | 3p 2p 8p 8p 9p 0p 0p 0p 1p 1p 2p (15) 5p | 4.7/1 | ||||
7 | MANDRAGE | 56 | 12 | H4 | BACHELOT T. | LUKA V. | 108 € | 6p 0p 0p 0p 8p (15) 0p 0p 5p 9p | 46.9/1 | ||||
8 | IOKASTOS | 56 | 11 | H9 | GUYON M. | BRANDSTATTER MLLE C. | 185 280 € | 0p 8p 4p 0p 3p 8p 1p (15) 4p 1p 0p 5p 8p | 6.3/1 | ||||
9 | EYECATSHER | 54 | 9 | H8 | MOREAU A. | WEISS M. | 60 069 € | 7p 4p 5p 4p 4p (15) 4p 5p 7p 2p (14) 3p 1p 5p | 41.4/1 | ||||
10 | VODKA REDBULLA | 54 | 6 | F5 | BENOIST G. | ROHAUT (S) F. | 50 300 € | 0p 9p 6p 6p 7p 1p 5p (15) 0p 3p 3p 2p 0p | 11.8/1 | ||||
11 | LOUVE INDIENNE | 54 | 2 | F4 | CONGIU G. | PERRET G. | 12 700 € | 8p 7p 0p 0p (15) 7p 0p 5p 6p 0p 1p 5p 0p | 114.5/1 | ||||
12 | BLACK PRINCESS | 54 | 4 | F4 | PICCONE T. | PALUSSIERE M. | 47 750 € | 0p 5p 0p 9p 0p 0p 2p 8p 1p 1p 2p 3p | 34.8/1 | ||||
13 | ALLEZ ROCKET | 54 | 1 | F7 | MAILLOT S. | AROUX E. ( | 76 450 € | 0p 0p 6p 9p 0p 7p 0p 8p 9p 5p 1p 0p | 31.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 3150 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BAZIRE P.
2p 6p 3p 3p 1p 10p 9p 3p (15) 0p 2p 5p 3p
Jockey : BENOIST G.
8p 0p 3p 8p 1p 2p 4p 5p 2p (15) 1p 0p 5p
Jockey : FOREST M.
4p 7p 1p 5p 8p 0p 6p 1p 2p 0p 3p (15) 2p
Jockey : DEMURO C.
6p 1p 3p 2p 2p (15) 3p 4p 1p 8p 6p 0p 0p
Jockey : BOUDOT P. C.
0p 1p 3p 1p 4p (15) 8p 9p 6p 3p 1p 8p 3p
Jockey : BACHELOT T.
7p 1p 3p 1p 5p 3p 1p 0p 3p 2p 2p 4p
Jockey : LECOEUVRE C.
8p 1p 0p 0p 5p 0p 8p 5p (15) 7p 6p (14) 3p 1p
Jockey : DELALANDE M.
2p 1p 4p 4p 5p 4p (15) 1p 1p 3p 1p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 8p 7p 0p 9p 0p 4p (15) 1p 7p 1p 5p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
3p 3p 4p 0p 9p 4p 2p 7p 0p (15) 1p 7p 8p
Jockey : FORESI F.
0p 9p 0p 5p 0p 5p 4p 4p 0p 4p 0p (15) 4p
Jockey : GUYON M.
5p 5p 3p 4p (15) 2p 9p 1p 2p 1p 2p 2p 3p
Jockey : BLONDEL F.
6p 1p 0p 0p 6p 2p 2p 2p 0p 0p 7p (15) 8p
Jockey : PROD'HOMME MLLE P.
6p 7p 0p 0p 6p 0p 6p 6p 8p 1p 5p 5p
Jockey : LEMAITRE A.
5p 6p 3p 7p 9p 5p 3p 5p 6p 2p 7p (15) 0p
Jockey : BERTO M.
8p 2p 1p 4p 3p 1p 6p 8p 0p (15) 9p 0p 3p
Jockey : BARZALONA N.
7p 5p 2p 7p 5p 4p (15) 0p 3p 0p 4p 8p 0p
Jockey : PICCONE T.
3p 1p 4p 5p 4p 3p 8p 9p 1p 0p 7p 7p
1 | LE ROCK IRE | 59 | 17 | H4 | BAZIRE P. | BOTTI (S) A&G. | 19 534 € | 2p 6p 3p 3p 1p 10p 9p 3p (15) 0p 2p 5p 3p | 11.0/1 | ||||
2 | ANDUCAS | 59 | 15 | H7 | BENOIST G. | WINDRIF D. | 114 470 € | 8p 0p 3p 8p 1p 2p 4p 5p 2p (15) 1p 0p 5p | 31.4/1 | ||||
3 | TIKIOUINE | 59 | 3 | F4 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 51 990 € | 4p 7p 1p 5p 8p 0p 6p 1p 2p 0p 3p (15) 2p | 8.4/1 | ||||
4 | STORM | 59 | 4 | H5 | DEMURO C. | BARSIG MME C. | 58 470 € | 6p 1p 3p 2p 2p (15) 3p 4p 1p 8p 6p 0p 0p | 10.2/1 | ||||
5 | TAKE TO WIN | 59 | 13 | F4 | BOUDOT P. C. | GRAFFARD (S) FH. | 38 320 € | 0p 1p 3p 1p 4p (15) 8p 9p 6p 3p 1p 8p 3p | 8.9/1 | ||||
6 |
MUMGALA
|
57 | 5 | F6 | BACHELOT T. | ERMEULEN (S) F. ( | 124 405 € | 7p 1p 3p 1p 5p 3p 1p 0p 3p 2p 2p 4p | - | ||||
7 | YEATSON | 55 | 12 | H4 | LECOEUVRE C. | CESANDRI (S) M. | 39 050 € | 8p 1p 0p 0p 5p 0p 8p 5p (15) 7p 6p (14) 3p 1p | 53.4/1 | ||||
8 | LINE DES ONGRAIS | 56 | 8 | F5 | DELALANDE M. | CHEMIN P. | 28 950 € | 2p 1p 4p 4p 5p 4p (15) 1p 1p 3p 1p | 9.6/1 | ||||
9 | SWING STATE | 56 | 11 | H4 | BADEL ALXI. | DOUMEN (S) F. | 29 840 € | 5p 8p 7p 0p 9p 0p 4p (15) 1p 7p 1p 5p 6p | 15.5/1 | ||||
10 | PERSEVERE | 56 | 16 | H4 | HARDOUIN E. | GULCHER W. | 32 800 € | 3p 3p 4p 0p 9p 4p 2p 7p 0p (15) 1p 7p 8p | 12.0/1 | ||||
11 | AUSSI CELEBRE | 56 | 2 | H7 | FORESI F. | ESSIG MLLE I. | 184 930 € | 0p 9p 0p 5p 0p 5p 4p 4p 0p 4p 0p (15) 4p | 55.4/1 | ||||
12 | SKATING THE PARK | 55 | 7 | H7 | GUYON M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 113 320 € | 5p 5p 3p 4p (15) 2p 9p 1p 2p 1p 2p 2p 3p | 5.6/1 | ||||
13 | WHISKY GALORE | 55 | 1 | H5 | BLONDEL F. | ESCUDER C. | 73 750 € | 6p 1p 0p 0p 6p 2p 2p 2p 0p 0p 7p (15) 8p | 20.8/1 | ||||
14 | POEME DU BERLAIS | 55 | 10 | H8 | PROD'HOMME MLLE P. | PROD'HOMME D. | 206 185 € | 6p 7p 0p 0p 6p 0p 6p 6p 8p 1p 5p 5p | 9.9/1 | ||||
15 | FAVROS | 55 | 14 | H4 | LEMAITRE A. | CESANDRI (S) M. | 33 770 € | 5p 6p 3p 7p 9p 5p 3p 5p 6p 2p 7p (15) 0p | 37.8/1 | ||||
16 | MAUNY | 54 | 18 | F5 | BERTO M. | VORAZ MLLE A. | 64 800 € | 8p 2p 1p 4p 3p 1p 6p 8p 0p (15) 9p 0p 3p | 54.5/1 | ||||
17 | CRAUS | 52 | 6 | H4 | BARZALONA N. | HIMMEL W. | 28 350 € | 7p 5p 2p 7p 5p 4p (15) 0p 3p 0p 4p 8p 0p | 43.3/1 | ||||
18 | DEEP SNOW | 54 | 9 | F4 | PICCONE T. | ROSSI CE. | 34 750 € | 3p 1p 4p 5p 4p 3p 8p 9p 1p 0p 7p 7p | 23.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
8
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'