Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DUPLEX | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES YVELINES | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA VILLE DE MAISONS-LAFFITTE | 15:08 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX MARY TUDOR | 15:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX MESSIDOR | 16:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE RIS-ORANGIS | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX AMANDINE | 17:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA VILLE DU PECQ | 18:05 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Plat - 25000€ - 1200 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
Jockey : BOUVIER MLLE A.
Jockey : THOMAS R.
Jockey : CHEMINAUD V.
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
Jockey : DEMURO C.
Jockey : GUYON M.
1 | JE SUIS CHARLIE | 58 | 4 | H2 | BADEL ALXI. | CHAPPET F. | 0 € | 4.6/1 | |||||
2 | ROYAL DE DOLE | 54 | 3 | H2 | BOUVIER MLLE A. | BONIN (S) A. | 0 € | 45.8/1 | |||||
3 | TIMAL LA | 58 | 7 | M2 | THOMAS R. | LEFEBVRE (S) JM. | 0 € | 41.1/1 | |||||
4 | NORDIC DREAM | 56 | 1 | M2 | CHEMINAUD V. | FABRE (S) A. | 0 € | 2.0/1 | |||||
5 | RIBOT DREAM IRE | 58 | 2 | H2 | CLEMENT (S) N. | 0 € | 9.0/1 | ||||||
6 | JUST FANTASY | 58 | 5 | M2 | PESLIER O. | PALUSSIERE M. | 0 € | 9.5/1 | |||||
7 | MANGUSTO | 58 | 6 | H2 | DEMURO C. | DELCHER SANCHEZ M. | 0 € | 18.3/1 | |||||
8 | DICTON GB | 58 | 8 | H2 | GUYON M. | HEAD (S) F. | 0 € | 5.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 3000 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : STOREN MLLE S.
4p 1p 0p 8p 1p (14) 5p 0p 3p 2p 3p 6p 1p
Jockey : MONFORT MR E.
0p 8h 9h 4h 5h (14) 9h 2p 10p 5p 6p 1p 11p
Jockey : ROSA MLLE A.
0p As 4s 7p 5s 3s (14) Ah 4h 4h 6p 7p Ah
Jockey : FIORETTI MME D.
3h Ah (14) Ah 6h 2h Ah 4h 4h Ah (13) 9p 0p 7p
Jockey : POEHL MLLE E.
0h 6p 4h Ah (14) 1p 5p 4p 0p 1p 0p 4p 6p
Jockey : FORTUNE MME C.
8p 9p (14) 0p 3p 5p 0p 5p 2p 6p 4p 2p 1p
1 | GRINAMIX | 70 | 6 | H4 | STOREN MLLE S. | VERMEULEN (S) F. | 41 200 € | 4p 1p 0p 8p 1p (14) 5p 0p 3p 2p 3p 6p 1p | 2.7/1 | ||||
2 | ROSKILLY | 66 | 3 | H4 | MONFORT MR E. | MONFORT (S) P&F. | 12 581 € | 0p 8h 9h 4h 5h (14) 9h 2p 10p 5p 6p 1p 11p | 4.0/1 | ||||
3 | SOFTSONG | 66 | 1 | H7 | ROSA MLLE A. | ROSA MLLE A. | 56 226 € | 0p As 4s 7p 5s 3s (14) Ah 4h 4h 6p 7p Ah | 15.1/1 | ||||
4 | NOBLE GALILEO | 66 | 4 | H5 | FIORETTI MME D. | CHEVIGNY (S) FX. | 10 700 € | 3h Ah (14) Ah 6h 2h Ah 4h 4h Ah (13) 9p 0p 7p | 7.5/1 | ||||
5 | BEAUTIFUL KING'S | 66 | 5 | H4 | POEHL MLLE E. | AUPIN (S) G. ( | 14 500 € | 0h 6p 4h Ah (14) 1p 5p 4p 0p 1p 0p 4p 6p | 15.7/1 | ||||
6 | RAIN ARTIST'S | 64 | 2 | F4 | FORTUNE MME C. | AUPIN (S) G. ( | 73 650 € | 8p 9p (14) 0p 3p 5p 0p 5p 2p 6p 4p 2p 1p | 3.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 3100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : ANDROUIN M.
0p 8p 4p (14) 0p 6p 1p 3p 9p 9p 2p (13) 3p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 1p 3p 5p 0p (14) 12p 11p 1p 2p (13) 2p
Jockey : BOUDOT PC.
3p (14) 9p 7p 2p 1p 4p 4p 9p
Jockey : PESLIER O.
7p 6p 1p (14) 2p 8p 3p 6p 3p 6p 3p 4p 5p
Jockey : PASQUIER S.
1p 4p 7p 5p 2p (14) 0p 1p 5p 2p Ah 7h Th
Jockey : GUYON M.
3p 4p 7p 3p (14) 4p 5p 3p 8p 1p 4p 2p 7p
Jockey : THOMAS R.
7p 1p 1p 6p 4p 6p (14) 7p 8p 2p 6p 2p 1p
Jockey : VERON F.
6p 0p 0p (14) 1p 7p 1p 3p 3p 0p 1p 6p (13) 0p
Jockey : HAMEL JB.
4p 0p 5p (14) 5p 5p 8p 5p 1p 1p 4p (13) 1p 3p
Jockey : BARZALONA M.
6p 0p 2p 6p (14) 1p 2p 8p 4p 8p 5p 6p
Jockey : DELALANDE M.
5p 5p (14) 1p 1p 4p 3p 2p 2p 1p (13) 1p 1p
Jockey : CHEMINAUD V.
3p 1p 7p 0p 2p 5p 2p 7p (14) 0p 8p 6p 1p
Jockey : BENOIST G.
2p 6p 2p 5p (14) 4p 7p 4p 2p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 5p 0p 3p 0p 1p 1p 2p 1p 1p 8p (14) 2p
Jockey : DEMURO C.
1p 2p 2p 4p 6p 2p 3p 2p 9p 1p (14) 3p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
7p 0p 4p 0p (14) 2p 2p 4p 6p 6p 4p 9p 5p
1 | TESTIBAR | 60 | 3 | H9 | ANDROUIN M. | MONFORT (S) P&F. | 173 780 € | 0p 8p 4p (14) 0p 6p 1p 3p 9p 9p 2p (13) 3p 1p | 42.0/1 | ||||
2 | L'AVENUE | 60 | 2 | F4 | SOUMILLON C. | LEON PENATE E. | 34 689 € | 1p 1p 3p 5p 0p (14) 12p 11p 1p 2p (13) 2p | 5.3/1 | ||||
3 | LA FEMME FATALE | 60 | 13 | F4 | BOUDOT PC. | MUNCH M. | 22 100 € | 3p (14) 9p 7p 2p 1p 4p 4p 9p | 33.3/1 | ||||
4 | SCALAMBRA | 59 | 7 | F4 | PESLIER O. | ROHAUT (S) F. | 58 950 € | 7p 6p 1p (14) 2p 8p 3p 6p 3p 6p 3p 4p 5p | 23.5/1 | ||||
5 | KEEN GLANCE | 59 | 12 | F5 | PASQUIER S. | GOURRAUD (S) Y. | 93 950 € | 1p 4p 7p 5p 2p (14) 0p 1p 5p 2p Ah 7h Th | 10.0/1 | ||||
6 | PRINCE NOMAD | 58 | 4 | M4 | GUYON M. | THOMAS DEMEAULTE X. | 37 900 € | 3p 4p 7p 3p (14) 4p 5p 3p 8p 1p 4p 2p 7p | 7.5/1 | ||||
7 | T KERS | 58 | 6 | H4 | THOMAS R. | HESSE H. | 57 490 € | 7p 1p 1p 6p 4p 6p (14) 7p 8p 2p 6p 2p 1p | 36.6/1 | ||||
8 | CONCEPTUELLE | 57 | 15 | F5 | VERON F. | LOTOUX (S) C. | 70 380 € | 6p 0p 0p (14) 1p 7p 1p 3p 3p 0p 1p 6p (13) 0p | 33.8/1 | ||||
9 | MONSIEUR OPERA | 57 | 9 | M6 | HAMEL JB. | VALENTI MME B. | 64 450 € | 4p 0p 5p (14) 5p 5p 8p 5p 1p 1p 4p (13) 1p 3p | 11.0/1 | ||||
10 | PRINCE JEAN D'O | 57 | 8 | H4 | BARZALONA M. | HEAD (S) F. | 28 120 € | 6p 0p 2p 6p (14) 1p 2p 8p 4p 8p 5p 6p | 13.2/1 | ||||
11 | VAUDOU DES ONGRAIS | 56 | 1 | H6 | DELALANDE M. | CHEMIN P. | 51 820 € | 5p 5p (14) 1p 1p 4p 3p 2p 2p 1p (13) 1p 1p | 7.0/1 | ||||
12 | FONTVIEILLE | 55 | 11 | F5 | CHEMINAUD V. | SMRCZEK S. | 103 980 € | 3p 1p 7p 0p 2p 5p 2p 7p (14) 0p 8p 6p 1p | 9.7/1 | ||||
13 | ATAMAN ERMAK IRE | 55 | 5 | H4 | BENOIST G. | DELZANGLES M. | 21 100 € | 2p 6p 2p 5p (14) 4p 7p 4p 2p 1p | 13.4/1 | ||||
14 | ZABROV | 54 | 16 | H4 | MENDIZABAL I. | FRACAS ALEX. | 58 000 € | 6p 5p 0p 3p 0p 1p 1p 2p 1p 1p 8p (14) 2p | 52.4/1 | ||||
15 | PROUD MARY | 54 | 14 | F5 | DEMURO C. | CHEVILLARD P. | 103 430 € | 1p 2p 2p 4p 6p 2p 3p 2p 9p 1p (14) 3p 0p | 14.3/1 | ||||
16 | ENFIN SEULS | 54 | 10 | F4 | BADEL ALXI. | DE NICOLAY Y. | 28 500 € | 7p 0p 4p 0p (14) 2p 2p 4p 6p 6p 4p 9p 5p | 25.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1200 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : CHEMINAUD V.
Jockey : DEMURO C.
Jockey :
Jockey : JARNET T.
Jockey : BOUDOT PC.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : BACHELOT T.
Jockey : THOMAS R.
Jockey : BADEL ALXI.
Jockey : GUYON M.
1 | THRONES GAME | 57 | 7 | F2 | PASQUIER S. | DELCHER SANCHEZ M. | 0 € | 18.8/1 | |||||
2 | SEE YOU ME | 55 | 9 | F2 | CHEMINAUD V. | PORZIER (S) YM. | 0 € | 13.7/1 | |||||
3 | NORMANDY PRIDE | 57 | 8 | F2 | DEMURO C. | CHAPPET F. | 0 € | 16.9/1 | |||||
4 | TIFFANY ROSE | 57 | 11 | F2 | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 13.1/1 | ||||||
5 | ANGEL ERIA | 57 | 3 | F2 | JARNET T. | BARY (S) P. | 0 € | 7.7/1 | |||||
6 | FIROUZEH | 57 | 5 | F2 | BOUDOT PC. | FABRE (S) A. | 0 € | 6.2/1 | |||||
7 | SWITCHING | 57 | 1 | F2 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 0 € | 4.2/1 | |||||
8 | END OF STORY | 57 | 2 | F2 | BACHELOT T. | LEBLANC P. | 0 € | 43.6/1 | |||||
9 | EQUILADY | 57 | 4 | F2 | THOMAS R. | ADDA (S) P. | 0 € | 63.8/1 | |||||
10 | SHE'S GOT THE BEAT | 57 | 10 | F2 | BADEL ALXI. | PALUSSIERE M. | 0 € | 19.6/1 | |||||
11 | YAKABA | 57 | 6 | F2 | GUYON M. | HEAD (S) F. | 0 € | 3.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 80000€ - 1600 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : JARNET T.
4p 5p 3p 1p (14) 1p 1p 2p 1p 4p 10p 9p 1p
Jockey : BARZALONA M.
7p 9p 5p (14) 1p 1p 1p 1p 4p 5p (12) 1p 1p 3p
Jockey : BADEL ALXI.
1p (14) 1p 11p 4p (13) 1p
Jockey : GUYON M.
7p 1p 2p 9p 4p (14) 0p 5p 7p 5p 8p 0p 7p
Jockey : PASQUIER S.
3p 1p (14) 1p 1p 3p 1p 2p
1 | SKATERS WALTZ IRE | 57 | 5 | H4 | JARNET T. | NAKKACHDJI X. | 97 428 € | 4p 5p 3p 1p (14) 1p 1p 2p 1p 4p 10p 9p 1p | 7.8/1 | ||||
2 | FRACTIONAL | 57 | 1 | H6 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 300 850 € | 7p 9p 5p (14) 1p 1p 1p 1p 4p 5p (12) 1p 1p 3p | 4.0/1 | ||||
3 | BOOKRUNNER | 57 | 4 | M4 | BADEL ALXI. | DELZANGLES M. | 56 000 € | 1p (14) 1p 11p 4p (13) 1p | 5.1/1 | ||||
4 | ICE LOVE | 56 | 3 | F4 | GUYON M. | CASTANHEIRA (S) T. | 91 586 € | 7p 1p 2p 9p 4p (14) 0p 5p 7p 5p 8p 0p 7p | 12.6/1 | ||||
5 | FAUFILER | 56 | 2 | F4 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 104 350 € | 3p 1p (14) 1p 1p 3p 1p 2p | 1.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 80000€ - 1200 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
5p 13p 3p (14) 1p 8p 2p 0p 2p 6p 2p 4p (13) 0p
Jockey : VERON F.
1p 8p (14) 2p 2p 1p 2p 3p 1p (13) 0p 1p 4p
Jockey : PESLIER O.
2p 5p 1p (14) 9p 3p 0p 6p 2p 1p 5p 5p 5p
Jockey : BENOIST G.
3p 1p 1p (14) 1p 4p 1p 2p 5p 7p 2p 1p 3p
Jockey : BADEL ALXI.
1p (14) 0p 3p 7p 1p 1p 9p (13) 5p 1p 1p 1p 4p
Jockey : AUGE J.
4p (14) 8p 4p 2p 1p 6p 3p (13) 3p 1p 2p 1p 4p
Jockey : CHEMINAUD V.
4p 3p 1p (14) 1p
Jockey : DEMURO C.
4p 2p 2p 1p 2p (14) 3p 1p 4p 2p 3p
1 | GAMMARTH | 59 | 2 | M7 | BARZALONA M. | PANTALL HA. | 268 720 € | 5p 13p 3p (14) 1p 8p 2p 0p 2p 6p 2p 4p (13) 0p | 11.7/1 | ||||
2 | SON CESIO | 57 | 5 | M4 | VERON F. | PANTALL HA. | 121 550 € | 1p 8p (14) 2p 2p 1p 2p 3p 1p (13) 0p 1p 4p | 9.8/1 | ||||
3 | CATCALL | 57 | 4 | H6 | PESLIER O. | SOGORB P. | 407 651 € | 2p 5p 1p (14) 9p 3p 0p 6p 2p 1p 5p 5p 5p | 3.2/1 | ||||
4 | SUEDOIS | 57 | 8 | H4 | BENOIST G. | BAILLET C. | 130 150 € | 3p 1p 1p (14) 1p 4p 1p 2p 5p 7p 2p 1p 3p | 6.6/1 | ||||
5 | PENMAEN | 55 | 7 | F5 | BADEL ALXI. | HAMMOND (S) J. | 126 050 € | 1p (14) 0p 3p 7p 1p 1p 9p (13) 5p 1p 1p 1p 4p | 13.4/1 | ||||
6 | ZEJEL | 55 | 3 | F5 | AUGE J. | FERLAND (S) C. | 120 135 € | 4p (14) 8p 4p 2p 1p 6p 3p (13) 3p 1p 2p 1p 4p | 26.5/1 | ||||
7 | MEXICAN GOLD | 55 | 1 | F3 | CHEMINAUD V. | FABRE (S) A. | 113 035 € | 4p 3p 1p (14) 1p | 2.8/1 | ||||
8 | FINSBURY SQUARE IRE | 54 | 6 | H3 | DEMURO C. | CHAPPET F. | 95 100 € | 4p 2p 2p 1p 2p (14) 3p 1p 4p 2p 3p | 12.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 1400 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : JARNET T.
0p 7p 1p 7p 2p 1p
Jockey : PASQUIER S.
6p 6p 1p 2p (14) 1p 1p 2p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 2p (14) 1p 2p 1p 2p 1p 1p
Jockey : BENOIST G.
7p 3p (14) 2p 5p 1p 4p 9p 1p 1p 4p 2p 5p
Jockey : VERON F.
5p 1p 0p 5p 3p (14) 4p 5p 2p 2p
Jockey : CHEMINAUD V.
5p 5p 1p (14) 1p 7p 6p
Jockey : PESLIER O.
6p 6p 4p 1p 5p 2p (14) 2p 6p 7p
Jockey : BOUDOT PC.
(14) 5p 1p 1p
Jockey : BACHELOT T.
5p 10p 1p (14) 4p 4p 2p
Jockey : BARZALONA M.
0p 1p (14) 0p 3p 2p
Jockey : GUYON M.
1p 2p
1 | FOND WORDS | 58 | 2 | F3 | JARNET T. | PANTALL HA. | 45 300 € | 0p 7p 1p 7p 2p 1p | 37.1/1 | ||||
2 | GROWING GLORY | 58 | 9 | F3 | PASQUIER S. | ROHAUT (S) F. | 66 403 € | 6p 6p 1p 2p (14) 1p 1p 2p 5p | 15.0/1 | ||||
3 | AMEENAH | 58 | 6 | F3 | SOUMILLON C. | ROSSI F. | 108 000 € | 6p 2p (14) 1p 2p 1p 2p 1p 1p | 2.3/1 | ||||
4 | QUEEN BEE | 56 | 5 | F3 | BENOIST G. | LELLOUCHE E. | 143 730 € | 7p 3p (14) 2p 5p 1p 4p 9p 1p 1p 4p 2p 5p | 5.9/1 | ||||
5 | LADY SYBIL | 56 | 4 | F3 | VERON F. | PANTALL HA. | 41 000 € | 5p 1p 0p 5p 3p (14) 4p 5p 2p 2p | 28.9/1 | ||||
6 |
STORMY VICTORIA
|
56 | 11 | F3 | CHEMINAUD V. | DELCHER SANCHEZ M. | 31 800 € | 5p 5p 1p (14) 1p 7p 6p | - | ||||
7 | XAARINA | 56 | 3 | F3 | PESLIER O. | PANTALL HA. | 23 750 € | 6p 6p 4p 1p 5p 2p (14) 2p 6p 7p | 25.1/1 | ||||
8 | ALEA IACTA | 56 | 1 | F3 | BOUDOT PC. | FABRE (S) A. | 59 150 € | (14) 5p 1p 1p | 6.8/1 | ||||
9 | PHOIBE | 56 | 7 | F3 | BACHELOT T. | SCHIERGEN P. | 14 803 € | 5p 10p 1p (14) 4p 4p 2p | 44.8/1 | ||||
10 | SOFT DRINK | 56 | 10 | F3 | BARZALONA M. | ABRE (S) A. ( | 24 600 € | 0p 1p (14) 0p 3p 2p | 21.8/1 | ||||
11 | SONNERIE | 56 | 8 | F3 | GUYON M. | EAD (S) F. ( | 17 500 € | 1p 2p | 4.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 3100 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CRASTUS A.
0p 8p 1p 0p (14) 0p 8p 0p 9p 8p (13) 1p 1p 0p
Jockey : BOUDOT PC.
3p 0p 1p 2p 8p (14) 8p 9p 3p 3p 2p 3p 1p
Jockey : BARZALONA M.
4p 1p 1p 5p 1p 3p 4p 6p 8p (14) 4p 6p 2p
Jockey : CHEMINAUD V.
5p 5p 1p 5p (14) 9p 0p 2p 3p 8p 5p 2p 1p
Jockey : VERON F.
2p 7p 5p (14) 0p 3p 8p 5p 1p 1p 3p 2p 5p
Jockey : GUYON M.
5p 4p 9p (14) 1p (13) 2p 1p 4p 1p 5p 1p 4p 3p
Jockey : BADEL ALXI.
1p 5p 4p 0p (14) 6p 9p 4p 7p 6p 2p 3p 3p
Jockey : PASQUIER S.
1p 2p 2p 3p 4p Ah (14) 8p 4p 2p 1p 0p 0p
Jockey : DELALANDE M.
2p 9p 1p 3p 2p (14) 0p 4p 0p 2p 0p 5p 8p
Jockey : BAZIRE P.
0p 7p 7p 2p 6p (14) 2p 1p 1p 3p 6p 20p 0p
Jockey : DEMURO C.
0p 2p 6p 0p 5p 9p (14) 6p 0p 8p 0p 4p 3p
Jockey : AMBROSIONI G.
0p 9p 1p 6p (14) 2p 3p 3p 8p 0p 0p 9p 6p
1 | PURPLE AMERICAN | 60 | 10 | H5 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 36 000 € | 0p 8p 1p 0p (14) 0p 8p 0p 9p 8p (13) 1p 1p 0p | 8.1/1 | ||||
2 | P'TI PRINCE | 59 | 11 | H5 | BOUDOT PC. | PROD'HOMME D. | 26 400 € | 3p 0p 1p 2p 8p (14) 8p 9p 3p 3p 2p 3p 1p | 6.2/1 | ||||
3 | TREBECCA STAR | 59 | 3 | F5 | BARZALONA M. | REYNIER J. | 62 950 € | 4p 1p 1p 5p 1p 3p 4p 6p 8p (14) 4p 6p 2p | 6.9/1 | ||||
4 |
PRIVATE LESSON'S
|
59 | 9 | H7 | CHEMINAUD V. | BIGOT P. | 97 500 € | 5p 5p 1p 5p (14) 9p 0p 2p 3p 8p 5p 2p 1p | - | ||||
5 | FLERS | 56 | 1 | H6 | VERON F. | MINNER N. | 56 220 € | 2p 7p 5p (14) 0p 3p 8p 5p 1p 1p 3p 2p 5p | 8.8/1 | ||||
6 |
SHINING SUN
|
56 | 12 | H8 | GUYON M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 130 380 € | 5p 4p 9p (14) 1p (13) 2p 1p 4p 1p 5p 1p 4p 3p | - | ||||
7 | AU BOUT DU REVE | 54 | 2 | F5 | BADEL ALXI. | KOBAYASHI (S) S. | 34 200 € | 1p 5p 4p 0p (14) 6p 9p 4p 7p 6p 2p 3p 3p | 12.5/1 | ||||
8 | SKATING THE PARK | 54 | 8 | H6 | PASQUIER S. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 79 400 € | 1p 2p 2p 3p 4p Ah (14) 8p 4p 2p 1p 0p 0p | 3.5/1 | ||||
9 | FABULOUS VALLEY | 53 | 4 | H4 | DELALANDE M. | HIMMEL W. | 23 600 € | 2p 9p 1p 3p 2p (14) 0p 4p 0p 2p 0p 5p 8p | 6.1/1 | ||||
10 |
THE DIVINE
|
51 | 5 | H8 | BAZIRE P. | KOBAYASHI (S) S. | 108 250 € | 0p 7p 7p 2p 6p (14) 2p 1p 1p 3p 6p 20p 0p | - | ||||
11 | PHIL MAN | 52 | 6 | H6 | DEMURO C. | DOUMEN (S) F. | 39 790 € | 0p 2p 6p 0p 5p 9p (14) 6p 0p 8p 0p 4p 3p | 10.5/1 | ||||
12 | LUNATIC | 49 | 7 | F8 | AMBROSIONI G. | CASTANHEIRA (S) T. | 49 450 € | 0p 9p 1p 6p (14) 2p 3p 3p 8p 0p 0p 9p 6p | 30.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'