Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX BALBONELLA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE MONTIGNY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX D'ORGEVAL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX BALBONELLA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE SURESNES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX GOOD LUCK | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX ARREAU | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA VASTINE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE VOISINS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le samedi 11 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Hyeres, Tarbes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (266.10€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 24000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : HENDERSON T.
3p
Jockey : HARDOUIN E.
Deb
Jockey : ROUSSET Y.
0p
Jockey : VERGETTE R.
Deb
Jockey : LEROY F.
0p (10)0p 8p
Jockey : BACHELOT T.
5p
Jockey : BRIARD R.
0p
Jockey : CARAMANOLIS A.
7p
Jockey : AUTIER M.
5p 8p
Jockey : HAMELIN A.
Deb
Jockey : BONIN J.
AFA
1 | SARJA | 54 | 6 | F3 | HENDERSON T. | ROUGET (S) JC. | 3 600 € | 3p | 1.5/1 | ||||
2 | I BLOODY DO | 56 | 5 | F3 | HARDOUIN E. | COLLET ROD. | 0 € | Deb | 38/1 | ||||
3 | RENDITION | 56 | 9 | F3 | ROUSSET Y. | RARICK MME G. | 0 € | 0p | 66/1 | ||||
4 | PAVIE | 54 | 3 | F3 | VERGETTE R. | FABRE A. | 0 € | Deb | 10/1 | ||||
5 | VENTIANE | 56 | 1 | F3 | LEROY F. | HILLER HW. | 0 € | 0p (10)0p 8p | 40/1 | ||||
6 | SUNAYANA | 56 | 10 | F3 | BACHELOT T. | LERNER (S) C. | 1 200 € | 5p | 9/1 | ||||
7 | DEANA | 54 | 4 | F3 | BRIARD R. | HEAD-MAAREK MME C. | 0 € | 0p | 29/1 | ||||
8 | GOLDAMOUR | 55 | 2 | F3 | CARAMANOLIS A. | CLEMENT N. | 0 € | 7p | 20/1 | ||||
9 | ANGELIC HOST | 55 | 11 | F3 | AUTIER M. | BARY (S) P. | 1 200 € | 5p 8p | 13/1 | ||||
10 | THERESMUSICPLAYING | 54 | 8 | F3 | HAMELIN A. | DE ROYER DUPRE A. | 0 € | Deb | 14/1 | ||||
11 | SUN DY DAY | 55 | 7 | F3 | BONIN J. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | AFA | 31/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 50000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
(10)1p 1p 3p 2p 1p 9p
Jockey : SPANU F.
6p 1p 0p 9p 0p 9p 6p 1p 2p 8p
Jockey : BOUDOT PC.
4p (10)0p 5p 1p 6p 0p 0p 1p
Jockey :
5p 1p 5p 4p (10)2p 1p 2p 3p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 4p 1p 1p (10)4p 0p 4p 3p
Jockey : VERON F.
0p (10)3p 4p 5p 4p 0p 4p
Jockey : SOUMILLON C.
1p (10)0p 2p 3p 3p 3p 3p 7p
Jockey : GUYON M.
3p 3p 3p 1p (10)3p 3p 2p 1p 0p
Jockey : SARAIVA W.
3p 1p 0p 2p 9p 3p 6h 6p 6p 0p
Jockey : BLONDEL F.
0p 7p 1p 0p 2p (10)0p 0p 0p
Jockey : PASQUIER S.
8p 4p 1p (10)4p 2p 1p 0p 2p
Jockey : BARZALONA M.
1p 2p (10)5p 7p 0p 3p 1p
Jockey : RUIS S.
7p (10)1p 1p 1p 5p 5p 5p 3p
Jockey : VICTOIRE J.
0p (10)6p 5p 2p 0p 1p 2p 3p
Jockey : BENOIST G.
9p (10)7p 7p 2p 7p 5p 6p 4p
Jockey : BACHELOT T.
(10)9p 4p 2p 1p 8p 2p 4p 8p
1 | WIND LAW | 60 | 8 | H4 | MENDIZABAL I. | ROHNE R. | 32 600 € | (10)1p 1p 3p 2p 1p 9p | 22/1 | ||||
2 | MONT JOUX | 59 | 4 | M9 | SPANU F. | BILLOT (S) H. | 217 610 € | 6p 1p 0p 9p 0p 9p 6p 1p 2p 8p | 30/1 | ||||
3 | SHANY DE LORIOL | 59 | 7 | F5 | BOUDOT PC. | PROVOT C. | 52 930 € | 4p (10)0p 5p 1p 6p 0p 0p 1p | 18/1 | ||||
4 | DREAM YOUN | 58 | 6 | H6 | VAN HANDENHOVE J. | 95 500 € | 5p 1p 5p 4p (10)2p 1p 2p 3p | 12/1 | |||||
5 | GRAND AKBAR | 56 | 3 | H4 | LEFEBVRE F. | BERGOUGNOUX E. | 33 968 € | 0p 4p 1p 1p (10)4p 0p 4p 3p | 27/1 | ||||
6 | SPIDER FLIGHT | 56 | 11 | M6 | VERON F. | PANTALL HA. | 70 510 € | 0p (10)3p 4p 5p 4p 0p 4p | 25/1 | ||||
7 | TIGER ROCK | 56 | 12 | H6 | SOUMILLON C. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 84 040 € | 1p (10)0p 2p 3p 3p 3p 3p 7p | 5.2/1 | ||||
8 | PARLE TOUJOURS | 55 | 15 | F5 | GUYON M. | PANTALL HA. | 54 430 € | 3p 3p 3p 1p (10)3p 3p 2p 1p 0p | 7/1 | ||||
9 | LISSELAN TROUBADOR | 55 | 1 | H7 | SARAIVA W. | BIDGOOD (S) J. | 97 460 € | 3p 1p 0p 2p 9p 3p 6h 6p 6p 0p | 35/1 | ||||
10 | POINCON DE FRANCE | 55 | 16 | M7 | BLONDEL F. | PANTALL HA. | 96 040 € | 0p 7p 1p 0p 2p (10)0p 0p 0p | 50/1 | ||||
11 | STRAYAWAY | 55 | 9 | M4 | PASQUIER S. | CAPITTE (S) JM. | 47 250 € | 8p 4p 1p (10)4p 2p 1p 0p 2p | 19/1 | ||||
12 | MONARCH'S WAY | 55 | 14 | M4 | BARZALONA M. | FABRE A. | 27 400 € | 1p 2p (10)5p 7p 0p 3p 1p | 6.2/1 | ||||
13 | VERTIX D'AUTHIE | 54 | 5 | H4 | RUIS S. | CHEREL G. | 55 200 € | 7p (10)1p 1p 1p 5p 5p 5p 3p | 6.1/1 | ||||
14 | KATARAGAMA | 54 | 13 | F5 | VICTOIRE J. | BARBEROT Y. | 22 658 € | 0p (10)6p 5p 2p 0p 1p 2p 3p | 36/1 | ||||
15 | SELAGAN | 53 | 10 | H5 | BENOIST G. | JESUS S. | 44 620 € | 9p (10)7p 7p 2p 7p 5p 6p 4p | 13/1 | ||||
16 | TIGER CLIFF | 52 | 2 | F6 | BACHELOT T. | CHEREL G. | 81 580 € | (10)9p 4p 2p 1p 8p 2p 4p 8p | 64/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
Deb
Jockey : CRASTUS A.
Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
Deb
Jockey : VICTOIRE J.
7p
Jockey : JARNET T.
Deb
Jockey : NOBILI M.
0p
Jockey : MASSE F.
0p 9p 0p
Jockey : HAMEL JB.
1p 0p
Jockey : BENOIST G.
8p 6p 4p
Jockey : BLONDEL F.
Deb
Jockey : AUTIER M.
2p 5p
Jockey : MAILLOT S.
0p
Jockey : LEMAITRE A.
0p
Jockey : GAUFFENIC N.
9p
Jockey : PRAT F.
7p 8p
1 | ROBERT LE DIABLE | 56 | 9 | M6 | TAVARES DA SILVA M. | LAMOTTE D'ARGY A. | 0 € | Deb | 12/1 | ||||
2 | IN ENRIQUEWETRUST | 57 | 11 | F2 | CRASTUS A. | PELLETAN JL. | 0 € | Deb | 10/1 | ||||
3 | MILLE WAKI | 57 | 7 | M2 | MENDIZABAL I. | WATRIGANT (S) B. | 0 € | Deb | 6.8/1 | ||||
4 | LOUVE ROUGE | 57 | 15 | F2 | VICTOIRE J. | OUTIN (S) C. ( | 0 € | 7p | 17/1 | ||||
5 | ANATOLIAN TRAVEL | 57 | 13 | M2 | JARNET T. | UILLEMIN (S) D. ( | 0 € | Deb | 14/1 | ||||
6 | VELLA BERE | 57 | 8 | F2 | NOBILI M. | OUTIN (S) C. ( | 0 € | 0p | 70/1 | ||||
7 | TRUE RISK | 52 | 14 | H2 | MASSE F. | CAGET R. | 0 € | 0p 9p 0p | 58/1 | ||||
8 | MY MAJ | 56 | 4 | H2 | HAMEL JB. | UILLEMIN (S) D. ( | 7 000 € | 1p 0p | 7.5/1 | ||||
9 | SPEED LEO | 56 | 3 | M2 | BENOIST G. | OUX JV. ( | 2 100 € | 8p 6p 4p | 14/1 | ||||
10 | NIGHTLY FLIGHT | 56 | 6 | F2 | BLONDEL F. | OUX JV. ( | 0 € | Deb | 46/1 | ||||
11 | MI CHOPE | 52 | 1 | F2 | AUTIER M. | OUTIN (S) M. ( | 5 250 € | 2p 5p | 3.2/1 | ||||
12 | I WANT IT ALL | 54 | 2 | F2 | MAILLOT S. | OUTIN (S) M. ( | 0 € | 0p | 56/1 | ||||
13 | FEMMININ | 54 | 12 | F2 | LEMAITRE A. | BOUSSIN (S) VA. | 0 € | 0p | 30/1 | ||||
14 | DAN ENRIQUE | 51 | 5 | F2 | GAUFFENIC N. | DELAPORTE (S) JP. | 0 € | 9p | 39/1 | ||||
15 | VERDELET | 54 | 10 | H2 | PRAT F. | INDRIF D. ( | 0 € | 7p 8p | 14/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : FOULON MLLE A.
2p 6p
Jockey : PROD'HOMME MLLE P.
4p
Jockey : HENDERSON T.
Deb
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
5p 7p
Jockey : BACHELOT T.
3p 3p
Jockey : BONIN J.
0p 0p
Jockey : AUTIER M.
0p
Jockey : HARDOUIN E.
8p (10)3p 2p
Jockey : CARAMANOLIS A.
0p
Jockey : GUEUDE C.
9p
Jockey : PIMBONNET R.
3p 0p
1 | PAPERCHAIN | 54 | 9 | F3 | FOULON MLLE A. | FABRE A. | 4 000 € | 2p 6p | 4.8/1 | ||||
2 | ISLA MARGARITA | 55 | 4 | F-2 | PROD'HOMME MLLE P. | PROD'HOMME D. | 2 400 € | 4p | 6.8/1 | ||||
3 | KARAMBA | 55 | 6 | F3 | HENDERSON T. | DE NICOLAY Y. | 0 € | Deb | 12/1 | ||||
4 | LADY TOP | 54 | 11 | F3 | TAVARES DA SILVA M. | LYON (S) A. | 1 200 € | 5p 7p | 20/1 | ||||
5 | OLONNIA | 56 | 8 | F3 | BACHELOT T. | PANTALL HA. | 5 250 € | 3p 3p | 5.7/1 | ||||
6 | KRYPTONIE | 55 | 10 | F3 | BONIN J. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | 0p 0p | 44/1 | ||||
7 | QUESTION D'EGO | 55 | 7 | F3 | AUTIER M. | PELLETAN JL. | 0 € | 0p | 25/1 | ||||
8 | AMELIA'S FIELD | 56 | 3 | F3 | HARDOUIN E. | HEAD (S) F. | 9 900 € | 8p (10)3p 2p | 3.4/1 | ||||
9 | SO GOOD | 55 | 2 | F3 | CARAMANOLIS A. | CLEMENT N. | 0 € | 0p | 18/1 | ||||
10 | KOSOVARE | 55 | 5 | F3 | GUEUDE C. | TARROU (S) MLLE SV. | 0 € | 9p | 71/1 | ||||
11 | KYLIA | 54 | 1 | F3 | PIMBONNET R. | LAFFON-PARIAS C. | 1 800 € | 3p 0p | 12/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 1p 3p
Jockey : HUET T.
(10)1p
Jockey : HILLS M.
5p 1p
Jockey : VICTOIRE J.
1p (10)4p
Jockey :
1p
Jockey : PESLIER O.
1p
1 | WAR PACT | 58 | 3 | H3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 30 000 € | 1p 1p 3p | 2.2/1 | ||||
2 | WAR IS WAR | 58 | 6 | M3 | HUET T. | O'NEILL EJ. | 12 000 € | (10)1p | 17/1 | ||||
3 | EIGHTY EIGHT RED | 58 | 2 | M3 | HILLS M. | BRANDT MME P. | 12 200 € | 5p 1p | 17/1 | ||||
4 | COOL DUDE | 58 | 1 | M3 | VICTOIRE J. | HEAD-MAAREK MME C. | 16 900 € | 1p (10)4p | 7.9/1 | ||||
5 | VETER | 58 | 4 | M3 | CLEMENT N. | 12 000 € | 1p | 3.3/1 | |||||
6 | SLOW PACE | 58 | 5 | H3 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 12 000 € | 1p | 5.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : VERGETTE R.
AFA
Jockey : BACHELOT T.
Deb
Jockey : MOULIN S.
8p (10)0p 0p 4p 6p
Jockey : BONIN J.
Deb
Jockey : AUTIER M.
AFA
Jockey : BEACCO MLLE P.
Deb
Jockey : COUTIER A.
AFA
Jockey : PASSERAT C.
3p 5p (10)4p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
8p 0p (10)9p 7p
Jockey : GUEUDE C.
Deb
Jockey : CHAMPENOIS A.
Deb
Jockey : HARDOUIN E.
Deb
Jockey : CARAMANOLIS A.
AFA
Jockey : HAMELIN A.
3p (10)2p 8p 2p 3p
Jockey : ROUSSET Y.
5p
1 | BRIGHTON ROCK | 54 | 12 | H3 | VERGETTE R. | FABRE A. | 0 € | AFA | 9.1/1 | ||||
2 | PRINCIPE ADEPTO | 56 | 14 | M3 | BACHELOT T. | BOTTI (S) G. | 0 € | Deb | 10/1 | ||||
3 | FAR FAR AWAY | 55 | 2 | H3 | MOULIN S. | BARBIER B. | 2 100 € | 8p (10)0p 0p 4p 6p | 70/1 | ||||
4 | VIVA VATORI | 55 | 13 | H3 | BONIN J. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | Deb | 75/1 | ||||
5 | SUN SEA BIRD | 54 | 8 | H3 | AUTIER M. | BOUTIN (S) M. | 0 € | AFA | 34/1 | ||||
6 | UPPER DALE | 55 | 11 | H3 | BEACCO MLLE P. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | Deb | 46/1 | ||||
7 | TIGREVILLE | 54 | 3 | H3 | COUTIER A. | CHAPPET F. | 0 € | AFA | 101/1 | ||||
8 | ALPHORN | 55 | 4 | H3 | PASSERAT C. | BARBEROT Y. | 7 500 € | 3p 5p (10)4p | 7.9/1 | ||||
9 | ALIGHIERI | 55 | 5 | H3 | TAVARES DA SILVA M. | NAIM MME MC. | 0 € | 8p 0p (10)9p 7p | 50/1 | ||||
10 | KLASSICAL SUMMER | 55 | 9 | H3 | GUEUDE C. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | Deb | 85/1 | ||||
11 | BEYOND LIMITS | 55 | 1 | H3 | CHAMPENOIS A. | BEGUIGNE JM. | 0 € | Deb | 9.9/1 | ||||
12 | TEMPORAIRE | 56 | 10 | H3 | HARDOUIN E. | HEAD (S) F. | 0 € | Deb | 31/1 | ||||
13 | KISS ME LATER | 56 | 7 | H3 | CARAMANOLIS A. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | AFA | 85/1 | ||||
14 | TOSS THE DICE | 54 | 6 | M3 | HAMELIN A. | DE ROYER DUPRE A. | 17 800 € | 3p (10)2p 8p 2p 3p | 2.4/1 | ||||
15 | IVAN SIRKO | 56 | 15 | M3 | ROUSSET Y. | DE ROYER DUPRE A. | 1 200 € | 5p | 6.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
1p
Jockey : GORITZ A.
(10)0p 3p 8p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
(10)2p 2p 1p 2p 2p
Jockey : MOSSE G.
(10)0p 1p
Jockey : BOUDOT PC.
5p 2p 7p 2p (10)3p 2p 0p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
7p 4p (10)3p 2p 2p 2p
Jockey : HUET T.
(10)0p 4p 1p 4p 6p 5p
Jockey : VERON F.
(10)1p 5p 5p 1p
Jockey : PESLIER O.
3p 3p (10)1p 1p 7p 8p 2p 2p
Jockey : BONILLA D.
6p
Jockey : DESANTI R.
7p
Jockey : BENOIST G.
9p (10)3p 5p
Jockey : PASQUIER S.
9p
Jockey : LEMAIRE CP.
(10)7p 5p 8p 2p 5p 0p
Jockey : JARNET T.
0p
1 | WESTERN CHOICE | 58 | 11 | M3 | GUYON M. | ABRE A. ( | 9 000 € | 1p | 3.6/1 | ||||
2 | DARNELL | 58 | 2 | M3 | GORITZ A. | SCHIERGEN P. | 23 000 € | (10)0p 3p 8p 1p | 33/1 | ||||
3 | YARUBO | 58 | 5 | H3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 44 600 € | (10)2p 2p 1p 2p 2p | 2.9/1 | ||||
4 | LIBRE TEMPS | 58 | 1 | H3 | MOSSE G. | ANTALL HA. ( | 12 000 € | (10)0p 1p | 21/1 | ||||
5 | KING DAVID | 58 | 8 | H13 | BOUDOT PC. | BOUTIN (S) M. | 88 750 € | 5p 2p 7p 2p (10)3p 2p 0p 6p | 14/1 | ||||
6 | NEWCASTLE | 56 | 7 | H-1 | SOUMILLON C. | BAILLET C. | 23 750 € | 7p 4p (10)3p 2p 2p 2p | 12/1 | ||||
7 | AGLAIA | 56 | 4 | F1 | HUET T. | PEASE JE. | 24 100 € | (10)0p 4p 1p 4p 6p 5p | 41/1 | ||||
8 | SABRATAH | 56 | 13 | F3 | VERON F. | ANTALL HA. ( | 24 050 € | (10)1p 5p 5p 1p | 41/1 | ||||
9 | REALISATRICE | 56 | 14 | F3 | PESLIER O. | COLLET (S) R. | 51 150 € | 3p 3p (10)1p 1p 7p 8p 2p 2p | 8.2/1 | ||||
10 | DHABYANI DREAM | 55 | 3 | M3 | BONILLA D. | EAD (S) F. ( | 0 € | 6p | 46/1 | ||||
11 | EYES BLUE | 51 | 6 | H3 | DESANTI R. | EAD-MAAREK MME C. ( | 0 € | 7p | 80/1 | ||||
12 | BECQUAREY | 55 | 15 | H3 | BENOIST G. | TRYBUHL A. | 4 350 € | 9p (10)3p 5p | 48/1 | ||||
13 | SEATONE | 53 | 10 | F3 | PASQUIER S. | EAD-MAAREK MME C. ( | 0 € | 9p | 60/1 | ||||
14 | MAGIC POTION | 53 | 9 | F3 | LEMAIRE CP. | BARY (S) P. | 14 950 € | (10)7p 5p 8p 2p 5p 0p | 15/1 | ||||
15 | QUEST OF PARADISE | 53 | 12 | F3 | JARNET T. | TARROU (S) MLLE SV. | 0 € | 0p | 88/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 6p (10)2p 1p 7p
Jockey : LEMAIRE CP.
9p 6p (10)6p 1p 7p 5p 3p
Jockey : GUYON M.
5p (10)7p 6p 1p 3p 1p
Jockey : PESLIER O.
1p (10)2p 6p 0p
Jockey : MOSSE G.
0p (10)5p 7p 4p 3p
Jockey : LEFEBVRE F.
8p 8p 2p 7p 0p (10)3p 3p 9p
Jockey : VICTOIRE J.
9p (10)5p 6p
Jockey : RUIS S.
0p 1p 6p 8p (10)0p 8p 7p
Jockey : PRAT F.
3p 6p 0p 2p 6p (10)7p 6p 3p
Jockey : BONILLA D.
6p 3p 3p 5p 5p (10)4p 9p
Jockey : CRASTUS A.
4p 6p 6p 1p (10)6p 9p 7p 0p
Jockey : LEMAITRE A.
1p 9p 5p (10)0p 5p 3p
Jockey : PASQUIER S.
9p 6p (10)7p 4p
Jockey : BREUX D.
4p 4p (10)9p 4p 0p 8p 8p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
8p 4p 5p 8p 0p
Jockey : TASTAYRE J.
0p 0p 8p 9p 0p 0p (10)0p 9p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
7p 0p (10)0p 8p 4p 6p 4p 3p
1 | ANDADOR | 59 | 15 | H3 | MENDIZABAL I. | MONFORT (S) P. | 20 900 € | 1p 6p (10)2p 1p 7p | 7.7/1 | ||||
2 | FLYING SCOTSMAN | 58 | 3 | M3 | LEMAIRE CP. | PEASE JE. | 19 300 € | 9p 6p (10)6p 1p 7p 5p 3p | 11/1 | ||||
3 | JAG WAR | 58 | 8 | M3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 27 000 € | 5p (10)7p 6p 1p 3p 1p | 12/1 | ||||
4 | AMMIA | 57 | 10 | F3 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 12 600 € | 1p (10)2p 6p 0p | 5/1 | ||||
5 | VAUVILLE | 55 | 11 | F3 | MOSSE G. | E NICOLAY Y. ( | 6 750 € | 0p (10)5p 7p 4p 3p | 17/1 | ||||
6 | WAYWARD STAR | 54 | 12 | M3 | LEFEBVRE F. | MARTIN G. | 9 100 € | 8p 8p 2p 7p 0p (10)3p 3p 9p | 17/1 | ||||
7 | DOM TOM | 54 | 2 | M3 | VICTOIRE J. | HEAD-MAAREK MME C. | 1 450 € | 9p (10)5p 6p | 6/1 | ||||
8 | LINDEN LODGE | 53 | 6 | F3 | RUIS S. | PROD'HOMME D. | 10 000 € | 0p 1p 6p 8p (10)0p 8p 7p | 23/1 | ||||
9 | NOVA HOLLY | 53 | 5 | F3 | PRAT F. | WINDRIF D. | 8 000 € | 3p 6p 0p 2p 6p (10)7p 6p 3p | 15/1 | ||||
10 | COLUNGA | 53 | 17 | F3 | BONILLA D. | LAFFON-PARIAS C. | 9 850 € | 6p 3p 3p 5p 5p (10)4p 9p | 22/1 | ||||
11 | MOUSSON PETIT FILS | 52 | 14 | M3 | CRASTUS A. | LACROIX P. | 10 300 € | 4p 6p 6p 1p (10)6p 9p 7p 0p | 20/1 | ||||
12 | FLAW BABY | 51 | 9 | F3 | LEMAITRE A. | BAILLET C. | 11 450 € | 1p 9p 5p (10)0p 5p 3p | 24/1 | ||||
13 | BELLE ANGELIQUE | 51 | 16 | F3 | PASQUIER S. | DISSAUX MLLE V. | 2 400 € | 9p 6p (10)7p 4p | 15/1 | ||||
14 | GONE FIGHTING | 51 | 7 | F3 | BREUX D. | E NICOLAY Y. ( | 7 200 € | 4p 4p (10)9p 4p 0p 8p 8p 0p | 29/1 | ||||
15 | REINE REBECCA | 51 | 13 | F3 | BADEL ALXI. | VAN HANDENHOVE J. | 3 800 € | 8p 4p 5p 8p 0p | 42/1 | ||||
16 | GWENHWYFAR | 51 | 1 | F3 | TASTAYRE J. | BOUTIN (S) C. | 19 350 € | 0p 0p 8p 9p 0p 0p (10)0p 9p | 106/1 | ||||
17 | DON MARCO | 51 | 4 | M3 | SANTIAGO MLLE D. | AZZOPARDI P. | 11 250 € | 7p 0p (10)0p 8p 4p 6p 4p 3p | 94/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : BOEUF D.
3p 1p 4p 3p 1p 0p 2p 6p 3p 7p
Jockey : CRASTUS A.
7p 0p 4p 6p 0p 0p 7p 3p 8p 0p
Jockey : GUYON M.
9p (10)0p 4p 2p 2p 6p 2p 1p
Jockey : AUTIER M.
4p 4p 7p (10)5p 0p 1p 1p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 1p (10)8p 4p 1p 3p 1p 1p
Jockey : HUET T.
9p 1p 5p 4p 0p 3p Ap (10)0p
Jockey : MASURE G.
7p 0p 0p 8p 0p (10)0p 1p 0p
Jockey : BACHELOT T.
1p (10)2p 1p 2p 0p 0p 0p 7p
Jockey : BARZALONA M.
(10)5p 7p 0p 0p 6p 1p 0p 0p
Jockey : PASQUIER S.
8p 6p (10)1p 3p 8p 2p 3p 2p
Jockey : THOMAS R.
0p (10)3p 1p 3p 6p 7p 0p 0p
Jockey : JARNET T.
3p 7p 4p 2p (10)5p 8p 0p 4p
Jockey : BREUX D.
8p 6p (10)0p 5p 4p 0p 1p 6p
Jockey : RUIS S.
5p 1p 2p 9p (10)0p 6p 9p 0p
Jockey : BENOIST G.
3p 5p 7p (10)2p 7p 8p
Jockey : MAILLOT S.
4p 8p 0p 2p 4p 7p (10)7p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 4p 0p 5p Rp (10)1p 5p 2p
Jockey : BOUDOT PC.
1p Ah 6h (10)5h 5h 9p 6p 8p
Jockey : PRAT F.
0p (10)5p 5p 1p 0p 2p 3p 2p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 0p 0p (10)0p 0p 0p 2p 5p
1 | SABA DANCER | 60 | 5 | H6 | BOEUF D. | ROTERING MME M. | 27 900 € | 3p 1p 4p 3p 1p 0p 2p 6p 3p 7p | 17/1 | ||||
2 | MISS STREAM | 59 | 15 | F6 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 88 160 € | 7p 0p 4p 6p 0p 0p 7p 3p 8p 0p | 22/1 | ||||
3 | SLIPSHOD | 59 | 14 | H7 | GUYON M. | MONFORT (S) P. | 88 485 € | 9p (10)0p 4p 2p 2p 6p 2p 1p | 16/1 | ||||
4 | SPECTACULAIRE | 57 | 9 | M8 | AUTIER M. | BOUTIN JJ. | 127 650 € | 4p 4p 7p (10)5p 0p 1p 1p 2p | 11/1 | ||||
5 | PENTATHLON | 59 | 7 | H6 | SOUMILLON C. | RACAS ALEX. ( | 24 921 € | 6p 1p (10)8p 4p 1p 3p 1p 1p | 5.6/1 | ||||
6 | WEST WING | 58 | 4 | M6 | HUET T. | BELVISI FX. | 101 700 € | 9p 1p 5p 4p 0p 3p Ap (10)0p | 21/1 | ||||
7 | SPIDELLO | 58 | 1 | M6 | MASURE G. | SIAVY-JULIEN MME E. | 84 300 € | 7p 0p 0p 8p 0p (10)0p 1p 0p | 24/1 | ||||
8 | DAMOZANE | 58 | 19 | F5 | BACHELOT T. | RACAS ALEX. ( | 43 450 € | 1p (10)2p 1p 2p 0p 0p 0p 7p | 12/1 | ||||
9 | DRIVE AWAY | 57 | 18 | M5 | BARZALONA M. | CHEREL G. | 49 900 € | (10)5p 7p 0p 0p 6p 1p 0p 0p | 32/1 | ||||
10 | SUNTIL | 57 | 8 | H5 | PASQUIER S. | ONIN (S) A. ( | 58 300 € | 8p 6p (10)1p 3p 8p 2p 3p 2p | 7.6/1 | ||||
11 | BECQUASTAR | 57 | 3 | H4 | THOMAS R. | ONIN (S) A. ( | 14 800 € | 0p (10)3p 1p 3p 6p 7p 0p 0p | 50/1 | ||||
12 | SPEEDY CROWN | 56 | 10 | H5 | JARNET T. | NIGGE (S) M. | 39 250 € | 3p 7p 4p 2p (10)5p 8p 0p 4p | 8.6/1 | ||||
13 | PHOENIX KING | 55 | 6 | M5 | BREUX D. | ECURIE ALLIANCE | 39 195 € | 8p 6p (10)0p 5p 4p 0p 1p 6p | 107/1 | ||||
14 | DON PELAYO | 54 | 11 | M7 | RUIS S. | AULLERY N. ( | 191 480 € | 5p 1p 2p 9p (10)0p 6p 9p 0p | 14/1 | ||||
15 | GENEREUX PRESENT | 54 | 12 | H4 | BENOIST G. | JESUS S. | 4 800 € | 3p 5p 7p (10)2p 7p 8p | 27/1 | ||||
16 | MOLITOR | 53 | 2 | M9 | MAILLOT S. | PANU A. ( | 138 380 € | 4p 8p 0p 2p 4p 7p (10)7p 3p | 50/1 | ||||
17 | PORT ST ANDRE | 53 | 20 | M8 | MENDIZABAL I. | GHOUMRASSI (S) SA. | 101 850 € | 4p 4p 0p 5p Rp (10)1p 5p 2p | 21/1 | ||||
18 | SUPER LODGE | 53 | 17 | H4 | BOUDOT PC. | AREAU MME AE. ( | 7 700 € | 1p Ah 6h (10)5h 5h 9p 6p 8p | 28/1 | ||||
19 | ADIOS PADRE | 51 | 16 | M6 | PRAT F. | AREAU MME AE. ( | 36 400 € | 0p (10)5p 5p 1p 0p 2p 3p 2p | 59/1 | ||||
20 | MONTANARO | 51 | 13 | M8 | BADEL ALXI. | LYON (S) A. | 65 150 € | 5p 0p 0p (10)0p 0p 0p 2p 5p | 28/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
1 996,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 879,10 pts
3
Zenica
6
6
4
1 864,00 pts
4
dilimdam
6
6
4
1 823,80 pts
5
chrismen
5
5
1
1 820,20 pts
6
BOUETI29
5
4
2
1 776,90 pts
7
Docado
4
4
2
1 692,80 pts
8
Dicri
6
6
4
1 676,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'