Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA FORET DE CHANTILLY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE CANOUVERT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE BAGATELLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE GASCOURT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE MAYSEL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DOMINIQUE GINIAUX | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA GOURSAULE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA FORET DU LYS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 50000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BOEUF D.
2p 4p 4p 0p (10)1p 3p 2p 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 6p 9p 7p 4p 0p 2p 0p 1p 7p
Jockey : BOUDOT PC.
1p 4p 1p 0p (10)0p 0p 8p 5p
Jockey : BADEL ALXI.
3p 4p 1p 3p 2p 7p (10)1p 2p
Jockey : PASQUIER S.
8p 3p 7p (10)2p 3p 0p 4p 1p
Jockey : PESLIER O.
7p 0p 2p 5p 3p 1p (10)3p 9p
Jockey :
4p (10)8p (09)2p 1p
Jockey : RUIS S.
7p 7p 7p 9p 9p (10)1p 0p 3p
Jockey : RABALLAND B.
2p 9p 5p 4p 2p 0p (10)7p 3p
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 1p 3p 4p 1p 6p 3p 4p (10)
Jockey : THOMAS R.
9p 0p 0p (10)5p 5p 1p 1p 1p
Jockey : BACHELOT T.
8p (10)3p 0p 4p 4p 1p 1p 3p
Jockey : SAMSON A.
5p 0p 4p (10)2p 5p 0p 1p 0p
Jockey : VICTOIRE J.
6p 1p 3p 2p 6p 2p 0p 7p 0p 2p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 9p (10)6h 5h 1h 8p 9p 3p
Jockey : JARNET T.
4p 2p 0p 4p 4p 5p (10)0p 8p
1 | INDIAN CAT | 60 | 9 | F4 | BOEUF D. | HEFTER W. | 42 191 € | 2p 4p 4p 0p (10)1p 3p 2p 7p | 17/1 | ||||
2 | ENTRE DEUX EAUX | 59 | 1 | F5 | MENDIZABAL I. | COLLET (S) R. | 220 070 € | 0p 6p 9p 7p 4p 0p 2p 0p 1p 7p | 17/1 | ||||
3 | FILLY | 59 | 16 | F4 | BOUDOT PC. | BROGI F. | 58 850 € | 1p 4p 1p 0p (10)0p 0p 8p 5p | 21/1 | ||||
4 | NUMEROLOGIE | 59 | 12 | F5 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 95 700 € | 3p 4p 1p 3p 2p 7p (10)1p 2p | 5.3/1 | ||||
5 | YES I DO | 58 | 2 | F4 | PASQUIER S. | WATTEL S. | 40 020 € | 8p 3p 7p (10)2p 3p 0p 4p 1p | 5.9/1 | ||||
6 | RHENANIA | 58 | 10 | F4 | PESLIER O. | NIGGE (S) M. | 29 350 € | 7p 0p 2p 5p 3p 1p (10)3p 9p | 18/1 | ||||
7 | SANTA AGATA | 58 | 15 | F4 | CLEMENT N. | 25 200 € | 4p (10)8p (09)2p 1p | 11/1 | |||||
8 | DEAR MARIA | 57 | 6 | F5 | RUIS S. | PROD'HOMME D. | 105 940 € | 7p 7p 7p 9p 9p (10)1p 0p 3p | 13/1 | ||||
9 | MASQUENADA | 57 | 8 | F6 | RABALLAND B. | HEAD-MAAREK MME C. | 86 275 € | 2p 9p 5p 4p 2p 0p (10)7p 3p | 27/1 | ||||
10 | RUM CHOCOLATE | 57 | 4 | F5 | LEMAIRE CP. | NAKKACHDJI X. | 63 350 € | 1p 1p 3p 4p 1p 6p 3p 4p (10) | 9.1/1 | ||||
11 | KAMERUKA | 56 | 11 | F5 | THOMAS R. | PRITCHARD-GORDON R. | 78 491 € | 9p 0p 0p (10)5p 5p 1p 1p 1p | 36/1 | ||||
12 | VERNAZZA | 56 | 7 | F4 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 61 540 € | 8p (10)3p 0p 4p 4p 1p 1p 3p | 56/1 | ||||
13 | HIGH VILLE | 56 | 3 | F5 | SAMSON A. | CHEVILLARD P. | 52 600 € | 5p 0p 4p (10)2p 5p 0p 1p 0p | 54/1 | ||||
14 | BACARRITA | 56 | 14 | F6 | VICTOIRE J. | URBANO GRAJALES LA. | 131 490 € | 6p 1p 3p 2p 6p 2p 0p 7p 0p 2p | 23/1 | ||||
15 | OYERYZ | 54 | 13 | F4 | LEFEBVRE F. | PORZIER (S) YM. | 48 360 € | 0p 9p (10)6h 5h 1h 8p 9p 3p | 15/1 | ||||
16 | MUHTABA | 53 | 5 | F5 | JARNET T. | PRITCHARD-GORDON R. | 67 960 € | 4p 2p 0p 4p 4p 5p (10)0p 8p | 8.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAIRE CP.
1p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 3p 6p 1p
Jockey : BONILLA D.
3p 3p 1p 1p 2p
Jockey : PESLIER O.
4p 1p 4p 2p
Jockey : HARDOUIN E.
5p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 4p
Jockey : CRASTUS A.
7p
1 | TYCOON'S GARDEN | 58 | 5 | M2 | LEMAIRE CP. | ELLOUCHE E. ( | 12 500 € | 1p | 4.4/1 | ||||
2 | JUSTTHEWAYYOUARE | 58 | 3 | M2 | MENDIZABAL I. | RARICK MME G. | 12 700 € | 5p 3p 6p 1p | 11/1 | ||||
3 | CHOPE STAR | 56 | 4 | F2 | BONILLA D. | ARBEROT Y. ( | 29 450 € | 3p 3p 1p 1p 2p | 8.1/1 | ||||
4 | BOUNCING LILY | 56 | 2 | F2 | PESLIER O. | BARBEROT Y. | 19 100 € | 4p 1p 4p 2p | 4.5/1 | ||||
5 | MOON BUGGY | 52 | 6 | M2 | HARDOUIN E. | COLLET (S) R. | 1 200 € | 5p | 9.2/1 | ||||
6 | NEUQUEN | 55 | 1 | F2 | SOUMILLON C. | LERNER (S) C. | 7 600 € | 2p 4p | 2.9/1 | ||||
7 | SHANGHAI NOON | 53 | 7 | F2 | CRASTUS A. | DE NICOLAY Y. | 0 € | 7p | 19/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BENOIST G.
1p 5p 1p (10)9p 5p 5p 3p
Jockey : LEMAIRE CP.
7p 6p 1p
Jockey : BONILLA D.
1p 6p 6p 1p
Jockey : CRASTUS A.
2p 1p 6p 5p (10)0p 3p 1p
Jockey : MOSSE G.
4p 1p 2p
Jockey : GUYON M.
1p 2p 0p 3p (10)4p 5p 1p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 1p 5p 1p
Jockey : BARZALONA M.
6p 5p 3p 4p 1p
Jockey : VICTOIRE J.
0p 1p 3p (10)1p 4p
Jockey : PASQUIER S.
1p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 3p 4p 0p 3p 3p (10)1p 1p
1 | CERVEZA | 58 | 3 | F-1 | BENOIST G. | BRANDT MME P. | 56 600 € | 1p 5p 1p (10)9p 5p 5p 3p | 8.5/1 | ||||
2 |
DARJANA
|
56 | 4 | F3 | LEMAIRE CP. | DE ROYER DUPRE A. | 12 000 € | 7p 6p 1p | - | ||||
3 | ALBARAAH | 56 | 6 | F3 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 24 000 € | 1p 6p 6p 1p | 5/1 | ||||
4 | MIYAKE CHL | 56 | 5 | H-2 | CRASTUS A. | BLUME H. | 27 350 € | 2p 1p 6p 5p (10)0p 3p 1p | 15/1 | ||||
5 | LIMONAR | 56 | 8 | F3 | MOSSE G. | LAFFON-PARIAS C. | 20 200 € | 4p 1p 2p | 17/1 | ||||
6 | MISS LIBERTY | 56 | 10 | F3 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 103 650 € | 1p 2p 0p 3p (10)4p 5p 1p 1p | 3.9/1 | ||||
7 | ROSA BONHEUR | 56 | 9 | F3 | SOUMILLON C. | LELLOUCHE E. | 36 200 € | 4p 1p 5p 1p | 8.7/1 | ||||
8 | LYRIQUE | 56 | 11 | F3 | BARZALONA M. | FABRE A. | 20 650 € | 6p 5p 3p 4p 1p | 7.2/1 | ||||
9 |
NICE ASSOCIATION
|
56 | 7 | F3 | VICTOIRE J. | HEAD-MAAREK MME C. | 36 500 € | 0p 1p 3p (10)1p 4p | 15/1 | ||||
10 | AMANDARA | 56 | 2 | F3 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 19 300 € | 1p 2p | 7.6/1 | ||||
11 | REALISATRICE | 56 | 1 | F3 | MENDIZABAL I. | COLLET (S) R. | 69 100 € | 2p 3p 4p 0p 3p 3p (10)1p 1p | 10/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BREUX D.
8p 1p 1p 2p
Jockey : GUYON M.
3p 6p 4p 3p 3p 7p
Jockey : VICTOIRE J.
4p 1p 2p 3p 2p 4p
Jockey : LEFEBVRE F.
7p 7p 1p 5p 6p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 3p 1p 3p 4p
Jockey : JARNET T.
3p 4p
Jockey : ACHARD ALXI.
0p 5p 7p 6p 4p 0p
Jockey : BOEUF D.
2p
Jockey : PASQUIER S.
0p
Jockey : BARZALONA M.
4p 4p
Jockey : BONILLA D.
2p 4p 3p 4p 1p 4p 1p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
2p 5p 6p 3p 4p
1 | WAKIDOUN | 59 | 12 | H2 | BREUX D. | ALLARD (S) D. | 17 300 € | 8p 1p 1p 2p | 11/1 | ||||
2 | HOLD THAT EMPEROR | 59 | 2 | H2 | GUYON M. | ARICK MME G. ( | 11 850 € | 3p 6p 4p 3p 3p 7p | 13/1 | ||||
3 | BELLE HAVEN | 58 | 11 | F2 | VICTOIRE J. | BOUTIN (S) C. | 32 400 € | 4p 1p 2p 3p 2p 4p | 7.9/1 | ||||
4 | LAYMAN'S TERMS | 57 | 10 | F2 | LEFEBVRE F. | ARICK MME G. ( | 8 800 € | 7p 7p 1p 5p 6p | 34/1 | ||||
5 | KHANBALIGH | 56 | 5 | F2 | SOUMILLON C. | LERNER (S) C. | 27 400 € | 2p 3p 1p 3p 4p | 3.4/1 | ||||
6 | SAFIRANA | 56 | 9 | F2 | JARNET T. | GUILLEMIN (S) D. | 3 500 € | 3p 4p | 6.6/1 | ||||
7 | SUSUKINO | 52 | 3 | F2 | ACHARD ALXI. | KOBAYASHI S. | 3 450 € | 0p 5p 7p 6p 4p 0p | 53/1 | ||||
8 | SHANJIA | 54 | 4 | F2 | BOEUF D. | HOFER MAR. | 1 200 € | 2p | 7.1/1 | ||||
9 | SAGRADA | 54 | 8 | F2 | PASQUIER S. | LIBAUD (S) E. | 0 € | 0p | 31/1 | ||||
10 | SALGAR | 54 | 7 | F2 | BARZALONA M. | DELCHER SANCHEZ M. | 1 100 € | 4p 4p | 17/1 | ||||
11 | LATIFOLIE | 54 | 1 | F2 | BONILLA D. | BOUTIN (S) M. | 30 900 € | 2p 4p 3p 4p 1p 4p 1p 6p | 9.1/1 | ||||
12 | BOURSICOTEUSE | 52 | 6 | F2 | HARDOUIN E. | COLLET (S) R. | 8 400 € | 2p 5p 6p 3p 4p | 24/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
7p 4p 2p 4p 3p (10)1p
Jockey : LEROY F.
3p 1p 7p 0p 8p (10)0p 2p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
2p 2p (10)8p 3p 1p 5p
Jockey : HENDERSON T.
6p 4p 1p (10)5p 2p 1p 1p
Jockey : CHAMPENOIS A.
0p 5p (10)5p 1p
Jockey : BRIARD R.
0p Tp 2p 5p (10)5p
Jockey : AUTIER M.
0p 5p 3p 2p (10)5p
Jockey : BACHELOT T.
3p 1p 0p
Jockey : BEACCO MLLE P.
0p 2p 5p 5p
1 | STORMY OCEAN | 58 | 1 | M3 | HAMELIN A. | LOTOUX (S) C. | 24 400 € | 7p 4p 2p 4p 3p (10)1p | 13/1 | ||||
2 | SOULN'JAZZ | 57 | 9 | H3 | LEROY F. | HEFTER W. | 21 250 € | 3p 1p 7p 0p 8p (10)0p 2p 3p | 16/1 | ||||
3 | FLINCH CAT | 57 | 6 | H3 | HARDOUIN E. | BROGI F. | 21 100 € | 2p 2p (10)8p 3p 1p 5p | 6.3/1 | ||||
4 | HELLO FUJI | 55 | 4 | F3 | HENDERSON T. | ROUGET (S) JC. | 54 500 € | 6p 4p 1p (10)5p 2p 1p 1p | 2.9/1 | ||||
5 | QUININDO | 56 | 5 | M3 | CHAMPENOIS A. | WOHLER A. | 12 150 € | 0p 5p (10)5p 1p | 6.7/1 | ||||
6 | BARENTS | 53 | 2 | M3 | BRIARD R. | HEAD-MAAREK MME C. | 7 200 € | 0p Tp 2p 5p (10)5p | 16/1 | ||||
7 | SUNAYANA | 54 | 7 | F3 | AUTIER M. | LERNER (S) C. | 10 900 € | 0p 5p 3p 2p (10)5p | 19/1 | ||||
8 | ALWAYS TAFF | 54 | 8 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 11 350 € | 3p 1p 0p | 4.8/1 | ||||
9 | GOOD TIME GIRL | 53 | 3 | F3 | BEACCO MLLE P. | GALLORINI (S) JP. | 7 450 € | 0p 2p 5p 5p | 14/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PICCONE T.
5p 1p 2p 1p 8p (10)0p 8p 2p
Jockey : PRAT F.
1p 0p 7p 1p 5p 6p 2p 2p 3p 7p
Jockey : BARZALONA M.
0p 7p 4p 0p 4p 1p 6p 6p 9p 7p
Jockey : PASQUIER S.
9p 7p 2p 0p (10)1p 0p 0p 1p
Jockey : PESLIER O.
3p 6p (10)3p 1p 0p 4p 1p 1p
Jockey : BACHELOT T.
9p (10)2p 4p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 1p 1p 2p (09)4p 5p
Jockey : ACHARD ALXI.
0p 5p 7p (10)0p 1p 0p 3p 4p
Jockey : BENOIST G.
0p 3p 4p (10)1p 4p 9p 8p 2p
Jockey : MARCHELLI R.
7p (10)4p 4p (09)4p 6p 1p 5p
Jockey : CRASTUS A.
6p 2p (10)1p Rp
1 | SETTEBELLEZZE | 59 | 5 | M4 | PICCONE T. | ROSSI (S) JACQ. | 57 550 € | 5p 1p 2p 1p 8p (10)0p 8p 2p | 15/1 | ||||
2 | RAPHAELUS | 59 | 1 | H4 | PRAT F. | CLOUT T. | 69 370 € | 1p 0p 7p 1p 5p 6p 2p 2p 3p 7p | 9.7/1 | ||||
3 | GRYMEOS | 57 | 6 | H4 | BARZALONA M. | HELOURY J. | 46 000 € | 0p 7p 4p 0p 4p 1p 6p 6p 9p 7p | 29/1 | ||||
4 | KING AIR | 57 | 10 | H4 | PASQUIER S. | PRITCHARD-GORDON R. | 35 000 € | 9p 7p 2p 0p (10)1p 0p 0p 1p | 13/1 | ||||
5 | SIR ECTOR | 57 | 3 | H4 | PESLIER O. | PEASE JE. | 67 450 € | 3p 6p (10)3p 1p 0p 4p 1p 1p | 4.8/1 | ||||
6 | RAAMI | 54 | 8 | M4 | BACHELOT T. | HAMMOND (S) J. | 9 200 € | 9p (10)2p 4p | 15/1 | ||||
7 | ALWAYS FLYING | 56 | 2 | H4 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 19 850 € | 3p 1p 1p 2p (09)4p 5p | 5.3/1 | ||||
8 | APPLIQUE | 52 | 7 | F4 | ACHARD ALXI. | DELZANGLES M. | 34 050 € | 0p 5p 7p (10)0p 1p 0p 3p 4p | 13/1 | ||||
9 | AYUN TARA | 56 | 4 | F4 | BENOIST G. | NAKKACHDJI X. | 124 924 € | 0p 3p 4p (10)1p 4p 9p 8p 2p | 3.8/1 | ||||
10 | WONDERFILLY | 54 | 9 | F4 | MARCHELLI R. | PELLETAN JL. | 76 550 € | 7p (10)4p 4p (09)4p 6p 1p 5p | 21/1 | ||||
11 | BELLE LUMIERE | 54 | 11 | F4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 9 100 € | 6p 2p (10)1p Rp | 22/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 6p 1p 3p 0p 7p 2p (10)0p
Jockey : VICTOIRE J.
5p 6p 1p 4p (10)6p 5p 6p
Jockey : GUYON M.
1p 2p 5p 0p 6p (10)0p 6p 3p
Jockey : SPANU F.
3p (10)3p 4p 1p 4p 1p 2p 7p
Jockey : PICCONE T.
3p 5p 0p 5p 0p 2p 5p 4p 3p 3p
Jockey : BENOIST G.
0p 0p 8p (10)5p 8p
Jockey : TASTAYRE J.
5p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 8p
Jockey : BARZALONA M.
7p 4p 5p 4p 7p 2p (10)3p
Jockey : HENDERSON T.
3p 7p (10)4p 1p 1p 1p 4p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 0p
1 | GAVRIEL | 59 | 3 | H3 | MENDIZABAL I. | BOTTI (S) G. | 51 600 € | 5p 6p 1p 3p 0p 7p 2p (10)0p | 8.3/1 | ||||
2 | BEACON HILL | 59 | 7 | H3 | VICTOIRE J. | CARVALHO JP. | 6 000 € | 5p 6p 1p 4p (10)6p 5p 6p | 10/1 | ||||
3 | BOCCALINO | 59 | 6 | M3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 68 200 € | 1p 2p 5p 0p 6p (10)0p 6p 3p | 2.9/1 | ||||
4 | DROIT DEVANT | 56 | 5 | H-2 | SPANU F. | PROD'HOMME D. | 39 750 € | 3p (10)3p 4p 1p 4p 1p 2p 7p | 7.1/1 | ||||
5 | IRISH CHOPE | 56 | 4 | F3 | PICCONE T. | BOUTIN (S) C. | 72 450 € | 3p 5p 0p 5p 0p 2p 5p 4p 3p 3p | 13/1 | ||||
6 | ANGELIC HOST | 56 | 2 | F3 | BENOIST G. | BARY (S) P. | 1 200 € | 0p 0p 8p (10)5p 8p | 20/1 | ||||
7 | GWENHWYFAR | 52 | 1 | F3 | TASTAYRE J. | BOUTIN (S) C. | 21 550 € | 5p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 0p 8p | 52/1 | ||||
8 | ARCTIC ISLE | 54 | 8 | F3 | BARZALONA M. | SCHIERGEN P. | 2 730 € | 7p 4p 5p 4p 7p 2p (10)3p | 26/1 | ||||
9 | LUNA NEGRA | 51 | 9 | F3 | HENDERSON T. | ROUGET (S) JC. | 39 700 € | 3p 7p (10)4p 1p 1p 1p 4p | 3.9/1 | ||||
10 | IMPERIALE NOIRE | 54 | 10 | F3 | BADEL ALXI. | LAPLANCHE ROB. | 0 € | 0p 0p | 34/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAIRE CP.
1p 6p 3p 8p 7p 3p (10)4p 5p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
9p 0p 9p 3p 0p 9p 3p (10)8p
Jockey : BREUX D.
3p 0p 0p 5p 0p (10)0p 1p 3p
Jockey : BOEUF D.
8p 2p 6p 6p 0p (10)6p 1p 6p
Jockey : PESLIER O.
9p 5p (10)3p 0p 9p 4p 2p 3p
Jockey : VICTOIRE J.
2p 8p 0p 0p 6p 5p (10)4p 3p
Jockey : JARNET T.
5p 2p 6p 4p 5p 3p 5p (10)4p
Jockey : SOUMILLON C.
0p 5p 6p 0p 6p 0p 0p (10)8p
Jockey : TOMAS P.
0p 0p 7p (10)1p 9p 3p 0p 4p
Jockey : MARCHELLI R.
7p Tp (10)0p 1p 2p 9p 0p 0p
Jockey : PASQUIER S.
0p 0p 0p 5p 4p 8p 0p (10)0p
Jockey : MENDIZABAL I.
9p 6p 0p 0p 4p 4p (10)7p 0p
1 | KALDOUNETTA | 60 | 6 | F4 | LEMAIRE CP. | DELCHER SANCHEZ C. | 44 400 € | 1p 6p 3p 8p 7p 3p (10)4p 5p | 7.6/1 | ||||
2 | SOURCE ANTIQUE | 57 | 2 | F4 | TAVARES DA SILVA M. | LYON (S) A. | 50 380 € | 9p 0p 9p 3p 0p 9p 3p (10)8p | 15/1 | ||||
3 | CITYBELLE | 59 | 3 | F5 | BREUX D. | ALLARD (S) D. | 42 200 € | 3p 0p 0p 5p 0p (10)0p 1p 3p | 12/1 | ||||
4 | ANY GIVEN SUNDAY | 59 | 9 | F4 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 29 800 € | 8p 2p 6p 6p 0p (10)6p 1p 6p | 25/1 | ||||
5 | BRAMBLE | 59 | 4 | F4 | PESLIER O. | LIBAUD (S) E. | 12 350 € | 9p 5p (10)3p 0p 9p 4p 2p 3p | 8.3/1 | ||||
6 | HECATE | 58 | 5 | F4 | VICTOIRE J. | PEASE JE. | 18 400 € | 2p 8p 0p 0p 6p 5p (10)4p 3p | 5.4/1 | ||||
7 | DOUKANANE | 57 | 11 | F6 | JARNET T. | PROD'HOMME D. | 100 250 € | 5p 2p 6p 4p 5p 3p 5p (10)4p | 5.2/1 | ||||
8 | DELTA BLACK SHEEP | 57 | 8 | F4 | SOUMILLON C. | DE NICOLAY Y. | 35 300 € | 0p 5p 6p 0p 6p 0p 0p (10)8p | 8.8/1 | ||||
9 | CASA INGRID | 55 | 12 | F4 | TOMAS P. | DE NICOLAY Y. | 17 250 € | 0p 0p 7p (10)1p 9p 3p 0p 4p | 55/1 | ||||
10 | NINA SENORA | 56 | 1 | F5 | MARCHELLI R. | NAIM MME MC. | 22 500 € | 7p Tp (10)0p 1p 2p 9p 0p 0p | 5.6/1 | ||||
11 | DJEMILLA | 56 | 10 | F5 | PASQUIER S. | DISSAUX MLLE V. | 29 970 € | 0p 0p 0p 5p 4p 8p 0p (10)0p | 19/1 | ||||
12 | LADY HARTWOOD | 55 | 7 | F4 | MENDIZABAL I. | DISSAUX MLLE V. | 17 300 € | 9p 6p 0p 0p 4p 4p (10)7p 0p | 20/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'