Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU LENDIT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | CRITERIUM DE VITESSE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA HARPE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA ROSERAIE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX CASIMIR DELAMARRE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU MOULIN A VENT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU MUSEE DES ARTS DECORATIFS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU PRE AUX CLERCS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 10 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Capelle, Marseille Borely, Saint Cloud, Vincennes, plusieurs Trios (282.90€, 194.85€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 21000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BACHELOT T.
1p 7p 4p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
0p 9p 3p 1p 2p 1p 3p 1p 2p 6p
Jockey : HAMELIN A.
4p 2p 4p 3p 9p
Jockey : SPEICHER T.
8p 6p 0p 5p 3p 7p 3p 2p 5p 1p
Jockey : BOURGOIS S.
0p 3p 7p 4p 0p 5p 4p 6p 6p 7p
Jockey : PESLIER O.
7p 8p
Jockey : COUTIER A.
5p 3p 3p 4p 7p 1p 4p
Jockey : GUYON M.
9p 6p 2p 4p 3p 8p 2p 7p
Jockey : BADEL ALXI.
9p 0p 3p Dp
Jockey : BONNEFOY A.
0p 5p 1p 0p 5p 3p
1 | LOUVIGNY | 58 | 1 | M2 | BACHELOT T. | ERNER (S) C. ( | 17 700 € | 1p 7p 4p 2p | 3.4/1 | ||||
2 | EVERETT | 59 | 3 | H2 | SOUMILLON C. | BARBEROT Y. | 43 700 € | 0p 9p 3p 1p 2p 1p 3p 1p 2p 6p | 3.4/1 | ||||
3 | KAVAL NOIR | 57 | 5 | M2 | HAMELIN A. | WATRIGANT (S) B. | 13 500 € | 4p 2p 4p 3p 9p | 8.1/1 | ||||
4 | SUPER PIPO | 54 | 10 | H2 | SPEICHER T. | BOUTIN (S) M. | 32 400 € | 8p 6p 0p 5p 3p 7p 3p 2p 5p 1p | 23/1 | ||||
5 | LIVE ME ALONE | 54 | 8 | H2 | BOURGOIS S. | COLLET (S) R. | 7 350 € | 0p 3p 7p 4p 0p 5p 4p 6p 6p 7p | 27/1 | ||||
6 | SAMYNTHA | 57 | 7 | F2 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 7p 8p | 9.9/1 | ||||
7 | TAIA CHOPE | 51 | 6 | F2 | COUTIER A. | HAPPET F. ( | 20 400 € | 5p 3p 3p 4p 7p 1p 4p | 11/1 | ||||
8 | POULICHE SUMMER | 54 | 4 | F2 | GUYON M. | WINDRIF D. | 14 450 € | 9p 6p 2p 4p 3p 8p 2p 7p | 7.7/1 | ||||
9 | ACINA | 54 | 2 | F2 | BADEL ALXI. | CHEVIGNY (S) FX. | 2 700 € | 9p 0p 3p Dp | 26/1 | ||||
10 | LITURA | 54 | 9 | F2 | BONNEFOY A. | TOUX JV. | 14 500 € | 0p 5p 1p 0p 5p 3p | 40/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : VICTOIRE J.
1p 5p 3p 1p 3p 4p 5p
Jockey : VERON F.
3p 1p 1p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 1p 5p 5p 2p 6p 0p
Jockey : BOUDOT PC.
5p 6p 1p 3p 4p 2p 6p 5p
Jockey : PESLIER O.
6p 2p 3p 1p
Jockey : BARZALONA M.
2p 3p 5p 6p 2p 1p
Jockey : MINARIK F.
3p 1p 5p 4p 5p 8p
Jockey : CRASTUS A.
3p 6p 2p 6p 5p 4p 2p 3p 2p 1p
Jockey : JARNET T.
1p 0p 7p 1p 2p
Jockey : PASQUIER S.
8p 6p 7p 1p 1p 5p
Jockey : BLONDEL F.
3p
Jockey : GUYON M.
4p 7p 4p 4p 2p 4p 2p 6p 1p 7p
1 | SEA TRIAL | 58 | 9 | H2 | VICTOIRE J. | HEAD-MAAREK MME C. | 49 200 € | 1p 5p 3p 1p 3p 4p 5p | 6.4/1 | ||||
2 | PAKER | 58 | 6 | M2 | VERON F. | OLKOWSKI W. | 11 673 € | 3p 1p 1p 1p | 17/1 | ||||
3 | STEPPER POINT | 58 | 5 | H2 | SOUMILLON C. | MUIR WR. | 6 533 € | 1p 1p 5p 5p 2p 6p 0p | 3/1 | ||||
4 | BANDIDAZO | 58 | 1 | M2 | BOUDOT PC. | FABRE A. | 25 700 € | 5p 6p 1p 3p 4p 2p 6p 5p | 23/1 | ||||
5 | CHAPMAN | 58 | 10 | H2 | PESLIER O. | SCHIERGEN P. | 30 000 € | 6p 2p 3p 1p | 6.7/1 | ||||
6 | VITAL WAVE | 58 | 4 | H2 | BARZALONA M. | O'NEILL EJ. | 30 200 € | 2p 3p 5p 6p 2p 1p | 12/1 | ||||
7 | ARABIAN FALCON | 58 | 8 | M2 | MINARIK F. | KLEINKORRES A. | 6 295 € | 3p 1p 5p 4p 5p 8p | 8.7/1 | ||||
8 | PICANTE | 56 | 2 | F-4 | CRASTUS A. | BOUTIN (S) C. | 32 600 € | 3p 6p 2p 6p 5p 4p 2p 3p 2p 1p | 35/1 | ||||
9 | NADEAUD | 56 | 11 | F2 | JARNET T. | GUILLEMIN (S) D. | 34 300 € | 1p 0p 7p 1p 2p | 16/1 | ||||
10 | MISEDARGENT | 56 | 3 | F2 | PASQUIER S. | BOUTIN (S) C. | 15 150 € | 8p 6p 7p 1p 1p 5p | 30/1 | ||||
11 |
STURMWOLKE
|
56 | 7 | F2 | BLONDEL F. | FIGGE M. | 700 € | 3p | 19/1 | ||||
12 | LUV U FOREVER | 56 | 12 | F2 | GUYON M. | F.. HUGHES MME J. | 32 375 € | 4p 7p 4p 4p 2p 4p 2p 6p 1p 7p | 8.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
6p 7p 7p 8p 7p 2p 3p 2p 2p 4p
Jockey : PASQUIER S.
4p 5p 1p 1p 1p 3p 6p
Jockey : SUBORICS A.
1p
Jockey : MAILLOT S.
3p 7p
Jockey : BENOIST G.
2p
Jockey : BOUTIN B.
0p 9p 0p
1 | LOUVE ROUGE | 57 | 5 | F2 | SOUMILLON C. | BOUTIN (S) C. | 79 950 € | 6p 7p 7p 8p 7p 2p 3p 2p 2p 4p | 5.6/1 | ||||
2 | SENATORSIDE | 57 | 4 | M2 | PASQUIER S. | WATTEL S. | 41 000 € | 4p 5p 1p 1p 1p 3p 6p | 4.7/1 | ||||
3 |
ALL SHAMAR
|
57 | 3 | M2 | SUBORICS A. | HICKST W. | 3 000 € | 1p | - | ||||
4 | CHEZ LAURENT | 55 | 6 | H2 | MAILLOT S. | COLLET (S) R. | 4 350 € | 3p 7p | 4.8/1 | ||||
5 | PARAGGI | 55 | 1 | H2 | BENOIST G. | DELZANGLES M. | 4 800 € | 2p | 1.9/1 | ||||
6 | LADY ROCKET | 51 | 2 | F2 | BOUTIN B. | BOUTIN (S) C. | 0 € | 0p 9p 0p | 23/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : NORA C.
7p 1p 3p 3p 1p 1p (10)1p 5p
Jockey : SANGLARD A.
6p 7p 1p 6p 1p (10)1p 4p 3p
Jockey : PESLIER O.
1p 7p 3p 2p (10)3p
Jockey : JARNET T.
1p 1p 6p 2p
Jockey :
4p 1p Dp 2p 5p 7p
Jockey : GUYON M.
0p 9p 7p 2p (10)6p 2p 1p 5p
Jockey : VICTOIRE J.
1p (10)8p 3p 4p 1p 3p
1 | PRINCE D'ALIENOR | 59 | 3 | M3 | NORA C. | GOURDAIN C. | 61 400 € | 7p 1p 3p 3p 1p 1p (10)1p 5p | 9.7/1 | ||||
2 | GEMIX | 59 | 1 | M3 | SANGLARD A. | BERTRAN DE BALANDA (S) N. | 68 800 € | 6p 7p 1p 6p 1p (10)1p 4p 3p | 10/1 | ||||
3 | LUNA TUNE | 57 | 6 | F3 | PESLIER O. | DE WATRIGANT D. | 34 000 € | 1p 7p 3p 2p (10)3p | 5.8/1 | ||||
4 | SHAMAR | 57 | 2 | M3 | JARNET T. | DE ROYER DUPRE A. | 29 300 € | 1p 1p 6p 2p | 2.5/1 | ||||
5 | SOCRATE | 57 | 7 | M3 | BARY (S) P. | 23 400 € | 4p 1p Dp 2p 5p 7p | 10/1 | |||||
6 | PRIVATE JET | 57 | 4 | M-1 | GUYON M. | PANTALL HA. | 90 500 € | 0p 9p 7p 2p (10)6p 2p 1p 5p | 6.3/1 | ||||
7 | NITZA | 55 | 5 | F3 | VICTOIRE J. | HEAD-MAAREK MME C. | 62 950 € | 1p (10)8p 3p 4p 1p 3p | 7.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : JARNET T.
2p 9p 2p 2p 1p (10)4p 1p 3p
Jockey : PICCONE T.
3p 6p 5p 9p 1p 2p 3p 5p (10)
Jockey : MINARIK F.
1p 1p 2p 6p 8p 4p (10)0p 9p
Jockey : BENOIST G.
5p 5p 8p 3p (10)1p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
1p
Jockey : PESLIER O.
5p 7p 2p (10)1p 2p 1p 8p
Jockey :
2p 3p 6p 4p 5p (10)3p 1p 3p
Jockey : GUYON M.
1p 5p
Jockey : PASQUIER S.
3p 3p 1p 1p 2p 9p 5p 3p (10)
Jockey : BARZALONA M.
1p 2p 3p 6p 2p
Jockey : MONTENEGRO RC.
6p 6p 1p (10)1p 1p
Jockey : BADEL ALXI.
0p 0p 1p 5p (10)3p 6p
1 | RIQA | 57 | 4 | F3 | JARNET T. | HEAD (S) F. | 80 600 € | 2p 9p 2p 2p 1p (10)4p 1p 3p | 5.5/1 | ||||
2 | PSIREVE | 57 | 12 | F3 | PICCONE T. | CAPITTE (S) JM. | 34 275 € | 3p 6p 5p 9p 1p 2p 3p 5p (10) | 29/1 | ||||
3 | ACACALIA | 57 | 6 | F3 | MINARIK F. | SPRENGEL C. | 29 700 € | 1p 1p 2p 6p 8p 4p (10)0p 9p | 16/1 | ||||
4 | LA MOUCHE | 57 | 3 | F2 | BENOIST G. | LELLOUCHE E. | 42 750 € | 5p 5p 8p 3p (10)1p 1p | 14/1 | ||||
5 | VIGEE LE BRUN | 57 | 7 | F-3 | SOUMILLON C. | DELZANGLES M. | 10 000 € | 1p | 4.1/1 | ||||
6 | PRIVATE EYE | 57 | 1 | F3 | PESLIER O. | LIBAUD (S) E. | 53 450 € | 5p 7p 2p (10)1p 2p 1p 8p | 10/1 | ||||
7 | POPLIN | 57 | 5 | F3 | CUMANI LM. | 17 098 € | 2p 3p 6p 4p 5p (10)3p 1p 3p | 4.7/1 | |||||
8 | GIOFRA | 57 | 10 | F3 | GUYON M. | DE ROYER DUPRE A. | 10 900 € | 1p 5p | 12/1 | ||||
9 |
KYA ONE
|
57 | 11 | F3 | PASQUIER S. | DE NICOLAY Y. | 90 010 € | 3p 3p 1p 1p 2p 9p 5p 3p (10) | 6.3/1 | ||||
10 | OVERTURNED | 57 | 2 | F3 | BARZALONA M. | O'NEILL EJ. | 21 500 € | 1p 2p 3p 6p 2p | 18/1 | ||||
11 | MALICIA | 57 | 9 | F3 | MONTENEGRO RC. | THOMAS DEMEAULTE X. | 43 000 € | 6p 6p 1p (10)1p 1p | 9/1 | ||||
12 | TRIVENI | 57 | 8 | F3 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL MME M. | 23 300 € | 0p 0p 1p 5p (10)3p 6p | 54/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BACHELOT T.
8p 5p 0p 0p 9p 4p 9p (10)7p
Jockey : COUTIER A.
6p 2p 2p 9p (10)0p
Jockey : PROD'HOMME MLLE P.
0p 3p 8p 9p 0p 6p (10)7p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
2p 0p 0p 0p 8p 7p 6p (10)3p
Jockey : ETIENNE E.
2p 5p 7p Dp 5p 9p
Jockey : CANAL E.
7p 9p (10)0p
Jockey : BOURGOIS S.
0p 5p 7p 5p 9p 0p 0p 3p (10)
Jockey : LEROY F.
0p 4p 9p 0p 5p 3p 0p 2p 0p 0p
Jockey : HOUEL P.
5p 0p 1p 7p 6p 6p 6p 2p 8p 0p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 7p 7p 0p 4p 0p 2p 8p 5p 8p
Jockey : HAMELIN A.
0p 0p 0p 5p 0p 0p 4p 3p 2p 8p
Jockey : AUTIER M.
0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 9p 0p
Jockey : MOULIN S.
9p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 0p (10)
1 | GOLDEN BOY GER | 61 | 3 | H-3 | BACHELOT T. | LERNER (S) C. | 8 750 € | 8p 5p 0p 0p 9p 4p 9p (10)7p | 7.2/1 | ||||
2 | MARIA'S CHIC | 58 | 6 | F3 | COUTIER A. | CHAPPET F. | 7 200 € | 6p 2p 2p 9p (10)0p | 6.5/1 | ||||
3 | ROCK AN RUN | 59 | 13 | F3 | PROD'HOMME MLLE P. | PROD'HOMME D. | 3 150 € | 0p 3p 8p 9p 0p 6p (10)7p | 8.5/1 | ||||
4 | VALERIUS MAXIMUS | 59 | 9 | H3 | TAVARES DA SILVA M. | DOUMEN (S) F. | 15 597 € | 2p 0p 0p 0p 8p 7p 6p (10)3p | 8.4/1 | ||||
5 | GRAN KALDOUN | 57 | 1 | H3 | ETIENNE E. | VAN DE POELE (S) P. | 5 350 € | 2p 5p 7p Dp 5p 9p | 3.6/1 | ||||
6 | TOWER OF ENGLAND | 57 | 12 | H3 | CANAL E. | DOUMEN (S) T. | 0 € | 7p 9p (10)0p | 31/1 | ||||
7 | HURRY CAT | 56 | 2 | M3 | BOURGOIS S. | VAN HANDENHOVE J. | 25 500 € | 0p 5p 7p 5p 9p 0p 0p 3p (10) | 18/1 | ||||
8 | HOLY ROMAN | 57 | 5 | M3 | LEROY F. | VAN HANDENHOVE J. | 10 750 € | 0p 4p 9p 0p 5p 3p 0p 2p 0p 0p | 18/1 | ||||
9 | BOLT | 53 | 4 | M0 | HOUEL P. | BOUTIN (S) M. | 28 650 € | 5p 0p 1p 7p 6p 6p 6p 2p 8p 0p | 16/1 | ||||
10 | SKIPPING STONES | 53 | 8 | M3 | HARDOUIN E. | COLLET (S) R. | 14 300 € | 0p 7p 7p 0p 4p 0p 2p 8p 5p 8p | 12/1 | ||||
11 | EVERMORE | 53 | 7 | F3 | HAMELIN A. | BUTEL MME P. | 9 800 € | 0p 0p 0p 5p 0p 0p 4p 3p 2p 8p | 33/1 | ||||
12 | SINGAPORE SMILE | 52 | 11 | F3 | AUTIER M. | DISSAUX MLLE V. | 16 950 € | 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 9p 0p | 30/1 | ||||
13 | PLATINE ROSE | 51 | 10 | F3 | MOULIN S. | BOUTIN (S) C. | 20 000 € | 9p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 0p (10) | 49/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LEROY F.
1p 0p 1p 4p 8p 2p
Jockey : GAUFFENIC N.
1p 0p 0p 7p 1p 1p 7p
Jockey : PIMBONNET R.
6p 0p 1p 2p 3p 4p (10)2p 4p
Jockey : PASQUIER S.
5p 4p 1p 2p
Jockey :
5p 0p 8p 4p 8p 2p 9p (10)5p
Jockey : BARZALONA M.
4p 4p 3p 1p 7p 2p 2p 3p 6p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 4p 4p 8p (10)3p
Jockey : BACHELOT T.
5p 0p 0p 3p 4p (10)7p 1p 0p
Jockey : BONILLA D.
4p 5p 0p 1p 2p 6p 8p
Jockey : VICTOIRE J.
8p 0p 5p 0p 0p 1p 9p (10)5p
Jockey : CRASTUS A.
8p 0p 6p 6p 3p (10)1p
Jockey : MINARIK F.
6p 5p Ap 5p 5p 3p 7p 4p (10)
Jockey : GUYON M.
3p 0p 6p 3p 0p 7p 8p 1p 7p 2p
1 | AFRICAN DESERT | 58 | 4 | H3 | LEROY F. | SPRENGEL C. | 17 000 € | 1p 0p 1p 4p 8p 2p | 6.9/1 | ||||
2 | PUNJAUB | 54 | 5 | M3 | GAUFFENIC N. | BOUTIN (S) C. | 34 000 € | 1p 0p 0p 7p 1p 1p 7p | 16/1 | ||||
3 | GOOD NEWS | 53 | 6 | H0 | PIMBONNET R. | AFFON-PARIAS C. ( | 30 000 € | 6p 0p 1p 2p 3p 4p (10)2p 4p | 10/1 | ||||
4 | AMANDARA | 56 | 2 | F3 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 26 500 € | 5p 4p 1p 2p | 3.1/1 | ||||
5 | DOM TOM | 56 | 3 | M3 | EAD-MAAREK MME C. ( | 10 600 € | 5p 0p 8p 4p 8p 2p 9p (10)5p | 37/1 | |||||
6 | ROCHE TO BEND | 56 | 10 | M3 | BARZALONA M. | LEENDERS E. | 25 300 € | 4p 4p 3p 1p 7p 2p 2p 3p 6p 5p | 14/1 | ||||
7 | SHEPHERDIA | 56 | 9 | F3 | SOUMILLON C. | HAMMOND (S) J. | 6 300 € | 6p 4p 4p 8p (10)3p | 6.3/1 | ||||
8 | TAWAALEEF | 53 | 1 | F3 | BACHELOT T. | HAMMOND (S) J. | 19 750 € | 5p 0p 0p 3p 4p (10)7p 1p 0p | 14/1 | ||||
9 | HONORABILITE | 54 | 12 | F3 | BONILLA D. | BARBEROT Y. | 16 200 € | 4p 5p 0p 1p 2p 6p 8p | 13/1 | ||||
10 | RIZELLA | 54 | 7 | F3 | VICTOIRE J. | EAD-MAAREK MME C. ( | 14 750 € | 8p 0p 5p 0p 0p 1p 9p (10)5p | 33/1 | ||||
11 | LA TERANGA | 54 | 8 | F3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 17 100 € | 8p 0p 6p 6p 3p (10)1p | 31/1 | ||||
12 | JOIE DE DEAUVILLE | 54 | 13 | F3 | MINARIK F. | FIGGE M. | 14 400 € | 6p 5p Ap 5p 5p 3p 7p 4p (10) | 63/1 | ||||
13 | KAJSA KAVAT | 54 | 11 | F3 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 39 660 € | 3p 0p 6p 3p 0p 7p 8p 1p 7p 2p | 15/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : GAUFFENIC N.
3p 0p 0p 1p 5p 5p 4p 7p 0p 5p
Jockey : GUYON M.
4p 1p 6p 4p 3p (10)6p 5p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 3p 1p 5p 1p 0p 5p 6p 6p 0p
Jockey : BARZALONA M.
6p 8p (10)1p 7p 8p 6p 0p 1p
Jockey : BENOIST G.
8p 1p 1p 1p 0p 0p 0p 6p 9p 0p
Jockey : VICTOIRE J.
0p 2p 1p 4p 7p 3p 0p (10)0p
Jockey : CRASTUS A.
9p 9p 5p 2p 8p 0p 0p 6p 5p 4p
Jockey : BACHELOT T.
0p 7p 5p 0p 0p 4p 5p 3p 5p 3p
Jockey : PASQUIER S.
1p 3p 8p 0p 7p 6p 3p 4p 0p 0p
Jockey : COUTIER A.
0p 0p 3p 5p 2p 6p 4p 5p 3p 5p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 8p 8p 9p 2p 5p 3p 5p 5p 6p
Jockey : MONTENEGRO RC.
2p 2p 0p 2p 1p 2p 7p 6p 2p 5p
Jockey : VERON F.
0p 7p (10)6p 2p 0p 4p 4p 7p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 6p (10)8p 6p 3p 9p 3p 4p
1 | APPLIQUE | 57 | 3 | F4 | GAUFFENIC N. | BOUTIN (S) C. | 46 200 € | 3p 0p 0p 1p 5p 5p 4p 7p 0p 5p | 27/1 | ||||
2 | HAPPY WEDDING | 58 | 7 | F5 | GUYON M. | PANTALL HA. | 71 020 € | 4p 1p 6p 4p 3p (10)6p 5p 0p | 7.1/1 | ||||
3 | GOT SLICK | 55 | 8 | F4 | SOUMILLON C. | MONFORT (S) P. | 23 400 € | 4p 3p 1p 5p 1p 0p 5p 6p 6p 0p | 4.3/1 | ||||
4 | AMELKIS | 54 | 1 | F6 | BARZALONA M. | TOUX JV. | 49 000 € | 6p 8p (10)1p 7p 8p 6p 0p 1p | 13/1 | ||||
5 | ILLUSIO | 54 | 2 | F4 | BENOIST G. | SMAGA D. | 28 000 € | 8p 1p 1p 1p 0p 0p 0p 6p 9p 0p | 9.8/1 | ||||
6 | APPROACH SHOT | 54 | 6 | F7 | VICTOIRE J. | BIDGOOD (S) J. | 79 100 € | 0p 2p 1p 4p 7p 3p 0p (10)0p | 16/1 | ||||
7 | HECATE | 54 | 12 | F4 | CRASTUS A. | PEASE (S) J. | 19 600 € | 9p 9p 5p 2p 8p 0p 0p 6p 5p 4p | 16/1 | ||||
8 | CALIFORNIA DREAMS | 53 | 13 | F4 | BACHELOT T. | SUTER U. | 52 720 € | 0p 7p 5p 0p 0p 4p 5p 3p 5p 3p | 23/1 | ||||
9 | GOLD AND GRACE | 53 | 10 | F5 | PASQUIER S. | CESANDRI M. | 69 960 € | 1p 3p 8p 0p 7p 6p 3p 4p 0p 0p | 10/1 | ||||
10 | DOUKANANE | 51 | 5 | F6 | COUTIER A. | PROD'HOMME D. | 103 850 € | 0p 0p 3p 5p 2p 6p 4p 5p 3p 5p | 16/1 | ||||
11 | BENAOJAN | 52 | 9 | F5 | BADEL ALXI. | CASTANHEIRA T. | 96 750 € | 2p 8p 8p 9p 2p 5p 3p 5p 5p 6p | 13/1 | ||||
12 | DIXIE DANCE | 52 | 14 | F4 | MONTENEGRO RC. | THOMAS DEMEAULTE X. | 20 500 € | 2p 2p 0p 2p 1p 2p 7p 6p 2p 5p | 7.3/1 | ||||
13 | GRIGIAMINE | 51 | 4 | F4 | VERON F. | PANTALL HA. | 11 750 € | 0p 7p (10)6p 2p 0p 4p 4p 7p | 36/1 | ||||
14 | MOTREVLA | 51 | 11 | F4 | HARDOUIN E. | PORZIER (S) YM. | 13 500 € | 0p 6p (10)8p 6p 3p 9p 3p 4p | 40/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 871,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 863,60 pts
3
chrismen
5
5
1
1 807,70 pts
4
Zenica
5
5
3
1 709,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 648,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 639,40 pts
7
Docado
4
4
2
1 631,50 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 580,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'