Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RHEINGOLD | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX MARCEL DELZONS | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX PHARSALE | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU PRIEURE DE JARDY | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX CORONATION | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX CHUCHOTEUR | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE HUEZ | 16:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX INCERTITUDE | 17:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 2100 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
3p 1p 1p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 4p 1p 1p 2p
Jockey : BARZALONA M.
1p 3p 4p (14) 7p
Jockey : GUYON M.
3p 3p 5p (14) 1p
Jockey : RISPOLI U.
1p 3p 2p 4p 7p 2p 1p 2p (14) 8p 7p 8p 6p
1 | DIRGAM | 57 | 1 | M13 | PESLIER O. | DUREPAIRE (S) Y. | 30 750 € | 3p 1p 1p | 4.3/1 | ||||
2 | DUKE OF DUNDEE | 57 | 3 | H3 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 41 450 € | 3p 4p 1p 1p 2p | 1.8/1 | ||||
3 | MARXIAN | 57 | 5 | M3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 17 850 € | 1p 3p 4p (14) 7p | 5.9/1 | ||||
4 | JULES ET JIM | 57 | 2 | H3 | GUYON M. | BARY (S) P. | 25 950 € | 3p 3p 5p (14) 1p | 8.0/1 | ||||
5 | KLOUD GATE | 57 | 4 | H3 | RISPOLI U. | BIETOLINI G. | 68 699 € | 1p 3p 2p 4p 7p 2p 1p 2p (14) 8p 7p 8p 6p | 8.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : CARMENA GONZALO AM.
6p 6p 6p 2p 5p 8p 1p 8p 1p 3p 9p 0p
Jockey : BERTRAND MR G.
0p 5p 1p 3p 6p 3p 0p 9p 0p 6p 3p 9p
Jockey : SONSTEBY MR P.
5p 3p 8p 3p 6p 6p 4p 4p 1p (14) 7p 0p 4p
Jockey : BRAYE MR K.
0p 8p 9p 3p 2p 0p 4p 8p 0p 1p 0p 7p
Jockey : GUY MR F.
8p 8p 3p 3p 3p 2p 7p 7p 0p (14) 4p 8p 5p
Jockey : FERRAMOSCA A.
2p 5p 5p 7p (14) 7p 2p 3p 0p (11) 5p 4p (10) 7p 8p
Jockey : FABRIS MR J.
8p 6p 7p 0p 1p 1p (14) 0p 9p (13) 3p
Jockey : COTTREAU MG.
9p 5p 5p 8p 4p 0p 0p (14) 0p 0p 9p 5p 6p
1 | S GRILLO | 73 | 7 | H7 | CARMENA GONZALO AM. | ECURIE DES PLAGES | 148 755 € | 6p 6p 6p 2p 5p 8p 1p 8p 1p 3p 9p 0p | 9.0/1 | ||||
2 | AGNES CHAMP | 71 | 2 | M9 | BERTRAND MR G. | BOUTIN (S) M. | 294 350 € | 0p 5p 1p 3p 6p 3p 0p 9p 0p 6p 3p 9p | 5.6/1 | ||||
3 | GOTTINGEN | 70 | 4 | H5 | SONSTEBY MR P. | CAULLERY N. | 77 150 € | 5p 3p 8p 3p 6p 6p 4p 4p 1p (14) 7p 0p 4p | 5.7/1 | ||||
4 | TIRION | 69 | 1 | M7 | BRAYE MR K. | BOUTIN (S) M. | 138 770 € | 0p 8p 9p 3p 2p 0p 4p 8p 0p 1p 0p 7p | 21.5/1 | ||||
5 | KING'S RISK | 68 | 6 | H5 | GUY MR F. | CASTANHEIRA (S) T. | 56 600 € | 8p 8p 3p 3p 3p 2p 7p 7p 0p (14) 4p 8p 5p | 2.9/1 | ||||
6 | STARCK | 68 | 8 | H8 | FERRAMOSCA A. | BERNAUD G. | 4 725 € | 2p 5p 5p 7p (14) 7p 2p 3p 0p (11) 5p 4p (10) 7p 8p | 21.4/1 | ||||
7 | ATALIS | 66 | 3 | F4 | FABRIS MR J. | DELCHER SANCHEZ M. | 22 600 € | 8p 6p 7p 0p 1p 1p (14) 0p 9p (13) 3p | 3.8/1 | ||||
8 | STAR SEED | 66 | 5 | F6 | COTTREAU MG. | CHOTARD R. | 108 200 € | 9p 5p 5p 8p 4p 0p 0p (14) 0p 0p 9p 5p 6p | 35.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1500 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : CRASTUS A.
3p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
2p
Jockey : JARNET T.
3p
Jockey : BARZALONA M.
5p 3p
Jockey : BARBAUD K.
4p
Jockey : VICTOIRE J.
0p
Jockey : GUYON M.
3p 2p
Jockey : BERTO M.
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : WERLE A.
1 | GIANYAR | 58 | 5 | H2 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 7 500 € | 3p 3p | 11.6/1 | ||||
2 | ATLANTIDE | 58 | 4 | M2 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 5 000 € | 2p | 1.7/1 | ||||
3 | FARCEUR | 58 | 3 | H2 | JARNET T. | BARY (S) P. | 3 750 € | 3p | 6.4/1 | ||||
4 | RAJKUMAR | 58 | 9 | H2 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 5 200 € | 5p 3p | 14.4/1 | ||||
5 | NODIRHON | 54 | 10 | H2 | BARBAUD K. | BRANDT MME P. | 2 500 € | 4p | 30.7/1 | ||||
6 | EL MONSTRO | 58 | 7 | H2 | VICTOIRE J. | ROSSI CH. | 0 € | 0p | 43.9/1 | ||||
7 | CLEONTE IRE | 58 | 2 | H2 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 10 100 € | 3p 2p | 5.6/1 | ||||
8 | BARHANPOUR | 54 | 8 | M2 | BERTO M. | DE ROYER DUPRE A. | 0 € | 27.9/1 | |||||
9 | KARIMA KA | 55 | 6 | F2 | PASQUIER S. | JUNK (S) A. | 0 € | 34.8/1 | |||||
10 | LINNOVA | 55 | 1 | F2 | WERLE A. | PANTALL HA. | 0 € | 47.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 2500 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
3p 2p 1p 1p 1p 6p 2p 4p 1p 7p
Jockey : BAZIRE P.
1p 7p 6p
Jockey : RISPOLI U.
4p 8p 7p 1p 0p 4p 4p 9p 0p (14) 0p 9p
Jockey : BENOIST G.
3p 7p
Jockey : PESLIER O.
0p 4p 2p 1p 3p 1p 6p 9p 3p (14) 3p 0p
Jockey : CATINEAU J.
3p 7p (14) 4p
Jockey : BARZALONA M.
0p 0p 7p 7p 6p 1p 3p 7p 2p 4p 8p (14) 7p
Jockey : LEMAITRE A.
9p
Jockey : FOUASSIER A.
4p 4p (14) 6p 7p
Jockey : COUTIER A.
0p 5p 0p 0p 5p 7p
Jockey : PIETSCH A.
5p 3p
Jockey : BOISSEAU L.
9p 0p 2p 3p 3p 9p (14) 2p 0p 7p 5p 1p 5p
Jockey : GUYON M.
4p 7p
1 | COSMIC CITY GB | 60 | 12 | H3 | SOUMILLON C. | BARBEROT (S) Y. | 52 400 € | 3p 2p 1p 1p 1p 6p 2p 4p 1p 7p | 3.2/1 | ||||
2 | KIMBRA | 57 | 8 | F3 | BAZIRE P. | BILLOT (S) H. | 11 500 € | 1p 7p 6p | 8.7/1 | ||||
3 | FRENCH PLAISIR | 59 | 9 | H3 | RISPOLI U. | BONIN (S) A. | 18 400 € | 4p 8p 7p 1p 0p 4p 4p 9p 0p (14) 0p 9p | 25.4/1 | ||||
4 | SKYVERE | 57 | 11 | M3 | BENOIST G. | VAN DE POELE (S) P. | 3 450 € | 3p 7p | 13.8/1 | ||||
5 | CHINESE SOLDIER | 57 | 13 | H3 | PESLIER O. | DELCHER SANCHEZ M. | 26 650 € | 0p 4p 2p 1p 3p 1p 6p 9p 3p (14) 3p 0p | 15.9/1 | ||||
6 | JETON | 55 | 2 | H3 | CATINEAU J. | LAFFON-PARIAS C. | 6 550 € | 3p 7p (14) 4p | 8.1/1 | ||||
7 | ZORIA KATIBA | 56 | 3 | F3 | BARZALONA M. | BOUTIN (S) M. | 17 400 € | 0p 0p 7p 7p 6p 1p 3p 7p 2p 4p 8p (14) 7p | 46.7/1 | ||||
8 |
GREAT CHIC
|
56 | 6 | H3 | LEMAITRE A. | BUTEL MME P. | 0 € | 9p | - | ||||
9 | RESISTANT | 56 | 5 | H3 | FOUASSIER A. | COLLET (S) ROD. | 4 600 € | 4p 4p (14) 6p 7p | 6.2/1 | ||||
10 | TAKE IT ALL | 56 | 4 | F3 | COUTIER A. | ARTU (S) JY. | 2 400 € | 0p 5p 0p 0p 5p 7p | 69.7/1 | ||||
11 | BANAFSHEH | 55 | 7 | F3 | PIETSCH A. | HICKST W. | 1 350 € | 5p 3p | 14.1/1 | ||||
12 | EASTERN PROMISE | 52 | 1 | M9 | BOISSEAU L. | FORTINEAU H. | 28 650 € | 9p 0p 2p 3p 3p 9p (14) 2p 0p 7p 5p 1p 5p | 32.3/1 | ||||
13 | ETUDE | 54 | 10 | F3 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 1 600 € | 4p 7p | 5.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : PIETSCH A.
1p 2p 3p (14) 6p 1p 1p
Jockey : GUYON M.
3p 3p 6p 2p (14) 1p 2p 1p 2p 1p 1p
Jockey : DEMURO C.
2p 4p (14) 3p 1p 7p 2p 4p 2p
Jockey : RISPOLI U.
1p 2p 4p 5p 1p 8p 3p 5p (14) 8p 4p 1p 4p
Jockey : BERTO M.
1p 8p 3p 3p 2p (14) 4p 3p
Jockey : BEUZELIN LP.
0p 5p 3p 4p 2p (14) 3p 1p 5p 9p
Jockey : HAMELIN A.
1p 2p 2p 3p 8p 6p (14) 4p
Jockey : BARZALONA M.
2p 4p 1p
Jockey : JARNET T.
4p 1p 4p 4p 2p 3p 4p
Jockey : BENOIST G.
3p 1p
Jockey : PASQUIER S.
6p 2p 2p 3p 1p 6p 4p (14) 3p
Jockey : PESLIER O.
2p 3p 1p 2p 6p 2p 5p
Jockey : WERLE A.
6p 2p 1p 4p 0p 2p (14) 4p 8p 1p
Jockey : CHEMINAUD V.
1p 2p 3p 9p 4p
1 | NYMERIA | 58 | 12 | F3 | PIETSCH A. | HICKST W. | 75 000 € | 1p 2p 3p (14) 6p 1p 1p | 7.3/1 | ||||
2 | AMEENAH | 57 | 14 | F3 | GUYON M. | ROSSI F. | 124 500 € | 3p 3p 6p 2p (14) 1p 2p 1p 2p 1p 1p | 4.1/1 | ||||
3 | ANCHISE | 57 | 5 | M13 | DEMURO C. | ZARROLI D. | 51 757 € | 2p 4p (14) 3p 1p 7p 2p 4p 2p | 18.5/1 | ||||
4 | BANDANETTA | 55 | 7 | F3 | RISPOLI U. | BONIN (S) A. | 68 900 € | 1p 2p 4p 5p 1p 8p 3p 5p (14) 8p 4p 1p 4p | 17.2/1 | ||||
5 | SECRETARIAT HUMOR | 55 | 9 | F3 | BERTO M. | DE ROYER DUPRE A. | 29 550 € | 1p 8p 3p 3p 2p (14) 4p 3p | 66.9/1 | ||||
6 | MOONLIGHT SWING | 55 | 6 | F3 | BEUZELIN LP. | BARY (S) P. | 37 150 € | 0p 5p 3p 4p 2p (14) 3p 1p 5p 9p | 48.3/1 | ||||
7 | WHIPPA D'OR | 55 | 4 | F3 | HAMELIN A. | WATTEL S. | 30 350 € | 1p 2p 2p 3p 8p 6p (14) 4p | 14.6/1 | ||||
8 | ROSENTAL | 55 | 2 | F3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 22 200 € | 2p 4p 1p | 7.1/1 | ||||
9 | VIA PISA | 55 | 3 | F3 | JARNET T. | HEAD (S) F. | 38 250 € | 4p 1p 4p 4p 2p 3p 4p | 7.5/1 | ||||
10 | ALIOCHKA | 55 | 10 | F3 | BENOIST G. | BRANDT MME P. | 16 850 € | 3p 1p | 12.2/1 | ||||
11 | SIYOUSHAKE | 55 | 8 | F3 | PASQUIER S. | PEASE (S) J. | 39 900 € | 6p 2p 2p 3p 1p 6p 4p (14) 3p | 9.8/1 | ||||
12 | OLANTHIA | 55 | 11 | F3 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 34 650 € | 2p 3p 1p 2p 6p 2p 5p | 12.7/1 | ||||
13 | LOVEMEDO | 55 | 1 | F3 | WERLE A. | PANTALL HA. | 40 900 € | 6p 2p 1p 4p 0p 2p (14) 4p 8p 1p | 49.5/1 | ||||
14 | BLUE KIMONO | 55 | 13 | F3 | CHEMINAUD V. | DE ROYER DUPRE A. | 22 950 € | 1p 2p 3p 9p 4p | 24.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 2100 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
3p 2p 2p (14) 7p 0p
Jockey : HAMELIN A.
0p 0p 0p 0p 7p 4p (14) 0p 5p 6p 8p 2p 4p
Jockey : DELOZIER L.
0p 4p 5p 5p 3p 2p 0p (14) 5p 0p 7p 1p 4p
Jockey : MAILLOT S.
9p 5p 6p 0p 2p (14) 5p 2p 5p 0p 7p 0p 5p
Jockey : RISPOLI U.
8p 0p 0p 8p 3p 2p 7p 5p 0p 0p 0p (14) 5p
Jockey : HARDOUIN E.
3p 5p 7p 3p 3p 4p 8p 0p (14) 6p 0p (13) 0p 0p
Jockey :
4p 8p 7p 0p 0p 0p (14) 6p 8p 5p 1p 3p 6p
Jockey : BENOIST G.
6p 5p 5p 4p 2p 0p 4p 6p 9p 5p 0p (14) 6p
Jockey : AURAY R.
0p 6p 0p 0p 7p 0p (14) 3p 7p 0p 0p 5p 0p
Jockey : KASZTELAN N.
4p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 0p (14) 6p 1p 5p
Jockey : PICCONE T.
8p 7p 7p 0p 5p (14) 8p 4p 6p 3p 6p 3p 0p
Jockey : GUYON M.
6p 6p 2p 3p 2p 0p 0p 5p (14) 4p 4p 0p (13) 0p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 0p 0p 5p 4p 0p 9p (14) 5p 4p 7p 0p 0p
Jockey : LAURENT S.
6p 3p 6p 5p 6p 8p 8p 2p 3p 2p 3p 7p
Jockey : DUPORTE MLLE A.
0p (14) 0p 0p 3p 9p 5p 5p 8p 8p
1 | KABER | 60 | 9 | H4 | BARZALONA M. | MONNIER F. | 6 250 € | 3p 2p 2p (14) 7p 0p | 3.4/1 | ||||
2 | EBA CHOPE | 58 | 12 | F4 | HAMELIN A. | NAIM MME MC. | 91 600 € | 0p 0p 0p 0p 7p 4p (14) 0p 5p 6p 8p 2p 4p | 14.8/1 | ||||
3 | ABRAXANS | 56 | 7 | H4 | DELOZIER L. | BARBEROT (S) Y. | 29 100 € | 0p 4p 5p 5p 3p 2p 0p (14) 5p 0p 7p 1p 4p | 8.3/1 | ||||
4 | NUMERO TREIZE | 58 | 1 | F4 | MAILLOT S. | MICHAL J. | 12 600 € | 9p 5p 6p 0p 2p (14) 5p 2p 5p 0p 7p 0p 5p | 14.6/1 | ||||
5 | BARBE A BOX | 58 | 14 | M4 | RISPOLI U. | MONFORT (S) P&F. | 36 000 € | 8p 0p 0p 8p 3p 2p 7p 5p 0p 0p 0p (14) 5p | 27.6/1 | ||||
6 | NIMBLE ALPHA | 58 | 6 | H4 | HARDOUIN E. | GREWE H. | 9 150 € | 3p 5p 7p 3p 3p 4p 8p 0p (14) 6p 0p (13) 0p 0p | 6.4/1 | ||||
7 | WADIRUM | 57 | 13 | H4 | COLLET G. | 38 800 € | 4p 8p 7p 0p 0p 0p (14) 6p 8p 5p 1p 3p 6p | 13.2/1 | |||||
8 | LEGAZPI | 57 | 11 | H4 | BENOIST G. | BOUTIN (S) M. | 66 700 € | 6p 5p 5p 4p 2p 0p 4p 6p 9p 5p 0p (14) 6p | 10.0/1 | ||||
9 | VOLER LA NUIT | 57 | 2 | M4 | AURAY R. | CAPELLE P. | 38 150 € | 0p 6p 0p 0p 7p 0p (14) 3p 7p 0p 0p 5p 0p | 43.5/1 | ||||
10 | LOENRIQUE | 55 | 5 | H4 | KASZTELAN N. | DE WAELE D. | 61 250 € | 4p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 0p (14) 6p 1p 5p | 22.4/1 | ||||
11 | THOMAS CROWN | 55 | 4 | H4 | PICCONE T. | CHOTARD R. | 14 125 € | 8p 7p 7p 0p 5p (14) 8p 4p 6p 3p 6p 3p 0p | 27.0/1 | ||||
12 | VOLPE FIONA | 55 | 8 | F4 | GUYON M. | MUNCH M. | 13 950 € | 6p 6p 2p 3p 2p 0p 0p 5p (14) 4p 4p 0p (13) 0p | 7.9/1 | ||||
13 |
LIVE GRACE
|
55 | 10 | F4 | LEMAITRE A. | RENK MLLE B. | 12 091 € | 0p 0p 0p 5p 4p 0p 9p (14) 5p 4p 7p 0p 0p | - | ||||
14 | BORN CHIEF | 54 | 15 | H4 | LAURENT S. | BERGOUGNOUX E. | 17 800 € | 6p 3p 6p 5p 6p 8p 8p 2p 3p 2p 3p 7p | 29.1/1 | ||||
15 | SWANE | 54 | 3 | H4 | DUPORTE MLLE A. | LE VEEL C. | 3 550 € | 0p (14) 0p 0p 3p 9p 5p 5p 8p 8p | 111.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 30000€ - 3000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey :
4p 1p 1p 2p 4p 7p 6p
Jockey : RISPOLI U.
1p 0p 3p 7p 4p 5p
Jockey : ROUSSEL A.
1p 5p 2p 5p 2p (14) 0p 0p
Jockey : STEFAN C.
3p 1p 6p 8p
Jockey : BENOIST G.
8p 4p 4p 5p 7p 6p
Jockey : BACHELOT T.
5p 3p 3p 0p 3p 7p (14) 5p
Jockey : CRASTUS A.
0p 2p 2p 8p 5p 5p 6p 8p
Jockey : BARZALONA M.
1p 2p 1p 2p 0p 7p (14) 5p 5p 1p 3p
Jockey : PASQUIER S.
5p 1p 5p 3p 6p 4p 3p 0p 2p 1p 0p 5p
Jockey : THOMAS R.
4p 9p 3p 1p 2p 0p 6p 8p 4p
Jockey : GUYON M.
4p 8p 2p 7p (14) 7p 4p
Jockey : BADEL ALXI.
7p 0p 3p 8p 4p 5p 4p
Jockey : DEMURO C.
5p 3p 3p 3p Tp 0p 7p
Jockey : HARDOUIN E.
4p 3p 1p 5s 0h 6h 9h
Jockey : MOREAU A.
3p 6p 4p 0p 5p 1p 4p 7p 1p 5p 0p 9p
1 | MINOTAUR | 60 | 1 | H3 | CLEMENT (S) N. | 45 400 € | 4p 1p 1p 2p 4p 7p 6p | 4.0/1 | |||||
2 |
ELDACAR
|
59 | 8 | F3 | RISPOLI U. | DELZANGLES M. | 16 150 € | 1p 0p 3p 7p 4p 5p | - | ||||
3 | SATO CHURYO | 56 | 10 | M3 | ROUSSEL A. | SEPULCHRE (S) D. | 15 600 € | 1p 5p 2p 5p 2p (14) 0p 0p | 16.3/1 | ||||
4 | BEBE CHERIE | 56 | 12 | F3 | STEFAN C. | KLUG M. | 10 350 € | 3p 1p 6p 8p | 20.1/1 | ||||
5 | DEEP SNOW | 56 | 2 | F3 | BENOIST G. | DE NICOLAY Y. | 5 600 € | 8p 4p 4p 5p 7p 6p | 39.6/1 | ||||
6 | VITIZZA | 55 | 15 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 11 850 € | 5p 3p 3p 0p 3p 7p (14) 5p | 10.8/1 | ||||
7 | ERCOLANO | 55 | 14 | H3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 10 800 € | 0p 2p 2p 8p 5p 5p 6p 8p | 13.5/1 | ||||
8 | INARRETABLE | 54 | 13 | F3 | BARZALONA M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 40 450 € | 1p 2p 1p 2p 0p 7p (14) 5p 5p 1p 3p | 6.3/1 | ||||
9 | HILTON JELOIS | 54 | 5 | H3 | PASQUIER S. | GOURRAUD (S) Y. | 33 925 € | 5p 1p 5p 3p 6p 4p 3p 0p 2p 1p 0p 5p | 14.6/1 | ||||
10 | BACCHUS DES AIGLES | 54 | 9 | H3 | THOMAS R. | BARANDE BARBE MME C. | 23 500 € | 4p 9p 3p 1p 2p 0p 6p 8p 4p | 14.7/1 | ||||
11 | BRASS BELL | 54 | 4 | H3 | GUYON M. | DOUMEN (S) F. | 8 800 € | 4p 8p 2p 7p (14) 7p 4p | 7.4/1 | ||||
12 | BLISS IN THE CITY | 53 | 7 | H3 | BADEL ALXI. | DOUMEN (S) F. | 10 500 € | 7p 0p 3p 8p 4p 5p 4p | 35.6/1 | ||||
13 | ROCK OF HERIN | 51 | 3 | H3 | DEMURO C. | BARBEROT (S) Y. | 11 500 € | 5p 3p 3p 3p Tp 0p 7p | 9.8/1 | ||||
14 | LA JUBANAISE | 51 | 6 | F3 | HARDOUIN E. | LEENDERS GAB. | 8 650 € | 4p 3p 1p 5s 0h 6h 9h | 46.6/1 | ||||
15 | BUBBLY | 49 | 11 | F3 | MOREAU A. | KOBAYASHI (S) S. | 29 350 € | 3p 6p 4p 0p 5p 1p 4p 7p 1p 5p 0p 9p | 17.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2100 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : LEFEBVRE F.
7p 5p 4p 0p 0p 8p 0p 0p 3p 0p 0p (14) 9p
Jockey : BONNEFOY Y.
3p 2p 5p 2p 6p (14) 8p 8p 5p 8p 0p 4p 5p
Jockey : FORESI F.
2p 4p 8p 3p 3p 3p 8p 7p 0p 4p 2p (14) 7p
Jockey : ROUSSEL A.
2p 7p 0p 3p 4p 8p 3p 7p 6p (14) 9p 6p 7p
Jockey : LEMAITRE A.
2p 4p 0p 0p 0p 4p 8p 5p 6p (14) 0p 0p
Jockey : KASZTELAN N.
0p 8p 4p 0p 5p 0p (14) 0p 0p 0p 0p 3p 2p
Jockey : DEMURO C.
7p 0p 4p 0p 9p 0p (14) 0p 0p 3p 5p 9p
Jockey : BACHELOT T.
3p 0p 6p 3p 6p 0p 6p 5p 8p (14) 0p 5p 7p
Jockey : RISPOLI U.
6p 4p 8p 0p 0p 8p 3p 7p 0p (14) 9p 7p
Jockey : VION V.
7p 0p 9p 6h 6h 6h 7h (14) Th 0p 4p 0p 8p
Jockey : CONGIU G.
7p 2p 9p 0p 0p 6p Tp 0p (14) 0p 0p 0p Ah
Jockey : BOURGOIS Y.
4p 6p 7p 0p 7p 8p 0p 7p 0p 0p 6p (14) 7p
Jockey : MONTEIRO J.
8p 8p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 0p (14) 0p 8p 5p
Jockey : BOURGOIS S.
9p 0p 6p 9p 8p 5p 0p 4p 6p 0p 5p 7p
1 | ALFORROCHO | 60 | 7 | H4 | LEFEBVRE F. | SCHOOF R. | 30 150 € | 7p 5p 4p 0p 0p 8p 0p 0p 3p 0p 0p (14) 9p | 11.3/1 | ||||
2 | QUEEN OF HOLY GB | 58 | 1 | F4 | BONNEFOY Y. | BOURDIN JP. | 25 150 € | 3p 2p 5p 2p 6p (14) 8p 8p 5p 8p 0p 4p 5p | 12.9/1 | ||||
3 | BOKER MAZAL | 60 | 9 | H4 | FORESI F. | FORESI F. | 14 250 € | 2p 4p 8p 3p 3p 3p 8p 7p 0p 4p 2p (14) 7p | 6.6/1 | ||||
4 | SAGAVISCA | 60 | 13 | F4 | ROUSSEL A. | LEMERCIER (S) F. | 11 700 € | 2p 7p 0p 3p 4p 8p 3p 7p 6p (14) 9p 6p 7p | 9.1/1 | ||||
5 | WONDER TOP | 60 | 2 | H4 | LEMAITRE A. | BLANCHARD-JACQUET M. | 5 900 € | 2p 4p 0p 0p 0p 4p 8p 5p 6p (14) 0p 0p | 5.5/1 | ||||
6 | INCEPTION | 58 | 3 | H5 | KASZTELAN N. | DE WAELE D. | 7 900 € | 0p 8p 4p 0p 5p 0p (14) 0p 0p 0p 0p 3p 2p | 78.9/1 | ||||
7 | KENZA DES AIGLES | 59 | 12 | F4 | DEMURO C. | CHAPPET F. | 4 500 € | 7p 0p 4p 0p 9p 0p (14) 0p 0p 3p 5p 9p | 13.0/1 | ||||
8 | JALANA DE CIMBRE | 59 | 11 | F4 | BACHELOT T. | LARGE E. | 6 350 € | 3p 0p 6p 3p 6p 0p 6p 5p 8p (14) 0p 5p 7p | 6.8/1 | ||||
9 | NO CONTEST | 59 | 5 | H4 | RISPOLI U. | DOLEUZE G. | 2 350 € | 6p 4p 8p 0p 0p 8p 3p 7p 0p (14) 9p 7p | 6.8/1 | ||||
10 | DAKAR ELEVEN | 59 | 8 | H4 | VION V. | DELAROCHE MLLE S. | 2 300 € | 7p 0p 9p 6h 6h 6h 7h (14) Th 0p 4p 0p 8p | 14.1/1 | ||||
11 | SANURA | 59 | 10 | F4 | CONGIU G. | BIETOLINI G. | 1 200 € | 7p 2p 9p 0p 0p 6p Tp 0p (14) 0p 0p 0p Ah | 31.5/1 | ||||
12 | VIM | 59 | 6 | H4 | BOURGOIS Y. | BOUTIN (S) C. | 41 450 € | 4p 6p 7p 0p 7p 8p 0p 7p 0p 0p 6p (14) 7p | 14.1/1 | ||||
13 | GOLDEN LIFT | 57 | 14 | F4 | MONTEIRO J. | BARANDE BARBE MME C. | 2 900 € | 8p 8p 4p 5p 0p 0p 0p 0p 0p (14) 0p 8p 5p | 54.3/1 | ||||
14 | ROMA CITTA | 59 | 4 | F4 | BOURGOIS S. | LE GAL R. | 18 541 € | 9p 0p 6p 9p 8p 5p 0p 4p 6p 0p 5p 7p | 105.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'