Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX EPINARD | 13:23 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX VENTRE SAINT-GRIS | 13:53 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX QUINTETTE | 14:33 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | HANDICAP DES HAUTS DE SEINE | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | GRAND PRIX DE SAINT-CLOUD | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX CAPPIELLO | 16:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE TIGERY | 17:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES COTEAUX DE SAINT-CLOUD | 17:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DICTA DRAKE | 18:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | PRIX CHEMIN VERT | 18:50 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 1300 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
1p 3p 1p 2p
Jockey : BARZALONA M.
3p 1p
Jockey : DEMURO C.
2p 2p 5p
Jockey : LEMAITRE A.
6p 4p 1p
Jockey : PICCONE T.
2p 3p
Jockey : VERON F.
2p 2p 2p
Jockey : CHEYER MME PER.
6p 8p 7p 10p 7p 6p
1 | AXDALIVA | 57.5 | 7 | F2 | GUYON M. | BARBEROT (S) Y. | 29 880 € | 1p 3p 1p 2p | 3.3/1 | ||||
2 | BOZZO | 57 | 1 | H2 | BARZALONA M. | PERRET (S) N. | 12 780 € | 3p 1p | 5.2/1 | ||||
3 | VOULEZ VOUS | 55.5 | 6 | M2 | DEMURO C. | BIETOLINI G. | 8 400 € | 2p 2p 5p | 10.0/1 | ||||
4 | COSMIC INVASION IRE | 55.5 | 2 | F2 | LEMAITRE A. | DUPONT-FAHN MLLE J. | 15 660 € | 6p 4p 1p | 8.2/1 | ||||
5 | LADY FRASQUITA | 54 | 4 | F2 | PICCONE T. | DELCHER SANCHEZ M. | 10 510 € | 2p 3p | 4.6/1 | ||||
6 | SHOWAY | 54 | 5 | F2 | VERON F. | ELARRE ALVAREZ I. | 13 530 € | 2p 2p 2p | 4.3/1 | ||||
7 | ANGELINNA | 54 | 3 | F2 | CHEYER MME PER. | SCHIESTEL M. | 1 350 € | 6p 8p 7p 10p 7p 6p | 43.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 1500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : ONO TAK.
Jockey : PLANQUE S.
Jockey : BAILS MLLE L.
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : HARDOUIN E.
Jockey : PESLIER O.
Jockey : GUYON M.
Jockey : DEMURO C.
1 | ONODA | 58 | 2 | M2 | ONO TAK. | SHIMIZU H. | 0 € | 35.0/1 | |||||
2 | DALAKHOV USA | 56.5 | 8 | H2 | PLANQUE S. | BOTTI (S) A&G. | 0 € | 10.0/1 | |||||
3 | ELAMAZ IRE | 56.5 | 6 | M2 | BAILS MLLE L. | GRAFFARD (S) FH. | 0 € | 10.0/1 | |||||
4 | VEGA STAR GB | 58 | 7 | H2 | PASQUIER S. | CLEMENT (S) N. | 0 € | 6.2/1 | |||||
5 | MOUNT TAMBORA GB | 58 | 4 | H2 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 0 € | 3.4/1 | |||||
6 | BELLONINO GB | 58 | 9 | H2 | HARDOUIN E. | ESCUDER C. | 0 € | 22.0/1 | |||||
7 | BEAUTIFUL SKY | 58 | 1 | H2 | PESLIER O. | HEAD (S) FRE. | 0 € | 6.7/1 | |||||
8 | ZARA BLUE | 56.5 | 3 | F2 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 0 € | 4.8/1 | |||||
9 | CLAIR DE LUNE | 56.5 | 5 | F2 | DEMURO C. | GRAFFARD (S) FH. | 0 € | 9.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 35000€ - 2500 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 2p 2p (21) 1p 4p 10p
Jockey : GUYON M.
1p 5p (21) 4p 1p
Jockey : HARDOUIN E.
5p 2p 2p
Jockey : BARZALONA M.
1p 9p
Jockey : DEMURO C.
1p
Jockey : ANDROUIN M.
2p 7p 2p 9p (21) 4p
Jockey : CHEYER MME PER.
8p 5p 14p 9p 9p 6p 9p 12p (21) 5p 6p 4p 7p
1 | MIA BOY | 57 | 3 | H3 | MENDIZABAL I. | BOTTI (S) A&G. | 35 800 € | 1p 2p 2p (21) 1p 4p 10p | 5.4/1 | ||||
2 | SOBER | 57 | 2 | H3 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 26 840 € | 1p 5p (21) 4p 1p | 2.4/1 | ||||
3 | ANCTOT | 55.5 | 7 | H3 | HARDOUIN E. | DEHEZ (S) S. | 8 950 € | 5p 2p 2p | 14.0/1 | ||||
4 | MELO MELO GB | 55.5 | 5 | F3 | BARZALONA M. | GRAFFARD (S) FH. | 13 500 € | 1p 9p | 2.6/1 | ||||
5 | PLECTROPHANE BLEU | 55.5 | 6 | F3 | DEMURO C. | FOUIN Y. | 4 500 € | 1p | 10.0/1 | ||||
6 | GUADALEST | 54 | 4 | F3 | ANDROUIN M. | GOUVAZE (S) S. | 9 780 € | 2p 7p 2p 9p (21) 4p | 28.0/1 | ||||
7 | SPELLCHOPE | 54 | 1 | F3 | CHEYER MME PER. | SCHIESTEL FILS J. | 9 150 € | 8p 5p 14p 9p 9p 6p 9p 12p (21) 5p 6p 4p 7p | 56.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 50000€ - 2400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
3p 8p 4p 2p 6p 2p 4p (21) 9p 3p 2p 4p 4p
Jockey : BESNIER H.
1p 3p 2p 8p (21) 4p 5p 4p 4p 1p 2p 5p 4p
Jockey : GROSBOIS CHR.
1p 1p (21) 15p 8p 5p 4p 1p Dp 3p (20) 2p (19) 3p 1p
Jockey : LEMAITRE A.
1p 4p 3p 5p (21) 4p 1p 2p 1p 1p 3p 12p 2p
Jockey : BAILS MLLE L.
1p 6p 8p (21) 11p 3p 7p 2p 1p 11p 2p 5p 2p
Jockey : THOMAS RON.
6p 6p 7p 14p 15p 14p (21) 15p 6p 1p 2p 6p 2p
Jockey : D' ANDIGNE O.
10p 1p 1p 2p 1p (21) 2p 14p 5p 2p 13p 7p 4p
Jockey : BACHELOT T.
10p 1p 10p 9p 5p (21) 12p 2p 5p 4p 4p 6p 3p
Jockey : VELON MLLE M.
8p 1p 5p 1p 13p 12p 7p (21) 9p 17p 5p 6p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
15p 15p 1p 11p 7p 4p (21) 1p 1p 1p 9p 15p 8p
Jockey : PASQUIER S.
5p (21) 1p 5p 4p 5p 3p 15p 11p 8p 6p 1p (20) 2p
Jockey : DEMURO C.
3p 14p 13p 10p 3p 12p (21) 1p 7p 4p 3p 15p 6p
Jockey : POUCHIN A.
Tp 13p 7p (21) 4p 3p 1p 2p 5p 1p (20) 6p 1p 7p
Jockey : TRULLIER T.
1p 1p 2p 2p 7p 3p (21) 3p 3p 3p 9p 11p 1p
Jockey : HARDOUIN E.
2p 1p 7p 4p (21) 11p 5p 4p 1p 14p 11p 10p 12p
Jockey : EON MLLE M.
5p 6p (21) 13p 1p 2p (20) 7p 1p 2p 6p 10p 13p 3p
1 | GOOD QUESTION | 62 | 2 | H7 | GUYON M. | ESCUDER C. | 345 889 € | 3p 8p 4p 2p 6p 2p 4p (21) 9p 3p 2p 4p 4p | 11.0/1 | ||||
2 | MIKA D'O | 61.5 | 6 | H4 | BESNIER H. | RICHTER S. | 102 272 € | 1p 3p 2p 8p (21) 4p 5p 4p 4p 1p 2p 5p 4p | 17.0/1 | ||||
3 | SANTA ZOO | 60.5 | 15 | F7 | GROSBOIS CHR. | COUETIL (S) A. | 86 005 € | 1p 1p (21) 15p 8p 5p 4p 1p Dp 3p (20) 2p (19) 3p 1p | 7.9/1 | ||||
4 | PANJAMAN | 60 | 12 | H5 | LEMAITRE A. | CERULIS S. | 90 105 € | 1p 4p 3p 5p (21) 4p 1p 2p 1p 1p 3p 12p 2p | 7.5/1 | ||||
5 | SAAM | 58 | 14 | H6 | BAILS MLLE L. | GOUYETTE (S) S. | 125 370 € | 1p 6p 8p (21) 11p 3p 7p 2p 1p 11p 2p 5p 2p | 20.0/1 | ||||
6 | BREATH OF FIRE | 57 | 16 | H7 | THOMAS RON. | LERNER (S) C&Y. | 211 640 € | 6p 6p 7p 14p 15p 14p (21) 15p 6p 1p 2p 6p 2p | 7.4/1 | ||||
7 | SRIFANELOGREEN | 56 | 11 | H5 | D' ANDIGNE O. | AUDOUIN B. | 62 890 € | 10p 1p 1p 2p 1p (21) 2p 14p 5p 2p 13p 7p 4p | 14.0/1 | ||||
8 | BARATIN | 55.5 | 7 | H5 | BACHELOT T. | WATTEL (S) S. | 94 854 € | 10p 1p 10p 9p 5p (21) 12p 2p 5p 4p 4p 6p 3p | 9.0/1 | ||||
9 | CALACONTA | 55 | 8 | F7 | VELON MLLE M. | DEHEZ (S) S. | 128 215 € | 8p 1p 5p 1p 13p 12p 7p (21) 9p 17p 5p 6p 2p | 38.0/1 | ||||
10 | MASTERPOWER | 54.5 | 1 | H5 | MENDIZABAL I. | NIGGE (S) M. | 48 600 € | 15p 15p 1p 11p 7p 4p (21) 1p 1p 1p 9p 15p 8p | 31.0/1 | ||||
11 | BADEN ROCKS | 54.5 | 5 | H5 | PASQUIER S. | WATTEL (S) S. | 78 965 € | 5p (21) 1p 5p 4p 5p 3p 15p 11p 8p 6p 1p (20) 2p | 17.0/1 | ||||
12 | MYDAVI | 53.5 | 4 | F4 | DEMURO C. | GOOSSENS J. | 28 190 € | 3p 14p 13p 10p 3p 12p (21) 1p 7p 4p 3p 15p 6p | 44.0/1 | ||||
13 | FLYINGBEAUTY | 53 | 10 | F5 | POUCHIN A. | WATTEL (S) S. | 57 840 € | Tp 13p 7p (21) 4p 3p 1p 2p 5p 1p (20) 6p 1p 7p | 14.0/1 | ||||
14 | ZARICA | 52 | 9 | F8 | TRULLIER T. | WINDRIF D. | 89 025 € | 1p 1p 2p 2p 7p 3p (21) 3p 3p 3p 9p 11p 1p | 26.0/1 | ||||
15 | COMBERMERE | 52 | 13 | H6 | HARDOUIN E. | LE GAL R. | 93 430 € | 2p 1p 7p 4p (21) 11p 5p 4p 1p 14p 11p 10p 12p | 6.8/1 | ||||
16 | MIRASCH | 51 | 3 | H6 | EON MLLE M. | FOUASSIER A. | 61 560 € | 5p 6p (21) 13p 1p 2p (20) 7p 1p 2p 6p 10p 13p 3p | 38.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 400000€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
1p 1p (21) 3p 1p 1p 8p 1p
Jockey : EGAN DAV.
1p 3p (21) 4p 7p 3p 5p 1p 1p (20) 5p
Jockey : DE SOUSA S.
3p (21) 5p 2p 1p 4p (20) 1p 1p 1p 2p
Jockey : PESLIER O.
1p 4p 3p (21) 1p 2p (20) 2p 1p 4p (19) 1p
Jockey : BUICK WIL. T.
3p (21) 3p 1p 1p 1p 3p 1p 1p (20) 1p
Jockey : MOORE RYA. L.
3p 2p 4p 2p (21) 9p 6p 10p 3p (20) 1p 1p
Jockey : DEMURO C.
2p 4p (21) 8p 1p 6p 2p 1p 1p 2p (20) 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 2p (21) 1p 2p 8p 4p 4p 1p (20) 6p 1p 1p 11p
Jockey : MORRIS LUK.
(21) 1p 1p 1p 1p 1p (20) 2p 2p 1p 4p (19) 4p 6p 1p
1 | BARATTI GB | 58 | 1 | M4 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 93 750 € | 1p 1p (21) 3p 1p 1p 8p 1p | 11.0/1 | ||||
2 | THIRD REALM GB | 58 | 4 | H4 | EGAN DAV. | VARIAN R. | 151 957 € | 1p 3p (21) 4p 7p 3p 5p 1p 1p (20) 5p | 14.0/1 | ||||
3 | LONE EAGLE IRE | 58 | 5 | M4 | DE SOUSA S. | FREDDIE & MARTYN MEADE | 318 671 € | 3p (21) 5p 2p 1p 4p (20) 1p 1p 1p 2p | 21.0/1 | ||||
4 | MARE AUSTRALIS IRE | 58 | 2 | M5 | PESLIER O. | FABRE (S) A. | 354 084 € | 1p 4p 3p (21) 1p 2p (20) 2p 1p 4p (19) 1p | 6.0/1 | ||||
5 | HURRICANE LANE IRE | 58 | 9 | M4 | BUICK WIL. T. | APPLEBY C. | 2 253 724 € | 3p (21) 3p 1p 1p 1p 3p 1p 1p (20) 1p | 1.8/1 | ||||
6 | HIGH DEFINITION IRE | 58 | 3 | M4 | MOORE RYA. L. | O'BRIEN AP. | 232 202 € | 3p 2p 4p 2p (21) 9p 6p 10p 3p (20) 1p 1p | 11.0/1 | ||||
7 | BUBBLE GIFT | 58 | 6 | M4 | DEMURO C. | DELZANGLES M. | 222 180 € | 2p 4p (21) 8p 1p 6p 2p 1p 1p 2p (20) 4p | 26.0/1 | ||||
8 | SWEET LADY | 56.5 | 8 | F4 | MENDIZABAL I. | GRAFFARD (S) FH. | 228 200 € | 1p 2p (21) 1p 2p 8p 4p 4p 1p (20) 6p 1p 1p 11p | 26.0/1 | ||||
9 | ALPINISTA GB | 56.5 | 7 | F5 | MORRIS LUK. | PRESCOTT SIR M. | 480 637 € | (21) 1p 1p 1p 1p 1p (20) 2p 2p 1p 4p (19) 4p 6p 1p | 8.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BOUTIN HUG.
7p 1p 1p 11p 10p 3p 1p 4p 4p 4p (21) 6p 4p
Jockey : BARZALONA M.
11p 9p 5p 2p 18p (21) 1p 1p 2p 3p 2p 2p 2p
Jockey : BOISSEAU L.
3p 6p 13p 4p (21) 1p 4p 4p 2p 2p 3p 2p (20) 6p
Jockey : VELON MLLE M.
3p 8p 3p 7p 7p 12p (21) 1p 12p 16p 1p 3p 3p
Jockey : DEMURO C.
14p 4p 4p 5p 3p (19) 5p 6p 9p
Jockey : HARDOUIN E.
6p 6p (21) 1p 5p 4p 4p 6p 3p 3p 2p 5p 5p
Jockey : MARIE BENJ.
5p (21) 1p 12p 12p 3p 2p 1p 6p 1p 9p (20) 15p 6p
Jockey : LEMAITRE A.
8p 13p 11p 8p (21) 10p 4p 9p 11p 3p 5p 1p 2p
Jockey : BERTO M.
3p 4p 11p (21) 2p 7p 5p 1p 2p 2p 2p 2p (20) 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 5p (21) 6p 3p 5p 3p
Jockey : CHAUVEL MME JEA.
(21) 5p 2p 3p 2p 6p 3p 8p 7p (20) 7p
Jockey : LOPEZ LERET MLLE D.
6p (21) 3p (20) 5p 6p
1 | MANNE | 58 | 11 | F5 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) M. | 117 435 € | 7p 1p 1p 11p 10p 3p 1p 4p 4p 4p (21) 6p 4p | 8.6/1 | ||||
2 | WHEEL OF CHANCE | 57 | 6 | H5 | BARZALONA M. | BONNEFOY (S) Y. | 73 505 € | 11p 9p 5p 2p 18p (21) 1p 1p 2p 3p 2p 2p 2p | 17.0/1 | ||||
3 | PARIS AFFAIR IRE | 57 | 5 | H4 | BOISSEAU L. | MOONS MME N. | 28 450 € | 3p 6p 13p 4p (21) 1p 4p 4p 2p 2p 3p 2p (20) 6p | 26.0/1 | ||||
4 | INCA MAN | 55.5 | 7 | H5 | VELON MLLE M. | NIGGE (S) S. | 77 126 € | 3p 8p 3p 7p 7p 12p (21) 1p 12p 16p 1p 3p 3p | 4.1/1 | ||||
5 | BLACKBIRDFLY ITY | 56 | 9 | M5 | DEMURO C. | COLLET G. | 7 983 € | 14p 4p 4p 5p 3p (19) 5p 6p 9p | 25.0/1 | ||||
6 | MON VIEUX LEON | 56 | 10 | H4 | HARDOUIN E. | BRASME (S) M. | 28 650 € | 6p 6p (21) 1p 5p 4p 4p 6p 3p 3p 2p 5p 5p | 14.0/1 | ||||
7 | SAN PABLO | 53.5 | 12 | H6 | MARIE BENJ. | HERNON G. | 77 123 € | 5p (21) 1p 12p 12p 3p 2p 1p 6p 1p 9p (20) 15p 6p | 12.0/1 | ||||
8 | LETTYT FIGHT | 56 | 1 | H5 | LEMAITRE A. | CERULIS S. | 102 118 € | 8p 13p 11p 8p (21) 10p 4p 9p 11p 3p 5p 1p 2p | 7.5/1 | ||||
9 | FULL FLOW | 55.5 | 8 | F4 | BERTO M. | LIBAUD (S) E. | 44 800 € | 3p 4p 11p (21) 2p 7p 5p 1p 2p 2p 2p 2p (20) 2p | 3.0/1 | ||||
10 | TOURBE | 54.5 | 3 | F4 | MENDIZABAL I. | SANGLARD A. | 9 900 € | 8p 5p (21) 6p 3p 5p 3p | 27.0/1 | ||||
11 | NOUVELLE VIE | 52 | 2 | F4 | CHAUVEL MME JEA. | BARBEROT (S) Y. | 17 250 € | (21) 5p 2p 3p 2p 6p 3p 8p 7p (20) 7p | 37.0/1 | ||||
12 | LAYALINA | 53 | 4 | F4 | LOPEZ LERET MLLE D. | DELCHER SANCHEZ M. | 5 136 € | 6p (21) 3p (20) 5p 6p | 42.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 2100 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LEFEBVRE F.
5p 1p 5p 8p 7p 6p 1p (21) 4p 6p 11p 5p 5p
Jockey : BARZALONA M.
5p 1p 6p
Jockey : PASQUIER S.
12p 10p (21) 1p 7p 9p 8p
Jockey : PICCONE T.
5p 3p 4p
Jockey : MOSSE A.
9p 6p 4p 5p 3p 6p 3p 2p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
4p 2p 2p 2p 1p 2p 1p 6p (21) 6p 7p 8p 2p
Jockey : MAILLOT S.
13p (21) 8p 13p
Jockey : MARIE BENJ.
7p 7p 2p 1p 8p
Jockey : VELON MLLE M.
2p 8p 8p
Jockey : TRULLIER T.
11p (21) 6p 3p 9p 7p 6p 8p
Jockey : HARDOUIN E.
3p 7p 1p 1p 6p 3p (21) 11p
Jockey : POUCHIN A.
5p (21) 9p 12p 7p
1 | LILAS DE FRANCE IRE | 59 | 5 | F3 | LEFEBVRE F. | O'HALLORAN MLLE C. | 22 950 € | 5p 1p 5p 8p 7p 6p 1p (21) 4p 6p 11p 5p 5p | 14.0/1 | ||||
2 | EYE LOVE YOU | 59 | 1 | F3 | BARZALONA M. | CHOTARD R. | 10 620 € | 5p 1p 6p | 5.5/1 | ||||
3 | PRINCESS DARIYA | 59 | 2 | F3 | PASQUIER S. | DELZANGLES M. | 8 000 € | 12p 10p (21) 1p 7p 9p 8p | 17.0/1 | ||||
4 | BORN IN PURPLE | 59 | 10 | F3 | PICCONE T. | REYNIER J. | 5 400 € | 5p 3p 4p | 6.1/1 | ||||
5 | GREAT ROCK GB | 57 | 11 | F3 | MOSSE A. | BIETOLINI G. | 13 550 € | 9p 6p 4p 5p 3p 6p 3p 2p | 24.0/1 | ||||
6 | LOUNA CHOPE | 56 | 8 | F3 | SANTIAGO MLLE D. | COLLET G. | 37 700 € | 4p 2p 2p 2p 1p 2p 1p 6p (21) 6p 7p 8p 2p | 8.7/1 | ||||
7 | COMMANDER BUZZKILL GB | 56.5 | 7 | F3 | MAILLOT S. | CLEMENT (S) N. | 0 € | 13p (21) 8p 13p | 29.0/1 | ||||
8 | JOY FOR LUX | 56 | 6 | F3 | MARIE BENJ. | CHAPPET F. | 9 350 € | 7p 7p 2p 1p 8p | 12.0/1 | ||||
9 | LADY ARIELLA | 54.5 | 4 | F3 | VELON MLLE M. | HOLLINSHEAD A. | 3 800 € | 2p 8p 8p | 4.1/1 | ||||
10 | LA TOUR DES REVES | 55.5 | 3 | F3 | TRULLIER T. | CLEMENT (S) N. | 3 750 € | 11p (21) 6p 3p 9p 7p 6p 8p | 27.0/1 | ||||
11 | ULTIME CREATION | 55 | 9 | F3 | HARDOUIN E. | BUDKA MLLE A. | 15 720 € | 3p 7p 1p 1p 6p 3p (21) 11p | 8.6/1 | ||||
12 | AVENUE OF DREAMS | 54.5 | 12 | F3 | POUCHIN A. | HOLLINSHEAD A. | 1 150 € | 5p (21) 9p 12p 7p | 21.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 2400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : CHEYER MME PER.
12p 1p 5p 12p 1p 7p 3p 11p 11p 3p 4p 2p
Jockey : PESLIER MLLE M.
4p 8p 9p 14p 9p 11p 1p (21) 1p 13p 7p 1p 2p
Jockey : HARDOUIN E.
6p 3p 7p 2p 2p 9p (21) 15p 3p 5p 9p 5p 2p
Jockey : VERON F.
3p 1p 2p 2p 13p 4p (21) 1p 4p 7p 6p 6p
Jockey : EON MLLE M.
1p 3p 1p 8p (21) 6p 11p (20) 6p 6p 15p 6p (19) 9p 14p
Jockey : GUYON M.
2p 6p 3p 7p 2p 4p 5p 4p (21) 6p 3p 5p 5p
Jockey : PESLIER O.
6p 2p 1p 6p 10p 15p 6p 8p (21) 9p
Jockey : BACHELOT T.
2p 2p (21) 1p 10p 2p 2p 5p (20) 3p 1p 5p 8p 3p
Jockey : BARZALONA M.
3p 9p 4p (21) 5p 10p 16p 5p 1p 2p 5p 4p 2p
Jockey : NICCO MLLE A.
12p 9p 6p 4p 3p 8p 5p 1p 3p 1p 9p (21) 12p
1 | TARCENAY IRE | 58.5 | 4 | H7 | CHEYER MME PER. | MARTINON C. | 133 081 € | 12p 1p 5p 12p 1p 7p 3p 11p 11p 3p 4p 2p | 51.0/1 | ||||
2 | SITUMELEDEMANDAIS | 57.5 | 9 | H5 | PESLIER MLLE M. | SMAGA D. | 58 690 € | 4p 8p 9p 14p 9p 11p 1p (21) 1p 13p 7p 1p 2p | 13.0/1 | ||||
3 | AMERICAN BEACH | 60 | 2 | F5 | HARDOUIN E. | DEHEZ (S) S. | 66 557 € | 6p 3p 7p 2p 2p 9p (21) 15p 3p 5p 9p 5p 2p | 15.0/1 | ||||
4 | BORDER LIGHT | 59 | 10 | H4 | VERON F. | WATRIGANT (S) A. | 36 600 € | 3p 1p 2p 2p 13p 4p (21) 1p 4p 7p 6p 6p | 8.9/1 | ||||
5 | DUNGANNON | 57.5 | 1 | H8 | EON MLLE M. | LOTOUX (S) C. | 62 920 € | 1p 3p 1p 8p (21) 6p 11p (20) 6p 6p 15p 6p (19) 9p 14p | 11.0/1 | ||||
6 | IN PARADISE | 58.5 | 5 | F4 | GUYON M. | BRANDT (S) P&J. | 34 190 € | 2p 6p 3p 7p 2p 4p 5p 4p (21) 6p 3p 5p 5p | 4.6/1 | ||||
7 | THUNDER DREAM | 58.5 | 7 | M4 | PESLIER O. | LEMARIE T. | 14 860 € | 6p 2p 1p 6p 10p 15p 6p 8p (21) 9p | 12.0/1 | ||||
8 | SOULOU MALPIC | 57.5 | 6 | H6 | BACHELOT T. | PAYSAN N. | 53 750 € | 2p 2p (21) 1p 10p 2p 2p 5p (20) 3p 1p 5p 8p 3p | 2.5/1 | ||||
9 | CORAL BOY | 56.5 | 8 | H6 | BARZALONA M. | NIGGE (S) M. | 47 850 € | 3p 9p 4p (21) 5p 10p 16p 5p 1p 2p 5p 4p 2p | 9.1/1 | ||||
10 | SADARAK | 54 | 3 | H7 | NICCO MLLE A. | MARTINON C. | 155 549 € | 12p 9p 6p 4p 3p 8p 5p 1p 3p 1p 9p (21) 12p | 35.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 40000€ - 2000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MAILLOT S.
5p 1p 1p
Jockey : BESNIER H.
1p 1p 2p 1p 3p (21) 8p 7p 3p 8p
Jockey : JOURNIAC H.
15p 3p 3p 4p (21) 1p 6p 3p 1p 3p 6p
Jockey : DEMURO C.
4p 11p 1p 8p (21) 4p 8p 4p 3p
Jockey : BARZALONA M.
3p 4p 2p 1p
Jockey : GUYON M.
1p 6p 7p 1p (21) 2p 3p 3p
Jockey : PASQUIER S.
4p 2p 4p 3p (21) 3p
Jockey : BOCHE DAM.
3p 5p 3p 5p 1p (21) 5p
Jockey : VERON F.
7p 3p 1p 4p 3p 2p 7p 4p 4p 3p (21) 3p 14p
1 | SELWAN IRE | 59 | 5 | H3 | MAILLOT S. | CLEMENT (S) N. | 25 050 € | 5p 1p 1p | 4.6/1 | ||||
2 | WOODSTONE GER | 56 | 8 | M3 | BESNIER H. | RICHTER S. | 51 500 € | 1p 1p 2p 1p 3p (21) 8p 7p 3p 8p | 8.1/1 | ||||
3 | TIGRR | 56 | 9 | H3 | JOURNIAC H. | ROVISSE L. | 39 490 € | 15p 3p 3p 4p (21) 1p 6p 3p 1p 3p 6p | 30.0/1 | ||||
4 | GREAT ROTATION IRE | 56 | 7 | M3 | DEMURO C. | GREWE H. | 30 650 € | 4p 11p 1p 8p (21) 4p 8p 4p 3p | 9.0/1 | ||||
5 | POINT OF FACT GB | 56 | 3 | H3 | BARZALONA M. | DEVIN (S) HF. | 23 360 € | 3p 4p 2p 1p | 9.3/1 | ||||
6 | HYPOTENUS GB | 55.5 | 4 | H3 | GUYON M. | LAFFON-PARIAS C. | 35 650 € | 1p 6p 7p 1p (21) 2p 3p 3p | 3.9/1 | ||||
7 | ANTELOPE CANYON USA | 55.5 | 6 | H3 | PASQUIER S. | FABRE (S) A. | 18 770 € | 4p 2p 4p 3p (21) 3p | 8.0/1 | ||||
8 | BEVAN | 54 | 1 | H3 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 22 940 € | 3p 5p 3p 5p 1p (21) 5p | 6.2/1 | ||||
9 | ONE MORE NIGHT | 52 | 2 | F3 | VERON F. | ELARRE ALVAREZ I. | 39 905 € | 7p 3p 1p 4p 3p 2p 7p 4p 4p 3p (21) 3p 14p | 20.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2100 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BOISSEAU L.
13p 13p 16p 15p (21) 1p 1p 3p 9p 13p 5p 10p 5p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
7p 9p 7p 2p 3p 2p 7p 5p 5p (21) 6p 4p 14p
Jockey : DEMURO C.
8p 12p 9p 6p 6p 12p 4p 3p (21) 5p 4p 2p
Jockey : VELON MLLE M.
4p 10p 11p (21) 15p 4p 9p 6p 3p 4p 16p 16p 12p
Jockey : HARDOUIN E.
2p 3p 9p 6p 4p 5p (21) 13p 11p
Jockey : CRUBLET E.
10p 7p 6p 9p 10p 13p (21) 12p 1p 2p 4p 5p 2p
Jockey : BARZALONA M.
8p 2p 5p 1p (21) 5p 1p 7p 7p 2p 6p 6p 11p
Jockey : NON PARTANT
17p 5p 6p 12p (21) 14p 13p 4p 13p 1p 12p 16p 5p
Jockey : MOUTARD JER.
11p 6p (21) 4p 11p
Jockey : JOURNIAC H.
10p 2p 7p 12p 1p (21) 3p 1p 7p 9p 5p 14p 3p
Jockey : VERON F.
14p 8p (21) 8p 7p 9p 5p 3p 5p 6p
Jockey : GUITRAUD C.
6p 8p 15p 16p (21) 11p 3p 4p 6p 9p 1p 8p 5p
Jockey : PASQUIER S.
3p (21) 8p 3p 6p 5p 2p 6h 6h 11p (20) 8p 12p 9p
Jockey : BAILS MLLE L.
Dp 10p 3p 4p 5p 7p 8p (21) 8p 6p 9p 4p 9p
Jockey : MAILLOT S.
10p 7p Ah 9h 8h (21) Dp 5p 10p 5p 12p 6p 7p
Jockey : TRULLIER T.
8p 12p 13p 3p 7p 4p (21) 7p 8p 7p 15p 8p 10p
Jockey : ANDROUIN M.
6p 5p 4p 2p 8p 11p 9p (21) 5p 5p 11p 2p 2p
Jockey : PACAUT MME COR.
5p 5p 6p 7p 4p (21) 6p 1p 14p 8p 2p 8p 10p
1 | AMERICAN LILY | 60 | 12 | F5 | BOISSEAU L. | AUVRAY MLLE C. | 54 600 € | 13p 13p 16p 15p (21) 1p 1p 3p 9p 13p 5p 10p 5p | 29.0/1 | ||||
2 | DOUVILLE | 58.5 | 8 | F8 | SANTIAGO MLLE D. | COLLET G. | 127 740 € | 7p 9p 7p 2p 3p 2p 7p 5p 5p (21) 6p 4p 14p | 15.0/1 | ||||
3 | IT'S MAGIC | 60 | 10 | H4 | DEMURO C. | RARICK MME G. | 12 600 € | 8p 12p 9p 6p 6p 12p 4p 3p (21) 5p 4p 2p | 24.0/1 | ||||
4 | MOASA | 57.5 | 11 | F5 | VELON MLLE M. | GHYS S. | 38 645 € | 4p 10p 11p (21) 15p 4p 9p 6p 3p 4p 16p 16p 12p | 13.0/1 | ||||
5 | SHATTERHAND | 59 | 18 | H4 | HARDOUIN E. | BRASME (S) M. | 8 800 € | 2p 3p 9p 6p 4p 5p (21) 13p 11p | 7.2/1 | ||||
6 | ALEXINA | 57 | 6 | F4 | CRUBLET E. | BOUTIN (S) C. | 66 019 € | 10p 7p 6p 9p 10p 13p (21) 12p 1p 2p 4p 5p 2p | 36.0/1 | ||||
7 | HONEYMOON | 58.5 | 2 | F5 | BARZALONA M. | EDWARDSSON GIRON MME R. | 23 600 € | 8p 2p 5p 1p (21) 5p 1p 7p 7p 2p 6p 6p 11p | 5.4/1 | ||||
8 |
MISS SPRINGSTEEN
|
57 | 17 | F6 | NON PARTANT | LUX J. | 57 453 € | 17p 5p 6p 12p (21) 14p 13p 4p 13p 1p 12p 16p 5p | - | ||||
9 | DIVA DONNA | 58.5 | 7 | F4 | MOUTARD JER. | CARAYON J. | 2 200 € | 11p 6p (21) 4p 11p | 15.0/1 | ||||
10 | ANONYME | 58 | 3 | H6 | JOURNIAC H. | SAGOT A. | 22 600 € | 10p 2p 7p 12p 1p (21) 3p 1p 7p 9p 5p 14p 3p | 15.0/1 | ||||
11 | SEA OSCAR GB | 58 | 4 | F4 | VERON F. | DELAROCHE MLLE S. | 1 348 € | 14p 8p (21) 8p 7p 9p 5p 3p 5p 6p | 35.0/1 | ||||
12 | SHARQI IRE | 57 | 14 | F6 | GUITRAUD C. | CAENEPEEL F. | 31 840 € | 6p 8p 15p 16p (21) 11p 3p 4p 6p 9p 1p 8p 5p | 28.0/1 | ||||
13 | ROSALIE | 56.5 | 5 | H4 | PASQUIER S. | HAYERES MME F. | 7 175 € | 3p (21) 8p 3p 6p 5p 2p 6h 6h 11p (20) 8p 12p 9p | 5.1/1 | ||||
14 | OD KAKO | 54.5 | 15 | H4 | BAILS MLLE L. | GOUYETTE (S) S. | 7 500 € | Dp 10p 3p 4p 5p 7p 8p (21) 8p 6p 9p 4p 9p | 42.0/1 | ||||
15 | DARENIX | 56 | 1 | H4 | MAILLOT S. | BONNEFOY (S) Y. | 2 300 € | 10p 7p Ah 9h 8h (21) Dp 5p 10p 5p 12p 6p 7p | 52.0/1 | ||||
16 | BAY VIEW IRE | 54 | 16 | F5 | TRULLIER T. | HENDRIKS MME J. | 10 530 € | 8p 12p 13p 3p 7p 4p (21) 7p 8p 7p 15p 8p 10p | 33.0/1 | ||||
17 | CHELSEE | 53.5 | 13 | H5 | ANDROUIN M. | GOUVAZE (S) S. | 12 250 € | 6p 5p 4p 2p 8p 11p 9p (21) 5p 5p 11p 2p 2p | 14.0/1 | ||||
18 | RUE DAUPHINE | 50.5 | 9 | F6 | PACAUT MME COR. | ADELINE DE BOISBRUNET ART. | 27 025 € | 5p 5p 6p 7p 4p (21) 6p 1p 14p 8p 2p 8p 10p | 10.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'