Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE MARENNES-OLERON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX D'EVRECY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE PLOUBALAY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE DECIZE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU NEUBOURG | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX D'ISIGNY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE THOUARS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE CHEROY (GR A) | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE CHEROY (GR B) | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 28 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chartres, Lyon Parilly, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (443.10€, 158.25€, 106.80€... ) |
|
Le dimanche 28 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chartres, Lyon Parilly, Paris-Longchamp, le Tiercé (116.00€) ainsi que plusieurs Trios (471.45€, 443.10€, 158.25€, 106.80€... ) |
|
Jockey :
- 58€ - 0 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : MAILLARD A. G.
1a 1a 3a Da Da 1a
Jockey : NISKANEN J.
1a 4a 1a Da Da 1a
Jockey : MLLE LINDQVIST J.
Da 2a 1a 0a Da 1a
Jockey : BIGEON CH.
1a 5m 3a 1a 2a 4a
Jockey : PITON B.
Da 0a 0a 0a Am 0m (08)
Jockey : ANTHONY DOLLION
5a 2a 0a 5a 5a 5a
Jockey : GILLOT G.
7a Da 0a 6a 9a 7a
Jockey : BAZIRE J. M.
Da 1a 0a 0a 5a 2a
Jockey : VERVA P. Y.
0a 0a 9a 7a 5a 6a
Jockey : ABRIVARD M.
4a Da 3a 9a Da 1a
Jockey : NIVARD F.
9a 6a 4a 0a 3a 6a
Jockey : DREUX Y.
3a Dm 6a 2a 5a Dm
Jockey : LEVESQUE P.
0m 2a 0a 0m 0a Dm
Jockey : VERCRUYSSE P.
Dm 0a 0a 0a Dm 0a
Jockey : FRIBAULT M.
Da 9a Da 9a 0a Da
Jockey : BELLOCHE P.
2a 2a 9a 1a 1a Da
Jockey : BONNE D.
Dm 0m 4a 2a 5m Dm
Jockey : PELTIER S.
5a 0a 8a 4a 8a 0a
Jockey : DESSARTRE P.
1a 3a 1a 1a 1a Da
Jockey : DELASALLE S.
Da 7a 7a 6a 0a 2a
1 | ORION DU LYS | 285 | M7 | MAILLARD A. G. | MAILLARD A.G. | 140 410 € | 1a 1a 3a Da Da 1a | 20/1 | |||||
2 | OPERA BLUE | 285 | M7 | NISKANEN J. | NISKANEN J. | 141 870 € | 1a 4a 1a Da Da 1a | 3.1/1 | |||||
3 | NELSON DU VAL | 285 | H8 | MLLE LINDQVIST J. | ALLAIRE PH. | 142 790 € | Da 2a 1a 0a Da 1a | 16/1 | |||||
4 | OLA D'HAUFOR | 285 | F7 | BIGEON CH. | IGEON CH. ( | 142 910 € | 1a 5m 3a 1a 2a 4a | 9.7/1 | |||||
5 | NESTOR CALONNE | 285 | H8 | PITON B. | DUGARD R. | 143 010 € | Da 0a 0a 0a Am 0m (08) | 134/1 | |||||
6 | NORIA DU BOUFFEY | 285 | F8 | ANTHONY DOLLION | POISSON PH.J. | 143 680 € | 5a 2a 0a 5a 5a 5a | 101/1 | |||||
7 | NECA DE NINE | 285 | F8 | GILLOT G. | GILLOT PH. | 144 970 € | 7a Da 0a 6a 9a 7a | 162/1 | |||||
8 | NORTHERN BLUE | 285 | M8 | BAZIRE J. M. | GOETZ B. | 145 270 € | Da 1a 0a 0a 5a 2a | 7.8/1 | |||||
9 | MARIBOU DE MOITOT | 285 | H9 | VERVA P. Y. | LECOURT J.P. | 145 400 € | 0a 0a 9a 7a 5a 6a | 109/1 | |||||
10 | OFACKEVO | 285 | H7 | ABRIVARD M. | LECOURT J.P. | 145 495 € | 4a Da 3a 9a Da 1a | 18/1 | |||||
11 | NINA FLONY | 285 | F8 | NIVARD F. | GILLIER M. | 147 680 € | 9a 6a 4a 0a 3a 6a | 39/1 | |||||
12 | ORANDO | 285 | H7 | DREUX Y. | MOTTIER D. | 148 290 € | 3a Dm 6a 2a 5a Dm | 32/1 | |||||
13 | OTTO DES SABLETTES | 285 | H7 | LEVESQUE P. | GOETZ MLLE M.A. | 148 500 € | 0m 2a 0a 0m 0a Dm | 13/1 | |||||
14 | NAVARRO SUN | 287.5 | M8 | VERCRUYSSE P. | PEUPION J.L. | 222 500 € | Dm 0a 0a 0a Dm 0a | 74/1 | |||||
15 | OSLO LA NUIT | 287.5 | F7 | FRIBAULT M. | FRIBAULT M. | 223 420 € | Da 9a Da 9a 0a Da | 134/1 | |||||
16 | ODE MESLOISE | 287.5 | F7 | BELLOCHE P. | CRETAZ A. | 239 049 € | 2a 2a 9a 1a 1a Da | 22/1 | |||||
17 | ONYX DU RELAIS | 287.5 | H7 | BONNE D. | IGEON CH. ( | 239 470 € | Dm 0m 4a 2a 5m Dm | 33/1 | |||||
18 | NOTRE AMI DE SAULT | 287.5 | H8 | PELTIER S. | BERGER Y. | 242 680 € | 5a 0a 8a 4a 8a 0a | 136/1 | |||||
19 | OPALE DU GAULTIER | 287.5 | F7 | DESSARTRE P. | DESSARTRE P. | 246 360 € | 1a 3a 1a 1a 1a Da | 5.8/1 | |||||
20 | ONISE DE LA COUDRE | 287.5 | F7 | DELASALLE S. | FORGET J.L. | 246 850 € | Da 7a 7a 6a 0a 2a | 74/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 55€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : ABRIVARD M.
3a 2a 1a 1a 1a 4a
Jockey : LOCQUENEUX D.
4a 4a 7a 2a 1a 4a
Jockey : ROUSSEL N.
3a 8a 3a 4a 0a 1a
Jockey : LARUE R. CH.
Dm Dm 9a Da Dm 1m
Jockey : RUAULT M. J.
5a 2a 1a 6a 4a 3a
Jockey : LENOIR M.
3m 1m Da 7a 8a 7m
Jockey : OUVRIE F.
1a 1a 2a 1a 1a 3a
Jockey : VERCRUYSSE P.
3a Da 8a Da 3a Da
Jockey : FRICK J.
4a 5a Da 0a Da 9a
Jockey : NIVARD F.
3a 2a 1a 1a 6a 2a
Jockey : BAZIRE J. M.
1a 4a 1a 1a 5a 1a
Jockey : BEZIER M.
5a Da 0a Da 6a 1a
1 | QUEPI DES CAILLONS | 270 | H5 | ABRIVARD M. | SIMON LAURENT | 85 570 € | 3a 2a 1a 1a 1a 4a | 15/1 | |||||
2 | QUICK LOVE D'ARBAZ | 270 | M5 | LOCQUENEUX D. | RUAULT M.J. | 94 580 € | 4a 4a 7a 2a 1a 4a | 32/1 | |||||
3 | QUEZIO DE CAYOLA | 270 | M5 | ROUSSEL N. | ROUSSEL N. | 95 948 € | 3a 8a 3a 4a 0a 1a | 55/1 | |||||
4 | QUICK MARCEAUX | 270 | M5 | LARUE R. CH. | LARUE D. | 96 335 € | Dm Dm 9a Da Dm 1m | 96/1 | |||||
5 | QUALIN DE MONTFORT | 270 | M5 | RUAULT M. J. | RUAULT M.J. | 107 960 € | 5a 2a 1a 6a 4a 3a | 83/1 | |||||
6 | QUID DE CORNEVILLE | 270 | M5 | LENOIR M. | BEZIER M. | 135 140 € | 3m 1m Da 7a 8a 7m | 58/1 | |||||
7 | QUADRO BLUE | 270 | H5 | OUVRIE F. | BAUDRON J. | 136 940 € | 1a 1a 2a 1a 1a 3a | 3.3/1 | |||||
8 | QUATUOR ALTO | 270 | M5 | VERCRUYSSE P. | DUBOIS J.ET. | 142 410 € | 3a Da 8a Da 3a Da | 19/1 | |||||
9 | QUICK MASTER | 270 | H5 | FRICK J. | KUIPER R. | 145 240 € | 4a 5a Da 0a Da 9a | 67/1 | |||||
10 | QUITOU PIERJI | 270 | M5 | NIVARD F. | BAZIRE J.M. | 147 344 € | 3a 2a 1a 1a 6a 2a | 8.2/1 | |||||
11 | QUARTZ DUOPHI | 270 | M5 | BAZIRE J. M. | BAZIRE J.M. | 150 110 € | 1a 4a 1a 1a 5a 1a | 3/1 | |||||
12 | QUID DU PRIEUR | 270 | M5 | BEZIER M. | BEZIER M. | 151 800 € | 5a Da 0a Da 6a 1a | 5.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 50€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : CHANONAT B.
7m Da Dm 8m 7m 0a
Jockey : SEGUIN Q.
8m Dm Dm 3m 2m 5m
Jockey : SEGUIN V.
8m Dm Da Dm Dm Da
Jockey : LAGADEUC F.
0a 5a Da 0a Dm 4a
Jockey : JOSEPH F.
6m Ra (08) 1m Dm 2m 1m
Jockey : DESSARTRE A.
2a 2a Da 2a 3a 2a
Jockey : DUDOUIT M.
0a 0a 0a 0a 8m 0a (08)
Jockey : GRUMETZ J.
0a 4m 8a 3m 2a 3a
Jockey : ABRIVARD A.
2m 2m 3m Da 0a 1m
Jockey : GESRET G.
0a Da 8a Da Da 8a
Jockey : DUPERCHE A.
0a 0m 6m 0a Dm Dm
Jockey : VARIN M.
3a 3a 3m 9a 4a 9a
Jockey : MLLE DODARD-TRIGUEL CL.
6a 1a 1a 1a Da 4a
Jockey : CHRISTOPHER CORBINEAU
0a 2a Dm 7m 5a 1a
Jockey : ESNAULT A.
5m 3m 2a 1m 3m 1m
Jockey : LHERETE A.
5a Da 3a 4a 2a Da
Jockey : AUBRON B.
5m 9m 4m 3m 5m 0a
1 | PUCE DE PLANCHETTE | 217.5 | F6 | CHANONAT B. | PEUPION J.L. | 78 520 € | 7m Da Dm 8m 7m 0a | 69/1 | |||||
2 |
PACHA DU RAMIEROU
|
217.5 | M6 | SEGUIN Q. | MASSCHAELE MME G. | 80 030 € | 8m Dm Dm 3m 2m 5m | - | |||||
3 | PITCHPIN DES BOIS | 217.5 | H6 | SEGUIN V. | SZIRMAY E. | 84 370 € | 8m Dm Da Dm Dm Da | 117/1 | |||||
4 | PRIMKO DOUTRELEAU | 217.5 | M6 | LAGADEUC F. | FOLLAIN P. | 85 670 € | 0a 5a Da 0a Dm 4a | 75/1 | |||||
5 | PHORBAS DU GOUTIER | 217.5 | M6 | JOSEPH F. | LEBLANC F. | 98 850 € | 6m Ra (08) 1m Dm 2m 1m | 17/1 | |||||
6 | PRINCE DU VERGER | 217.5 | H6 | DESSARTRE A. | LEFEVRE B. | 108 410 € | 2a 2a Da 2a 3a 2a | 15/1 | |||||
7 | PRASLIN DES BAULTS | 217.5 | M6 | DUDOUIT M. | SZIRMAY E. | 110 710 € | 0a 0a 0a 0a 8m 0a (08) | 104/1 | |||||
8 | PENKO DES PRES | 217.5 | H6 | GRUMETZ J. | DESMET A. | 133 740 € | 0a 4m 8a 3m 2a 3a | 8.4/1 | |||||
9 | PASCO BARBES | 217.5 | M6 | ABRIVARD A. | BIGEON CH. | 136 340 € | 2m 2m 3m Da 0a 1m | 2.3/1 | |||||
10 | POKER DE BELLON | 217.5 | M6 | GESRET G. | DUBOIS A. | 141 700 € | 0a Da 8a Da Da 8a | 52/1 | |||||
11 | PAVLOVA | 217.5 | F6 | DUPERCHE A. | VIEL J.P. | 143 050 € | 0a 0m 6m 0a Dm Dm | 65/1 | |||||
12 | PASSION DU HAM | 217.5 | F6 | VARIN M. | PERRIL M. | 148 000 € | 3a 3a 3m 9a 4a 9a | 19/1 | |||||
13 | PARIS LIBERE | 217.5 | M6 | MLLE DODARD-TRIGUEL CL. | BAUDOUIN J.M. | 151 970 € | 6a 1a 1a 1a Da 4a | 13/1 | |||||
14 | PAQUITA DE LOU | 217.5 | F6 | CHRISTOPHER CORBINEAU | PELTIER S. | 152 600 € | 0a 2a Dm 7m 5a 1a | 13/1 | |||||
15 | PETER | 217.5 | M6 | ESNAULT A. | GANNE D. | 152 620 € | 5m 3m 2a 1m 3m 1m | 13/1 | |||||
16 | PEPPERMINT | 217.5 | H6 | LHERETE A. | DUBOIS J.ET. | 162 020 € | 5a Da 3a 4a 2a Da | 14/1 | |||||
17 | PORTO DE LA FRETTE | 217.5 | M6 | AUBRON B. | LEBLANC F. | 167 060 € | 5m 9m 4m 3m 5m 0a | 14/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 44€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : PELTIER S.
4a 1a 2a 1a Da 2a
Jockey : LARUE R. CH.
Da 1a Da 2a 0a 1a
Jockey : MLLE LINDQVIST J.
0a Da 0a 1a 3a Da
Jockey : BAZIRE J. M.
3a Da 1a 1a 1a Da
Jockey : BAUDE S.
Da Da 5a Da Da 3a
Jockey : BIGEON CH.
2a 1a 8a 0a 3a 1a (08)
Jockey : LENOIR M.
1a Da 3a 1a Da 6a
Jockey : VAN EECKHAUTE J.
4a 5a 4a 4a 4a 0a
Jockey : DAVID L. M.
2a 0m 6a 5m Dm Dm
Jockey : PELTIER F. J.
6a 9a 7a 2a 1a Da
Jockey : VERCRUYSSE P.
7a 6a 6a Da (08) 5a 6a
Jockey : DERIEUX R.
1a 3a 1a Da 7a Da
Jockey : LAURENT A.
2a 4a 9a 8a 4a 3a
Jockey : LEVESQUE P.
Da 3a 7a 1a 1a 7a (08)
Jockey : PITON B.
Da 0a Ga Da Da 3a
Jockey : VERVA L.
4a 1a Da 7a 4a 5a
1 | ROYAL THE BEST | 217.5 | M4 | PELTIER S. | PELTIER S. | 45 460 € | 4a 1a 2a 1a Da 2a | 60/1 | |||||
2 | REPEAT AGAIN | 217.5 | M4 | LARUE R. CH. | LARUE D. | 54 590 € | Da 1a Da 2a 0a 1a | 61/1 | |||||
3 | RAMBO CROWN | 217.5 | H4 | MLLE LINDQVIST J. | LINDQVIST ANDERS | 57 235 € | 0a Da 0a 1a 3a Da | 75/1 | |||||
4 | REAL DE LOU | 217.5 | M4 | BAZIRE J. M. | ABRIVARD L.CL. | 60 600 € | 3a Da 1a 1a 1a Da | 5.4/1 | |||||
5 | ROLLON | 217.5 | M4 | BAUDE S. | BAUDE S. | 60 820 € | Da Da 5a Da Da 3a | 16/1 | |||||
6 | REVE D'HAUFOR | 217.5 | M4 | BIGEON CH. | BIGEON CH. | 61 500 € | 2a 1a 8a 0a 3a 1a (08) | 3.3/1 | |||||
7 | RAZ DE MAREE HONEY | 217.5 | M4 | LENOIR M. | LENOIR M. | 61 660 € | 1a Da 3a 1a Da 6a | 32/1 | |||||
8 | RUBIS DAIRPET | 217.5 | M4 | VAN EECKHAUTE J. | VAN EECKHAUTE J. | 62 230 € | 4a 5a 4a 4a 4a 0a | 15/1 | |||||
9 | REAL DREAM | 217.5 | M4 | DAVID L. M. | DAVID L.M. | 62 630 € | 2a 0m 6a 5m Dm Dm | 119/1 | |||||
10 | RIVAGE D'OLERON | 217.5 | M4 | PELTIER F. J. | PELTIER S. | 63 430 € | 6a 9a 7a 2a 1a Da | 154/1 | |||||
11 | RIMSKI KORSAKOV | 217.5 | M4 | VERCRUYSSE P. | VERCRUYSSE P. | 64 160 € | 7a 6a 6a Da (08) 5a 6a | 8.6/1 | |||||
12 | ROYALTY FRANCE | 217.5 | H4 | DERIEUX R. | DERIEUX R. | 64 510 € | 1a 3a 1a Da 7a Da | 5.6/1 | |||||
13 | RAMSES DES MUIDS | 217.5 | M4 | LAURENT A. | LAURENT A. | 67 740 € | 2a 4a 9a 8a 4a 3a | 20/1 | |||||
14 | REVE D'AUNAY | 217.5 | M4 | LEVESQUE P. | LEVESQUE P. | 68 020 € | Da 3a 7a 1a 1a 7a (08) | 16/1 | |||||
15 | RICKSHOW | 217.5 | M4 | PITON B. | GUARATO S. | 68 810 € | Da 0a Ga Da Da 3a | 54/1 | |||||
16 | RAMSES DU BLEQUIN | 217.5 | M4 | VERVA L. | VERVA PH. | 69 530 € | 4a 1a Da 7a 4a 5a | 32/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 60€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DERIEUX R.
Dm 6m Am Dm Dm 1m
Jockey : DERSOIR J. L. CL.
4m 3m 8a 4m 6a Da
Jockey : ABRIVARD M.
1m 1m 2m 1m 1m 1m
Jockey : PICOT F.
1m Da 6a Da 3a 8a
Jockey : RAFFIN E.
0a 2m 0a 1m 4a 2m
Jockey : BLANDIN G.
2m 1m 3a 1m 2a 1m
Jockey : YVON M.
1a 4a 4a 6a 2a 3a
Jockey : ABRIVARD A.
7a Dm Da 9a 1a 5a
Jockey : LARUE R. CH.
4a 2m 1a 1a 2a 2a
Jockey : NIVARD F.
Dm 1m 1a 1m Da 1m
Jockey : JULIEN RAFFESTIN
6a 5m Da 6m 4m 6m
Jockey : MASSCHAELE PH.
3a 7a 8a 7a 8a 3a
1 | QUITCHO DE FANNY | 270 | M5 | DERIEUX R. | HERLEM D. | 123 630 € | Dm 6m Am Dm Dm 1m | 59/1 | |||||
2 | QUIDEUX DE BOSSENS | 270 | M5 | DERSOIR J. L. CL. | DERSOIR J.L.CL. | 139 310 € | 4m 3m 8a 4m 6a Da | 11/1 | |||||
3 |
QUALITY MAX
|
270 | F5 | ABRIVARD M. | MARTENS GREGORY | 158 630 € | 1m 1m 2m 1m 1m 1m | 6.4/1 | |||||
4 | QUADRIVIUM | 270 | M5 | PICOT F. | LEBOUTEILLER P. | 158 820 € | 1m Da 6a Da 3a 8a | 6.1/1 | |||||
5 | QUADRO DU LYS | 270 | H5 | RAFFIN E. | BIHEL H. | 161 530 € | 0a 2m 0a 1m 4a 2m | 7.2/1 | |||||
6 | QUIZ DE GINAI | 270 | H5 | BLANDIN G. | MARIE B. | 166 000 € | 2m 1m 3a 1m 2a 1m | 12/1 | |||||
7 | QUELLA MONTBRUN | 270 | F5 | YVON M. | DAUGEARD PH. | 166 710 € | 1a 4a 4a 6a 2a 3a | 29/1 | |||||
8 | QUASAR JOLI | 270 | M5 | ABRIVARD A. | ABRIVARD L.CL. | 168 870 € | 7a Dm Da 9a 1a 5a | 17/1 | |||||
9 | QUASSIA DU BON AIR | 270 | M5 | LARUE R. CH. | MARIE B. | 172 530 € | 4a 2m 1a 1a 2a 2a | 5.1/1 | |||||
10 | QUEL HERMES | 270 | M5 | NIVARD F. | GOETZ B. | 185 140 € | Dm 1m 1a 1m Da 1m | 3.1/1 | |||||
11 | QASIDA JET | 270 | F5 | JULIEN RAFFESTIN | VERCRUYSSE P. | 189 960 € | 6a 5m Da 6m 4m 6m | 15/1 | |||||
12 |
QUANY DE GENETINE
|
270 | F5 | MASSCHAELE PH. | CHAUVE-LAFFAY H. | 192 270 € | 3a 7a 8a 7a 8a 3a | 15/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 35€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BAUDE S.
Da 2a 5a 3a 5a 1a
Jockey : DELASALLE S.
Da 6m Da Da 6m 2m
Jockey : ROUSSEAU P. L.
5a 4a 9a 1a 2a 5a
Jockey : DERSOIR J. L. CL.
8a Dm Da Da Da Da
Jockey : NIVARD F.
6a 8a 1a 1a 7a 6a
Jockey : DUVALDESTIN TH.
4a Da Da Da 8a (08) 5a
Jockey : BELLOCHE P.
1a Da 2a Da Da Da
Jockey : CHEVRIER P.
3a 3a Da 2a 3a 1a
Jockey : LOCQUENEUX D.
5m Dm 6a 0a 7m 2m
Jockey : RAFFIN E.
3a 9a 1a 2a Da 2a
Jockey : PITON B.
0a 1a 1a 1a Da 7a
Jockey : ABRIVARD M.
Dm Da 1a Da 3a 1a
Jockey : VERCRUYSSE P.
7a 2a 1a 3a 1a 2a
Jockey : ANTHONY DOLLION
2a 2a 3a 2a 4a 2a
Jockey : VERVA P. Y.
8a Dm 7a 2a 2a 3a
1 | SERENISSIME | 270 | F-1 | BAUDE S. | LE BEC J.ET. | 25 460 € | Da 2a 5a 3a 5a 1a | 32/1 | |||||
2 | SEPIA DU LYS | 270 | F3 | DELASALLE S. | LELIEVRE S. | 25 620 € | Da 6m Da Da 6m 2m | 100/1 | |||||
3 | SUN MELODY | 270 | F3 | ROUSSEAU P. L. | THIBOUT P. | 26 960 € | 5a 4a 9a 1a 2a 5a | 77/1 | |||||
4 | SAGA DE VIRMONT | 270 | F3 | DERSOIR J. L. CL. | DERSOIR J.L.CL. | 27 210 € | 8a Dm Da Da Da Da | 7.6/1 | |||||
5 | SIBELLE DE VALFORG | 270 | F3 | NIVARD F. | LE BELLER B. | 30 340 € | 6a 8a 1a 1a 7a 6a | 5.1/1 | |||||
6 |
SYRACUSE
|
270 | F3 | DUVALDESTIN TH. | DUVALDESTIN TH. | 30 630 € | 4a Da Da Da 8a (08) 5a | 12/1 | |||||
7 | SAGA MESLOISE | 270 | F3 | BELLOCHE P. | BELLOCHE P. | 32 320 € | 1a Da 2a Da Da Da | 4.4/1 | |||||
8 | SHERWOOD | 270 | F3 | CHEVRIER P. | MOULIN PH. | 32 360 € | 3a 3a Da 2a 3a 1a | 20/1 | |||||
9 | SUITE D'ORTIGE | 270 | F3 | LOCQUENEUX D. | RUAULT M.J. | 32 570 € | 5m Dm 6a 0a 7m 2m | 22/1 | |||||
10 |
SYLVIANA BELLA
|
270 | F3 | RAFFIN E. | DUVALDESTIN TH. | 33 340 € | 3a 9a 1a 2a Da 2a | 11/1 | |||||
11 | SOURCE DE VIVOIN | 270 | F3 | PITON B. | MARTIN E. | 33 600 € | 0a 1a 1a 1a Da 7a | 10/1 | |||||
12 | SAKURA JIEL | 270 | F3 | ABRIVARD M. | DERSOIR J.L. | 34 170 € | Dm Da 1a Da 3a 1a | 12/1 | |||||
13 | SCHEHERAZADE | 270 | F3 | VERCRUYSSE P. | VERCRUYSSE M.J. | 34 260 € | 7a 2a 1a 3a 1a 2a | 9/1 | |||||
14 | SISSI DES ULMES | 270 | F3 | ANTHONY DOLLION | DOLLION M. | 34 260 € | 2a 2a 3a 2a 4a 2a | 10/1 | |||||
15 | SIRENE D'OR | 270 | F3 | VERVA P. Y. | VERVA G. | 35 180 € | 8a Dm 7a 2a 2a 3a | 12/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 34€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MOTTIER M.
Dm 6a
Jockey : DAVID L. M.
7a 6a 5a 4a 4a 7a
Jockey : MONNIER G.
7m Dm 4m Dm 5m 5m
Jockey : CARRE J.
Dm Dm 7a 6m Da 5a
Jockey : MARY P.
Da 4a Da Da 7a 4a
Jockey : GRUMETZ J.
0a 6a 7m 5a Da 7m
Jockey : DESSARTRE A.
7a 6m 0a 8a Dm 2m
Jockey : LARUE R. CH.
Dm 1m 1m 5m 4m Dm
Jockey : JOSEPH F.
Dm 5m 3m 3m Dm 2m
Jockey : LHERETE A.
7a Da 5a Da 2a 1a
Jockey : VERVA P. Y.
Dm 2m 5a 1a Da 1a (08)
Jockey : RAFFIN E.
2a Da 1a Da 5a 3a
1 | SARAH PHI | 220 | F3 | MOTTIER M. | DREUX Y. | 180 € | Dm 6a | 12/1 | |||||
2 | SANDY | 220 | F3 | DAVID L. M. | DAVID L.M. | 2 510 € | 7a 6a 5a 4a 4a 7a | 38/1 | |||||
3 | SUNFLOWER | 220 | F-4 | MONNIER G. | BENGALA PH. | 6 050 € | 7m Dm 4m Dm 5m 5m | 68/1 | |||||
4 | SOEUR D'HUCHELOUP | 220 | F3 | CARRE J. | DESHAYES ST. | 6 530 € | Dm Dm 7a 6m Da 5a | 55/1 | |||||
5 | SUNE BRICOISE | 220 | F3 | MARY P. | BAUDOUIN J.M. | 13 780 € | Da 4a Da Da 7a 4a | 8.3/1 | |||||
6 | SAMBA SALSA | 220 | F3 | GRUMETZ J. | NICOLE CH. | 17 910 € | 0a 6a 7m 5a Da 7m | 51/1 | |||||
7 | SARAH D'OCCAGNES | 220 | F3 | DESSARTRE A. | THIBOUT P. | 18 090 € | 7a 6m 0a 8a Dm 2m | 40/1 | |||||
8 | SOURCE DE L'OISON | 220 | F3 | LARUE R. CH. | MARIE B. | 20 040 € | Dm 1m 1m 5m 4m Dm | 6.6/1 | |||||
9 | SOURCE DU TREMBLAY | 220 | F3 | JOSEPH F. | LEBLANC F. | 20 090 € | Dm 5m 3m 3m Dm 2m | 9.7/1 | |||||
10 | SUCRERIE | 220 | F3 | LHERETE A. | DUBOIS J.ET. | 22 760 € | 7a Da 5a Da 2a 1a | 18/1 | |||||
11 | SATALIE PIERJI | 220 | F3 | VERVA P. Y. | LEFAIX CH. | 23 960 € | Dm 2m 5a 1a Da 1a (08) | 4.2/1 | |||||
12 | STARLING GEDE | 220 | F3 | RAFFIN E. | DARONDEL F. | 24 270 € | 2a Da 1a Da 5a 3a | 3.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 32€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GILBERT MARTENS
7a Da 8a 1a 0a Da
Jockey : OUVRIE F.
Da Da 1a
Jockey : ROUSSEL TH.
2a 3a 2a 7a 6a Da
Jockey : LENOIR M.
5a 4a 1a
Jockey : FRIBAULT M.
2a Da 2a 3a 8a 8a
Jockey : VERCRUYSSE P.
0a Da 2a 1a 5a 2a
Jockey : BEKAERT PH.
Da Da Da 2a 1a 3a
Jockey : LEVESQUE P.
Da 7a 3a 4a 3a Da
Jockey : BAZIRE J. M.
Da 4a Da 5m Da 5a
Jockey : SERPIN S.
Da 9a 3a 7a 1a 3a
Jockey : RIBEMONT D.
2a 1a Da 2a 3a 9a
Jockey : BARRE M.
Da 3a 4a 1a Da 5a
1 |
SULTAN DE TILLARD
|
220 | M3 | GILBERT MARTENS | MARTENS GILBERT | 6 140 € | 7a Da 8a 1a 0a Da | - | |||||
2 | SANTARELLO | 220 | H3 | OUVRIE F. | OUVRIE F. | 7 500 € | Da Da 1a | 5.7/1 | |||||
3 | SOLD FLOWER | 220 | M3 | ROUSSEL TH. | VIEL P. | 9 580 € | 2a 3a 2a 7a 6a Da | 28/1 | |||||
4 | SAXO DE JEFMA | 220 | H3 | LENOIR M. | LENOIR M. | 9 910 € | 5a 4a 1a | 12/1 | |||||
5 | SEUL EN TETE | 220 | H3 | FRIBAULT M. | FRIBAULT M. | 12 820 € | 2a Da 2a 3a 8a 8a | 18/1 | |||||
6 | SWING JET | 220 | H3 | VERCRUYSSE P. | DUBOIS J.ET. | 13 720 € | 0a Da 2a 1a 5a 2a | 11/1 | |||||
7 | SAPHIR DES LOUPS | 220 | M3 | BEKAERT PH. | LE BELLER T. | 13 870 € | Da Da Da 2a 1a 3a | 9.6/1 | |||||
8 | SKY QUICK | 220 | M3 | LEVESQUE P. | KRISTOFFERSSON A. | 13 920 € | Da 7a 3a 4a 3a Da | 15/1 | |||||
9 | SANTIAGO | 220 | M7 | BAZIRE J. M. | BAUDOUIN J.M. | 14 360 € | Da 4a Da 5m Da 5a | 2.3/1 | |||||
10 | SPINNAKER DU GITE | 220 | H3 | SERPIN S. | SERPIN S. | 15 410 € | Da 9a 3a 7a 1a 3a | 82/1 | |||||
11 | SERAC DES TYLL | 220 | H3 | RIBEMONT D. | ANGELIAUME P. | 15 790 € | 2a 1a Da 2a 3a 9a | 17/1 | |||||
12 | SMALL PHENIO | 220 | M3 | BARRE M. | BARRE M. | 16 070 € | Da 3a 4a 1a Da 5a | 16/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 32€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE LINDQVIST J.
Da 2a 2a 7a 5a Da
Jockey : BIGEON CH.
Da 2a 1a
Jockey : DREUX Y.
2a 9a 6a 1a 5a Da
Jockey : WESTHOLM J.
7a 5a 1a 2a Da Da
Jockey : OUVRIE F.
1a 4a Da 3a 7a 7a (08)
Jockey : BORODAJKO J. PH.
3a 4a 7a Da 6a 2a
Jockey : LEBOUTEILLER J.
Aa 5a 5a 1a 9a 4a
Jockey : TOIVANEN V. P.
4a 6a 4a Da 8a Dm
Jockey : VERVA P. Y.
4a 3a 5a Da 1a Da
Jockey : CIMAROSTI P.
Da 1a 5a 5a 8a 4a
Jockey : MARY CH. A.
3a 4a 7a 1a Da Da
Jockey : PELTIER S.
1a Da 1a Da 5a Da
1 | SILVER WOOD | 220 | M3 | MLLE LINDQVIST J. | LINDQVIST ANDERS | 7 090 € | Da 2a 2a 7a 5a Da | 20/1 | |||||
2 | SPEEDY CRUZ | 220 | H3 | BIGEON CH. | BIGEON CH. | 8 500 € | Da 2a 1a | 2.5/1 | |||||
3 | SPEED LILIUM | 220 | H3 | DREUX Y. | HAWAS K. | 9 820 € | 2a 9a 6a 1a 5a Da | 13/1 | |||||
4 | SUN RED | 220 | H3 | WESTHOLM J. | WESTHOLM J. | 12 650 € | 7a 5a 1a 2a Da Da | 8.8/1 | |||||
5 | SELIM | 220 | M3 | OUVRIE F. | HAWAS K. | 13 040 € | 1a 4a Da 3a 7a 7a (08) | 10/1 | |||||
6 | SOLLINO DE VIETTE | 220 | H3 | BORODAJKO J. PH. | GUARNIERI P. | 13 850 € | 3a 4a 7a Da 6a 2a | 27/1 | |||||
7 | SAPHIR BARBES | 220 | H3 | LEBOUTEILLER J. | LEBOUTEILLER J. | 13 890 € | Aa 5a 5a 1a 9a 4a | 10/1 | |||||
8 | SAHARA DES RACQUES | 220 | H3 | TOIVANEN V. P. | TOIVANEN V.P. | 14 030 € | 4a 6a 4a Da 8a Dm | 31/1 | |||||
9 |
SAM MERITE
|
220 | H3 | VERVA P. Y. | ECALARD CH. | 15 100 € | 4a 3a 5a Da 1a Da | 9.4/1 | |||||
10 | SUPREME DU LOUVET | 220 | H3 | CIMAROSTI P. | BLANDIN F. | 15 650 € | Da 1a 5a 5a 8a 4a | 46/1 | |||||
11 | SUPERMAN BLUE | 220 | H3 | MARY CH. A. | MARY J.PH. | 15 870 € | 3a 4a 7a 1a Da Da | 9.2/1 | |||||
12 | SHIVAS | 220 | M4 | PELTIER S. | PELTIER L. | 16 370 € | 1a Da 1a Da 5a Da | 7.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 796,50 pts
2
Ricou86
14
9
4
3 752,70 pts
3
Objectif62
15
10
6
3 743,80 pts
4
Cham...
15
9
4
3 382,40 pts
5
KaNe7320
13
7
4
3 372,70 pts
6
JCG1958
17
10
3
3 357,70 pts
7
Cruyff14
12
7
4
3 319,70 pts
8
Jack21
14
9
4
3 146,40 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'