Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX HEFFERNAN LENDING SOLUTIONS HANDICAP | 04:10 | PARTANTS Parier |
C2 | PRIX CIVIUM PROPERTY PLATE | 04:45 | PARTANTS Parier |
C3 | PRIX CHARMAN EARTHMOVING JACK THOMAS HANDICAP | 05:25 | PARTANTS Parier |
C4 | PRIX CARBINE CLUB BOB BARLOW MEMORIAL HANDICAP | 06:05 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX CLEANAWAY PLATE | 06:40 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX RISK MANAGEMENT ESSENTIALS CAMARENA HANDICAP | 07:20 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX SKY RACING RACE CALLERS CUP | 07:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX TAB FEDERAL TONY CAMPBELL MEMORIAL CUP | 08:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX NEW ZEALAND BLOODSTOCK HANDICAP | 09:08 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 10 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Capelle, Marseille Borely, Saint Cloud, Vincennes, plusieurs Trios (282.90€, 194.85€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 12345€ - 1600 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : BRENDAN WARD
(19) 9p 1p 4p 2p 8p (18) 0p
Jockey : MS KAYLA NISBET
5p 0p 5p (19) 6p 6p 1p 7p 5p 1p
Jockey : MS ELLEN HENNESSY
0p 3p 6p 6p (19) 8p 8p 1p 2p 6p
Jockey : BLAIKE MCDOUGALL
3p 4p 0p (19) 1p 1p 5p
Jockey :
0p 6p (19) 6p 1p 3p 5p 3p 2p 6p
Jockey : MATHEW CAHILL
3p 8p 4p 0p 0p (19) 6p 4p 8p (18)
1 | GUNALUVA NZ | 60.5 | 3 | H4 | BRENDAN WARD | JOHN SARGENT | 0 € | (19) 9p 1p 4p 2p 8p (18) 0p | - | ||||
2 | TRYING AUS | 60 | 6 | H8 | MS KAYLA NISBET | NORM GARDNER | 0 € | 5p 0p 5p (19) 6p 6p 1p 7p 5p 1p | - | ||||
3 | ZAROMATIC AUS | 56.5 | 2 | F6 | MS ELLEN HENNESSY | GRATZ VELLA | 0 € | 0p 3p 6p 6p (19) 8p 8p 1p 2p 6p | - | ||||
4 | TEMOIN CHAUD AUS | 58 | 4 | F4 | BLAIKE MCDOUGALL | NICK OLIVE | 0 € | 3p 4p 0p (19) 1p 1p 5p | - | ||||
5 | OVERFLOWING AUS | 56.5 | 1 | H4 | LAURI PARKER | 0 € | 0p 6p (19) 6p 1p 3p 5p 3p 2p 6p | - | |||||
6 | AXION AUS | 56 | 5 | H8 | MATHEW CAHILL | GARRY KIRKUP | 0 € | 3p 8p 4p 0p 0p (19) 6p 4p 8p (18) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12345€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey :
0p 6p (19) 6p 1p 3p 5p 3p 2p 6p
Jockey : JAY FORD
7p 7p (19) 1p 2p (18) 2p 2p
Jockey : MS KAYLA NISBET
4p 5p 1p 8p (19) 6p (18) 7p
Jockey : KOBY JENNINGS
4p 6p 3p 0p 1p 6p (19) 0p 5p
Jockey : JORDAN MALLYON
6p (19) 3p 8p 5p 2p 3p 4p 0p (18)
Jockey : BLAIKE MCDOUGALL
8p 3p (19) 1p 5p 2p 9p 8p (18) 9p
Jockey : SIMON MILLER
5p 9p 3p 2p (19) 3p 2p 3p 7p 7p
Jockey : MATHEW CAHILL
2p 2p 3p 4p 9p 7p (19) 2p 8p 4p
Jockey : SCOTT POLLARD
8p 0p (19) 3p 7p
1 | OVERFLOWING AUS | 59 | 1 | H4 | LAURI PARKER | 0 € | 0p 6p (19) 6p 1p 3p 5p 3p 2p 6p | - | |||||
2 | ROSHAN USA | 59 | 9 | H4 | JAY FORD | MATTHEW SMITH | 0 € | 7p 7p (19) 1p 2p (18) 2p 2p | - | ||||
3 | ASTROBLEME AUS | 57.5 | 3 | H3 | MS KAYLA NISBET | NORM GARDNER | 0 € | 4p 5p 1p 8p (19) 6p (18) 7p | - | ||||
4 | MR MAHARAJ AUS | 57.5 | 7 | H3 | KOBY JENNINGS | TODD SMART | 0 € | 4p 6p 3p 0p 1p 6p (19) 0p 5p | - | ||||
5 | STILTON NZ | 57 | 8 | F5 | JORDAN MALLYON | MITCHELL BEER | 0 € | 6p (19) 3p 8p 5p 2p 3p 4p 0p (18) | - | ||||
6 | SUMDEEL AUS | 57 | 2 | F4 | BLAIKE MCDOUGALL | WAYNE CARROLL | 0 € | 8p 3p (19) 1p 5p 2p 9p 8p (18) 9p | - | ||||
7 | ZARAFAH AUS | 57 | 4 | F5 | SIMON MILLER | EMMA & LUCY LONGMIRE | 0 € | 5p 9p 3p 2p (19) 3p 2p 3p 7p 7p | - | ||||
8 | JOPHIEL NZ | 56.5 | 5 | H7 | MATHEW CAHILL | GARRY KIRKUP | 0 € | 2p 2p 3p 4p 9p 7p (19) 2p 8p 4p | - | ||||
9 | RANGARUSH AUS | 56.5 | 6 | H4 | SCOTT POLLARD | MICHAEL GATTY | 0 € | 8p 0p (19) 3p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12345€ - 1000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MS KAYLA NISBET
4p 1p 3p 0p 5p 3p 6p 7p 2p 6p
Jockey : AARON SWEENEY
(19) 3p 1p 4p 6p 5p 2p 5p 7p 3p
Jockey : RICHARD BENSLEY
(19) 0p 1p 0p
Jockey : ADRIAN LAYT
(19) 0p 4p 8p 1p 6p 4p (18) 3p 3p
Jockey : BLAIKE MCDOUGALL
6p 0p 0p 8p (19) 6p 9p 5p 7p (18)
Jockey : MS JESS TAYLOR
(19) 0p 1p (18) 8p 0p 0p
Jockey : SIMON MILLER
(19) 6p 4p 6p 6p 8p 5p 3p (18) 8p
Jockey : MATHEW CAHILL
0p (19) 0p 0p (18) 0p 6p 9p 0p 6p
Jockey : SCOTT POLLARD
5p 6p 8p (19) 9p 5p 0p 8p 8p 1p
1 | COPS AND ROBBERS AUS | 59 | 2 | H5 | MS KAYLA NISBET | LOUISE DEAN | 0 € | 4p 1p 3p 0p 5p 3p 6p 7p 2p 6p | - | ||||
2 | MAS DINERO AUS | 58 | 9 | H4 | AARON SWEENEY | JOSEPH IBLE | 0 € | (19) 3p 1p 4p 6p 5p 2p 5p 7p 3p | - | ||||
3 | WATCH ME SIZZLE AUS | 58 | 8 | H3 | RICHARD BENSLEY | NICK OLIVE | 0 € | (19) 0p 1p 0p | - | ||||
4 | FULL OF FIRE AUS | 57.5 | 7 | H5 | ADRIAN LAYT | DANIELLE SEIB | 0 € | (19) 0p 4p 8p 1p 6p 4p (18) 3p 3p | - | ||||
5 | QUIDEEM AUS | 56 | 6 | H6 | BLAIKE MCDOUGALL | JOHN MARZOL | 0 € | 6p 0p 0p 8p (19) 6p 9p 5p 7p (18) | - | ||||
6 | ILE DE RE AUS | 55.5 | 4 | F6 | MS JESS TAYLOR | NATALIE JARVIS | 0 € | (19) 0p 1p (18) 8p 0p 0p | - | ||||
7 | AROHA DIAMOND AUS | 55 | 5 | F6 | SIMON MILLER | TREVOR MCILRICK | 0 € | (19) 6p 4p 6p 6p 8p 5p 3p (18) 8p | - | ||||
8 | FARSTAR AUS | 55 | 1 | H5 | MATHEW CAHILL | MITCHELL & DESIREE KEARNEY | 0 € | 0p (19) 0p 0p (18) 0p 6p 9p 0p 6p | - | ||||
9 | MINER AUS | 55 | 3 | H5 | SCOTT POLLARD | JACK VAN DUREN | 0 € | 5p 6p 8p (19) 9p 5p 0p 8p 8p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12345€ - 1300 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BILLY OWEN
2p 4p 2p (19) 6p (18) 6p
Jockey : BLAIKE MCDOUGALL
6p 2p
Jockey : JAY FORD
2p 3p 6p 3p (19) 5p 4p 4p 3p (18)
Jockey : TYLER SCHILLER
Jockey : CHAD LEVER
(19) 0p 9p
Jockey : MICHAEL HEAGNEY
9p
Jockey : SIMON MILLER
0p 5p 5p 3p (19) 0p 8p 5p 6p
Jockey : ADRIAN LAYT
5p 8p 5p (19) 3p 5p 6p
Jockey : SHAUN GUYMER
5p 5p
Jockey : BRENDAN WARD
8p (19) 0p
Jockey : MS KAYLA NISBET
5p 9p 0p 9p 9p (19) 7p 0p (18) 5p
1 | UNDERTHESPOTLIGHT AUS | 59 | 10 | H4 | BILLY OWEN | TODD SMART | 0 € | 2p 4p 2p (19) 6p (18) 6p | - | ||||
2 | ASTERO AUS | 57.5 | 5 | H3 | BLAIKE MCDOUGALL | MATTHEW SMITH | 0 € | 6p 2p | - | ||||
3 | WANDONNA AUS | 57.5 | 6 | F4 | JAY FORD | KEITH DRYDEN | 0 € | 2p 3p 6p 3p (19) 5p 4p 4p 3p (18) | - | ||||
4 | MISS REEF AUS | 57 | 11 | F4 | TYLER SCHILLER | JOHN SARGENT | 0 € | - | |||||
5 | REMEMBER ME AUS | 56 | 4 | F4 | CHAD LEVER | TASH BURLEIGH | 0 € | (19) 0p 9p | - | ||||
6 | WINDLASS AUS | 56 | 1 | F5 | MICHAEL HEAGNEY | LEN HODGSON | 0 € | 9p | - | ||||
7 | ALPHA LANE AUS | 55 | 8 | H5 | SIMON MILLER | DOUG GORREL | 0 € | 0p 5p 5p 3p (19) 0p 8p 5p 6p | - | ||||
8 | HOWGOODISVEGAS AUS | 55 | 3 | F4 | ADRIAN LAYT | KERRY PARKER | 0 € | 5p 8p 5p (19) 3p 5p 6p | - | ||||
9 | LEGAL CHALLENGE AUS | 55 | 2 | H3 | SHAUN GUYMER | RICHARD LITT | 0 € | 5p 5p | - | ||||
10 | MISS BRUSSELS AUS | 55 | 9 | F3 | BRENDAN WARD | NORM GARDNER | 0 € | 8p (19) 0p | - | ||||
11 | SUNDANE AUS | 55 | 7 | H4 | MS KAYLA NISBET | DOUG GORREL | 0 € | 5p 9p 0p 9p 9p (19) 7p 0p (18) 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12345€ - 1000 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MS KAYLA NISBET
(19) 9p 3p 6p 7p 5p 0p 5p 2p 9p
Jockey : BROCK RYAN
(19) 3p 3p 5p
Jockey : MS ALYSHA COLLETT
(19) 6p 0p 2p 0p (18) 2p 2p 3p 4p
Jockey : ADRIAN LAYT
3p 9p 3p 8p 8p
Jockey : CHAD LEVER
(19) 4p
Jockey : SCOTT POLLARD
3p 6p 4p 5p (19) 8p
Jockey : MS ALYSHA COLLETT
Jockey : MS AMY MCLUCAS
8p
Jockey : BLAIKE MCDOUGALL
Jockey :
5p
Jockey : MS ELLEN HENNESSY
5p 0p (19) 4p
1 | BRAVO DEL CAMPOS AUS | 59 | 2 | H5 | MS KAYLA NISBET | LOUISE DEAN | 0 € | (19) 9p 3p 6p 7p 5p 0p 5p 2p 9p | - | ||||
2 | BUDDEROO BLITZ AUS | 59 | 7 | H4 | BROCK RYAN | JOSEPH IBLE | 0 € | (19) 3p 3p 5p | - | ||||
3 | GAMBLER'S QUEST AUS | 59 | 9 | H4 | MS ALYSHA COLLETT | KEITH DRYDEN | 0 € | (19) 6p 0p 2p 0p (18) 2p 2p 3p 4p | - | ||||
4 | PAPAVER MINER AUS | 59 | 8 | H4 | ADRIAN LAYT | JACK VAN DUREN | 0 € | 3p 9p 3p 8p 8p | - | ||||
5 | RUBY FACTOR AUS | 59 | 3 | H4 | CHAD LEVER | MICHELLE RITCHIE | 0 € | (19) 4p | - | ||||
6 | INDIGNANT AUS | 57 | 1 | F4 | SCOTT POLLARD | MATTHEW SMITH | 0 € | 3p 6p 4p 5p (19) 8p | - | ||||
7 | DOM TYCOON AUS | 56.5 | 11 | H3 | MS ALYSHA COLLETT | PETER ROBL | 0 € | - | |||||
8 | GRACIOUS KNIGHT AUS | 54.5 | 4 | H3 | MS AMY MCLUCAS | EMMA & LUCY LONGMIRE | 0 € | 8p | - | ||||
9 | TO THE NINES AUS | 56.5 | 5 | H3 | BLAIKE MCDOUGALL | TASH BURLEIGH | 0 € | - | |||||
10 | ART EDITION AUS | 55 | 10 | F3 | MITCHELL & DESIREE KEARNEY | 0 € | 5p | - | |||||
11 | KEEP IT DOWN AUS | 53 | 6 | F3 | MS ELLEN HENNESSY | NORM GARDNER | 0 € | 5p 0p (19) 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12345€ - 2000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MS ELLEN HENNESSY
3p 6p 5p 2p 4p 9p 5p (19) 4p 6p
Jockey : KOBY JENNINGS
4p 3p 1p 2p 3p (19) 7p 2p 1p 2p
Jockey : MS HENI EDE
7p 8p (19) 8p 8p (18) 9p 1p 1p 4p
Jockey : MICHAEL TRAVERS
9p 6p 8p 5p 6p 8p (19) 8p 0p 8p
Jockey : MS KAYLA NISBET
2p 5p 2p (19) 2p 8p 1p 6p 1p 3p
Jockey : MS JESS TAYLOR
2p 5p 8p 5p (19) 4p 1p 5p 2p 2p
Jockey : BRENDAN WARD
1p 1p 6p 2p 6p (19) 4p 0p 3p (18)
Jockey : SHAUN GUYMER
5p 9p 2p 2p 6p 0p 0p 1p (19) 0p
Jockey : BLAKE SPRIGGS
7p 1p 4p 2p (19) 2p 3p 2p 1p (18)
Jockey : ADRIAN LAYT
5p 1p 7p (19) 0p 6p 0p 1p 3p 0p
Jockey : MATHEW CAHILL
1p 7p 7p 5p 1p 4p (19) 1p 8p 0p
Jockey : MS ALYSHA COLLETT
0p 0p 0p 9p (19) 9p 7p 0p 1p 8p
1 | FOX BEAT AUS | 58 | 9 | H6 | MS ELLEN HENNESSY | LUKE PEPPER | 0 € | 3p 6p 5p 2p 4p 9p 5p (19) 4p 6p | - | ||||
2 | HOLY SUNDAY AUS | 59.5 | 5 | H4 | KOBY JENNINGS | JOHN SARGENT | 0 € | 4p 3p 1p 2p 3p (19) 7p 2p 1p 2p | - | ||||
3 | SEPULCHRE AUS | 57.5 | 10 | F6 | MS HENI EDE | JOSEPH IBLE | 0 € | 7p 8p (19) 8p 8p (18) 9p 1p 1p 4p | - | ||||
4 | CHARLIE ROYALE AUS | 59 | 11 | H9 | MICHAEL TRAVERS | MATTHEW J STEPHENS | 0 € | 9p 6p 8p 5p 6p 8p (19) 8p 0p 8p | - | ||||
5 | EAGLEHAWK AUS | 58 | 12 | H6 | MS KAYLA NISBET | LEN HODGSON | 0 € | 2p 5p 2p (19) 2p 8p 1p 6p 1p 3p | - | ||||
6 | APPETIZING AUS | 57.5 | 4 | H6 | MS JESS TAYLOR | JARROD AUSTIN | 0 € | 2p 5p 8p 5p (19) 4p 1p 5p 2p 2p | - | ||||
7 | MOHAHNA AUS | 57.5 | 6 | H5 | BRENDAN WARD | NICK OLIVE | 0 € | 1p 1p 6p 2p 6p (19) 4p 0p 3p (18) | - | ||||
8 | HELLO CHINA AUS | 57 | 2 | H8 | SHAUN GUYMER | MICK SMITH | 0 € | 5p 9p 2p 2p 6p 0p 0p 1p (19) 0p | - | ||||
9 | LADY KIRKHAM AUS | 56.5 | 7 | F5 | BLAKE SPRIGGS | JARROD AUSTIN | 0 € | 7p 1p 4p 2p (19) 2p 3p 2p 1p (18) | - | ||||
10 | SORRIDERE AUS | 56.5 | 1 | F4 | ADRIAN LAYT | KERRY PARKER | 0 € | 5p 1p 7p (19) 0p 6p 0p 1p 3p 0p | - | ||||
11 | HALLO POPPET AUS | 55 | 8 | F5 | MATHEW CAHILL | TODD SMART | 0 € | 1p 7p 7p 5p 1p 4p (19) 1p 8p 0p | - | ||||
12 | CHICANSALADE AUS | 55 | 3 | H5 | MS ALYSHA COLLETT | GWENDA MARKWELL | 0 € | 0p 0p 0p 9p (19) 9p 7p 0p 1p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12345€ - 1000 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BILLY OWEN
(19) 0p 7p 7p 7p (18) 1p 1p 8p (17)
Jockey : MS JESS TAYLOR
8p 5p (19) 9p 0p 4p (18) 7p (17) 6p
Jockey : MS ELLEN HENNESSY
0p 1p 1p 1p (19) 4p 4p 1p 8p 8p
Jockey : CHAD LEVER
9p (19) 2p 1p 2p 2p 1p 3p (18) 5p
Jockey : TYLER SCHILLER
(19) 5p 1p 3p 5p 9p (18) 3p 1p 3p
Jockey : MATHEW CAHILL
(19) 9p 7p 2p 3p 5p 0p 0p 6p 0p
Jockey : MS HENI EDE
0p 3p 4p 9p 2p 9p 1p (19) 0p 0p
Jockey : JAY FORD
7p 0p 1p 9p (19) 6p 1p 7p 3p 2p
Jockey : JOSH RICHARDS
7p 2p 1p (19) 8p 9p 2p 0p 0p 0p
Jockey : BRENDAN WARD
4p 5p (19) 3p 1p 3p 4p 5p 3p 3p
Jockey : MS ALYSHA COLLETT
(19) 1p 5p 3p 3p 3p 2p 3p (18) 0p
Jockey : BLAIKE MCDOUGALL
(19) 9p 1p 1p 1p (18) 0p 0p 2p 5p
Jockey : AARON SWEENEY
5p 0p (19) 0p 2p 2p 4p 8p (18) 2p
1 | STEPHAN AUS | 64 | 3 | H8 | BILLY OWEN | GRATZ VELLA | 0 € | (19) 0p 7p 7p 7p (18) 1p 1p 8p (17) | - | ||||
2 | GOLDFINCH AUS | 61 | 6 | F6 | MS JESS TAYLOR | STEVE ENGLEBRECHT | 0 € | 8p 5p (19) 9p 0p 4p (18) 7p (17) 6p | - | ||||
3 | BOTHERED NZ | 58 | 11 | F5 | MS ELLEN HENNESSY | CLARE CUNNINGHAM | 0 € | 0p 1p 1p 1p (19) 4p 4p 1p 8p 8p | - | ||||
4 | DOLLY'S DUE AUS | 59 | 7 | F7 | CHAD LEVER | MICHELLE RITCHIE | 0 € | 9p (19) 2p 1p 2p 2p 1p 3p (18) 5p | - | ||||
5 | GUNGA DIN NZ | 57.5 | 2 | H5 | TYLER SCHILLER | KEITH DRYDEN | 0 € | (19) 5p 1p 3p 5p 9p (18) 3p 1p 3p | - | ||||
6 | DEMONSTRATE AUS | 57 | 8 | H8 | MATHEW CAHILL | GARRY KIRKUP | 0 € | (19) 9p 7p 2p 3p 5p 0p 0p 6p 0p | - | ||||
7 | WHYCATCHIM AUS | 55 | 4 | H8 | MS HENI EDE | LUKE PEPPER | 0 € | 0p 3p 4p 9p 2p 9p 1p (19) 0p 0p | - | ||||
8 | EVE'S MISS AUS | 56 | 13 | F6 | JAY FORD | KEITH DRYDEN | 0 € | 7p 0p 1p 9p (19) 6p 1p 7p 3p 2p | - | ||||
9 | LOGAN RIVER AUS | 55.5 | 5 | H5 | JOSH RICHARDS | MITCHELL BEER | 0 € | 7p 2p 1p (19) 8p 9p 2p 0p 0p 0p | - | ||||
10 | POLAR STAR AUS | 55.5 | 1 | H7 | BRENDAN WARD | NICK OLIVE | 0 € | 4p 5p (19) 3p 1p 3p 4p 5p 3p 3p | - | ||||
11 | PERFECT PITCH AUS | 55 | 9 | F5 | MS ALYSHA COLLETT | KEITH DRYDEN | 0 € | (19) 1p 5p 3p 3p 3p 2p 3p (18) 0p | - | ||||
12 | REVITUP REDNUT AUS | 55 | 10 | F6 | BLAIKE MCDOUGALL | GREG BACKHOUSE | 0 € | (19) 9p 1p 1p 1p (18) 0p 0p 2p 5p | - | ||||
13 | KANERUPT AUS | 55 | 12 | H7 | AARON SWEENEY | GRATZ VELLA | 0 € | 5p 0p (19) 0p 2p 2p 4p 8p (18) 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18518€ - 1400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CHAD LEVER
6p 1p 2p 4p 0p 2p (19) 5p 1p 1p
Jockey : JAY FORD
4p 0p 6p 1p 4p 1p 4p 4p 1p 5p
Jockey : BILLY OWEN
1p 6p 3p 1p 4p 2p 4p 1p 3p 7p
Jockey : TYLER SCHILLER
4p (19) 0p 1p 6p 2p 2p 1p 3p 3p
Jockey : MS KAYLA NISBET
9p 8p 4p (19) 0p 1p 2p 1p 3p 7p
Jockey : BLAIKE MCDOUGALL
1p (19) 1p 1p 8p 1p 1p 4p (18) 4p
Jockey : INCONNU
0p 8p (19) 9p 3p 1p 2p 3p 6p 3p
Jockey : BRENDAN WARD
(19) 0p 7p 1p 3p 2p 6p 8p 0p 0p
Jockey : ADRIAN LAYT
0p 4p 7p 2p 6p 1p 7p 9p 5p (19)
Jockey : SIMON MILLER
7p (19) 6p 6p 8p 4p 1p 9p 3p 0p
Jockey : JORDAN MALLYON
5p 4p (19) 4p 4p 9p 8p (18) 7p 4p
Jockey :
6p 0p (19) 9p 4p 1p 1p 1p (18) 3p
1 | PEYTON PLACE AUS | 62 | 7 | H5 | CHAD LEVER | GREG STEPHENS | 0 € | 6p 1p 2p 4p 0p 2p (19) 5p 1p 1p | - | ||||
2 | REAL KEY AUS | 60.5 | 10 | H6 | JAY FORD | MARK GEE | 0 € | 4p 0p 6p 1p 4p 1p 4p 4p 1p 5p | - | ||||
3 | GENTLEMAN MAX AUS | 60 | 8 | H8 | BILLY OWEN | KEITH DRYDEN | 0 € | 1p 6p 3p 1p 4p 2p 4p 1p 3p 7p | - | ||||
4 | SUPREME POLARITY AUS | 59.5 | 4 | H7 | TYLER SCHILLER | NICK OLIVE | 0 € | 4p (19) 0p 1p 6p 2p 2p 1p 3p 3p | - | ||||
5 | GREENSPAN NZ | 58.5 | 2 | H6 | MS KAYLA NISBET | JOHN BATEMAN | 0 € | 9p 8p 4p (19) 0p 1p 2p 1p 3p 7p | - | ||||
6 | EXPRESS COURIER AUS | 57 | 6 | H5 | BLAIKE MCDOUGALL | KEITH DRYDEN | 0 € | 1p (19) 1p 1p 8p 1p 1p 4p (18) 4p | - | ||||
7 | SKY CALL AUS | 56.5 | 9 | F5 | INCONNU | MITCHELL BEER | 0 € | 0p 8p (19) 9p 3p 1p 2p 3p 6p 3p | - | ||||
8 | AZARYAH AUS | 56 | 5 | F6 | BRENDAN WARD | MARK GEE | 0 € | (19) 0p 7p 1p 3p 2p 6p 8p 0p 0p | - | ||||
9 | BLACK WAND AUS | 55 | 11 | H6 | ADRIAN LAYT | KURT GOLDMAN | 0 € | 0p 4p 7p 2p 6p 1p 7p 9p 5p (19) | - | ||||
10 | ROYAL THUNDER AUS | 55 | 12 | H6 | SIMON MILLER | MATTHEW DALE | 0 € | 7p (19) 6p 6p 8p 4p 1p 9p 3p 0p | - | ||||
11 | ENZED BEER NZ | 55 | 3 | H5 | JORDAN MALLYON | MITCHELL BEER | 0 € | 5p 4p (19) 4p 4p 9p 8p (18) 7p 4p | - | ||||
12 | ZELAGO AUS | 55 | 1 | H4 | BARBARA JOSEPH, PAUL & MATT JONES | 0 € | 6p 0p (19) 9p 4p 1p 1p 1p (18) 3p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12345€ - 1200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : KOBY JENNINGS
9p 7p (19) 2p 1p 2p 2p (18) 5p
Jockey :
9p 7p 1p 3p 7p 4p 6p 2p (19) 8p
Jockey : SIMON MILLER
6p 0p (19) 9p 4p 1p 1p 1p (18) 3p
Jockey : BRENDAN WARD
(19) 9p Pp 8p (18) 7p (17) 3p 0p (16)
Jockey : BLAIKE MCDOUGALL
(19) 8p 0p (18) 1p 3p 2p 1p 2p 2p
Jockey : AARON SWEENEY
8p 1p 6p 5p 4p 9p (19) 5p 9p 7p
Jockey : MS ELLEN HENNESSY
3p 7p (19) 7p 4p 0p 1p 0p 9p 6p
Jockey : MS KAYLA NISBET
(19) 0p 3p 4p 2p 2p 1p 3p (18) 1p
Jockey : BILLY OWEN
(19) 5p 3p 3p 8p 1p 4p 6p 2p 3p
Jockey : MS JESS TAYLOR
(19) 4p 3p 4p 6p 1p 7p 7p Pp 8p
Jockey : CHAD LEVER
5p 2p (19) 0p 0p 2p 8p 1p (18) 6p
Jockey : MATHEW CAHILL
6p 3p (19) 9p 5p 9p 3p 3p 3p 0p
Jockey : TYLER SCHILLER
5p
Jockey : SHAUN GUYMER
6p 4p
1 | CAPTAIN SOLO NZ | 61.5 | 4 | H4 | KOBY JENNINGS | JOHN THOMPSON | 0 € | 9p 7p (19) 2p 1p 2p 2p (18) 5p | - | ||||
2 | HEZA GENTLEMAN AUS | 60.5 | 12 | H4 | MITCHELL & DESIREE KEARNEY | 0 € | 9p 7p 1p 3p 7p 4p 6p 2p (19) 8p | - | |||||
3 | ZELAGO AUS | 60.5 | 3 | H4 | SIMON MILLER | BARBARA JOSEPH, PAUL & MATT JONES | 0 € | 6p 0p (19) 9p 4p 1p 1p 1p (18) 3p | - | ||||
4 | CARRUTHERS AUS | 60 | 14 | H5 | BRENDAN WARD | NORM GARDNER | 0 € | (19) 9p Pp 8p (18) 7p (17) 3p 0p (16) | - | ||||
5 | DIP ME LID AUS | 59.5 | 11 | H5 | BLAIKE MCDOUGALL | KEITH DRYDEN | 0 € | (19) 8p 0p (18) 1p 3p 2p 1p 2p 2p | - | ||||
6 | SAY GOODBYE AUS | 59.5 | 5 | H6 | AARON SWEENEY | ANTHONY WARREN | 0 € | 8p 1p 6p 5p 4p 9p (19) 5p 9p 7p | - | ||||
7 | TRUMBO AUS | 57.5 | 8 | H7 | MS ELLEN HENNESSY | MICK MILADINOVIC | 0 € | 3p 7p (19) 7p 4p 0p 1p 0p 9p 6p | - | ||||
8 | WAR DECK AUS | 59 | 6 | H5 | MS KAYLA NISBET | JOHN BATEMAN | 0 € | (19) 0p 3p 4p 2p 2p 1p 3p (18) 1p | - | ||||
9 | FLIGHT COMMANDER AUS | 58.5 | 7 | H6 | BILLY OWEN | NICK OLIVE | 0 € | (19) 5p 3p 3p 8p 1p 4p 6p 2p 3p | - | ||||
10 | FREAKY FRECKLES AUS | 57.5 | 2 | F4 | MS JESS TAYLOR | THERESA BATEUP | 0 € | (19) 4p 3p 4p 6p 1p 7p 7p Pp 8p | - | ||||
11 | IL PROFESSIONALE AUS | 57.5 | 9 | F5 | CHAD LEVER | KEITH DRYDEN | 0 € | 5p 2p (19) 0p 0p 2p 8p 1p (18) 6p | - | ||||
12 | ROMEO VELLA AUS | 57.5 | 10 | H6 | MATHEW CAHILL | GRATZ VELLA | 0 € | 6p 3p (19) 9p 5p 9p 3p 3p 3p 0p | - | ||||
13 | LATINA BEAUTY AUS | 56.5 | 1 | F4 | TYLER SCHILLER | MATTHEW SMITH | 0 € | 5p | - | ||||
14 | SUPREME LAD AUS | 55 | 13 | H9 | SHAUN GUYMER | KERRI KULIC | 0 € | 6p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 871,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 863,60 pts
3
chrismen
5
5
1
1 807,70 pts
4
Zenica
5
5
3
1 709,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 648,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 639,40 pts
7
Docado
4
4
2
1 631,50 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 580,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'