Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX THE HEATH AGISTMENT CRANBOURNE CORINTHIAN | 07:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX BROWNS SAWDUST ET SHAVINGS MAIDEN PLATE | 08:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX ALLIED SECURITY THREE-YEARS-OLD MAIDEN PLATE | 08:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PROCON DEVELOPMENTS SUPER VOBIS MAIDEN PLATE | 09:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PETER ET LAVELLA DAROSE BM70 HANDICAP | 09:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX FRANKSTON SAND SOIL ET MINI MIX BM70 HANDICAP | 10:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX TAB PINKER PINKER PLATE | 10:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX OBRIEN REAL ESTATE BM78 HANDICAP | 11:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | MELBOURNE CUP CARNIVAL COUNTRY SERIES HEAT 3 | 11:45 | PARTANTS Parier |
-- |
Le samedi 11 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Hyeres, Tarbes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (266.10€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 15432€ - 1200 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MAXWELL KEENAN
6p 0p 4p 8p 2p 1p 0p 8p 0p
Jockey : GRANT SECCOMBE
6p 5p 5p 4p 2p 3p 3p 0p 1p
Jockey : RAYMOND DOUGLAS
8p 11p 10p 1p 1p 3p 1p 3p 6p 7p 5p (20) 7p
Jockey : JORDAN SANDERS
5p 1p 2p 1p 1p 1p 0p 0p
Jockey : MS CAITLIN KING
9p 7p 5p 3p 1p 3p 4p 1p 5p
Jockey : SHAUN COOPER
9p 3p 5p 5p 3p 7p 7p 2p 2p 1p
Jockey : JACK VIRGONA
0p 8p 6p 3p 7p 6p 4p 1p 3p
Jockey : TYSON BARTON
5p 2p 1p 3p 1p 1p 9p 3p 7p
Jockey : MS TRACEY JOHNSON
4p 2p 1p 5p 1p 2p 1p 4p 3p
Jockey : LEIGH TAYLOR
7p 1p 1p 2p 2p 1p 2p 7p 4p
Jockey : JOHN EADY
4p 0p 5p 3p 3p 1p 2p 1p 2p
Jockey : MS JOANNE GEDDES
9p 4p 2p 1p 4p 0p 7p 9p 5p
Jockey : RAYMOND DOUGLAS
7p 1p 4p 2p 7p 4p 6p 4p 5p
Jockey : MS DANI WALKER
0p 0p 0p 7p 8p 0p 3p 1p 2p
Jockey : MS ANGELA BENCE
9p 3p 0p 9p 5p 1p 5p 8p 2p
Jockey : TYSON BARTON
9p 3p 9p 1p 1p 1p 8p 1p 0p
1 | RILEY'S ROCKET NZ | 72 | 16 | H10 | MAXWELL KEENAN | TABITHA CUNNINGHAM | 0 € | 6p 0p 4p 8p 2p 1p 0p 8p 0p | - | ||||
2 | CORDOBA AUS | 69.5 | 4 | H11 | GRANT SECCOMBE | TROY KILGOWER | 0 € | 6p 5p 5p 4p 2p 3p 3p 0p 1p | - | ||||
3 | DOMINANT WAY AUS | 69.5 | 1 | H8 | RAYMOND DOUGLAS | TROY KILGOWER | 0 € | 8p 11p 10p 1p 1p 3p 1p 3p 6p 7p 5p (20) 7p | - | ||||
4 | I LOVE CHAMPAGNE AUS | 69 | 3 | F8 | JORDAN SANDERS | DON DWYER | 0 € | 5p 1p 2p 1p 1p 1p 0p 0p | - | ||||
5 | KAPHIT AUS | 69 | 15 | H8 | MS CAITLIN KING | MONICA CID | 0 € | 9p 7p 5p 3p 1p 3p 4p 1p 5p | - | ||||
6 | DISHY'S AUS | 68.5 | 11 | H6 | SHAUN COOPER | DON DWYER | 0 € | 9p 3p 5p 5p 3p 7p 7p 2p 2p 1p | - | ||||
7 | CAN GET A WITNESS AUS | 68 | 13 | F8 | JACK VIRGONA | DON DWYER | 0 € | 0p 8p 6p 3p 7p 6p 4p 1p 3p | - | ||||
8 | MADAM STOWELL AUS | 68 | 12 | F8 | TYSON BARTON | MONICA CID | 0 € | 5p 2p 1p 3p 1p 1p 9p 3p 7p | - | ||||
9 | SPINRICH AUS | 67.5 | 8 | H8 | MS TRACEY JOHNSON | BRYAN MAHER | 0 € | 4p 2p 1p 5p 1p 2p 1p 4p 3p | - | ||||
10 | ALL BROWN AUS | 65.5 | 5 | F7 | LEIGH TAYLOR | TROY KILGOWER | 0 € | 7p 1p 1p 2p 2p 1p 2p 7p 4p | - | ||||
11 | ALADDIN SANE AUS | 67 | 6 | H8 | JOHN EADY | DON DWYER | 0 € | 4p 0p 5p 3p 3p 1p 2p 1p 2p | - | ||||
12 | HARD TO KISS AUS | 66.5 | 7 | H9 | MS JOANNE GEDDES | SHARYN TROLOVE | 0 € | 9p 4p 2p 1p 4p 0p 7p 9p 5p | - | ||||
13 | DEREK THE VIKING AUS | 66.5 | 10 | H9 | RAYMOND DOUGLAS | CHRISTINE BOYD | 0 € | 7p 1p 4p 2p 7p 4p 6p 4p 5p | - | ||||
14 | DYNAMIC MOSS AUS | 64 | 9 | F6 | MS DANI WALKER | GORDON STRANG | 0 € | 0p 0p 0p 7p 8p 0p 3p 1p 2p | - | ||||
15 | ROKUROKUBI AUS | 63.5 | 2 | F8 | MS ANGELA BENCE | TROY KILGOWER | 0 € | 9p 3p 0p 9p 5p 1p 5p 8p 2p | - | ||||
16 | I FOUGHT THE LAW AUS | 63 | 14 | F5 | TYSON BARTON | ANNIE GOBLE | 0 € | 9p 3p 9p 1p 1p 1p 8p 1p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21604€ - 1300 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : THOMAS STOCKDALE
3p 5p 6p 5p 2p 9p 8p
Jockey : BEAU MERTENS
4p
Jockey : LUKE NOLEN
7p 4p 4p 5p
Jockey : DEAN HOLLAND
7p 2p 7p
Jockey : JAMIE MOTT
5p 2p 3p
Jockey : DAMIEN THORNTON
Jockey : MICHAEL DEE
Jockey : CURRIE L.
9p 4p
Jockey : RANDY TAN
8p 8p
Jockey : MOOR DAN.
Jockey : JORDAN CHILDS
Jockey : JOSH RICHARDS
4p 5p 5p
Jockey :
5p
Jockey :
5p
Jockey :
6p 6p
Jockey : SAMUEL PAYNE
7p 9p 8p
Jockey : MS SALLY WYNNE
7p 8p 0p
Jockey :
1 | COGENT NZ | 59.5 | 2 | H4 | THOMAS STOCKDALE | GREG EURELL | 0 € | 3p 5p 6p 5p 2p 9p 8p | - | ||||
2 | INDREAMSYOU'REMINE AUS | 59.5 | 11 | H4 | BEAU MERTENS | GREG HAYES | 0 € | 4p | - | ||||
3 | TYCOON RAFF AUS | 59.5 | 3 | H5 | LUKE NOLEN | MICHAEL HUGLIN | 0 € | 7p 4p 4p 5p | - | ||||
4 | REWARD FOR ROSIE AUS | 57.5 | 12 | F4 | DEAN HOLLAND | SHANE NICHOLS | 0 € | 7p 2p 7p | - | ||||
5 | SHEZADANDI AUS | 57.5 | 15 | F4 | JAMIE MOTT | GREG EURELL | 0 € | 5p 2p 3p | - | ||||
6 | BOWRIDER AUS | 57 | 16 | H3 | DAMIEN THORNTON | MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA | 0 € | - | |||||
7 | EAGLESAURUS AUS | 57 | 13 | H3 | MICHAEL DEE | MATHEW ELLERTON & SIMON ZAHRA | 0 € | - | |||||
8 | FAZZABEEL NZ | 57 | 14 | H3 | CURRIE L. | CHRIS WALLER | 0 € | 9p 4p | - | ||||
9 | SILENT CHARGE AUS | 57 | 8 | H3 | RANDY TAN | JACK LAING | 0 € | 8p 8p | - | ||||
10 | TELECASTER NZ | 57 | 5 | H3 | MOOR DAN. | TRENT BUSUTTIN & NATALIE YOUNG | 0 € | - | |||||
11 | VICTIM OF FATE AUS | 57 | 18 | H3 | JORDAN CHILDS | PATRICK KEANE | 0 € | - | |||||
12 | FABRIKKA AUS | 53.5 | 4 | F3 | JOSH RICHARDS | BEN & JD HAYES | 0 € | 4p 5p 5p | - | ||||
13 | PROPHET'S CHOICE AUS | 55 | 10 | F3 | PETER CHOW | 0 € | 5p | - | |||||
14 | NO WHINING AUS | 55 | 7 | F3 | GRAHAME BEGG | 0 € | 5p | - | |||||
15 | DELICIOUS TYCOON AUS | 55 | 6 | F3 | MATT LAURIE | 0 € | 6p 6p | - | |||||
16 | CALL ME ELVIS AUS | 59.5 | 17 | H4 | SAMUEL PAYNE | DANIELLE LOOS | 0 € | 7p 9p 8p | - | ||||
17 | MOOSE JAW AUS | 57.5 | 9 | F4 | MS SALLY WYNNE | SALLY WYNNE | 0 € | 7p 8p 0p | - | ||||
18 | PRIME AUS | 59.5 | 1 | H4 | MICHAEL HUGLIN | 0 € | - | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21604€ - 1000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MICHAEL DEE
Jockey : THOMAS STOCKDALE
Jockey : RANDY TAN
Jockey : DANIEL STACKHOUSE
Jockey : JAMIE MOTT
Jockey : BEAU MERTENS
Jockey : CURRIE L.
Jockey : JOE BOWDITCH
Jockey : MOOR DAN.
Jockey : NEWITT C.
Jockey : DEAN HOLLAND
Jockey : JORDAN CHILDS
6p
Jockey : LEWIS GERMAN
2p 3p 9p 9p
Jockey : MOLONEY P. J.
6p 6p 0p 4p 0p
Jockey : ZAC SPAIN
8p
Jockey : LUKE NOLEN
9p
1 | BRUT STAR AUS | 58 | 3 | H3 | MICHAEL DEE | TRENT BUSUTTIN & NATALIE YOUNG | 0 € | - | |||||
2 | CLIPPER SHIP AUS | 58 | 5 | H3 | THOMAS STOCKDALE | SHANE STOCKDALE | 0 € | - | |||||
3 | KINGDOM FIGHTER AUS | 58 | 1 | H3 | RANDY TAN | JACK LAING | 0 € | - | |||||
4 | MARWARI AUS | 58 | 16 | H3 | DANIEL STACKHOUSE | JOHN MOLONEY | 0 € | - | |||||
5 | PHASE TWO AUS | 58 | 8 | H3 | JAMIE MOTT | JOHN MCARDLE | 0 € | - | |||||
6 | THE HASS AUS | 58 | 11 | H3 | BEAU MERTENS | JULIUS SANDHU | 0 € | - | |||||
7 | TOMMY BEAR AUS | 58 | 12 | H3 | CURRIE L. | CINDY ALDERSON | 0 € | - | |||||
8 | BETTER THAN FLYING AUS | 56 | 14 | F3 | JOE BOWDITCH | LLOYD KENNEWELL | 0 € | - | |||||
9 | FUNKY ME AUS | 56 | 9 | F3 | MOOR DAN. | MICHAEL MEHEGAN | 0 € | - | |||||
10 | MISS WINNY AUS | 56 | 7 | F3 | NEWITT C. | TIM HUGHES | 0 € | - | |||||
11 | MY YANKEE GIRL AUS | 56 | 6 | F3 | DEAN HOLLAND | JOHN SALANITRI | 0 € | - | |||||
12 | TELEGRAPH AUS | 58 | 4 | H3 | JORDAN CHILDS | MICK PRICE & MICHAEL KENT (JNR) | 0 € | 6p | - | ||||
13 | DOLLAR CHASER AUS | 58 | 10 | H3 | LEWIS GERMAN | BILL PAPAZAHAROUDAKIS | 0 € | 2p 3p 9p 9p | - | ||||
14 | SHALAM AUS | 56 | 15 | F3 | MOLONEY P. J. | JOHN MOLONEY | 0 € | 6p 6p 0p 4p 0p | - | ||||
15 |
CASSATT
AUS
|
56 | 13 | F3 | ZAC SPAIN | LLOYD KENNEWELL | 0 € | 8p | - | ||||
16 | PATRIOTIC KING AUS | 58 | 2 | H3 | LUKE NOLEN | PETER G MOODY | 0 € | 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21604€ - 2060 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : ARRON LYNCH
2p 4p 3p 2p 9p 2p 2p 0p 5p
Jockey : THOMAS STOCKDALE
2p 3p 2p 7p 0p 4p 4p 8p
Jockey : JORDAN CHILDS
7p 6p
Jockey : WILL PRICE
7p 9p 7p 0p 9p 4p 0p
Jockey : MS JADE DAROSE
4p 0p 0p 8p 8p 3p 7p 0p 8p 7p
Jockey : MS SALLY WYNNE
0p 0p
Jockey : CAMPBELL RAWILLER
0p 0p 0p 6p 9p 0p 8p 7p
Jockey : MICHAEL DEE
6p 6p
Jockey : DECLAN BATES
8p 6p
Jockey : LACHLAN NEINDORF
7p 0p
Jockey : NEWITT C.
6p 4p 7p
Jockey : BENBOW J.
9p
1 | DUBAI MOON AUS | 59.5 | 11 | H4 | ARRON LYNCH | FRANKIE STOCKDALE | 0 € | 2p 4p 3p 2p 9p 2p 2p 0p 5p | - | ||||
2 | LOTS OF ATTENTION AUS | 59.5 | 10 | H5 | THOMAS STOCKDALE | ENVER JUSUFOVIC | 0 € | 2p 3p 2p 7p 0p 4p 4p 8p | - | ||||
3 | LUCAMOUR AUS | 59.5 | 4 | H4 | JORDAN CHILDS | JAMIE EDWARDS | 0 € | 7p 6p | - | ||||
4 | MAFIORE AUS | 59.5 | 6 | H4 | WILL PRICE | KATHRYN DURDEN | 0 € | 7p 9p 7p 0p 9p 4p 0p | - | ||||
5 | ROCKS FOR FREE AUS | 59.5 | 12 | H7 | MS JADE DAROSE | STEPHEN FIELD | 0 € | 4p 0p 0p 8p 8p 3p 7p 0p 8p 7p | - | ||||
6 | SEQUIN LEGACY AUS | 59.5 | 7 | H6 | MS SALLY WYNNE | DANI WALKER | 0 € | 0p 0p | - | ||||
7 | SUTHEBYS AUS | 59.5 | 2 | H9 | CAMPBELL RAWILLER | GEOFF JOLLY | 0 € | 0p 0p 0p 6p 9p 0p 8p 7p | - | ||||
8 | BALSAMIC VINEGAR AUS | 57.5 | 1 | F4 | MICHAEL DEE | GREG EURELL | 0 € | 6p 6p | - | ||||
9 | HIPPIE HOLLOW AUS | 57 | 8 | H3 | DECLAN BATES | AARON PURCELL | 0 € | 8p 6p | - | ||||
10 | LIFE RESTART AUS | 57 | 5 | H3 | LACHLAN NEINDORF | DAVID BRIDEOAKE | 0 € | 7p 0p | - | ||||
11 | FABIOLA AUS | 55 | 9 | F3 | NEWITT C. | KEN & KASEY KEYS | 0 € | 6p 4p 7p | - | ||||
12 | SABRE ATHENA AUS | 55 | 3 | F3 | BENBOW J. | TIM HUGHES | 0 € | 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21604€ - 2580 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : JAMIE MOTT
6p 8p 8p 0p 0p 1p 2p 4p 7p
Jockey : JORDAN CHILDS
2p 8p 2p 4p 0p 3p 9p 6p 1p 9p
Jockey : NEWITT C.
5p 7p 3p 9p 9p 5p 1p 8p 3p 0p
Jockey : MS KIRAN QUILTY
6p 8p 1p 7p 7p 3p 9p 9p 1p
Jockey : BEAU MERTENS
8p 2p 5p 8p 8p 3p 3p 4p 0p
Jockey : MATTHEW CARTWRIGHT
4p 8p 4p 3p 0p 3p 2p 6p 4p
Jockey : THOMAS STOCKDALE
1p 4p 9p 8p 4p 5p 5p 3p 4p (20) 5p 7p 4p
Jockey : LEWIS GERMAN
4p 0p 3p 7p 6p 0p 8p 4p 8p 3p
Jockey : WILL PRICE
0p 4p 1p 4p 6p 8p 6p 0p 9p
1 | BLANDFORD LAD NZ | 59.5 | 7 | H6 | JAMIE MOTT | PETER GELAGOTIS | 0 € | 6p 8p 8p 0p 0p 1p 2p 4p 7p | - | ||||
2 | BORDER LEICESTER NZ | 58.5 | 4 | H5 | JORDAN CHILDS | EMMA-LEE & DAVID BROWNE | 0 € | 2p 8p 2p 4p 0p 3p 9p 6p 1p 9p | - | ||||
3 | HEZAFOX AUS | 58.5 | 9 | H5 | NEWITT C. | GREG EURELL | 0 € | 5p 7p 3p 9p 9p 5p 1p 8p 3p 0p | - | ||||
4 | PUFNSTUF AUS | 54.5 | 1 | H8 | MS KIRAN QUILTY | ERN EWERT | 0 € | 6p 8p 1p 7p 7p 3p 9p 9p 1p | - | ||||
5 | LOFTY HEIGHTS AUS | 56.5 | 5 | H7 | BEAU MERTENS | JULIUS SANDHU | 0 € | 8p 2p 5p 8p 8p 3p 3p 4p 0p | - | ||||
6 | TRIGGER POINT AUS | 55.5 | 3 | H7 | MATTHEW CARTWRIGHT | LYN TOLSON & LEONIE PROCTOR | 0 € | 4p 8p 4p 3p 0p 3p 2p 6p 4p | - | ||||
7 | HEARTLAND RAIDER AUS | 55 | 8 | F6 | THOMAS STOCKDALE | CHARLIE GAFA | 0 € | 1p 4p 9p 8p 4p 5p 5p 3p 4p (20) 5p 7p 4p | - | ||||
8 | BARBIE'S BOY AUS | 55 | 2 | H8 | LEWIS GERMAN | RHONDA MANGAN | 0 € | 4p 0p 3p 7p 6p 0p 8p 4p 8p 3p | - | ||||
9 | ROSIE ROSE NZ | 55 | 6 | F6 | WILL PRICE | STEVEN PATEMAN | 0 € | 0p 4p 1p 4p 6p 8p 6p 0p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21604€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : THOMAS STOCKDALE
6p 1p 0p 0p 4p 6p 1p 0p
Jockey : JORDAN CHILDS
8p 5p 4p 5p 1p 6p 3p 8p
Jockey : BEAU MERTENS
3p 0p 1p 9p 1p 7p 9p 0p 5p
Jockey : MICHAEL DEE
5p 2p 1p 2p 4p 3p 2p
Jockey : BRIAN PARK
9p 0p 9p 0p 0p 7p 3p
Jockey : JAMIE MOTT
4p 8p 2p 7p 8p 9p 5p 6p 4p
Jockey : BRIAN HIGGINS
2p 5p 2p 3p 8p 1p 2p 2p 0p 6p
Jockey : BEN ALLEN
9p 2p 5p 7p 7p 5p 1p 4p
Jockey : JOSH RICHARDS
1p 1p 3p 3p 6p 5p 8p 6p 7p
Jockey : ARRON LYNCH
6p 0p 1p 9p 9p 2p 2p 2p 3p
Jockey : DEAN HOLLAND
8p 8p 6p 3p 1p 0p 4p 4p
Jockey : NEWITT C.
0p 1p 7p 3p
Jockey : BILLY EGAN
3p 4p 2p 1p 8p 4p 3p 6p
Jockey :
0p 2p 4p 7p 9p 0p 0p 0p
1 | PLYMOUTH ROAD NZ | 62.5 | 3 | H9 | THOMAS STOCKDALE | MARIO FARRUGIA | 0 € | 6p 1p 0p 0p 4p 6p 1p 0p | - | ||||
2 | SACCHARO AUS | 60.5 | 10 | H6 | JORDAN CHILDS | ARCHIE ALEXANDER | 0 € | 8p 5p 4p 5p 1p 6p 3p 8p | - | ||||
3 | KAMIEN AUS | 60 | 14 | H6 | BEAU MERTENS | PETER GELAGOTIS | 0 € | 3p 0p 1p 9p 1p 7p 9p 0p 5p | - | ||||
4 | MILITARY MISSION IRE | 60 | 7 | H3 | MICHAEL DEE | GAI WATERHOUSE & ADRIAN BOTT | 0 € | 5p 2p 1p 2p 4p 3p 2p | - | ||||
5 | RIPPLEBROOK AUS | 60 | 11 | H7 | BRIAN PARK | SHARYN TROLOVE | 0 € | 9p 0p 9p 0p 0p 7p 3p | - | ||||
6 | EUGENE'S FOREST AUS | 59.5 | 12 | H6 | JAMIE MOTT | GREG EURELL | 0 € | 4p 8p 2p 7p 8p 9p 5p 6p 4p | - | ||||
7 | FIRSTCLASS DREAMER AUS | 59.5 | 2 | H6 | BRIAN HIGGINS | BROWN M. | 0 € | 2p 5p 2p 3p 8p 1p 2p 2p 0p 6p | - | ||||
8 | TANKER AUS | 59.5 | 6 | H4 | BEN ALLEN | CIARON MAHER & DAVID EUSTACE | 0 € | 9p 2p 5p 7p 7p 5p 1p 4p | - | ||||
9 | THE BRUMBY AUS | 58 | 5 | H4 | JOSH RICHARDS | TONY & CALVIN MCEVOY | 0 € | 1p 1p 3p 3p 6p 5p 8p 6p 7p | - | ||||
10 | GDANSK AUS | 59 | 9 | H4 | ARRON LYNCH | SHANE STOCKDALE | 0 € | 6p 0p 1p 9p 9p 2p 2p 2p 3p | - | ||||
11 | EPSOM DAYS AUS | 56 | 1 | H5 | DEAN HOLLAND | PAT CAREY | 0 € | 8p 8p 6p 3p 1p 0p 4p 4p | - | ||||
12 | THE AWESOME SON AUS | 55.5 | 13 | H4 | NEWITT C. | JULIUS SANDHU | 0 € | 0p 1p 7p 3p | - | ||||
13 | PILOTE AUS | 55.5 | 8 | H5 | BILLY EGAN | KEVIN CORSTENS | 0 € | 3p 4p 2p 1p 8p 4p 3p 6p | - | ||||
14 | CHESTERTON NZ | 55 | 4 | H7 | BRIAN MCGRATH | 0 € | 0p 2p 4p 7p 9p 0p 0p 0p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 61728€ - 2060 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BILLY EGAN
3p 4p 0p 4p 4p 1p 5p 1p 0p
Jockey : CURRIE L.
5p 0p 4p 9p 3p 3p 4p 1p
Jockey : JORDAN CHILDS
3p 6p 7p 1p 1p 1p 1p 5p
Jockey : THOMAS STOCKDALE
8p 0p 0p 1p 9p 2p 0p 3p
Jockey : WILL PRICE
5p 7p 3p 5p 6p 2p 4p 6p 5p
Jockey : DECLAN BATES
8p 3p 3p 1p 1p 2p 2p 2p
Jockey : MICHAEL DEE
1p 5p 0p 7p 4p 1p 1p
Jockey :
8p 9p 4p 5p 4p 1p 6p 7p 5p
Jockey : BEAU MERTENS
2p 1p 3p 3p 1p 3p 3p 0p 0p
Jockey : MATTHEW CARTWRIGHT
1p 7p 4p 6p 9p 4p 2p 7p 4p
Jockey : NEWITT C.
1p 0p 5p 8p 3p 6p 6p 6p 5p
1 | HUNBOSHI NZ | 58 | 10 | F7 | BILLY EGAN | LUKE OLIVER | 0 € | 3p 4p 0p 4p 4p 1p 5p 1p 0p | - | ||||
2 | IMPECUNIOUS NZ | 58 | 11 | F4 | CURRIE L. | TRENT BUSUTTIN & NATALIE YOUNG | 0 € | 5p 0p 4p 9p 3p 3p 4p 1p | - | ||||
3 | MAHASHAKTI AUS | 57 | 6 | F5 | JORDAN CHILDS | MITCHELL FREEDMAN | 0 € | 3p 6p 7p 1p 1p 1p 1p 5p | - | ||||
4 | TYCHE GODDESS AUS | 57 | 4 | F4 | THOMAS STOCKDALE | TRENT BUSUTTIN & NATALIE YOUNG | 0 € | 8p 0p 0p 1p 9p 2p 0p 3p | - | ||||
5 | CONVERGING AUS | 55.5 | 9 | F7 | WILL PRICE | DAN O'SULLIVAN | 0 € | 5p 7p 3p 5p 6p 2p 4p 6p 5p | - | ||||
6 | JOHANDOUGH AUS | 55 | 7 | F5 | DECLAN BATES | THOMAS CARBERRY | 0 € | 8p 3p 3p 1p 1p 2p 2p 2p | - | ||||
7 | GRAVITELLE GB | 55 | 8 | F5 | MICHAEL DEE | NIGEL BLACKISTON | 0 € | 1p 5p 0p 7p 4p 1p 1p | - | ||||
8 | LEALE AUS | 55 | 1 | F5 | MICHAEL KENT | 0 € | 8p 9p 4p 5p 4p 1p 6p 7p 5p | - | |||||
9 | SWINDON LASS AUS | 55 | 3 | F4 | BEAU MERTENS | BROWN M. | 0 € | 2p 1p 3p 3p 1p 3p 3p 0p 0p | - | ||||
10 | JUNGLE JANE AUS | 55 | 5 | F7 | MATTHEW CARTWRIGHT | LYN TOLSON & LEONIE PROCTOR | 0 € | 1p 7p 4p 6p 9p 4p 2p 7p 4p | - | ||||
11 | PINA AUS | 55 | 2 | F6 | NEWITT C. | MICHAEL KENT | 0 € | 1p 0p 5p 8p 3p 6p 6p 6p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21604€ - 1400 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : JOSH RICHARDS
0p 4p 8p 1p 4p 2p 5p 3p 1p
Jockey : MS JADE DAROSE
9p 0p 0p 8p 5p 0p 6p 7p 4p
Jockey : LUKE NOLEN
9p 1p 9p 1p 9p 2p 1p 0p 3p
Jockey : MS KIRAN QUILTY
5p 0p 0p 0p 0p 7p 7p 5p 4p
Jockey : MICHAEL DEE
0p 0p 1p 3p 3p 3p 3p 1p
Jockey : JAMIE MOTT
4p 7p 6p 0p 4p 5p 3p 0p 3p
Jockey : CURRIE L.
7p 0p 5p 3p 4p 2p 4p 6p
Jockey : LACHLAN NEINDORF
3p 2p 0p 0p 3p 2p 4p 1p
Jockey : BENBOW J.
2p 3p 4p 5p 0p 1p 1p 3p
Jockey : ZAC SPAIN
5p 7p 1p 1p 9p 4p 3p 2p
Jockey : DAMIEN THORNTON
0p 1p 2p 0p 2p 2p 6p 5p 2p
1 | BLACK SAIL NZ | 61.5 | 11 | H7 | JOSH RICHARDS | CIARON MAHER & DAVID EUSTACE | 0 € | 0p 4p 8p 1p 4p 2p 5p 3p 1p | - | ||||
2 | PRIMITIVO AUS | 60.5 | 4 | H7 | MS JADE DAROSE | MICK BELL | 0 € | 9p 0p 0p 8p 5p 0p 6p 7p 4p | - | ||||
3 | HUNTLY CASTLE AUS | 59 | 1 | H5 | LUKE NOLEN | BEN & JD HAYES | 0 € | 9p 1p 9p 1p 9p 2p 1p 0p 3p | - | ||||
4 | ALSVIN AUS | 55.5 | 3 | H7 | MS KIRAN QUILTY | SHEA EDEN | 0 € | 5p 0p 0p 0p 0p 7p 7p 5p 4p | - | ||||
5 | MARSANNAY AUS | 58 | 8 | H4 | MICHAEL DEE | GAI WATERHOUSE & ADRIAN BOTT | 0 € | 0p 0p 1p 3p 3p 3p 3p 1p | - | ||||
6 | RUBAN BLEU AUS | 58 | 7 | H6 | JAMIE MOTT | BEN & JD HAYES | 0 € | 4p 7p 6p 0p 4p 5p 3p 0p 3p | - | ||||
7 | BLOW TORCH AUS | 57.5 | 5 | H6 | CURRIE L. | TONY & CALVIN MCEVOY | 0 € | 7p 0p 5p 3p 4p 2p 4p 6p | - | ||||
8 | VONGOLE AUS | 57 | 9 | H6 | LACHLAN NEINDORF | ENVER JUSUFOVIC | 0 € | 3p 2p 0p 0p 3p 2p 4p 1p | - | ||||
9 | AKECHETA AUS | 56 | 10 | H7 | BENBOW J. | PETER G MOODY | 0 € | 2p 3p 4p 5p 0p 1p 1p 3p | - | ||||
10 | MOEEN AUS | 55 | 6 | F5 | ZAC SPAIN | PHILLIP STOKES | 0 € | 5p 7p 1p 1p 9p 4p 3p 2p | - | ||||
11 | DIMAGGIO AUS | 55 | 2 | H5 | DAMIEN THORNTON | KEVIN CORSTENS | 0 € | 0p 1p 2p 0p 2p 2p 6p 5p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 61728€ - 1400 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : MS TIANNI CHAPMAN
8p 7p 1p 1p 1p 8p 6p 4p
Jockey :
6p 1p 7p 0p 2p 3p 1p
Jockey : JAMIE MOTT
1p 3p 6p 4p 1p 3p 1p 4p
Jockey : MOOR DAN.
0p 0p 0p 3p 1p 9p 9p 1p
Jockey : MS KIRAN QUILTY
2p 7p 5p 3p 1p 7p 2p 1p 2p
Jockey : MICHAEL DEE
6p 4p 6p 1p 1p
Jockey : MS TATUM BULL
4p 6p 6p 4p 0p 3p 7p 2p 3p
Jockey : BEN ALLEN
2p 1p 1p 3p 5p
Jockey : DEAN HOLLAND
2p 1p 6p 5p 1p 1p 6p 2p
Jockey : DECLAN BATES
1p 9p 1p
Jockey : NEWITT C.
1p 5p 2p 6p 2p 1p 6p 1p 3p
Jockey : JOSH RICHARDS
3p 1p 1p 7p 3p
Jockey : DYLAN DUNN
6p 7p 3p 1p 0p 9p 8p 3p
Jockey : JORDAN CHILDS
0p 7p 1p 4p 1p 2p 8p 7p
Jockey : CURRIE L.
4p 1p 9p 3p 7p 5p 3p 1p
Jockey : BILLY EGAN
4p 1p 6p 1p 4p 8p
Jockey :
8p 1p 0p 2p 2p 2p 3p 6p
Jockey :
1p 3p 5p 0p 7p 1p 5p
1 | RUNNING CLOUD AUS | 60.5 | 8 | H4 | MS TIANNI CHAPMAN | NATHAN DUNN | 0 € | 8p 7p 1p 1p 1p 8p 6p 4p | - | ||||
2 | THE GENERAL NZ | 63 | 16 | H5 | RICHARD LAMING | 0 € | 6p 1p 7p 0p 2p 3p 1p | - | |||||
3 | KEY TO THE MAK NZ | 62.5 | 18 | F7 | JAMIE MOTT | LUKE OLIVER | 0 € | 1p 3p 6p 4p 1p 3p 1p 4p | - | ||||
4 | ROCK IN THE PARK NZ | 62 | 4 | H5 | MOOR DAN. | SHEA EDEN | 0 € | 0p 0p 0p 3p 1p 9p 9p 1p | - | ||||
5 | BRAZEN SONG AUS | 58.5 | 7 | F5 | MS KIRAN QUILTY | SHANE NICHOLS | 0 € | 2p 7p 5p 3p 1p 7p 2p 1p 2p | - | ||||
6 | HELLO BROADCAST IRE | 61.5 | 14 | H5 | MICHAEL DEE | ENVER JUSUFOVIC | 0 € | 6p 4p 6p 1p 1p | - | ||||
7 | KENT STREET AUS | 60 | 15 | H7 | MS TATUM BULL | PETER CHOW | 0 € | 4p 6p 6p 4p 0p 3p 7p 2p 3p | - | ||||
8 | LYRICAL LAD AUS | 61.5 | 12 | H4 | BEN ALLEN | PHILLIP STOKES | 0 € | 2p 1p 1p 3p 5p | - | ||||
9 | BE AMAZING NZ | 60 | 13 | F6 | DEAN HOLLAND | AMY & ASH YARGI | 0 € | 2p 1p 6p 5p 1p 1p 6p 2p | - | ||||
10 | BOLD MANNER NZ | 59.5 | 5 | F4 | DECLAN BATES | ARCHIE ALEXANDER | 0 € | 1p 9p 1p | - | ||||
11 | EMERALD CROWN AUS | 59.5 | 3 | F5 | NEWITT C. | NIGEL BLACKISTON | 0 € | 1p 5p 2p 6p 2p 1p 6p 1p 3p | - | ||||
12 | QUINTELLO IRE | 58 | 2 | F4 | JOSH RICHARDS | CIARON MAHER & DAVID EUSTACE | 0 € | 3p 1p 1p 7p 3p | - | ||||
13 | SPUD IRE | 61.5 | 1 | H6 | DYLAN DUNN | JASON WARREN & DEAN KRONGOLD | 0 € | 6p 7p 3p 1p 0p 9p 8p 3p | - | ||||
14 | MILETUS AUS | 61 | 11 | H4 | JORDAN CHILDS | JAMIE EDWARDS | 0 € | 0p 7p 1p 4p 1p 2p 8p 7p | - | ||||
15 | TOYZ ON FIRE AUS | 59 | 10 | F4 | CURRIE L. | TONY & CALVIN MCEVOY | 0 € | 4p 1p 9p 3p 7p 5p 3p 1p | - | ||||
16 | SPANISH TIDES AUS | 59 | 9 | F5 | BILLY EGAN | LUKE OLIVER | 0 € | 4p 1p 6p 1p 4p 8p | - | ||||
17 | GALACTIC FURY AUS | 60.5 | 17 | H4 | CIARON MAHER & DAVID EUSTACE | 0 € | 8p 1p 0p 2p 2p 2p 3p 6p | - | |||||
18 | THE MARG FACTOR AUS | 58.5 | 6 | F4 | PETER GELAGOTIS | 0 € | 1p 3p 5p 0p 7p 1p 5p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
1 996,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 879,10 pts
3
Zenica
6
6
4
1 864,00 pts
4
dilimdam
6
6
4
1 823,80 pts
5
chrismen
5
5
1
1 820,20 pts
6
BOUETI29
5
4
2
1 776,90 pts
7
Docado
4
4
2
1 692,80 pts
8
Dicri
6
6
4
1 676,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'