Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DES CHATAIGNIERS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DES MATTHIOLES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES DELPHINIUMS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | - | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DES PHLOX (GR A) | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES PHLOX (GR B) | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES LIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES ALYSSES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DES HIBISCUS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Ordre Quarté Ordre (134.68€) ainsi que plusieurs Trios (187.80€, 107.10€... ) |
|
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (3918.45€, 1524.00€, 187.80€, 136.65€, 107.10€... ) |
|
Jockey :
- 11€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LAMARE F.
Da Da (06) 0a 0a Da 0a (05)
Jockey : CHEVRIER P.
7a 5a 4a 7a 7a 3a Da 9a
Jockey : REBECHE F.
Da 0a (06) 0a 0a 7m 0a 5a
Jockey : GOETZ MELLE M. A.
Dm Dm Dm 9m 9m Da 9m (06)
Jockey : DRANCOURT CH.
8a 7m 8a 0a 9a 8a 9a 3a
Jockey : GERARD Y.
0a 0a 7m 6a 3a 6a 4a 0a
Jockey : TASSERY A.
0a 0a 0m 9a (06) 0m 9a 3m
Jockey : POREE G.
0a 8m 5a 6a 8a 0a 7a (06)
Jockey : CHAVATTE J.
Da Da 6a 8a 6a Da 2a 6a
Jockey : LIGERON G.
1a 0a 9a 5m Da 7m 6a 1a
Jockey : PAILLETTE R.
0a 6a 7a 3a 4a 0a 5a 0a
Jockey : ALLARD E.
4a Da 8a 0a 7a 6a 7a 6a
Jockey : RUAULTS J.
6a 0a Da 0a 4a 9a Da (06)
Jockey : OLIVIER S.
Dm 3a 0m 0m 4m 6m 6m 0m
Jockey : BERHAULT A.
0a 9m 5m 9m 5m (06) 8m Dm
Jockey : BRZOZOWSKI MELLE J.
0m 8m 0a 6a 8m 0m 0a Da
1 | MON BIJOU DU GRENY | 285 | M7 | LAMARE F. | ENAULT V. ( | 49 980 € | Da Da (06) 0a 0a Da 0a (05) | - | |||||
2 | MOKA DE VAL | 285 | M7 | CHEVRIER P. | MARIE B. | 58 200 € | 7a 5a 4a 7a 7a 3a Da 9a | - | |||||
3 | MINT JULEP | 285 | H7 | REBECHE F. | GOETZ V. | 92 040 € | Da 0a (06) 0a 0a 7m 0a 5a | - | |||||
4 | KONDOR DE L'ITON | 285 | H9 | GOETZ MELLE M. A. | OETZ B. ( | 131 380 € | Dm Dm Dm 9m 9m Da 9m (06) | - | |||||
5 | LOUFOQUE DAIRIE | 285 | M8 | DRANCOURT CH. | SENET J.F. | 132 530 € | 8a 7m 8a 0a 9a 8a 9a 3a | - | |||||
6 | KANGANI | 285 | H9 | GERARD Y. | HOJKA B. | 138 417 € | 0a 0a 7m 6a 3a 6a 4a 0a | - | |||||
7 | MILORD DU BOULOIS | 285 | M7 | TASSERY A. | ENAULT V. ( | 139 500 € | 0a 0a 0m 9a (06) 0m 9a 3m | - | |||||
8 | LUCILIUS | 285 | M8 | POREE G. | COIGNARD P. | 164 830 € | 0a 8m 5a 6a 8a 0a 7a (06) | - | |||||
9 | KABOUL DE BUSSET | 285 | H9 | CHAVATTE J. | BENGALA PH. | 178 040 € | Da Da 6a 8a 6a Da 2a 6a | - | |||||
10 | KARMA DU PONT | 285 | H9 | LIGERON G. | OETZ B. ( | 185 730 € | 1a 0a 9a 5m Da 7m 6a 1a | - | |||||
11 | JET PRINCE | 285 | H10 | PAILLETTE R. | MARIE B. | 199 538 € | 0a 6a 7a 3a 4a 0a 5a 0a | - | |||||
12 | JUMBY D'OCCAGNES | 285 | H10 | ALLARD E. | MARIE B. | 209 393 € | 4a Da 8a 0a 7a 6a 7a 6a | - | |||||
13 | JARIFANT DE CARSI | 285 | H10 | RUAULTS J. | GYRE M. | 220 662 € | 6a 0a Da 0a 4a 9a Da (06) | - | |||||
14 | JOYEUX CONVIVE | 285 | H10 | OLIVIER S. | DAUGEARD PH. | 222 985 € | Dm 3a 0m 0m 4m 6m 6m 0m | - | |||||
15 | KOHOL DES BROUETS | 285 | M9 | BERHAULT A. | PICOT P. | 264 222 € | 0a 9m 5m 9m 5m (06) 8m Dm | - | |||||
16 | JAMES DE BEAUMEE | 285 | M10 | BRZOZOWSKI MELLE J. | PETREMENT CH. | 300 301 € | 0m 8m 0a 6a 8m 0m 0a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 24€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : LE BELLER T.
Da 4a 5a Da 1a Dm 7a 0a
Jockey : LAGADEUC R.
Da 1a 5a Da 5a 5a (06) Da
Jockey : LOCQUENEUX D.
8m 5m 2m 6a Da Da Aa Da
Jockey : LEMETAYER D.
2a 0a Da 5a 6a 0a 7a 1a
Jockey : LECELLIER P.
9a 7a 3a 9a 0a 0a (06) 7a
Jockey : LAMARE TH.
7a 1a 5a 5a 7a 9a 5a Da
Jockey : DAUGEARD PH.
2a 4a 2a 3a 4a 6a 0a 7a
Jockey : BEKAERT PH.
Da 1a 2a 0a 4a 3a Da Ra
Jockey : VIET TH.
0a 4a 7a 6a 0a Da 8a 8a
Jockey : GOETZ MELLE M. A.
1a 7a 3a Ra (06) 2a (05) 2a
Jockey : MONTHULE P.
8a Da 8a 2a 8a 9a 8a 0a
Jockey : ANNE F.
3a Da 3a 4a Da 0a (06) 8a
Jockey : DROMIGNY N.
7a 0a 3a Da 5a 3a Da (06)
Jockey : SEBASTIEN TRIBOURDEAU
7a 7a 3a 3a 4a 1a 0a 0a
1 | ON MY HARMONY | 205 | F5 | LE BELLER T. | GUARNIERI P. | 58 580 € | Da 4a 5a Da 1a Dm 7a 0a | - | |||||
2 | OPHELIE JET | 205 | F5 | LAGADEUC R. | LAGADEUC R. | 58 170 € | Da 1a 5a Da 5a 5a (06) Da | - | |||||
3 | OREOLA MELODY | 205 | F5 | LOCQUENEUX D. | RUAULT M.J. | 59 490 € | 8m 5m 2m 6a Da Da Aa Da | - | |||||
4 | OLALA DU FRUITIER | 205 | F5 | LEMETAYER D. | LEMETAYER D. | 59 670 € | 2a 0a Da 5a 6a 0a 7a 1a | - | |||||
5 | NECHIPIE | 205 | F6 | LECELLIER P. | LECELLIER MLLE F. | 58 180 € | 9a 7a 3a 9a 0a 0a (06) 7a | - | |||||
6 | ORASIE MORAINVILLE | 205 | F5 | LAMARE TH. | LAMARE TH. | 56 710 € | 7a 1a 5a 5a 7a 9a 5a Da | - | |||||
7 | OPHELIA | 205 | F5 | DAUGEARD PH. | DAUGEARD PH. | 58 340 € | 2a 4a 2a 3a 4a 6a 0a 7a | - | |||||
8 | NINA DU BEL AIR | 205 | F6 | BEKAERT PH. | BOUGON F. | 26 750 € | Da 1a 2a 0a 4a 3a Da Ra | - | |||||
9 | ODILE DE BILLERON | 205 | F5 | VIET TH. | VIET TH. | 50 090 € | 0a 4a 7a 6a 0a Da 8a 8a | - | |||||
10 | ONDINE DES HAMEAUX | 205 | F5 | GOETZ MELLE M. A. | GOETZ V. | 46 270 € | 1a 7a 3a Ra (06) 2a (05) 2a | - | |||||
11 | ORVANA ROSE | 205 | F5 | MONTHULE P. | MONTHULE P. | 56 510 € | 8a Da 8a 2a 8a 9a 8a 0a | - | |||||
12 | OPALINE DES PRES | 205 | F5 | ANNE F. | CATHERINE N. | 39 980 € | 3a Da 3a 4a Da 0a (06) 8a | - | |||||
13 | ODESSA D'ABLON | 205 | F5 | DROMIGNY N. | DROMIGNY N. | 55 690 € | 7a 0a 3a Da 5a 3a Da (06) | - | |||||
14 | NUANCE DE JAVRON | 205 | F6 | SEBASTIEN TRIBOURDEAU | PERRIER C. | 51 890 € | 7a 7a 3a 3a 4a 1a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : HENRY MELLE N.
0a Da 7a Da Da 7a Da
Jockey : GILLOT G.
Da Dm 4m
Jockey : CARRE J.
0a 3a 6a 3a 6m 4a 7a 8a
Jockey : THOMAIN D.
Dm 3m 4m 3m Da Da Da (06)
Jockey : AUVRAY G.
3a 0a 0a 1a 4m Da 8a (06)
Jockey : MASSCHAELE PH.
3m Dm Dm 2m 6m 5m 2m 6m
Jockey : SOURICE A.
3m 4a 6m 6a 6a 5a 1a (06)
Jockey : MORISSE MELLE A.
0m 1m Dm 2m 1m 4a 7a Da
Jockey : GESRET G.
1m 4m 0a 3m 1m 2m 0a 8a
Jockey : BROUARD S.
5m Dm 2m 2m 7m Dm 2m 3m
Jockey : BEZIER M.
7a Dm Da 8a 4a Dm (06) 7m
Jockey : MARTIAL VIEL
Da Dm 7m 0a 7a Da Da (06)
Jockey : CANU MELLE A. L.
1m 9a 5a 5m Da 6a 0a 4m
Jockey : LEBOURGEOIS Y.
0m 9m 9a 1m 3m 6m 6m (06)
Jockey : SEZNEC MELLE F.
4a 3a Da 1a Da 4a Da 6a
Jockey : WIELS A.
5a Da Da Da 1a 1m 7a 6a
Jockey : MOQUET MELLE V.
1a 0a 8a 5a 4a 0a (06) 5a
Jockey : JULIEN RAFFESTIN
2m Dm Dm Dm 2m Dm (06) 1m
1 | PHENIX DU HOGUIN | 285 | M4 | HENRY MELLE N. | LEMIERE D. | 210 € | 0a Da 7a Da Da 7a Da | - | |||||
2 | PHAETON FULL | 285 | H4 | GILLOT G. | MICHEL W. | 540 € | Da Dm 4m | - | |||||
3 | PRECIEUX DE MONTI | 285 | H4 | CARRE J. | BAZIN D. | 11 820 € | 0a 3a 6a 3a 6m 4a 7a 8a | - | |||||
4 | PRESTIGE GEDE | 285 | M4 | THOMAIN D. | LAGADEUC R. | 11 860 € | Dm 3m 4m 3m Da Da Da (06) | - | |||||
5 | PAPY CLAUDE | 285 | H4 | AUVRAY G. | CHARTON MME J. | 12 050 € | 3a 0a 0a 1a 4m Da 8a (06) | - | |||||
6 | PREMIER CHOIX | 285 | M4 | MASSCHAELE PH. | CHARBONNEL G. | 13 230 € | 3m Dm Dm 2m 6m 5m 2m 6m | - | |||||
7 | PROSPER DE CHENU | 285 | M4 | SOURICE A. | PELLEROT F. | 14 420 € | 3m 4a 6m 6a 6a 5a 1a (06) | - | |||||
8 | PACTOLE DU MESNIL | 285 | H4 | MORISSE MELLE A. | CAVEY E. | 15 240 € | 0m 1m Dm 2m 1m 4a 7a Da | - | |||||
9 | PERROS VALIERE | 285 | H4 | GESRET G. | COMBOT F. | 15 880 € | 1m 4m 0a 3m 1m 2m 0a 8a | - | |||||
10 | PAUL DE CHENU | 285 | H4 | BROUARD S. | BROUARD ED. | 16 780 € | 5m Dm 2m 2m 7m Dm 2m 3m | - | |||||
11 | PABLO D'ERAH | 285 | H4 | BEZIER M. | RAULLINE E. | 16 820 € | 7a Dm Da 8a 4a Dm (06) 7m | - | |||||
12 | POKER DU CHATELET | 285 | H4 | MARTIAL VIEL | BAUDOUIN J.M. | 17 150 € | Da Dm 7m 0a 7a Da Da (06) | - | |||||
13 | PUNCH ERCA | 285 | H4 | CANU MELLE A. L. | MORICE JEAN | 17 340 € | 1m 9a 5a 5m Da 6a 0a 4m | - | |||||
14 | PACIFIC DE NACRE | 285 | M4 | LEBOURGEOIS Y. | PESCHET R. | 17 430 € | 0m 9m 9a 1m 3m 6m 6m (06) | - | |||||
15 | PERSIMMON | 285 | M4 | SEZNEC MELLE F. | LEBOUTEILLER P. | 17 580 € | 4a 3a Da 1a Da 4a Da 6a | - | |||||
16 | PERDISSAC | 285 | H4 | WIELS A. | LEDUC A. | 17 880 € | 5a Da Da Da 1a 1m 7a 6a | - | |||||
17 | PAVOT DU CEBE | 285 | H4 | MOQUET MELLE V. | RENAULT V. | 17 900 € | 1a 0a 8a 5a 4a 0a (06) 5a | - | |||||
18 | PUNCH DE POULINE | 285 | M4 | JULIEN RAFFESTIN | NIVARD F. | 17 970 € | 2m Dm Dm Dm 2m Dm (06) 1m | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 23€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
- 23€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MOTTIER D.
0a Da 0a Da Ra (06) Da
Jockey : DONATI MME A. F.
5a (06) Dm 0a
Jockey : PORTOIS Y.
5m 6a 7m Dm 9m Dm (06) Dm
Jockey : HARDY S.
6a 8a 4a 8a 2a 8a 5a 8a
Jockey : LEMIERE D.
9a 1a Da 2a
Jockey : LECELLIER P.
3a 0a Am Dm 0a (06) 8a 1a
Jockey : POUSSIER CH.
3a 5a 9a 7a Da 3a Da Da
Jockey : DAUGEARD PH.
8a 2a Da Da Da 1a (06) 7a
Jockey : DELAROCHE D.
0a 8a 6a 7a Da 1a 5a 0a
Jockey : DAGUIN M.
0a 6a 3a 4a 5a 7m Dm Da
Jockey : GUINHUT F.
2a Da 3a 2a 5a 2a 2a (06)
Jockey : CAVEY E.
1a 1a 7a 0a Da Da Da Da
Jockey : LE BELLER T.
4a 1a 1a 1a Da 3a
1 |
PAUCHILLA
|
285 | F4 | MOTTIER D. | MOTTIER D. | 0 € | 0a Da 0a Da Ra (06) Da | - | |||||
2 | PAULA DE BULLIEU | 285 | F4 | DONATI MME A. F. | DONATI R. | 240 € | 5a (06) Dm 0a | - | |||||
3 | PERLE DU COMTAL | 285 | F4 | PORTOIS Y. | HABART D. | 950 € | 5m 6a 7m Dm 9m Dm (06) Dm | - | |||||
4 |
PALME DES CAILLONS
|
285 | F4 | HARDY S. | HARDY S. | 6 430 € | 6a 8a 4a 8a 2a 8a 5a 8a | - | |||||
5 | PASSION DU HOGUIN | 285 | F4 | LEMIERE D. | LEMIERE D. | 7 000 € | 9a 1a Da 2a | - | |||||
6 | PIA | 285 | F4 | LECELLIER P. | LECELLIER P. | 11 610 € | 3a 0a Am Dm 0a (06) 8a 1a | - | |||||
7 | PRISCALIA | 285 | F4 | POUSSIER CH. | POUSSIER CH. | 11 670 € | 3a 5a 9a 7a Da 3a Da Da | - | |||||
8 | PAILLOTE DU RIB | 285 | F4 | DAUGEARD PH. | DAUGEARD PH. | 11 870 € | 8a 2a Da Da Da 1a (06) 7a | - | |||||
9 | PRINCESSE ROSA SUN | 285 | F4 | DELAROCHE D. | DELAROCHE D. | 11 940 € | 0a 8a 6a 7a Da 1a 5a 0a | - | |||||
10 | PLUIE DES AITRES | 285 | F4 | DAGUIN M. | GUARNIERI P. | 12 030 € | 0a 6a 3a 4a 5a 7m Dm Da | - | |||||
11 | PERLETTE | 285 | F4 | GUINHUT F. | GUINHUT F. | 12 280 € | 2a Da 3a 2a 5a 2a 2a (06) | - | |||||
12 | PALOMINA | 287.5 | F4 | CAVEY E. | CAVEY X. | 22 170 € | 1a 1a 7a 0a Da Da Da Da | - | |||||
13 | PLEIADE GEDE | 287.5 | F4 | LE BELLER T. | LE BELLER T. | 24 670 € | 4a 1a 1a 1a Da 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 23€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : DONNE A. A.
0a Da Da
Jockey : ECALARD S.
Da Dm Aa Da (06) Dm Dm Dm
Jockey : LEBOURGEOIS A.
5a Da 0a 7a 9a (06) 0a 4a
Jockey : CAVEY X.
8a Da 6a Da Dm Da Da (06)
Jockey : LECELLIER P.
Da Da 3a Da 3a 1a (06) Da
Jockey : POPOT J. F.
Da Da Da 1a Da 5a Da 5a
Jockey : HARDY S.
6a Da 3a 3a 1a 8a Da Da
Jockey : BONNELL F.
3a 2a 2a 0a 8a (06) 6a 1a
Jockey : DELAMARRE P.
9a 6a 8a 3a 5a 5a 9a Dm
Jockey : LELOUTRE J.
2m Da 1a 5a Dm 4m 3a (06)
Jockey : ANNE F.
2a 3a (06) 1a 2a 7a 2a
Jockey : POREE G.
9a 1a Da Da Da 0a 1a Da
Jockey : HOUYVET S.
1a Da Da 2a Da 4a 0a 3a
1 | PHAROSA | 285 | F4 | DONNE A. A. | DONNE A.A. | 0 € | 0a Da Da | - | |||||
2 | PERLE DU MARTIN | 285 | F4 | ECALARD S. | MERCIER M.J. | 340 € | Da Dm Aa Da (06) Dm Dm Dm | - | |||||
3 | PHURIANA | 285 | F4 | LEBOURGEOIS A. | LEBOURGEOIS A. | 3 990 € | 5a Da 0a 7a 9a (06) 0a 4a | - | |||||
4 | POLESINE | 285 | F4 | CAVEY X. | CAVEY X. | 6 660 € | 8a Da 6a Da Dm Da Da (06) | - | |||||
5 | PAIVA | 285 | F4 | LECELLIER P. | LECELLIER MLLE F. | 11 570 € | Da Da 3a Da 3a 1a (06) Da | - | |||||
6 | PATRIE | 285 | F4 | POPOT J. F. | POPOT J.F. | 11 670 € | Da Da Da 1a Da 5a Da 5a | - | |||||
7 | PREDOSA | 285 | F4 | HARDY S. | THEISEN J. | 11 860 € | 6a Da 3a 3a 1a 8a Da Da | - | |||||
8 | PERLE BETHUNE | 285 | F4 | BONNELL F. | DARONDEL J.PH. | 11 920 € | 3a 2a 2a 0a 8a (06) 6a 1a | - | |||||
9 | PAKINA DES MARES | 285 | F4 | DELAMARRE P. | DELAMARRE P. | 11 970 € | 9a 6a 8a 3a 5a 5a 9a Dm | - | |||||
10 | PUSSY KOUKA | 285 | F4 | LELOUTRE J. | LELOUTRE J. | 12 170 € | 2m Da 1a 5a Dm 4m 3a (06) | - | |||||
11 | PALOMBE DU BISSON | 285 | F4 | ANNE F. | ANNE F. | 12 440 € | 2a 3a (06) 1a 2a 7a 2a | - | |||||
12 | PRALINIE DES NOES | 287.5 | F4 | POREE G. | COIGNARD P. | 23 400 € | 9a 1a Da Da Da 0a 1a Da | - | |||||
13 | PLUME BLANCHE | 287.5 | H8 | HOUYVET S. | HOUYVET S. | 27 500 € | 1a Da Da 2a Da 4a 0a 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 22€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : CASTEL P.
3a Da Da 8m 1m Da 2a 2a
Jockey : BRETON R.
Dm 2a 1a 7a 2a 5m 2m 1m
Jockey : FONTENAY G.
7a Da 3a (06) Da Da 1a Da
Jockey : LE BELLER T.
0a 0a 3a 1a 5a 8a Da 1a
Jockey : DELACOUR G.
Da 6m 3m Dm Da 3m (06) 1m
Jockey : GUINHUT F.
7a 8a 1a Da 2a 7a 2a 1a
Jockey : ERNAULT S.
5a 3a 6a 6a Da (06) 2m 2m
Jockey : LINDQVIST MELLE J.
5a Da 6a Da (06) 8a 5a 9a
Jockey : LECELLIER P.
Da 4a Da Da 4a 1a 2a Da
Jockey : MARTIN L. J. J.
5a Da 5a 6a 5a 5a Da 0a
Jockey : LEBOURGEOIS A.
6a 0a 3a Da Da 8a (06) Da
Jockey : ANNE F.
Da Da Dm 7a 9m Dm Da 7m
Jockey : CHANCEREL D.
5a 2a 6a 0a Da Da 6a 3a
Jockey : COUBARD L.
Da Da 5a 4a 2a Da 2a Da
1 | PACHA DE FHAM | 205 | M4 | CASTEL P. | CASTEL P. | 18 910 € | 3a Da Da 8m 1m Da 2a 2a | - | |||||
2 | PUISSANT AU TOP | 205 | H4 | BRETON R. | BRETON R. | 21 770 € | Dm 2a 1a 7a 2a 5m 2m 1m | - | |||||
3 | PETRUS MESLOIS | 205 | M4 | FONTENAY G. | FONTENAY G. | 15 330 € | 7a Da 3a (06) Da Da 1a Da | - | |||||
4 | PRELUDE DE FLORE | 205 | H4 | LE BELLER T. | BACHELOT J.Y. | 19 050 € | 0a 0a 3a 1a 5a 8a Da 1a | - | |||||
5 | PHENIX DE GORDIAS | 205 | M4 | DELACOUR G. | DELACOUR G. | 22 280 € | Da 6m 3m Dm Da 3m (06) 1m | - | |||||
6 | PHI PHI DUOPHI | 205 | M4 | GUINHUT F. | GUINHUT F. | 21 350 € | 7a 8a 1a Da 2a 7a 2a 1a | - | |||||
7 | PACHA DE SASSY | 205 | M4 | ERNAULT S. | THIBOUT P. | 17 190 € | 5a 3a 6a 6a Da (06) 2m 2m | - | |||||
8 | PRODUIT DU DONJON | 205 | M4 | LINDQVIST MELLE J. | LINDQVIST ANDERS | 12 340 € | 5a Da 6a Da (06) 8a 5a 9a | - | |||||
9 | POMPON DE BOLERO | 205 | H4 | LECELLIER P. | LECELLIER MLLE F. | 11 500 € | Da 4a Da Da 4a 1a 2a Da | - | |||||
10 | PAPY DE VAUGEOIS | 205 | H4 | MARTIN L. J. J. | CAVEY P.G. | 10 750 € | 5a Da 5a 6a 5a 5a Da 0a | - | |||||
11 | PARADIS BEAU | 205 | H4 | LEBOURGEOIS A. | EBOURGEOIS A. ( | 1 980 € | 6a 0a 3a Da Da 8a (06) Da | - | |||||
12 | PINEROLO VIRETAUTE | 205 | M4 | ANNE F. | EBOURGEOIS A. ( | 11 050 € | Da Da Dm 7a 9m Dm Da 7m | - | |||||
13 | PASCAL BICHE | 205 | M4 | CHANCEREL D. | CHANCEREL CL. | 12 600 € | 5a 2a 6a 0a Da Da 6a 3a | - | |||||
14 |
PILE POIL PACHA
|
205 | M4 | COUBARD L. | COUBARD L. | 10 810 € | Da Da 5a 4a 2a Da 2a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MARTIAL VIEL
Dm Dm
Jockey : LARUE R. CH.
Da Da Da (06) Da
Jockey : JULIEN RAFFESTIN
3m 3m Dm 7a
Jockey : GILLOT G.
3m Aa 7a Dm Da Da Da
Jockey : WIELS A.
2m 3a Da Dm 6m
Jockey : CASTEL G.
2a 4a 8a 4a 0a 4a 7a 6m
Jockey : LEBOURGEOIS Y.
1m 8a 2a
Jockey : TOUVAIS H.
2a 5m 2m 3m 4m 0a 7a (06)
Jockey : BARRIER A.
1m Da 2a 6a 8a 6a
Jockey : MASSCHAELE PH.
Dm 2a 0a Da 5a Da Da 2a
Jockey : BEZIER M.
1m 1m 8a Da 3a (06) 8a
1 | QUARTZ DU CHENE | 220 | H3 | MARTIAL VIEL | BENGALA PH. | 0 € | Dm Dm | - | |||||
2 | QUITO D'HERMERAIE | 220 | M3 | LARUE R. CH. | PROVOST JACQUES | 0 € | Da Da Da (06) Da | - | |||||
3 | QUINCEROT | 220 | H3 | JULIEN RAFFESTIN | MORICE JEAN | 2 440 € | 3m 3m Dm 7a | - | |||||
4 | QUIEBRO | 220 | H3 | GILLOT G. | SWITA L. | 2 580 € | 3m Aa 7a Dm Da Da Da | - | |||||
5 | QUILLIAM BEACH | 220 | H3 | WIELS A. | MARCQUE G. | 4 790 € | 2m 3a Da Dm 6m | - | |||||
6 | QUBLER DU VARLET | 220 | H3 | CASTEL G. | GUILLOTTE J.M. | 4 860 € | 2a 4a 8a 4a 0a 4a 7a 6m | - | |||||
7 | QUORUM CEHERE | 220 | M3 | LEBOURGEOIS Y. | RUAULT M.J. | 7 750 € | 1m 8a 2a | - | |||||
8 | QATAR PHEDO | 220 | M3 | TOUVAIS H. | TOUVAIS P. | 8 180 € | 2a 5m 2m 3m 4m 0a 7a (06) | - | |||||
9 | QUOULOU DU HETRE | 220 | H3 | BARRIER A. | FORGET X. | 12 440 € | 1m Da 2a 6a 8a 6a | - | |||||
10 | QUITO DES BORDES | 220 | M3 | MASSCHAELE PH. | CASTEL P. | 12 460 € | Dm 2a 0a Da 5a Da Da 2a | - | |||||
11 | QUARTZ DU CAP VERT | 220 | M3 | BEZIER M. | GUARATO S. | 13 800 € | 1m 1m 8a Da 3a (06) 8a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : COLLETTE F.
0a Da
Jockey : BROHIER D.
Da 3a Da 4a 2a 5a
Jockey : CHERADAME P.
4a 1a 2a
Jockey : LECANU F.
4a 4a 2a 1a Dm (06) Dm 7a
Jockey : DUGARD R.
Da 4a Da 5a Da 2a Da 8a
Jockey : CHERBONNEL D.
Da 9a 5a 0a Da 5a 5a 2a
Jockey : GIARD F.
2a Dm 8a 0a 6m 1a (06) 4a
Jockey : PESCHET L.
9a 3a 1a 0a 6a Dm 1m 5a
Jockey : ERNAULT S.
Da 1a 1a 4a 5a (06) 2a
Jockey : CIMAROSTI P.
6a 3a 2a 2a 1a 5a 7a 6a
Jockey : TRIHOLLET J.
2a 6a Da Da 1a 3a 5a Da
Jockey : BEZIER M.
9a 6a 2a 3a 5a 6a 2a Da
1 | QUINZE DE FAVEROL | 285 | M3 | COLLETTE F. | COLLETTE F. | 0 € | 0a Da | - | |||||
2 | QUATTRO DES HETRES | 285 | H3 | BROHIER D. | BROHIER D. | 5 540 € | Da 3a Da 4a 2a 5a | - | |||||
3 | QUASTING | 285 | M3 | CHERADAME P. | CHERADAME P. | 9 080 € | 4a 1a 2a | - | |||||
4 | QUIPROQUO | 285 | M3 | LECANU F. | MARIE B. | 10 690 € | 4a 4a 2a 1a Dm (06) Dm 7a | - | |||||
5 | QUEBECOIS DE MEAUX | 285 | M3 | DUGARD R. | DUGARD R. | 11 760 € | Da 4a Da 5a Da 2a Da 8a | - | |||||
6 | QUITO LORRAIN | 285 | M3 | CHERBONNEL D. | CHERBONNEL D. | 12 240 € | Da 9a 5a 0a Da 5a 5a 2a | - | |||||
7 | QUIRIS | 285 | M3 | GIARD F. | VIEL J.P. | 13 260 € | 2a Dm 8a 0a 6m 1a (06) 4a | - | |||||
8 | QUOVARIO | 285 | M3 | PESCHET L. | PESCHET L. | 13 870 € | 9a 3a 1a 0a 6a Dm 1m 5a | - | |||||
9 | QUINUS | 285 | H3 | ERNAULT S. | BLANDIN F. | 13 970 € | Da 1a 1a 4a 5a (06) 2a | - | |||||
10 | QURKA | 285 | M3 | CIMAROSTI P. | BLANDIN F. | 14 290 € | 6a 3a 2a 2a 1a 5a 7a 6a | - | |||||
11 | QUILEO DE MINGOT | 285 | M3 | TRIHOLLET J. | COMPAS P. | 14 330 € | 2a 6a Da Da 1a 3a 5a Da | - | |||||
12 | QUEL GWEN | 285 | M3 | BEZIER M. | GATE P. | 14 390 € | 9a 6a 2a 3a 5a 6a 2a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
2
1
1
827,60 pts
2
Yoko38
2
2
2
745,20 pts
3
Zoreille88
2
2
1
710,90 pts
4
fabricekag78
2
2
1
689,70 pts
5
Andalouse
2
2
0
687,60 pts
6
Dj02
2
2
1
672,50 pts
7
Nab
3
1
1
670,50 pts
8
Sergio67
2
2
0
643,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'