Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX FRAGONARD | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX ANDRE GIRARD | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DU LIMOUSIN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE L'AUVERGNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE L'ARTOIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE L'ESTERON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX JEAN FOSSATI | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (148.50€, 118.35€... ) |
|
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (1343.40€, 188.25€, 118.35€... ) |
|
Jockey :
Haies - 17000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : DELHOMMEAU S.
Deb
Jockey : CARDINE A.
1h Ah 0p 0p 0p 0p 0p 4p 0p 2p
Jockey : BILLARD MA.
Ah
Jockey : COUSSEAU T.
3h 7h Ah 4p 5p 6p 2p 0p 0p 5p
Jockey : BEAURAIN T.
Th 1h 2h Th 2h 8h 0h 0h
Jockey : POIRIER ALXI.
Ah 5h
Jockey : DEJEAN V.
3h 6h Ah 2h Th 8p
Jockey : DEHEZ S.
3s 4h 4h Ah 3h Ah 8h
Jockey : COTTIN D.
6h Ah 0p 0p 6p 9p (08)0p
Jockey : DRAGON MA.
0h 9h
Jockey : DA SILVA J.
8s 5s As 1h 3h 1h 2h 7h 0h
Jockey : BOUREZ B.
0h 0p 4p 3p
Jockey : MERCUROL ALXI.
7h 5h 6h 7s 8h 0s 6h 1h 4h 9h
Jockey : STEFAN C.
Ah Th 0p 0p 0p 3p 0p 0p 6p 1p
1 | SWEET SUGAR | 67 | H3 | DELHOMMEAU S. | IVEL (S) T. ( | 0 € | Deb | 28/1 | |||||
2 | IMAGOODBOY | 67 | M3 | CARDINE A. | ALEXANIAN MME P. | 8 160 € | 1h Ah 0p 0p 0p 0p 0p 4p 0p 2p | 7.2/1 | |||||
3 | SARISANDRE | 65 | H3 | BILLARD MA. | IVEL (S) T. ( | 0 € | Ah | 66/1 | |||||
4 | SALSAVANA | 65 | H4 | COUSSEAU T. | WINDRIF D. | 4 200 € | 3h 7h Ah 4p 5p 6p 2p 0p 0p 5p | 3.3/1 | |||||
5 | SAINLYR | 65 | H3 | BEAURAIN T. | FERTILLET (S) Y. | 15 840 € | Th 1h 2h Th 2h 8h 0h 0h | 7.7/1 | |||||
6 | ANTAMAT | 64 | H3 | POIRIER ALXI. | CHOTARD R. | 1 350 € | Ah 5h | 35/1 | |||||
7 | SIR HURLEY | 63 | H3 | DEJEAN V. | GALLORINI (S) JP. | 7 660 € | 3h 6h Ah 2h Th 8p | 9.3/1 | |||||
8 | PRINCE WLADIMIR | 67 | H3 | DEHEZ S. | FOUCHER S. | 9 670 € | 3s 4h 4h Ah 3h Ah 8h | 8.1/1 | |||||
9 | MY NABAB | 67 | H3 | COTTIN D. | OTTIN (S) FM. ( | 0 € | 6h Ah 0p 0p 6p 9p (08)0p | 17/1 | |||||
10 | LACE | 62 | H4 | DRAGON MA. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | 0h 9h | 53/1 | |||||
11 | SCOTHY LUCK | 62 | H3 | DA SILVA J. | FOUIN (S) Y. | 26 120 € | 8s 5s As 1h 3h 1h 2h 7h 0h | 6.6/1 | |||||
12 | DEL MAR | 62 | H3 | BOUREZ B. | FOUIN (S) Y. | 1 900 € | 0h 0p 4p 3p | 54/1 | |||||
13 | SNAYEV | 62 | H3 | MERCUROL ALXI. | LENOGUE P. | 13 415 € | 7h 5h 6h 7s 8h 0s 6h 1h 4h 9h | 32/1 | |||||
14 | ASHKANDI | 62 | M3 | STEFAN C. | PRITCHARD-GORDON R. | 6 700 € | Ah Th 0p 0p 0p 3p 0p 0p 6p 1p | 125/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 17000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : DEJEAN V.
4s 8h Ah 0p
Jockey : STEFAN C.
Ah 7h 0h 7h 9h 9h
Jockey : BILLARD MA.
Ts 5h 4h
Jockey : BEAURAIN T.
2s 1s 9s 3s 7s 5h 7h 2h Th Ah
Jockey : DA SILVA J.
2h 2h 3h 5h 2h (08)9p 7p
Jockey : POIRIER ALXI.
6h Ah Ah Ah Ah Th
Jockey : BOUREZ B.
5s 9s 3h Ah Ah 4h 7h 4h 1h 4h
Jockey : PRIOL JP.
Ah Ah 8h (08)7p 0p 0p
Jockey : DELHOMMEAU S.
3s 4s 7s 7s As 2s 9s 6h Th 6p
Jockey : O'BRIEN R.
4s 8s Ts Ah 8h 0h Ah
Jockey : DRAGON MA.
6s 6h 0h Ah Ah
Jockey : DELMARES M.
6h Ah 6h 4p
Jockey :
7s Ts Ah Th Ah Ah 0h 9p
Jockey : CAYEUX CE.
4h 5s Th Ah 9h Ah Th 0h
Jockey : GADRAS MLLE A.
Th 4h Ah 5h Ah 0s 0p 8p Ah Ah
1 | TURN NEXT | 66 | H3 | DEJEAN V. | ALLORINI (S) JP. ( | 3 040 € | 4s 8h Ah 0p | 9.4/1 | |||||
2 | COUNTRY PILE | 66 | H3 | STEFAN C. | OTTIN (S) FM. ( | 0 € | Ah 7h 0h 7h 9h 9h | 34/1 | |||||
3 | ROYAL OR | 66 | H3 | BILLARD MA. | IVEL (S) T. ( | 3 615 € | Ts 5h 4h | 29/1 | |||||
4 | RUBY MIX | 66 | H4 | BEAURAIN T. | FERTILLET (S) Y. | 33 190 € | 2s 1s 9s 3s 7s 5h 7h 2h Th Ah | 2.3/1 | |||||
5 | SUMMERLY | 64 | H4 | DA SILVA J. | FOUIN (S) Y. | 25 310 € | 2h 2h 3h 5h 2h (08)9p 7p | 4.3/1 | |||||
6 | ROBIN ROYAL | 64 | H4 | POIRIER ALXI. | OLLET (S) R. ( | 0 € | 6h Ah Ah Ah Ah Th | 60/1 | |||||
7 | SANTIAG | 64 | M4 | BOUREZ B. | LENOGUE P. | 19 700 € | 5s 9s 3h Ah Ah 4h 7h 4h 1h 4h | 59/1 | |||||
8 | GOMME LAQUE | 64 | F4 | PRIOL JP. | OTTIN (S) FM. ( | 0 € | Ah Ah 8h (08)7p 0p 0p | 108/1 | |||||
9 | SANTORINE | 64 | F4 | DELHOMMEAU S. | IVEL (S) T. ( | 9 260 € | 3s 4s 7s 7s As 2s 9s 6h Th 6p | 10/1 | |||||
10 | SPEYBRIDGE | 62 | H4 | O'BRIEN R. | OTTIN (S) FM. ( | 1 615 € | 4s 8s Ts Ah 8h 0h Ah | 32/1 | |||||
11 | DEUSTA CARNOET | 62 | H3 | DRAGON MA. | ALLORINI (S) JP. ( | 0 € | 6s 6h 0h Ah Ah | 28/1 | |||||
12 | TCHIC ET TCHAC | 66 | H3 | DELMARES M. | DONDI C. | 0 € | 6h Ah 6h 4p | 31/1 | |||||
13 | MON RICK | 66 | H3 | FOUCHER S. | 0 € | 7s Ts Ah Th Ah Ah 0h 9p | 72/1 | ||||||
14 | GRYONNE | 64 | F4 | CAYEUX CE. | ALEXANIAN MME P. | 3 615 € | 4h 5s Th Ah 9h Ah Th 0h | 16/1 | |||||
15 | GRENADINES ISLAND | 64 | F3 | GADRAS MLLE A. | ULEO X. ( | 4 720 € | Th 4h Ah 5h Ah 0s 0p 8p Ah Ah | 58/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : CARDINE A.
4h 4p 4p 4p 0p 4p 1p 6p 5p
Jockey : DEHEZ S.
4h
Jockey : GADRAS MLLE A.
4h 6h 0p 0p 7p 0p 4p 3p 1p 7p
Jockey : CAYEUX CE.
Ah
Jockey : BEAUNEZ JL.
Th 8h 0p 0p 0p 9p 9p 9p 5p 7p
Jockey : NEY M.
Ah
Jockey : BILLARD MA.
8p 0p 0p 9p 0p 6p
Jockey : ESTRAMPES F.
Th
Jockey : BARBEDETTE G.
0p
Jockey : HUBERT B.
7h 8p 9p 9p 9p 6p 0p 3p 6p 7p
Jockey : DELMARES M.
Deb
Jockey : DELHOMMEAU S.
Deb
Jockey : COTTIN D.
6h Th 8h 8h
Jockey : REGAIRAZ M.
5h Ah 9h
Jockey : O'BRIEN R.
Deb
Jockey : BOUREZ B.
As Ah Ah 7h 0h 5p
1 | BAAN RIM PA | 68 | H4 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 2 850 € | 4h 4p 4p 4p 0p 4p 1p 6p 5p | 2.5/1 | |||||
2 | AS DE FER | 68 | H3 | DEHEZ S. | FOUCHER S. | 2 850 € | 4h | 4.3/1 | |||||
3 | SUNNIVA DUKE | 68 | H4 | GADRAS MLLE A. | PULEO X. | 2 100 € | 4h 6h 0p 0p 7p 0p 4p 3p 1p 7p | 9.4/1 | |||||
4 | RED BIRETTA | 66 | H3 | CAYEUX CE. | LEXANIAN MME P. ( | 0 € | Ah | 56/1 | |||||
5 | WIWURGH | 66 | M4 | BEAUNEZ JL. | LEXANIAN MME P. ( | 15 800 € | Th 8h 0p 0p 0p 9p 9p 9p 5p 7p | 72/1 | |||||
6 |
BLEU SAPHIR
|
66 | M3 | NEY M. | LOEUILLET S. | 0 € | Ah | 102/1 | |||||
7 | EXCEL DANEHILL | 66 | H3 | BILLARD MA. | IVEL (S) T. ( | 0 € | 8p 0p 0p 9p 0p 6p | 75/1 | |||||
8 | SYBELINO | 66 | H4 | ESTRAMPES F. | BERTRAN DE BALANDA (S) N. | 0 € | Th | 23/1 | |||||
9 | ROYAL ULTIMATENIA | 66 | H4 | BARBEDETTE G. | BARBIER B. | 0 € | 0p | 24/1 | |||||
10 | DREAM LIKE TURTLE | 66 | M4 | HUBERT B. | PARIZE J. | 11 000 € | 7h 8p 9p 9p 9p 6p 0p 3p 6p 7p | 39/1 | |||||
11 | DARREGAR | 66 | H4 | DELMARES M. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | Deb | 14/1 | |||||
12 | KOMAMERE | 66 | H3 | DELHOMMEAU S. | IVEL (S) T. ( | 0 € | Deb | 96/1 | |||||
13 | SAM LIGHT | 66 | H3 | COTTIN D. | OTTIN (S) FM. ( | 0 € | 6h Th 8h 8h | 8.9/1 | |||||
14 | RECREIO | 66 | H4 | REGAIRAZ M. | FOUIN (S) Y. | 1 350 € | 5h Ah 9h | 12/1 | |||||
15 | BELLE QUEEN | 64 | F3 | O'BRIEN R. | IVEL (S) T. ( | 0 € | Deb | 110/1 | |||||
16 | SIRKATA | 64 | F3 | BOUREZ B. | CHEYER F. | 0 € | As Ah Ah 7h 0h 5p | 189/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 17000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : COUSSEAU T.
As Ts 6h 0h 9s 3s 0h
Jockey : DA SILVA J.
5s 3s 7h 7h 9h (08)1h 9h Ah
Jockey : LELORRAIN P.
6h 0h 6s Ts Ah Ah 0h
Jockey : BEAURAIN T.
6s 5s 2s 1h 5h 1s 5s 3h
Jockey : MERCUROL ALXI.
3s 7h 4s 1s 3h 2h 2h 4s Ah 2h
Jockey : LECORDIER A.
4s 4s 3s 2s 1s 2s 4s Ah
Jockey : BILLARD MA.
9s 7h 0h 0h 0h Th
Jockey : GADRAS MLLE A.
As 0h 0s 5s 3s 7h 6h 8h 8h
Jockey : BOUREZ B.
Ah 9h 1h 9s 4s Th 4h 5h Ah 5h
Jockey : DELHOMMEAU S.
4s 4s 5s As 2s 3s 7s 4s 2s Ah
Jockey : CAYEUX CE.
8h 4h Ah Ts 5h 5h (08)9p
Jockey : O'BRIEN R.
5s 8s Ts 4s 5s 7s 5s 8s 3s Ah
Jockey : COTTIN D.
Ah 2h 6h 8h (08)5h
Jockey : POIRIER ALXI.
Ah Ts Ah Ah 0s Th 2h 8s 4h 9h
1 | BARTALO | 66 | H5 | COUSSEAU T. | ALEXANIAN MME P. | 39 260 € | As Ts 6h 0h 9s 3s 0h | 35/1 | |||||
2 | MENESTREL | 66 | H10 | DA SILVA J. | FOUIN (S) Y. | 16 270 € | 5s 3s 7h 7h 9h (08)1h 9h Ah | 3.2/1 | |||||
3 | IVANHOE DU BERLAIS | 66 | H5 | LELORRAIN P. | OLLET (S) R. ( | 62 335 € | 6h 0h 6s Ts Ah Ah 0h | 18/1 | |||||
4 | MAURITI | 66 | F5 | BEAURAIN T. | FERTILLET (S) Y. | 41 440 € | 6s 5s 2s 1h 5h 1s 5s 3h | 5.1/1 | |||||
5 | SACRE MAJOR | 65 | H5 | MERCUROL ALXI. | LENOGUE P. | 47 960 € | 3s 7h 4s 1s 3h 2h 2h 4s Ah 2h | 6.3/1 | |||||
6 | ARIZONA BLUES | 68 | H5 | LECORDIER A. | DAIREAUX JP. | 23 485 € | 4s 4s 3s 2s 1s 2s 4s Ah | 7.3/1 | |||||
7 | ROMANE DE COTTE | 64 | F4 | BILLARD MA. | IVEL (S) T. ( | 0 € | 9s 7h 0h 0h 0h Th | 61/1 | |||||
8 | KHODJEND | 67 | H5 | GADRAS MLLE A. | PULEO X. | 14 150 € | As 0h 0s 5s 3s 7h 6h 8h 8h | 87/1 | |||||
9 | GLOIRE NORMANDE | 62 | F4 | BOUREZ B. | FOUIN (S) Y. | 16 760 € | Ah 9h 1h 9s 4s Th 4h 5h Ah 5h | 19/1 | |||||
10 | COMTE D'ANJOU | 62 | H5 | DELHOMMEAU S. | IVEL (S) T. ( | 10 065 € | 4s 4s 5s As 2s 3s 7s 4s 2s Ah | 26/1 | |||||
11 | NOT ONLY ONE | 66 | M5 | CAYEUX CE. | ULEO X. ( | 2 605 € | 8h 4h Ah Ts 5h 5h (08)9p | 67/1 | |||||
12 | RIO GIORGIO | 62 | H5 | O'BRIEN R. | OTTIN (S) FM. ( | 9 005 € | 5s 8s Ts 4s 5s 7s 5s 8s 3s Ah | 39/1 | |||||
13 | HARMONIC TREASURE | 66 | H5 | COTTIN D. | OTTIN (S) FM. ( | 5 430 € | Ah 2h 6h 8h (08)5h | 8.8/1 | |||||
14 | LITTA | 61 | F5 | POIRIER ALXI. | OLLET (S) R. ( | 25 015 € | Ah Ts Ah Ah 0s Th 2h 8s 4h 9h | 87/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BEAURAIN T.
7h 1h 1p 2p 2p 2p 4p 4p 3p 6p
Jockey : LELORRAIN P.
2h 7h 1h Ah 0h 5h Th 8h 0p Th
Jockey : TERRIEN H.
4h 4h 0h 0p (08)4h 9s 7h 1h
Jockey : LECORDIER A.
Ts 5s 1h Ah 9h 1s 2s (08)2h
Jockey : BEAUNEZ JL.
Th Th 2h (08)8p 2p 0p 3p
Jockey : NATTIEZ J.
6h 0h 0p 5p 8p 3p 3p 8p 0p 4p
Jockey : BARBIER S.
Th 3h 7s 4h
Jockey : STEFAN C.
Ah 0p 7p 2p 9p 9p 9p 0p 2p 4p
Jockey : HONDIER X.
6h 8p 4p 7p 3p 7p 5p 0p 0p 5p
Jockey : MERCUROL ALXI.
4h 0p 0p 9p 5p 5p 0p 4p 2p 3p
Jockey : O'BRIEN R.
Ah 0h 0p 7p Ah (08)6h As 6h
Jockey : DA SILVA J.
4h 3h 9s As 0s 9s 4s 5s 0s Ah
Jockey : NEY M.
Th Ah 6h 5h 7h 3h 6h (08)2h
Jockey : POIRIER ALXI.
6h 5h Th 7h 8h 0h Ah 6h 6h 6h
Jockey : PITART M.
As 8s 1s 3s 6h (08)2s 2s 1h
Jockey : MICHEL E.
7h Ah 0p
1 | SALSAVINA | 69 | F7 | BEAURAIN T. | FERTILLET (S) Y. | 34 820 € | 7h 1h 1p 2p 2p 2p 4p 4p 3p 6p | 3.8/1 | |||||
2 | GLADYS DE LA VIS | 68 | F5 | LELORRAIN P. | OLLET (S) R. ( | 16 350 € | 2h 7h 1h Ah 0h 5h Th 8h 0p Th | 11/1 | |||||
3 | GOLDEN MAGIC | 67 | F7 | TERRIEN H. | FERTILLET (S) Y. | 90 690 € | 4h 4h 0h 0p (08)4h 9s 7h 1h | 5/1 | |||||
4 | QUERENICE | 67 | F6 | LECORDIER A. | AGNE E. ( | 53 130 € | Ts 5s 1h Ah 9h 1s 2s (08)2h | 21/1 | |||||
5 | QUALEDONIE | 67 | F6 | BEAUNEZ JL. | AGNE E. ( | 4 800 € | Th Th 2h (08)8p 2p 0p 3p | 37/1 | |||||
6 | ECLIPSE MARIE | 66 | F6 | NATTIEZ J. | AUGUSTIN F. | 19 900 € | 6h 0h 0p 5p 8p 3p 3p 8p 0p 4p | 43/1 | |||||
7 | QUATHOU | 64 | F5 | BARBIER S. | AGNE E. ( | 13 485 € | Th 3h 7s 4h | 72/1 | |||||
8 | LA CHARTREUSE | 64 | F9 | STEFAN C. | GHOUMRASSI (S) SA. | 135 055 € | Ah 0p 7p 2p 9p 9p 9p 0p 2p 4p | 9.9/1 | |||||
9 | OZZIA | 66 | F6 | HONDIER X. | FERTILLET (S) Y. | 14 400 € | 6h 8p 4p 7p 3p 7p 5p 0p 0p 5p | 6.5/1 | |||||
10 | LUCKY ONE | 64 | F6 | MERCUROL ALXI. | LENOGUE P. | 2 850 € | 4h 0p 0p 9p 5p 5p 0p 4p 2p 3p | 20/1 | |||||
11 | HONOR GUEST | 66 | F6 | O'BRIEN R. | BARBIER B. | 24 330 € | Ah 0h 0p 7p Ah (08)6h As 6h | 52/1 | |||||
12 | REAL STAR DUST | 63 | F5 | DA SILVA J. | JOLLIVET (S) B. | 18 910 € | 4h 3h 9s As 0s 9s 4s 5s 0s Ah | 8.4/1 | |||||
13 | ORIADE D'ALANE | 62 | F5 | NEY M. | LOEUILLET S. | 10 120 € | Th Ah 6h 5h 7h 3h 6h (08)2h | 91/1 | |||||
14 | PRINCESSE AMANDINE | 62 | F5 | POIRIER ALXI. | OLLET (S) R. ( | 29 205 € | 6h 5h Th 7h 8h 0h Ah 6h 6h 6h | 44/1 | |||||
15 | AXELLA | 64 | F4 | PITART M. | GAUVIN JP. | 31 980 € | As 8s 1s 3s 6h (08)2s 2s 1h | 37/1 | |||||
16 | VERBATINE | 64 | F4 | MICHEL E. | HOLMEY MME E. | 0 € | 7h Ah 0p | 169/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : NEY M.
4s 6h 5h 4h 1h 5h 3h 5h 7h Th
Jockey : STEFAN C.
As Th 4s 1h 5h (08)2h 1h 2h
Jockey : CHAZELLE E.
7h 9p 1p 4p 2p 0p 0p 8p 6p 3p
Jockey : MERCUROL ALXI.
0h 3h 8h 3h 1h Th (08)Ah 1h
Jockey : PROVOT C.
8h 3h 4h (08)1h 1h 6h 4h (06)
Jockey : BENARD B.
3h 0p 0p (07)3p 2p 5p (06)2p
Jockey : DRAGON MA.
1h 7h 7h 1h 1h Th 2h (06)1h
Jockey : HUBERT B.
Tp 5p (07)5p
Jockey : CAYEUX CE.
5h 5p 2p 7p 0p 0h 0p 0p 0p 1p
Jockey : COTTIN D.
Ah 7h Th Ah (08)Ah 6h 2h 2h
Jockey : LE JONCOUR A.
Ah As As 7h Ah Th Ah Th 2h 5h
Jockey : O'BRIEN R.
Ah 4p 0p 8p (08)7p 6p 0p 0p
Jockey : ADAM G.
Ah 0h
1 | TITO TRINIDAD | 69 | H7 | NEY M. | LOEUILLET S. | 116 215 € | 4s 6h 5h 4h 1h 5h 3h 5h 7h Th | 13/1 | |||||
2 | QUEL ROQUE | 68 | H6 | STEFAN C. | GHOUMRASSI (S) SA. | 41 125 € | As Th 4s 1h 5h (08)2h 1h 2h | 41/1 | |||||
3 | BAMAROK | 70 | H10 | CHAZELLE E. | COLLET (S) R. | 288 785 € | 7h 9p 1p 4p 2p 0p 0p 8p 6p 3p | 4.9/1 | |||||
4 | PTITIC | 67 | H5 | MERCUROL ALXI. | LENOGUE P. | 25 940 € | 0h 3h 8h 3h 1h Th (08)Ah 1h | 17/1 | |||||
5 | OURAGANDELAFAYETTE | 68 | H8 | PROVOT C. | PROVOT C. | 73 475 € | 8h 3h 4h (08)1h 1h 6h 4h (06) | 8.1/1 | |||||
6 | RIDAAR | 68 | H10 | BENARD B. | ALLORINI (S) JP. ( | 4 200 € | 3h 0p 0p (07)3p 2p 5p (06)2p | 2.7/1 | |||||
7 | OEIL DU MAITRE | 65 | H8 | DRAGON MA. | ALLORINI (S) JP. ( | 336 430 € | 1h 7h 7h 1h 1h Th 2h (06)1h | 8.1/1 | |||||
8 | KASTERNAK | 65 | H5 | HUBERT B. | LOEUILLET S. | 500 € | Tp 5p (07)5p | 138/1 | |||||
9 | KERLOUEDEC | 67 | M8 | CAYEUX CE. | PULEO X. | 4 050 € | 5h 5p 2p 7p 0p 0h 0p 0p 0p 1p | 9.1/1 | |||||
10 | QUARISANDRE | 67 | H6 | COTTIN D. | COTTIN (S) FM. | 7 440 € | Ah 7h Th Ah (08)Ah 6h 2h 2h | 19/1 | |||||
11 | COULANDON | 64 | H5 | LE JONCOUR A. | LOEUILLET S. | 4 845 € | Ah As As 7h Ah Th Ah Th 2h 5h | 144/1 | |||||
12 | DUNA COMTESSE | 63 | F7 | O'BRIEN R. | LOEUILLET S. | 1 600 € | Ah 4p 0p 8p (08)7p 6p 0p 0p | 97/1 | |||||
13 | RED DINGUE | 63 | F4 | ADAM G. | LOEUILLET S. | 0 € | Ah 0h | 110/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 34000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : FOUCHER T.
1s Ah 2s 8h 3s 6s Ah 1s 1h 1h
Jockey : LECORDIER A.
Ah 5s 5s As 5s 0s As 4s 6h
Jockey : CULIN S.
Th Th 2h 1h 1s (08)4h 2h 2h 1h
Jockey : COTTIN D.
3h 2s 6h (08)3h 3s 2s 1s 2h
Jockey : STEFAN C.
As 7s Ts As 2s 5h 3s 1s (08)
Jockey : DELHOMMEAU S.
1s 4
Jockey : DEHEZ S.
5h 4h 7h 5h 2h 9h 0h 3h Ah
Jockey : REGAIRAZ M.
3s 2s 4s 5s As 1s 4s 9s (08)
Jockey : ADAM G.
8h 6h 0p 7h Ah 9h 0s 4h 8p 8p
Jockey : TERRIEN H.
6s 5s 4h 3s 3h 1s 6s (08)
Jockey : DA SILVA J.
3h 1s As 2h 1s 6h 5h 6h 2h 2h
Jockey : HONDIER X.
4h 2s 2h
Jockey : CHAZELLE E.
7h 9s Ah 0h 5h 2h 9h 8h 5s 0h
Jockey : PRIOL JP.
Ah 6h 1h 3h 5h 8h 0h 3h Ah 8h
Jockey : O'BRIEN R.
2h Ts 0h 0h 9h 0s 9h (08)8h
1 | MERCELINO | 71 | H5 | FOUCHER T. | FOUCHER S. | 129 520 € | 1s Ah 2s 8h 3s 6s Ah 1s 1h 1h | 3.1/1 | |||||
2 | PYLA | 71 | H7 | LECORDIER A. | OTTIN (S) FM. ( | 141 595 € | Ah 5s 5s As 5s 0s As 4s 6h | 33/1 | |||||
3 | BOLLYWOOD | 71 | H7 | CULIN S. | PIMBONNET M. | 116 970 € | Th Th 2h 1h 1s (08)4h 2h 2h 1h | 7.4/1 | |||||
4 | PIBRAC | 68 | H6 | COTTIN D. | OTTIN (S) FM. ( | 107 560 € | 3h 2s 6h (08)3h 3s 2s 1s 2h | 8.3/1 | |||||
5 | JEROZIN | 68 | H9 | STEFAN C. | OTTIN (S) FM. ( | 150 320 € | As 7s Ts As 2s 5h 3s 1s (08) | 103/1 | |||||
6 | VALLEE D'ANJOU | 67 | F6 | DELHOMMEAU S. | CIVEL (S) T. | 77 550 € | 1s 4 | 18/1 | |||||
7 | BOOGIE | 67 | M7 | DEHEZ S. | OUIN (S) Y. ( | 132 760 € | 5h 4h 7h 5h 2h 9h 0h 3h Ah | 11/1 | |||||
8 | ROI DE PAIX | 66 | H11 | REGAIRAZ M. | JOLLIVET (S) B. | 168 265 € | 3s 2s 4s 5s As 1s 4s 9s (08) | 11/1 | |||||
9 | FAIR ATTITUDE | 66 | H6 | ADAM G. | COLLET (S) R. | 205 150 € | 8h 6h 0p 7h Ah 9h 0s 4h 8p 8p | 42/1 | |||||
10 | GENERAL TETE JAUNE | 64 | H6 | TERRIEN H. | FERTILLET (S) Y. | 39 540 € | 6s 5s 4h 3s 3h 1s 6s (08) | 21/1 | |||||
11 | MATIN DE CLERMONT | 64 | H5 | DA SILVA J. | OUIN (S) Y. ( | 78 370 € | 3h 1s As 2h 1s 6h 5h 6h 2h 2h | 7.5/1 | |||||
12 | QUEZAC DE LA ROQUE | 63 | H6 | HONDIER X. | COTTIN (S) FM. | 66 285 € | 4h 2s 2h | 15/1 | |||||
13 | WENDY DU BERLAIS | 63 | F5 | CHAZELLE E. | COLLET (S) R. | 149 720 € | 7h 9s Ah 0h 5h 2h 9h 8h 5s 0h | 27/1 | |||||
14 |
REFLEXION
|
64 | H-5 | PRIOL JP. | OTTIN (S) FM. ( | 33 990 € | Ah 6h 1h 3h 5h 8h 0h 3h Ah 8h | 102/1 | |||||
15 | DARVILEZ | 62 | H6 | O'BRIEN R. | COTTIN (S) FM. | 78 320 € | 2h Ts 0h 0h 9h 0s 9h (08)8h | 47/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
2 037,40 pts
2
Jeff
5
5
5
1 908,20 pts
3
Zenica
6
6
4
1 903,90 pts
4
BOUETI29
5
4
2
1 852,70 pts
5
chrismen
5
5
1
1 843,30 pts
6
dilimdam
6
6
4
1 839,80 pts
7
Dicri
6
6
4
1 711,30 pts
8
Istraeki
5
5
3
1 699,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'