Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX VALE | 12:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RAMSIN | 13:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX MATAHAWK | 13:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PIERRE LEPEUDRY | 14:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE BIENVILLE | 14:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES PEUPLIERS | 15:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA GARENNE | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES TROENES | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Plat - 25000€ - 1400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : BACHELOT T.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : BENOIST G.
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : ANDROUIN M.
Jockey : CABRE J.
Jockey : RISPOLI U.
Jockey : DEMURO C.
1 | ASHTIYNA | 57 | 7 | F2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 2.6/1 | |||||
2 | WHIPLASH | 57 | 9 | M12 | HAMELIN A. | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 19.8/1 | |||||
3 | TOP SENSATION | 57 | 2 | F2 | BACHELOT T. | CASTANHEIRA (S) T. | 0 € | 14.8/1 | |||||
4 | VIRGINIE | 57 | 10 | F2 | BARZALONA M. | CLOUT T. | 0 € | 9.5/1 | |||||
5 | LA CRESSONNIERE | 57 | 3 | F2 | BENOIST G. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 6.0/1 | |||||
6 | NARNIA DAWN | 57 | 6 | F2 | PASQUIER S. | GRAFFARD (S) FH. | 0 € | 4.2/1 | |||||
7 | SATNA | 57 | 4 | F2 | ANDROUIN M. | LETOURNEUX B. | 0 € | 58.2/1 | |||||
8 | CINQUANTE ET UNE | 57 | 8 | F2 | CABRE J. | LEBLANC P. | 0 € | 41.2/1 | |||||
9 | SANTORINA | 57 | 1 | F2 | RISPOLI U. | DELZANGLES M. | 0 € | 12.0/1 | |||||
10 | MASTERINA | 57 | 5 | F2 | DEMURO C. | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 17.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 2400 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
4p 2p 4p (14) 1p 5p
Jockey : RISPOLI U.
1p
Jockey : LARENAUDIE N.
3p 8p 1p 6p (14) 0p
Jockey : BARZALONA M.
2p 3p 4p (14) 6p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 2p 4p
1 | RAMDAM | 57 | 3 | M10 | PASQUIER S. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 26 850 € | 4p 2p 4p (14) 1p 5p | 6.4/1 | ||||
2 | MING DYNASTY | 57 | 1 | H3 | RISPOLI U. | DELZANGLES M. | 12 500 € | 1p | 2.1/1 | ||||
3 | KHOZABAD | 54 | 4 | H3 | LARENAUDIE N. | LEFEBVRE (S) JM. | 8 550 € | 3p 8p 1p 6p (14) 0p | 28.3/1 | ||||
4 | BONSAI | 55 | 2 | H3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 11 850 € | 2p 3p 4p (14) 6p | 4.6/1 | ||||
5 | LUCELLE | 55 | 5 | F3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 14 500 € | 1p 2p 4p | 3.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CRASTUS A.
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : WERLE A.
Jockey : BENOIST G.
Jockey : BAZIRE P.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : SMITH J.
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : RISPOLI U.
Jockey : DEMURO C.
Jockey : LEMAITRE A.
1 | JORVICK | 58 | 8 | M2 | CRASTUS A. | SMAGA D. | 0 € | 12.1/1 | |||||
2 | GHAALY | 58 | 11 | M2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 7.0/1 | |||||
3 | EXCEED THE LIMIT | 58 | 1 | H2 | WERLE A. | PANTALL HA. | 0 € | 10.1/1 | |||||
4 | MONT ORMEL | 58 | 3 | M2 | BENOIST G. | BRANDT MME P. | 0 € | 18.0/1 | |||||
5 | FIDUX | 54 | 12 | H2 | BAZIRE P. | BARY (S) P. | 0 € | 50.1/1 | |||||
6 | ULTRA | 58 | 5 | M2 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 0 € | 4.0/1 | |||||
7 | THEWAYYOUWISH | 55 | 2 | M2 | SMITH J. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 15.6/1 | |||||
8 | STATEOFTHENATION | 58 | 6 | M2 | HAMELIN A. | PALUSSIERE M. | 0 € | 18.1/1 | |||||
9 | MAXIMUM AURELIUS | 58 | 9 | H2 | PASQUIER S. | GRAFFARD (S) FH. | 0 € | 14.1/1 | |||||
10 | SHARK CLIFF | 58 | 10 | H2 | RISPOLI U. | BRANDT MME P. | 0 € | 30.4/1 | |||||
11 | DANCE OF LIFE | 58 | 7 | M2 | DEMURO C. | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 33.9/1 | |||||
12 | MOON TROUBLE IRE | 58 | 4 | H2 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 0 € | 3.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 2200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : DELOZIER L.
(14) 1p 0p 0p
Jockey : BARZALONA M.
9p 1p 6p 0p
Jockey : RISPOLI U.
3p 6p 2p (14) 5p 7p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
8p 4p 6p 3p 9p 4p 4p
Jockey : BENOIST G.
6p 9p 4p 4p 9p 6p (14) 9p 5p 2p 8p
Jockey : LEMAITRE A.
1p 6p 9p
Jockey : PASQUIER S.
4p 5p 7p 6p 4p
Jockey : DEMURO C.
3p 3p 9p (14) 2p 0p 7p 5p 1p 5p 3p
Jockey : ROUSSEL A.
4p 6p 6p 7p 5p 2p
Jockey : HAMELIN A.
7p 8p 3p 5p 0p
Jockey : CRASTUS A.
5p 0p 2p
Jockey : BAZIRE P.
0p 5p 8p
Jockey : WERLE A.
7p 7p 9p 0p
Jockey : ANDROUIN M.
9p 3p 0p 4p 1p 4p 5p 7p (14) 12p 0p 5p 6p
1 |
PETITE DREAM
|
56 | 5 | F3 | DELOZIER L. | BARBEROT (S) Y. | 10 000 € | (14) 1p 0p 0p | - | ||||
2 | NEW WAY | 58 | 9 | H3 | BARZALONA M. | LIBAUD (S) E. | 6 000 € | 9p 1p 6p 0p | 7.4/1 | ||||
3 | WINTER MAGIC | 57 | 10 | F3 | RISPOLI U. | CASTANHEIRA (S) T. | 10 900 € | 3p 6p 2p (14) 5p 7p 6p | 3.5/1 | ||||
4 | DOUBLE DOSE | 57 | 12 | H3 | HARDOUIN E. | JESUS S. | 9 650 € | 8p 4p 6p 3p 9p 4p 4p | 16.4/1 | ||||
5 | BECQUANAILLE | 57 | 14 | H3 | BENOIST G. | VAN DE POELE (S) P. | 8 750 € | 6p 9p 4p 4p 9p 6p (14) 9p 5p 2p 8p | 25.7/1 | ||||
6 | ZERO SPIRIT | 57 | 2 | M3 | LEMAITRE A. | KOBAYASHI (S) S. | 7 500 € | 1p 6p 9p | 10.4/1 | ||||
7 | AYACUCHO | 57 | 6 | H3 | PASQUIER S. | DUREPAIRE (S) Y. | 3 900 € | 4p 5p 7p 6p 4p | 5.1/1 | ||||
8 | EASTERN PROMISE | 56 | 7 | M9 | DEMURO C. | FORTINEAU H. | 24 050 € | 3p 3p 9p (14) 2p 0p 7p 5p 1p 5p 3p | 8.4/1 | ||||
9 | REINE DU BAL | 56 | 8 | F3 | ROUSSEL A. | VIEL L. | 5 400 € | 4p 6p 6p 7p 5p 2p | 17.7/1 | ||||
10 | NORMAN QUEEN | 56 | 4 | F3 | HAMELIN A. | LERNER (S) C&Y. | 4 100 € | 7p 8p 3p 5p 0p | 12.2/1 | ||||
11 | TRIGGER TOUCH | 55 | 13 | F3 | CRASTUS A. | CHEVIGNY (S) FX. | 3 150 € | 5p 0p 2p | 26.6/1 | ||||
12 | BARADOUN DU DESERT | 53 | 11 | H3 | BAZIRE P. | LENOGUE P. | 1 450 € | 0p 5p 8p | 70.6/1 | ||||
13 | FAON D'JOE | 55 | 1 | H3 | WERLE A. | GOURRAUD (S) Y. | 0 € | 7p 7p 9p 0p | 37.7/1 | ||||
14 | CONVICTED | 54 | 3 | H3 | ANDROUIN M. | MONFORT (S) P&F. | 6 220 € | 9p 3p 0p 4p 1p 4p 5p 7p (14) 12p 0p 5p 6p | 20.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BAZIRE P.
6p 0p 0p 6p 9p 0p (14) 16p 6p 6p
Jockey : ANDROUIN M.
3p 6p 2p 3h 4p Ah 3p
Jockey : BOURGEAIS A.
5p 0p 0p (14) 0p
Jockey : BOURGOIS Y.
9p 6p 9p 7p 7p 8p 6p (14) 7p 2p 1p 4p 5p
Jockey : HAMELIN A.
8p 5p 0p 5p 0p 0p 4p 0p (14) 0p 0p 6p 0p
Jockey : CABRE J.
3p 3p 6p 4p 3p 7p (14) 0p
Jockey : ROUSSEL A.
6p 2p 5p 2p 2p 5p 7p (14) 3p 4p 5p 3p 5p
Jockey : PASQUIER S.
0p 5p 6p 6p 7p
Jockey : LEFEBVRE F.
3p 6p 2p 0p 5p 0p 0p (14) 3p 1p 2p 4p 3p
Jockey : BENOIST G.
8p 0p 7p 4p 9p 0p (14) 9p
Jockey : HARDOUIN E.
7p 3p 9p 0p 0p 5p 0p 5p 1p 6p 0p 9p
Jockey : DEMURO C.
2p 4p 8p 5p 0p 0p 0p (14) 4p 3p
Jockey : LARENAUDIE N.
4p 0p 7p 6h 5h 5p 0p 8p 6p (14) 8p 4p 4p
Jockey : DELALANDE M.
6p 0p 5p 8p 6p 0p 0p 6p 9p (14) 5p 7p 6p
1 | DOESYOURDOGBITE | 57 | 3 | H3 | BAZIRE P. | HOLLINSHEAD AN. | 0 € | 6p 0p 0p 6p 9p 0p (14) 16p 6p 6p | 36.2/1 | ||||
2 | BEAUTE FATAL | 58 | 10 | F3 | ANDROUIN M. | LETOURNEUX B. | 5 450 € | 3p 6p 2p 3h 4p Ah 3p | 13.4/1 | ||||
3 | TSAR DU DESERT | 58 | 14 | H3 | BOURGEAIS A. | FOUCHER F. | 700 € | 5p 0p 0p (14) 0p | 24.2/1 | ||||
4 | ROCKET BOB | 57 | 8 | H3 | BOURGOIS Y. | BOUTIN (S) C. | 14 850 € | 9p 6p 9p 7p 7p 8p 6p (14) 7p 2p 1p 4p 5p | 75.2/1 | ||||
5 | MAX ATTACK | 57 | 1 | H3 | HAMELIN A. | JUNK (S) A. | 10 700 € | 8p 5p 0p 5p 0p 0p 4p 0p (14) 0p 0p 6p 0p | 12.1/1 | ||||
6 | MENHIR DES AIGLES | 57 | 7 | H3 | CABRE J. | LEMERCIER (S) F. | 5 650 € | 3p 3p 6p 4p 3p 7p (14) 0p | 13.6/1 | ||||
7 | PATAN | 56 | 2 | M3 | ROUSSEL A. | DOUCET (S) JF. | 15 100 € | 6p 2p 5p 2p 2p 5p 7p (14) 3p 4p 5p 3p 5p | 3.1/1 | ||||
8 | LEVINIA BENING | 56 | 12 | F3 | PASQUIER S. | BOTTI (S) A&G. | 950 € | 0p 5p 6p 6p 7p | 10.4/1 | ||||
9 | OROPENDOLA | 56 | 4 | F3 | LEFEBVRE F. | O'HALLORAN MLLE C. | 19 650 € | 3p 6p 2p 0p 5p 0p 0p (14) 3p 1p 2p 4p 3p | 9.1/1 | ||||
10 | ALPINE FOREST | 56 | 11 | F3 | BENOIST G. | VAN DE POELE (S) P. | 1 000 € | 8p 0p 7p 4p 9p 0p (14) 9p | 20.9/1 | ||||
11 | WHY WHIPPING | 55 | 13 | F3 | HARDOUIN E. | COLLET (S) ROB. | 24 000 € | 7p 3p 9p 0p 0p 5p 0p 5p 1p 6p 0p 9p | 20.0/1 | ||||
12 | MUNDY'S TOUCH | 55 | 6 | H3 | DEMURO C. | TOUX JV. | 9 250 € | 2p 4p 8p 5p 0p 0p 0p (14) 4p 3p | 5.7/1 | ||||
13 | SPARKLING FROST | 53 | 9 | F3 | LARENAUDIE N. | LEFEBVRE (S) JM. | 11 600 € | 4p 0p 7p 6h 5h 5p 0p 8p 6p (14) 8p 4p 4p | 24.2/1 | ||||
14 | LIBERTY BLUE | 54 | 5 | F3 | DELALANDE M. | DE NICOLAY H. | 1 550 € | 6p 0p 5p 8p 6p 0p 0p 6p 9p (14) 5p 7p 6p | 27.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 32000€ - 3700 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : COTTIN D.
2s 8s 4s Ts (14) 6h Th 0h Ah 7h (13) 7s Ts 4s
Jockey : MORICEAU A.
7h 5h 9h 3h Ah (14) 3s 5s 0h 5h 5h 3h 2h
Jockey : NABET K.
4s 2h 5h 4h (14) 2h 2s 6h 1h 2h Th Th
Jockey : PLOUGANOU J.
5s As Ts (14) 1h As Ts As 8s 2s 4s 7h 5h
Jockey : CHAZELLE E.
1s 5s 0h 8h (14) 8h 4h Th 5h 8h 1h 1h 0p
Jockey : GASNIER A.
1s 2s 2s Ah 1h (14) 7p 7p 1p 3p (13) 5p
Jockey : BOURGOIS S.
4s Ah 3s 1h Th (14) 5h 5h 2h 4h 3h 4h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
4s 2s 6s (14) 5h 3h 1h 5h
Jockey : DE GILES F.
1s 9h 8h (14) 1h Ah
Jockey : BONNET R.
1s 6s 3s (14) 6h 1h Dh 9p 8p
Jockey : REGAIRAZ M.
7s 3s 4s Ah (14) 6h
Jockey : DELMARES M.
7h 0h 5s 5s 5s (14) 6s 4s Ts 7h 8h 2h 3h
Jockey : GUEGUEN T.
5s Ts 1h 9h (14) 2h
1 | MARIANE D'ANJOU | 71 | F5 | COTTIN D. | LECOIFFIER E. | 12 730 € | 2s 8s 4s Ts (14) 6h Th 0h Ah 7h (13) 7s Ts 4s | 23.9/1 | |||||
2 | NEVER STOP | 69 | F5 | MORICEAU A. | TAUPIN (S) G. | 28 540 € | 7h 5h 9h 3h Ah (14) 3s 5s 0h 5h 5h 3h 2h | 36.8/1 | |||||
3 | BALLACTICA | 70 | F5 | NABET K. | LACOMBE A. | 34 035 € | 4s 2h 5h 4h (14) 2h 2s 6h 1h 2h Th Th | 15.6/1 | |||||
4 | ACACIA | 70 | F5 | PLOUGANOU J. | LECOIFFIER E. | 26 040 € | 5s As Ts (14) 1h As Ts As 8s 2s 4s 7h 5h | 31.9/1 | |||||
5 | L'ESPIGUETTE | 67 | F4 | CHAZELLE E. | SCANDELLA C. | 78 840 € | 1s 5s 0h 8h (14) 8h 4h Th 5h 8h 1h 1h 0p | 6.7/1 | |||||
6 | IMPLORA | 67 | F4 | GASNIER A. | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S) D. | 21 360 € | 1s 2s 2s Ah 1h (14) 7p 7p 1p 3p (13) 5p | 10.3/1 | |||||
7 | LA MELOINE | 64 | F4 | BOURGOIS S. | PORZIER (S) YM. | 33 685 € | 4s Ah 3s 1h Th (14) 5h 5h 2h 4h 3h 4h | 5.7/1 | |||||
8 | MA BELLE AVENTURE | 66 | F4 | DESOUTTER MLLE N. | NICOLLE F. | 16 815 € | 4s 2s 6s (14) 5h 3h 1h 5h | 12.0/1 | |||||
9 | BONNE A MARIER | 66 | F4 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 29 280 € | 1s 9h 8h (14) 1h Ah | 5.5/1 | |||||
10 | JOLILA | 66 | F4 | BONNET R. | LASSAUSSAYE G. | 16 700 € | 1s 6s 3s (14) 6h 1h Dh 9p 8p | 32.9/1 | |||||
11 | ATHENAMIX COCO | 65 | F4 | REGAIRAZ M. | BRESSOU D. | 5 360 € | 7s 3s 4s Ah (14) 6h | 21.1/1 | |||||
12 | LA DICTA | 65 | F4 | DELMARES M. | DARLIX D. | 22 805 € | 7h 0h 5s 5s 5s (14) 6s 4s Ts 7h 8h 2h 3h | 73.6/1 | |||||
13 | SAINTEJOIE | 64 | F4 | GUEGUEN T. | NICOLLE F. | 28 200 € | 5s Ts 1h 9h (14) 2h | 4.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 34000€ - 3700 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : GAGNON JC.
2h Ah
Jockey : BEAUNEZ B.
6h 3h 1h 7h 6p
Jockey : GUEGUEN T.
2h 8h 2h
Jockey : COTTIN D.
1h 3h 1p 2p 1p (14) 7p 6p 1p 3p 5p 9p 8p
Jockey : DE GILES F.
4h 6h Ah
Jockey : JUMELLE H.
1h 1h 2h
Jockey : DE CHITRAY A.
3h Ah 3h 2h 5h 9h (14) 9p
Jockey : RE G.
Ah 4h 1h 9p (14) 0p 8p 0p
Jockey : DELAGE M.
9h
Jockey : GIRON J.
4h 3h 5h (14) 7p 0p 0p
Jockey : PAMART F.
1h Th 2h
Jockey : DUCHENE J.
8h 8h 2h
Jockey : LECORDIER A.
5h 5h 8h 3h 1h 7h 4h
Jockey : PHILIPPERON L.
3h 3h 7h 4h 6h 6h Dh 3h 5h 7p 5p 7p
Jockey : REVELEY J.
2h
1 | AKFATANGO | 67 | H3 | GAGNON JC. | BILLOT (S) H. | 4 320 € | 2h Ah | 91.3/1 | |||||
2 | JAROMIER | 67 | H3 | BEAUNEZ B. | LENOGUE P. | 11 860 € | 6h 3h 1h 7h 6p | 63.1/1 | |||||
3 | ROI MAGE | 67 | H16 | GUEGUEN T. | NICOLLE F. | 24 000 € | 2h 8h 2h | 3.4/1 | |||||
4 | FROSTY TIMES | 67 | H3 | COTTIN D. | CHEREL G. | 13 640 € | 1h 3h 1p 2p 1p (14) 7p 6p 1p 3p 5p 9p 8p | 6.3/1 | |||||
5 | AMERICAN PEOPLE | 67 | H3 | DE GILES F. | LAYEUX (S) E. ( | 1 995 € | 4h 6h Ah | 39.3/1 | |||||
6 | QUICK DAVIER | 67 | H3 | JUMELLE H. | MACAIRE (S) G. | 23 040 € | 1h 1h 2h | 6.7/1 | |||||
7 | PRINCE OF FIELDS | 67 | H3 | DE CHITRAY A. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 19 250 € | 3h Ah 3h 2h 5h 9h (14) 9p | 15.3/1 | |||||
8 | ROYAL SOCIETY | 65 | F3 | RE G. | SCANDELLA C. | 29 710 € | Ah 4h 1h 9p (14) 0p 8p 0p | 28.6/1 | |||||
9 | CALVIE DE KERSER | 65 | F3 | DELAGE M. | QUINTON (S) P. | 0 € | 9h | 101.3/1 | |||||
10 | BEAUTYFUL | 65 | F3 | GIRON J. | LERNER (S) C&Y. | 8 630 € | 4h 3h 5h (14) 7p 0p 0p | 24.2/1 | |||||
11 | VAHINE DU BERLAIS | 65 | F3 | PAMART F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 14 400 € | 1h Th 2h | 3.8/1 | |||||
12 | CARLOTA ROQUE | 66 | F3 | DUCHENE J. | UINTON (S) P. ( | 12 480 € | 8h 8h 2h | 36.8/1 | |||||
13 | JOJALEA | 65 | F3 | LECORDIER A. | BILLOT (S) H. | 15 615 € | 5h 5h 8h 3h 1h 7h 4h | 61.9/1 | |||||
14 | PETITE GRAVURE | 65 | F3 | PHILIPPERON L. | SEROR M. | 12 440 € | 3h 3h 7h 4h 6h 6h Dh 3h 5h 7p 5p 7p | 28.2/1 | |||||
15 | VIVA BRASILIA | 66 | F3 | REVELEY J. | QUINTON (S) P. | 5 040 € | 2h | 19.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 34000€ - 3600 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : LESTRADE B.
As 1h 3s 9s (14) 6s 3s 1s Ah 2h 1h 1h
Jockey : GASNIER A.
1h 6h (14) 1h 2h Th
Jockey : REVELEY J.
(14) 6s 1s 2s 5p 1h 1h 4h
Jockey : MOREL J.
2h 1h 9s Ts 5s (14) 2s 2s 2h 1h 1h 2h 1h
Jockey : CHARRON J.
3h 1h 3h 1h 2h 0p (14) 7p 6p 1p 4p 5p 1p
Jockey : MEME B.
1h 2h 2h Ah 6h 2h 4h (14) Ts 1s Ts Ah 5s
Jockey : COTTIN D.
2s 2s 1s 5s 2s (14) 5s Ts 2h 4h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
1h (14) Ah 4h 0h 6p 0p 0p 7p (13) 3p 1p 5p
Jockey : LAJON W.
1h 6h 3h (14) 8p 3p 2p 5p 6p
Jockey : LEROY F.
Th 8s 1h 8h 7h Ah (14) 7p 8p (13) 2p 2p 5p
Jockey : CHAZELLE E.
Th 9h 0h Th 9h
Jockey : DESVAUX A.
Ah 3h 8h 7h (14) 8h
Jockey : SCHMIDLIN R.
4h 0h Th 2h 6h 4h 7h (14) 9p 1p 2p 1p 1p
Jockey : PHILIPPERON L.
4h 4h 8p 3p 0p 8p 5p 1p 1p (14) 3p 0p 0p
Jockey : MESCAM D.
8h 6h 6h (14) 0h
Jockey : DE CHITRAY A.
3h 3s 4s 7s 4s (14) 9s 3s 4s 6s 3s 2s 0h
Jockey : BEAUNEZ B.
2h 0h 3h 5h (14) 6h 0h 5h 3p
1 | A LA LUNA | 72 | F4 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 91 720 € | As 1h 3s 9s (14) 6s 3s 1s Ah 2h 1h 1h | 6.8/1 | |||||
2 | VICOMTE D'ANJOU | 71 | H4 | GASNIER A. | VIEL L. | 39 840 € | 1h 6h (14) 1h 2h Th | 5.5/1 | |||||
3 | FAYAS | 70 | H4 | REVELEY J. | UINTON (S) P. ( | 41 975 € | (14) 6s 1s 2s 5p 1h 1h 4h | 26.2/1 | |||||
4 | BESNARDINE | 69 | F4 | MOREL J. | MONFORT (S) P&F. | 76 230 € | 2h 1h 9s Ts 5s (14) 2s 2s 2h 1h 1h 2h 1h | 11.0/1 | |||||
5 | HE LOVES ME | 68 | H4 | CHARRON J. | BOISNARD (S) J. | 30 500 € | 3h 1h 3h 1h 2h 0p (14) 7p 6p 1p 4p 5p 1p | 9.4/1 | |||||
6 | TOMKEVI | 67 | H4 | MEME B. | FOUIN (S) Y. | 67 640 € | 1h 2h 2h Ah 6h 2h 4h (14) Ts 1s Ts Ah 5s | 23.1/1 | |||||
7 | DIAMANT CATALAN | 67 | H4 | COTTIN D. | ELTIER PH. ( | 65 005 € | 2s 2s 1s 5s 2s (14) 5s Ts 2h 4h | 4.7/1 | |||||
8 | BUSHIDO | 66 | H4 | DESOUTTER MLLE N. | NICOLLE F. | 12 265 € | 1h (14) Ah 4h 0h 6p 0p 0p 7p (13) 3p 1p 5p | 10.5/1 | |||||
9 | NOUVELLE DESTINEE | 66 | F4 | LAJON W. | LEENDERS E. | 11 580 € | 1h 6h 3h (14) 8p 3p 2p 5p 6p | 48.6/1 | |||||
10 | AMI SOL | 66 | H4 | LEROY F. | GALLORINI (S) JP. | 10 560 € | Th 8s 1h 8h 7h Ah (14) 7p 8p (13) 2p 2p 5p | 36.2/1 | |||||
11 | BADAKHCHAN RUBY | 66 | F4 | CHAZELLE E. | COLLET (S) ROB. | 0 € | Th 9h 0h Th 9h | 104.1/1 | |||||
12 | APICULTEUR | 64 | H4 | DESVAUX A. | CHAIGNON GIL. | 6 720 € | Ah 3h 8h 7h (14) 8h | 35.2/1 | |||||
13 | DJANGO JAMES | 64 | H4 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 9 460 € | 4h 0h Th 2h 6h 4h 7h (14) 9p 1p 2p 1p 1p | 22.0/1 | |||||
14 | TOCANTINS | 63 | H4 | PHILIPPERON L. | SEROR M. | 6 650 € | 4h 4h 8p 3p 0p 8p 5p 1p 1p (14) 3p 0p 0p | 18.2/1 | |||||
15 | CITE MARTIGNAC | 63 | F4 | MESCAM D. | COTTIN (S) FM. | 0 € | 8h 6h 6h (14) 0h | 110.5/1 | |||||
16 | LAGONDO | 62 | H4 | DE CHITRAY A. | CHOTARD R. | 23 960 € | 3h 3s 4s 7s 4s (14) 9s 3s 4s 6s 3s 2s 0h | 40.8/1 | |||||
17 | LIVINGSTONE DEVAIG | 62 | H4 | BEAUNEZ B. | LENOGUE P. | 10 385 € | 2h 0h 3h 5h (14) 6h 0h 5h 3p | 17.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'