Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU VAL SAINT-PERE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU VAL MARIN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES GERBERAS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX GLORIA IV | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA FORET VERTE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX ROBERT LE DIABLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA FORET ST-G | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | 11E ETAPE DU DEFI GALOP | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 10 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Capelle, Marseille Borely, Saint Cloud, Vincennes, plusieurs Trios (282.90€, 194.85€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 14000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MARCHELLI R.
9p 8p
Jockey : AUGE J.
9p
Jockey : MARTIN K.
8p
Jockey : MASURE G.
9p 9p
Jockey : CRASTUS A.
0p 7p
Jockey : BONILLA D.
9p
Jockey : DELALANDE M.
0p 0p 0p 9p 7p 4p 5p
Jockey : MAILLOT S.
7p 4p 2p 3p 8p
Jockey : GUYON M.
8p
Jockey : BOUDOT PC.
Jockey : SARAIVA W.
Jockey : PRAT F.
1 | TROPICO | 58 | 2 | H2 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 0 € | 9p 8p | 9.5/1 | ||||
2 | KING DES AIGLES | 58 | 1 | H2 | AUGE J. | BARANDE BARBE MME C. | 0 € | 9p | 18/1 | ||||
3 | DAN VICTORY | 58 | 9 | H2 | MARTIN K. | GERMAIN MLLE A. | 0 € | 8p | 60/1 | ||||
4 | SWISS STAR | 58 | 6 | H2 | MASURE G. | HENNAU M. | 0 € | 9p 9p | 35/1 | ||||
5 | LIPPI | 58 | 4 | H2 | CRASTUS A. | LOEUILLET S. | 0 € | 0p 7p | 19/1 | ||||
6 | GRYMEOS | 58 | 5 | H2 | BONILLA D. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 9p | 5.5/1 | ||||
7 | COMME UN ACCORD | 55 | 3 | H2 | DELALANDE M. | SARL MME C. VERGNE & D. | 3 000 € | 0p 0p 0p 9p 7p 4p 5p | 36/1 | ||||
8 | LEILOKEN | 58 | 10 | H2 | MAILLOT S. | CHEVIGNY (S) FX. | 8 300 € | 7p 4p 2p 3p 8p | 5.5/1 | ||||
9 | TIKTAT BERE | 58 | 12 | M2 | GUYON M. | DELZANGLES M. | 0 € | 8p | 8.9/1 | ||||
10 | UFOLOGUE | 52 | 7 | H2 | BOUDOT PC. | FABRE A. | 0 € | 3.8/1 | |||||
11 | TWO MINDS | 53 | 11 | M2 | SARAIVA W. | CAMBEFORT T. | 0 € | 43/1 | |||||
12 | DANIEL DES EVEES | 54 | 8 | M2 | PRAT F. | LERNER C. | 0 € | 8.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MAILLOT S.
5p 3p 2p 4p 7p
Jockey : AUGE J.
0p 9p 0p
Jockey : BONILLA D.
3p 6p
Jockey : BOEUF D.
7p 0p
Jockey : GUYON M.
Jockey : SAUTJEAU M.
Jockey : MARTINEZ M.
Jockey : MARCHELLI R.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : CRASTUS A.
1 |
DOUN PEARL
|
58 | 8 | F2 | MAILLOT S. | CHEVIGNY (S) FX. | 9 150 € | 5p 3p 2p 4p 7p | - | ||||
2 | FEE DES AIGLES | 58 | 1 | F2 | AUGE J. | BARANDE BARBE MME C. | 0 € | 0p 9p 0p | 16/1 | ||||
3 | SILK ROSE | 58 | 10 | F2 | BONILLA D. | LAFFON-PARIAS C. | 1 800 € | 3p 6p | 2.5/1 | ||||
4 | ENVOUTEMENT | 58 | 3 | F2 | BOEUF D. | SMAGA D. | 0 € | 7p 0p | 5.1/1 | ||||
5 | BAMA | 56 | 7 | F2 | GUYON M. | DELZANGLES M. | 0 € | 6.8/1 | |||||
6 |
TEQUILA BAIE
|
56 | 2 | F2 | SAUTJEAU M. | ROSSEEL M. | 0 € | 11/1 | |||||
7 | CASTLE LIFE | 56 | 9 | F2 | MARTINEZ M. | COLLET (S) R. | 0 € | 9.5/1 | |||||
8 | CAMPO QUEEN | 56 | 6 | F2 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 0 € | 14/1 | |||||
9 | OYERYZ | 54 | 5 | F2 | BARZALONA M. | COHEN F. | 0 € | 9.6/1 | |||||
10 | CLASSIC COOL | 56 | 4 | F2 | CRASTUS A. | DOLEUZE G. | 0 € | 11/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : SARAIVA W.
0p 3p 2p 0p 2p 1p 4p 7p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
0p 1p 0p 6p 5p 4p
Jockey : BONILLA D.
4p 1p 8p 1p 3p 0p
Jockey : BOUDOT PC.
Ah 0p 0p 1p 2p 6p 0p (08)5p
Jockey : MASURE G.
7p 3p 8p 6p 0p 5p 1p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 9p 4p 8p 0p 0p 0p
Jockey : PRAT F.
0p (08)0p 0p
Jockey : SAUTJEAU M.
0p
Jockey : BOEUF D.
Ah 7p 1p 4p
Jockey : MAILLOT S.
6p 0p 6p 7p 3p 0p 0p
Jockey : BONNEFOY A.
0p
Jockey : RUIS S.
6p 4p 3p 1p 0p 7p 4p 5p
Jockey : AUGE J.
3p 2p 6p 2p 7p 4p 0p 4p 2p 2p
Jockey : BARZALONA M.
0p 0p 8p 5p 9p 2p 5p 2p
Jockey : CRASTUS A.
0p 5p 4p 3p 0p 6p 6p 6p (08)
Jockey : MARCHELLI R.
0p 0p 7p
Jockey : GUYON M.
3p 2p 2p 3p 3p 4p 6p 3p (08)
Jockey : PICCONE T.
6p 3p 8p 8p 6p 0p 7p 3p 0p 7p
1 | ARCHISSIME | 58 | 8 | H3 | SARAIVA W. | BARBEROT Y. | 21 950 € | 0p 3p 2p 0p 2p 1p 4p 7p 6p | 9.2/1 | ||||
2 | L'AVENTURIER | 59 | 2 | H3 | VICTOIRE J. | EAN DE ROUALLE (S) ( | 12 450 € | 0p 1p 0p 6p 5p 4p | 11/1 | ||||
3 |
BLACK LAW
|
59 | 13 | M3 | BONILLA D. | ROHNE R. | 17 000 € | 4p 1p 8p 1p 3p 0p | 10/1 | ||||
4 | FRANTZ DE GALAIS | 56 | 12 | H3 | BOUDOT PC. | FOUIN (S) Y. | 16 000 € | Ah 0p 0p 1p 2p 6p 0p (08)5p | 9.3/1 | ||||
5 | SAPHIR DU VALLON | 57 | 7 | H3 | MASURE G. | LOTOUX (S) C. | 6 700 € | 7p 3p 8p 6p 0p 5p 1p | 27/1 | ||||
6 | MALINDI | 56 | 4 | M3 | LEMAITRE A. | VAN HANDENHOVE J. | 2 100 € | 0p 9p 4p 8p 0p 0p 0p | 26/1 | ||||
7 | FULL OF HONOR | 56 | 15 | M3 | PRAT F. | ARTU (S) JY. | 0 € | 0p (08)0p 0p | 43/1 | ||||
8 | ETOILE DU NINIAN | 57 | 17 | F3 | SAUTJEAU M. | WINDRIF D. | 0 € | 0p | 41/1 | ||||
9 | VIVA AGRIPPINA | 56 | 9 | F3 | BOEUF D. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 9 300 € | Ah 7p 1p 4p | 12/1 | ||||
10 | FILS D'HELENE | 56 | 1 | H3 | MAILLOT S. | DELAPORTE (S) JP. | 2 700 € | 6p 0p 6p 7p 3p 0p 0p | 50/1 | ||||
11 | WISHLAD | 56 | 14 | H3 | BONNEFOY A. | EAN DE ROUALLE (S) ( | 0 € | 0p | 77/1 | ||||
12 | BAGMATI | 56 | 16 | H3 | RUIS S. | DROUECHE MALI. | 6 400 € | 6p 4p 3p 1p 0p 7p 4p 5p | 48/1 | ||||
13 | VICTORIAN TYCOON | 56 | 3 | M3 | AUGE J. | O'NEILL EJ. | 12 857 € | 3p 2p 6p 2p 7p 4p 0p 4p 2p 2p | 6.2/1 | ||||
14 | COUNTERBID | 54 | 18 | H3 | BARZALONA M. | LAFFON-PARIAS C. | 10 850 € | 0p 0p 8p 5p 9p 2p 5p 2p | 12/1 | ||||
15 | FOLIE EXPRESS | 54 | 11 | F3 | CRASTUS A. | SEPULCHRE D. | 6 150 € | 0p 5p 4p 3p 0p 6p 6p 6p (08) | 19/1 | ||||
16 | YASHTRACK | 54 | 5 | F3 | MARCHELLI R. | ROLLAND MARC. | 0 € | 0p 0p 7p | 52/1 | ||||
17 | PRINCESS LALA | 54 | 10 | F3 | GUYON M. | HOFER M. | 6 400 € | 3p 2p 2p 3p 3p 4p 6p 3p (08) | 4.1/1 | ||||
18 | JUMEIRAH QUEEN | 54 | 6 | F3 | PICCONE T. | DUTRUEL B. | 48 400 € | 6p 3p 8p 8p 6p 0p 7p 3p 0p 7p | 22/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : FOURCY T.
1p 1p
Jockey : MAJORCRYK T.
2p 2p 3p 8p 3p 2p 3p
Jockey : BOEUF D.
Ah 3h 5p 5p 2p
Jockey : VICTOIRE J.
5p 7p 3p
Jockey : SAUTJEAU M.
2p 2p 4p 8p 4p
Jockey : CLEMENT A.
1p
Jockey : MERLE MR E.
0p 5p 0p
Jockey : PORCU L.
0p
Jockey : GUYON M.
Jockey : ROUSSEL A.
1 | SHARMEUR | 68 | 2 | H3 | FOURCY T. | JOURNIAC P. | 9 000 € | 1p 1p | 5.2/1 | ||||
2 | SAPHIRA MANS | 67 | 9 | F3 | MAJORCRYK T. | PELLETAN JL. | 11 850 € | 2p 2p 3p 8p 3p 2p 3p | 12/1 | ||||
3 | SON OISEAU | 66 | 4 | H3 | BOEUF D. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 5 600 € | Ah 3h 5p 5p 2p | 7/1 | ||||
4 | SIR GALLO | 66 | 3 | H3 | VICTOIRE J. | GALLORINI (S) JP. | 4 100 € | 5p 7p 3p | 3.4/1 | ||||
5 | SIRIUS D'ARTHEL | 65 | 5 | F3 | SAUTJEAU M. | WINDRIF D. | 6 600 € | 2p 2p 4p 8p 4p | 7.2/1 | ||||
6 | SAGA MOME | 64 | 6 | F3 | CLEMENT A. | VIEL L. | 4 000 € | 1p | 9.6/1 | ||||
7 | SETH DE LOUCAS | 64 | 10 | H3 | MERLE MR E. | BARBIER B. | 550 € | 0p 5p 0p | 73/1 | ||||
8 | SOFTNESS | 62 | 8 | F3 | PORCU L. | COLLET (S) R. | 0 € | 0p | 57/1 | ||||
9 | SAINT GRATIEN | 62 | 1 | H3 | GUYON M. | LEENDERS E. | 0 € | 6.9/1 | |||||
10 | SAIT ON JAMAIS | 60 | 7 | F3 | ROUSSEL A. | BOIVIN T. | 0 € | 22/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : VICTOIRE J.
9p 2p 8p 6p 0p 1p 5p 5p 9h 9h
Jockey : LEFEBVRE F.
1p 1p 4p 1p 1p 7p 7p 0p (08)
Jockey : BOEUF D.
0p 0p 4p 6p 5p 0p 7p (08)5p
Jockey : SOUMILLON C.
0p 4p 0p 4p 6p (08)8p 3p 1p
Jockey : CLEMENT A.
Ts Ah (08)3h 2p 3h 0h 5p 0p
Jockey : BARZALONA M.
0p 0p 0p (08)2p 0p (07)5p
Jockey : BELLANGER S.
0h 7h 6h Ah 9p 3p (08)0p 0p
Jockey : DELALANDE M.
6h 7h 9p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
Jockey : MARCHELLI R.
4p 3h 4h 5h Ah (08)1h 2h 0p
Jockey : CRASTUS A.
5p 7p 8p 0p (08)3p 3p 7p 6p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 0p
1 | SPECTACULAIRE | 59 | 1 | M6 | VICTOIRE J. | BOUTIN JJ. | 93 450 € | 9p 2p 8p 6p 0p 1p 5p 5p 9h 9h | 12/1 | ||||
2 | OSTELLA | 57 | 2 | F8 | LEFEBVRE F. | GERNREICH MME K. | 21 315 € | 1p 1p 4p 1p 1p 7p 7p 0p (08) | 6.5/1 | ||||
3 | SUNRISE SPIRIT | 57 | 8 | H8 | BOEUF D. | DOUMEN (S) F. | 109 890 € | 0p 0p 4p 6p 5p 0p 7p (08)5p | 12/1 | ||||
4 | YELLOWSTONE | 57 | 11 | M5 | SOUMILLON C. | COLE PFI. | 280 648 € | 0p 4p 0p 4p 6p (08)8p 3p 1p | 2.1/1 | ||||
5 | NORTHWESTER | 56 | 4 | H4 | CLEMENT A. | VIEL L. | 2 150 € | Ts Ah (08)3h 2p 3h 0h 5p 0p | 61/1 | ||||
6 | SUPERIOR OFFICER | 54 | 6 | M7 | BARZALONA M. | GILIBERT A. | 78 500 € | 0p 0p 0p (08)2p 0p (07)5p | 26/1 | ||||
7 | KOTMAILLE | 56 | 9 | M4 | BELLANGER S. | LERALLE F. | 1 050 € | 0h 7h 6h Ah 9p 3p (08)0p 0p | 115/1 | ||||
8 |
FAIRSPIEL
|
53 | 5 | M4 | DELALANDE M. | LE GAL R. | 21 850 € | 6h 7h 9p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p | - | ||||
9 | GRANDE HAYA | 56 | 7 | H10 | MARCHELLI R. | BONIN (S) A. | 110 300 € | 4p 3h 4h 5h Ah (08)1h 2h 0p | 8.4/1 | ||||
10 | PLUIE D'OR | 54 | 10 | F4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 17 000 € | 5p 7p 8p 0p (08)3p 3p 7p 6p | 5.5/1 | ||||
11 | GRANDE FORTUNE | 54 | 3 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | ROULEAU MME O. | 0 € | 0p 0p | 93/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : DELAGE MR M.
7p 1p 3p 8p 6p 9p 0p 1p Ap 7p
Jockey : GUIMARD MR C.
2p 3p 3p 2p 8p 4p 4p 1p 0p 5p
Jockey : GUY MR F.
5p 3p 2p 1p 2p 5h 3h 6p 3p 4p
Jockey : HOYEAU MR A.
3p 1p 0p 5p 4p 5p 7p 5p 7p 3p
Jockey : BRASME MR M.
0p 4p 0p 1p 6p 9p 2p (08)6p
Jockey : DENO MR P.
1p 8p 6p 1p 0p 1p 1p 4p 2p 6p
Jockey : PAILHES MR P.
3p 4p 9p 0p 0p 0p 6p 4p (08)
Jockey :
1p 1p 2p 4p 4p 4p 7p 0p 3p 7h
Jockey : MERLE MR E.
0p 0p 0p (08)2p 3p 5p 9p 6p
Jockey : GAUTIER MR F.
5p 7p 0p 1p 0p 0p 8p 8p (08)
Jockey : SOULEZ MR A.
0p 5p 4p 6p 7p 2p 0p 1p 1p 5p
Jockey : SEBAOUN MR MA.
0p 9p 7p 9p 0p 3p 6p 5p 7p 6p
Jockey : PHILIPPART DE FOY MR K.
2p 1p 2p 2p 2p 0p 0p 2p 6p 0p
Jockey : DEVILLARS MR V.
(07)Ah Rh 0p 5p 3p 4h Th 2h
Jockey : MERGIRIE MR Y.
0p 0p 9p 0p
Jockey : MARLIN MR T.
Ah 0h 4h (08)6p 4p (07)0p
Jockey : D' AREXY MR G.
8p 5p 7p 1p 0p 8p 4p 4p 5p 5p
Jockey : LERNER MR M.
0p 5p 8p 8p 1p (08)6p 2p 2p
1 | SYBELIO | 68 | 7 | M5 | DELAGE MR M. | VERMEULEN F. | 79 142 € | 7p 1p 3p 8p 6p 9p 0p 1p Ap 7p | 8.5/1 | ||||
2 | SIGN OF THE WOLF | 70 | 4 | M9 | GUIMARD MR C. | NICOT (S) P. | 204 100 € | 2p 3p 3p 2p 8p 4p 4p 1p 0p 5p | 11/1 | ||||
3 | GREENWICH MEANTIME | 70 | 13 | H-2 | GUY MR F. | BARANDE BARBE MME C. | 279 999 € | 5p 3p 2p 1p 2p 5h 3h 6p 3p 4p | 3.9/1 | ||||
4 | SIMPLE STYLE | 68 | 1 | F4 | HOYEAU MR A. | CLOUT T. | 26 550 € | 3p 1p 0p 5p 4p 5p 7p 5p 7p 3p | 11/1 | ||||
5 | OFFICER | 66 | 12 | M-6 | BRASME MR M. | FRACAS ALEX. | 43 157 € | 0p 4p 0p 1p 6p 9p 2p (08)6p | 27/1 | ||||
6 | SIR RIQUE | 68 | 2 | H6 | DENO MR P. | BRAEM MME L. | 61 105 € | 1p 8p 6p 1p 0p 1p 1p 4p 2p 6p | 13/1 | ||||
7 | ADIOS PADRE | 68 | 3 | M4 | PAILHES MR P. | GAREAU MME AE. | 4 000 € | 3p 4p 9p 0p 0p 0p 6p 4p (08) | 19/1 | ||||
8 | COVENTGARDEN | 68 | 15 | H9 | MERIENNE J. | 208 700 € | 1p 1p 2p 4p 4p 4p 7p 0p 3p 7h | 5.9/1 | |||||
9 | SHOLANZARA | 64 | 8 | F4 | MERLE MR E. | BARBIER B. | 8 050 € | 0p 0p 0p (08)2p 3p 5p 9p 6p | 85/1 | ||||
10 | BEAUTY MIX | 66 | 9 | F6 | GAUTIER MR F. | FOUIN (S) Y. | 46 700 € | 5p 7p 0p 1p 0p 0p 8p 8p (08) | 14/1 | ||||
11 | NUMMENOR | 66 | 18 | H12 | SOULEZ MR A. | FERTILLET (S) Y. | 291 493 € | 0p 5p 4p 6p 7p 2p 0p 1p 1p 5p | 19/1 | ||||
12 | DIANGO | 66 | 11 | H6 | SEBAOUN MR MA. | ALEXANIAN MME P. | 58 470 € | 0p 9p 7p 9p 0p 3p 6p 5p 7p 6p | 134/1 | ||||
13 | COLOUR ME BLUE | 64 | 16 | M5 | PHILIPPART DE FOY MR K. | MINNER N. | 42 700 € | 2p 1p 2p 2p 2p 0p 0p 2p 6p 0p | 16/1 | ||||
14 | DI PAOLO | 64 | 14 | M6 | DEVILLARS MR V. | METAIS L. | 29 200 € | (07)Ah Rh 0p 5p 3p 4h Th 2h | 98/1 | ||||
15 | MASTER COMMANDER | 66 | 5 | M4 | MERGIRIE MR Y. | COHEN F. | 0 € | 0p 0p 9p 0p | 114/1 | ||||
16 | DOWING | 66 | 17 | M4 | MARLIN MR T. | WINDRIF D. | 2 900 € | Ah 0h 4h (08)6p 4p (07)0p | 40/1 | ||||
17 | DOROSIA | 62 | 10 | F5 | D' AREXY MR G. | GERNREICH MME K. | 12 200 € | 8p 5p 7p 1p 0p 8p 4p 4p 5p 5p | 41/1 | ||||
18 | CANONNADE DE MARIE | 62 | 6 | F4 | LERNER MR M. | LERNER C. | 2 550 € | 0p 5p 8p 8p 1p (08)6p 2p 2p | 78/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : BONILLA D.
6p 0p 5p 2p 5p 4p 5p 7p 2p 5p
Jockey : CRASTUS A.
7p 7p 7p 0p 2p 8p 1p 5p 3p 2p
Jockey : LEFEBVRE F.
6p 8p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 2p 3p
Jockey : VICTOIRE J.
2p 5p 3p 0p 0p 7p 7p 0p 4p 5p
Jockey : GUYON M.
7p 0p 0p 9p 3p 3p 3p 4p 0p 4p
Jockey : HUET T.
6p 0p 0p (08)2p 5p 9p 0p 8p
Jockey : BRAEM G.
6p 0p 3p 0p 8p 7p 3p 5p 4p 3p
Jockey : BENSIMON J.
0p 5p 9p 7p 7p (08)8p 0p 0p
Jockey : MARTINEZ M.
2p 8p 0p 0p (08)Ah Ah 0p 0p
Jockey : BARZALONA M.
0p 0p 3p 0p 0p 8p 8p 0p 6p 3p
Jockey : BOEUF D.
5p 7p 2p 2p 7p 4p 3p 2p 6p 5p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 0p 0p 4p 9p 9p 4p 8p 8p 8p
Jockey : RUIS S.
6p 0p 7p 8p 0p 0p 9p 7p 5p 8p
Jockey : PRAT F.
0p 0p 8p 0p 0p 0p 3p 4p (08)
Jockey : BEUGNON MLLE V.
7p 0p 0p 0p 0p 9p (08)0p 4p
Jockey : MASURE G.
0p 0p 8p 0p 2p 4p 0p 0p 7p 0p
Jockey : RICHER T.
7p 5p 8p 6p 0p (08)8p 0p 0p
1 | LADY IN GREEN | 60 | 11 | F4 | BONILLA D. | BARBEROT Y. | 29 500 € | 6p 0p 5p 2p 5p 4p 5p 7p 2p 5p | 6.7/1 | ||||
2 | HANOUKA | 60 | 14 | F4 | CRASTUS A. | CHAPPET F. | 54 900 € | 7p 7p 7p 0p 2p 8p 1p 5p 3p 2p | 8.1/1 | ||||
3 | TIME TO BEAT | 59 | 13 | F4 | LEFEBVRE F. | SARL MME C. VERGNE & D. | 33 850 € | 6p 8p 0p 9p 0p 0p 8p 0p 2p 3p | 19/1 | ||||
4 | LA PAILHETTE | 59 | 10 | F4 | VICTOIRE J. | ROSSI (S) JACQ. | 21 700 € | 2p 5p 3p 0p 0p 7p 7p 0p 4p 5p | 4.5/1 | ||||
5 | SEA RHYTHM | 56 | 16 | F4 | GUYON M. | SABARLY P. | 26 150 € | 7p 0p 0p 9p 3p 3p 3p 4p 0p 4p | 13/1 | ||||
6 | TOP NUMBERS | 56 | 4 | M4 | HUET T. | REVEILLERE R. | 4 500 € | 6p 0p 0p (08)2p 5p 9p 0p 8p | 21/1 | ||||
7 | MERIDIAN LINE | 56 | 6 | F4 | BRAEM G. | BRAEM MME L. | 18 473 € | 6p 0p 3p 0p 8p 7p 3p 5p 4p 3p | 27/1 | ||||
8 | GALITANO | 55 | 2 | M4 | BENSIMON J. | OUTIN JJ. ( | 5 500 € | 0p 5p 9p 7p 7p (08)8p 0p 0p | 25/1 | ||||
9 | TELMA DES AIGLES | 54 | 1 | F4 | MARTINEZ M. | MAILLER M. | 32 400 € | 2p 8p 0p 0p (08)Ah Ah 0p 0p | 9.2/1 | ||||
10 | LASOS | 54 | 17 | M4 | BARZALONA M. | SARL MME C. VERGNE & D. | 24 500 € | 0p 0p 3p 0p 0p 8p 8p 0p 6p 3p | 45/1 | ||||
11 | KATALANA | 54 | 3 | F4 | BOEUF D. | RECHER B. | 12 900 € | 5p 7p 2p 2p 7p 4p 3p 2p 6p 5p | 7/1 | ||||
12 | NORTHERN DRAGON | 52 | 7 | M4 | SANTIAGO MLLE D. | PARIZE J. | 3 000 € | 0p 0p 0p 4p 9p 9p 4p 8p 8p 8p | 114/1 | ||||
13 | HAYES ROAD | 51 | 5 | H4 | RUIS S. | DESROSIERS P. | 550 € | 6p 0p 7p 8p 0p 0p 9p 7p 5p 8p | 14/1 | ||||
14 | KENTUCKY PRINCESS | 51 | 8 | F4 | PRAT F. | LERNER C. | 3 800 € | 0p 0p 8p 0p 0p 0p 3p 4p (08) | 22/1 | ||||
15 | LAETY DANCER | 51 | 12 | F4 | BEUGNON MLLE V. | ORINEAU S. ( | 2 500 € | 7p 0p 0p 0p 0p 9p (08)0p 4p | 85/1 | ||||
16 | CHERRY SWALLOW | 52 | 15 | F4 | MASURE G. | ORINEAU S. ( | 2 500 € | 0p 0p 8p 0p 2p 4p 0p 0p 7p 0p | 82/1 | ||||
17 |
STAKATOR
|
51 | 9 | M4 | RICHER T. | OUTIN JJ. ( | 2 250 € | 7p 5p 8p 6p 0p (08)8p 0p 0p | 32/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 50000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PEDROZA E.
8p 5p 5p 0p 1p 4p 2p (08)5p
Jockey : RICHTER N.
6p 7p 5p 2p 4p 0p (08)5p 7p
Jockey : LERNER Y.
2p 4p 8p 3p 3p 1p (08)5p 1p
Jockey : SPANU F.
1p 1p 6p 1p 1p (08)5p 3p 5p
Jockey : WERNING P.
7p (08)2p 4p 2p 3p (07)5p 7p
Jockey : STARKE A.
2p 5p 7p 1p 2p 1p (08)4p
Jockey : SUBORICS A.
5p 4p 1p 1p 2p
Jockey : HELFENBEIN A.
0p 4p 5p 5p (08)3p 9p 3p 1p
Jockey : PIETSCH A.
7p 6p 2p 1p 3p
Jockey : MINARIK F.
1p 4p
1 | AMBASSADOR | 60 | 8 | M5 | PEDROZA E. | MUNDRY T. | 141 859 € | 8p 5p 5p 0p 1p 4p 2p (08)5p | 11/1 | ||||
2 | DWILANO | 58 | 5 | M6 | RICHTER N. | REMMERT P. | 67 350 € | 6p 7p 5p 2p 4p 0p (08)5p 7p | 30/1 | ||||
3 | LIANG KAY | 58 | 3 | M4 | LERNER Y. | OSTMANN U. | 250 250 € | 2p 4p 8p 3p 3p 1p (08)5p 1p | 4.6/1 | ||||
4 | PONT DES ARTS | 58 | 6 | M5 | SPANU F. | SCHARER A. | 170 136 € | 1p 1p 6p 1p 1p (08)5p 3p 5p | 4.4/1 | ||||
5 | WHITE LIGHTNING | 57 | 10 | M7 | WERNING P. | STECH U. | 84 445 € | 7p (08)2p 4p 2p 3p (07)5p 7p | 22/1 | ||||
6 | SAPHIR | 56 | 9 | M3 | STARKE A. | SCHIERGEN P. | 56 300 € | 2p 5p 7p 1p 2p 1p (08)4p | 7.3/1 | ||||
7 | SCHILLER DANON | 55 | 7 | M3 | SUBORICS A. | HICKST W. | 36 750 € | 5p 4p 1p 1p 2p | 4.6/1 | ||||
8 |
UMIRAGE
|
55 | 1 | F4 | HELFENBEIN A. | BLUME H. | 19 500 € | 0p 4p 5p 5p (08)3p 9p 3p 1p | 6.3/1 | ||||
9 | ORDENSTREUER | 55 | 2 | M3 | PIETSCH A. | DZUBASZ R. | 7 600 € | 7p 6p 2p 1p 3p | 20/1 | ||||
10 | STEUBEN | 54 | 4 | M3 | MINARIK F. | HIRSCHBERGER J. | 6 400 € | 1p 4p | 6.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 871,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 863,60 pts
3
chrismen
5
5
1
1 807,70 pts
4
Zenica
5
5
3
1 709,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 648,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 639,40 pts
7
Docado
4
4
2
1 631,50 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 580,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'