Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE DIVES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE L'EPEE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX D'HARFLEUR | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE TOURMAUVILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU SAP | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES GODERELLES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE PIENCOURT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU BOIS AUX PROUX | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Ordre Quarté Ordre (134.68€) ainsi que plusieurs Trios (187.80€, 107.10€... ) |
|
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (3918.45€, 1524.00€, 187.80€, 136.65€, 107.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 0 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : GILLET T.
0p 6p 5p 1p 1p 3p 2p (06)
Jockey : BONILLA D.
1p 1p 2p Deb
Jockey : BADEL ALXI.
4p 6p 3p 3p 4p (06) 4p Deb
Jockey : FAUCON G.
4p 1p 7p Deb
Jockey : MARCHELLI R.
Deb
Jockey : CRASTUS A.
Deb
1 | HELLO MY LORD | 59 | 3 | M3 | GILLET T. | HEAD-MAAREK C. | 65 450 € | 0p 6p 5p 1p 1p 3p 2p (06) | - | ||||
2 | PUR SUCRE | 59 | 6 | H3 | BONILLA D. | PRITCHARD-GORDON R. | 31 700 € | 1p 1p 2p Deb | - | ||||
3 | PRINCE GREC | 55 | 4 | M3 | BADEL ALXI. | FABRE A. | 18 500 € | 4p 6p 3p 3p 4p (06) 4p Deb | - | ||||
4 | ALTAMIRA | 55 | 1 | F3 | FAUCON G. | LELLOUCHE E. | 9 800 € | 4p 1p 7p Deb | - | ||||
5 | SABIKI | 55 | 2 | H3 | MARCHELLI R. | FOUIN (S) Y. | 0 € | Deb | - | ||||
6 | WILD HEART | 54 | 5 | F3 | CRASTUS A. | JUNK (S) A. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : HAMEL JB.
9p 4p 8p 5p 8p 6p 5p 4p
Jockey : SPANU F.
0p 1p 9p Deb
Jockey : BENOIST G.
0p 5p 7p 6p 0p Deb
Jockey : BOURGOIS Y.
7p 0p 7p 4p 5p Tp 2p 5p
Jockey : BADEL ALXI.
5p Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 3p 6p 2p Deb
Jockey : BREUX S.
0p 0p 7p 0p 5p 5p 5p Deb
Jockey : LEROY F.
2p 4p 6p 6p 2p 7p 3p 1p
Jockey : CARDINE A.
3p 6p 9p 7p 8p 0p Deb
Jockey : LERMYTE J.
0p 0p 0p 6p 0p 4p 2p Deb
Jockey : THOMAS R.
7p Deb
Jockey : RUIS S.
0p 3p 6p 1p 1p Deb
Jockey : PICCONE T.
4p 7p 4p 4p 7p 3p 2p Deb
1 | EMIRATI | 59 | 5 | M2 | HAMEL JB. | COLLET ROB. | 18 300 € | 9p 4p 8p 5p 8p 6p 5p 4p | - | ||||
2 | TEQUILLO | 59 | 8 | M2 | SPANU F. | VAN HANDENHOVE J. | 7 500 € | 0p 1p 9p Deb | - | ||||
3 | CHRISTMAS DAY | 57 | 7 | F2 | BENOIST G. | TOUX JV. | 1 400 € | 0p 5p 7p 6p 0p Deb | - | ||||
4 | INDIAN GREEN | 55 | 6 | H2 | BOURGOIS Y. | OUTIN (S) M. ( | 20 650 € | 7p 0p 7p 4p 5p Tp 2p 5p | - | ||||
5 | ASHMORE ISLAND | 57 | 2 | M2 | BADEL ALXI. | WARREN J. | 0 € | 5p Deb | - | ||||
6 | LETTRE SPIRITUELLE | 57 | 13 | F2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 5 550 € | 3p 3p 6p 2p Deb | - | ||||
7 | FLY BY DAY | 56 | 10 | M2 | BREUX S. | SICAUD D. | 2 950 € | 0p 0p 7p 0p 5p 5p 5p Deb | - | ||||
8 | CLECAME | 52 | 9 | F2 | LEROY F. | SMAGA D. | 28 200 € | 2p 4p 6p 6p 2p 7p 3p 1p | - | ||||
9 | CARIBBEAN'S PIRATE | 53 | 12 | M2 | CARDINE A. | CHAPPET F. | 2 550 € | 3p 6p 9p 7p 8p 0p Deb | - | ||||
10 |
OULACHOPE
|
52 | 1 | F2 | LERMYTE J. | OUTIN (S) M. ( | 6 000 € | 0p 0p 0p 6p 0p 4p 2p Deb | - | ||||
11 | HUNTER ROSE | 54 | 11 | F2 | THOMAS R. | LEENDERS N. | 0 € | 7p Deb | - | ||||
12 | GENETHNI | 54 | 3 | F2 | RUIS S. | RECKE C. | 7 968 € | 0p 3p 6p 1p 1p Deb | - | ||||
13 | FULL SUCCESS | 52 | 4 | F2 | PICCONE T. | BOUTIN C. | 9 350 € | 4p 7p 4p 4p 7p 3p 2p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 2400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SARAIVA W.
0p 1p 7p 5p 2p 4p 0p 7p
Jockey : WIANNY E.
0p 5p 8p 1p 4p 1p 8p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 2p 3p 5p 1p 5p 2p 0p
Jockey : PERRUCHOT R.
2p 1p 1p 4p 1p 3p Deb
Jockey : CLEMENT A.
2p 8p 2p 5p 7p 6p (06) 8p
Jockey : EYQUEM JB.
1p 6p 5p 2p 4p 4p 2p (06)
Jockey : BREUX JM.
4p 9p 7p 3p 5p 0p Deb
Jockey : CHEREL M.
0p 6p 5p 2p 5p Deb
Jockey : BADEL ALXI.
0p 4p 8p 4p 2p 5p 2p 8p
Jockey : VION V.
4p 3p 0p 6p 5p 7p 7p 2p
Jockey : HAMEL JB.
6p 9p 6p 5p 5p Deb
Jockey : THOMAS R.
1p 5p 8p 0p 1p 4p 2p 5p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
6p 4p 4p 6p 0p 0p 2p 2p
Jockey : GAGNON JC.
6p 3p 4p 9p 9p 4p 3p 0p
Jockey : CRASTUS A.
4p 0p 0p 5p 4p Deb
Jockey : BONILLA D.
0p 8p 9p 3p 0p 0p 0p 0p
1 | ASKHADA | 60 | 1 | F3 | SARAIVA W. | WATTEL S. | 29 245 € | 0p 1p 7p 5p 2p 4p 0p 7p | - | ||||
2 | MANILVA | 60 | 6 | F3 | WIANNY E. | PLAINE M. | 20 000 € | 0p 5p 8p 1p 4p 1p 8p 0p | - | ||||
3 | LION DE L'ODET | 60 | 10 | H3 | MENDIZABAL I. | BOISNARD J. | 17 500 € | 7p 2p 3p 5p 1p 5p 2p 0p | - | ||||
4 | STAY ANOTHER DAY | 59 | 3 | F3 | PERRUCHOT R. | LYON (S) A. | 22 700 € | 2p 1p 1p 4p 1p 3p Deb | - | ||||
5 | ALBIZZI | 59 | 2 | F3 | CLEMENT A. | ROUGET C. | 14 650 € | 2p 8p 2p 5p 7p 6p (06) 8p | - | ||||
6 | DALASYLA | 59 | 4 | F3 | EYQUEM JB. | HENROT G. | 12 750 € | 1p 6p 5p 2p 4p 4p 2p (06) | - | ||||
7 | MACHABA | 58 | 9 | F3 | BREUX JM. | CLEMENT N. | 6 300 € | 4p 9p 7p 3p 5p 0p Deb | - | ||||
8 | VAHAYNA | 58 | 5 | F3 | CHEREL M. | WATTEL S. | 3 250 € | 0p 6p 5p 2p 5p Deb | - | ||||
9 | DAMAX | 57 | 8 | F3 | BADEL ALXI. | GILIBERT A. | 35 200 € | 0p 4p 8p 4p 2p 5p 2p 8p | - | ||||
10 | CHEMIN FAISANT | 57 | 12 | M3 | VION V. | COLLET ROD. | 17 200 € | 4p 3p 0p 6p 5p 7p 7p 2p | - | ||||
11 | DIANA VERTICA | 57 | 7 | F3 | HAMEL JB. | LALLEMAN (S) Y. | 2 100 € | 6p 9p 6p 5p 5p Deb | - | ||||
12 | STAR DAVIS | 56 | 16 | F3 | THOMAS R. | LEENDERS N. | 17 600 € | 1p 5p 8p 0p 1p 4p 2p 5p | - | ||||
13 | BEHKRAYA | 56 | 13 | F3 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 3 763 € | 6p 4p 4p 6p 0p 0p 2p 2p | - | ||||
14 | ISOLA ROSA | 55 | 11 | F3 | GAGNON JC. | NICOLAY Y. | 6 150 € | 6p 3p 4p 9p 9p 4p 3p 0p | - | ||||
15 | TURBOKA | 55 | 14 | F3 | CRASTUS A. | NICOLAY Y. | 4 700 € | 4p 0p 0p 5p 4p Deb | - | ||||
16 | MY SECRET LOVE | 54 | 15 | F3 | BONILLA D. | DISSAUX V. | 6 300 € | 0p 8p 9p 3p 0p 0p 0p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : SPANU F.
0p 1p 1p 2p 8p 4p 9p 7p
Jockey : MONGIL W.
7p 1p 1p 2p 6p 5p (06) 1p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
8p 7p 1p 2p 4p 2p 2p 3p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 1p 7p 5p (06) 4p 1p 4p
Jockey : RICHER T.
3p 5p 3p 1p 8p 4p 1p Deb
Jockey : JARNET T.
9p 5p 2p 9p 2p 3p 2p (06)
Jockey : PICCONE T.
3p 0p 2p 1p 7p 3p (06) 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 1p 1p Deb
Jockey : PLACAIS O.
9p (06) 9p 9p 0p Deb
Jockey : BONILLA D.
5p 2p 0p Deb
Jockey : RUIS S.
7p 2p 0p Deb
1 | ALEANDROS | 59 | 1 | M3 | SPANU F. | FRACAS ALEX. | 54 100 € | 0p 1p 1p 2p 8p 4p 9p 7p | - | ||||
2 | CALBUCO | 59 | 2 | M3 | MONGIL W. | DUTRUEL B. | 60 000 € | 7p 1p 1p 2p 6p 5p (06) 1p | - | ||||
3 | TATSUYA | 59 | 7 | M3 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 79 050 € | 8p 7p 1p 2p 4p 2p 2p 3p | - | ||||
4 | REACHING AHEAD | 57 | 10 | F3 | BADEL ALXI. | BARY (S) P. | 43 400 € | 2p 1p 7p 5p (06) 4p 1p 4p | - | ||||
5 | LUMIERE NOIRE | 57 | 8 | F3 | RICHER T. | GIBSON R. | 33 100 € | 3p 5p 3p 1p 8p 4p 1p Deb | - | ||||
6 | PLACE VENDOME | 57 | 3 | F3 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 74 300 € | 9p 5p 2p 9p 2p 3p 2p (06) | - | ||||
7 | FUNNY WORLD | 53 | 6 | M3 | PICCONE T. | BOUTIN C. | 59 350 € | 3p 0p 2p 1p 7p 3p (06) 1p | - | ||||
8 | VARAZZE | 56 | 9 | M3 | MENDIZABAL I. | CHEVIGNY FX. | 21 000 € | 7p 1p 1p Deb | - | ||||
9 | SKIN MAN | 56 | 4 | H3 | PLACAIS O. | HERMANS A. | 0 € | 9p (06) 9p 9p 0p Deb | - | ||||
10 | PARADISE PERFECT | 56 | 11 | F3 | BONILLA D. | WARREN J. | 4 850 € | 5p 2p 0p Deb | - | ||||
11 | MALABA | 54 | 5 | F3 | RUIS S. | HEAD-MAAREK C. | 1 800 € | 7p 2p 0p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE OUAKLI N.
(06) 1o (04) 6p 6p 5p 2p 1p
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
3p 7p 5p 5p 8p (06) 2p 6p
Jockey : MLLE RENK B.
8p 7p 7p 4p 1p 5p (06) 4p
Jockey : MLLE CARDENNE C.
2p 2p 5p 3p 4p 6p 4p 6p
Jockey : MLLE LAUNAY C.
1o 1p 0p 2p 1p 5p 0p 0p
Jockey : MLLE DESOUTTER N.
0p 0p 3p 5p 0p 4p (06) 5p
Jockey : MLLE VERGER L.
3p Deb
Jockey : MME WERNING KD.
(06) 1p 8p 1p 6p 0p 1p (05)
Jockey : MME SEIGNOUX V.
8p (05) Ao 5o 3o 1o 3p (04)
1 |
ANGE GARDIEN
|
57 | 8 | M6 | MLLE OUAKLI N. | OLLET ROB. ( | 65 060 € | (06) 1o (04) 6p 6p 5p 2p 1p | - | ||||
2 | PALAFAMIX | 57 | 5 | H4 | MLLE SANTIAGO D. | OLLET ROB. ( | 35 200 € | 3p 7p 5p 5p 8p (06) 2p 6p | - | ||||
3 | ROYAL PENNEKAMP | 57 | 3 | M4 | MLLE RENK B. | PANTALL HA. | 60 450 € | 8p 7p 7p 4p 1p 5p (06) 4p | - | ||||
4 | VASSILIEVSKY | 57 | 6 | M6 | MLLE CARDENNE C. | LELLOUCHE E. | 109 450 € | 2p 2p 5p 3p 4p 6p 4p 6p | - | ||||
5 | REEM STAR | 54 | 2 | M4 | MLLE LAUNAY C. | WINDRIF D. | 18 650 € | 1o 1p 0p 2p 1p 5p 0p 0p | - | ||||
6 | TSAREVICH | 57 | 7 | M6 | MLLE DESOUTTER N. | GUILLOCHON JL. | 21 975 € | 0p 0p 3p 5p 0p 4p (06) 5p | - | ||||
7 | VOLOTCHI | 57 | 9 | H4 | MLLE VERGER L. | CHEVILLARD P. | 1 350 € | 3p Deb | - | ||||
8 | SYRAKUS | 57 | 1 | M9 | MME WERNING KD. | BLUME H. | 222 587 € | (06) 1p 8p 1p 6p 0p 1p (05) | - | ||||
9 | NOOSKA TIVOLI | 57 | 4 | H6 | MME SEIGNOUX V. | TUAL P. | 87 485 € | 8p (05) Ao 5o 3o 1o 3p (04) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : AUGE J.
(06) 8p (05) 4p 0p 1p 1p 7p
Jockey : RABALLAND B.
7p (06) 0p 4p Deb
Jockey : HAMEL JB.
7p (06) 3p 3p 2p 1p 4p 8p
Jockey : PLACAIS O.
0p (06) 0p 2p 0p 9p 4p 0p
Jockey : CLEMENT A.
7p Deb
Jockey : BELLANGER S.
0p Deb
Jockey : BENOIST G.
7p 5p 6p 8p 5p 2p 1p 3p
Jockey : CLAUDIC Y.
2p (06) 1p 2p 1o 4p 3p 3p
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
1p 1p 2p 6p 1p 7p 1p 5p
Jockey : MAILLOT S.
3p 4p 1p 1p 1p 1p 1p (06)
Jockey : BADEL ALXI.
3p 1p 5p 0p 2p (06) 3p 1p
Jockey : MONGIL W.
2p 6p 5p 2p 2p 2p 0p (06)
Jockey : MENDIZABAL I.
(06) 2p 2p 1p 1p 1p 4p Deb
Jockey : GILLET T.
2p (06) 9p 1p 4p Deb
Jockey : BREUX D.
0p 7p (06) 4p 6p 3p 8p 4p
1 | EUZEBIO | 56 | 4 | H8 | AUGE J. | LIBAUD E. | 112 248 € | (06) 8p (05) 4p 0p 1p 1p 7p | - | ||||
2 |
SIR CASTENANGO
|
53 | 5 | H5 | RABALLAND B. | POULAIN DE LA FONTAINE L. | 800 € | 7p (06) 0p 4p Deb | - | ||||
3 | TOO NICE | 56 | 15 | M5 | HAMEL JB. | COLLET ROB. | 81 260 € | 7p (06) 3p 3p 2p 1p 4p 8p | - | ||||
4 | BANTIKHI | 56 | 10 | M4 | PLACAIS O. | HERMANS A. | 39 099 € | 0p (06) 0p 2p 0p 9p 4p 0p | - | ||||
5 | FRENCH JOK | 56 | 6 | H4 | CLEMENT A. | LEGROS B. | 0 € | 7p Deb | - | ||||
6 | KOTROUN | 56 | 9 | H4 | BELLANGER S. | LERALLE F. | 0 € | 0p Deb | - | ||||
7 | BARBAZAN | 56 | 1 | H9 | BENOIST G. | NAKKACHDJI X. | 182 763 € | 7p 5p 6p 8p 5p 2p 1p 3p | - | ||||
8 | SQUAD | 56 | 8 | M6 | CLAUDIC Y. | LOTOUX (S) C. | 76 450 € | 2p (06) 1p 2p 1o 4p 3p 3p | - | ||||
9 | CULRANE | 56 | 13 | H4 | MLLE SANTIAGO D. | BRAEM L. | 30 600 € | 1p 1p 2p 6p 1p 7p 1p 5p | - | ||||
10 | SAGITARIO | 56 | 7 | H4 | MAILLOT S. | GRUBE H. | 21 050 € | 3p 4p 1p 1p 1p 1p 1p (06) | - | ||||
11 | LENNON | 56 | 3 | H4 | BADEL ALXI. | ROHNE R. | 11 250 € | 3p 1p 5p 0p 2p (06) 3p 1p | - | ||||
12 | ARKANDO | 56 | 14 | H6 | MONGIL W. | TRYBUHL M. | 33 670 € | 2p 6p 5p 2p 2p 2p 0p (06) | - | ||||
13 | PENELOPE STAR | 54 | 2 | F4 | MENDIZABAL I. | BLUME H. | 48 051 € | (06) 2p 2p 1p 1p 1p 4p Deb | - | ||||
14 | SOFTLANDING | 55 | 11 | F4 | GILLET T. | HAMMOND (S) J. | 13 400 € | 2p (06) 9p 1p 4p Deb | - | ||||
15 | ZAKIRA | 52 | 12 | F5 | BREUX D. | VORAZ A. | 17 300 € | 0p 7p (06) 4p 6p 3p 8p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MR FANNEAU DE LA HORIE G.
4p 7p 0p 0p 0p 1p 4p 1p
Jockey : MR DUBOIS R.
5p 0p 1p (06) 2p 4p 4p 5p
Jockey : MR BELLOCQ D.
3p 0p 5p 2p 3p 7p 0p 6p
Jockey : MR PLAINE O.
0p 5p 6p 7p 1p 0p 9p (06)
Jockey : MR MERGIRIE Y.
8p 4p 4p 7p 7p 4p 7p 1p
Jockey : MR GUIMARD C.
7p 0p 7p 5p 5p 0p 2p 0p
Jockey : MR COTTIN D.
0p 0p 5p 5p 2p 3p 3p 6p
Jockey : MR NICOT G.
2p 3p 3p 2p 2p 0p 0p 2p
Jockey : MR LERNER M.
6p 4p 1p 1p 1p 5p 7p 7p
Jockey : MR GUY F.
0p 1p 0p 4p 0p 5p 1p 1p
Jockey : MR MARLIN T.
4p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
Jockey : MR PRADEAU F.
0p 4p 3p 8p 6p 7p 4p 9p
Jockey : MR LEMER A.
5p 0p 9p 1p 0p 3p (06) 2p
Jockey : MR HOYEAU A.
1p 6p 0p 3p 2p 2p (06) 6p
Jockey : MR BOISGONTIER JP.
0p 3p 3p 3p 5p 4p 2p 9p
Jockey : MR GAUTIER F.
5p 0p 9p 0p 3p 5p (06) 4p
1 | POCHETTINO | 71 | 3 | H7 | MR FANNEAU DE LA HORIE G. | MORTIER ML. | 82 380 € | 4p 7p 0p 0p 0p 1p 4p 1p | - | ||||
2 | FORT LALATTE | 67 | 14 | M4 | MR DUBOIS R. | LOTOUX (S) C. | 7 350 € | 5p 0p 1p (06) 2p 4p 4p 5p | - | ||||
3 | PREMIER ROUND | 67 | 10 | H9 | MR BELLOCQ D. | NAKKACHDJI X. | 281 414 € | 3p 0p 5p 2p 3p 7p 0p 6p | - | ||||
4 | BROUDERGARTEN | 65 | 8 | H8 | MR PLAINE O. | LAINE M. ( | 11 550 € | 0p 5p 6p 7p 1p 0p 9p (06) | - | ||||
5 | CAESARIUS | 67 | 5 | M6 | MR MERGIRIE Y. | LEMERCIER F. | 23 100 € | 8p 4p 4p 7p 7p 4p 7p 1p | - | ||||
6 | ANSWERING | 67 | 13 | H8 | MR GUIMARD C. | VAN DE POELE PH. | 127 740 € | 7p 0p 7p 5p 5p 0p 2p 0p | - | ||||
7 | CALL IN BLUE | 65 | 15 | H7 | MR COTTIN D. | NICOT C. | 86 600 € | 0p 0p 5p 5p 2p 3p 3p 6p | - | ||||
8 | JAZZ SWEEP | 67 | 1 | H7 | MR NICOT G. | NICOT (S) P. | 147 710 € | 2p 3p 3p 2p 2p 0p 0p 2p | - | ||||
9 | ODIN | 65 | 16 | M5 | MR LERNER M. | CHEVIGNY FX. | 48 100 € | 6p 4p 1p 1p 1p 5p 7p 7p | - | ||||
10 | TZAR DU FRENE | 67 | 7 | H8 | MR GUY F. | LELLOUCHE E. | 147 610 € | 0p 1p 0p 4p 0p 5p 1p 1p | - | ||||
11 | XAKARA | 63 | 11 | F5 | MR MARLIN T. | BOILLOT C. | 23 300 € | 4p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p | - | ||||
12 | RASILAKE | 65 | 4 | M5 | MR PRADEAU F. | LAINE M. ( | 19 750 € | 0p 4p 3p 8p 6p 7p 4p 9p | - | ||||
13 | FLYING HOST | 63 | 12 | H7 | MR LEMER A. | MONFORT (S) P. | 86 500 € | 5p 0p 9p 1p 0p 3p (06) 2p | - | ||||
14 | ORFISIO | 65 | 2 | M8 | MR HOYEAU A. | RECKE C. | 87 625 € | 1p 6p 0p 3p 2p 2p (06) 6p | - | ||||
15 | SENORITA ESCARLATA | 63 | 9 | F4 | MR BOISGONTIER JP. | EYERMANN F. | 21 100 € | 0p 3p 3p 3p 5p 4p 2p 9p | - | ||||
16 | ROSE DE GERDIE | 63 | 6 | F6 | MR GAUTIER F. | LEENDERS N. | 27 650 € | 5p 0p 9p 0p 3p 5p (06) 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 3400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SPANU F.
0p 0p 1p 3p 8p 1p 1p 5p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
2p 1p 0p 4p 0p 5p 0p 0p
Jockey : MLLE VERGER L.
7p 3p 0p 1p 0p 9p 6o 0p
Jockey : GOURRAUD Y.
9p 1p 6p (06) 5p 4p 7p 6p
Jockey : CARVALHO JP.
0p 5p 0p 0p 6p 0p 7p 2p
Jockey : WEHREL E.
5p 5p 4p 9p 4p 0p 4p (06)
Jockey : MARCHELLI R.
2p 1p 0p 0p 5p 0p 7p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 5p 0p 6p 6p 3p 3p 3p
Jockey : RUIS S.
5p 8p 2p 2p 6p 5p 0p 6p
Jockey : BREUX D.
0p 2p 8p 0p 1p 4p 6p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
9p 4p 6p 0p 9p 8p 0p (06)
Jockey : JARNET T.
2p 9p 0p 0p 3p (06) 2p 6p
Jockey : LERMYTE J.
0p 9p 3p 1p 9p 1p 0p 0p
Jockey : BENSIMON J.
0p (06) 6p 5p 0p 9p 5p 7p
Jockey : CRASTUS A.
8p 6p 5p 9p 3p 2p 4p 7p
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
0p (05) 8p 3p 6p 4o 0p (04)
1 | LA MADONNINA | 60 | 3 | F7 | SPANU F. | FRACAS ALEX. | 109 380 € | 0p 0p 1p 3p 8p 1p 1p 5p | - | ||||
2 | KENACKY | 59 | 13 | H7 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 179 335 € | 2p 1p 0p 4p 0p 5p 0p 0p | - | ||||
3 | KASTRA | 58 | 9 | H4 | MLLE VERGER L. | AUGONNET E. | 28 200 € | 7p 3p 0p 1p 0p 9p 6o 0p | - | ||||
4 | BREX | 58 | 2 | H8 | GOURRAUD Y. | GUILLOCHON JL. | 63 027 € | 9p 1p 6p (06) 5p 4p 7p 6p | - | ||||
5 | DARLAN | 57 | 6 | H7 | CARVALHO JP. | BALTROMEI WERN. | 45 100 € | 0p 5p 0p 0p 6p 0p 7p 2p | - | ||||
6 | PETIT DIABLE | 56 | 10 | H4 | WEHREL E. | SPRENGEL C. | 28 050 € | 5p 5p 4p 9p 4p 0p 4p (06) | - | ||||
7 | BUTTES CHAUMONT | 55 | 4 | M5 | MARCHELLI R. | FOUIN (S) Y. | 113 530 € | 2p 1p 0p 0p 5p 0p 7p 0p | - | ||||
8 | GREAT GORGE | 55 | 1 | M4 | MENDIZABAL I. | NICOT (S) P. | 22 740 € | 3p 5p 0p 6p 6p 3p 3p 3p | - | ||||
9 | FAMILLY BLUE | 53 | 8 | M5 | RUIS S. | GRECO V. | 69 840 € | 5p 8p 2p 2p 6p 5p 0p 6p | - | ||||
10 | TOP SNOB | 51 | 14 | H8 | BREUX D. | KALLEY (S) S. | 43 700 € | 0p 2p 8p 0p 1p 4p 6p 0p | - | ||||
11 | SINGING BLUES | 51 | 15 | H8 | BADEL ALXI. | WINDRIF D. | 175 270 € | 9p 4p 6p 0p 9p 8p 0p (06) | - | ||||
12 | JARINGA | 51 | 11 | F4 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 9 000 € | 2p 9p 0p 0p 3p (06) 2p 6p | - | ||||
13 |
FORTIS GREEN
|
51 | 5 | H8 | LERMYTE J. | BOUTIN (S) M. | 160 830 € | 0p 9p 3p 1p 9p 1p 0p 0p | - | ||||
14 | CHIOULEVEN | 51 | 12 | M4 | BENSIMON J. | BAUDRELLE JM. | 3 450 € | 0p (06) 6p 5p 0p 9p 5p 7p | - | ||||
15 | RANDOMIR | 51 | 16 | H8 | CRASTUS A. | PANNIER G. | 62 023 € | 8p 6p 5p 9p 3p 2p 4p 7p | - | ||||
16 | MISS SYLVAINE | 51 | 7 | F6 | MLLE SANTIAGO D. | PLISSON C. | 9 450 € | 0p (05) 8p 3p 6p 4o 0p (04) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Sergio67
3
3
1
1 114,60 pts
2
Zoreille88
3
3
1
875,70 pts
3
Tagoto
3
3
3
869,20 pts
4
Yoko38
3
3
2
858,40 pts
5
safiniyou
2
1
1
840,10 pts
6
Bob41
2
2
1
823,20 pts
7
chrismen
3
3
1
817,50 pts
8
Andycap
3
2
1
798,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'