Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RAOUL DAURES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX IMAGE PASSION | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DU CASINO DE HYERES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PRESIDENT VERIGNON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | FORUS OPEN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU MUGUET | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX PAUL GIOVANNA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX LOUIS FORRAY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX SODIPRO | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
- 22€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : FRESNEAU L.
1a 5a Da Da 2a (04) Da
Jockey : SOREL J. CH.
Da Da (04) 1a
Jockey : CINGLAND S.
1a 2a 6a Da (04) 4a
Jockey : GOUT E.
7a 6a 2a Da 1a Da 7a Da
Jockey : BOURNEIL B.
3a 3a 2a Da 8a 4a
Jockey : MATHE CL.
5a 5a 1a 6a 3a
Jockey : GAZENGEL L.
1a
Jockey : BRIAND Y. A.
4a 8a 1a (04) 1a 2a
Jockey : BAUDET F.
3a 7a Da 4a 6a 8a
1 | ONCE DE JEAN | 205 | H3 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 8 080 € | 1a 5a Da Da 2a (04) Da | - | |||||
2 | ORKY DE L'AIN | 205 | M3 | SOREL J. CH. | SOREL J.CH. | 5 500 € | Da Da (04) 1a | - | |||||
3 | ORION DU LYS | 205 | M3 | CINGLAND S. | INGLAND S. ( | 9 590 € | 1a 2a 6a Da (04) 4a | - | |||||
4 | ORANGE ET VERTE | 205 | F3 | GOUT E. | GOUT E. | 13 370 € | 7a 6a 2a Da 1a Da 7a Da | - | |||||
5 | OURAGAN DU LYS | 205 | M3 | BOURNEIL B. | OURNEIL B. ( | 7 700 € | 3a 3a 2a Da 8a 4a | - | |||||
6 | OVNI SOMOLLI | 205 | M3 | MATHE CL. | MATHE CL. | 11 560 € | 5a 5a 1a 6a 3a | - | |||||
7 | ON MAIN ROAD | 205 | H3 | GAZENGEL L. | PRUDHON E. | 4 500 € | 1a | - | |||||
8 | OGAZY DE LA MERITE | 205 | M3 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 16 820 € | 4a 8a 1a (04) 1a 2a | - | |||||
9 | OMBRE DES PISTES | 205 | F3 | BAUDET F. | HARET LOUIS | 2 730 € | 3a 7a Da 4a 6a 8a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 22€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : VIMOND D.
Da 8a 5a 7a 9a (04) 5a 5a
Jockey : MOURICE R.
5a 3a Dm Dm Da 2a (04) 9a
Jockey : SOREL J. CH.
2a 5a Da 4a 9a 4a (04) 6a
Jockey : GOUT E.
4a 1a 7a 1a 6a Da 6a 0a
Jockey : LOUIS HARET
5a 8a 9a 4a Da 0a Da (04)
Jockey : GOUT R.
5a 2a 8a Da 1a 3a 5a 3a
Jockey : GAUDEL ET.
1a 1a 0a 8a (04) 8a 6a 6a
Jockey : ENSCH N.
4a 2a 6a 3a Da Da 0a (04)
Jockey : GUELPA S.
1a Da Da Da 1a 1a Ra Da
Jockey : BRIAND Y. A.
Da 2a Da 5a 1a 2a 0a Da
1 | MINA DE CLERLANDE | 275 | F5 | VIMOND D. | VIMOND D. | 18 255 € | Da 8a 5a 7a 9a (04) 5a 5a | - | |||||
2 | MAGALIE DU DOLLAR | 275 | F5 | MOURICE R. | MOURICE R. | 29 670 € | 5a 3a Dm Dm Da 2a (04) 9a | - | |||||
3 | MISARD JIEL | 275 | H5 | SOREL J. CH. | SOREL J.CH. | 30 440 € | 2a 5a Da 4a 9a 4a (04) 6a | - | |||||
4 | MADISON FAIR | 275 | M5 | GOUT E. | GOUT E. | 32 280 € | 4a 1a 7a 1a 6a Da 6a 0a | - | |||||
5 | MURANO JET | 275 | H5 | LOUIS HARET | HARET LOUIS | 34 060 € | 5a 8a 9a 4a Da 0a Da (04) | - | |||||
6 | MAGUEN DE ANAVA | 275 | M5 | GOUT R. | GOUT E. | 34 350 € | 5a 2a 8a Da 1a 3a 5a 3a | - | |||||
7 | MARS BLUE | 277.5 | M5 | GAUDEL ET. | LAIGRON A. | 51 890 € | 1a 1a 0a 8a (04) 8a 6a 6a | - | |||||
8 | MAGIC LUXOR | 277.5 | M5 | ENSCH N. | ENSCH J.P. | 53 430 € | 4a 2a 6a 3a Da Da 0a (04) | - | |||||
9 | MAGIC VAUMICEL | 277.5 | M5 | GUELPA S. | GUELPA S. | 70 150 € | 1a Da Da Da 1a 1a Ra Da | - | |||||
10 | MAJOR DE CRISTOT | 277.5 | H5 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 72 840 € | Da 2a Da 5a 1a 2a 0a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : AVOINE MELLE F.
5a 5m Da 6a 5a 4a (04) Da
Jockey : FOURNIGAULT G.
4a 8a Da Dm 0m (04) 4m 7a
Jockey : ROUILLE ET.
0a 9a Da 2m Dm Dm Da (04)
Jockey : BERTIN PH.
1a 6a 1a Da (04) Da 6a 5a
Jockey : FOURNIGAULT E.
5a 2m Dm 6a 2a 2a 2a 2a
Jockey : JUPRELLE MELLE S.
2m 1m 4m 2m 5a (04) 8a
Jockey : CORET CH.
4m Dm 1m (04) 1m 4m 2m Dm
Jockey : ALILECHE L.
Dm 4m 7a 6a 6a 2a 5a 6a
Jockey : BAUDY W.
7a 4a 5a 1m 4a 1m 0a 0m
Jockey : LUDIVINE HARET
3a 2m Da 0m Dm 6m 2m Dm
Jockey : VIMOND D.
Aa Da 7a Da 0a 8a (04) Da
1 | LE TOURBILLON | 275 | M6 | AVOINE MELLE F. | UELPA S. ( | 25 120 € | 5a 5m Da 6a 5a 4a (04) Da | - | |||||
2 | LEZARD DE MORGE | 275 | H6 | FOURNIGAULT G. | FOURNIGAULT J. | 35 160 € | 4a 8a Da Dm 0m (04) 4m 7a | - | |||||
3 | LEADERFINN | 275 | M6 | ROUILLE ET. | MAYR G. | 37 000 € | 0a 9a Da 2m Dm Dm Da (04) | - | |||||
4 | LORENZO EXPRESS | 275 | H6 | BERTIN PH. | JAFFRELOT R. | 38 200 € | 1a 6a 1a Da (04) Da 6a 5a | - | |||||
5 | MALCOLM DES PRES | 275 | M5 | FOURNIGAULT E. | GOUT E. | 40 270 € | 5a 2m Dm 6a 2a 2a 2a 2a | - | |||||
6 | INCISA REAL | 277.5 | H6 | JUPRELLE MELLE S. | MARTENS V. | 54 333 € | 2m 1m 4m 2m 5a (04) 8a | - | |||||
7 | KIRI DE PEYRAHOUT | 277.5 | H7 | CORET CH. | CORET CH. | 57 775 € | 4m Dm 1m (04) 1m 4m 2m Dm | - | |||||
8 | LINDOS | 277.5 | H6 | ALILECHE L. | UELPA S. ( | 67 590 € | Dm 4m 7a 6a 6a 2a 5a 6a | - | |||||
9 | KISTENA | 277.5 | F7 | BAUDY W. | ANGOT Y. | 67 628 € | 7a 4a 5a 1m 4a 1m 0a 0m | - | |||||
10 | KER DE ROSSIGNOL | 277.5 | H7 | LUDIVINE HARET | HARET LOUIS | 72 566 € | 3a 2m Da 0m Dm 6m 2m Dm | - | |||||
11 | JINAKIE DE TAGOR | 277.5 | F8 | VIMOND D. | VIMOND D. | 73 702 € | Aa Da 7a Da 0a 8a (04) Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 32€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : ENSCH N.
3a Da
Jockey : ROUILLE ET.
5a 7a 3a 8a 5a 8a (04) 9a
Jockey : CINIER D.
2a 7a Da Da Da 1a 1a 5a
Jockey : FRESNEAU L.
0a 5a 6a 9a 6a 7a 3a 0a
Jockey : GOUT E.
2a 0a 2a 6a Da 7a 4a 3a
Jockey : BRIAND Y. A.
5a 5a Da Da 5a Da (04) 7a
Jockey : LECARPENTIER F.
Da Da 4a 5a Da 6a 6a 0a
Jockey : BERTIN PH.
9a 5a 4a 2a (04) 9a 0a 0a
Jockey : CINGLAND S.
6a Da 2a Da 8a 0a 7a (04)
Jockey : JAFFRELOT R.
1a 1a 1a 2a 2a 3a 2a Da
1 | FOOTLOOSE | 335 | H7 | ENSCH N. | MARTENS V. | 51 921 € | 3a Da | - | |||||
2 | ENZIO TOFTEBJERG | 335 | M8 | ROUILLE ET. | MAYR G. | 142 516 € | 5a 7a 3a 8a 5a 8a (04) 9a | - | |||||
3 | JACOU DES BORDES | 335 | H8 | CINIER D. | CINIER D. | 143 889 € | 2a 7a Da Da Da 1a 1a 5a | - | |||||
4 | HIRACAN DE BREHAN | 335 | H10 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 153 003 € | 0a 5a 6a 9a 6a 7a 3a 0a | - | |||||
5 | IVOIRE GEDE | 335 | H9 | GOUT E. | GOUT E. | 155 458 € | 2a 0a 2a 6a Da 7a 4a 3a | - | |||||
6 | ICE COKTAIL DE LOU | 335 | H9 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 157 210 € | 5a 5a Da Da 5a Da (04) 7a | - | |||||
7 | INTREPID RODNEY | 335 | H9 | LECARPENTIER F. | JAFFRELOT R. | 164 901 € | Da Da 4a 5a Da 6a 6a 0a | - | |||||
8 | SIMB ILLUSION | 337.5 | M8 | BERTIN PH. | AFFRELOT R. ( | 205 720 € | 9a 5a 4a 2a (04) 9a 0a 0a | - | |||||
9 | IN VITRO DU BOURG | 337.5 | H9 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 242 146 € | 6a Da 2a Da 8a 0a 7a (04) | - | |||||
10 | QUATTRO QUI | 337.5 | H6 | JAFFRELOT R. | AFFRELOT R. ( | 317 592 € | 1a 1a 1a 2a 2a 3a 2a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 32€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
- 22€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MORTAGNE M.
3a 6a Da 9a Da (04) 0a Da
Jockey : BLONDEAU A.
Da 2a Da Da 0a 3a Da (04)
Jockey : LE VEXIER R.
3a 5a 8a 3a 0a 0a (04) Da
Jockey : ROSSI C.
6a 7a 3a (04) 7a 4a 1a 6a
Jockey : GOUT R.
1a 4a 2a 3a 6a 2a 4a 7a
Jockey : SERES Y.
9m 7m 9a (04) Da 0a 0a 6a
Jockey : MICHEL N.
7a 6a 0a 5a 4a 5a 6a 0a
Jockey : DERHAN C.
5a 1a 2a Da 2a Da Da Dm
Jockey : CUGNET TH.
4a Da Aa 7a 0a 6a 8a 4a
Jockey : BAUDY W.
5a Aa 5a 0a (04) Da Da Da
Jockey : ALEXANDRE D.
Da 3a Da 2a 5a 0m Da 5a
Jockey : BALAVOINE D.
5a 5a Da 6a 7a 2a Da (04)
1 | LEON JET | 275 | H6 | MORTAGNE M. | MOURICE R. | 28 810 € | 3a 6a Da 9a Da (04) 0a Da | - | |||||
2 | LANCELOT POTERIE | 275 | H6 | BLONDEAU A. | JAFFRELOT R. | 40 805 € | Da 2a Da Da 0a 3a Da (04) | - | |||||
3 | LOUARN BIHAN | 275 | M6 | LE VEXIER R. | OREL J.CH. ( | 43 850 € | 3a 5a 8a 3a 0a 0a (04) Da | - | |||||
4 | KAINA | 275 | F7 | ROSSI C. | JAFFRELOT R. | 44 355 € | 6a 7a 3a (04) 7a 4a 1a 6a | - | |||||
5 |
LOUXOR DE CHAMANT
|
275 | F6 | GOUT R. | GOUT L. | 44 650 € | 1a 4a 2a 3a 6a 2a 4a 7a | - | |||||
6 | JULES DES BRUMES | 275 | H8 | SERES Y. | BORREANI L. | 45 625 € | 9m 7m 9a (04) Da 0a 0a 6a | - | |||||
7 | KATINA LA RAVELLE | 277.5 | F7 | MICHEL N. | MICHEL J.L. | 51 566 € | 7a 6a 0a 5a 4a 5a 6a 0a | - | |||||
8 | KSAR DU CORTA | 277.5 | H7 | DERHAN C. | ENSCH J.P. | 73 898 € | 5a 1a 2a Da 2a Da Da Dm | - | |||||
9 | KAOLIC TIVOLI | 277.5 | H7 | CUGNET TH. | BRIAND Y.A. | 74 942 € | 4a Da Aa 7a 0a 6a 8a 4a | - | |||||
10 | JOKER BLANC | 277.5 | M8 | BAUDY W. | ENSCH N. | 76 250 € | 5a Aa 5a 0a (04) Da Da Da | - | |||||
11 | JIARPAN | 277.5 | M8 | ALEXANDRE D. | OREL J.CH. ( | 86 076 € | Da 3a Da 2a 5a 0m Da 5a | - | |||||
12 | JONGLEUR DU VAL | 277.5 | H8 | BALAVOINE D. | OHANESSIAN E. | 91 394 € | 5a 5a Da 6a 7a 2a Da (04) | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 22€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MATHE CL.
1a Da (04) 1a Da Da Da Da
Jockey : DEVENNE E.
9a 4a 4a 4a 1a (04) 0a Da
Jockey : GOUT R.
0a (04) 4a 2a Da (03) 1a 1a
Jockey : FRESNEAU L.
6m Da Dm 1m Dm (04) Dm 5m
Jockey : GAZENGEL L.
1a 8a (04) 8a Da 6a Dm Da
Jockey : CHAUVE-LAFFAY H.
Da Da Da 3a 3a (04) 7a Da
Jockey : LE VEXIER R.
7a 1a Da (04) Da Da 1a 4a
Jockey : JAFFRELOT R.
1a 2a Da 1a (04) 1a 2a
Jockey : LOUIS HARET
Da 7a 5a (04) 5a Aa 0a Da
Jockey : SOREL J. CH.
Da 1a Da (04) Da 9a 1a 5a
Jockey : BAUDET F.
8a 7a 5a 4a 4a 6a (04) 3a
1 |
NIBELLA CLASSIQUE
|
275 | F4 | MATHE CL. | MATHE CL. | 10 000 € | 1a Da (04) 1a Da Da Da Da | - | |||||
2 | NEW DRIVE | 275 | M4 | DEVENNE E. | DEVENNE E. | 12 710 € | 9a 4a 4a 4a 1a (04) 0a Da | - | |||||
3 | NELSON DES BAUX | 275 | M4 | GOUT R. | GOUT E. | 15 570 € | 0a (04) 4a 2a Da (03) 1a 1a | - | |||||
4 | NAIKA STAR | 275 | F4 | FRESNEAU L. | HAGEGE Y. | 20 260 € | 6m Da Dm 1m Dm (04) Dm 5m | - | |||||
5 | NICO | 275 | M4 | GAZENGEL L. | PRUDHON E. | 20 640 € | 1a 8a (04) 8a Da 6a Dm Da | - | |||||
6 | NEIGE DE GENETINE | 275 | F4 | CHAUVE-LAFFAY H. | CHAUVE-LAFFAY H. | 20 920 € | Da Da Da 3a 3a (04) 7a Da | - | |||||
7 | NAUTILUS JIEL | 275 | M4 | LE VEXIER R. | OREL J.CH. ( | 24 770 € | 7a 1a Da (04) Da Da 1a 4a | - | |||||
8 | NAIADE DE COTTUN | 275 | F4 | JAFFRELOT R. | JAFFRELOT R. | 25 500 € | 1a 2a Da 1a (04) 1a 2a | - | |||||
9 | NEW MAN DE LA CRAU | 277.5 | M4 | LOUIS HARET | HARET LOUIS | 35 670 € | Da 7a 5a (04) 5a Aa 0a Da | - | |||||
10 | NERIC DE L'AIN | 277.5 | M4 | SOREL J. CH. | OREL J.CH. ( | 37 370 € | Da 1a Da (04) Da 9a 1a 5a | - | |||||
11 | NEW DREAM DE NATH | 277.5 | M4 | BAUDET F. | HARET LOUIS | 48 190 € | 8a 7a 5a 4a 4a 6a (04) 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 22€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CHAUVE-LAFFAY H.
5a 6a 2a 8a 0a 5a 0a (04)
Jockey : GOUT E.
3a 3a 1a 4a 4a 1a 5a 2a
Jockey : SAPIENZA B.
5m 4m Dm 6m 3m 1m 4m 4m
Jockey : ENSCH N.
(04) 7a 7a 0a Dm 4m 0a Da
Jockey : CINGLAND S.
7a 6a 7a Da 0a 0a Da 5a
Jockey : BRIAND Y. A.
4a 5a 2a 2a 1a 6a 4a 0a
Jockey : FRESNEAU L.
6a 6a Da 6a 0a 3a 2a 6a
Jockey : JAFFRELOT R.
1a Da 0a 8a 0a Da 6a (04)
Jockey : CINIER D.
Da Da 7a 0a Da 5a 4a Da
Jockey : GUELPA S.
Da 2a 1a Da Da 0a 7a 3a
Jockey : MOURICE R.
3a 3a 1a 3a Da (04) 6a 2a
Jockey : MORTAGNE PH.
4a 4a Da 3a 6a 0a 6a Da
1 | IRINA DE VERNEUIL | 265 | F9 | CHAUVE-LAFFAY H. | CHAUVE-LAFFAY H. | 132 045 € | 5a 6a 2a 8a 0a 5a 0a (04) | - | |||||
2 | KOCH MAR | 265 | H7 | GOUT E. | GOUT E. | 129 466 € | 3a 3a 1a 4a 4a 1a 5a 2a | - | |||||
3 | KAPRI DU DONJON | 265 | H7 | SAPIENZA B. | SAPIENZA B. | 142 691 € | 5m 4m Dm 6m 3m 1m 4m 4m | - | |||||
4 | IOTA | 265 | H9 | ENSCH N. | MARTENS V. | 142 656 € | (04) 7a 7a 0a Dm 4m 0a Da | - | |||||
5 | JAZZ AMERICA | 265 | H8 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 130 219 € | 7a 6a 7a Da 0a 0a Da 5a | - | |||||
6 | JASMINE FLASH | 265 | F8 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 136 953 € | 4a 5a 2a 2a 1a 6a 4a 0a | - | |||||
7 | JEAN DE SAINT POL | 265 | H8 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 140 186 € | 6a 6a Da 6a 0a 3a 2a 6a | - | |||||
8 | IGOR DE CIVRAC | 265 | H9 | JAFFRELOT R. | JAFFRELOT R. | 139 945 € | 1a Da 0a 8a 0a Da 6a (04) | - | |||||
9 | IT'S MY WAY | 265 | H9 | CINIER D. | CINIER D. | 94 794 € | Da Da 7a 0a Da 5a 4a Da | - | |||||
10 | KOKTAIL DU VIVIER | 265 | M7 | GUELPA S. | GUELPA S. | 103 110 € | Da 2a 1a Da Da 0a 7a 3a | - | |||||
11 | KAJOU | 265 | M7 | MOURICE R. | MOURICE R. | 94 950 € | 3a 3a 1a 3a Da (04) 6a 2a | - | |||||
12 | IL DU LYS | 265 | H9 | MORTAGNE PH. | MORTAGNE MME L. | 95 680 € | 4a 4a Da 3a 6a 0a 6a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 6€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : TERME PH.
5a 0a 0a 9a (04) 0a 4a 0a
Jockey : METZEMAEKERS MME I.
6a 7a 1a 4a Dm 7a 9m (04)
Jockey : DESPRES MELLE N.
1a 7a 0a 9a (04) 8a 0a 6a
Jockey : CROZET D.
0a 4a Da Da 5a Da Da (04)
Jockey : BLANCHETIERE MELLE S.
4a Da 5a (04) 3a 1a 3a 9a
Jockey : BRIAND MELLE S.
3a 5a 7a 1a 9a 9a (04) 3a
Jockey : GRIMALDI J. PH.
7a 6a 8a 5a 2a 3a 0a 7a
Jockey : JOLIT J. M.
1a 4a 2a 8a 4a 3a 0a Da
Jockey : DOMINATI J.
6a 9a Da 0a Da Da (04) Dm
1 | JUPAN DES DESERTS | 265 | H8 | TERME PH. | CHATEL H. | 47 590 € | 5a 0a 0a 9a (04) 0a 4a 0a | - | |||||
2 | KATOS DEP | 265 | H7 | METZEMAEKERS MME I. | DEVENNE E. | 63 856 € | 6a 7a 1a 4a Dm 7a 9m (04) | - | |||||
3 | JAMESON DE TERNAY | 265 | H8 | DESPRES MELLE N. | FOURNIGAULT J. | 66 074 € | 1a 7a 0a 9a (04) 8a 0a 6a | - | |||||
4 | KIA DE LA VALLEE | 265 | F7 | CROZET D. | JAFFRELOT R. | 71 331 € | 0a 4a Da Da 5a Da Da (04) | - | |||||
5 | JOSS DU LUOT | 265 | H8 | BLANCHETIERE MELLE S. | BRIAND Y.A. | 64 056 € | 4a Da 5a (04) 3a 1a 3a 9a | - | |||||
6 | JULIA DE CARLESS | 265 | F8 | BRIAND MELLE S. | FRESNEAU L. | 63 003 € | 3a 5a 7a 1a 9a 9a (04) 3a | - | |||||
7 | JEO DE TOUVOIS | 265 | H8 | GRIMALDI J. PH. | GRIMALDI J.PH. | 65 086 € | 7a 6a 8a 5a 2a 3a 0a 7a | - | |||||
8 | JIBELO DU PONT | 265 | H8 | JOLIT J. M. | VIMOND D. | 42 876 € | 1a 4a 2a 8a 4a 3a 0a Da | - | |||||
9 | KASARI | 265 | H7 | DOMINATI J. | CINIER D. | 19 495 € | 6a 9a Da 0a Da Da (04) Dm | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'