Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX AGENCE BORDEYNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE DIEPPE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE TOURCOING | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE TOURCOING | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE BONDUES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE CLOTURE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE MOUVAUX | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX RENT A CAR | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Ordre Quarté Ordre (134.68€) ainsi que plusieurs Trios (187.80€, 107.10€... ) |
|
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (3918.45€, 1524.00€, 187.80€, 136.65€, 107.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 19000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : MONGIL W.
2p 4p 7p 7p Deb
Jockey : HUET T.
9p 0p Deb
Jockey : CABRE J.
0p Deb
Jockey : RABALLAND B.
7p 0p 0p Deb
Jockey : VICTOIRE J.
5p Deb
Jockey : BOEUF D.
8p Deb
Jockey : MARTINEZ M.
8p Deb
Jockey : FOREST M.
Deb
Jockey : SAMSON A.
7p 4p 5p Deb
Jockey : BENOIST G.
2p 0p 8p Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
7p Deb
Jockey : JARNET T.
5p 4p 5p 4p 5p 6p Deb
Jockey : MARCHELLI R.
9p Deb
Jockey : NATTIEZ J.
4p 7p 8p 9p 5p Deb
Jockey : CASTANHEIRA T.
5p 0p 5p 4p 8p 0p 7p 7p
1 | ENRISY | 58 | 14 | M2 | MONGIL W. | AUDON L. | 5 300 € | 2p 4p 7p 7p Deb | - | ||||
2 | CAN'T CATCH ME | 58 | 11 | H2 | HUET T. | PEASE JE. | 0 € | 9p 0p Deb | - | ||||
3 | PASAGARDE | 58 | 13 | M2 | CABRE J. | DANEL E. | 0 € | 0p Deb | - | ||||
4 | CALL AGAIN | 54 | 12 | M2 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 0 € | 7p 0p 0p Deb | - | ||||
5 | EBULOBO | 58 | 3 | M2 | VICTOIRE J. | BOLTE A. | 0 € | 5p Deb | - | ||||
6 | GREY STYLE | 58 | 15 | M2 | BOEUF D. | SMAGA D. | 0 € | 8p Deb | - | ||||
7 | OLD TINO | 55 | 8 | M2 | MARTINEZ M. | OLLET ROB. ( | 0 € | 8p Deb | - | ||||
8 | ABSON | 55 | 6 | M2 | FOREST M. | HIMMEL W. | 0 € | Deb | - | ||||
9 | VICENZO BLUE | 58 | 5 | M2 | SAMSON A. | SOTTEAU E. | 1 350 € | 7p 4p 5p Deb | - | ||||
10 | RUE ROYALE | 58 | 2 | M2 | BENOIST G. | OLLET ROB. ( | 5 200 € | 2p 0p 8p Deb | - | ||||
11 | TARTESOS | 58 | 1 | M2 | BLANCPAIN M. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 7p Deb | - | ||||
12 | MOPSOS | 58 | 10 | M2 | JARNET T. | CHEVIGNY FX. | 8 750 € | 5p 4p 5p 4p 5p 6p Deb | - | ||||
13 | MIRAMIX | 58 | 9 | M2 | MARCHELLI R. | BOLLACK-BADEL M. | 0 € | 9p Deb | - | ||||
14 | SPIDELLO | 56 | 4 | M2 | NATTIEZ J. | HOLMEY E. | 2 300 € | 4p 7p 8p 9p 5p Deb | - | ||||
15 | BLACK BALL | 58 | 7 | M2 | CASTANHEIRA T. | LE GAL R. | 2 550 € | 5p 0p 5p 4p 8p 0p 7p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : MONGIL W.
0p Deb
Jockey : SPANU F.
8p Deb
Jockey : PLACAIS O.
8p Deb
Jockey : HUET T.
3p Deb
Jockey : THOMAS R.
3p Deb
Jockey : JARNET T.
7p Deb
Jockey : LERNER Y.
2p 6p Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
2p 8p 7p Deb
Jockey : HAMEL JB.
3p Deb
Jockey : PICCONE T.
0p 4p 9p Deb
Jockey : SAUTJEAU M.
0p Deb
Jockey : BONNEFOY A.
3p Deb
Jockey : BENOIST G.
0p Deb
Jockey : PASQUIER S.
Deb
Jockey :
2p 5p Deb
1 | ARIZONA | 57 | 11 | F2 | MONGIL W. | AKKERMANS JP. | 0 € | 0p Deb | - | ||||
2 | EARTHA SLICK | 57 | 14 | F2 | SPANU F. | ALLEN RW. | 0 € | 8p Deb | - | ||||
3 | ASTARALYSE | 57 | 9 | F2 | PLACAIS O. | AUDON L. | 0 € | 8p Deb | - | ||||
4 | NICE AND SPICY | 57 | 15 | F2 | HUET T. | PEASE JE. | 3 150 € | 3p Deb | - | ||||
5 | MAINE ROSE | 57 | 13 | F2 | THOMAS R. | BEGUIGNE JM. | 1 800 € | 3p Deb | - | ||||
6 | RAPSODIE DU DESERT | 57 | 10 | F2 | JARNET T. | PRITCHARD-GORDON R. | 0 € | 7p Deb | - | ||||
7 | SAGODI MOGOTSI | 57 | 6 | F2 | LERNER Y. | LERNER C. | 3 000 € | 2p 6p Deb | - | ||||
8 | LUNIX | 57 | 8 | F2 | BLANCPAIN M. | DOLEUZE G. | 3 000 € | 2p 8p 7p Deb | - | ||||
9 | WAIT AND SEE | 57 | 7 | F2 | HAMEL JB. | COLLET ROB. | 3 150 € | 3p Deb | - | ||||
10 | COSAVITA | 55 | 4 | F2 | PICCONE T. | ALEXANIAN P. | 1 900 € | 0p 4p 9p Deb | - | ||||
11 | KARMICIAN PRINCESS | 57 | 3 | F2 | SAUTJEAU M. | BARBIER B. | 0 € | 0p Deb | - | ||||
12 | PRINCESS PAMINA | 57 | 5 | F2 | BONNEFOY A. | J. DE ROUALLE (S) . | 1 950 € | 3p Deb | - | ||||
13 | KIRILOA | 57 | 2 | F2 | BENOIST G. | STAL KENTUCKY . | 0 € | 0p Deb | - | ||||
14 | THE WILD ROSE | 57 | 1 | F2 | PASQUIER S. | RULEC M. | 0 € | Deb | - | ||||
15 | COVARISIERE | 57 | 12 | F2 | CLEMENT N. | 3 200 € | 2p 5p Deb | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : FAUCON G.
2p 3p 2p 0p 2p 2p 0p Deb
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
8p 5p 0p 0p 9p Deb
Jockey : LERNER Y.
Deb
Jockey : BOEUF D.
0p 9p 3p 4p 2p 4p 4p 5p
Jockey : VAN DE KEERE P.
5p 4p 5p Deb
Jockey : VICTOIRE J.
8p (06) 7p Deb
Jockey :
8p 0p Deb
Jockey : PICCONE T.
7p 6p 9p 8p 0p Deb
Jockey : MAILLOT S.
3p 6p 2p Deb
Jockey : RUIS S.
0p Deb
Jockey : PASQUIER S.
2p 0p 2p (06) 3p 5p Deb
Jockey : MARTINEZ M.
Deb
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
Deb
1 | GARE DU NORD | 56 | 6 | F3 | FAUCON G. | LELLOUCHE E. | 24 950 € | 2p 3p 2p 0p 2p 2p 0p Deb | - | ||||
2 | DANAOS D'ADO | 56 | 8 | H3 | MLLE SANTIAGO D. | BARBIER PJ. | 475 € | 8p 5p 0p 0p 9p Deb | - | ||||
3 | DULCISHEYR | 56 | 13 | H3 | LERNER Y. | LEGAULT P. | 0 € | Deb | - | ||||
4 | NOTAR | 56 | 7 | M3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 2 250 € | 0p 9p 3p 4p 2p 4p 4p 5p | - | ||||
5 | REBETIKO | 56 | 3 | M3 | VAN DE KEERE P. | WEIS S. | 250 € | 5p 4p 5p Deb | - | ||||
6 | ROYAL TIARA | 54 | 9 | F3 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 0 € | 8p (06) 7p Deb | - | ||||
7 | ROYALE DANEHILL | 54 | 5 | F3 | CLEMENT N. | 0 € | 8p 0p Deb | - | |||||
8 | GOLDEN BREEZE | 53 | 12 | F3 | PICCONE T. | PELAT JP. | 0 € | 7p 6p 9p 8p 0p Deb | - | ||||
9 | L'AUTOMNE | 54 | 10 | F3 | MAILLOT S. | CLOUT T. | 2 700 € | 3p 6p 2p Deb | - | ||||
10 | CAROLINE SAYS | 54 | 1 | F3 | RUIS S. | ROSSIO (S) N. | 0 € | 0p Deb | - | ||||
11 | SPECTRA | 54 | 4 | F3 | PASQUIER S. | RULEC M. | 13 500 € | 2p 0p 2p (06) 3p 5p Deb | - | ||||
12 | MAGIC SARAH | 52 | 2 | F3 | MARTINEZ M. | COLLET ROB. | 0 € | Deb | - | ||||
13 | TIGRESSE ROSE | 54 | 11 | F3 | CROCQUEVIEILLE J. | WINDRIF D. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
1p 4p Deb
Jockey : FOREST M.
6p 6p 6p 5p 0p 4p 0p Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
Deb
Jockey : BONNEFOY A.
0p 4p 9p 9p Deb
Jockey : DI FEDE F.
2p 3p 5p 0p 3p Deb
Jockey : .
6p 8p 3p 0p 3p 0p 0p 0p
Jockey : CLIJMANS K.
0p 9p 0p 5p Deb
Jockey : PICCONE T.
0p Deb
Jockey : DEVESSE S.
Deb
Jockey : DIEU N.
0p 5p Deb
Jockey : JARNET T.
3p 5p 4p 6p 0p 6p 0p 8p
Jockey : BOEUF D.
6p 4p Deb
1 | BOOKEND | 56 | 6 | H3 | PASQUIER S. | SMAGA D. | 6 100 € | 1p 4p Deb | - | ||||
2 | TAKE THE STARS | 53 | 2 | H3 | FOREST M. | HIMMEL W. | 1 350 € | 6p 6p 6p 5p 0p 4p 0p Deb | - | ||||
3 | LEON DU CHARMIL | 56 | 8 | H3 | BLANCPAIN M. | ROLLAND MARC. | 0 € | Deb | - | ||||
4 | GOLDSENS | 56 | 1 | M3 | BONNEFOY A. | DONDI C. | 1 000 € | 0p 4p 9p 9p Deb | - | ||||
5 | SHERAKAT | 54 | 4 | F3 | DI FEDE F. | ROYER DUPRE A. | 7 950 € | 2p 3p 5p 0p 3p Deb | - | ||||
6 | MUSTALAINEN | 54 | 7 | F3 | . | ALLEN RW. | 6 900 € | 6p 8p 3p 0p 3p 0p 0p 0p | - | ||||
7 | TOUERIS | 54 | 3 | F3 | CLIJMANS K. | BUYL L. | 850 € | 0p 9p 0p 5p Deb | - | ||||
8 | DIVINE D'AUBOIS | 53 | 10 | F3 | PICCONE T. | DANLOUX F. | 0 € | 0p Deb | - | ||||
9 | DIAMOND NINI | 52 | 9 | F3 | DEVESSE S. | ROYER DUPRE A. | 0 € | Deb | - | ||||
10 | WINEGUEN | 52 | 12 | F3 | DIEU N. | BARBIER B. | 600 € | 0p 5p Deb | - | ||||
11 | GRANDE HISTOIRE | 54 | 5 | F3 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 6 000 € | 3p 5p 4p 6p 0p 6p 0p 8p | - | ||||
12 | LA COTE D'AZUR | 54 | 11 | F3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 250 € | 6p 4p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : SPANU F.
0p 1p 1p 8p 3p 0p 0p 7p
Jockey : BEAUNEZ B.
Ao 0o 8p 0p 2p 0p 0p 0p
Jockey : DA SILVA J.
0p 0p 8p 1p 4p 1p 5p 0p
Jockey : SAMSON A.
6p 0p Deb
Jockey : LERMYTE J.
0p 0p 0p 4p 9p Deb
Jockey : RUIS S.
0p 8p 0p Deb
Jockey : HUET T.
3p 7p 2p 1p 7p 2p 3p 4p
Jockey : CRASTUS A.
7p 8p 8p 0p Deb
Jockey : VICTOIRE J.
5p 5p 9p 8p 7p 0p 9p 7p
Jockey : BENOIST G.
8p 8p 6p 3p 5p 4p 3p 4p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 9p 0p Deb
Jockey : BENSIMON J.
0p 4p 4p (06) 0p 8p Deb
1 | MAMZELLE ALEX | 59 | 1 | F3 | SPANU F. | VAN HANDENHOVE J. | 43 600 € | 0p 1p 1p 8p 3p 0p 0p 7p | - | ||||
2 | THE DREAM CATCHER | 55 | 3 | M3 | BEAUNEZ B. | ALEXANIAN P. | 25 950 € | Ao 0o 8p 0p 2p 0p 0p 0p | - | ||||
3 | RED GARDENIA | 54 | 9 | F3 | DA SILVA J. | PELAT JP. | 21 200 € | 0p 0p 8p 1p 4p 1p 5p 0p | - | ||||
4 | LAIBAN POWER | 58 | 11 | M3 | SAMSON A. | SOTTEAU E. | 0 € | 6p 0p Deb | - | ||||
5 | POLYMONA | 55 | 8 | F3 | LERMYTE J. | BILLOT (S) H. | 2 400 € | 0p 0p 0p 4p 9p Deb | - | ||||
6 | ASTARETHA | 56 | 6 | F3 | RUIS S. | RAGO P. | 0 € | 0p 8p 0p Deb | - | ||||
7 | MISS PASTEL | 56 | 7 | F3 | HUET T. | CAGET R. | 25 600 € | 3p 7p 2p 1p 7p 2p 3p 4p | - | ||||
8 | HUNG UP | 56 | 2 | M3 | CRASTUS A. | DEMETS F. | 0 € | 7p 8p 8p 0p Deb | - | ||||
9 | KALMUK | 56 | 10 | M3 | VICTOIRE J. | PELAT JP. | 1 250 € | 5p 5p 9p 8p 7p 0p 9p 7p | - | ||||
10 | AMORETTI | 56 | 12 | M3 | BENOIST G. | ROELS R. | 6 000 € | 8p 8p 6p 3p 5p 4p 3p 4p | - | ||||
11 | NORTHERN SHURGARD | 54 | 4 | M3 | LEFEBVRE F. | LACROIX P. | 0 € | 0p 9p 0p Deb | - | ||||
12 | VERGLAS EN MAI | 53 | 5 | M3 | BENSIMON J. | NICOLAY Y. | 2 400 € | 0p 4p 4p (06) 0p 8p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1800 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BREUX D.
0p 0p 5p 0p 0p 1p 9p (06)
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
4p 9p 1p 6p 8p 6p 6p 6p
Jockey : BURELLER E.
7p 7p 4p Deb
Jockey : JARNET T.
3p 6p 2p 8p 4p 6p 6p 5p
Jockey : PAIMBLANC H.
0p 8p 1p 1p 5p 9p (06) 0p
Jockey : VICTOIRE J.
5p 0p 2p 4p 2p 5p 6p 4p
Jockey : BLANCPAIN M.
5p 4p 0p 0p 0p 7p 3p (06)
Jockey : DEVESSE S.
8p 0p 0p 3p 1p 5p (06) 0p
Jockey : HAMEL JB.
9p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 5p
Jockey : CLIJMANS K.
7p 0p 6p 4p 1p 3p (06) 3p
Jockey : RUIS S.
1p 0p 9p 6p 7p 0p Deb
Jockey : MONGIL W.
0p 6p 7p 0p 0p Deb
Jockey : THOMAS R.
8p 3p 7p 5p 9p 0p 7p 0p
Jockey : MAILLOT S.
8p 0p 9p 0p Ao 5o 6o 8o
Jockey : CAMPOS REMI.
4p 0p 5p 0p 0p 0p 8p 2p
1 | BROOKLYN ACADEMY | 60 | 7 | F3 | BREUX D. | LAFFON-PARIAS C. | 11 110 € | 0p 0p 5p 0p 0p 1p 9p (06) | - | ||||
2 |
THANKS JULIAN
|
58 | 14 | M3 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 10 800 € | 4p 9p 1p 6p 8p 6p 6p 6p | - | ||||
3 | LADY MILLKOM | 58 | 1 | F3 | BURELLER E. | DELZANGLES M. | 2 100 € | 7p 7p 4p Deb | - | ||||
4 | FEZUZO | 58 | 4 | M3 | JARNET T. | LYON (S) A. | 10 050 € | 3p 6p 2p 8p 4p 6p 6p 5p | - | ||||
5 |
SMALYNE
|
57 | 6 | F3 | PAIMBLANC H. | PRUGNAUD S. | 9 200 € | 0p 8p 1p 1p 5p 9p (06) 0p | - | ||||
6 | CASTILLON | 57 | 9 | F3 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 6 500 € | 5p 0p 2p 4p 2p 5p 6p 4p | - | ||||
7 | MISS KLYSLIC | 57 | 5 | F3 | BLANCPAIN M. | ROLLAND MARC. | 6 300 € | 5p 4p 0p 0p 0p 7p 3p (06) | - | ||||
8 | HANG OUER | 57 | 2 | M3 | DEVESSE S. | ROYER DUPRE A. | 13 250 € | 8p 0p 0p 3p 1p 5p (06) 0p | - | ||||
9 | CARLA SONG | 57 | 11 | F3 | HAMEL JB. | COLLET ROB. | 4 200 € | 9p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 5p | - | ||||
10 | SANSALITO | 56 | 12 | F3 | CLIJMANS K. | RAINBOW STABLES . | 12 650 € | 7p 0p 6p 4p 1p 3p (06) 3p | - | ||||
11 | POUSSELEA | 56 | 15 | F3 | RUIS S. | CHATELAIN P. | 5 000 € | 1p 0p 9p 6p 7p 0p Deb | - | ||||
12 | QUARIKAL | 56 | 8 | H3 | MONGIL W. | MARTENS R. | 0 € | 0p 6p 7p 0p 0p Deb | - | ||||
13 | ITAKING | 55 | 10 | M3 | THOMAS R. | KALLEY (S) S. | 19 900 € | 8p 3p 7p 5p 9p 0p 7p 0p | - | ||||
14 | HOT ANGEL | 54 | 3 | F3 | MAILLOT S. | MOHAMED B. | 30 650 € | 8p 0p 9p 0p Ao 5o 6o 8o | - | ||||
15 | DHAUVANELI | 52 | 13 | H3 | CAMPOS REMI. | BOUTIN (S) JJ. | 8 800 € | 4p 0p 5p 0p 0p 0p 8p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 1800 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BURELLER E.
0p 0p 0p 0p 0p 5p 6p 7p
Jockey : NATTIEZ J.
8p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 6p
Jockey : SPANU F.
4p 9p 2p 9p 0p 6p 7p 0p
Jockey : MONGIL W.
0p 0p 0p 0p 9p 4p 2p 2p
Jockey : .
6p 0p 3p 0p 1p 3p 1p 2p
Jockey : VICTOIRE J.
6p 6p 0p 7p 0p 0p 9p 5p
Jockey : BREUX S.
0p 0p 0p 0p 6p 6p 1p 4p
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
0p 9p 8p 0p 0p 7p 5p 0p
Jockey : BENOIST G.
6p To 5o 7p 3o 4o 6p 6p
Jockey : CRASTUS A.
8p 7p 3p 3p 9p 0p 0p 0p
Jockey : CLIJMANS K.
8p 7p 8p 9p 0p 1p 0p 7p
Jockey : RUIS S.
0p 0p 8p 9p 3p 3p 5p 8p
Jockey : .
0p 0p 0p 6p (06) 0p 8p 7p
Jockey : MASURE G.
0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 2p
Jockey : MARTINEZ M.
0p 8p 0p 0p 8p 0p 0p 0p
1 | LORZANE | 66 | 6 | M5 | BURELLER E. | BOUTIN (S) JJ. | 184 535 € | 0p 0p 0p 0p 0p 5p 6p 7p | - | ||||
2 | MAEMALI | 62 | 1 | M4 | NATTIEZ J. | RAGO P. | 58 150 € | 8p 9p 0p 0p 0p 0p 1p 6p | - | ||||
3 | BAROUDYX | 60 | 13 | H5 | SPANU F. | VERMEULEN F. | 22 550 € | 4p 9p 2p 9p 0p 6p 7p 0p | - | ||||
4 | STARPEN | 59 | 9 | F4 | MONGIL W. | GILIBERT A. | 47 620 € | 0p 0p 0p 0p 9p 4p 2p 2p | - | ||||
5 | VITE GENIAL | 59 | 11 | H9 | . | BOILLIN M. | 77 059 € | 6p 0p 3p 0p 1p 3p 1p 2p | - | ||||
6 | EL CHURQUI | 58 | 2 | M5 | VICTOIRE J. | PELAT JP. | 47 230 € | 6p 6p 0p 7p 0p 0p 9p 5p | - | ||||
7 | MISERY HILL | 54 | 12 | F5 | BREUX S. | BOUTIN (S) M. | 69 150 € | 0p 0p 0p 0p 6p 6p 1p 4p | - | ||||
8 | FALCON DIVE | 54 | 3 | H4 | MLLE SANTIAGO D. | ECURIE FARNESE . | 12 550 € | 0p 9p 8p 0p 0p 7p 5p 0p | - | ||||
9 | LOST MUSIC | 54 | 8 | F5 | BENOIST G. | TOUX JV. | 36 350 € | 6p To 5o 7p 3o 4o 6p 6p | - | ||||
10 | DUNA COMTESSE | 53 | 14 | F4 | CRASTUS A. | HOSSELET H. | 2 100 € | 8p 7p 3p 3p 9p 0p 0p 0p | - | ||||
11 | SLAN | 53 | 7 | F4 | CLIJMANS K. | BRAEM L. | 76 500 € | 8p 7p 8p 9p 0p 1p 0p 7p | - | ||||
12 | PERLE DU SOLIS | 53 | 4 | F4 | RUIS S. | PROD'HOMME D. | 25 250 € | 0p 0p 8p 9p 3p 3p 5p 8p | - | ||||
13 | AXON | 51 | 15 | H9 | . | CHATELAIN P. | 73 346 € | 0p 0p 0p 6p (06) 0p 8p 7p | - | ||||
14 | LA CHARMY | 51 | 5 | F5 | MASURE G. | BOUTIN C. | 28 800 € | 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 2p | - | ||||
15 | BADMINGTON | 51 | 10 | M5 | MARTINEZ M. | CAGET R. | 21 350 € | 0p 8p 0p 0p 8p 0p 0p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2100 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : VICTOIRE J.
0p 0p 0p 0p 4p 0p 4p 0p
Jockey : RABALLAND B.
4p 3p 6p 2p 5p 3p 3p Dp
Jockey : DA SILVA J.
2p 5p 0p 0p (05) 4o 8o 3o
Jockey : SPANU F.
6p 4p 3p 4p 4p 7p 3p 4p
Jockey : MAILLOT S.
0p 0p 8p 4p 5p 3p 0p 6p
Jockey : NATTIEZ J.
0o 0p 0p 0p 4p 0p 9p 0p
Jockey : DEHENS D.
0p 7p 7p 8p 4p 1p 2p 1p
Jockey : RUIS S.
0p 0p 0p 0p 1p 0p (06) 1p
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
4p 3p 7p 3p 0p 0p 0p 0p
Jockey : MONGIL W.
2p 0p 7p 6p 0p 7p 0p 8p
Jockey : .
5p 3p 2p 9p 4p 2p 0p 9p
Jockey : THOMAS R.
7p 5p 5p 0p 4p 0p 9p 8p
Jockey : BENOIST G.
0p 3p 6p 7p 3p 0p 0p 0p
Jockey : MARCHELLI R.
9p 5p 0p 0p 7p 5p 0p 3p
1 | ARTISTA | 60 | 3 | H4 | VICTOIRE J. | CHOTARD R. | 30 650 € | 0p 0p 0p 0p 4p 0p 4p 0p | - | ||||
2 | NASH THE DASH | 60 | 13 | H5 | RABALLAND B. | MENAND S. | 8 400 € | 4p 3p 6p 2p 5p 3p 3p Dp | - | ||||
3 | TCHOUINA | 60 | 6 | F5 | DA SILVA J. | METAIS L. | 33 300 € | 2p 5p 0p 0p (05) 4o 8o 3o | - | ||||
4 | PELDER BOY | 59 | 12 | H8 | SPANU F. | DE WAELE H. | 56 450 € | 6p 4p 3p 4p 4p 7p 3p 4p | - | ||||
5 | MARIE ASSEEFA | 59 | 9 | F5 | MAILLOT S. | COLLET ROB. | 27 300 € | 0p 0p 8p 4p 5p 3p 0p 6p | - | ||||
6 | DIVIN DU RHEU | 59 | 1 | H5 | NATTIEZ J. | RAGO P. | 33 580 € | 0o 0p 0p 0p 4p 0p 9p 0p | - | ||||
7 | GAYRUS | 59 | 2 | H9 | DEHENS D. | TAL KENTUCKY . ( | 72 252 € | 0p 7p 7p 8p 4p 1p 2p 1p | - | ||||
8 | PURITAIN | 58 | 8 | H10 | RUIS S. | ROSSIO (S) N. | 81 664 € | 0p 0p 0p 0p 1p 0p (06) 1p | - | ||||
9 | ASCOT BLUES | 58 | 11 | F4 | MLLE SANTIAGO D. | VANDERDUSSEN H. | 25 550 € | 4p 3p 7p 3p 0p 0p 0p 0p | - | ||||
10 | BELENIENE | 58 | 10 | F4 | MONGIL W. | DUTRUEL B. | 51 650 € | 2p 0p 7p 6p 0p 7p 0p 8p | - | ||||
11 | FARANO | 58 | 5 | H8 | . | DROUECHE MALI. | 38 450 € | 5p 3p 2p 9p 4p 2p 0p 9p | - | ||||
12 | NORD | 57 | 4 | M7 | THOMAS R. | TAL KENTUCKY . ( | 83 200 € | 7p 5p 5p 0p 4p 0p 9p 8p | - | ||||
13 | HEINSTEIN | 57 | 7 | H7 | BENOIST G. | MOHAMED B. | 118 615 € | 0p 3p 6p 7p 3p 0p 0p 0p | - | ||||
14 | COOL BABY | 56 | 14 | H8 | MARCHELLI R. | LENOGUE P. | 40 569 € | 9p 5p 0p 0p 7p 5p 0p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2100 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : SPANU F.
4p 7p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
Jockey : FAUCON G.
5p 5p 9p 4p 7p 0p 8p 0p
Jockey : LEFEBVRE F.
9o 2o 2o (06) 1o 1o 0o To
Jockey : BLANCPAIN M.
0p 0p 9p 1p 9p 2p 9p 9p
Jockey : MARCHELLI R.
9p 3p 0p 0p 3p 7p 8p 7p
Jockey : PASQUIER S.
2p 2p 5p 0p 0p 4p 7p 3p
Jockey : JARNET T.
6p 7p 8p 4p 5p (06) 9p 7p
Jockey : MONGIL W.
0p 0p 8p 3p 2p 6p 7p 2p
Jockey : HAMEL JB.
(06) 4o 1o (05) 1o 0p 0p 1p
Jockey : BREUX D.
0p 0p 7p 0p 5p 1p 0p 0p
Jockey : RABALLAND B.
2p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 0p
Jockey : PICCONE T.
7p 4p 4p 2p 0p 8p 3p Dp
Jockey : MAILLOT S.
0p (05) 5o 4o 8p 2o (04) 2o
Jockey : CRASTUS A.
5p 6p 9p 0p 5p 0p 3p 8p
1 | SAKKALINE | 60 | 1 | M7 | SPANU F. | CHAPPET F. | 143 440 € | 4p 7p 0p 0p 0p 0p 6p 0p | - | ||||
2 | KIWI DES MOTTES | 60 | 10 | H9 | FAUCON G. | LELLOUCHE E. | 152 810 € | 5p 5p 9p 4p 7p 0p 8p 0p | - | ||||
3 | CHOPE ROYALE | 60 | 2 | M5 | LEFEBVRE F. | RTU (S) JY. ( | 24 750 € | 9o 2o 2o (06) 1o 1o 0o To | - | ||||
4 | MISTER DES AIGLES | 59 | 11 | M4 | BLANCPAIN M. | BARANDE BARBE C. | 88 750 € | 0p 0p 9p 1p 9p 2p 9p 9p | - | ||||
5 | YAYA GOLD | 59 | 8 | M5 | MARCHELLI R. | LENOGUE P. | 51 950 € | 9p 3p 0p 0p 3p 7p 8p 7p | - | ||||
6 | LIZZY'S GIRL | 59 | 14 | F4 | PASQUIER S. | CREPON (S) R. | 22 450 € | 2p 2p 5p 0p 0p 4p 7p 3p | - | ||||
7 | INDANEHILL | 59 | 4 | F5 | JARNET T. | DE WAELE H. | 55 065 € | 6p 7p 8p 4p 5p (06) 9p 7p | - | ||||
8 | PAGING THE KING | 58 | 5 | H7 | MONGIL W. | DUTRUEL B. | 120 290 € | 0p 0p 8p 3p 2p 6p 7p 2p | - | ||||
9 | ANSELME ROYAL | 58 | 13 | H7 | HAMEL JB. | RTU (S) JY. ( | 23 050 € | (06) 4o 1o (05) 1o 0p 0p 1p | - | ||||
10 | ALQAAYID | 57 | 3 | M6 | BREUX D. | HIATT PW. | 12 194 € | 0p 0p 7p 0p 5p 1p 0p 0p | - | ||||
11 | CUBAN | 56 | 12 | M4 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 85 600 € | 2p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 0p | - | ||||
12 | RED TUNE | 56 | 9 | M6 | PICCONE T. | BOUTIN C. | 54 000 € | 7p 4p 4p 2p 0p 8p 3p Dp | - | ||||
13 | SONG OF WAR | 56 | 6 | H8 | MAILLOT S. | COTTIN (S) FM. | 21 951 € | 0p (05) 5o 4o 8p 2o (04) 2o | - | ||||
14 | MAZEL BABY | 55 | 7 | F4 | CRASTUS A. | AZZOULAI C. | 5 725 € | 5p 6p 9p 0p 5p 0p 3p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
2
1
1
827,60 pts
2
Yoko38
2
2
2
745,20 pts
3
Zoreille88
2
2
1
710,90 pts
4
fabricekag78
2
2
1
689,70 pts
5
Andalouse
2
2
0
687,60 pts
6
Dj02
2
2
1
672,50 pts
7
Nab
3
1
1
670,50 pts
8
Sergio67
2
2
0
643,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'