Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU ROND SAINTE-HELENE | 10:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX ARMAND PAPON | 10:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES GRANDES ECURIES | 11:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX GILLES DUFOY | 11:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX PRINCE D'AVRIL | 12:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX FERNAND REAUD | 12:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX FERNAND REAUD | 13:22 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX MUSICA BELLA | 13:55 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 10000€ - 1650 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BREUX S.
4p (22) 2p 9p
Jockey : MME OCEANE LAUNAY
9p 6p (22) 11p
Jockey : ANTHONY BARZALONA
7p (22) 6p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
(22) 2p 2p
Jockey : CHEYER MME PER.
8p 4p (22) 3p 11p 2p 6p 3p
Jockey : GUITRAUD C.
11p
Jockey : JUSTUM M.
Jockey : LEBOUC HUG.
1 | SERAPHIC IRE | 58 | 1 | H3 | BREUX S. | GRAFFARD (S) FH. | 5 500 € | 4p (22) 2p 9p | 3.1/1 | ||||
2 | NORMAN COWAN | 54.5 | 7 | M3 | MME OCEANE LAUNAY | LEENDERS (S) E&G. | 0 € | 9p 6p (22) 11p | 53.0/1 | ||||
3 | ESPERITO DU MARAIS | 55.5 | 4 | H3 | ANTHONY BARZALONA | MARION (S) J.D. | 0 € | 7p (22) 6p | 26.0/1 | ||||
4 | BOW LANE | 58 | 5 | H3 | TROLLEY DE PREVAUX G. | DONWORTH (S) TIM. | 5 200 € | (22) 2p 2p | 2.2/1 | ||||
5 | KHARKIV | 55.5 | 8 | M3 | CHEYER MME PER. | FOUASSIER A. | 9 950 € | 8p 4p (22) 3p 11p 2p 6p 3p | 11.0/1 | ||||
6 | PREDAK | 58 | 6 | H3 | GUITRAUD C. | BARBEROT (S) Y. | 0 € | 11p | 10.0/1 | ||||
7 | GALIBOT | 56 | 2 | H3 | JUSTUM M. | LEQUIEN MLLE C. | 0 € | 26.0/1 | |||||
8 | GARIBALDI | 56 | 3 | H3 | LEBOUC HUG. | BOISNARD (S) J. | 0 € | 7.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 1650 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : LAURENT S.
(22) 10p 9p 7p
Jockey : MASSIN MLLE A.
(22) 5p 3p 6p
Jockey : MOUESAN H.
8p (22) 10p
Jockey : ROUSSEAU L.
(22) 13p 6p 10p
Jockey : BARILLE Y.
(22) 10p 8p
Jockey : LEBOUC HUG.
Jockey : ROUSSET Y.
1 | KEATIME CAUVELIERE | 58 | 5 | F3 | LAURENT S. | AESCHBACHER MME F. | 0 € | (22) 10p 9p 7p | 36.0/1 | ||||
2 | JANARA | 56.5 | 4 | F3 | MASSIN MLLE A. | WATTEL (S) S. | 5 400 € | (22) 5p 3p 6p | 1.6/1 | ||||
3 | CHOPA CHOPE | 56.5 | 6 | F3 | MOUESAN H. | SOUBAGNE MME J. | 0 € | 8p (22) 10p | 14.0/1 | ||||
4 | MY EMOTION | 55.5 | 1 | F3 | ROUSSEAU L. | PANTALL HA. | 0 € | (22) 13p 6p 10p | 5.9/1 | ||||
5 | LETTRE DE NOBLESSE | 58 | 7 | F3 | BARILLE Y. | MONFORT (S) ED. | 0 € | (22) 10p 8p | 12.0/1 | ||||
6 | MIRZA | 56 | 2 | F3 | LEBOUC HUG. | BOISNARD (S) J. | 0 € | 5.2/1 | |||||
7 | ALEOPPE PELEM | 56 | 3 | F3 | ROUSSET Y. | JUILLET G. | 0 € | 32.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 9500€ - 2350 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BLANCHOUIN T.
(22) 7h 1h 9p 2p 2p 1p 3p 1p 2p 4p 10h (21) 9h
Jockey : CARNEY MME MAD.
6p (22) 4p 12p 9p 3p 1p 2p 2p 5p 3p 7p 3p
Jockey : LEBOUC HUG.
15p (22) 9p 4p 5p 5p 4p 11p 10p 10p 9p 14p 5p
Jockey : BOURGEAIS A.
(22) 12p 6p Ah 3p 1p 5p 6p 5p 13p 4p 5p 2p
Jockey : JUSTUM M.
(22) 8p 6p 4p 1p 8p (21) 1p 5p 6p 7p
Jockey : ANTHONY BARZALONA
(22) 5p 12p (21) 6p 6p 1p 12p 1p 7p (20) 1p 1p 4p 1p
Jockey : ALEXANDRE ROUSSEL
12p 4p (22) 6p 10p 7p
Jockey : D' ANDIGNE O.
(22) 3p 6p
Jockey : LOPES DUARTE NUN. M.
Jockey : ROUSSET Y.
(22) Ah (21) 13p Ah 15p 7p 9p 12p 5p 8p
Jockey : GUILLOCHON J.
16p 14p (22) 7p 5p 5p 8p 13p 6p (21) 10p 4p 2p 8p
Jockey : MARQUETTE MAX.
11p (22) 13p 6p 4p 4p 4p 9p 8p 9p (21) 6p 6p 5p
Jockey : BERNARD A.
13p (22) 7p 10p 6p 10p 13p 7p 13p Th (21) 4p 9h Th
Jockey : MOUESAN H.
(22) 9p 13p
1 | BLISS FOR EVER | 58 | 8 | H7 | BLANCHOUIN T. | BOISNARD (S) J. | 54 174 € | (22) 7h 1h 9p 2p 2p 1p 3p 1p 2p 4p 10h (21) 9h | 3.8/1 | ||||
2 | ARGYRON IRE | 56 | 10 | H7 | CARNEY MME MAD. | VIEL L. | 105 156 € | 6p (22) 4p 12p 9p 3p 1p 2p 2p 5p 3p 7p 3p | 7.2/1 | ||||
3 | CANNELLO | 58.5 | 2 | H7 | LEBOUC HUG. | POCHE T. | 50 550 € | 15p (22) 9p 4p 5p 5p 4p 11p 10p 10p 9p 14p 5p | 7.2/1 | ||||
4 | NATHEPOLO | 58 | 7 | F5 | BOURGEAIS A. | LE STANG XL. | 16 350 € | (22) 12p 6p Ah 3p 1p 5p 6p 5p 13p 4p 5p 2p | 27.0/1 | ||||
5 | KAMSSIO | 57.5 | 14 | H5 | JUSTUM M. | GOUYETTE (S) S. | 31 664 € | (22) 8p 6p 4p 1p 8p (21) 1p 5p 6p 7p | 5.2/1 | ||||
6 | MILORD DE BAREL | 55 | 9 | H7 | ANTHONY BARZALONA | FOUCHER S. | 34 525 € | (22) 5p 12p (21) 6p 6p 1p 12p 1p 7p (20) 1p 1p 4p 1p | 9.2/1 | ||||
7 | ALERIC | 57 | 13 | H4 | ALEXANDRE ROUSSEL | FOUCHER F. | 1 300 € | 12p 4p (22) 6p 10p 7p | 13.0/1 | ||||
8 | IKARE | 54.5 | 12 | F5 | D' ANDIGNE O. | COUETIL (S) A. | 2 250 € | (22) 3p 6p | 7.4/1 | ||||
9 | MISSCONILAVAINE | 53.5 | 11 | F6 | LOPES DUARTE NUN. M. | DUMONT G. | 0 € | 58.0/1 | |||||
10 | KHENDEVIL | 56 | 4 | F5 | ROUSSET Y. | QUERE MLLE S. | 450 € | (22) Ah (21) 13p Ah 15p 7p 9p 12p 5p 8p | 69.0/1 | ||||
11 | NEOQUEEN | 56 | 5 | F5 | GUILLOCHON J. | CHAIGNON JV. | 3 650 € | 16p 14p (22) 7p 5p 5p 8p 13p 6p (21) 10p 4p 2p 8p | 67.0/1 | ||||
12 | KAHOUNA | 53.5 | 6 | F5 | MARQUETTE MAX. | MONNIER MME I. | 8 600 € | 11p (22) 13p 6p 4p 4p 4p 9p 8p 9p (21) 6p 6p 5p | 83.0/1 | ||||
13 | NADESCHDA | 56 | 3 | F9 | BERNARD A. | POCHE T. | 49 025 € | 13p (22) 7p 10p 6p 10p 13p 7p 13p Th (21) 4p 9h Th | 52.0/1 | ||||
14 | EMILY'S DANCER | 54 | 1 | F4 | MOUESAN H. | LITTMODEN NP. | 0 € | (22) 9p 13p | 54.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 9500€ - 2950 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : D' ANDIGNE O.
9p (22) Tp 1p 5p 3p 3p 1p 11p (21) 6p
Jockey : CHEYER MME PER.
2p 5p (22) 2p 6p 3p 4p 8p 6p 4p 13p 8p 10p
Jockey : GUITRAUD C.
(22) 3p 6p 2p (21) 8p 4p 5p 1p 3p 2p 2p 1p (20) 3p
Jockey : ALEXANDRE ROUSSEL
(22) 11p 13p 3p 7p 7p 6p 13p 10p (21) 7p 8p 1p 3p
Jockey : BERNARD A.
(22) Ah Ah As 4s As (21) Ah 3p
Jockey : BOCHE DAM.
5p (22) 4p 12p 1p 11p 2p (21) 5p 8p 7p 12p 1p 1p
Jockey : ROUSSET Y.
Jockey : JUSTUM M.
(22) 7p 7p 6p
Jockey : ROMARY MLLE M.
(22) Th (21) Ah Th 4h 2h 4h 6p 10p 10p 8p 1p 7p
Jockey : LEBOUC HUG.
14p (22) 7p (21) 2p 3p
1 | CAPTAIN EAGLE | 58.5 | 5 | H5 | D' ANDIGNE O. | COUETIL (S) A. | 12 825 € | 9p (22) Tp 1p 5p 3p 3p 1p 11p (21) 6p | 8.7/1 | ||||
2 | KING MOTIF | 57.5 | 6 | H5 | CHEYER MME PER. | FOUASSIER A. | 51 300 € | 2p 5p (22) 2p 6p 3p 4p 8p 6p 4p 13p 8p 10p | 6.3/1 | ||||
3 | BROKEBACK MOUNTAIN | 58 | 3 | H8 | GUITRAUD C. | BARBEROT (S) Y. | 229 891 € | (22) 3p 6p 2p (21) 8p 4p 5p 1p 3p 2p 2p 1p (20) 3p | 1.7/1 | ||||
4 | FIRST CREATION | 58 | 9 | H5 | ALEXANDRE ROUSSEL | LECRIVAIN C. | 25 470 € | (22) 11p 13p 3p 7p 7p 6p 13p 10p (21) 7p 8p 1p 3p | 29.0/1 | ||||
5 | GAZDA HOPE | 58 | 7 | H6 | BERNARD A. | BOIVIN T. | 1 275 € | (22) Ah Ah As 4s As (21) Ah 3p | 73.0/1 | ||||
6 | LE PETIT GEGENE | 58 | 2 | H6 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 44 005 € | 5p (22) 4p 12p 1p 11p 2p (21) 5p 8p 7p 12p 1p 1p | 5.3/1 | ||||
7 | SEA SANDS | 57 | 1 | H4 | ROUSSET Y. | JUILLET G. | 0 € | 41.0/1 | |||||
8 | JEWEL DES SOURCES | 57 | 4 | M4 | JUSTUM M. | GOUYETTE (S) S. | 0 € | (22) 7p 7p 6p | 58.0/1 | ||||
9 | PAPIER PEINT | 54 | 8 | F6 | ROMARY MLLE M. | HEBRARD DE VEYRINAS MLLE L. | 3 500 € | (22) Th (21) Ah Th 4h 2h 4h 6p 10p 10p 8p 1p 7p | 50.0/1 | ||||
10 | SINNTHER | 56.5 | 10 | F6 | LEBOUC HUG. | FOUCHER F. | 2 200 € | 14p (22) 7p (21) 2p 3p | 26.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10500€ - 2950 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : ROUSSET Y.
(22) 9h 8h Ah 9h
Jockey : GUILLOCHON J.
Jockey : BARILLE Y.
Jockey : JUSTUM M.
Ah Ah (22) Ap
Jockey : ROUSSEAU L.
Ts (22) Ah 8h 3h
Jockey : ALEXANDRE ROUSSEL
Jockey : BLANCHOUIN T.
(22) 8p 6p
Jockey : ZULIANI A.
Jockey : LEBOUC HUG.
(22) 12p 8p
Jockey : BERNARD A.
(22) 12p
Jockey : BOURGEAIS A.
Jockey : D' ANDIGNE O.
1 | J'IRAI LOIN | 62 | 10 | H4 | ROUSSET Y. | JUILLET G. | 0 € | (22) 9h 8h Ah 9h | 49.0/1 | ||||
2 | JOMO DE LUX | 62 | 1 | H4 | GUILLOCHON J. | HERPIN (S) CH. | 0 € | 12.0/1 | |||||
3 | JEROME SACRE | 62 | 11 | H4 | BARILLE Y. | HERPIN (S) CH. | 0 € | 32.0/1 | |||||
4 | JARGAUDER | 62 | 2 | H4 | JUSTUM M. | LERAY (S) E. | 0 € | Ah Ah (22) Ap | 43.0/1 | ||||
5 | JE SUIS DIVIN | 62 | 4 | H4 | ROUSSEAU L. | NICOLLE F. | 6 160 € | Ts (22) Ah 8h 3h | 7.5/1 | ||||
6 | JANVIL MORINIERE | 62 | 12 | H4 | ALEXANDRE ROUSSEL | PLANQUE (S) J. | 0 € | 7.0/1 | |||||
7 | JOUR DE MAI | 62 | 8 | H4 | BLANCHOUIN T. | LEFEVRE (S) B. | 0 € | (22) 8p 6p | 14.0/1 | ||||
8 | JOYAU DE LARREDYA | 62 | 6 | H4 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 0 € | 3.8/1 | |||||
9 | JAMMING QUICK | 60.5 | 7 | F4 | LEBOUC HUG. | BERRA D. | 0 € | (22) 12p 8p | 18.0/1 | ||||
10 | JOUTE D'OUDAIRIES | 60.5 | 5 | F4 | BERNARD A. | FERTILLET P.J.D. | 0 € | (22) 12p | 14.0/1 | ||||
11 | JINGLE BALD | 60.5 | 3 | F4 | BOURGEAIS A. | JOUIN J. | 0 € | 20.0/1 | |||||
12 | JUSSIE | 60.5 | 9 | F4 | D' ANDIGNE O. | COUETIL (S) A. | 0 € | 3.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 18000€ - 3900 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : ADRIEN PAGEOT
5s (22) 3s 6h 2s 3s (21) 3s 6h As 6h 2h 7h 6h
Jockey : KEVIN OUVRIER
(22) 6h 6h Ah 2h (21) 5s 7h 6h 5h 1h (20) 4h Ah (19) 6s
Jockey : SALMON D.
8h (22) Ah 5h Th 1s (21) 3h 5h (20) 3h 6s 5s 4s 2h
Jockey : RICHARD G.
(22) 6h (21) Ts 1s 6s As Ts 2s Ah
Jockey : EMILIEN MANCEAU
Ah (21) 1h 4h 4h 2h 5h 9h (20) 4s (19) Ts 7h 1h 1h
Jockey : BONSERGENT M.
(21) 8h 3h 3h (20) 5h 7h
Jockey : THOMAS DAM.
Ap (22) 13p 1p 2p 9p 12p 9p 10p (21) 18p 5p 8p 4p
Jockey : COLSON L.
(22) 6s 4s Ts (21) Tc 3c Dc 3s 4s 2h As (20) Ts 7s
Jockey : MME ROISIN LEECH
5h (22) 6s (21) Ts 1s 1s 1h 1h (18) 1h Dh 1h
Jockey : BENOIT CLAUDIC
(21) 3h 2h 3h 4h
Jockey : THOMAS DUPOUY-BATAILLE
7p (22) 5h Ts Th 10p Ah
Jockey : CARNEY MME MAD.
Ah (20) 1h 4s Ts Th Ds 5s 2s Ah 2p (19) 8p 5p
Jockey : MATEO CRAMPE
(22) Ah 5h (21) 5h 5h 4h 4h
Jockey : VALENTIN MORIN
(22) Ts (21) Th 3h 3h
1 | SAVOYARD IRE | 69 | H10 | ADRIEN PAGEOT | BOISNARD (S) J. | 110 322 € | 5s (22) 3s 6h 2s 3s (21) 3s 6h As 6h 2h 7h 6h | 6.7/1 | |||||
2 | TINO ROLI | 66 | H9 | KEVIN OUVRIER | CADOT L. | 21 895 € | (22) 6h 6h Ah 2h (21) 5s 7h 6h 5h 1h (20) 4h Ah (19) 6s | 16.0/1 | |||||
3 | HOPALLA CHOCOLAT | 65 | F6 | SALMON D. | MERIENNE J. | 35 274 € | 8h (22) Ah 5h Th 1s (21) 3h 5h (20) 3h 6s 5s 4s 2h | 10.0/1 | |||||
4 | HIBIZA DE NIEL | 67 | H6 | RICHARD G. | DELAROCHE MLLE S. | 9 360 € | (22) 6h (21) Ts 1s 6s As Ts 2s Ah | 24.0/1 | |||||
5 | PTITURF | 65 | H10 | EMILIEN MANCEAU | MENUET (S) W. | 165 095 € | Ah (21) 1h 4h 4h 2h 5h 9h (20) 4s (19) Ts 7h 1h 1h | 10.0/1 | |||||
6 | KAFROST DU BRIZAIS | 65 | H6 | BONSERGENT M. | DUMONT G. | 6 315 € | (21) 8h 3h 3h (20) 5h 7h | 26.0/1 | |||||
7 | MADN'ES | 65 | H6 | THOMAS DAM. | LEQUIEN MLLE C. | 10 100 € | Ap (22) 13p 1p 2p 9p 12p 9p 10p (21) 18p 5p 8p 4p | 26.0/1 | |||||
8 | GRACIOSO | 65 | H7 | COLSON L. | LELIEVRE J. F. | 12 191 € | (22) 6s 4s Ts (21) Tc 3c Dc 3s 4s 2h As (20) Ts 7s | 66.0/1 | |||||
9 | BOSTON EMERY | 66 | H8 | MME ROISIN LEECH | LEECH MME S. | 54 615 € | 5h (22) 6s (21) Ts 1s 1s 1h 1h (18) 1h Dh 1h | 3.1/1 | |||||
10 | PAMPACRET | 67 | H6 | BENOIT CLAUDIC | CHATELLIER V. | 16 820 € | (21) 3h 2h 3h 4h | 4.9/1 | |||||
11 | I LOVE JO | 63 | H5 | THOMAS DUPOUY-BATAILLE | LEMAITRE E. | 450 € | 7p (22) 5h Ts Th 10p Ah | 92.0/1 | |||||
12 | FLEUR DE GRUGY | 62 | F8 | CARNEY MME MAD. | VIEL T. | 13 418 € | Ah (20) 1h 4s Ts Th Ds 5s 2s Ah 2p (19) 8p 5p | 20.0/1 | |||||
13 | INTENZO SPORT | 63 | H5 | MATEO CRAMPE | QUERE MLLE S. | 3 980 € | (22) Ah 5h (21) 5h 5h 4h 4h | 58.0/1 | |||||
14 | NATURE VALLEY | 67 | F6 | VALENTIN MORIN | VIEL T. | 3 500 € | (22) Ts (21) Th 3h 3h | 20.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 18000€ - 3900 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : D' ANDIGNE O.
(22) 2h 3h 3p 1p 1p 1p
Jockey : SALMON D.
(22) 2h 6h Ah 9h Ah 6h 3h (21) 3h
Jockey : MAXIME GORIEU
(21) 5h 4s 1s 1h (20) 2s 1h
Jockey : METIVIER E.
(21) As 5s As 2s 3s (20) Ah 4h Th Ah 10p
Jockey : BONSERGENT M.
(22) 6h (21) As 3s 3h 2h 6h (20) 2h Ah 4h 4h (19) 6h 3h
Jockey : RICHARD G.
(22) Ah (21) 7p 4p 2p 7p 4p 10p (20) 5h 3h Ah (19) 5h 1p
Jockey : STEVEN THEPAUT
(22) Ah Ah Ah (20) 7h
Jockey : COLSON L.
(22) 8p (21) 5p
Jockey : DENIEL K.
(22) Ah
Jockey : QUENTIN DEFONTAINE
Ah (22) 5h 8h 3p (21) 1h 3h 1h (20) 2h 7p
Jockey : ZULIANI A.
5h (22) Th (21) 7p 1p 7p 3p
Jockey : THOMAS DUPOUY-BATAILLE
(22) Th (21) 4s 3h 1h (20) 6h 2h
Jockey : LECOMTE D.
Ah (22) 4h 7h (21) 1h 4h (20) Th Th 2h
Jockey : KEVIN OUVRIER
(22) Ah 6h 12p
1 | HOOKER DE BRENUS | 70 | H6 | D' ANDIGNE O. | COUETIL (S) A. | 6 380 € | (22) 2h 3h 3p 1p 1p 1p | 3.3/1 | |||||
2 | ICONE LOINTAINE | 65 | F5 | SALMON D. | MERIENNE J. | 15 120 € | (22) 2h 6h Ah 9h Ah 6h 3h (21) 3h | 8.2/1 | |||||
3 |
LE PLOUGASTELLEN
|
65 | H6 | MAXIME GORIEU | LEENDERS GAB. | 56 568 € | (21) 5h 4s 1s 1h (20) 2s 1h | 5.4/1 | |||||
4 | FALCAO FOLISH | 67 | H6 | METIVIER E. | METIVIER E. | 23 040 € | (21) As 5s As 2s 3s (20) Ah 4h Th Ah 10p | 38.0/1 | |||||
5 | ERAMBO | 65 | H9 | BONSERGENT M. | DUMONT G. | 15 745 € | (22) 6h (21) As 3s 3h 2h 6h (20) 2h Ah 4h 4h (19) 6h 3h | 26.0/1 | |||||
6 | HENRY CAT | 67 | H9 | RICHARD G. | HAMON S. | 3 178 € | (22) Ah (21) 7p 4p 2p 7p 4p 10p (20) 5h 3h Ah (19) 5h 1p | 24.0/1 | |||||
7 | WALD'OR | 65 | H6 | STEVEN THEPAUT | LE STANG XL. | 0 € | (22) Ah Ah Ah (20) 7h | 78.0/1 | |||||
8 | TRENT LANE | 65 | H7 | COLSON L. | LITTMODEN NP. | 0 € | (22) 8p (21) 5p | 36.0/1 | |||||
9 | FREDDINO GB | 67 | H6 | DENIEL K. | NICOLLE F. | 0 € | (22) Ah | 16.0/1 | |||||
10 | KONIG DE NOE | 66 | H7 | QUENTIN DEFONTAINE | LE STANG XL. | 26 343 € | Ah (22) 5h 8h 3p (21) 1h 3h 1h (20) 2h 7p | 6.9/1 | |||||
11 | ZARKAN | 66 | H5 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 1 575 € | 5h (22) Th (21) 7p 1p 7p 3p | 3.9/1 | |||||
12 | COASTALINE ROYALE | 63 | F6 | THOMAS DUPOUY-BATAILLE | PAYSAN N. | 17 140 € | (22) Th (21) 4s 3h 1h (20) 6h 2h | 11.0/1 | |||||
13 | GOLD CENT | 63 | F6 | LECOMTE D. | RETIF D. | 18 105 € | Ah (22) 4h 7h (21) 1h 4h (20) Th Th 2h | 18.0/1 | |||||
14 | IRIANA | 63 | F5 | KEVIN OUVRIER | DUCHESNAY MLLE S. | 1 410 € | (22) Ah 6h 12p | 92.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 13000€ - 3500 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : RICHARD G.
(22) Th 14p 5p 4p 6p
Jockey : LOUIS SALMON
Jockey : BONSERGENT M.
(22) 6h Th
Jockey : ZULIANI MME BLA.
(22) 4s 2h
Jockey : LEBEURRIER MLLE L.
(22) Th 9p
Jockey : VALENTIN MORIN
7h (22) 12p 1p 13p Ah 2p
Jockey : LUCAS QUITTET
Jockey : NATHAN BAILLOU
(22) 9p 6p 6p (21) 12p 13p 9p
Jockey : ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN
Jockey : ARMAN DAVODI
6h (22) Dh 5s 2s 2h 5s 5h Th 6h 9h 6h
Jockey : THOMAS DAM.
6h 3h (22) 2h 5h Th 6h Ah 7h 13p 6p 7p 5p
1 | KER CHALON | 71 | H4 | RICHARD G. | JOUIN J. | 1 575 € | (22) Th 14p 5p 4p 6p | - | |||||
2 |
VISION DU MAITRE
|
68 | H4 | LOUIS SALMON | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | - | ||||||
3 | JACKFIRE DU LIN | 69 | H4 | BONSERGENT M. | LEFEVRE (S) B. | 0 € | (22) 6h Th | - | |||||
4 | LIWAH | 66 | F4 | ZULIANI MME BLA. | NICOLLE F. | 4 355 € | (22) 4s 2h | - | |||||
5 | JOLIE LAND | 66 | F4 | LEBEURRIER MLLE L. | BOISNARD (S) J. | 0 € | (22) Th 9p | - | |||||
6 | COURTING | 69 | H4 | VALENTIN MORIN | MARION (S) J.D. | 300 € | 7h (22) 12p 1p 13p Ah 2p | - | |||||
7 | JAVOTTE DUQUARTIER | 64 | F4 | LUCAS QUITTET | BERNIER D. | 0 € | - | ||||||
8 | GLOW OF DAWN | 64 | H4 | NATHAN BAILLOU | LITTMODEN NP. | 0 € | (22) 9p 6p 6p (21) 12p 13p 9p | - | |||||
9 | PAPY ET MAMY D OR | 65 | H4 | ALEXANDRE BAUDOIN-BOIN | CHATELLIER V. | 0 € | - | ||||||
10 | BARON MARIO | 65 | H4 | ARMAN DAVODI | FOUCHER S. | 9 585 € | 6h (22) Dh 5s 2s 2h 5s 5h Th 6h 9h 6h | - | |||||
11 | LA BAROCHE | 63 | F4 | THOMAS DAM. | POCHE T. | 8 960 € | 6h 3h (22) 2h 5h Th 6h Ah 7h 13p 6p 7p 5p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'