Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX D'ETE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE FONTVIEILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE VAUFREGES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE GIGNAC | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX D'ALLAUCH | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE MARTIGUES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D'ORGON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE L'U.N.A.T. SUD-EST | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
- 23€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : GUELPA J.
2a 2a Da 3a
Jockey : ENSCH N.
5a 3a 3a Da 3a Da 5a (05)
Jockey : VERBEECK J.
4a 4a 2a 0a Da (05) 3a 6a
Jockey : MICKAEL CORMY
3a 7a 1a 0a Aa 2a
Jockey : SOREL J. CH.
2a 1a 2a Da 5a
Jockey : CINIER D.
0a 9a Da 1a 7a 0a (05) Da
Jockey : JULIEN R. J.
8a 7a 5a 3a 3a 3a 3a (05)
Jockey : CINGLAND S.
7a 2a 3a 1a (05) Ta Da 5a
Jockey : FRESNEAU L.
2a 2a 2a
Jockey : DUPONT J. M.
8a 4a 3a 9a 4a 2a 4a Da
Jockey : BRIAND Y. A.
3a 1a 1a (05) 1a
1 | PANINA PAROYO | 240 | F3 | GUELPA J. | GUELPA S. | 6 680 € | 2a 2a Da 3a | - | |||||
2 | PRYDE DECOURIERE | 240 | M3 | ENSCH N. | ENSCH J.P. | 9 370 € | 5a 3a 3a Da 3a Da 5a (05) | - | |||||
3 | PIRATE D'URZY | 240 | M3 | VERBEECK J. | PRUDHON E. | 9 770 € | 4a 4a 2a 0a Da (05) 3a 6a | - | |||||
4 | PADAWAN DE VOLZAC | 240 | M3 | MICKAEL CORMY | CORMY MICKAEL | 9 780 € | 3a 7a 1a 0a Aa 2a | - | |||||
5 | PILOU DE MONTFORT | 240 | M3 | SOREL J. CH. | SOREL J.CH. | 10 370 € | 2a 1a 2a Da 5a | - | |||||
6 | PABLO DU CORTA | 240 | M3 | CINIER D. | CINIER D. | 11 870 € | 0a 9a Da 1a 7a 0a (05) Da | - | |||||
7 | PRINCE DU ROC | 240 | M3 | JULIEN R. J. | JULIEN R.J. | 12 790 € | 8a 7a 5a 3a 3a 3a 3a (05) | - | |||||
8 | PAPINIE | 240 | F3 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 13 210 € | 7a 2a 3a 1a (05) Ta Da 5a | - | |||||
9 | PERLANE DU MELEUC | 240 | F3 | FRESNEAU L. | RIAND Y.A. ( | 13 250 € | 2a 2a 2a | - | |||||
10 | PACO D'AUBRAC | 242.5 | M3 | DUPONT J. M. | CINIER D. | 15 600 € | 8a 4a 3a 9a 4a 2a 4a Da | - | |||||
11 | POETE LYRIQUE | 242.5 | M3 | BRIAND Y. A. | RIAND Y.A. ( | 31 240 € | 3a 1a 1a (05) 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 23€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : ROULLAND J.
Da 3a 2a 1a Da 4a (05) Da
Jockey : GUELPA J.
Da 4a 2a Da 2a 3a Da Da
Jockey : SAPIENZA B.
2a Da 9a 6a Da 6a Da 7a
Jockey : MARTENS CH.
0m 2m 9a Da Da Da (05) 2a
Jockey : GOUT E.
5a Da Da 3a 0a Dm Da 5a
Jockey : OHANESSIAN E.
Da 4a 6a 8a (05) Da 4a Da
Jockey : BONET CH.
6a 4a 7a 6a 2a 3m 4a 2a
Jockey : FRESNEAU L.
3a Da 3a 3a 1a 6a Da Da
Jockey : JAMARD F.
6a Da 0a 5m Dm Dm 4m 5m
Jockey : ENSCH N.
4a 5a 6a 1a 1a 4a 2a 6a
Jockey : BRIAND Y. A.
3a 7a 4a 2a 6a 2a 3a 2a
Jockey : VERBEECK J.
9a 1a 1a 1a 1a Da 4a 7a
Jockey : GUELPA S.
3a Da Da 1a Da Da Da Da
1 | OURAGAN DE VALSOIZ | 300 | H4 | ROULLAND J. | ROULLAND J. | 9 970 € | Da 3a 2a 1a Da 4a (05) Da | - | |||||
2 | OP SUN | 300 | M4 | GUELPA J. | UELPA S. ( | 17 410 € | Da 4a 2a Da 2a 3a Da Da | - | |||||
3 | OBELIX VICTORY | 300 | M4 | SAPIENZA B. | SAPIENZA B. | 27 240 € | 2a Da 9a 6a Da 6a Da 7a | - | |||||
4 | OTHELLO DE CARLY | 300 | M4 | MARTENS CH. | MARTENS CH. | 28 000 € | 0m 2m 9a Da Da Da (05) 2a | - | |||||
5 | ORANGE ET VERTE | 300 | F4 | GOUT E. | GOUT E. | 31 170 € | 5a Da Da 3a 0a Dm Da 5a | - | |||||
6 | ONLY WITH YOU | 300 | M4 | OHANESSIAN E. | OHANESSIAN E. | 31 890 € | Da 4a 6a 8a (05) Da 4a Da | - | |||||
7 | OURASI DIAMS | 300 | H4 | BONET CH. | BONET CH. | 31 990 € | 6a 4a 7a 6a 2a 3m 4a 2a | - | |||||
8 | ORIENTABLE ROAD | 302.5 | M4 | FRESNEAU L. | RIAND Y. ( | 47 140 € | 3a Da 3a 3a 1a 6a Da Da | - | |||||
9 | OKEPAULO | 302.5 | M4 | JAMARD F. | TRIOMPHE M.M. | 48 010 € | 6a Da 0a 5m Dm Dm 4m 5m | - | |||||
10 | OMBRE DES PISTES | 302.5 | F4 | ENSCH N. | HARET LOUIS | 53 980 € | 4a 5a 6a 1a 1a 4a 2a 6a | - | |||||
11 | OLYMPIEN MAJOR | 302.5 | H4 | BRIAND Y. A. | RIAND Y.A. ( | 55 330 € | 3a 7a 4a 2a 6a 2a 3a 2a | - | |||||
12 | OLLERET DU VIVIER | 302.5 | M4 | VERBEECK J. | PRUDHON E. | 56 030 € | 9a 1a 1a 1a 1a Da 4a 7a | - | |||||
13 | ORIGAN DU VIVIER | 302.5 | M4 | GUELPA S. | UELPA S. ( | 62 370 € | 3a Da Da 1a Da Da Da Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 22€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PASCON P.
Da 5a 0a 7a Ra Dm Dm 5a
Jockey : CINGLAND S.
9a 5a 2a (05) 0a 4a 8a 4a
Jockey : ROULLAND J.
2a Ta 3a 3a 5a 1a 1a Ra
Jockey : ROSSI C.
5a 6a 6a Aa 9a (05) 9a Dm
Jockey : ANGOT Y.
3a Dm Da 5a 2m 4a Da 8a
Jockey : MORTAGNE PH.
4a 0a Da Da Da 7a 4a (05)
Jockey : JAFFRELOT R.
9a 0a 3a 7a 0a 7a 1a 9a
Jockey : GUELPA J.
2a 2a 3a 1a 0a 4a 0a 2a
Jockey : BRIAND Y. A.
3a 4a 1a 1a 7a (05) 7a 1a
Jockey : ENSCH N.
5a Aa 4a 4a 6a 3a Da 5a
Jockey : MICKAEL CORMY
2a 1a Da 7a 8a 8a 5a 2a
Jockey : MARTENS CH.
3a 1a 2a 2a 3a 3a (05) Da
1 | NASCO DU HEUSEY | 300 | H5 | PASCON P. | BOURNEIL B. | 6 580 € | Da 5a 0a 7a Ra Dm Dm 5a | - | |||||
2 | NEW LOOK | 300 | M5 | CINGLAND S. | HAMON Y. | 20 770 € | 9a 5a 2a (05) 0a 4a 8a 4a | - | |||||
3 | NATICE DE FRESNAY | 300 | F5 | ROULLAND J. | ROULLAND J. | 28 020 € | 2a Ta 3a 3a 5a 1a 1a Ra | - | |||||
4 | NEW MAN DE LA CRAU | 300 | M5 | ROSSI C. | HARET LOUIS | 39 550 € | 5a 6a 6a Aa 9a (05) 9a Dm | - | |||||
5 | NOVO LA RATTERIE | 300 | H5 | ANGOT Y. | ANGOT Y. | 43 430 € | 3a Dm Da 5a 2m 4a Da 8a | - | |||||
6 | NINA DU GRIMONT | 300 | F5 | MORTAGNE PH. | MORTAGNE PH. | 45 340 € | 4a 0a Da Da Da 7a 4a (05) | - | |||||
7 | NOSTALGIE D'EM | 300 | F5 | JAFFRELOT R. | JAFFRELOT R. | 48 830 € | 9a 0a 3a 7a 0a 7a 1a 9a | - | |||||
8 | NOCTAMBULE | 300 | M5 | GUELPA J. | GUELPA S. | 57 910 € | 2a 2a 3a 1a 0a 4a 0a 2a | - | |||||
9 | NOKAL DE LA CRAU | 300 | H5 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 58 830 € | 3a 4a 1a 1a 7a (05) 7a 1a | - | |||||
10 | NEW DREAM DE NATH | 302.5 | M5 | ENSCH N. | HARET LOUIS | 72 100 € | 5a Aa 4a 4a 6a 3a Da 5a | - | |||||
11 | NICKEL DES CHAMPS | 302.5 | M5 | MICKAEL CORMY | CORMY MICKAEL | 92 190 € | 2a 1a Da 7a 8a 8a 5a 2a | - | |||||
12 | NESOS DU GOUTIER | 302.5 | M5 | MARTENS CH. | MARTENS CH. | 112 420 € | 3a 1a 2a 2a 3a 3a (05) Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 21€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : ENSCH N.
0a 4a (05) 0a Da Da Da 2a
Jockey : JAFFRELOT R.
0a 2a 2a 3a Da 9a 3a 2a
Jockey : GUELPA J.
Da 2a Da Da 6a 2a 5a 5a
Jockey : SAPIENZA B.
0a 6a 8a Da 9a 0a 3a 8a
Jockey : FRESNEAU L.
4a 9a 5a Da 3a Da Da 2a
Jockey : FERON J. CH.
1a 8a 8a 6a 0a Da Da Da
Jockey : LECARPENTIER F.
2a 3a 5a 1a 1a 2a 1a 6a
Jockey : GOUT E.
9a 8a Da Da Da Da Dm 4a
Jockey : SOREL J. CH.
3a 9a 7a 4a Da Da (05) 7a
Jockey : DEVENNE E.
5a 0a 7a Da 6a 5a 5a Da
Jockey : GUELPA S.
Da 3a Da Dm 3a 9a 2a 5a
Jockey : MARTENS CH.
9m Da Da 9a 5a Da 6a 8a
1 | JOUCK | 220 | H9 | ENSCH N. | ENSCH N. | 134 226 € | 0a 4a (05) 0a Da Da Da 2a | - | |||||
2 | L'EPI D'OR | 220 | H7 | JAFFRELOT R. | JAFFRELOT R. | 143 620 € | 0a 2a 2a 3a Da 9a 3a 2a | - | |||||
3 | LOUSTIC DE L'AIN | 220 | H7 | GUELPA J. | UELPA S. ( | 151 620 € | Da 2a Da Da 6a 2a 5a 5a | - | |||||
4 | KAPRI DU DONJON | 220 | H8 | SAPIENZA B. | SAPIENZA B. | 146 671 € | 0a 6a 8a Da 9a 0a 3a 8a | - | |||||
5 | JEAN DE PELMER | 220 | H9 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 130 838 € | 4a 9a 5a Da 3a Da Da 2a | - | |||||
6 | LOUSTIC DE CROUAY | 220 | M7 | FERON J. CH. | MATHE CL. | 157 258 € | 1a 8a 8a 6a 0a Da Da Da | - | |||||
7 | LATCHIE DES CINTY | 220 | F7 | LECARPENTIER F. | JAFFRELOT R. | 150 910 € | 2a 3a 5a 1a 1a 2a 1a 6a | - | |||||
8 | JITSU DE L'ANCRE | 220 | H9 | GOUT E. | GOUT E. | 122 395 € | 9a 8a Da Da Da Da Dm 4a | - | |||||
9 | KOKTAIL DU VIVIER | 220 | M8 | SOREL J. CH. | UELPA S. ( | 112 390 € | 3a 9a 7a 4a Da Da (05) 7a | - | |||||
10 | LADY D'AGENVILLE | 220 | F7 | DEVENNE E. | DEVENNE E. | 84 192 € | 5a 0a 7a Da 6a 5a 5a Da | - | |||||
11 | JAGO DU VIVIER | 220 | H9 | GUELPA S. | UELPA S. ( | 112 970 € | Da 3a Da Dm 3a 9a 2a 5a | - | |||||
12 | L'ALPHA DE COSSE | 220 | H7 | MARTENS CH. | VAN WEEHAEGHE PH. | 115 810 € | 9m Da Da 9a 5a Da 6a 8a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 21€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : FOURNIGAULT E.
2m Da 1m Dm Dm Am 1m 1m
Jockey : JUPRELLE MELLE S.
(05) Da Ra (04) 5a 5a (03) 0a
Jockey : CHAUCESSE O.
Dm 4m 2m 2m Dm 5m 0m (05)
Jockey : HARET CH.
Da 3a 3a 3a 9a Gm 1m 7a
Jockey : JAMARD F.
2m 1m 3m Da Da Dm 0m (05)
Jockey : PELTIER F. J.
2m 7a 6a 8a 5a Da 3a 1a
Jockey : MICHEL N.
5a 7a 6a 4a 8a 6m 0a Da
Jockey : LESSIEU G.
0a 8a 4a Da 5m Da Da 0a
Jockey : HERITIER MELLE G.
4a 1a 3a 3a 2a 3a 1a 6a
Jockey : DERHAN C.
7a Da 4a 5a Da 4a Da 3a
Jockey : BAUDY W.
1m 1m 1m Da (05) Da 0m Dm
Jockey : POLI MELLE C.
7a 0a 0a 2a Da 2a 0a 9a
Jockey : ROUILLE ET.
7a 0a 0a (05) 9a 7a 0a 1a
Jockey : LUDIVINE HARET
3a Dm 0a 3a 6a 1m 4m 2a
Jockey : GUELPA J.
0a 4a 4m Da 4m 8m Da 6a
1 | NICKEL WEST | 240 | M5 | FOURNIGAULT E. | CINIER D. | 60 270 € | 2m Da 1m Dm Dm Am 1m 1m | - | |||||
2 | MARK ONE | 240 | M8 | JUPRELLE MELLE S. | MARTENS V. | 61 058 € | (05) Da Ra (04) 5a 5a (03) 0a | - | |||||
3 | NARVAL DU PONT | 240 | M5 | CHAUCESSE O. | TRIOMPHE M.M. | 67 800 € | Dm 4m 2m 2m Dm 5m 0m (05) | - | |||||
4 | KHEOPS DE GOUDE | 240 | H8 | HARET CH. | SOREL J.CH. | 69 816 € | Da 3a 3a 3a 9a Gm 1m 7a | - | |||||
5 | LITTLE DREAM | 240 | H7 | JAMARD F. | JAMARD R. | 73 070 € | 2m 1m 3m Da Da Dm 0m (05) | - | |||||
6 | LUNA DES PICANES | 240 | F7 | PELTIER F. J. | NGOT Y. ( | 74 220 € | 2m 7a 6a 8a 5a Da 3a 1a | - | |||||
7 | LAVALIERE DE COME | 240 | F7 | MICHEL N. | HAMON Y. | 74 560 € | 5a 7a 6a 4a 8a 6m 0a Da | - | |||||
8 | LAURA'S DREAM | 240 | F7 | LESSIEU G. | MORTAGNE PH. | 74 750 € | 0a 8a 4a Da 5m Da Da 0a | - | |||||
9 | KEEP SMILING | 240 | F8 | HERITIER MELLE G. | MARTY G. | 75 923 € | 4a 1a 3a 3a 2a 3a 1a 6a | - | |||||
10 | MAGE PETTEVINIERE | 240 | H6 | DERHAN C. | ENSCH J.P. | 79 270 € | 7a Da 4a 5a Da 4a Da 3a | - | |||||
11 | KIDY DE TOURELLE | 242.5 | H8 | BAUDY W. | NGOT Y. ( | 94 000 € | 1m 1m 1m Da (05) Da 0m Dm | - | |||||
12 | KISTENA | 242.5 | F8 | POLI MELLE C. | NGOT Y. ( | 106 108 € | 7a 0a 0a 2a Da 2a 0a 9a | - | |||||
13 | KADO DE ROSIE | 242.5 | H8 | ROUILLE ET. | MALE F. | 108 572 € | 7a 0a 0a (05) 9a 7a 0a 1a | - | |||||
14 | NEDOUKGO | 242.5 | H5 | LUDIVINE HARET | HARET LOUIS | 134 070 € | 3a Dm 0a 3a 6a 1m 4m 2a | - | |||||
15 | KOPLAR | 242.5 | H8 | GUELPA J. | GUELPA S. | 143 848 € | 0a 4a 4m Da 4m 8m Da 6a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 32€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : JAFFRELOT R.
8a 9a 6a 0a 0m 0a Dm 3m
Jockey : ENSCH N.
5a 0a 2a 7a 7a 3a 6a 3a
Jockey : CINGLAND S.
2a 7a 3a 2a 4a 0a (05) 8a
Jockey : BRIAND Y. A.
7a 7a 0m 3m 0m (05) 4a 7a
Jockey : BOURNEIL B.
9a 7a 9a 0a Da 8a 2a 3a
Jockey : JAMARD F.
3a 8a 8a 2a 2a 6a 2a 6a
Jockey : GAZENGEL L.
7a (05) 7a 3a Da Da 0a Da
Jockey : GOUT R.
Da 2a 6a 3a Da 0a (05) 8a
Jockey : PASCAL BEKAERT
1a 1a Da 3a 6a 2a 2a 0a
Jockey : LECARPENTIER F.
0a 0a 0a 1a 0a 4a 1a (05)
Jockey : FRESNEAU L.
0a 4a 0a 7a 7a 9a 9a 0a
Jockey : FERON J. CH.
Da Da 5a 2a Da 5a Da Da
Jockey : SOREL J. CH.
2a 6a 1a Da 0a 1a 1a 9a
Jockey : BOUISSON R.
4a 0a (04) 7a 0a 3a 7a 8a
Jockey : GOUT E.
0a 6a 7a 6a 9a 6a 3a Da
1 | KAYAK DE BEYLEV | 220 | H8 | JAFFRELOT R. | JAFFRELOT R. | 261 597 € | 8a 9a 6a 0a 0m 0a Dm 3m | - | |||||
2 | IMPERIEUX | 220 | H10 | ENSCH N. | ENSCH N. | 261 118 € | 5a 0a 2a 7a 7a 3a 6a 3a | - | |||||
3 | JOLI BAI | 220 | H9 | CINGLAND S. | HAMON Y. | 235 489 € | 2a 7a 3a 2a 4a 0a (05) 8a | - | |||||
4 | LE MASCARET | 220 | M7 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 261 410 € | 7a 7a 0m 3m 0m (05) 4a 7a | - | |||||
5 | LOYD DORE | 220 | M7 | BOURNEIL B. | MARIE J.Y. | 260 870 € | 9a 7a 9a 0a Da 8a 2a 3a | - | |||||
6 | LITEL DE BERTRANGE | 220 | M7 | JAMARD F. | TRIOMPHE M.M. | 259 594 € | 3a 8a 8a 2a 2a 6a 2a 6a | - | |||||
7 | JASON | 220 | H9 | GAZENGEL L. | PRUDHON E. | 264 901 € | 7a (05) 7a 3a Da Da 0a Da | - | |||||
8 | INDIAN PRINCE | 220 | H10 | GOUT R. | GOUT E. | 241 849 € | Da 2a 6a 3a Da 0a (05) 8a | - | |||||
9 | LUCKY MARCEAUX | 220 | H7 | PASCAL BEKAERT | BRIAND Y.A. | 190 295 € | 1a 1a Da 3a 6a 2a 2a 0a | - | |||||
10 | JASPYL DU REFUGE | 220 | H9 | LECARPENTIER F. | JAFFRELOT R. | 212 601 € | 0a 0a 0a 1a 0a 4a 1a (05) | - | |||||
11 |
JOKER DE MOUTIERS
|
220 | M9 | FRESNEAU L. | BRIAND Y.A. | 234 902 € | 0a 4a 0a 7a 7a 9a 9a 0a | - | |||||
12 | INTREPID RODNEY | 220 | H10 | FERON J. CH. | ENSCH N. | 177 751 € | Da Da 5a 2a Da 5a Da Da | - | |||||
13 | NOE DU VAL D'AMOUR | 220 | M5 | SOREL J. CH. | GUELPA S. | 177 390 € | 2a 6a 1a Da 0a 1a 1a 9a | - | |||||
14 | MENTOR DU GOUTIER | 220 | M6 | BOUISSON R. | BOUISSON S. | 192 996 € | 4a 0a (04) 7a 0a 3a 7a 8a | - | |||||
15 |
NEBRASKA HORNLINE
|
220 | H9 | GOUT E. | GOUT E. | 232 241 € | 0a 6a 7a 6a 9a 6a 3a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : ALEXANDRE D.
3a 5a 8a 3a 6a 5a 0a 0a
Jockey : DERHAN C.
6a 4a 5a 4a Da 3a 8a 0a
Jockey : CORMY J. S.
8a Da Da 5a 3a 3a 6a 4a
Jockey : MICHEL N.
4a 3m 8a Da 3m 4a 0a 9a
Jockey : LESSIEU G.
9a Da 7a 2a 0a 8a (05) 0m
Jockey : BLONDEAU A.
Da 2a 8a 9a 0a Da (05) 9a
Jockey : MOUROT N.
2a 2a 7a 1a Da 4a 6a 4a
Jockey : LE VEXIER R.
8a 6m 9a 0a 8a 0a 6a 1a
1 | LULU LA SCIENCE | 220 | M7 | ALEXANDRE D. | DENECHERE J. | 88 044 € | 3a 5a 8a 3a 6a 5a 0a 0a | - | |||||
2 | LE BEAU POLO | 220 | H7 | DERHAN C. | GOUT E. | 92 430 € | 6a 4a 5a 4a Da 3a 8a 0a | - | |||||
3 | MELODIE DU COMTOIS | 220 | F6 | CORMY J. S. | CORMY MICKAEL | 87 810 € | 8a Da Da 5a 3a 3a 6a 4a | - | |||||
4 | MISTRAL DU DESTIN | 220 | H6 | MICHEL N. | MICHEL J.L. | 49 910 € | 4a 3m 8a Da 3m 4a 0a 9a | - | |||||
5 | LULU MOLIERE | 220 | H7 | LESSIEU G. | JEANJOT A. | 64 600 € | 9a Da 7a 2a 0a 8a (05) 0m | - | |||||
6 | LAURA D'ETANGVILLE | 220 | F7 | BLONDEAU A. | JAFFRELOT R. | 102 400 € | Da 2a 8a 9a 0a Da (05) 9a | - | |||||
7 |
L'AS BEGONIA
|
220 | M7 | MOUROT N. | PRUDHON E. | 79 400 € | 2a 2a 7a 1a Da 4a 6a 4a | - | |||||
8 | LINGOT DU FRUITIER | 220 | H7 | LE VEXIER R. | SOREL J.CH. | 77 360 € | 8a 6m 9a 0a 8a 0a 6a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 6€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : METZEMAEKERS MME I.
Dm Da Da Da (05) Da Da 1a
Jockey : LE VEXIER MELLE M.
1a 1a 1a 2a 1a 2a 3a 1a
Jockey : MARTY F.
2a 1a 3a 2a 4a 1a (05) 3a
Jockey : ROUBAUD S.
0a 6a 6m 5a (05) Da 0a 8a
Jockey : POLIZZI P.
6a 0a 5a 7a 0a 5a Da 7a
Jockey : BLANCHETIERE MELLE S.
1a Da 2a Da 9a (05) 4a 8a
Jockey : BOUDIER-CORMY MME V.
3a 3a 3a 8a Da Da 2a 6a
Jockey : SIMON M. X.
Da 2a 1a 1a 1a 1a Da 1a
Jockey : ORTEGA R.
2a 1a 6a 2a Da 3a 4a (05)
Jockey : JOLIT J. M.
0a 9a 6a 5a 0a 8a 7a 0a
Jockey : LANSADE J. Y.
9a 3a 8a 6a 8a 1a 7a Da
Jockey : THOMAS D.
5a 0a 0a 9a Da 7a 3a 6a
Jockey : MARY P. E.
5a 8a Da 0a 7a Da 4a 2a
Jockey : CROZET D.
5a 4a 8a 5a 7a 0a 4a 3a
1 | LORIOT DUCAL | 300 | H7 | METZEMAEKERS MME I. | MOURICE R. | 37 155 € | Dm Da Da Da (05) Da Da 1a | - | |||||
2 | LULU DE JAVIE | 300 | H7 | LE VEXIER MELLE M. | SAPIENZA B. | 39 020 € | 1a 1a 1a 2a 1a 2a 3a 1a | - | |||||
3 | LOTUS DU GOTH | 300 | H7 | MARTY F. | MARTY G. | 45 580 € | 2a 1a 3a 2a 4a 1a (05) 3a | - | |||||
4 | LE DIEM D'ORGERES | 300 | H7 | ROUBAUD S. | CINIER D. | 47 780 € | 0a 6a 6m 5a (05) Da 0a 8a | - | |||||
5 | KOLOMBUS | 300 | H8 | POLIZZI P. | BORREANI L. | 49 521 € | 6a 0a 5a 7a 0a 5a Da 7a | - | |||||
6 |
LONRAI
|
302.5 | M7 | BLANCHETIERE MELLE S. | BRIAND Y.A. | 57 890 € | 1a Da 2a Da 9a (05) 4a 8a | - | |||||
7 | LUCKY CHARM | 302.5 | H7 | BOUDIER-CORMY MME V. | CORMY MICKAEL | 67 470 € | 3a 3a 3a 8a Da Da 2a 6a | - | |||||
8 | LUCKY D'HERCLA | 302.5 | H7 | SIMON M. X. | JULIEN R.J. | 68 220 € | Da 2a 1a 1a 1a 1a Da 1a | - | |||||
9 | KAOLIC RABLETTE | 302.5 | H8 | ORTEGA R. | ORTEGA R. | 80 594 € | 2a 1a 6a 2a Da 3a 4a (05) | - | |||||
10 | KAISER DU RINGEAT | 302.5 | M8 | JOLIT J. M. | LOMBARDO J. | 82 841 € | 0a 9a 6a 5a 0a 8a 7a 0a | - | |||||
11 | KIMONO DE L'ARCHE | 302.5 | H8 | LANSADE J. Y. | BOUISSON S. | 89 867 € | 9a 3a 8a 6a 8a 1a 7a Da | - | |||||
12 | KADIJA DE CHAMANT | 302.5 | F8 | THOMAS D. | BOURNEIL B. | 90 444 € | 5a 0a 0a 9a Da 7a 3a 6a | - | |||||
13 | JAMESON DE TERNAY | 302.5 | H9 | MARY P. E. | FRESNEAU L. | 95 694 € | 5a 8a Da 0a 7a Da 4a 2a | - | |||||
14 | KATINGO DE FRANCE | 302.5 | M8 | CROZET D. | DENECHERE J. | 96 911 € | 5a 4a 8a 5a 7a 0a 4a 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'