Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX CANTINI | 12:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX D'URT | 12:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX GRIMAUD | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX SABY ZARAYA | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX ALEXANDRE ZAFIROPOULO | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX TOYOTA MARSEILLE PONT-DE-VIVAUX | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX LUCIEN FRAUCIEL | 15:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE L'ASSOCIATION PROVINCE-PARIS | 15:40 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Haies - 22000€ - 3800 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : RICOU J.
(11) 4s 4s 1s 1s 1s 1h 4h 1h (10) 2h 5h
Jockey : BEAURAIN T.
3s 5s 3s 4s As 2s (11) Ah 1h Th 1h 1h 2h
Jockey : BILLARDELLO C.
2h 1h 1p 9p 10p 12h 1h (11) 6h 8h Ah 11h
Jockey : MANDEL G.
(11) 1h 8h 2h
Jockey : BETRON A.
4h (10) 6h (09) Th 2h Ah 0p 1s Ds 1s 2s
Jockey : KRUK F.
6h (10) 2h 1h 3h 6h 7p (09) 1s 3s 0s 1h
Jockey : MERCUROL ALXI.
(10) 3h 1h 8p 1h 3h 4h 6p 8p (09) 6p 6p
1 | OFF BY HEART | 75 | H5 | RICOU J. | MACAIRE G. | 283 900 € | (11) 4s 4s 1s 1s 1s 1h 4h 1h (10) 2h 5h | 1.5/1 | |||||
2 |
LOVELY KISS
|
70 | F5 | BEAURAIN T. | CLAYEUX E. | 80 718 € | 3s 5s 3s 4s As 2s (11) Ah 1h Th 1h 1h 2h | 6.9/1 | |||||
3 | BALERINA | 67 | F5 | BILLARDELLO C. | BORGEL K. | 25 443 € | 2h 1h 1p 9p 10p 12h 1h (11) 6h 8h Ah 11h | 3.7/1 | |||||
4 | TOMYSON | 65 | H5 | MANDEL G. | PIMBONNET M. | 12 960 € | (11) 1h 8h 2h | 18/1 | |||||
5 | PARADIS BAY | 63 | H7 | BETRON A. | PIMBONNET M. | 91 540 € | 4h (10) 6h (09) Th 2h Ah 0p 1s Ds 1s 2s | 11/1 | |||||
6 | SIR DAL | 63 | H7 | KRUK F. | LARRIVIERE T. | 99 890 € | 6h (10) 2h 1h 3h 6h 7p (09) 1s 3s 0s 1h | 18/1 | |||||
7 | J'EN SAIS RIEN | 65 | H5 | MERCUROL ALXI. | LARRIVIERE T. | 22 195 € | (10) 3h 1h 8p 1h 3h 4h 6p 8p (09) 6p 6p | 16/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 21000€ - 3500 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : RICOU J.
Ah 1s 1h 1h 6h (11) 6p
Jockey : KRUK F.
3h 2h Ah Ah Ah (11) 0p
Jockey : GICQUEL B.
1h
Jockey : MERCUROL ALXI.
Th 3h 3h 2h 3h
Jockey : ARNOULD D.
7p 0p 5p 4p 0p 8p 0p
Jockey : BILLARDELLO C.
5p 3p 4p 3p 0p 3p 2p 9p 2p 2p 7p (11) 8p
Jockey : PLANCHARD C.
3h 0p 8p 5p 0p 4p (11) 0p 5p 1p 7p
Jockey : BEAURAIN T.
1s Ah Ah Ah 3h 5h
Jockey : LEMAIRE G.
As 9p 0h 4h Ah 0p 8p 0p 0p
Jockey : CHAMPIER G.
2h 5h 8h Ah
Jockey : CORALLO F.
Th Ah 6p 0p 0p
1 | KARMINE | 68 | F3 | RICOU J. | MACAIRE G. | 25 440 € | Ah 1s 1h 1h 6h (11) 6p | 2.3/1 | |||||
2 | KEYSER SOZE | 65 | H3 | KRUK F. | LARRIVIERE T. | 8 500 € | 3h 2h Ah Ah Ah (11) 0p | 11/1 | |||||
3 | ZALKO | 67 | H3 | GICQUEL B. | ORTET J. | 10 080 € | 1h | 2.6/1 | |||||
4 |
DIVA ISLAND
|
66 | F3 | MERCUROL ALXI. | CLAYEUX E. | 13 960 € | Th 3h 3h 2h 3h | - | |||||
5 | ENRIQUOVITCH | 63 | M3 | ARNOULD D. | SCANDELLA C. | 0 € | 7p 0p 5p 4p 0p 8p 0p | 60/1 | |||||
6 | GESBOY | 63 | M3 | BILLARDELLO C. | GENTILE M. | 0 € | 5p 3p 4p 3p 0p 3p 2p 9p 2p 2p 7p (11) 8p | 20/1 | |||||
7 | CIEL D'AVRIL | 65 | H3 | PLANCHARD C. | SCANDELLA C. | 2 940 € | 3h 0p 8p 5p 0p 4p (11) 0p 5p 1p 7p | 16/1 | |||||
8 | PEACE LINE | 65 | F3 | BEAURAIN T. | GIMMI PELLEGRINO MME F. ( | 17 520 € | 1s Ah Ah Ah 3h 5h | 13/1 | |||||
9 | THE GIFTER | 63 | H3 | LEMAIRE G. | LARRIVIERE T. | 1 710 € | As 9p 0h 4h Ah 0p 8p 0p 0p | 69/1 | |||||
10 | VOUNIE DE SIVOLA | 62 | F3 | CHAMPIER G. | GIMMI PELLEGRINO MME F. ( | 4 860 € | 2h 5h 8h Ah | 25/1 | |||||
11 | MILENA | 61 | F3 | CORALLO F. | SCANDELLA C. | 0 € | Th Ah 6p 0p 0p | 98/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 1800 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
1p 2p 4p 6p
Jockey : PARDON G.
1p 3p 2p
Jockey : CAMPOS R.
1p 2p 6p
Jockey : BLONDEL F.
7p 2p 6p 7p 5p 2p
Jockey : BENDJAMA A.
2p 6p
Jockey : PICCONE T.
1p 3p
Jockey : FOREST M.
1p 0p
Jockey : PERRET N.
3p 0p 1p 2p 5p
1 | ARES D'EMRA | 58 | 7 | M2 | PASQUIER S. | DELCHER SANCHEZ C. | 13 000 € | 1p 2p 4p 6p | 3/1 | ||||
2 | POKERSLY | 58 | 1 | M2 | PARDON G. | CAPITTE JM. | 14 350 € | 1p 3p 2p | 6.7/1 | ||||
3 | BROKEN SPIRIT | 56 | 8 | F2 | CAMPOS R. | LARRIVIERE T. | 11 200 € | 1p 2p 6p | 8.9/1 | ||||
4 | AMERICAN MIST | 56 | 4 | M2 | BLONDEL F. | BOUTIN C. | 11 550 € | 7p 2p 6p 7p 5p 2p | 10/1 | ||||
5 | SANGO | 53 | 2 | M2 | BENDJAMA A. | ROUGET JC. | 3 200 € | 2p 6p | 2.8/1 | ||||
6 | DUCHESSE VALENTINE | 54 | 6 | F2 | PICCONE T. | BOUTIN C. | 7 000 € | 1p 3p | 26/1 | ||||
7 | MAKTABA | 54 | 3 | F2 | FOREST M. | CARGEEG WJ. | 4 500 € | 1p 0p | 32/1 | ||||
8 | KALINE D'ARGENT | 54 | 5 | F2 | PERRET N. | BORGEL K. | 12 850 € | 3p 0p 1p 2p 5p | 18/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 1550 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BLONDEL F.
7p 2p 3p 1p 3p 1p (11) 1p 2p 2p
Jockey : MILLET G.
9p 8p 3p 1p 1p 2p 5p (11) 2p 2p 2p
Jockey : FORESI F.
9p 1p 5p 1p 5p 0p 2p 5p 3p 4p 9p (11) 3p
Jockey : BENDJAMA A.
2p 3p 2p 5p (11) 1p 1p 2p
Jockey : PERRET N.
8p 0p 4p 4p 4p 7p 3p 2p 5p 8p 1p (11) 6p
Jockey : PASQUIER S.
4p 6p 5p 6p 4p 6p 6p (11) 3p 1p 7p 1p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 3p 6p 8p 1p
1 | GOGARTY | 58 | 3 | H3 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 68 400 € | 7p 2p 3p 1p 3p 1p (11) 1p 2p 2p | 4.1/1 | ||||
2 | NINA CANDELA | 57 | 7 | F3 | MILLET G. | GENTILE M. | 55 400 € | 9p 8p 3p 1p 1p 2p 5p (11) 2p 2p 2p | 12/1 | ||||
3 | FAROUK | 56 | 2 | M3 | FORESI F. | FORESI F. | 45 750 € | 9p 1p 5p 1p 5p 0p 2p 5p 3p 4p 9p (11) 3p | 19/1 | ||||
4 | LA HAYE | 52 | 1 | F3 | BENDJAMA A. | ROUGET JC. | 48 850 € | 2p 3p 2p 5p (11) 1p 1p 2p | 3.1/1 | ||||
5 | CORRECT | 55 | 6 | F3 | PERRET N. | BORGEL K. | 35 647 € | 8p 0p 4p 4p 4p 7p 3p 2p 5p 8p 1p (11) 6p | 22/1 | ||||
6 | TIBALDI | 55 | 4 | F3 | PASQUIER S. | HEAD-MAAREK MME C. | 47 000 € | 4p 6p 5p 6p 4p 6p 6p (11) 3p 1p 7p 1p | 4.5/1 | ||||
7 | ELENYA | 55 | 5 | F3 | MENDIZABAL I. | CESANDRI M. | 24 500 € | 2p 3p 6p 8p 1p | 5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1550 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PARDON G.
6p 2p 2p
Jockey : FOREST M.
3p 5p 4p 7p 2p
Jockey : CONGIU G.
3p 3p 0p 6p
Jockey : PICCONE T.
3p 4p 3p 3p 2p 7p 3p
Jockey : AURAY R.
8p 7p 9p 4p 0p 5p
Jockey : BENDJAMA A.
2p 0p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 3p 3p
Jockey : MONNIER A.
6p
Jockey : PERRET N.
4p 3p 2p 5p
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : BLONDEL F.
1 | SMARTER BOMB | 58 | 8 | H2 | PARDON G. | REYNIER J. | 6 600 € | 6p 2p 2p | 7.9/1 | ||||
2 | L'EMPEREUR | 58 | 4 | M2 | FOREST M. | CARGEEG WJ. | 7 000 € | 3p 5p 4p 7p 2p | 18/1 | ||||
3 | MIHARO | 58 | 2 | M2 | CONGIU G. | PLANARD M. | 4 800 € | 3p 3p 0p 6p | 21/1 | ||||
4 | FREESTYLER | 58 | 9 | H2 | PICCONE T. | BOUTIN C. | 23 250 € | 3p 4p 3p 3p 2p 7p 3p | 4.7/1 | ||||
5 |
JEAN DE MEDICIS
|
56 | 5 | M2 | AURAY R. | HELOURY J. | 3 100 € | 8p 7p 9p 4p 0p 5p | - | ||||
6 |
MONTEILLE
|
54 | 11 | F2 | BENDJAMA A. | ROUGET JC. | 6 400 € | 2p 0p 2p | 4/1 | ||||
7 | L'AVENTURA | 56 | 1 | F2 | MENDIZABAL I. | KHOZIAN P. | 6 350 € | 5p 3p 3p | 5.5/1 | ||||
8 | ALLIANCE D'OR | 53 | 3 | F2 | MONNIER A. | CAPITTE JM. | 0 € | 6p | 28/1 | ||||
9 | COUP DE SANG | 56 | 10 | F2 | PERRET N. | BORGEL K. | 8 000 € | 4p 3p 2p 5p | 8.2/1 | ||||
10 | PTITENZO | 56 | 6 | H2 | PASQUIER S. | BETRON X. | 0 € | 12/1 | |||||
11 | ANAZONE | 54 | 7 | F2 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 0 € | 3.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 2000 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BENDJAMA A.
1p 1p 3p 2p 1p 3p (11) 2p 3p 3p 6p
Jockey : BLONDEL F.
7p 5p 3p 1p 2p 2p 1p (11) 2p 4p
Jockey : PICCONE T.
6p 1p 5p 1p 0p 1p 3p 4p 4p (11) 0p 7p 8p
Jockey : FOREST M.
4p 6p 9p 6p 0p 1p 5p 2p 9p 9p 4p 0p
Jockey : PERRET N.
4p 0p 6p 2p 1p 1p 5p 4p 1p 8p (11) 6p 0p
Jockey : PIANTONI-CHALARON MME C.
0p 2p 1p 1p 2p 2p 2p 2p 2p 7p (11) 5p 2p
Jockey : TASTAYRE J.
7p 4p 0p 8p 9p 8p 2p 2p 5p 5p 2p (11) 2p
1 | SAIMO | 58 | 2 | M3 | BENDJAMA A. | ROUGET JC. | 45 700 € | 1p 1p 3p 2p 1p 3p (11) 2p 3p 3p 6p | 2.4/1 | ||||
2 | CESCO MENANTIE | 59 | 1 | M3 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 34 600 € | 7p 5p 3p 1p 2p 2p 1p (11) 2p 4p | 3.9/1 | ||||
3 | LIBRE DE TOI | 59 | 6 | H3 | PICCONE T. | LABATE S. | 29 750 € | 6p 1p 5p 1p 0p 1p 3p 4p 4p (11) 0p 7p 8p | 8.7/1 | ||||
4 | DINNAR | 57 | 4 | M3 | FOREST M. | OUTIN C. ( | 21 300 € | 4p 6p 9p 6p 0p 1p 5p 2p 9p 9p 4p 0p | 15/1 | ||||
5 | LIBERTY CAT | 56 | 7 | F3 | PERRET N. | BORGEL K. | 32 700 € | 4p 0p 6p 2p 1p 1p 5p 4p 1p 8p (11) 6p 0p | 6/1 | ||||
6 | PUCE DU RHEU | 53 | 5 | F3 | PIANTONI-CHALARON MME C. | NAPOLI JC. | 45 625 € | 0p 2p 1p 1p 2p 2p 2p 2p 2p 7p (11) 5p 2p | 7.9/1 | ||||
7 | PEPSY CHOPE | 52 | 3 | F3 | TASTAYRE J. | OUTIN C. ( | 24 250 € | 7p 4p 0p 8p 9p 8p 2p 2p 5p 5p 2p (11) 2p | 28/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2600 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : AURAY R.
1p 9p 0p 6p 7p 0p 3p 5p (11) 2p 3p 3p 3p
Jockey : MARQUESTAU J.
2p 2p 4p 9p 7p 1p 3p 1p 4p 2p 7p (11) 1p
Jockey : PERRET N.
0p 9p 0p 5p 1p 1p 1p 0p 8p (11) 5p 4p 0p
Jockey : PROIETTI L.
9p 7p 7p 2p 6p 0p 3p 0p 0p 1p (11) 5p 5p
Jockey : CAMPOS R.
3p 2p 7p 9p 5p 4p 3p 9p 6p 6p (11) 7p 7p
Jockey : PARDON G.
7p 1p 2p 4p (11) 6p 5p 2p 1p 8p 5p 1p 9p
Jockey : PICCONE T.
4p 1p 0p 9p 7p 6p 7p 0p 1p (11) 5p 1p 7p
Jockey : FORESI F.
7p 2p 9p 0p 2p 3p 7p 4p 3p (11) 0p 4p 6p
Jockey : BLONDEL F.
4p 3p 6p 0p 7p 2p 0p 0p 4p Ah 3p 2p
Jockey : OXISOGLOU L.
8p 9p 9p 3p 2p 2p 2p 7p 2p 6p 6p (11) 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 5p 1p 3p 4p 0p 7p 0p 2p 4p 9p (11) 7p
Jockey : CHAMPAGNE F.
9p 0p 4p 3p 9p 5p (11) 0p 0p 4p 4p 7p 4p
Jockey : TASTAYRE J.
1p 4p 3p 2p 7p 0p 5p 2p 3p 0p 7p 3p
Jockey : FOREST M.
4p 7p 0p 0p 6p 7p 5p 0p 6p 0p 2p 0p
Jockey : GROSSO MLLE L.
1p 2p 5p 0p 8p 3p 3p 2p 7p 6p 0p 6p
Jockey : CALLAC MLLE S.
9p 9p 0p 5p 6p 3p 0p 0p 1p (11) 3p 4p 3p
1 | AGGREGATE | 60 | 10 | H5 | AURAY R. | HELOURY J. | 62 400 € | 1p 9p 0p 6p 7p 0p 3p 5p (11) 2p 3p 3p 3p | 18/1 | ||||
2 | LAST STORM | 58 | 16 | F8 | MARQUESTAU J. | REYNIER J. | 163 860 € | 2p 2p 4p 9p 7p 1p 3p 1p 4p 2p 7p (11) 1p | 11/1 | ||||
3 | DASCOTT GLAZ | 59 | 9 | H4 | PERRET N. | ABATE S. ( | 41 900 € | 0p 9p 0p 5p 1p 1p 1p 0p 8p (11) 5p 4p 0p | 42/1 | ||||
4 | DE BON MATIN | 59 | 8 | M4 | PROIETTI L. | EVENO S. | 47 340 € | 9p 7p 7p 2p 6p 0p 3p 0p 0p 1p (11) 5p 5p | 37/1 | ||||
5 | MINUTE LIBELLULE | 57 | 4 | F4 | CAMPOS R. | LARRIVIERE T. | 42 550 € | 3p 2p 7p 9p 5p 4p 3p 9p 6p 6p (11) 7p 7p | 5.5/1 | ||||
6 | NADYA | 57 | 5 | F5 | PARDON G. | ABATE S. ( | 36 050 € | 7p 1p 2p 4p (11) 6p 5p 2p 1p 8p 5p 1p 9p | 10/1 | ||||
7 | RED AND WHITE | 56 | 15 | H5 | PICCONE T. | MARION P. | 55 000 € | 4p 1p 0p 9p 7p 6p 7p 0p 1p (11) 5p 1p 7p | 16/1 | ||||
8 | SIS DREAM | 55 | 12 | H4 | FORESI F. | FORESI F. | 27 600 € | 7p 2p 9p 0p 2p 3p 7p 4p 3p (11) 0p 4p 6p | 15/1 | ||||
9 | SPERANZA | 55 | 2 | F6 | BLONDEL F. | ROMAN JP. | 84 150 € | 4p 3p 6p 0p 7p 2p 0p 0p 4p Ah 3p 2p | 5.7/1 | ||||
10 | SIGHT UNSEEN | 54 | 13 | M6 | OXISOGLOU L. | LABATE S. | 50 658 € | 8p 9p 9p 3p 2p 2p 2p 7p 2p 6p 6p (11) 4p | 35/1 | ||||
11 | FOUDRE D'ARCIS | 54 | 11 | F4 | MENDIZABAL I. | FORESI F. | 56 700 € | 3p 5p 1p 3p 4p 0p 7p 0p 2p 4p 9p (11) 7p | 6.6/1 | ||||
12 | PALM FROND | 53 | 14 | H4 | CHAMPAGNE F. | ROHN-PELVIN MLLE LL. | 25 350 € | 9p 0p 4p 3p 9p 5p (11) 0p 0p 4p 4p 7p 4p | 95/1 | ||||
13 | BIPE THE DUST | 51 | 6 | H6 | TASTAYRE J. | OUTIN C. ( | 116 050 € | 1p 4p 3p 2p 7p 0p 5p 2p 3p 0p 7p 3p | 13/1 | ||||
14 | RED CHAPARRAL | 53 | 1 | H4 | FOREST M. | OUTIN C. ( | 22 900 € | 4p 7p 0p 0p 6p 7p 5p 0p 6p 0p 2p 0p | 40/1 | ||||
15 | EL MULINO | 50 | 7 | H5 | GROSSO MLLE L. | GENTILE M. | 62 800 € | 1p 2p 5p 0p 8p 3p 3p 2p 7p 6p 0p 6p | 14/1 | ||||
16 | WISHLAD | 49 | 3 | H6 | CALLAC MLLE S. | BIANCHI G. | 69 600 € | 9p 9p 0p 5p 6p 3p 0p 0p 1p (11) 3p 4p 3p | 39/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 2600 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : PERRET N.
1p 2p 1p 3p 8p 4p 8p (11) 2p 2p 2p 3p 7p
Jockey : MILLET G.
9p 0p 0p 8p 1p 5p 9p 9p 3p 2p 4p 6p
Jockey : PARDON G.
1p 2p 4p 0p 2p 5p 2p 8p 0p 0p (11) 3p 8p
Jockey : CAMPOS R.
4p 4p 8p 0p 2p 6p 8p 7p 0p 2p 6p 4p
Jockey : PICCONE T.
5p 7p 4p 7p 8p 5p 6p 0p 0p (11) 0p 4p 4p
Jockey : CALLAC MLLE S.
2p 3p 3p 2p 3p 6p 6p 7p 1p 7p 8p 3p
Jockey : SANCHEZ JM.
5p 5p 8p 0p 6p 0p (11) 0p 6p 7p 0p 4p 1p
Jockey : AURAY R.
3p 2p 5p 5p 5p 6p 4p 9p 6p 0p 0p 0p
Jockey : FORESI F.
9p 0p 4p 7p 2p 0p 5p (11) 5p 1p 3p 0p 0p
Jockey : MONNIER A.
4p 5p 4p 6p 6p 0p 3p 9p 4p (11) 8p 6p 7p
Jockey : PERIER F.
0p 9p 9p 2p 2p 0p 0p 0p (11) 7h 1h 6h 5h
Jockey : TASTAYRE J.
4p 0p 8p 6p 4p 6p 3p 7p 7p 4p 3p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 7p 9p 2p 9p 2p 4p 6p 0p 0p 4p 8p
Jockey : PROIETTI L.
8p 7p 8p 0p 7p 7p 0p 7p 6p (11) 5p 5p 0p
Jockey : GROSSO MLLE L.
8p (11) Th 3h 3h 1h 2h 5h 2h 4h (10) Th
1 | SILVER'S WISH | 60 | 9 | H9 | PERRET N. | LABATE S. | 113 725 € | 1p 2p 1p 3p 8p 4p 8p (11) 2p 2p 2p 3p 7p | 9.3/1 | ||||
2 | SUCCESSFUL | 59 | 3 | H5 | MILLET G. | GOUDOT B. | 79 260 € | 9p 0p 0p 8p 1p 5p 9p 9p 3p 2p 4p 6p | 17/1 | ||||
3 | UNDERWAY JEM | 59 | 5 | F4 | PARDON G. | PARDON F. | 17 850 € | 1p 2p 4p 0p 2p 5p 2p 8p 0p 0p (11) 3p 8p | 7.8/1 | ||||
4 | SAGAWAY | 57 | 1 | H4 | CAMPOS R. | LARRIVIERE T. | 31 400 € | 4p 4p 8p 0p 2p 6p 8p 7p 0p 2p 6p 4p | 10/1 | ||||
5 | ROYAL PEPPER | 57 | 10 | H7 | PICCONE T. | OUTIN C. ( | 112 040 € | 5p 7p 4p 7p 8p 5p 6p 0p 0p (11) 0p 4p 4p | 14/1 | ||||
6 | DINGDONG | 54 | 4 | M7 | CALLAC MLLE S. | FORESI F. | 77 350 € | 2p 3p 3p 2p 3p 6p 6p 7p 1p 7p 8p 3p | 4.6/1 | ||||
7 | FLEURON | 56 | 2 | H4 | SANCHEZ JM. | OHN-PELVIN MLLE LL. ( | 16 300 € | 5p 5p 8p 0p 6p 0p (11) 0p 6p 7p 0p 4p 1p | 59/1 | ||||
8 | LA JIHESKA | 55 | 13 | F4 | AURAY R. | BERARD S. | 9 350 € | 3p 2p 5p 5p 5p 6p 4p 9p 6p 0p 0p 0p | 8.2/1 | ||||
9 | COMTE RYAL | 55 | 12 | H8 | FORESI F. | FORESI F. | 113 400 € | 9p 0p 4p 7p 2p 0p 5p (11) 5p 1p 3p 0p 0p | 15/1 | ||||
10 | GREEN HEAVEN | 52 | 15 | H5 | MONNIER A. | CAPITTE JM. | 28 450 € | 4p 5p 4p 6p 6p 0p 3p 9p 4p (11) 8p 6p 7p | 18/1 | ||||
11 | GUICHETIER | 52 | 14 | H5 | PERIER F. | ROSSI JACQ. | 10 300 € | 0p 9p 9p 2p 2p 0p 0p 0p (11) 7h 1h 6h 5h | 27/1 | ||||
12 | SWEET DE L'ELFE | 51 | 8 | H6 | TASTAYRE J. | OUTIN C. ( | 86 350 € | 4p 0p 8p 6p 4p 6p 3p 7p 7p 4p 3p 0p | 24/1 | ||||
13 | SPACE RANGER | 54 | 11 | F5 | MENDIZABAL I. | ROMAN JP. | 52 200 € | 3p 7p 9p 2p 9p 2p 4p 6p 0p 0p 4p 8p | 7.8/1 | ||||
14 | BEAU PRINTEMPS | 53 | 7 | H8 | PROIETTI L. | OHN-PELVIN MLLE LL. ( | 23 200 € | 8p 7p 8p 0p 7p 7p 0p 7p 6p (11) 5p 5p 0p | 84/1 | ||||
15 | DUGUAY TROUIN | 51 | 6 | H8 | GROSSO MLLE L. | CARGEEG WJ. | 10 100 € | 8p (11) Th 3h 3h 1h 2h 5h 2h 4h (10) Th | 53/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'