Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU CONSEIL GENERAL DE LA MAYENNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C1 | PRIX DU CONSEIL GENERAL DE LA MAYENNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX PIERRE PLANCHAIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX LOUIS CHRETIEN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX LOUIS CHRETIEN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | GRAND PRIX VILLE DE MESLAY DU MAINE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX CLAUDE CHAUMONT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX CLAUDE CHAUMONT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX CONSEIL REGIONAL DES PAYS DE LOIRE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX FIESTA D'ANJOU | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
- 22€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : HARDY S.
3a Da 4a Da Da 2a 6a 6a
Jockey : MONTHULE P.
6a 5a 8a Da 8a 2a 8a 9a
Jockey : ROUXEL ST.
2a 7a 6a 3a 0a 4a 7a 2a
Jockey : BROHIER D.
5a 0a Da Da 3a 1a 5a 7a
Jockey : DURVILLE S.
3a 5a 2a 9m 4a 8a 1a 1a
Jockey : BAZIRE J. M.
0a Dm 9m 1m 4m 4a Da 1m
Jockey : BOURLIER S.
Da 2a 1a 1a 2a 1a 5a 1a
Jockey : DUBOIS J. ET.
3a 9a 4a 2a 7a 4a 1a 3a
Jockey : MARY J. PH.
0a 0a 9a 0a 0a 7a 6a (06)
Jockey : DONIO M.
0a 0a Da 2a Da (06) Da 1a
Jockey : GABORIT D.
0a 5a 8a 3a Da 7a (06) Da
Jockey : PICOT P.
6a 0a 6a 9a 7a 1a 8a 1a
Jockey : VERCRUYSSE P.
2a Da 9a Da Da Da 0a Da
Jockey : DAUVERNE D.
2a 1a 1a 0a 9a 2a 2a 1a
Jockey : HALLAIS Y.
5a 4a Da 6a Da 0a 1a Da
1 | OFEORA | 260 | F5 | HARDY S. | HARDY S. | 61 040 € | 3a Da 4a Da Da 2a 6a 6a | - | |||||
2 | ORVANA ROSE | 260 | F5 | MONTHULE P. | MONTHULE P. | 57 510 € | 6a 5a 8a Da 8a 2a 8a 9a | - | |||||
3 | OYATI LOUZEEN | 260 | M5 | ROUXEL ST. | ROUXEL ST. | 62 690 € | 2a 7a 6a 3a 0a 4a 7a 2a | - | |||||
4 | OSCAR DE VOUEDE | 260 | M5 | BROHIER D. | BROHIER D. | 54 570 € | 5a 0a Da Da 3a 1a 5a 7a | - | |||||
5 | ORNE | 260 | H5 | DURVILLE S. | DURVILLE S. | 62 250 € | 3a 5a 2a 9m 4a 8a 1a 1a | - | |||||
6 | ODYSSEE D'ARIANE | 260 | F5 | BAZIRE J. M. | BETHOUART D. | 61 560 € | 0a Dm 9m 1m 4m 4a Da 1m | - | |||||
7 | OURAGAN DEPE | 260 | H5 | BOURLIER S. | BOURLIER S. | 57 210 € | Da 2a 1a 1a 2a 1a 5a 1a | - | |||||
8 | OLVERA JET | 260 | F5 | DUBOIS J. ET. | DUBOIS J.ET. | 64 320 € | 3a 9a 4a 2a 7a 4a 1a 3a | - | |||||
9 | OBJECTIF LUNE | 260 | M5 | MARY J. PH. | LINDQVIST ANDERS | 51 430 € | 0a 0a 9a 0a 0a 7a 6a (06) | - | |||||
10 | OUI ET NON | 260 | M5 | DONIO M. | DONIO M. | 44 850 € | 0a 0a Da 2a Da (06) Da 1a | - | |||||
11 | OLYMPE DE MESANGY | 260 | F5 | GABORIT D. | PEUPION J.L. | 47 600 € | 0a 5a 8a 3a Da 7a (06) Da | - | |||||
12 | OROS MORINIERE | 260 | H5 | PICOT P. | PICOT P. | 45 150 € | 6a 0a 6a 9a 7a 1a 8a 1a | - | |||||
13 | OSTAR D'OLIVERIE | 260 | M5 | VERCRUYSSE P. | DRAGT H. | 47 250 € | 2a Da 9a Da Da Da 0a Da | - | |||||
14 | OLMEDO DE BOOTZ | 260 | H5 | DAUVERNE D. | DAUVERNE D. | 53 410 € | 2a 1a 1a 0a 9a 2a 2a 1a | - | |||||
15 | ONOLHAN D'ISOP | 260 | M5 | HALLAIS Y. | HALLAIS Y. | 41 180 € | 5a 4a Da 6a Da 0a 1a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 22€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : HARDY S.
3a Da 4a Da Da 2a 6a 6a
Jockey : MONTHULE P.
6a 5a 8a Da 8a 2a 8a 9a
Jockey : ROUXEL ST.
2a 7a 6a 3a 0a 4a 7a 2a
Jockey : BROHIER D.
5a 0a Da Da 3a 1a 5a 7a
Jockey : DURVILLE S.
3a 5a 2a 9m 4a 8a 1a 1a
Jockey : BAZIRE J. M.
0a Dm 9m 1m 4m 4a Da 1m
Jockey : BOURLIER S.
Da 2a 1a 1a 2a 1a 5a 1a
Jockey : DUBOIS J. ET.
3a 9a 4a 2a 7a 4a 1a 3a
Jockey : MARY J. PH.
0a 0a 9a 0a 0a 7a 6a (06)
Jockey : DONIO M.
0a 0a Da 2a Da (06) Da 1a
Jockey : GABORIT D.
0a 5a 8a 3a Da 7a (06) Da
Jockey : PICOT P.
6a 0a 6a 9a 7a 1a 8a 1a
Jockey : VERCRUYSSE P.
2a Da 9a Da Da Da 0a Da
Jockey : DAUVERNE D.
2a 1a 1a 0a 9a 2a 2a 1a
Jockey : HALLAIS Y.
5a 4a Da 6a Da 0a 1a Da
1 | OFEORA | 260 | F5 | HARDY S. | HARDY S. | 61 040 € | 3a Da 4a Da Da 2a 6a 6a | - | |||||
2 | ORVANA ROSE | 260 | F5 | MONTHULE P. | MONTHULE P. | 57 510 € | 6a 5a 8a Da 8a 2a 8a 9a | - | |||||
3 | OYATI LOUZEEN | 260 | M5 | ROUXEL ST. | ROUXEL ST. | 62 690 € | 2a 7a 6a 3a 0a 4a 7a 2a | - | |||||
4 | OSCAR DE VOUEDE | 260 | M5 | BROHIER D. | BROHIER D. | 54 570 € | 5a 0a Da Da 3a 1a 5a 7a | - | |||||
5 | ORNE | 260 | H5 | DURVILLE S. | DURVILLE S. | 62 250 € | 3a 5a 2a 9m 4a 8a 1a 1a | - | |||||
6 | ODYSSEE D'ARIANE | 260 | F5 | BAZIRE J. M. | BETHOUART D. | 61 560 € | 0a Dm 9m 1m 4m 4a Da 1m | - | |||||
7 | OURAGAN DEPE | 260 | H5 | BOURLIER S. | BOURLIER S. | 57 210 € | Da 2a 1a 1a 2a 1a 5a 1a | - | |||||
8 | OLVERA JET | 260 | F5 | DUBOIS J. ET. | DUBOIS J.ET. | 64 320 € | 3a 9a 4a 2a 7a 4a 1a 3a | - | |||||
9 | OBJECTIF LUNE | 260 | M5 | MARY J. PH. | LINDQVIST ANDERS | 51 430 € | 0a 0a 9a 0a 0a 7a 6a (06) | - | |||||
10 | OUI ET NON | 260 | M5 | DONIO M. | DONIO M. | 44 850 € | 0a 0a Da 2a Da (06) Da 1a | - | |||||
11 | OLYMPE DE MESANGY | 260 | F5 | GABORIT D. | PEUPION J.L. | 47 600 € | 0a 5a 8a 3a Da 7a (06) Da | - | |||||
12 | OROS MORINIERE | 260 | H5 | PICOT P. | PICOT P. | 45 150 € | 6a 0a 6a 9a 7a 1a 8a 1a | - | |||||
13 | OSTAR D'OLIVERIE | 260 | M5 | VERCRUYSSE P. | DRAGT H. | 47 250 € | 2a Da 9a Da Da Da 0a Da | - | |||||
14 | OLMEDO DE BOOTZ | 260 | H5 | DAUVERNE D. | DAUVERNE D. | 53 410 € | 2a 1a 1a 0a 9a 2a 2a 1a | - | |||||
15 | ONOLHAN D'ISOP | 260 | M5 | HALLAIS Y. | HALLAIS Y. | 41 180 € | 5a 4a Da 6a Da 0a 1a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 23€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MARIE B.
Da 7a 5a Da 2a
Jockey : LISEMBART G.
6a 0a 9a (06) Da 7a Da 5a
Jockey : LISEMBART G.
6a 0a 9a (06) Da 7a Da 5a
Jockey : CANTIN B.
2a 2a Da Da 3a
Jockey : CANTIN B.
2a 2a Da Da 3a
Jockey : DAUVERNE D.
2a Da 1a Da Da
Jockey : DAUVERNE D.
2a Da 1a Da Da
Jockey : MARY J. PH.
0a 7a Da 4a 5a Da 2a 5a
Jockey : MARY J. PH.
0a 7a Da 4a 5a Da 2a 5a
Jockey : GESLIN P. A.
5a 1a 4a
Jockey : LEBLANC F.
1a 2a
Jockey : BRUNEAU J.
Da Da Da 3a 5a 7a (06) Da
Jockey : DARONDEL F.
2a 3a 2a 6a 9a 5a Da Da
Jockey : DARONDEL F.
2a 3a 2a 6a 9a 5a Da Da
Jockey : THOMAIN J. P.
4a Da 2a 1a (06) Da
Jockey : THOMAIN J. P.
4a Da 2a 1a (06) Da
Jockey : HUE D.
1a 6a 8a 6a 8a (06) 0a 4a
Jockey : BAZIRE J. M.
1a Da Dm 2a 7a 7a
Jockey : BAZIRE J. M.
1a Da Dm 2a 7a 7a
Jockey : BOISNARD CH.
1a 0a 6a Da 4a 2a 0a 4a
Jockey : BOISNARD CH.
1a 0a 6a Da 4a 2a 0a 4a
Jockey : LE BELLER T.
Da 1a 6a (06) 5a Da 0a 3a
Jockey : DESHAYES J. R.
9a 0a 9a 0a 6a Da 5m Da
Jockey : DESHAYES J. R.
9a 0a 9a 0a 6a Da 5m Da
Jockey : LEDOUX G.
2a 4a Da 2a 2a 4a 5a
Jockey : LEDOUX G.
2a 4a Da 2a 2a 4a 5a
1 | QUEZIA D'ECROVILLE | 200 | F3 | MARIE B. | MARIE B. | 6 280 € | Da 7a 5a Da 2a | - | |||||
2 | QUATTRO DU GITE | 200 | M3 | LISEMBART G. | LELIEVRE S. | 6 370 € | 6a 0a 9a (06) Da 7a Da 5a | - | |||||
2 | QUATTRO DU GITE | 200 | M3 | LISEMBART G. | LELIEVRE S. | 6 370 € | 6a 0a 9a (06) Da 7a Da 5a | - | |||||
3 | QUINETTE DE FOLIOT | 200 | F3 | CANTIN B. | CANTIN B. | 6 680 € | 2a 2a Da Da 3a | - | |||||
3 | QUINETTE DE FOLIOT | 200 | F3 | CANTIN B. | CANTIN B. | 6 680 € | 2a 2a Da Da 3a | - | |||||
4 | QUOA DE CHANGE | 200 | F3 | DAUVERNE D. | DAUVERNE D. | 6 750 € | 2a Da 1a Da Da | - | |||||
4 | QUOA DE CHANGE | 200 | F3 | DAUVERNE D. | DAUVERNE D. | 6 750 € | 2a Da 1a Da Da | - | |||||
5 | QUEA BLUE | 200 | F3 | MARY J. PH. | MARY J.PH. | 6 940 € | 0a 7a Da 4a 5a Da 2a 5a | - | |||||
5 | QUEA BLUE | 200 | F3 | MARY J. PH. | MARY J.PH. | 6 940 € | 0a 7a Da 4a 5a Da 2a 5a | - | |||||
6 | QUATELLE D'OSTAL | 200 | F3 | GESLIN P. A. | GESLIN P.A. | 7 290 € | 5a 1a 4a | - | |||||
7 | QUARTZ DU LEARD | 200 | M3 | LEBLANC F. | LEBLANC F. | 7 500 € | 1a 2a | - | |||||
8 | QUADRO DU PLESSIS | 200 | M3 | BRUNEAU J. | BRUNEAU J. | 8 150 € | Da Da Da 3a 5a 7a (06) Da | - | |||||
9 | QUIARA MAGIC | 200 | F3 | DARONDEL F. | CORNIERE F. | 8 270 € | 2a 3a 2a 6a 9a 5a Da Da | - | |||||
9 | QUIARA MAGIC | 200 | F3 | DARONDEL F. | CORNIERE F. | 8 270 € | 2a 3a 2a 6a 9a 5a Da Da | - | |||||
10 | QUITTA DES ORMEAUX | 200 | F3 | THOMAIN J. P. | THOMAIN J.P. | 9 090 € | 4a Da 2a 1a (06) Da | - | |||||
10 | QUITTA DES ORMEAUX | 200 | F3 | THOMAIN J. P. | THOMAIN J.P. | 9 090 € | 4a Da 2a 1a (06) Da | - | |||||
11 | QUITO CLEVILLE | 200 | M3 | HUE D. | HUE D. | 9 540 € | 1a 6a 8a 6a 8a (06) 0a 4a | - | |||||
12 | QUORIEUX DU BOIS | 200 | M3 | BAZIRE J. M. | BAUDOUIN J.M. | 9 690 € | 1a Da Dm 2a 7a 7a | - | |||||
12 | QUORIEUX DU BOIS | 200 | M3 | BAZIRE J. M. | BAUDOUIN J.M. | 9 690 € | 1a Da Dm 2a 7a 7a | - | |||||
13 | QLASH D'ELLEM | 200 | M3 | BOISNARD CH. | BOISNARD CH. | 9 930 € | 1a 0a 6a Da 4a 2a 0a 4a | - | |||||
13 | QLASH D'ELLEM | 200 | M3 | BOISNARD CH. | BOISNARD CH. | 9 930 € | 1a 0a 6a Da 4a 2a 0a 4a | - | |||||
14 | QUERO DES ERABLAIS | 200 | M3 | LE BELLER T. | LE BELLER B. | 10 060 € | Da 1a 6a (06) 5a Da 0a 3a | - | |||||
15 | QUAPUCINE D'OMBREE | 200 | F3 | DESHAYES J. R. | DESHAYES J.R. | 10 210 € | 9a 0a 9a 0a 6a Da 5m Da | - | |||||
15 | QUAPUCINE D'OMBREE | 200 | F3 | DESHAYES J. R. | DESHAYES J.R. | 10 210 € | 9a 0a 9a 0a 6a Da 5m Da | - | |||||
16 | QUESTION SIMPLE | 200 | F3 | LEDOUX G. | CHALON CH. | 10 420 € | 2a 4a Da 2a 2a 4a 5a | - | |||||
16 | QUESTION SIMPLE | 200 | F3 | LEDOUX G. | CHALON CH. | 10 420 € | 2a 4a Da 2a 2a 4a 5a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 21€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : GILLES A.
0a 5m 1m Dm Dm Rm (05) Dm
Jockey : HEURTEBISE MELLE CL.
Dm Dm Dm 5m 6m 0m 7a Da
Jockey : MORISSE MELLE A.
Da 2m Dm 1m 2a Dm Ra 8m
Jockey : VIDEN MELLE Z.
1m Dm 5m 9m Dm 5m 5m Dm
Jockey : VAN PETTEN MELLE E.
9a 0a Dm 0m 8m 7a 0m 9m
Jockey : ALICE DUBERT
1m 2m 2m 7a 1m Da (06) 9m
Jockey : DREUX CH.
Dm 1m 1m 1m Dm 5m Da Da
Jockey : ROGER O.
1m Dm 4m Dm 5m 0a (06) 0a
Jockey : CASTEL G.
1m Dm 4m Dm Da 8a 1m Dm
Jockey : COUVREUX D.
2a Da Da 7a 7a 6m Dm 2m
Jockey : GESRET G.
Da 0a 4a 4m 3m 5m 6a 3m
1 | OSCAR AIGLON | 285 | H5 | GILLES A. | BOISNARD CH. | 11 550 € | 0a 5m 1m Dm Dm Rm (05) Dm | - | |||||
2 | NECTAR DU BUISSON | 285 | H6 | HEURTEBISE MELLE CL. | BEZIER CH. | 20 910 € | Dm Dm Dm 5m 6m 0m 7a Da | - | |||||
3 | NEMO DU GARUN | 285 | M6 | MORISSE MELLE A. | GUEN M. | 24 920 € | Da 2m Dm 1m 2a Dm Ra 8m | - | |||||
4 | MALCOLM | 285 | H7 | VIDEN MELLE Z. | LEPAGE J.L. | 31 450 € | 1m Dm 5m 9m Dm 5m 5m Dm | - | |||||
5 | MALABAR DES BOIS | 285 | H7 | VAN PETTEN MELLE E. | VAN PETTEN P. | 35 130 € | 9a 0a Dm 0m 8m 7a 0m 9m | - | |||||
6 | MUSTANG DU SOIR | 285 | M7 | ALICE DUBERT | TEZE Y. | 55 200 € | 1m 2m 2m 7a 1m Da (06) 9m | - | |||||
7 | ORO BARNEUVE | 285 | M5 | DREUX CH. | GILLET D.G. | 62 370 € | Dm 1m 1m 1m Dm 5m Da Da | - | |||||
8 | NEW STAR RUSH | 285 | F6 | ROGER O. | DONIO M. | 63 310 € | 1m Dm 4m Dm 5m 0a (06) 0a | - | |||||
9 | ORCHESTRA SAUTONNE | 285 | F5 | CASTEL G. | BRETON R. | 67 040 € | 1m Dm 4m Dm Da 8a 1m Dm | - | |||||
10 | OPPORTUN D'ECHAL | 285 | H5 | COUVREUX D. | BOISMARTEL F. | 68 810 € | 2a Da Da 7a 7a 6m Dm 2m | - | |||||
11 | OTTO DES SABLETTES | 285 | H5 | GESRET G. | BOUDOU O. | 70 710 € | Da 0a 4a 4m 3m 5m 6a 3m | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 21€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : GILLES A.
0a 5m 1m Dm Dm Rm (05) Dm
Jockey : HEURTEBISE MELLE CL.
Dm Dm Dm 5m 6m 0m 7a Da
Jockey : MORISSE MELLE A.
Da 2m Dm 1m 2a Dm Ra 8m
Jockey : VIDEN MELLE Z.
1m Dm 5m 9m Dm 5m 5m Dm
Jockey : VAN PETTEN MELLE E.
9a 0a Dm 0m 8m 7a 0m 9m
Jockey : ALICE DUBERT
1m 2m 2m 7a 1m Da (06) 9m
Jockey : DREUX CH.
Dm 1m 1m 1m Dm 5m Da Da
Jockey : ROGER O.
1m Dm 4m Dm 5m 0a (06) 0a
Jockey : CASTEL G.
1m Dm 4m Dm Da 8a 1m Dm
Jockey : COUVREUX D.
2a Da Da 7a 7a 6m Dm 2m
Jockey : GESRET G.
Da 0a 4a 4m 3m 5m 6a 3m
1 | OSCAR AIGLON | 285 | H5 | GILLES A. | BOISNARD CH. | 11 550 € | 0a 5m 1m Dm Dm Rm (05) Dm | - | |||||
2 | NECTAR DU BUISSON | 285 | H6 | HEURTEBISE MELLE CL. | BEZIER CH. | 20 910 € | Dm Dm Dm 5m 6m 0m 7a Da | - | |||||
3 | NEMO DU GARUN | 285 | M6 | MORISSE MELLE A. | GUEN M. | 24 920 € | Da 2m Dm 1m 2a Dm Ra 8m | - | |||||
4 | MALCOLM | 285 | H7 | VIDEN MELLE Z. | LEPAGE J.L. | 31 450 € | 1m Dm 5m 9m Dm 5m 5m Dm | - | |||||
5 | MALABAR DES BOIS | 285 | H7 | VAN PETTEN MELLE E. | VAN PETTEN P. | 35 130 € | 9a 0a Dm 0m 8m 7a 0m 9m | - | |||||
6 | MUSTANG DU SOIR | 285 | M7 | ALICE DUBERT | TEZE Y. | 55 200 € | 1m 2m 2m 7a 1m Da (06) 9m | - | |||||
7 | ORO BARNEUVE | 285 | M5 | DREUX CH. | GILLET D.G. | 62 370 € | Dm 1m 1m 1m Dm 5m Da Da | - | |||||
8 | NEW STAR RUSH | 285 | F6 | ROGER O. | DONIO M. | 63 310 € | 1m Dm 4m Dm 5m 0a (06) 0a | - | |||||
9 | ORCHESTRA SAUTONNE | 285 | F5 | CASTEL G. | BRETON R. | 67 040 € | 1m Dm 4m Dm Da 8a 1m Dm | - | |||||
10 | OPPORTUN D'ECHAL | 285 | H5 | COUVREUX D. | BOISMARTEL F. | 68 810 € | 2a Da Da 7a 7a 6m Dm 2m | - | |||||
11 | OTTO DES SABLETTES | 285 | H5 | GESRET G. | BOUDOU O. | 70 710 € | Da 0a 4a 4m 3m 5m 6a 3m | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 32€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MARIE B.
Da 2a 2a 1a 2a 5a 5a 3a
Jockey : MARIE B.
Da 2a 2a 1a 2a 5a 5a 3a
Jockey : BRUNEAU J.
5a 6a 1a 5a 5m 4m 0a Dm
Jockey : BAZIRE J. M.
Da Da Da Da 1a 3a Da 2a
Jockey : PIEL D.
9a 2a 5a 2a 0a (06) 1a 2a
Jockey : LE BELLER T.
3a 1a 2a 5a 3a 4a Da Da
Jockey : DORE D.
0a 8a 1m 0a 3m 1m 4m 9m
Jockey : DORE D.
0a 8a 1m 0a 3m 1m 4m 9m
Jockey : VERCRUYSSE P.
5a 3a 0a 6a 7a 3a 4a 0a
Jockey : CHERADAME D.
9a 8a 0a 3a 9a 9a 0a 6a
Jockey : LECELLIER P.
8a Da 0a Da 1a 1a 2a Da
Jockey : LECELLIER P.
8a Da 0a Da 1a 1a 2a Da
Jockey : HEON F.
7a 7a 2a 6a Da 3a 1a Da
Jockey : HEON F.
7a 7a 2a 6a Da 3a 1a Da
Jockey : GAUDIN H.
7a Da 7a Da Da 0a 0a 8a
Jockey : DELAMARRE P.
Dm 4a 3a 6a 1a 2a 5m 5m
1 | KILT DE BLARY | 185 | H9 | MARIE B. | MARIE B. | 185 740 € | Da 2a 2a 1a 2a 5a 5a 3a | - | |||||
1 | KILT DE BLARY | 185 | H9 | MARIE B. | MARIE B. | 185 740 € | Da 2a 2a 1a 2a 5a 5a 3a | - | |||||
2 | MIG OF THE WOOD | 185 | H7 | BRUNEAU J. | BRUNEAU J. | 197 910 € | 5a 6a 1a 5a 5m 4m 0a Dm | - | |||||
3 | MASTER PERRINE | 185 | H7 | BAZIRE J. M. | BAZIRE J.M. | 186 720 € | Da Da Da Da 1a 3a Da 2a | - | |||||
4 | NARVAL D'ECAJEUL | 185 | M6 | PIEL D. | BAZIRE J.M. | 184 340 € | 9a 2a 5a 2a 0a (06) 1a 2a | - | |||||
5 | MALIX DE LA MERITE | 185 | H7 | LE BELLER T. | ECALARD CH. | 180 310 € | 3a 1a 2a 5a 3a 4a Da Da | - | |||||
6 | LOUP DE LA NUIT | 185 | M8 | DORE D. | DORE D. | 196 600 € | 0a 8a 1m 0a 3m 1m 4m 9m | - | |||||
6 | LOUP DE LA NUIT | 185 | M8 | DORE D. | DORE D. | 196 600 € | 0a 8a 1m 0a 3m 1m 4m 9m | - | |||||
7 | JET PRINCE | 185 | H10 | VERCRUYSSE P. | MARIE B. | 201 568 € | 5a 3a 0a 6a 7a 3a 4a 0a | - | |||||
8 | MARCO LA GARENNE | 185 | M7 | CHERADAME D. | CHERADAME D. | 178 750 € | 9a 8a 0a 3a 9a 9a 0a 6a | - | |||||
9 | MAXOU DE PREZ | 185 | M7 | LECELLIER P. | LECELLIER P. | 178 150 € | 8a Da 0a Da 1a 1a 2a Da | - | |||||
9 | MAXOU DE PREZ | 185 | M7 | LECELLIER P. | LECELLIER P. | 178 150 € | 8a Da 0a Da 1a 1a 2a Da | - | |||||
10 | MAUD DE LAIR | 185 | F7 | HEON F. | VIBERT G.H. | 175 150 € | 7a 7a 2a 6a Da 3a 1a Da | - | |||||
10 | MAUD DE LAIR | 185 | F7 | HEON F. | VIBERT G.H. | 175 150 € | 7a 7a 2a 6a Da 3a 1a Da | - | |||||
11 | LOUSTIC BRIANGAULT | 185 | H8 | GAUDIN H. | GAUDIN H. | 175 740 € | 7a Da 7a Da Da 0a 0a 8a | - | |||||
12 | NEZ PERCE | 185 | M6 | DELAMARRE P. | DELAMARRE P. | 171 953 € | Dm 4a 3a 6a 1a 2a 5m 5m | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 18€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : HOUEL G.
0a 3a Da 5a 9a (06) Dm Da
Jockey : MARIE B.
5a 8a 7a 5a 4a 7a 7a 3a
Jockey : BOUTIN PH.
8a 0a 7a 1m 5a Dm 3a 3m
Jockey : BAZIRE J. M.
2a Da 2a 3a Da Dm 1a 2a
Jockey : VALLEE D.
6a 7a 3a 5a Da 4a Da 7a
Jockey : GABORIT L.
Da Da 7a 5a 5a 4a 0a 7a
Jockey : LECELLIER P.
9a 9a 2a 0a 7m 4a 0m 7a
Jockey : BIZOUX O.
0a 1a 9a 0a 0a 0a 7a 8a
Jockey : LE BELLER T.
Da 0a Da 2a 3a Da 6a 3a
Jockey : DREUX Y.
Da 4a 3a 4a 1a Da 0a (06)
Jockey : LANGLOIS N.
Da 9a Da 5a Da 1a 5a 5a
Jockey : VERCRUYSSE P.
3a 0a 0a Da 4a 3a 8a 4a
Jockey : GABORIT D.
3a 0a 9a 0a 6a 4a 7a 0a
Jockey : TASSERY A.
4a 0a 0a 0a 0m 9a (06) 0m
Jockey : HOCQ J.
0a Da 1a 0a 8a 0m (06) 0a
Jockey : DUBOIS J. ET.
Da 0a 7a (06) Da Da Da Da
Jockey : MARTIAL VIEL
9a 7a 0a 7a 0a Dm Dm Dm
Jockey : MARY J. PH.
7a 1a 1a Da Da 0a Dm 0a
1 | LOOK D'HERMES | 285 | H8 | HOUEL G. | OETZ B. ( | 56 410 € | 0a 3a Da 5a 9a (06) Dm Da | - | |||||
2 | MOKA DE VAL | 285 | M7 | MARIE B. | MARIE B. | 58 290 € | 5a 8a 7a 5a 4a 7a 7a 3a | - | |||||
3 | LEHEM | 285 | M8 | BOUTIN PH. | ENGERRAN-LAMBERT MME S. | 62 530 € | 8a 0a 7a 1m 5a Dm 3a 3m | - | |||||
4 | LAOS DU PONT | 285 | H8 | BAZIRE J. M. | GOETZ B. | 63 690 € | 2a Da 2a 3a Da Dm 1a 2a | - | |||||
5 | LARISSA DU BREIL | 285 | F8 | VALLEE D. | FRIQUET D. | 66 360 € | 6a 7a 3a 5a Da 4a Da 7a | - | |||||
6 |
LANCIER NOIR
|
285 | H8 | GABORIT L. | DAUGEARD PH. | 74 190 € | Da Da 7a 5a 5a 4a 0a 7a | - | |||||
7 | LAO FOU SPEED | 285 | H8 | LECELLIER P. | MARTIN E. | 74 250 € | 9a 9a 2a 0a 7m 4a 0m 7a | - | |||||
8 | MATHIEU DE SALOMON | 285 | H7 | BIZOUX O. | BIZOUX O. | 80 825 € | 0a 1a 9a 0a 0a 0a 7a 8a | - | |||||
9 | LE NOGENTAIS | 285 | H8 | LE BELLER T. | OETZ B. ( | 80 850 € | Da 0a Da 2a 3a Da 6a 3a | - | |||||
10 | LE MALVERN DE GUEZ | 285 | M8 | DREUX Y. | GAILLARD F. | 85 210 € | Da 4a 3a 4a 1a Da 0a (06) | - | |||||
11 | MAJESTIC HEROLD | 285 | H7 | LANGLOIS N. | LANGLOIS N. | 106 200 € | Da 9a Da 5a Da 1a 5a 5a | - | |||||
12 | LHERPI DE VISAIS | 285 | M8 | VERCRUYSSE P. | GOETZ V. | 108 530 € | 3a 0a 0a Da 4a 3a 8a 4a | - | |||||
13 | LEWIS DES SARTS | 285 | H8 | GABORIT D. | BIZOUX O. | 125 601 € | 3a 0a 9a 0a 6a 4a 7a 0a | - | |||||
14 | MILORD DU BOULOIS | 285 | M7 | TASSERY A. | RENAULT V. | 140 700 € | 4a 0a 0a 0a 0m 9a (06) 0m | - | |||||
15 | OSCAR DU LIBEROT | 287.5 | M5 | HOCQ J. | HOCQ J. | 19 030 € | 0a Da 1a 0a 8a 0m (06) 0a | - | |||||
16 | ORATEUR GEDE | 287.5 | M5 | DUBOIS J. ET. | DUBOIS J.ET. | 30 680 € | Da 0a 7a (06) Da Da Da Da | - | |||||
17 | MAX DU SURF | 287.5 | M7 | MARTIAL VIEL | VIEL A.H. | 95 650 € | 9a 7a 0a 7a 0a Dm Dm Dm | - | |||||
18 | L'AN TWO THOUSAND | 287.5 | H8 | MARY J. PH. | MARTIN E. | 118 890 € | 7a 1a 1a Da Da 0a Dm 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 18€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : HOUEL G.
0a 3a Da 5a 9a (06) Dm Da
Jockey : MARIE B.
5a 8a 7a 5a 4a 7a 7a 3a
Jockey : BOUTIN PH.
8a 0a 7a 1m 5a Dm 3a 3m
Jockey : BAZIRE J. M.
2a Da 2a 3a Da Dm 1a 2a
Jockey : VALLEE D.
6a 7a 3a 5a Da 4a Da 7a
Jockey : GABORIT L.
Da Da 7a 5a 5a 4a 0a 7a
Jockey : LECELLIER P.
9a 9a 2a 0a 7m 4a 0m 7a
Jockey : BIZOUX O.
0a 1a 9a 0a 0a 0a 7a 8a
Jockey : LE BELLER T.
Da 0a Da 2a 3a Da 6a 3a
Jockey : DREUX Y.
Da 4a 3a 4a 1a Da 0a (06)
Jockey : LANGLOIS N.
Da 9a Da 5a Da 1a 5a 5a
Jockey : VERCRUYSSE P.
3a 0a 0a Da 4a 3a 8a 4a
Jockey : GABORIT D.
3a 0a 9a 0a 6a 4a 7a 0a
Jockey : TASSERY A.
4a 0a 0a 0a 0m 9a (06) 0m
Jockey : HOCQ J.
0a Da 1a 0a 8a 0m (06) 0a
Jockey : DUBOIS J. ET.
Da 0a 7a (06) Da Da Da Da
Jockey : MARTIAL VIEL
9a 7a 0a 7a 0a Dm Dm Dm
Jockey : MARY J. PH.
7a 1a 1a Da Da 0a Dm 0a
1 | LOOK D'HERMES | 285 | H8 | HOUEL G. | OETZ B. ( | 56 410 € | 0a 3a Da 5a 9a (06) Dm Da | - | |||||
2 | MOKA DE VAL | 285 | M7 | MARIE B. | MARIE B. | 58 290 € | 5a 8a 7a 5a 4a 7a 7a 3a | - | |||||
3 | LEHEM | 285 | M8 | BOUTIN PH. | ENGERRAN-LAMBERT MME S. | 62 530 € | 8a 0a 7a 1m 5a Dm 3a 3m | - | |||||
4 | LAOS DU PONT | 285 | H8 | BAZIRE J. M. | GOETZ B. | 63 690 € | 2a Da 2a 3a Da Dm 1a 2a | - | |||||
5 | LARISSA DU BREIL | 285 | F8 | VALLEE D. | FRIQUET D. | 66 360 € | 6a 7a 3a 5a Da 4a Da 7a | - | |||||
6 | LANCIER NOIR | 285 | H8 | GABORIT L. | DAUGEARD PH. | 74 190 € | Da Da 7a 5a 5a 4a 0a 7a | - | |||||
7 | LAO FOU SPEED | 285 | H8 | LECELLIER P. | MARTIN E. | 74 250 € | 9a 9a 2a 0a 7m 4a 0m 7a | - | |||||
8 | MATHIEU DE SALOMON | 285 | H7 | BIZOUX O. | BIZOUX O. | 80 825 € | 0a 1a 9a 0a 0a 0a 7a 8a | - | |||||
9 | LE NOGENTAIS | 285 | H8 | LE BELLER T. | OETZ B. ( | 80 850 € | Da 0a Da 2a 3a Da 6a 3a | - | |||||
10 | LE MALVERN DE GUEZ | 285 | M8 | DREUX Y. | GAILLARD F. | 85 210 € | Da 4a 3a 4a 1a Da 0a (06) | - | |||||
11 | MAJESTIC HEROLD | 285 | H7 | LANGLOIS N. | LANGLOIS N. | 106 200 € | Da 9a Da 5a Da 1a 5a 5a | - | |||||
12 | LHERPI DE VISAIS | 285 | M8 | VERCRUYSSE P. | GOETZ V. | 108 530 € | 3a 0a 0a Da 4a 3a 8a 4a | - | |||||
13 | LEWIS DES SARTS | 285 | H8 | GABORIT D. | BIZOUX O. | 125 601 € | 3a 0a 9a 0a 6a 4a 7a 0a | - | |||||
14 | MILORD DU BOULOIS | 285 | M7 | TASSERY A. | RENAULT V. | 140 700 € | 4a 0a 0a 0a 0m 9a (06) 0m | - | |||||
15 | OSCAR DU LIBEROT | 287.5 | M5 | HOCQ J. | HOCQ J. | 19 030 € | 0a Da 1a 0a 8a 0m (06) 0a | - | |||||
16 | ORATEUR GEDE | 287.5 | M5 | DUBOIS J. ET. | DUBOIS J.ET. | 30 680 € | Da 0a 7a (06) Da Da Da Da | - | |||||
17 | MAX DU SURF | 287.5 | M7 | MARTIAL VIEL | VIEL A.H. | 95 650 € | 9a 7a 0a 7a 0a Dm Dm Dm | - | |||||
18 | L'AN TWO THOUSAND | 287.5 | H8 | MARY J. PH. | MARTIN E. | 118 890 € | 7a 1a 1a Da Da 0a Dm 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 23€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BAZIRE J. M.
7a 1a 2a 7a Da 4a Da 6a
Jockey : DAUVERNE D.
Da 7a 7a 2a Da Da 7a 1a
Jockey : DAUVERNE D.
Da 7a 7a 2a Da Da 7a 1a
Jockey : THUET J. ET.
3a 5a 2a 0a 1a 1a 5a 1a
Jockey : THUET J. ET.
3a 5a 2a 0a 1a 1a 5a 1a
Jockey : DUBOIS J. ET.
7a Da 7a 2a 1a 6a 9m 9a
Jockey : DUBOIS J. ET.
7a Da 7a 2a 1a 6a 9m 9a
Jockey : BODIN J.
5a 2a 4a 6a 5a 3a 0a 6a
Jockey : BUISSON A.
Da Da (06) 9a Da Da Da Da
Jockey : BUISSON A.
Da Da (06) 9a Da Da Da Da
Jockey : MARIE B.
4a 3a 3a 5a 6a 1a 7a 3a
Jockey : MARIE B.
4a 3a 3a 5a 6a 1a 7a 3a
Jockey : HARDY S.
5a 1a Da Da 7a 1a Da (06)
Jockey : HARDY S.
5a 1a Da Da 7a 1a Da (06)
Jockey : DESMOTTES CH.
6a 5a 7a 6a 0a 7a (06) 7a
Jockey : DESMOTTES CH.
6a 5a 7a 6a 0a 7a (06) 7a
Jockey : FERCHAUD S.
7a Da 8a 2a 1a 4a 3a (06)
Jockey : FERCHAUD S.
7a Da 8a 2a 1a 4a 3a (06)
Jockey : BEZIER F.
8a 2a 5a 0a 3a 7a 6a Da
Jockey : BEZIER F.
8a 2a 5a 0a 3a 7a 6a Da
Jockey : LEBOUTEILLER P.
2m 4a 3a Da 1a Da 4a Da
Jockey : CHALON CH.
4a 3a 8a Da 5a 6a 9a 1a
Jockey : LECELLIER P.
1a 3a 0a Am Dm 0a (06) 8a
Jockey : LE BELLER T.
3a 5a 3a Da Da 9a 9a 5a
Jockey : BARROIS X.
0a Da 0a 0a Da Da 4a Da
1 | PIRO JOSSELYN | 200 | H4 | BAZIRE J. M. | LE BEC H. | 17 360 € | 7a 1a 2a 7a Da 4a Da 6a | - | |||||
2 | PRETTY CAT | 200 | F4 | DAUVERNE D. | DAUVERNE D. | 19 850 € | Da 7a 7a 2a Da Da 7a 1a | - | |||||
2 | PRETTY CAT | 200 | F4 | DAUVERNE D. | DAUVERNE D. | 19 850 € | Da 7a 7a 2a Da Da 7a 1a | - | |||||
3 | PAPY CARISAIE | 200 | H4 | THUET J. ET. | THUET J.ET. | 21 440 € | 3a 5a 2a 0a 1a 1a 5a 1a | - | |||||
3 | PAPY CARISAIE | 200 | H4 | THUET J. ET. | THUET J.ET. | 21 440 € | 3a 5a 2a 0a 1a 1a 5a 1a | - | |||||
4 | PARADISE'S KEY | 200 | F4 | DUBOIS J. ET. | DUBOIS J.ET. | 21 870 € | 7a Da 7a 2a 1a 6a 9m 9a | - | |||||
4 | PARADISE'S KEY | 200 | F4 | DUBOIS J. ET. | DUBOIS J.ET. | 21 870 € | 7a Da 7a 2a 1a 6a 9m 9a | - | |||||
5 | PETIT PEPERE | 200 | H4 | BODIN J. | BODIN J. | 21 880 € | 5a 2a 4a 6a 5a 3a 0a 6a | - | |||||
6 | PARADIS BOREAL | 200 | M4 | BUISSON A. | BAUDRON J. | 22 000 € | Da Da (06) 9a Da Da Da Da | - | |||||
6 | PARADIS BOREAL | 200 | M4 | BUISSON A. | BAUDRON J. | 22 000 € | Da Da (06) 9a Da Da Da Da | - | |||||
7 | PIOSKA DE MONTFORT | 200 | F4 | MARIE B. | MARIE B. | 22 010 € | 4a 3a 3a 5a 6a 1a 7a 3a | - | |||||
7 | PIOSKA DE MONTFORT | 200 | F4 | MARIE B. | MARIE B. | 22 010 € | 4a 3a 3a 5a 6a 1a 7a 3a | - | |||||
8 | PALOMA DES LANDES | 200 | F4 | HARDY S. | HARDY S. | 22 050 € | 5a 1a Da Da 7a 1a Da (06) | - | |||||
8 | PALOMA DES LANDES | 200 | F4 | HARDY S. | HARDY S. | 22 050 € | 5a 1a Da Da 7a 1a Da (06) | - | |||||
9 | PETITE CHARLOU | 200 | F4 | DESMOTTES CH. | DESMOTTES CH. | 22 070 € | 6a 5a 7a 6a 0a 7a (06) 7a | - | |||||
9 | PETITE CHARLOU | 200 | F4 | DESMOTTES CH. | DESMOTTES CH. | 22 070 € | 6a 5a 7a 6a 0a 7a (06) 7a | - | |||||
10 | PRINCE DE VALMOR | 200 | H4 | FERCHAUD S. | FERCHAUD S. | 22 520 € | 7a Da 8a 2a 1a 4a 3a (06) | - | |||||
10 | PRINCE DE VALMOR | 200 | H4 | FERCHAUD S. | FERCHAUD S. | 22 520 € | 7a Da 8a 2a 1a 4a 3a (06) | - | |||||
11 | POUGETTE FLEURIE | 200 | F4 | BEZIER F. | BEZIER CH. | 22 530 € | 8a 2a 5a 0a 3a 7a 6a Da | - | |||||
11 | POUGETTE FLEURIE | 200 | F4 | BEZIER F. | BEZIER CH. | 22 530 € | 8a 2a 5a 0a 3a 7a 6a Da | - | |||||
12 | PERSIMMON | 200 | M4 | LEBOUTEILLER P. | LEBOUTEILLER P. | 22 580 € | 2m 4a 3a Da 1a Da 4a Da | - | |||||
13 | PALMIRA TEJY | 200 | F4 | CHALON CH. | CHALON CH. | 23 110 € | 4a 3a 8a Da 5a 6a 9a 1a | - | |||||
14 | PIA | 200 | F4 | LECELLIER P. | LECELLIER P. | 23 110 € | 1a 3a 0a Am Dm 0a (06) 8a | - | |||||
15 | PAOLA D'ECOUVES | 200 | F4 | LE BELLER T. | BRAZON V. | 23 210 € | 3a 5a 3a Da Da 9a 9a 5a | - | |||||
16 | PASSION D'ACANTHE | 200 | F4 | BARROIS X. | LELIEVRE S. | 23 330 € | 0a Da 0a 0a Da Da 4a Da | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 23€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BEZIER F.
6a 2a 0a 2a 2a 5a 4a 6a
Jockey : LEBOURGEOIS L.
8a 0a 2a 8a 9a 4a 6a 5a
Jockey : GABORIT L.
7a 4a 8a 8a 4a 4m 3a Da
Jockey : DUBOIS J. ET.
9a 4a 0a Da (06) 0a 0a Da
Jockey : HARDY S.
8a Da 6a 2a 3a 1a (06) 9a
Jockey : BAZIRE J. M.
1m 1m 1m 4m 3m 2m 6a 9a
Jockey : BROHIER D.
4a 9a 7a 1a 0a 8a 4a 4a
Jockey : HOUEL G.
Da Da 3a (06) 3a 2a 1a 9a
Jockey : LECELLIER P.
7a 8a 4a 2a 2a 3a 4a 1a
Jockey : BOISNARD CH.
5a Da 2a Da 3a 5a 3a 0a
Jockey : TOUILLET J. Y.
Da 1a 4a 0a 2a 1a Da 2a
Jockey : DONATI MME A. F.
1a 2a 1a 7a Da 7a Da 1a
1 | NENESS FLEURI | 260 | M6 | BEZIER F. | BEZIER CH. | 108 050 € | 6a 2a 0a 2a 2a 5a 4a 6a | - | |||||
2 | MUCHANINA | 260 | F7 | LEBOURGEOIS L. | LEBOURGEOIS L. | 104 810 € | 8a 0a 2a 8a 9a 4a 6a 5a | - | |||||
3 | MONTANA BOY | 260 | M7 | GABORIT L. | DAUGEARD PH. | 112 335 € | 7a 4a 8a 8a 4a 4m 3a Da | - | |||||
4 | NICO | 260 | M6 | DUBOIS J. ET. | DUBOIS J.ET. | 106 740 € | 9a 4a 0a Da (06) 0a 0a Da | - | |||||
5 | NEPTUNE BLEU | 260 | H6 | HARDY S. | HARDY S. | 105 070 € | 8a Da 6a 2a 3a 1a (06) 9a | - | |||||
6 | NOELLA BELLA | 260 | F6 | BAZIRE J. M. | MARMION J.P. | 111 980 € | 1m 1m 1m 4m 3m 2m 6a 9a | - | |||||
7 | MARQUISE JAMES | 260 | F7 | BROHIER D. | BROHIER D. | 102 700 € | 4a 9a 7a 1a 0a 8a 4a 4a | - | |||||
8 | NESS D'OUVILLE | 260 | F6 | HOUEL G. | HOUEL H. | 111 360 € | Da Da 3a (06) 3a 2a 1a 9a | - | |||||
9 | NEPTUNE DES BORDES | 260 | H6 | LECELLIER P. | LECELLIER P. | 90 190 € | 7a 8a 4a 2a 2a 3a 4a 1a | - | |||||
10 | NORMAND D'OGER | 260 | H6 | BOISNARD CH. | BOISNARD CH. | 100 280 € | 5a Da 2a Da 3a 5a 3a 0a | - | |||||
11 | NOBLE DE BRAYE | 260 | H6 | TOUILLET J. Y. | TOUILLET J.Y. | 100 340 € | Da 1a 4a 0a 2a 1a Da 2a | - | |||||
12 | NEFIER DU VIVIER | 260 | H6 | DONATI MME A. F. | DONATI R. | 100 400 € | 1a 2a 1a 7a Da 7a Da 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 23€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BEZIER F.
6a 2a 0a 2a 2a 5a 4a 6a
Jockey : LEBOURGEOIS L.
8a 0a 2a 8a 9a 4a 6a 5a
Jockey : GABORIT L.
7a 4a 8a 8a 4a 4m 3a Da
Jockey : DUBOIS J. ET.
9a 4a 0a Da (06) 0a 0a Da
Jockey : HARDY S.
8a Da 6a 2a 3a 1a (06) 9a
Jockey : BAZIRE J. M.
1m 1m 1m 4m 3m 2m 6a 9a
Jockey : BROHIER D.
4a 9a 7a 1a 0a 8a 4a 4a
Jockey : HOUEL G.
Da Da 3a (06) 3a 2a 1a 9a
Jockey : LECELLIER P.
7a 8a 4a 2a 2a 3a 4a 1a
Jockey : BOISNARD CH.
5a Da 2a Da 3a 5a 3a 0a
Jockey : TOUILLET J. Y.
Da 1a 4a 0a 2a 1a Da 2a
Jockey : DONATI MME A. F.
1a 2a 1a 7a Da 7a Da 1a
1 | NENESS FLEURI | 260 | M6 | BEZIER F. | BEZIER CH. | 108 050 € | 6a 2a 0a 2a 2a 5a 4a 6a | - | |||||
2 | MUCHANINA | 260 | F7 | LEBOURGEOIS L. | LEBOURGEOIS L. | 104 810 € | 8a 0a 2a 8a 9a 4a 6a 5a | - | |||||
3 | MONTANA BOY | 260 | M7 | GABORIT L. | DAUGEARD PH. | 112 335 € | 7a 4a 8a 8a 4a 4m 3a Da | - | |||||
4 | NICO | 260 | M6 | DUBOIS J. ET. | DUBOIS J.ET. | 106 740 € | 9a 4a 0a Da (06) 0a 0a Da | - | |||||
5 | NEPTUNE BLEU | 260 | H6 | HARDY S. | HARDY S. | 105 070 € | 8a Da 6a 2a 3a 1a (06) 9a | - | |||||
6 | NOELLA BELLA | 260 | F6 | BAZIRE J. M. | MARMION J.P. | 111 980 € | 1m 1m 1m 4m 3m 2m 6a 9a | - | |||||
7 | MARQUISE JAMES | 260 | F7 | BROHIER D. | BROHIER D. | 102 700 € | 4a 9a 7a 1a 0a 8a 4a 4a | - | |||||
8 | NESS D'OUVILLE | 260 | F6 | HOUEL G. | HOUEL H. | 111 360 € | Da Da 3a (06) 3a 2a 1a 9a | - | |||||
9 | NEPTUNE DES BORDES | 260 | H6 | LECELLIER P. | LECELLIER P. | 90 190 € | 7a 8a 4a 2a 2a 3a 4a 1a | - | |||||
10 | NORMAND D'OGER | 260 | H6 | BOISNARD CH. | BOISNARD CH. | 100 280 € | 5a Da 2a Da 3a 5a 3a 0a | - | |||||
11 | NOBLE DE BRAYE | 260 | H6 | TOUILLET J. Y. | TOUILLET J.Y. | 100 340 € | Da 1a 4a 0a 2a 1a Da 2a | - | |||||
12 | NEFIER DU VIVIER | 260 | H6 | DONATI MME A. F. | DONATI R. | 100 400 € | 1a 2a 1a 7a Da 7a Da 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 6€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BATY C.
9a 1a 2a 9a Da 7a Da 2a
Jockey : GOETZ P. E.
Da 1a 2a 2a 4a 1a 2a 0a
Jockey : COURCAULT TH.
0a 0a 0a 8m 0a Dm Dm Da
Jockey : DIVARE P.
7a 2a 4a 2a 0a 5a 8a 0a
Jockey : CORAZZA B.
0a 6a 0a 2a 0a 6a 7a Da
Jockey : EOCHE D.
0a 7m 0m 7a 0a 7a 9a 9a
Jockey : ROUILLE Y.
7m 8a 8a 2a Ra Am (06) 9a
Jockey : ROUILLE Y.
7m 8a 8a 2a Ra Am (06) 9a
Jockey : COURCAULT A.
Da 5a Da 9a 1a 8a 6a 8a
1 | MAESTRO CHARENTAIS | 185 | H7 | BATY C. | MENAND J. | 81 370 € | 9a 1a 2a 9a Da 7a Da 2a | - | |||||
2 | MOUROT | 185 | M7 | GOETZ P. E. | GOETZ B. | 79 920 € | Da 1a 2a 2a 4a 1a 2a 0a | - | |||||
3 | LE COEUR GRENADINE | 185 | M8 | COURCAULT TH. | WARIN J. | 85 100 € | 0a 0a 0a 8m 0a Dm Dm Da | - | |||||
4 | MON DANIEL | 185 | H7 | DIVARE P. | DORE D. | 80 570 € | 7a 2a 4a 2a 0a 5a 8a 0a | - | |||||
5 | MIMO | 185 | M7 | CORAZZA B. | BRUNEAU J. | 90 610 € | 0a 6a 0a 2a 0a 6a 7a Da | - | |||||
6 | MIA DE LA CARTERIE | 185 | F7 | EOCHE D. | POST A.H. | 23 905 € | 0a 7m 0m 7a 0a 7a 9a 9a | - | |||||
7 | NORMAN SOMOLLI | 185 | H6 | ROUILLE Y. | ROUILLE Y. | 9 920 € | 7m 8a 8a 2a Ra Am (06) 9a | - | |||||
7 | NORMAN SOMOLLI | 185 | H6 | ROUILLE Y. | ROUILLE Y. | 9 920 € | 7m 8a 8a 2a Ra Am (06) 9a | - | |||||
8 | L'AS DES LANDES | 185 | H8 | COURCAULT A. | COURCAULT A. | 88 915 € | Da 5a Da 9a 1a 8a 6a 8a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'