Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU TURSAN | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX BAGNERES DE BIGORRE | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX JULES DE SAINT-SAUVEUR | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LOUVIE-JUZON | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX HENRI DE FRANCLIEU | 15:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DAX | 15:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX CHARLES WILLIAM BARTHOLOMEW | 16:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE BETHARRAM | 16:40 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Haies - 26000€ - 3500 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
(13) 7h 2h 2h 1h
Jockey : FOUCHET B.
1h (13) 5p 2p 3p 1p 2p
Jockey : BEAURAIN T.
(13) 0p 1p 0p
Jockey : BARRAO F.
6h (13) 4h 7p 8p
Jockey : LESTRADE B.
3h
Jockey : LAMAZOU-LARESSE M.
2h (13) 6h 3h 5h 3p 7p 7p
1 | ALPHA RISK | 72 | H4 | DESOUTTER MLLE N. | GUILLEMIN (S) D. | 20 880 € | (13) 7h 2h 2h 1h | 5.2/1 | |||||
2 | ALABELLE LAUTEIX | 66 | F4 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 12 480 € | 1h (13) 5p 2p 3p 1p 2p | 1.6/1 | |||||
3 |
ANIMAMEA DU CASTEL
|
66 | F4 | BEAURAIN T. | CORSI P. | 4 000 € | (13) 0p 1p 0p | - | |||||
4 | BASILE DREAM | 66 | H4 | BARRAO F. | COURTADE MLLE C. | 3 800 € | 6h (13) 4h 7p 8p | 17.5/1 | |||||
5 | ANGKOR DE LAGARDE | 64 | H4 | LESTRADE B. | DE LAURIERE T. | 3 640 € | 3h | 4.5/1 | |||||
6 | VOGALONGA | 64 | F4 | LAMAZOU-LARESSE M. | DE MONTZEY B. | 10 825 € | 2h (13) 6h 3h 5h 3p 7p 7p | 8.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 34000€ - 3900 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BURELLER E.
2s 2s 3s (13) 4s Ah 9s 4s As 0h 4h 2h 2p
Jockey : DANGLADES M.
3s (13) 9h 4s 1h 7h 3h 3h 5h
Jockey : LESTRADE B.
2s (13) Ts 6h 4h 6h 2h 2h 2h (12) 0p
Jockey : SOLIER M.
6h 6h (13) 0h
Jockey : MOURARET F.
Ah 5h Ah (13) 6h
Jockey : DRAGON T.
1h (13) 4h 8h Ah 7h 3h
Jockey : CAMUS M.
2h 5h (13) 5h 6h 8h 0p
1 | AIRCHICA | 68 | F4 | BURELLER E. | CHEVILLARD P. | 31 430 € | 2s 2s 3s (13) 4s Ah 9s 4s As 0h 4h 2h 2p | 4.3/1 | |||||
2 | AUSTRALIA SPORT | 66 | F4 | DANGLADES M. | CHEVILLARD P. | 35 000 € | 3s (13) 9h 4s 1h 7h 3h 3h 5h | 6.8/1 | |||||
3 | ALTESSE LESCRIBAA | 68 | F4 | LESTRADE B. | CELLIER F. | 33 980 € | 2s (13) Ts 6h 4h 6h 2h 2h 2h (12) 0p | 3.0/1 | |||||
4 | ZAKERIA DES OBEAUX | 65 | F4 | SOLIER M. | DEVILDER N. | 0 € | 6h 6h (13) 0h | 20.9/1 | |||||
5 |
ALTESSE LAGRANGE
|
63 | F4 | MOURARET F. | ORTET (S) J. | 1 800 € | Ah 5h Ah (13) 6h | - | |||||
6 | ALL OVER NOW | 63 | F4 | DRAGON T. | PACAULT MME I. | 26 700 € | 1h (13) 4h 8h Ah 7h 3h | 3.0/1 | |||||
7 | SOLAR WIND | 63 | F4 | CAMUS M. | CHEREL G. | 6 660 € | 2h 5h (13) 5h 6h 8h 0p | 9.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 30000€ - 4100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : LESTRADE B.
2c (13) 1c Tc 1c 3c 2c Tc (12) 5s Ts 5s 2s (11) As
Jockey : PLOUGANOU J.
2c 3c (13) 5c 8c 7s 4s 6s Ah 2h (12) As 7s As
Jockey : CHENET V.
4c (13) Tc Tc 2c 2c 2c 2h 3s 3s 6h (12) 7s 2s
Jockey : BEAURAIN T.
1c (13) 1c 4c Ts (12) 3s 2c 4s
Jockey : CORDUAN C.
8c Tc (13) 4c 2c 4c 6c (12) 1c 1c As
Jockey : SOLIER M.
Tc (13) Tc As 6s As
Jockey : PAILLARD S.
Tc (13) 9s As 0p (12) 4h 1p 9h (11) 5p
Jockey : BURELLER E.
Ac Dc (13) As Ah (12) 3s 9h
Jockey : LAMAZOU-LARESSE M.
Ac 6c (13) 5h Ah As 3s As 2s Rs (12) 5s 8s 9h
Jockey : BOUREZ B.
3c Tc (13) 3c (12) As Ts 1s 1h 8h 8h (11) Ah 0h 7p
1 |
ESPRESSA
|
68 | F6 | LESTRADE B. | PELTIER PH. | 52 915 € | 2c (13) 1c Tc 1c 3c 2c Tc (12) 5s Ts 5s 2s (11) As | - | |||||
2 | USUAL TIME | 68 | H6 | PLOUGANOU J. | CHEREL G. | 98 285 € | 2c 3c (13) 5c 8c 7s 4s 6s Ah 2h (12) As 7s As | 2.9/1 | |||||
3 | SILENT HILL | 67 | H6 | CHENET V. | LAGARDE F. | 33 990 € | 4c (13) Tc Tc 2c 2c 2c 2h 3s 3s 6h (12) 7s 2s | 11.4/1 | |||||
4 | BELLA DE JUILLEY | 67 | F6 | BEAURAIN T. | QUINTON (S) P. | 35 775 € | 1c (13) 1c 4c Ts (12) 3s 2c 4s | 2.4/1 | |||||
5 | UTHELIO | 67 | H6 | CORDUAN C. | MESTRIES MLLE S. | 26 920 € | 8c Tc (13) 4c 2c 4c 6c (12) 1c 1c As | 21.7/1 | |||||
6 | UNITY PERFECT | 66 | H6 | SOLIER M. | FOLLAIN J. | 0 € | Tc (13) Tc As 6s As | 64.7/1 | |||||
7 | UCELO DU MEE | 66 | H6 | PAILLARD S. | LERAY (S) E. | 1 900 € | Tc (13) 9s As 0p (12) 4h 1p 9h (11) 5p | 9.9/1 | |||||
8 | MORBIHAN | 64 | H6 | BURELLER E. | NICOLAU M. | 2 660 € | Ac Dc (13) As Ah (12) 3s 9h | 51.6/1 | |||||
9 | SPECIAL ROBON | 66 | H6 | LAMAZOU-LARESSE M. | DE MONTZEY B. | 22 694 € | Ac 6c (13) 5h Ah As 3s As 2s Rs (12) 5s 8s 9h | 37.1/1 | |||||
10 | FULLEREN | 66 | F6 | BOUREZ B. | COTTIN P. | 27 520 € | 3c Tc (13) 3c (12) As Ts 1s 1h 8h 8h (11) Ah 0h 7p | 7.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 1500 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : RESIMONT J.
1p (13) 9p 3p 4p
Jockey : GAVILAN A.
2p 5p (13) 6p 0p 5p 2p 2p 2p
Jockey : FOREST M.
0p 4p (13) 7p 0p 0p 8p 0p 0p 5p 0p 6p 1p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
(13) 5p 6p 1p 5p
Jockey : FOULON M.
9p (13) 0p
Jockey : BERTRAS FX.
(13) 7p 5p 5p 3p 2p
Jockey : MARTIN J.
0p (13) 7p 7p 1p
Jockey : SEGUY V.
5p (13) 3p 9p 4p
Jockey : MAILLOT R.
0p
Jockey : MADERO PARAYRE MLLE G.
4p 3p (13) 0p 8p 2p 9p 6p 2p 1p 4p
Jockey : HAMEL JB.
7p 6p (13) 3p 9p 2p 0p 9p 1p 0p 2p 2p 2p
Jockey : SMITH J.
0p (13) 4p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
(13) 7p 7p 5p 2p 2p 2p 7p
Jockey : LAURON M.
0p (13) 8p
1 | VOLER LA NUIT | 58 | 8 | M3 | RESIMONT J. | GOURDAIN C. | 11 500 € | 1p (13) 9p 3p 4p | 3.2/1 | ||||
2 | FALKHAIR | 59 | 6 | H3 | GAVILAN A. | BOUTIN (S) C. | 13 800 € | 2p 5p (13) 6p 0p 5p 2p 2p 2p | 8.8/1 | ||||
3 | NEW ELITE | 58 | 4 | F3 | FOREST M. | OUTIN (S) C. ( | 35 900 € | 0p 4p (13) 7p 0p 0p 8p 0p 0p 5p 0p 6p 1p | 22.5/1 | ||||
4 | GANNICUS | 58 | 3 | M3 | CROCQUEVIEILLE J. | CALLEJO-SOLANA T. | 4 900 € | (13) 5p 6p 1p 5p | 15.7/1 | ||||
5 | SINGATOBA | 57 | 7 | H3 | FOULON M. | URBANO GRAJALES LA. | 0 € | 9p (13) 0p | 34.5/1 | ||||
6 | SIXTINE'S LUCKY | 56 | 5 | F3 | BERTRAS FX. | BERTRAN DE BALANDA (S) N. | 10 700 € | (13) 7p 5p 5p 3p 2p | 5.8/1 | ||||
7 | LANDAZURI | 56 | 14 | M3 | MARTIN J. | THOMAS DEMEAULTE X. | 5 000 € | 0p (13) 7p 7p 1p | 39.5/1 | ||||
8 | VATAMAXA | 52 | 2 | F3 | SEGUY V. | SOGORB P. | 3 850 € | 5p (13) 3p 9p 4p | 12.6/1 | ||||
9 | ECEDAME | 54 | 11 | F3 | MAILLOT R. | FERLAND (S) C. | 0 € | 0p | 41.0/1 | ||||
10 | KUBOKI | 54 | 12 | F3 | MADERO PARAYRE MLLE G. | IMAZ CECA MLLE A. | 14 850 € | 4p 3p (13) 0p 8p 2p 9p 6p 2p 1p 4p | 10.2/1 | ||||
11 | DIAMOND DUST | 54 | 1 | F3 | HAMEL JB. | OUTIN (S) C. ( | 24 100 € | 7p 6p (13) 3p 9p 2p 0p 9p 1p 0p 2p 2p 2p | 25.9/1 | ||||
12 | LA TEMPERANTE | 51 | 10 | F3 | SMITH J. | ROUGET (S) JC. | 1 800 € | 0p (13) 4p 5p | 14.5/1 | ||||
13 | LADY PALACE | 54 | 13 | F3 | MENDIZABAL I. | DELCHER SANCHEZ C. | 13 350 € | (13) 7p 7p 5p 2p 2p 2p 7p | 9.0/1 | ||||
14 | ZIRCON | 52 | 9 | H1 | LAURON M. | LEMER T. | 0 € | 0p (13) 8p | 62.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 18000€ - 3300 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MESCAM D.
6h 1h (13) 6h Ah
Jockey : DUCHENE J.
3h 2h (13) 2h Ah 4s 4h 1h Ah
Jockey : DANGLADES M.
4h 1h (13) 8h 4h 6s 3h 6h 2h Ah Ah
Jockey : CHENET V.
0h Ah Th
Jockey : BURELLER E.
1h 4h (13) 3h 2h 7h 2h 3h 1h 5s 8h 8h 6h
Jockey : MOURARET F.
5s Ts Ah (13) 8h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
(13) 3h 2h
Jockey : LAMAZOU-LARESSE M.
(13) As 4h 6h Ah 6h
Jockey : BEAURAIN T.
Ah (13) 0p
Jockey : SCHMIDLIN R.
Ts As Ts Th (13) 0h 0p
Jockey : MANGIN M.
Ah Ah Ah
1 | FIAT LUX | 68 | F4 | MESCAM D. | COTTIN (S) FM. | 8 640 € | 6h 1h (13) 6h Ah | 10.2/1 | |||||
2 | EPALA | 66 | F4 | DUCHENE J. | QUINTON (S) P. | 25 615 € | 3h 2h (13) 2h Ah 4s 4h 1h Ah | 3.2/1 | |||||
3 | ACQUA LUNA | 66 | F4 | DANGLADES M. | HEVILLARD P. ( | 20 240 € | 4h 1h (13) 8h 4h 6s 3h 6h 2h Ah Ah | 9.1/1 | |||||
4 | HAILAMIX | 68 | F4 | CHENET V. | MANCEAU L. | 0 € | 0h Ah Th | 57.7/1 | |||||
5 | ALMERIA DE SOMOZA | 64 | F4 | BURELLER E. | HEVILLARD P. ( | 31 125 € | 1h 4h (13) 3h 2h 7h 2h 3h 1h 5s 8h 8h 6h | 3.8/1 | |||||
6 | AROKA | 64 | F4 | MOURARET F. | ORTET (S) J. | 810 € | 5s Ts Ah (13) 8h | 29.1/1 | |||||
7 | MOUZAIA | 67 | F4 | DESOUTTER MLLE N. | GUILLEMIN (S) D. | 7 260 € | (13) 3h 2h | 4.9/1 | |||||
8 | SPRING DU BERLAIS | 67 | F4 | LAMAZOU-LARESSE M. | BERTRAN DE BALANDA (S) N. | 2 185 € | (13) As 4h 6h Ah 6h | 10.4/1 | |||||
9 |
AURORE A VILLEBOIS
|
66 | F4 | BEAURAIN T. | CORSI P. | 0 € | Ah (13) 0p | - | |||||
10 | AUDACE D'AINAY | 66 | F4 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 0 € | Ts As Ts Th (13) 0h 0p | 21.5/1 | |||||
11 | A SUMMER DANCE | 62 | F4 | MANGIN M. | TRAPENARD (S) T. | 0 € | Ah Ah Ah | 58.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1950 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : NON PARTANT
3p 7p (13) 4p 1p 8p 4p 8p 0p (12) 1p 3p 2p 6p
Jockey : GAVILAN A.
3p 3p (13) 1p 3p 4p 2p 6p 8p 6p 2p 9p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 0p (13) 4p 5p 2p 9p 6p 9p 9p 1p (12) 0p 8p
Jockey : NON PARTANT
(13) 0p 2p 7p 1p 7p 5p 7p 0p 0p (12) 5p 2p 0p
Jockey : MORISSON D.
5p 8p (13) 6p 4p 1p 0p 0p 0p 7p 1p 2p 6p
Jockey : FOULON M.
0p 1p (13) 3p 7p 8p 5p 6p 4p 7p 5p 6p 2p
Jockey : HAMEL JB.
1p (13) 5p 1p 2p 0p 0p 2p 0p 6p 0p 8p 5p
Jockey : MICHAUX D.
5p 7p 6p (13) 0p 9p 0p 5p 1p 6p 5p 7p 8p
Jockey : SEGUY V.
2p 4p 4p (13) 2p 6p 0p 9p 7p 0p 4p 3p 0p
Jockey : FOREST M.
0p 1p (13) 1p 0p 0p 0p 4p 4p 7p 2p 1p 5p
Jockey : GROSJEAN J.
1p (13) 2p 8p 0p 2p 7p 8p 0p 6p 9p 8p 1p
Jockey : LAURON M.
3p 3p (12) 2p 4p 1p 1p 5p 5p 2p 1p 4p 0p
Jockey : MAILLOT R.
0p 4p (13) 9p 5p 0p 1p 5p 5p 0p 0p 6p 6p
Jockey : BENDJAMA A.
0p (13) 0p 5p 2p 4p 1p 3p 0p 0p 0p 9p 2p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
(13) 6p 6p 8p 0p 0p 6p 0p 5p 4p (12) 3p 0p 5p
Jockey : BERNADET MLLE MA.
0p (13) 8p 5p 4p 1p 2p 3p 2p 4p 2p 0p 9p
1 |
CAMBIO DE PLANES
|
62 | 4 | H5 | NON PARTANT | DELCHER SANCHEZ C. | 30 850 € | 3p 7p (13) 4p 1p 8p 4p 8p 0p (12) 1p 3p 2p 6p | - | ||||
2 | MISS CATSY | 60 | 14 | F6 | GAVILAN A. | GUILLEMIN (S) D. | 98 740 € | 3p 3p (13) 1p 3p 4p 2p 6p 8p 6p 2p 9p 0p | 7.4/1 | ||||
3 | LORD OF THE RINGS | 58 | 13 | H6 | MENDIZABAL I. | DELCHER SANCHEZ C. | 50 850 € | 6p 0p (13) 4p 5p 2p 9p 6p 9p 9p 1p (12) 0p 8p | 9.4/1 | ||||
4 |
ZARAKHOVA
|
58 | 8 | F5 | NON PARTANT | DELCHER SANCHEZ C. | 48 150 € | (13) 0p 2p 7p 1p 7p 5p 7p 0p 0p (12) 5p 2p 0p | - | ||||
5 | TY BOLIDE | 56 | 12 | H6 | MORISSON D. | ANCHEZ F. ( | 51 250 € | 5p 8p (13) 6p 4p 1p 0p 0p 0p 7p 1p 2p 6p | 15.7/1 | ||||
6 | ITATHIR | 56 | 15 | H7 | FOULON M. | CHARBONNIER MME A. | 82 700 € | 0p 1p (13) 3p 7p 8p 5p 6p 4p 7p 5p 6p 2p | 17.3/1 | ||||
7 | GOLDEN CRISS | 55 | 10 | H6 | HAMEL JB. | NICOT (S) P. | 60 850 € | 1p (13) 5p 1p 2p 0p 0p 2p 0p 6p 0p 8p 5p | 7.0/1 | ||||
8 | WAVEDOR | 54 | 3 | F5 | MICHAUX D. | PELLETAN JL. | 36 200 € | 5p 7p 6p (13) 0p 9p 0p 5p 1p 6p 5p 7p 8p | 15.5/1 | ||||
9 | TROPICAL RAIN | 52 | 5 | H8 | SEGUY V. | ALONSO GOMEZ M. | 135 250 € | 2p 4p 4p (13) 2p 6p 0p 9p 7p 0p 4p 3p 0p | 4.8/1 | ||||
10 | BLACK LAW | 53 | 7 | M8 | FOREST M. | GUILDOUX MME AL. | 124 900 € | 0p 1p (13) 1p 0p 0p 0p 4p 4p 7p 2p 1p 5p | 17.6/1 | ||||
11 | VALUGNY | 53 | 11 | H7 | GROSJEAN J. | ANCHEZ F. ( | 60 500 € | 1p (13) 2p 8p 0p 2p 7p 8p 0p 6p 9p 8p 1p | 18.9/1 | ||||
12 | LORD SKI | 52 | 6 | M8 | LAURON M. | CHENU MLLE C. | 63 850 € | 3p 3p (12) 2p 4p 1p 1p 5p 5p 2p 1p 4p 0p | 6.4/1 | ||||
13 | ABOU SELEM | 52 | 2 | H7 | MAILLOT R. | PELLETAN JL. | 71 700 € | 0p 4p (13) 9p 5p 0p 1p 5p 5p 0p 0p 6p 6p | 19.6/1 | ||||
14 | MIDWAY | 52 | 1 | F5 | BENDJAMA A. | DELCHER SANCHEZ C. | 19 900 € | 0p (13) 0p 5p 2p 4p 1p 3p 0p 0p 0p 9p 2p | 30.7/1 | ||||
15 | BECQUANIS | 50 | 9 | H5 | LE PEMP MLLE L. | WIANNY E. | 14 950 € | (13) 6p 6p 8p 0p 0p 6p 0p 5p 4p (12) 3p 0p 5p | 22.8/1 | ||||
16 | OBATALA | 51 | 16 | H8 | BERNADET MLLE MA. | ALONSO GOMEZ M. | 112 936 € | 0p (13) 8p 5p 4p 1p 2p 3p 2p 4p 2p 0p 9p | 50.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 3800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SCHMIDLIN R.
2h (13) 5s 6s 2s 4s 3h 3h 2h Ah (12) 3s 5s 5s
Jockey : CAMUS M.
1s As Ah (13) 9s As 9s 6s 1h 5s (12) 5s 5h 2s
Jockey : BEAURAIN T.
Ah (13) 4h 8p 8p 3p 5s 7h 6h 0p 5h 0h 3h
Jockey : RICOU J.
6s (13) 1p 7s 1s 1s 1s (12) 1h 1p 1h 1h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
(12) 1h (11) Ah Ts 8h 4h 0h (10) Ts 7s 0h 7s 1s 1s
Jockey : DRAGON T.
(13) 6s 5s 0h As 3s (11) Ts Ah Th 0h 6h
Jockey : LEROY F.
(13) Th 0h (12) Ts (11) 2s 5h 1h 7p 7p 6p 7p (10) 0p
Jockey : BURELLER E.
3h (13) Th 3p (12) 7p 7h (11) 1p 3p 1p 3p 6p 7p 2p
Jockey : SICHI A.
(12) 3h 6s 1h 0h 7h
1 | INDIANEYEV | 68 | H5 | SCHMIDLIN R. | FOUCHER S. | 72 890 € | 2h (13) 5s 6s 2s 4s 3h 3h 2h Ah (12) 3s 5s 5s | 5.4/1 | |||||
2 | LA SAVANE | 66 | F8 | CAMUS M. | NICOLAU M. | 173 445 € | 1s As Ah (13) 9s As 9s 6s 1h 5s (12) 5s 5h 2s | 6.0/1 | |||||
3 | HOMME DE FER | 68 | M8 | BEAURAIN T. | PAPON E. | 6 345 € | Ah (13) 4h 8p 8p 3p 5s 7h 6h 0p 5h 0h 3h | 74.8/1 | |||||
4 | VALBAN | 68 | H5 | RICOU J. | PELTIER PH. | 127 715 € | 6s (13) 1p 7s 1s 1s 1s (12) 1h 1p 1h 1h | 1.8/1 | |||||
5 | SOLEIL DE SIVOLA | 67 | H8 | DESOUTTER MLLE N. | TRAPENARD (S) T. | 201 190 € | (12) 1h (11) Ah Ts 8h 4h 0h (10) Ts 7s 0h 7s 1s 1s | 8.1/1 | |||||
6 | ALBEDO | 65 | H6 | DRAGON T. | PACAULT MME I. | 2 450 € | (13) 6s 5s 0h As 3s (11) Ts Ah Th 0h 6h | 30.8/1 | |||||
7 | WILL OF DREAM | 67 | H6 | LEROY F. | LE GAL R. | 20 970 € | (13) Th 0h (12) Ts (11) 2s 5h 1h 7p 7p 6p 7p (10) 0p | 24.1/1 | |||||
8 | ACHDIR | 65 | H6 | BURELLER E. | LAVAL (S) JL. | 2 520 € | 3h (13) Th 3p (12) 7p 7h (11) 1p 3p 1p 3p 6p 7p 2p | 15.3/1 | |||||
9 | DON PADRE | 63 | H5 | SICHI A. | ORTET (S) J. | 6 540 € | (12) 3h 6s 1h 0h 7h | 30.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 1950 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : RABALLAND B.
2p (13) 1p 0p 1p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 3p (13) 9p 7p 0p 6p 5p 9p 4p 2p 7p 3p
Jockey : SMIT W.
0p (13) 0p 0p 8p 9p 0p 2p 3p 0p 3p 7p (12) 0p
Jockey : GAVILAN A.
4p 0p (13) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 1p 2p
Jockey : SEGUY V.
7p 9p (13) 4p 0p 8p 3p 6p 1p 2p 0p 5p 3p
Jockey : BERTRAS FX.
0p 5p (13) 4p 5p 7p 2p 2p 6p 2p 9p 3p 3p
Jockey : MASURE G.
2p (13) 7p 7h Th 9p 4p 5p 8p Ah (12) 9p 3p 0p
Jockey : HENDERSON T.
3p 6p (13) 3p 0p 0p 5p 6p 8p 1p 0p 5p 2p
Jockey : MORISSON D.
0p (13) 0p 6p 6p 8p 4p 5p 2p 7p 7p 2p 8p
Jockey : LAURON M.
2p 1p (13) 2p 0p 4p 2p 7p 9p 6p 6p 4p 0p
Jockey : BERNADET MLLE MA.
4p (13) 7p 0p 9p 1p 0p 5p 1p 0p 7p 0p 5p
Jockey : FOREST M.
5p 4p (13) 9p 5p 8p 6p 5p 4p 4p 0p 0p 5p
Jockey : HAMEL JB.
(13) 9p 4p 3p 2p 5p 3p 0p 6p 0p 2p 2p 2p
Jockey : LAURENT S.
0p 4p (13) 8p 4p 2p 7p 0p 0p 8p 8p 9p 0p
Jockey : CHENET V.
(13) 0p 8p 0p 0p 5p 0p 9p 7p 7p 9p 5p 2p
Jockey : MALBRAN F.
(13) 0p 0p 0p 9p 0p 0p (12) 0p 0p 0p 0p 6p 0p
1 | CUBAN | 60 | 12 | M11 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 259 150 € | 2p (13) 1p 0p 1p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p | 3.7/1 | ||||
2 | ETHAN JOE | 60 | 15 | H5 | MENDIZABAL I. | REMOLINA DIEZ JA. | 15 600 € | 0p 3p (13) 9p 7p 0p 6p 5p 9p 4p 2p 7p 3p | 10.6/1 | ||||
3 | INDIALEESKI | 60 | 6 | H5 | SMIT W. | COURTADE MLLE C. | 9 050 € | 0p (13) 0p 0p 8p 9p 0p 2p 3p 0p 3p 7p (12) 0p | 73.0/1 | ||||
4 | SPEEDY CHOP | 59 | 7 | H7 | GAVILAN A. | ORTIZ G. | 89 350 € | 4p 0p (13) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 1p 2p | 15.3/1 | ||||
5 | CYPANGO | 58 | 3 | H7 | SEGUY V. | GUILDOUX MME AL. | 54 450 € | 7p 9p (13) 4p 0p 8p 3p 6p 1p 2p 0p 5p 3p | 13.1/1 | ||||
6 | PASIEGA | 59 | 13 | F5 | BERTRAS FX. | AVIAL LOPEZ R. | 29 250 € | 0p 5p (13) 4p 5p 7p 2p 2p 6p 2p 9p 3p 3p | 15.9/1 | ||||
7 | RIVIERE DE PERLES | 59 | 11 | F5 | MASURE G. | DAUGREILH MLLE S. | 13 700 € | 2p (13) 7p 7h Th 9p 4p 5p 8p Ah (12) 9p 3p 0p | 10.4/1 | ||||
8 | ANSE GEORGETTE | 59 | 14 | F7 | HENDERSON T. | HENDERSON D. | 69 400 € | 3p 6p (13) 3p 0p 0p 5p 6p 8p 1p 0p 5p 2p | 11.3/1 | ||||
9 | KIRKLY | 58 | 5 | F7 | MORISSON D. | TROUVE MME AC. | 42 100 € | 0p (13) 0p 6p 6p 8p 4p 5p 2p 7p 7p 2p 8p | 25.6/1 | ||||
10 | STARACO | 58 | 4 | M10 | LAURON M. | BOUTIN (S) C. | 325 610 € | 2p 1p (13) 2p 0p 4p 2p 7p 9p 6p 6p 4p 0p | 5.8/1 | ||||
11 | HIGH THABANA | 56 | 16 | H6 | BERNADET MLLE MA. | DELAPLACE M. | 31 050 € | 4p (13) 7p 0p 9p 1p 0p 5p 1p 0p 7p 0p 5p | 27.7/1 | ||||
12 | FLAMSTEED | 55 | 8 | H8 | FOREST M. | BOUTIN (S) C. | 122 625 € | 5p 4p (13) 9p 5p 8p 6p 5p 4p 4p 0p 0p 5p | 12.0/1 | ||||
13 | BRIDJNAIA | 54 | 2 | F5 | HAMEL JB. | BAUER C. | 23 400 € | (13) 9p 4p 3p 2p 5p 3p 0p 6p 0p 2p 2p 2p | 25.2/1 | ||||
14 | DANZA PALATINA | 53 | 1 | F5 | LAURENT S. | PLISSON C. | 27 850 € | 0p 4p (13) 8p 4p 2p 7p 0p 0p 8p 8p 9p 0p | 32.5/1 | ||||
15 | ADENA | 56 | 9 | F7 | CHENET V. | ABALLAND D. ( | 46 050 € | (13) 0p 8p 0p 0p 5p 0p 9p 7p 7p 9p 5p 2p | 57.8/1 | ||||
16 | DOUNRIEN | 53 | 10 | H8 | MALBRAN F. | ABALLAND D. ( | 0 € | (13) 0p 0p 0p 9p 0p 0p (12) 0p 0p 0p 0p 6p 0p | 100.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'