Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ALFRED TORRANCE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE BORDERES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX D'OSSAU | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX ALFRED TORRANCE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE MADIRAN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE GUETHARY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX PAUL LARREGAIN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX D'ARUDY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE LASSEUBE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (148.50€, 118.35€... ) |
|
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (1343.40€, 188.25€, 118.35€... ) |
|
Jockey :
Haies - 30000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : DESMONTS J.
Deb
Jockey : CARROUX M.
Deb
Jockey : BESNARDIERE J.
9p
Jockey : THIERRY A.
2p 4p
Jockey : PIEUX C.
6p 3p
Jockey : CHAVEROUX L.
0p
Jockey : MAJORCRYK T.
9p
Jockey :
Deb
Jockey : DUCHENE A.
0p 5p
Jockey : LEQUESNE E.
3p 4p 8p
Jockey : LELOUP S.
8p 9p
Jockey : BERRA D.
7p
Jockey : CAROUX E.
0p 7p 7p
1 | SAMY DE LAUGERE | 66 | H3 | DESMONTS J. | CHEREL G. | 0 € | Deb | 21/1 | |||||
2 | SIMSON | 66 | H4 | CARROUX M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | Deb | 12/1 | |||||
3 | SCOOP SPECIAL | 66 | H3 | BESNARDIERE J. | MANCEAU L. | 0 € | 9p | 28/1 | |||||
4 | SOLDATINO | 66 | H4 | THIERRY A. | MANCEAU L. | 800 € | 2p 4p | 5/1 | |||||
5 | SANJAKA DE THAIX | 66 | H4 | PIEUX C. | CLAYEUX E. | 1 800 € | 6p 3p | 5.2/1 | |||||
6 |
SAKO D'AIRY
|
66 | H3 | CHAVEROUX L. | RTET (S) J. ( | 0 € | 0p | 10/1 | |||||
7 | SIX CONTRE UN | 66 | H3 | MAJORCRYK T. | E WATRIGANT A. ( | 0 € | 9p | 20/1 | |||||
8 | SEUL ET UNIQUE | 66 | H3 | MANCEAU L. | 0 € | Deb | 61/1 | ||||||
9 | SAFARY BOY OF WIND | 66 | H3 | DUCHENE A. | LECOIFFIER E. | 400 € | 0p 5p | 47/1 | |||||
10 | SATIN BLUE | 66 | H3 | LEQUESNE E. | LEFEVRE PH. | 3 000 € | 3p 4p 8p | 7.1/1 | |||||
11 | SINAMIX ROYAL | 66 | H3 | LELOUP S. | PACAULT MME I. | 0 € | 8p 9p | 14/1 | |||||
12 | SANTO CONTI | 66 | H3 | BERRA D. | PELTIER PH. | 0 € | 7p | 3.2/1 | |||||
13 | SULTAN GUEULATIS | 66 | H4 | CAROUX E. | SOURD MLLE S. | 0 € | 0p 7p 7p | 74/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BENDJAMA A.
7p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 0p 6p 4p
Jockey : RABALLAND B.
0p 0p 0p 0p 9p 5p 8p 7p 3p 0p
Jockey : RUIS S.
0p 0p 0p 8p
Jockey : MONTENEGRO RC.
0p
Jockey : HEURTAULT G.
0p 9p 0p
Jockey : MORISSON D.
5p 5p 4p
Jockey : TRIGODET O.
7p 9p 5p 2p 6p
Jockey : BERTRAS FX.
6p 5p 7p 2p 6p 2p 1p
Jockey : CATANANTI J.
Deb
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
4p
1 | ZUBIN | 55 | 2 | H2 | BENDJAMA A. | DAIREAUX JP. | 1 300 € | 7p 4p | 29/1 | ||||
2 | MISTER CAMILAU | 58 | 8 | M3 | MENDIZABAL I. | IMAZ CECA MLLE A. | 2 800 € | 4p 0p 6p 4p | 2/1 | ||||
3 | TRYANON | 55 | 6 | H2 | RABALLAND B. | AGET R. ( | 18 200 € | 0p 0p 0p 0p 9p 5p 8p 7p 3p 0p | 34/1 | ||||
4 | APPIA NOVA | 56 | 4 | M2 | RUIS S. | BOTTI (S) G. | 0 € | 0p 0p 0p 8p | 13/1 | ||||
5 | ARATHORN | 56 | 7 | M4 | MONTENEGRO RC. | DELCHER SANCHEZ M. | 0 € | 0p | 27/1 | ||||
6 | HAPPY WELLS | 56 | 9 | H3 | HEURTAULT G. | AGET R. ( | 0 € | 0p 9p 0p | 40/1 | ||||
7 | SAGA HILL | 56 | 1 | M2 | MORISSON D. | MENUET W. | 2 700 € | 5p 5p 4p | 11/1 | ||||
8 | WOLFGANG | 56 | 10 | H6 | TRIGODET O. | ALONSO GOMEZ M. | 2 400 € | 7p 9p 5p 2p 6p | 14/1 | ||||
9 | AKSARAY | 55 | 3 | M3 | BERTRAS FX. | AVIAL LOPEZ R. | 12 850 € | 6p 5p 7p 2p 6p 2p 1p | 5.3/1 | ||||
10 | MAMASSO | 51 | 11 | H2 | CATANANTI J. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | Deb | 54/1 | ||||
11 | OUIMAISOUI | 55 | 5 | H3 | DESOUTTER MLLE N. | PACAULT MME I. | 900 € | 4p | 8.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 17000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : AUGER J.
6h 4p 0p 4p 0p
Jockey : HUET H.
As 4s 3s As 1h 7h 8h
Jockey : CORDUAN MR C.
7s 5s 4h 7h
Jockey : ESAN E.
As
Jockey : LECOURT Y.
2h Ah 5h 1h 0p 5p 9p 0p
Jockey : PIEUX C.
5s 1s 3s 5s 5s 2h 0h 6h 4h 2h
Jockey : MAJORCRYK T.
5h 8s 3h Ah 3h 5p 0p 5p 0p 0p
Jockey : FLEURIE S.
Th 9h 5h 7h 7h 9h Th (08)Tp
Jockey :
0p A
Jockey : DELOZIER R.
Ah 0p 0p
Jockey : CHAZELLE E.
Th Ah 5s As 5s 0s 0p 5h 1h 1h
1 | PITEUR | 68 | H3 | AUGER J. | LEENDERS E. | 1 800 € | 6h 4p 0p 4p 0p | 9.7/1 | |||||
2 | WINTERDANCE | 68 | H4 | HUET H. | RTET (S) J. ( | 11 045 € | As 4s 3s As 1h 7h 8h | 16/1 | |||||
3 | SIMPLE DESIR | 68 | H5 | CORDUAN MR C. | THOMAS DEMEAULTE X. | 2 090 € | 7s 5s 4h 7h | 11/1 | |||||
4 | SYLKEAU | 68 | H3 | ESAN E. | TOTAIN (S) JP. | 0 € | As | 50/1 | |||||
5 |
SAFIR DES BIEFFES
|
67 | H3 | LECOURT Y. | MERIENNE J. | 8 415 € | 2h Ah 5h 1h 0p 5p 9p 0p | 16/1 | |||||
6 | MAGIC DANSE | 70 | F4 | PIEUX C. | RTET (S) J. ( | 25 075 € | 5s 1s 3s 5s 5s 2h 0h 6h 4h 2h | 2.2/1 | |||||
7 | RED STORM | 70 | M4 | MAJORCRYK T. | PELLETAN JL. | 10 845 € | 5h 8s 3h Ah 3h 5p 0p 5p 0p 0p | 6.8/1 | |||||
8 | SURGEON DE SIVOLA | 69 | H4 | FLEURIE S. | TRAPENARD (S) T. | 630 € | Th 9h 5h 7h 7h 9h Th (08)Tp | 12/1 | |||||
9 |
STARS DE LA BRUNIE
|
69 | H3 | MANCEAU L. | 0 € | 0p A | 26/1 | ||||||
10 | SPLENDIDE BONTEE | 68 | F4 | DELOZIER R. | DENUAULT GUY. | 0 € | Ah 0p 0p | 56/1 | |||||
11 | MARIE DEJA LA | 68 | F3 | CHAZELLE E. | BARANDE BARBE MME C. | 38 220 € | Th Ah 5s As 5s 0s 0p 5h 1h 1h | 5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : DELOZIER R.
6p 8p
Jockey :
Deb
Jockey : COTTIN D.
Deb
Jockey : OLIVIER G.
Deb
Jockey : HUET H.
6p
Jockey : MASSINOT S.
0p 6p 7p 2p 9p
Jockey : SANTERNE C.
5p 6p 1p
Jockey : GICQUEL B.
8p
Jockey : DEHEZ F.
7p 6p
Jockey : JOUIN O.
4p 1p 3p 1p 3p
Jockey : BERRA D.
5p 3p
Jockey : DUCHENE A.
0p 6p
Jockey : CORDUAN MR C.
2p
1 | SERGENT COLLINS | 66 | H4 | DELOZIER R. | CHAIGNON GIL. | 0 € | 6p 8p | 39/1 | |||||
2 | SERGENT GUIB'S | 66 | H3 | CHEREL G. | 0 € | Deb | 19/1 | ||||||
3 | SOLEIL DE MAUX | 66 | M3 | COTTIN D. | COTTIN P. | 0 € | Deb | 20/1 | |||||
4 | SIR DU BEARN | 66 | H3 | OLIVIER G. | TOTAIN (S) JP. | 0 € | Deb | 8.1/1 | |||||
5 | SORYMBA D'AIRY | 66 | H3 | HUET H. | ORTET (S) J. | 0 € | 6p | 15/1 | |||||
6 | SALAMIX | 66 | H4 | MASSINOT S. | PACAULT MME I. | 1 800 € | 0p 6p 7p 2p 9p | 12/1 | |||||
7 | SEIGNEUR DE GUERRE | 66 | H4 | SANTERNE C. | LEENDERS E. | 6 000 € | 5p 6p 1p | 9.8/1 | |||||
8 | SON BACCARAT | 66 | H3 | GICQUEL B. | DAIREAUX JP. | 0 € | 8p | 51/1 | |||||
9 | SETH GARDE | 66 | H3 | DEHEZ F. | ECOIFFIER E. ( | 0 € | 7p 6p | 50/1 | |||||
10 | SADOUM LUDOIS | 66 | H4 | JOUIN O. | JOURNIAC P. | 19 950 € | 4p 1p 3p 1p 3p | 3.6/1 | |||||
11 | SIRE DE TOUZAINE | 66 | H3 | BERRA D. | PELTIER PH. | 1 350 € | 5p 3p | 4.3/1 | |||||
12 | SAPHIR DE KERZA | 66 | H4 | DUCHENE A. | ECOIFFIER E. ( | 0 € | 0p 6p | 55/1 | |||||
13 | SON DE CLOCHE | 66 | H3 | CORDUAN MR C. | NICOLAU M. | 0 € | 2p | 10/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 4p 4p
Jockey : MONTENEGRO RC.
2p 7p
Jockey : BERTRAS FX.
0p 4p 9p
Jockey : LACAILLE E.
0p
Jockey : MORISSON D.
3p 5p 3p 1p 5p 7p 4p
Jockey : RABALLAND B.
8p
Jockey : HAMEL JB.
9p 0p 0p
Jockey : ROUSSEL A.
7p 3p 4p 6p
Jockey : PROIETTI L.
5p 6p 6p 4p 5p 7p
Jockey : SOGORB P.
8p 7p
Jockey : NORA C.
7p 0p 4p 7p 6p
Jockey : JARDEL A.
1p 7p 7p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
8p 5p 6p 9p 4p
Jockey : BRECHON C.
6p
Jockey : REVOLTE E.
0p 0p
Jockey : TRIGODET O.
8p 0p 4p
Jockey : RUIS S.
0p 0p 0p 7p
Jockey : MICHAUX D.
0p 9p 0p 4p 6p 0p
1 | ADVALTA | 58 | 6 | F3 | MENDIZABAL I. | ELAPORTE (S) JP. ( | 4 200 € | 0p 4p 4p | 4.7/1 | ||||
2 | VIRGIN COLORS | 58 | 16 | F2 | MONTENEGRO RC. | URBANO GRAJALES LA. | 2 000 € | 2p 7p | 7.1/1 | ||||
3 | COUNTRY PRINCESS | 58 | 2 | F3 | BERTRAS FX. | WATRIGANT (S) B. | 278 € | 0p 4p 9p | 23/1 | ||||
4 | CRYSTAL MOON | 58 | 7 | F2 | LACAILLE E. | WATRIGANT (S) B. | 0 € | 0p | 84/1 | ||||
5 | GUILVINE | 56 | 17 | F3 | MORISSON D. | ALONSO PENA C. | 10 800 € | 3p 5p 3p 1p 5p 7p 4p | 6.5/1 | ||||
6 | PRISON BREAK | 54 | 9 | F3 | RABALLAND B. | ELAPORTE (S) JP. ( | 0 € | 8p | 36/1 | ||||
7 | ALGORTA | 56 | 15 | F2 | HAMEL JB. | VIDAL SANTOS S. | 0 € | 9p 0p 0p | 40/1 | ||||
8 |
DANSE HIGH
|
56 | 3 | F3 | ROUSSEL A. | DIARD C. | 2 800 € | 7p 3p 4p 6p | - | ||||
9 | VA COURT VOLE | 56 | 4 | F2 | PROIETTI L. | DUFRECHE MME C. | 1 900 € | 5p 6p 6p 4p 5p 7p | 16/1 | ||||
10 | ALAJA | 56 | 18 | F2 | SOGORB P. | DUFRECHE MME C. | 0 € | 8p 7p | 17/1 | ||||
11 | QUEEN CHARMER | 56 | 11 | F3 | NORA C. | DEMERCASTEL P. | 1 400 € | 7p 0p 4p 7p 6p | 8.7/1 | ||||
12 | LA FUENTE | 53 | 14 | F2 | JARDEL A. | AVIAL LOPEZ R. | 3 500 € | 1p 7p 7p | 14/1 | ||||
13 | FEI FEI | 55 | 8 | F2 | DESOUTTER MLLE N. | IMAZ CECA MLLE A. | 2 100 € | 8p 5p 6p 9p 4p | 7.1/1 | ||||
14 | GROVESIDE | 55 | 13 | F2 | BRECHON C. | ANCHEZ F. ( | 0 € | 6p | 22/1 | ||||
15 | PRINCESSE DAMDAM | 53 | 10 | F2 | REVOLTE E. | ANCHEZ F. ( | 0 € | 0p 0p | 115/1 | ||||
16 | OLINA | 55 | 12 | F9 | TRIGODET O. | MARTIN SANCHEZ R. | 700 € | 8p 0p 4p | 91/1 | ||||
17 | VINUESA | 55 | 1 | F2 | RUIS S. | ALONSO GOMEZ M. | 0 € | 0p 0p 0p 7p | 31/1 | ||||
18 | KENYATA | 55 | 5 | F2 | MICHAUX D. | WALTON W. | 1 200 € | 0p 9p 0p 4p 6p 0p | 87/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : CORDELET A.
3h 4p 3p 8p 5p 8p 4p 2p 8p 6h
Jockey : PAMART F.
2h 1p
Jockey : MAJORCRYK T.
3h 0p 8p 1p 3p 4p 5p 5p (08)
Jockey : HUET H.
0h
Jockey : FLEURIE S.
0h 0p
Jockey : JUTEAU S.
2s 3h 0p 7p
Jockey : CROUZET MLLE C.
Deb
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
Ah Th
Jockey : CARROUX M.
Ah Th 0p 4p Tp 0p
Jockey : LEQUESNE E.
Th 8p 8p 0p 9p 9p
Jockey : DEHEZ F.
Ah 0p 5p 1p 4p
Jockey : SANTERNE C.
Deb
Jockey : PAILLARD S.
Ah 0p
Jockey : GICQUEL B.
5h
Jockey : COTTIN D.
Ah
Jockey : SAUVAGET O.
Ah 0p
Jockey : NABET K.
9h 7p 0p 0p
Jockey : BERRA D.
0p 0h 2p
1 | BUTTE BERGEYRE | 65 | F4 | CORDELET A. | WATRIGANT (S) B. | 4 200 € | 3h 4p 3p 8p 5p 8p 4p 2p 8p 6h | 5.5/1 | |||||
2 | TOP LING | 65 | F4 | PAMART F. | HAILLE-CHAILLE A. ( | 4 320 € | 2h 1p | 3.8/1 | |||||
3 | NUIT DE GUERRE | 65 | F4 | MAJORCRYK T. | DE WATRIGANT A. | 4 200 € | 3h 0p 8p 1p 3p 4p 5p 5p (08) | 4.6/1 | |||||
4 | FILLE DAVRILL | 64 | F3 | HUET H. | RTET (S) J. ( | 0 € | 0h | 51/1 | |||||
5 | SOEUR ANNE | 64 | F3 | FLEURIE S. | TRAPENARD (S) T. | 0 € | 0h 0p | 63/1 | |||||
6 |
MARVALINE
|
64 | F4 | JUTEAU S. | FOLLAIN J. | 9 780 € | 2s 3h 0p 7p | 14/1 | |||||
7 | MARIADE | 64 | F3 | CROUZET MLLE C. | DUPONT A. | 0 € | Deb | 53/1 | |||||
8 | VALARY | 64 | F3 | DESOUTTER MLLE N. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | Ah Th | 9.2/1 | |||||
9 | MAGIC POLINE | 64 | F4 | CARROUX M. | HAILLE-CHAILLE A. ( | 800 € | Ah Th 0p 4p Tp 0p | 60/1 | |||||
10 |
GRATIA PLENA
|
64 | F4 | LEQUESNE E. | DE LA GAROULLAYE O. | 0 € | Th 8p 8p 0p 9p 9p | 64/1 | |||||
11 | SANTA MARIA | 64 | F2 | DEHEZ F. | LECOIFFIER E. | 7 550 € | Ah 0p 5p 1p 4p | 25/1 | |||||
12 |
STARTLING DU MAGNY
|
64 | F4 | SANTERNE C. | LEENDERS E. | 0 € | Deb | 29/1 | |||||
13 | ORNARIE | 64 | F4 | PAILLARD S. | LERAY (S) E. | 0 € | Ah 0p | 51/1 | |||||
14 | ETOILE DE LA VEGA | 64 | F3 | GICQUEL B. | RTET (S) J. ( | 1 350 € | 5h | 8.3/1 | |||||
15 | VANOO D'ORTHE | 64 | F3 | COTTIN D. | RTET (S) J. ( | 0 € | Ah | 26/1 | |||||
16 | SAGA DES AS | 64 | F3 | SAUVAGET O. | AGET R. ( | 0 € | Ah 0p | 75/1 | |||||
17 | MANON DES AS | 64 | F4 | NABET K. | AGET R. ( | 0 € | 9h 7p 0p 0p | 110/1 | |||||
18 | MICK CLEOPATRE | 64 | F4 | BERRA D. | VIEL L. | 2 400 € | 0p 0h 2p | 11/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 26000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
3c 2c Tc 3c 3c 5s Ts Ts 1s 5c
Jockey : MOISSON N.
4c 2c 2c 2c (08)
Jockey : BERRA D.
2c Tc Tc 4s As 6s 2s (08)
Jockey : CHENET V.
Tc 2c Tc Ts 7s 4h
Jockey : BESNARDIERE J.
Tc Dc Ac 1c 6c 7s (08)Ah
Jockey : JOUIN O.
3c 6h 5h 5h 6h (08)5p 0p 1p
Jockey : COTTIN D.
Tc 4s Tc 2c 1c 4c Tc Tc 4s 3c
Jockey : CROUZET MLLE C.
Ts 4s (08)5s 7s 2s 0p 0p
Jockey : ULINSKI D.
6s Ts 3s (08)
Jockey : JUTEAU S.
3s 5s 6s 0s 8s 5s 0s 8s 8h 0h
Jockey : THIERRY A.
Tc Ah 8s (08)0h 1h 5h 5h 2h
Jockey : DELOZIER R.
4c Ts 2s 6h (08)3h 1h 1h
1 | L'AUBERGISTE | 70 | H6 | DESOUTTER MLLE N. | GUILLOCHON JL. | 27 455 € | 3c 2c Tc 3c 3c 5s Ts Ts 1s 5c | 3.6/1 | |||||
2 |
QUAST DES OBEAUX
|
69 | H5 | MOISSON N. | DEVILDER N. | 13 990 € | 4c 2c 2c 2c (08) | 12/1 | |||||
3 | QUENTIN DESBOIS | 69 | H6 | BERRA D. | PELTIER PH. | 18 495 € | 2c Tc Tc 4s As 6s 2s (08) | 3.4/1 | |||||
4 | QUELBEC DEURIE | 68 | H5 | CHENET V. | DENUAULT GUY. | 12 130 € | Tc 2c Tc Ts 7s 4h | 11/1 | |||||
5 | WISHBONE | 66 | H6 | BESNARDIERE J. | OTTIN P. ( | 7 200 € | Tc Dc Ac 1c 6c 7s (08)Ah | 35/1 | |||||
6 | QUARABIFLY | 67 | H6 | JOUIN O. | JOURNIAC P. | 5 260 € | 3c 6h 5h 5h 6h (08)5p 0p 1p | 11/1 | |||||
7 | QUENOTTE DU MOU | 67 | F6 | COTTIN D. | OTTIN P. ( | 28 070 € | Tc 4s Tc 2c 1c 4c Tc Tc 4s 3c | 8.1/1 | |||||
8 | QUAKER MOME | 65 | H6 | CROUZET MLLE C. | DUPONT A. | 4 175 € | Ts 4s (08)5s 7s 2s 0p 0p | 44/1 | |||||
9 | QUIRAM DE LA FARGE | 67 | H6 | ULINSKI D. | LEVY GP. | 7 185 € | 6s Ts 3s (08) | 36/1 | |||||
10 | ROYAL ARCADIA | 67 | H6 | JUTEAU S. | MERIENNE J. | 8 660 € | 3s 5s 6s 0s 8s 5s 0s 8s 8h 0h | 17/1 | |||||
11 | SEMIRAMISS | 65 | F6 | THIERRY A. | UINTON P. ( | 41 755 € | Tc Ah 8s (08)0h 1h 5h 5h 2h | 27/1 | |||||
12 | SEVEN BRIDES | 65 | F6 | DELOZIER R. | UINTON P. ( | 31 050 € | 4c Ts 2s 6h (08)3h 1h 1h | 8.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : RUIS S.
6p 4p 3p 2p 6p 5p 2p 2p 4p 4p
Jockey : MONTENEGRO RC.
3p 0p 5p 0p 4p 5p 8p 6p 8p 1p
Jockey : MAILLOT R.
0p 0p 4p 0p 0p 1p 1p 4p 2p 0p
Jockey : MICHAUX D.
5p 2p 2p 2p (08)8p 4h 3h (07)
Jockey : RABALLAND B.
1p 3p 6p 3p 8p 7p 0p 0p 0p 7p
Jockey : HAMEL JB.
8p 5p 2p 5p 5p 3p 2p 1p 2p 5h
Jockey : TRIGODET O.
Ap 0p 9p 4p 1p 5p Dp (08)2p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
0p 7p 2p 9p 7p 2p 3p 2p 6p 6p
Jockey : SOGORB P.
1p 8p 7p 1p 8p 5p 0p 0p 4p 8p
Jockey : HERISSON DE BEAUVOIR MLLE
4p 7p 4p 1p 1p 3p 6p 3p 0p 3p
Jockey : BRECHON C.
0p 0p 0p 0p 5p 4p 5p 1p 0p 7p
Jockey : REVOLTE E.
9p 0p 0p 6p 4p 6p 1p (08)7p
Jockey : HORNECK G.
7h 8h (08)6h 2h Ah (07)Th
Jockey : BERTRAS FX.
0p 0p 2p 4p 4p 1p 0p 2p 8p 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 1p 2p 0p 8p (08)0p 0p 7p
Jockey : JARDEL A.
7p 7p 0p 0p 9p 0p 5p 6p 8p 1p
Jockey : HEURTAULT G.
4p 0p 0p 0p 8p 6p 1p 0p 5p 3p
Jockey : CROUZET MLLE C.
4p 5p Ah 8h 5h 0h Th
1 | MIXRED | 59 | 15 | H5 | RUIS S. | BOTTI (S) G. | 28 509 € | 6p 4p 3p 2p 6p 5p 2p 2p 4p 4p | 8.1/1 | ||||
2 | ARDBEG | 59 | 4 | H6 | MONTENEGRO RC. | OLGADO GUILLEN E. | 44 670 € | 3p 0p 5p 0p 4p 5p 8p 6p 8p 1p | 5.7/1 | ||||
3 | VACCARIA | 57 | 2 | F5 | MAILLOT R. | UNG MME C. ( | 46 970 € | 0p 0p 4p 0p 0p 1p 1p 4p 2p 0p | 51/1 | ||||
4 | BIENS NANTI | 59 | 10 | H8 | MICHAUX D. | CHENO M. | 66 300 € | 5p 2p 2p 2p (08)8p 4h 3h (07) | 8.9/1 | ||||
5 | SKIPPER BLEU | 57 | 17 | H6 | RABALLAND B. | ARANDE BARBE MME C. ( | 25 950 € | 1p 3p 6p 3p 8p 7p 0p 0p 0p 7p | 6.1/1 | ||||
6 | GREENWICH MEANTIME | 57 | 9 | H-1 | HAMEL JB. | ARANDE BARBE MME C. ( | 283 699 € | 8p 5p 2p 5p 5p 3p 2p 1p 2p 5h | 31/1 | ||||
7 | NESTARES | 56 | 1 | M5 | TRIGODET O. | AVIAL LOPEZ R. | 28 250 € | Ap 0p 9p 4p 1p 5p Dp (08)2p | 51/1 | ||||
8 | ERICONOUCHOU | 56 | 12 | M5 | DESOUTTER MLLE N. | IMAZ CECA MLLE A. | 69 300 € | 0p 7p 2p 9p 7p 2p 3p 2p 6p 6p | 17/1 | ||||
9 | FLIGANE | 56 | 14 | F5 | SOGORB P. | CHESNEAU J. | 37 300 € | 1p 8p 7p 1p 8p 5p 0p 0p 4p 8p | 16/1 | ||||
10 | RIVALLERO | 56 | 5 | H6 | HERISSON DE BEAUVOIR MLLE | PUENTE SIMON E. | 34 300 € | 4p 7p 4p 1p 1p 3p 6p 3p 0p 3p | 26/1 | ||||
11 | BLUE GIN | 56 | 11 | M5 | BRECHON C. | DELAPORTE (S) JP. | 23 450 € | 0p 0p 0p 0p 5p 4p 5p 1p 0p 7p | 85/1 | ||||
12 | SHADY LANE | 54 | 7 | M7 | REVOLTE E. | GOURDAIN C. | 89 240 € | 9p 0p 0p 6p 4p 6p 1p (08)7p | 8/1 | ||||
13 | PICCOLETTO | 53 | 16 | H7 | HORNECK G. | LEFEVRE PH. | 11 235 € | 7h 8h (08)6h 2h Ah (07)Th | 114/1 | ||||
14 | TEMPANO URU | 56 | 3 | M4 | BERTRAS FX. | DELCHER SANCHEZ M. | 8 950 € | 0p 0p 2p 4p 4p 1p 0p 2p 8p 7p | 26/1 | ||||
15 | ESTACION CENTRAL | 56 | 8 | M5 | MENDIZABAL I. | SUAREZ PANIAGUA J. | 16 000 € | 7p 1p 2p 0p 8p (08)0p 0p 7p | 11/1 | ||||
16 | SPECTRAL | 54 | 6 | M8 | JARDEL A. | IMAZ CECA MLLE A. | 87 550 € | 7p 7p 0p 0p 9p 0p 5p 6p 8p 1p | 14/1 | ||||
17 | CLASSIC BEAUTY | 54 | 13 | F5 | HEURTAULT G. | UNG MME C. ( | 25 050 € | 4p 0p 0p 0p 8p 6p 1p 0p 5p 3p | 89/1 | ||||
18 | L'AGREABLE | 54 | 18 | F5 | CROUZET MLLE C. | DUPONT A. | 1 000 € | 4p 5p Ah 8h 5h 0h Th | 93/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : RUIS S.
2p 1p 1p 6p 1p 7p 1p 0p (08)
Jockey : HERISSON DE BEAUVOIR MLLE
0p 7p 1p 2p 3p 4p 6p 0p 1p 1p
Jockey : FLAHAULT MLLE M.
5p 0p 1p 1p 1p 2p 2p 1p 0p 9p
Jockey : SOGORB P.
9p 4p 8p 1p 0p 2p (08)9p 4p
Jockey : ROUSSEL A.
5p 7p 1p 1p Ah 1p 1p 4p 1p Ah
Jockey : MONTENEGRO RC.
0p 7p 8p 1p 6p 4p (08)6p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 4p 1p 1p 1p 2p 7p 9p 4p 3p
Jockey : MORISSON D.
6p 7p 6p 9p 5p 1p 1p 2p 5p 4p
Jockey : RABALLAND B.
9p 6p 3p 9p 3p 0p 8p 6p 4p 0p
Jockey : GAVILAN A.
7p 4p 0h Ah Ah Th 9h 7h (08)
Jockey : HORNECK G.
2p 2p 0p 0p 0p 9p (08)1p 0p
Jockey : BERTRAS FX.
8p 9p 7p 7p 4p 1p 6p (08)5p
Jockey : MICHAUX D.
2p 1p 0p 6p 0p (08)9p 2p 1p
1 | LIBERO MERCATO | 60 | 2 | M4 | RUIS S. | BOTTI (S) G. | 79 443 € | 2p 1p 1p 6p 1p 7p 1p 0p (08) | 3.7/1 | ||||
2 | BORKEN | 58 | 9 | M5 | HERISSON DE BEAUVOIR MLLE | OLGADO GUILLEN E. | 36 300 € | 0p 7p 1p 2p 3p 4p 6p 0p 1p 1p | 51/1 | ||||
3 | MISTRAL RIVER | 55 | 8 | H9 | FLAHAULT MLLE M. | GUILDOUX MME AL. | 63 380 € | 5p 0p 1p 1p 1p 2p 2p 1p 0p 9p | 21/1 | ||||
4 | BENJAMIN | 58 | 1 | M5 | SOGORB P. | URBANO GRAJALES LA. | 68 750 € | 9p 4p 8p 1p 0p 2p (08)9p 4p | 5.7/1 | ||||
5 | KABOOLETTE | 57 | 3 | F6 | ROUSSEL A. | DIARD C. | 69 180 € | 5p 7p 1p 1p Ah 1p 1p 4p 1p Ah | 7.3/1 | ||||
6 | AL PRECEDENT | 57 | 4 | H6 | MONTENEGRO RC. | BORREGO BERNAL JM. | 35 850 € | 0p 7p 8p 1p 6p 4p (08)6p 2p | 21/1 | ||||
7 | IRUZ | 57 | 11 | M5 | MENDIZABAL I. | AVIAL LOPEZ R. | 57 050 € | 4p 4p 1p 1p 1p 2p 7p 9p 4p 3p | 5.7/1 | ||||
8 | TORROX | 56 | 13 | H4 | MORISSON D. | DELCHER SANCHEZ C. | 19 300 € | 6p 7p 6p 9p 5p 1p 1p 2p 5p 4p | 53/1 | ||||
9 | BEAUBAHHARE | 53 | 10 | H5 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 77 250 € | 9p 6p 3p 9p 3p 0p 8p 6p 4p 0p | 14/1 | ||||
10 | PACO DE VILLEBOIS | 56 | 6 | H6 | GAVILAN A. | CORSI P. | 2 300 € | 7p 4p 0h Ah Ah Th 9h 7h (08) | 116/1 | ||||
11 | THE DEVIL | 53 | 7 | M8 | HORNECK G. | DOUCET (S) JF. | 152 874 € | 2p 2p 0p 0p 0p 9p (08)1p 0p | 7.9/1 | ||||
12 | SPEED EMPEROR | 56 | 5 | M6 | BERTRAS FX. | DELCHER SANCHEZ M. | 31 909 € | 8p 9p 7p 7p 4p 1p 6p (08)5p | 45/1 | ||||
13 | SIR PELHAM | 56 | 12 | H6 | MICHAUX D. | DELCHER-POULIES M. | 41 100 € | 2p 1p 0p 6p 0p (08)9p 2p 1p | 19/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
2 037,40 pts
2
Jeff
5
5
5
1 908,20 pts
3
Zenica
6
6
4
1 903,90 pts
4
BOUETI29
5
4
2
1 852,70 pts
5
chrismen
5
5
1
1 843,30 pts
6
dilimdam
6
6
4
1 839,80 pts
7
Dicri
6
6
4
1 711,30 pts
8
Istraeki
5
5
3
1 699,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'