Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX D'OGEU LES BAINS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX D'OLORON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA BASTIDE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE BIDART | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX D'ANDOINS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE BIDART | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D'ARAUJUZON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX D'ABERE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Plat - 18000€ - 1500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SOGORB P.
2p (06) 2p 3p 1p 2p 2p 2p
Jockey : MLLE DESOUTTER N.
(06) 4p 1p 4p 7p 6p 5p 3p
Jockey : MICHAUX D.
(06) 4p 0p 9p 7p 5p 3p 3p
Jockey : NORA C.
(06) 5p 0p 8p 9p 2p (05) 0p
Jockey : COUTREAU N.
(06) 5p 8p 7p 9p 1p 7p 0p
Jockey : MORISSON D.
(06) 5p 0p 0p 5p 0p 4p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
(06) 6p 9p 0p 0p 0p 3p 1p
Jockey : SMIT W.
(06) 3p 9p 6p 0p 5p 4p 2p
Jockey : VALLES S.
(06) 0p 6p 3p 8p 4p 0p (05)
1 | PETIT PALOIS | 62 | 8 | M4 | SOGORB P. | VIAL-LOPEZ R. ( | 46 900 € | 2p (06) 2p 3p 1p 2p 2p 2p | - | ||||
2 | VIRIELLO | 62 | 4 | M4 | MLLE DESOUTTER N. | IMAZ-CECA A. | 32 600 € | (06) 4p 1p 4p 7p 6p 5p 3p | - | ||||
3 | BALTRUM | 58 | 9 | M4 | MICHAUX D. | OLGADO-GUILLEN E. | 18 650 € | (06) 4p 0p 9p 7p 5p 3p 3p | - | ||||
4 | KAROUK | 57 | 5 | M4 | NORA C. | LEMER T. | 14 400 € | (06) 5p 0p 8p 9p 2p (05) 0p | - | ||||
5 | DOUBLE BRANDY | 56 | 3 | H4 | COUTREAU N. | LEMER T. | 12 900 € | (06) 5p 8p 7p 9p 1p 7p 0p | - | ||||
6 | CHIC AND JONES | 55 | 1 | F4 | MORISSON D. | VIAL-LOPEZ R. ( | 22 125 € | (06) 5p 0p 0p 5p 0p 4p 4p | - | ||||
7 | PASADA | 55 | 6 | F4 | MENDIZABAL I. | CARDENNE C. | 40 480 € | (06) 6p 9p 0p 0p 0p 3p 1p | - | ||||
8 | VICE REINE | 55 | 7 | F4 | SMIT W. | BAILLET C. | 20 550 € | (06) 3p 9p 6p 0p 5p 4p 2p | - | ||||
9 | POMPELLA YAC | 54 | 2 | F4 | VALLES S. | IMAZ-CECA A. | 2 750 € | (06) 0p 6p 3p 8p 4p 0p (05) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : CELLIER F.
(06) 0p 6p Deb
Jockey : VALENTIN S.
(06) 0p Deb
Jockey : GONZALEZ SANCHEZ JB.
(06) 5p Deb
Jockey : MR COTTIN D.
Deb
Jockey : OLIVIER G.
(06) 4p Deb
Jockey : CHAZELLE E.
(06) 9p Deb
Jockey : PROUST F.
(06) 7p 5p 6p Deb
Jockey : BERRA D.
Deb
Jockey : MLLE DESOUTTER N.
(06) 2p 7p Deb
Jockey : CHENET V.
(06) 3p 1p 1p 5p Deb
Jockey : ZULIANI J.
(06) 1p 4p 5p 4p Deb
Jockey : GAUTHIER L.
(06) 0p Deb
Jockey : DELMARES M.
Deb
Jockey : GICQUEL M.
(06) 9p 7p 4p 0p 3p Deb
Jockey : JUTEAU S.
(06) 2p 2p 3p 3p Deb
Jockey : PIEUX C.
(06) 1p Deb
1 | CHRIS FLOR | 66 | F4 | CELLIER F. | BARRAO J. | 0 € | (06) 0p 6p Deb | - | |||||
2 | ULGARA | 66 | F4 | VALENTIN S. | WATRIGANT BERT. | 0 € | (06) 0p Deb | - | |||||
3 | PETERSBOURG | 66 | F4 | GONZALEZ SANCHEZ JB. | OTAIN (S) JP. ( | 0 € | (06) 5p Deb | - | |||||
4 | PLAISIR DES CHAMPS | 66 | F4 | MR COTTIN D. | OTAIN (S) JP. ( | 0 € | Deb | - | |||||
5 | PURDA D'AIRY | 66 | F4 | OLIVIER G. | RTET (S) J. ( | 0 € | (06) 4p Deb | - | |||||
6 | PEP'S | 66 | F4 | CHAZELLE E. | CHEREL G. | 0 € | (06) 9p Deb | - | |||||
7 | PELADY | 66 | F4 | PROUST F. | CHEVILLARD P. | 0 € | (06) 7p 5p 6p Deb | - | |||||
8 | PALMALAND | 66 | F4 | BERRA D. | PELTIER PH. | 0 € | Deb | - | |||||
9 | PASSINKA | 66 | F4 | MLLE DESOUTTER N. | ANCEAU L. ( | 0 € | (06) 2p 7p Deb | - | |||||
10 | POLYNESIA | 66 | F4 | CHENET V. | ANCEAU L. ( | 0 € | (06) 3p 1p 1p 5p Deb | - | |||||
11 | PERLE ROCHELAISE | 66 | F4 | ZULIANI J. | QUINTON P. | 0 € | (06) 1p 4p 5p 4p Deb | - | |||||
12 | POLKA DU MOU | 66 | F4 | GAUTHIER L. | VAGNE E. | 0 € | (06) 0p Deb | - | |||||
13 | PANZARA D'AIRY | 66 | F4 | DELMARES M. | RTET (S) J. ( | 0 € | Deb | - | |||||
14 | PROUESSE COLLONGES | 66 | F4 | GICQUEL M. | LEVY GP. | 0 € | (06) 9p 7p 4p 0p 3p Deb | - | |||||
15 | PHASSY | 66 | F4 | JUTEAU S. | LECOIFFIER E. | 0 € | (06) 2p 2p 3p 3p Deb | - | |||||
16 | PARLESOTHO | 66 | F4 | PIEUX C. | OTAIN (S) JP. ( | 0 € | (06) 1p Deb | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 26000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : CHENET V.
(06) 4o 4o To 1o 2o (05) 7o
Jockey : ZULIANI S.
(06) To 8o 6o 2o 2o 5o 3o
Jockey : GICQUEL M.
(06) 3o 1o 4o 5o Ao 6o Ao
Jockey : JOUIN J.
(06) 2o 4o 3o 3o 4o 4o 1o
Jockey : MR PAILHES P.
(06) To 6o 4o 5o Ao To 9o
Jockey : BLAIS A.
(06) 3o (05) 2o 1o 4o 2o 2o
Jockey : JUTEAU S.
(06) 6o (05) Ao 7o 0o (04) 2o
Jockey : ZULIANI J.
(05) 2o To 2o 2o (04) 5o 1o
Jockey : MLLE PICARD C.
(06) Ao 6o 7o Ao 9o 5o (05)
Jockey : PLOUGANOU J.
(06) To 6o 7o 2o (05) 3o 4o
Jockey : CHAVEROUX L.
(06) 5o 4o To To (05) 5o 2o
1 | KETTY DE VAUT | 71 | F9 | CHENET V. | LEVY GP. | 56 275 € | (06) 4o 4o To 1o 2o (05) 7o | - | |||||
2 | MISS STEEL | 70 | H7 | ZULIANI S. | CHEREL G. | 17 150 € | (06) To 8o 6o 2o 2o 5o 3o | - | |||||
3 | MAITRE BARATIN | 70 | H7 | GICQUEL M. | LECOIFFIER E. | 18 445 € | (06) 3o 1o 4o 5o Ao 6o Ao | - | |||||
4 | LUMIERE DU JOUR | 68 | F8 | JOUIN J. | MENUET W. | 31 540 € | (06) 2o 4o 3o 3o 4o 4o 1o | - | |||||
5 | KEPI BLANC II | 69 | H9 | MR PAILHES P. | ENUAULT GUY. ( | 46 378 € | (06) To 6o 4o 5o Ao To 9o | - | |||||
6 | MAC CAEL | 68 | H7 | BLAIS A. | LERAY (S) E. | 18 665 € | (06) 3o (05) 2o 1o 4o 2o 2o | - | |||||
7 | PRINCELOU | 66 | H10 | JUTEAU S. | MADAMET (S) N. | 221 469 € | (06) 6o (05) Ao 7o 0o (04) 2o | - | |||||
8 | KIVALA DE KERSER | 66 | F9 | ZULIANI J. | QUINTON P. | 50 975 € | (05) 2o To 2o 2o (04) 5o 1o | - | |||||
9 | JUNKY | 64 | H10 | MLLE PICARD C. | MAURER S. | 12 434 € | (06) Ao 6o 7o Ao 9o 5o (05) | - | |||||
10 | MARGARHETTA | 65 | F7 | PLOUGANOU J. | COTTIN P. | 18 555 € | (06) To 6o 7o 2o (05) 3o 4o | - | |||||
11 | PHILOMENE | 65 | F8 | CHAVEROUX L. | ENUAULT GUY. ( | 18 145 € | (06) 5o 4o To To (05) 5o 2o | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MASSINOT S.
(06) 3o Deb
Jockey : PLOUGANOU J.
(06) 4o 3p 8p 0p 9p 0p 1p
Jockey : GONZALEZ SANCHEZ JB.
(06) 2o 7p (05) 0p 6p Deb
Jockey : PIEUX C.
(06) 6p 1p 1p 1p 2p 2p Deb
Jockey : BRUNOT G.
Deb
Jockey : BARRAO F.
(06) Ao 8p 1p 1p 5p 7p 3p
Jockey : DECLA F.
Deb
Jockey : GUIHENEUF J.
(06) Ao Deb
Jockey : HARDOU B.
(06) 7o 8o Deb
Jockey : MARSAC P.
(06) 3p Deb
Jockey : VALENTIN S.
(06) 6o 0p 2p 8p 8p 9p Deb
1 | DESERT PLACE | 66 | H4 | MASSINOT S. | PACAULT I. | 4 200 € | (06) 3o Deb | - | |||||
2 | IDEAL PLAISIR | 66 | H4 | PLOUGANOU J. | LAURIERE T. | 2 850 € | (06) 4o 3p 8p 0p 9p 0p 1p | - | |||||
3 |
MOUSSU
|
65 | M4 | GONZALEZ SANCHEZ JB. | TOTAIN (S) JP. | 3 840 € | (06) 2o 7p (05) 0p 6p Deb | - | |||||
4 | PALLIKARE | 65 | H4 | PIEUX C. | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | (06) 6p 1p 1p 1p 2p 2p Deb | - | |||||
5 | BORERO | 64 | H4 | BRUNOT G. | COTTIN (S) FM. | 0 € | Deb | - | |||||
6 | ROMBALDI | 64 | M4 | BARRAO F. | MONTZEY B. | 0 € | (06) Ao 8p 1p 1p 5p 7p 3p | - | |||||
7 | NIK RIVER | 64 | H4 | DECLA F. | BOISGONTIER (S) P. | 0 € | Deb | - | |||||
8 | POLYNOME | 64 | H4 | GUIHENEUF J. | ORTET (S) J. | 0 € | (06) Ao Deb | - | |||||
9 | CHEMARELTHO | 64 | H4 | HARDOU B. | CHEREL G. | 0 € | (06) 7o 8o Deb | - | |||||
10 | FISH NIGHT | 64 | H4 | MARSAC P. | CORSI P. | 0 € | (06) 3p Deb | - | |||||
11 | SINBAD THE SAILOR | 64 | H4 | VALENTIN S. | WATRIGANT BERT. | 0 € | (06) 6o 0p 2p 8p 8p 9p Deb | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MORISSON D.
(06) Tp 5p 6p Deb
Jockey : RABALLAND B.
(06) 8p 0p 7p 0p 6p 0p 8p
Jockey : TRIGODET O.
(06) 0p 7p 0p 7p 3p Deb
Jockey : MLLE DESOUTTER N.
(06) 0p Deb
Jockey : VALLES S.
(06) 0p 9p Deb
Jockey : SOGORB P.
(06) 9p 4p 5p Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
(06) 2p 4p 4p 6p 9p Deb
Jockey : BRECHON C.
(06) 0p Deb
Jockey : HUET T.
(06) 8p 9p Deb
Jockey : DELBARBA E.
(06) 0p 2p 2p Deb
Jockey : NORA C.
(06) 3p 2p 4p Deb
Jockey : MICHAUX D.
Deb
1 | NAMPALA | 58 | 4 | F3 | MORISSON D. | ROHAUT (S) F. | 500 € | (06) Tp 5p 6p Deb | - | ||||
2 | FAIRLY EXIT | 54 | 8 | F3 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 0 € | (06) 8p 0p 7p 0p 6p 0p 8p | - | ||||
3 | ADEQUATION | 58 | 5 | F3 | TRIGODET O. | MARTIN-SANCHEZ R. | 1 950 € | (06) 0p 7p 0p 7p 3p Deb | - | ||||
4 | EASY CHOPE | 58 | 7 | F3 | MLLE DESOUTTER N. | NICOLLE F. | 0 € | (06) 0p Deb | - | ||||
5 | DANARIANE | 58 | 11 | F3 | VALLES S. | MONTZEY B. | 0 € | (06) 0p 9p Deb | - | ||||
6 | SURTSEY | 58 | 3 | F3 | SOGORB P. | LITT (S) R. | 1 950 € | (06) 9p 4p 5p Deb | - | ||||
7 | CHARADA | 58 | 1 | F3 | MENDIZABAL I. | AVIAL-LOPEZ R. | 5 100 € | (06) 2p 4p 4p 6p 9p Deb | - | ||||
8 | LALO DE BRIE | 58 | 10 | F3 | BRECHON C. | URBANO GRAJALES LA. | 0 € | (06) 0p Deb | - | ||||
9 | IF YOU EVER | 58 | 9 | F3 | HUET T. | PRITCHARD-GORDON R. | 0 € | (06) 8p 9p Deb | - | ||||
10 | ARTOFMEN | 58 | 12 | F3 | DELBARBA E. | WATRIGANT A. | 5 200 € | (06) 0p 2p 2p Deb | - | ||||
11 | OH MAMY BLUE | 58 | 6 | F5 | NORA C. | TOTAIN (S) JP. | 3 450 € | (06) 3p 2p 4p Deb | - | ||||
12 | MONTEALINA | 54 | 2 | F3 | MICHAUX D. | OLGADO-GUILLEN E. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PIEUX C.
(06) 3o Deb
Jockey : OLIVIER G.
(06) 4o Deb
Jockey : BERRA D.
(06) 2p 2p 2p 0p 1p (05) 0p
Jockey : FOUCHARD Y.
(06) 4p 4p Deb
Jockey : BARRAO F.
(06) Ao 8p 2p 9p 0p 0p Deb
Jockey : DELO B.
(06) Ao Deb
Jockey : CHAZELLE E.
(06) Ao To Deb
Jockey : AUGE O.
(06) 7o Deb
Jockey : BLAIS A.
(06) 5o Deb
Jockey : FLEURIE S.
(06) 5o Deb
Jockey : DELMARES M.
(06) 4p Deb
1 | ROBIN JACK | 66 | H4 | PIEUX C. | ORTET (S) J. | 4 200 € | (06) 3o Deb | - | |||||
2 | SMAD DU FAU | 65 | H4 | OLIVIER G. | ORTET (S) J. | 2 850 € | (06) 4o Deb | - | |||||
3 | MALAKAALY | 64 | H4 | BERRA D. | TOTAIN (S) JP. | 0 € | (06) 2p 2p 2p 0p 1p (05) 0p | - | |||||
4 | ADIEU UAT | 64 | H4 | FOUCHARD Y. | HAYERES (S) FH. | 0 € | (06) 4p 4p Deb | - | |||||
5 | EL GRAND CANYON | 64 | H4 | BARRAO F. | GOURDAIN C. | 0 € | (06) Ao 8p 2p 9p 0p 0p Deb | - | |||||
6 | SOLSTICE D'ETE | 64 | H4 | DELO B. | DOUMEN (S) T. | 0 € | (06) Ao Deb | - | |||||
7 | SEANIGHT CHALET | 64 | H4 | CHAZELLE E. | HENRY JLUC. | 0 € | (06) Ao To Deb | - | |||||
8 | PIRAT'ELA | 64 | H4 | AUGE O. | NICOLLE F. | 0 € | (06) 7o Deb | - | |||||
9 | POISSON ROSE | 64 | H4 | BLAIS A. | LERAY (S) E. | 1 350 € | (06) 5o Deb | - | |||||
10 | RIVER FAMILLY | 64 | H4 | FLEURIE S. | COLLET G. | 1 350 € | (06) 5o Deb | - | |||||
11 | FULL EXPRESS | 64 | H4 | DELMARES M. | ORTET (S) J. | 0 € | (06) 4p Deb | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : THOMAS-BERTHELOT F.
(06) 9p Deb
Jockey : MLLE DESOUTTER N.
(06) 0p 0p 0p 7p 3p Deb
Jockey : VALLES S.
(06) 0p 9p Deb
Jockey : BERTIN S.
(06) 0p 0p 2p 3p 8p 8p (05)
Jockey : MICHAUX D.
(06) 0p 1p 6p 7p 1p 5p 1p
Jockey : CALDERO J.
(06) 0p Ao 6o 9p 9p 7p (05)
Jockey : SOGORB P.
(06) 0p 0p 8p 6p 3p 2p 6p
Jockey : MENDIZABAL I.
(06) 2p 2p 8p 6p 9p 8p 4p
Jockey : SMIT W.
(06) 6p 0p 5p 3p Tp 1p 6p
Jockey : MARCHAND B.
Deb
Jockey : MORISSON D.
(06) 0p 3p 8p 2p 1p 3p 4p
Jockey : COUTREAU N.
(06) 0p 0p Deb
Jockey : VIOT J.
(06) 8p 7p 8p 0p 5p 4p 9p
Jockey : TRIGODET O.
(06) 0p 5p 7p 4p 2p 0p 3p
Jockey : DELBARBA E.
(06) 0p 2p 0p 3p 8p 7p 4p
Jockey : MLLE HERISSON DE BEAUVOIR
(06) 8p 9p 4p 3p 0p 8p 9p
Jockey : BRECHON C.
(06) 9p 0p 2p 3p 3p 4p 0p
Jockey : NORA C.
(06) 0p 0p 6p 1p 5p 7p 3p
1 | PETIT BEYSSAGE | 54 | 10 | H4 | THOMAS-BERTHELOT F. | OUSSET M. ( | 0 € | (06) 9p Deb | - | ||||
2 | WEST INDIAN | 58 | 16 | M4 | MLLE DESOUTTER N. | IMAZ-CECA A. | 2 850 € | (06) 0p 0p 0p 7p 3p Deb | - | ||||
3 | PALMERO | 58 | 18 | H4 | VALLES S. | AIREAUX JP. ( | 0 € | (06) 0p 9p Deb | - | ||||
4 | LE BARROUX | 58 | 3 | M4 | BERTIN S. | GOURDAIN C. | 2 000 € | (06) 0p 0p 2p 3p 8p 8p (05) | - | ||||
5 | CROCODILE STAR | 56 | 1 | H4 | MICHAUX D. | OLGADO-GUILLEN E. | 17 000 € | (06) 0p 1p 6p 7p 1p 5p 1p | - | ||||
6 | GWES | 56 | 11 | F4 | CALDERO J. | OUSSET M. ( | 10 350 € | (06) 0p Ao 6o 9p 9p 7p (05) | - | ||||
7 | CABARGA | 56 | 2 | F4 | SOGORB P. | AVIAL-LOPEZ R. | 2 700 € | (06) 0p 0p 8p 6p 3p 2p 6p | - | ||||
8 | BELLE DIVA | 56 | 4 | F4 | MENDIZABAL I. | LIGEROT C. | 15 900 € | (06) 2p 2p 8p 6p 9p 8p 4p | - | ||||
9 | PERLE DU VALLON | 55 | 12 | F4 | SMIT W. | MANCEAU L. | 8 550 € | (06) 6p 0p 5p 3p Tp 1p 6p | - | ||||
10 | LA GALINE | 56 | 5 | F4 | MARCHAND B. | HALLEY DES FONTAINES B. | 0 € | Deb | - | ||||
11 | CANAL PELUCHE | 56 | 17 | F4 | MORISSON D. | AIREAUX JP. ( | 9 600 € | (06) 0p 3p 8p 2p 1p 3p 4p | - | ||||
12 | BECQUALOT | 56 | 7 | M4 | COUTREAU N. | DUFRECHE C. | 0 € | (06) 0p 0p Deb | - | ||||
13 | WHITEFIELD | 53 | 15 | H4 | VIOT J. | LHOSTE P. | 4 150 € | (06) 8p 7p 8p 0p 5p 4p 9p | - | ||||
14 | MASTER OF ART | 56 | 6 | H4 | TRIGODET O. | LOSCH S. | 3 950 € | (06) 0p 5p 7p 4p 2p 0p 3p | - | ||||
15 | EMAHMOUD | 54 | 14 | F4 | DELBARBA E. | MARTIN-SANCHEZ R. | 5 550 € | (06) 0p 2p 0p 3p 8p 7p 4p | - | ||||
16 | VERMEIL SKY | 52 | 9 | F4 | MLLE HERISSON DE BEAUVOIR | DELCHER-SANCHEZ C. | 7 850 € | (06) 8p 9p 4p 3p 0p 8p 9p | - | ||||
17 | TURN ME ON | 54 | 8 | F4 | BRECHON C. | URBANO GRAJALES LA. | 8 550 € | (06) 9p 0p 2p 3p 3p 4p 0p | - | ||||
18 | RIVENDELL | 55 | 13 | F4 | NORA C. | MARTIN-SANCHEZ R. | 7 850 € | (06) 0p 0p 6p 1p 5p 7p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : SMIT W.
(06) 3p 5p 7p 5p 9p Deb
Jockey : MORISSON D.
(06) 2p Deb
Jockey : RABALLAND B.
(06) 6p Deb
Jockey : NORA C.
(06) 0p 0p Deb
Jockey : MLLE DESOUTTER N.
(06) 3p 4p 6p 2p 7p 7p Deb
Jockey : LOPEZ F.
(06) 7p Deb
Jockey : COUTREAU N.
(06) 0p 8p 7p 7p Deb
Jockey : SOGORB P.
(06) 3p 6p 4p 4p Deb
Jockey : MICHAUX D.
Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
Deb
Jockey : ROBERT A.
Deb
Jockey : TRIGODET O.
Deb
Jockey : BRECHON C.
Deb
1 | LAC YAC | 56 | 11 | M3 | SMIT W. | IMAZ-CECA A. | 2 550 € | (06) 3p 5p 7p 5p 9p Deb | - | ||||
2 | ZAMAK | 58 | 8 | M3 | MORISSON D. | ROHAUT (S) F. | 2 600 € | (06) 2p Deb | - | ||||
3 | LE MARQUISIEN | 54 | 5 | H3 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 0 € | (06) 6p Deb | - | ||||
4 | LUSITANO | 58 | 1 | M8 | NORA C. | MARTIN-SANCHEZ R. | 0 € | (06) 0p 0p Deb | - | ||||
5 | QUALISTOLAIRE | 58 | 9 | M3 | MLLE DESOUTTER N. | IMAZ-CECA A. | 5 850 € | (06) 3p 4p 6p 2p 7p 7p Deb | - | ||||
6 | NOTTINGHEM | 58 | 3 | M3 | LOPEZ F. | GOURDAIN C. | 0 € | (06) 7p Deb | - | ||||
7 | DEVONYGHANN | 58 | 10 | M3 | COUTREAU N. | AVIAL-LOPEZ R. | 0 € | (06) 0p 8p 7p 7p Deb | - | ||||
8 | MOSKATO | 58 | 2 | M3 | SOGORB P. | DUFRECHE C. | 4 550 € | (06) 3p 6p 4p 4p Deb | - | ||||
9 | CALARISI | 54 | 6 | M3 | MICHAUX D. | OLGADO-GUILLEN E. | 0 € | Deb | - | ||||
10 | CRAZY CHAIN | 56 | 4 | H3 | MENDIZABAL I. | CARDENNE C. | 0 € | Deb | - | ||||
11 | MOGADOR | 56 | 13 | H3 | ROBERT A. | WATRIGANT D. | 0 € | Deb | - | ||||
12 | ALPOTREQUE | 56 | 12 | M3 | TRIGODET O. | MARTIN-SANCHEZ R. | 0 € | Deb | - | ||||
13 | TRICIEN | 56 | 7 | M3 | BRECHON C. | URBANO GRAJALES LA. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'