Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX COARAZE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX CORDOVA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX THEBAIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA CROIX DE NOAILLES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE VILLACOUBLAY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE L'HIPPODROME DE CASTERA-VERDUZAN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE BAZEMONT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE L'HIPPODROME DE ROYAN LA PALMYRE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE GELOS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le samedi 04 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Angers, Auteuil, Bordeaux Le Bouscat, Vincennes, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (552.60€, 139.65€... ) |
|
Le samedi 04 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Angers, Auteuil, Bordeaux Le Bouscat, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté (256.60€) ainsi que plusieurs Trios (155.40€, 139.65€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BOEUF D.
1p 2p Deb
Jockey : PASQUIER S.
4p Deb
Jockey : CARAMANOLIS A.
6p 8p 9p Deb
Jockey : SOUMILLON C.
6p Deb
Jockey : CARDINE A.
7p Deb
Jockey : JARNET T.
5p 3p Deb
Jockey : .
Deb
Jockey : MARTINEZ M.
Deb
Jockey : BADEL ALXI.
Deb
1 | CASTIGLIONE | 57 | 7 | H2 | BOEUF D. | FECHNER D. | 6 130 € | 1p 2p Deb | - | ||||
2 | SPIDER FLIGHT | 55 | 5 | M2 | PASQUIER S. | FABRE A. | 2 100 € | 4p Deb | - | ||||
3 | MISTER CA | 53 | 3 | M2 | CARAMANOLIS A. | CAGET R. | 0 € | 6p 8p 9p Deb | - | ||||
4 | COMMISSAIRE | 55 | 8 | M2 | SOUMILLON C. | NICOLAY Y. | 0 € | 6p Deb | - | ||||
5 | PRIOLING | 53 | 6 | M2 | CARDINE A. | COSTES P. | 0 € | 7p Deb | - | ||||
6 | LIANGO | 55 | 9 | M2 | JARNET T. | CHEVIGNY FX. | 3 000 € | 5p 3p Deb | - | ||||
7 | PALAMPUR | 54 | 4 | M2 | . | DISSAUX V. | 0 € | Deb | - | ||||
8 | NO GREEN JUST BLUE | 52 | 1 | M2 | MARTINEZ M. | PELAT JP. | 0 € | Deb | - | ||||
9 | MIRAMIX | 54 | 2 | M2 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL M. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DA SILVA J.
6p 1p 9p 3p 6p 4p 5p 5p
Jockey : LERNER Y.
6p 1p 3p Deb
Jockey : PASQUIER S.
8p Deb
Jockey : GILLET T.
7p Deb
Jockey : SOUMILLON C.
4p Deb
Jockey : FAUCON G.
3p Deb
Jockey : PESLIER O.
6p Deb
Jockey : MICHAUX D.
Deb
Jockey : VICTOIRE J.
Deb
1 | GINGER BRIDE | 53 | 5 | F2 | DA SILVA J. | PELAT JP. | 19 400 € | 6p 1p 9p 3p 6p 4p 5p 5p | - | ||||
2 | SHARP MARIE | 57 | 2 | F2 | LERNER Y. | LERNER C. | 17 150 € | 6p 1p 3p Deb | - | ||||
3 | LARIQUA | 55 | 1 | F2 | PASQUIER S. | DEMERCASTEL P. | 0 € | 8p Deb | - | ||||
4 | HABILITE | 55 | 8 | F2 | GILLET T. | HEAD-MAAREK C. | 0 € | 7p Deb | - | ||||
5 | BONNETABLE | 55 | 3 | F2 | SOUMILLON C. | ROYER DUPRE A. | 1 300 € | 4p Deb | - | ||||
6 | STEEL WOMAN | 55 | 7 | F2 | FAUCON G. | LELLOUCHE E. | 5 100 € | 3p Deb | - | ||||
7 | TRES FROIDE | 55 | 9 | F2 | PESLIER O. | HEAD (S) F. | 0 € | 6p Deb | - | ||||
8 | REVE DE FRIDA | 54 | 6 | F2 | MICHAUX D. | PANTALL HA. | 0 € | Deb | - | ||||
9 | COLPO DI CUORE | 54 | 4 | F2 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1600 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
6p 4p 5p 3p 5p 7p 1p 5p
Jockey : BLANCPAIN M.
4p 1p 3p 3p 3p Deb
Jockey : BOEUF D.
2p 2p 5p 9p 3p 6p 5p 6p
Jockey :
4p 5p 5p 0p Deb
Jockey : HUET T.
5p 5p 5p Deb
Jockey : BONILLA D.
5p 6p 6p Deb
Jockey : VICTOIRE J.
1p 1p 3p 3p 8p 2p 1p 3p
Jockey : BOURGOIS Y.
7p 4p 5p Tp 2p 5p 7p 1p
Jockey : AUGE J.
3p 3p 1p 2p 7p Deb
Jockey : HAMEL JB.
6p 6p 4p 2p 1p 0p Deb
Jockey : BADEL ALXI.
3p 4p 4p 6p Deb
Jockey : CRASTUS A.
7p 4p 8p 8p 1p 5p 6p 1p
Jockey : JARNET T.
3p 4p 8p 0p Deb
Jockey : BENOIST G.
0p 8p 4p 7p 2p Deb
Jockey : LERMYTE J.
8p 0p 9p 9p 3p 5p 6p 4p
Jockey : CARAMANOLIS A.
7p 6p 7p 3p 8p 4p 5p 8p
1 | HANOUKA | 59 | 12 | F2 | SOUMILLON C. | HAPPET F. ( | 29 450 € | 6p 4p 5p 3p 5p 7p 1p 5p | - | ||||
2 | LOTHARIOS | 57 | 13 | M2 | BLANCPAIN M. | LAFFON-PARIAS C. | 22 650 € | 4p 1p 3p 3p 3p Deb | - | ||||
3 | NERA DIVINE | 56 | 16 | F2 | BOEUF D. | OUTIN (S) M. ( | 51 100 € | 2p 2p 5p 9p 3p 6p 5p 6p | - | ||||
4 | BELIEVE IN MAGIC | 56 | 8 | M2 | WATTEL S. | 4 950 € | 4p 5p 5p 0p Deb | - | |||||
5 | TIGER ROCK | 55 | 15 | H2 | HUET T. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 3 500 € | 5p 5p 5p Deb | - | ||||
6 | MOSTABAD | 55 | 7 | M2 | BONILLA D. | DOUMEN (S) T. | 1 100 € | 5p 6p 6p Deb | - | ||||
7 | PETILLE | 54 | 4 | F2 | VICTOIRE J. | HAPPET F. ( | 43 650 € | 1p 1p 3p 3p 8p 2p 1p 3p | - | ||||
8 | INDIAN GREEN | 54 | 10 | H2 | BOURGOIS Y. | OUTIN (S) M. ( | 20 650 € | 7p 4p 5p Tp 2p 5p 7p 1p | - | ||||
9 | OLIFAN DE LA BARRE | 54 | 9 | M2 | AUGE J. | PRITCHARD-GORDON R. | 16 100 € | 3p 3p 1p 2p 7p Deb | - | ||||
10 | DOMALINOISE | 53 | 3 | F2 | HAMEL JB. | COLLET ROB. | 11 000 € | 6p 6p 4p 2p 1p 0p Deb | - | ||||
11 | GIBI QUEEN | 53 | 14 | F2 | BADEL ALXI. | SEPULCHRE D. | 5 450 € | 3p 4p 4p 6p Deb | - | ||||
12 | MISS KENSA | 53 | 6 | F2 | CRASTUS A. | CARDENNE C. | 34 400 € | 7p 4p 8p 8p 1p 5p 6p 1p | - | ||||
13 | AVENUE MARCEAU | 53 | 5 | F2 | JARNET T. | TARROU (S) SV. | 4 050 € | 3p 4p 8p 0p Deb | - | ||||
14 | RUMBA BLUE | 52 | 2 | F2 | BENOIST G. | LERNER C. | 6 300 € | 0p 8p 4p 7p 2p Deb | - | ||||
15 | REASON TRAOU LAND | 51 | 11 | F2 | LERMYTE J. | COSTES P. | 18 900 € | 8p 0p 9p 9p 3p 5p 6p 4p | - | ||||
16 | LOUMARIE JO | 51 | 1 | F2 | CARAMANOLIS A. | CAGET R. | 9 700 € | 7p 6p 7p 3p 8p 4p 5p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 2100 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : MARCHELLI R.
0p 0p 0p 0p 6p 3p 6p 5p
Jockey :
6p 5p 2p 5p Deb
Jockey : THOMAS R.
3p 4p 7p 7p 3p 5p 0p 1p
Jockey : BOEUF D.
4p 8p 4p 2p 5p 2p 8p 6p
Jockey : PASQUIER S.
7p 2p 2p 3p 1p 4p (06) 5p
Jockey : BLANCPAIN M.
5p 0p 4p 9p 7p 7p 7p 3p
Jockey : JARNET T.
7p 8p 8p 0p 7p 6p (06) 9p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 6p 2p 3p 6p 4p 6p 4p
Jockey : RABALLAND B.
0p 9p 1p 4p 3p 5p 7p 8p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
4p 4p 6p 0p 0p 2p 2p (06)
Jockey : SPANU F.
9p 0p 0p 8p 0p 7p 7p 3p
Jockey : GILLET T.
4p 0p 9p 3p 4p 5p 2p Deb
Jockey : CRASTUS A.
4p 4p (06) 0p 8p Deb
Jockey : HAMEL JB.
7p 5p 0p 0p 0p 9p 7p 9p
Jockey : VION V.
8p 0p 0p (06) 6p Deb
Jockey : MONGIL W.
6p 7p 0p 0p Deb
Jockey : BREUX JM.
0p 0p 8p 9p 4p 3p 0p 0p
Jockey : BADEL ALXI.
9p 0p 3p 0p 2p 7p 0p 7p
Jockey : AUGE J.
0p 8p 6p 0p 0p 0p Deb
Jockey : CASTANHEIRA T.
2p 3p 0p 3p 7p 0p 3p 0p
1 | KATLY | 60 | 11 | F3 | MARCHELLI R. | FOUIN (S) Y. | 50 100 € | 0p 0p 0p 0p 6p 3p 6p 5p | - | ||||
2 | VAHAYNA | 60 | 10 | F3 | WATTEL S. | 3 250 € | 6p 5p 2p 5p Deb | - | |||||
3 | STENDHALIEN | 59 | 15 | M3 | THOMAS R. | VAN DE POELE PH. | 15 860 € | 3p 4p 7p 7p 3p 5p 0p 1p | - | ||||
4 | DAMAX | 59 | 13 | F3 | BOEUF D. | GILIBERT A. | 35 200 € | 4p 8p 4p 2p 5p 2p 8p 6p | - | ||||
5 | PENCOSIA | 59 | 5 | F3 | PASQUIER S. | CESANDRI M. | 24 000 € | 7p 2p 2p 3p 1p 4p (06) 5p | - | ||||
6 | MAILLE ANAA | 59 | 6 | F3 | BLANCPAIN M. | ROLLAND MARC. | 7 000 € | 5p 0p 4p 9p 7p 7p 7p 3p | - | ||||
7 | NOMMO | 59 | 9 | M3 | JARNET T. | ARTENS R. ( | 6 600 € | 7p 8p 8p 0p 7p 6p (06) 9p | - | ||||
8 | ESKANDARANI | 58 | 12 | H3 | SOUMILLON C. | VAN HANDENHOVE J. | 15 200 € | 3p 6p 2p 3p 6p 4p 6p 4p | - | ||||
9 | COMTE RYAL | 58 | 18 | M3 | RABALLAND B. | DELAPORTE (S) JP. | 24 150 € | 0p 9p 1p 4p 3p 5p 7p 8p | - | ||||
10 | BEHKRAYA | 57 | 20 | F3 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 3 763 € | 4p 4p 6p 0p 0p 2p 2p (06) | - | ||||
11 | PARLAMI D'AMORE | 57 | 14 | F3 | SPANU F. | VAN HANDENHOVE J. | 42 800 € | 9p 0p 0p 8p 0p 7p 7p 3p | - | ||||
12 | PORTLAND STONE | 57 | 16 | H3 | GILLET T. | RENK B. | 9 475 € | 4p 0p 9p 3p 4p 5p 2p Deb | - | ||||
13 | VERGLAS EN MAI | 57 | 2 | M3 | CRASTUS A. | NICOLAY Y. | 2 400 € | 4p 4p (06) 0p 8p Deb | - | ||||
14 | QUID NOVI | 57 | 7 | H3 | HAMEL JB. | SECLY (S) B. | 1 000 € | 7p 5p 0p 0p 0p 9p 7p 9p | - | ||||
15 | EIFFEL TOUR | 57 | 3 | F3 | VION V. | COLLET ROD. | 0 € | 8p 0p 0p (06) 6p Deb | - | ||||
16 | QUARIKAL | 57 | 4 | H3 | MONGIL W. | ARTENS R. ( | 0 € | 6p 7p 0p 0p Deb | - | ||||
17 | VALSE MYSTIQUE | 56 | 19 | F3 | BREUX JM. | CLEMENT N. | 3 350 € | 0p 0p 8p 9p 4p 3p 0p 0p | - | ||||
18 | SIRIS | 55 | 1 | F3 | BADEL ALXI. | JUNK (S) A. | 34 350 € | 9p 0p 3p 0p 2p 7p 0p 7p | - | ||||
19 | PRINCESSE TANGO | 55 | 17 | F3 | AUGE J. | BRESSOU D. | 0 € | 0p 8p 6p 0p 0p 0p Deb | - | ||||
20 | UNA STORIA | 54 | 8 | F3 | CASTANHEIRA T. | LE GAL R. | 13 750 € | 2p 3p 0p 3p 7p 0p 3p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BOURGOIS Y.
7p 1p 1p 6p (06) 7p 1p 2p
Jockey : ROUSSEL ALEX.
4p 4p 3p 1p (06) 7p 5p 1p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 5p Deb
Jockey : CARDINE A.
3p 5p 7p 4p 8p 4p 5p 7p
Jockey : MME WERNING KD.
4p 6p 3p 5p 7p 7p 9p 9p
Jockey : CRASTUS A.
8p 0p 6p 1p 5p 8p 3p 2p
Jockey : AUGE J.
0p 0p Deb
Jockey : BENSIMON J.
8p 9p 8p 1p 7p 2p (06) 6p
Jockey : LEROY F.
4p 0p 7p 4p 7p 5p Deb
Jockey : LERMYTE J.
3p 5p 3p 8p 6p 0p 2p 0p
Jockey : CARAMANOLIS A.
Deb
Jockey : MARTINEZ M.
0p 1p 1p 5p 0p 3p 4p 6p
Jockey : BREUX D.
4p 2p 6p 4p 4p 2p Deb
Jockey : BOEUF D.
5p 2p 2p 0p 4p 1p 2p 5p
1 | GLOBAL CHAMPION | 61 | 7 | M3 | BOURGOIS Y. | HOFER M. | 23 600 € | 7p 1p 1p 6p (06) 7p 1p 2p | - | ||||
2 | CHARLEVAL | 59 | 6 | M3 | ROUSSEL ALEX. | DIARD C. | 35 650 € | 4p 4p 3p 1p (06) 7p 5p 1p | - | ||||
3 | TRIPLE BEAT | 59 | 12 | H3 | VICTOIRE J. | HOFER M. | 789 € | 3p 5p Deb | - | ||||
4 | CADRAN | 56 | 5 | M3 | CARDINE A. | LERNER C. | 35 900 € | 3p 5p 7p 4p 8p 4p 5p 7p | - | ||||
5 | SHOWGIRL ARROGANCE | 57 | 14 | F3 | MME WERNING KD. | SCHMIDT K. | 700 € | 4p 6p 3p 5p 7p 7p 9p 9p | - | ||||
6 | SI SISMIQUE | 56 | 9 | F3 | CRASTUS A. | ICOLAY Y. ( | 22 550 € | 8p 0p 6p 1p 5p 8p 3p 2p | - | ||||
7 | DREAM WEST | 56 | 8 | H4 | AUGE J. | AGET R. ( | 0 € | 0p 0p Deb | - | ||||
8 | GRIS JOUR | 53 | 11 | M3 | BENSIMON J. | ICOLAY Y. ( | 13 100 € | 8p 9p 8p 1p 7p 2p (06) 6p | - | ||||
9 | SARGASSO SEA | 52 | 2 | M3 | LEROY F. | SMAGA D. | 4 550 € | 4p 0p 7p 4p 7p 5p Deb | - | ||||
10 | GREY WINNER | 52 | 4 | F3 | LERMYTE J. | BOUTIN (S) M. | 78 200 € | 3p 5p 3p 8p 6p 0p 2p 0p | - | ||||
11 | CURLY HAIR | 52 | 1 | F3 | CARAMANOLIS A. | AGET R. ( | 0 € | Deb | - | ||||
12 | NUIT DE GLACE | 52 | 13 | F3 | MARTINEZ M. | COLLET ROB. | 21 750 € | 0p 1p 1p 5p 0p 3p 4p 6p | - | ||||
13 | TITREE | 51 | 3 | F3 | BREUX D. | LAFFON-PARIAS C. | 16 600 € | 4p 2p 6p 4p 4p 2p Deb | - | ||||
14 | DEMONSALSA | 54 | 10 | F3 | BOEUF D. | CLOUT T. | 29 750 € | 5p 2p 2p 0p 4p 1p 2p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2100 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : AUGE J.
9p 2p 1p 8p 4p 0p 5p 0p
Jockey : HAMEL JB.
(05) 5o 4o 8p 2o (04) 2o 3o
Jockey : MAILLOT S.
0p 9p 0p 0p 0p (06) 3p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
5p 3p 0p 0p 3p 6p 0p 5p
Jockey : PICCONE T.
4p 4p 2p 0p 8p 3p Dp 7p
Jockey : BREUX JM.
7p 4p 5p 0p 6p 2p 2p 4p
Jockey : BENOIST G.
0p 7p (06) 0p 0p 0p 3p 9p
Jockey : BONNEFOY A.
4p 4p 0p 8p 8p 0p 7p Deb
Jockey : CARDINE A.
7p 0p 0p (06) 1p 0p 0p 0p
Jockey : CRASTUS A.
9p 5p 7o 7o 4o 4p 5p 0p
Jockey : HANOTEL C.
8p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p
Jockey : MARTINEZ M.
0p 8p 4p 5p 3p 0p 6p 3p
Jockey : BOEUF D.
9p 9p 0p 0p 6p 6p 8p 0p
Jockey : DA SILVA J.
5p 0p 0p (05) 4o 8o 3o 3o
Jockey : BREUX S.
9p (06) 3o 6o 8p 7p 2p (05)
Jockey : VICTOIRE J.
5p 4p 0p 0p (06) 1p 2p 4p
Jockey : SPANU F.
0p 9p 8p 1p 0p 4p 0p 0p
Jockey : RICHER T.
3p 2p 7p 0p 4p Tp 0p (06)
1 | SUPER ILLUSION | 60 | 12 | H7 | AUGE J. | NICOT (S) P. | 116 500 € | 9p 2p 1p 8p 4p 0p 5p 0p | - | ||||
2 | SONG OF WAR | 60 | 7 | H8 | HAMEL JB. | COTTIN (S) FM. | 21 951 € | (05) 5o 4o 8p 2o (04) 2o 3o | - | ||||
3 | FORTUNE'S DAUGHTER | 59 | 10 | F4 | MAILLOT S. | COHEN F. | 2 250 € | 0p 9p 0p 0p 0p (06) 3p 0p | - | ||||
4 | ALOES | 59 | 5 | M10 | SOUMILLON C. | ECURIE SAINT SIMEON . | 183 333 € | 5p 3p 0p 0p 3p 6p 0p 5p | - | ||||
5 | RED TUNE | 59 | 15 | M6 | PICCONE T. | OUTIN C. ( | 54 000 € | 4p 4p 2p 0p 8p 3p Dp 7p | - | ||||
6 | ENSOU | 59 | 16 | M4 | BREUX JM. | MATHIS R. | 14 800 € | 7p 4p 5p 0p 6p 2p 2p 4p | - | ||||
7 | EXCENTRIQUE | 59 | 17 | M4 | BENOIST G. | TOUX JV. | 10 700 € | 0p 7p (06) 0p 0p 0p 3p 9p | - | ||||
8 | VAL'S CHAMP | 59 | 9 | H4 | BONNEFOY A. | DONDI C. | 2 100 € | 4p 4p 0p 8p 8p 0p 7p Deb | - | ||||
9 | KERLOUEDEC | 58 | 4 | M5 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 59 600 € | 7p 0p 0p (06) 1p 0p 0p 0p | - | ||||
10 | PIERRE QUI VIRE | 58 | 3 | F6 | CRASTUS A. | BEAURAIN JY. | 76 200 € | 9p 5p 7o 7o 4o 4p 5p 0p | - | ||||
11 | MINA MOTO | 58 | 1 | M6 | HANOTEL C. | CHATELAIN P. | 112 870 € | 8p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p | - | ||||
12 | MARIE ASSEEFA | 58 | 8 | F5 | MARTINEZ M. | COLLET ROB. | 27 300 € | 0p 8p 4p 5p 3p 0p 6p 3p | - | ||||
13 | BLUE SONG | 58 | 14 | M4 | BOEUF D. | TROUVE AC. | 9 900 € | 9p 9p 0p 0p 6p 6p 8p 0p | - | ||||
14 | TCHOUINA | 58 | 2 | F5 | DA SILVA J. | METAIS L. | 29 900 € | 5p 0p 0p (05) 4o 8o 3o 3o | - | ||||
15 | ALL NEYEV | 57 | 18 | M5 | BREUX S. | HEVIGNY FX. ( | 5 000 € | 9p (06) 3o 6o 8p 7p 2p (05) | - | ||||
16 | SIMBALD | 57 | 6 | M5 | VICTOIRE J. | DOLEUZE G. | 22 250 € | 5p 4p 0p 0p (06) 1p 2p 4p | - | ||||
17 | MONSIEUR BAY | 57 | 11 | H4 | SPANU F. | ALLONCLE F. | 13 550 € | 0p 9p 8p 1p 0p 4p 0p 0p | - | ||||
18 | KING'S LUTH | 57 | 13 | M4 | RICHER T. | LOMBARD P. | 9 300 € | 3p 2p 7p 0p 4p Tp 0p (06) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
6p Deb
Jockey : PASQUIER S.
5p 0p Deb
Jockey : LEFEBVRE F.
5p 0p 9p 2p 7p 1p 0p 6p
Jockey : CARDINE A.
0p 5p 0p Deb
Jockey : BOURGOIS Y.
3p 8p 0p 0p 7p 1p 0p Deb
Jockey : PLACAIS O.
0p 0p 9p 9p 0p 0p 5p 4p
Jockey : BOEUF D.
5p 0p 6p 0p 9p Deb
Jockey : BONILLA D.
0p 1p 6p 8p 7p 4p 6p 8p
Jockey : LERMYTE J.
6p Deb
Jockey : HUET T.
7p 2p 1p 7p 2p 3p 4p 5p
Jockey : VICTOIRE J.
0p 8p 1p 8p 3p 9p 5p 5p
Jockey : MARTINEZ M.
3p 2p 0p 0p 6p 5p (06) 0p
1 | TOURVILLE | 59 | 4 | H3 | PESLIER O. | FOUIN (S) Y. | 0 € | 6p Deb | - | ||||
2 | DIMITRIOS | 59 | 8 | M3 | PASQUIER S. | LIBAUD E. | 700 € | 5p 0p Deb | - | ||||
3 | ADOSTERN | 57 | 5 | M3 | LEFEBVRE F. | SUTER U. | 13 550 € | 5p 0p 9p 2p 7p 1p 0p 6p | - | ||||
4 | REINE DU JOUR | 55 | 6 | F3 | CARDINE A. | FOUIN (S) Y. | 650 € | 0p 5p 0p Deb | - | ||||
5 | STEEP WIND | 54 | 7 | M3 | BOURGOIS Y. | MORTIER ML. | 6 650 € | 3p 8p 0p 0p 7p 1p 0p Deb | - | ||||
6 | KOZAR | 56 | 10 | M3 | PLACAIS O. | AUDON L. | 4 200 € | 0p 0p 9p 9p 0p 0p 5p 4p | - | ||||
7 | SECRET SOCIETY | 56 | 9 | M3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | 5p 0p 6p 0p 9p Deb | - | ||||
8 | MONTIRAT | 56 | 2 | M3 | BONILLA D. | STEINMETZ H. | 2 850 € | 0p 1p 6p 8p 7p 4p 6p 8p | - | ||||
9 | SCOLAIRE | 52 | 12 | F3 | LERMYTE J. | BARANDE BARBE C. | 0 € | 6p Deb | - | ||||
10 | MISS PASTEL | 54 | 11 | F3 | HUET T. | CAGET R. | 22 600 € | 7p 2p 1p 7p 2p 3p 4p 5p | - | ||||
11 | RAIN STAR | 54 | 1 | F3 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 11 050 € | 0p 8p 1p 8p 3p 9p 5p 5p | - | ||||
12 | HOLLY GIRL | 52 | 3 | F3 | MARTINEZ M. | ROLLAND MARC. | 8 200 € | 3p 2p 0p 0p 6p 5p (06) 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2100 mètres - 19 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
8p 2p 2p 6p 5p 0p 6p 0p
Jockey : GILLET T.
0p 1p 1p 8p 5p 2p 6p 8p
Jockey :
3p 0p 0p 8p (06) 7p 6p 8p
Jockey : DRYNSKI JS.
(06) 1o 3o Ao 2o 1o 4o 5o
Jockey : THOMAS R.
6p 6p 0p 7p 0p 2p 3p 0p
Jockey : ROUSSEL ALEX.
6p 1p 6p 2p 1p 8p 1p 0p
Jockey : BENOIST G.
2p 6p 7p 7p 0p 4p 0p 0p
Jockey : CRASTUS A.
3p 0p 0p 3p 7p 8p 7p 9p
Jockey : SOUMILLON C.
0p 6p 7p 6p 5p 9p 0p Dp
Jockey : HANOTEL C.
8p 2p 8p 7p 5p 4p 4p 5p
Jockey : PASQUIER S.
7p 0p 0p 2p 7p 2p 8p 1p
Jockey : AUGE J.
0p 7p 0p 2p 0p 4p 0p 0p
Jockey : BLANCPAIN M.
0p 0p 8o 9o 7p 6p 1p (06)
Jockey : BOEUF D.
9p 7p 4p 4p 8p 7p 0p 7p
Jockey : BONILLA D.
3p 6p 8p 9p 0p 3p 2p 9p
Jockey : PICCONE T.
0p 0p 4p 0p (06) 1p 3p 8p
Jockey : HAMEL JB.
0o 7o 3o 8o 3o Ao 7o 6o
Jockey : VICTOIRE J.
1p 2p 1p 4p 2p 0p 8p Dp
Jockey : MARCHELLI R.
0p 9p 7p 1p 7p 6p 0p (06)
1 | FAMILLY BLUE | 60 | 5 | M5 | PESLIER O. | GRECO V. | 68 890 € | 8p 2p 2p 6p 5p 0p 6p 0p | - | ||||
2 | FUTURA DANCER | 60 | 15 | M5 | GILLET T. | MORTIER ML. | 45 300 € | 0p 1p 1p 8p 5p 2p 6p 8p | - | ||||
3 | SCHOMIR | 60 | 8 | M4 | ROSSI (S) JACQ. | 28 650 € | 3p 0p 0p 8p (06) 7p 6p 8p | - | |||||
4 | PALAPA | 60 | 7 | F6 | DRYNSKI JS. | COTTIN (S) FM. | 47 300 € | (06) 1o 3o Ao 2o 1o 4o 5o | - | ||||
5 | FOLTHIR | 59 | 13 | M5 | THOMAS R. | ROSSIO (S) N. | 67 750 € | 6p 6p 0p 7p 0p 2p 3p 0p | - | ||||
6 | MONSIEUR ALBERT | 59 | 12 | H9 | ROUSSEL ALEX. | PLISSON C. | 59 039 € | 6p 1p 6p 2p 1p 8p 1p 0p | - | ||||
7 | PLAY IT AGAIN | 58 | 9 | M4 | BENOIST G. | COLLET ROB. | 64 090 € | 2p 6p 7p 7p 0p 4p 0p 0p | - | ||||
8 | YAYA GOLD | 58 | 17 | M5 | CRASTUS A. | LENOGUE P. | 51 950 € | 3p 0p 0p 3p 7p 8p 7p 9p | - | ||||
9 | GONPARDO | 58 | 19 | M6 | SOUMILLON C. | NIGGE M. | 63 615 € | 0p 6p 7p 6p 5p 9p 0p Dp | - | ||||
10 | THE HIGHEST MAJOR | 58 | 18 | M4 | HANOTEL C. | CHATELAIN P. | 41 150 € | 8p 2p 8p 7p 5p 4p 4p 5p | - | ||||
11 | KORNEI | 58 | 4 | H4 | PASQUIER S. | ALEXANIAN P. | 31 650 € | 7p 0p 0p 2p 7p 2p 8p 1p | - | ||||
12 | MYTHOMANE | 58 | 6 | M5 | AUGE J. | BEAURAIN JY. | 38 325 € | 0p 7p 0p 2p 0p 4p 0p 0p | - | ||||
13 | RIVER QUICK | 58 | 11 | H5 | BLANCPAIN M. | BAILLIF D. | 21 350 € | 0p 0p 8o 9o 7p 6p 1p (06) | - | ||||
14 | HAPPY LOVE | 58 | 14 | F4 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 16 150 € | 9p 7p 4p 4p 8p 7p 0p 7p | - | ||||
15 | MAGIC DES GALAS | 57 | 16 | M5 | BONILLA D. | DOUMEN (S) T. | 35 000 € | 3p 6p 8p 9p 0p 3p 2p 9p | - | ||||
16 | I GOT RYTHM | 57 | 3 | H7 | PICCONE T. | BOUTIN C. | 85 075 € | 0p 0p 4p 0p (06) 1p 3p 8p | - | ||||
17 | MISTER POUS | 57 | 1 | H8 | HAMEL JB. | COTTIN (S) FM. | 7 350 € | 0o 7o 3o 8o 3o Ao 7o 6o | - | ||||
18 | REVIENS MOI | 56 | 10 | F5 | VICTOIRE J. | PELAT JP. | 77 200 € | 1p 2p 1p 4p 2p 0p 8p Dp | - | ||||
19 | ASSERDOUNA | 56 | 2 | F4 | MARCHELLI R. | CREPON (S) R. | 10 250 € | 0p 9p 7p 1p 7p 6p 0p (06) | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2100 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
3p 4p 3p 3p 4p 2p 0p 8p
Jockey : BOEUF D.
7p 8p 1p 9p 3p 7p 0p (06)
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
3p 7p 3p 0p 0p 0p 0p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 0p 0p 0p 0p (05) 8p 7p
Jockey : MONGIL W.
0p 7p 6p 0p 7p 0p 8p 3p
Jockey : THOMAS R.
0p 2p 0p 9p 9p 6p 0p 7p
Jockey : ARCHI M.
8p 8p 6p 6p 6p 5p 6p 5p
Jockey : MARTINEZ M.
7p 7p 8p 9p 4p 7p 0p 3p
Jockey : GOURRAUD Y.
0p 3p 5p 0p 4p (06) 5p 3p
Jockey : MARCHELLI R.
0p 6p 8p 4p 0p 2p 0p 1p
Jockey : MAILLOT S.
3p 6p 7p 3p 0p 0p 0p 0p
Jockey : PERRUCHOT R.
0p 0p 0p 0p 0p 5p 2p 9p
Jockey : BADEL ALXI.
8p 7p 0p 0p 5p 8p 8p 9p
Jockey : PLACAIS O.
0p 0p 0p 7p (06) 0p 0p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 0p 5p 0p 0p 7p 0p 0p
Jockey :
3p 5p 2p 0p 4p 8p 7p 7p
Jockey : SAGOT C.
0p 5p 8p 5p 6p (06) 0p 0p
Jockey : RICHER T.
0p 0p (06) 0p (05) 0p 0p 0p
1 | PORT AU PRINCE | 60 | 6 | H11 | PESLIER O. | ARTU (S) JY. | 166 681 € | 3p 4p 3p 3p 4p 2p 0p 8p | - | ||||
2 | LAMPO E BALDIN | 60 | 13 | H5 | BOEUF D. | ROSSIO (S) N. | 13 050 € | 7p 8p 1p 9p 3p 7p 0p (06) | - | ||||
3 | ASCOT BLUES | 60 | 14 | F4 | MLLE SANTIAGO D. | VANDERDUSSEN H. | 24 150 € | 3p 7p 3p 0p 0p 0p 0p 0p | - | ||||
4 | MIROIR MAGIQUE | 60 | 16 | M5 | SOUMILLON C. | VAN HANDENHOVE J. | 1 500 € | 4p 0p 0p 0p 0p (05) 8p 7p | - | ||||
5 | BELENIENE | 59 | 18 | F4 | MONGIL W. | DUTRUEL B. | 48 850 € | 0p 7p 6p 0p 7p 0p 8p 3p | - | ||||
6 | PAGE'S PRINCE | 59 | 4 | M4 | THOMAS R. | CHATELAIN P. | 20 850 € | 0p 2p 0p 9p 9p 6p 0p 7p | - | ||||
7 | DANCER RIVER | 59 | 5 | H5 | ARCHI M. | ACQUISTO J. | 16 950 € | 8p 8p 6p 6p 6p 5p 6p 5p | - | ||||
8 | SUSHI | 59 | 2 | F5 | MARTINEZ M. | CAGET R. | 31 150 € | 7p 7p 8p 9p 4p 7p 0p 3p | - | ||||
9 | TSAREVICH | 59 | 12 | M6 | GOURRAUD Y. | GUILLOCHON JL. | 21 975 € | 0p 3p 5p 0p 4p (06) 5p 3p | - | ||||
10 | TIYANGO | 58 | 11 | M7 | MARCHELLI R. | PILET E. | 126 375 € | 0p 6p 8p 4p 0p 2p 0p 1p | - | ||||
11 | HEINSTEIN | 58 | 10 | H7 | MAILLOT S. | MOHAMED B. | 118 615 € | 3p 6p 7p 3p 0p 0p 0p 0p | - | ||||
12 | TYCHOPE | 57 | 8 | F4 | PERRUCHOT R. | PERRUCHOT JP. | 50 700 € | 0p 0p 0p 0p 0p 5p 2p 9p | - | ||||
13 | DEHRADOUN | 57 | 17 | M4 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL M. | 29 000 € | 8p 7p 0p 0p 5p 8p 8p 9p | - | ||||
14 |
MY LOVE FOREVER
|
57 | 15 | F5 | PLACAIS O. | DISSAUX V. | 30 950 € | 0p 0p 0p 7p (06) 0p 0p 6p | - | ||||
15 | CARLIX | 57 | 3 | M5 | VICTOIRE J. | PELAT JP. | 43 200 € | 3p 0p 5p 0p 0p 7p 0p 0p | - | ||||
16 | PACHA DES GALAS | 57 | 9 | M4 | CHEYER F. | 9 650 € | 3p 5p 2p 0p 4p 8p 7p 7p | - | |||||
17 | PENTHESILEE | 57 | 7 | F6 | SAGOT C. | MAILLER M. | 3 700 € | 0p 5p 8p 5p 6p (06) 0p 0p | - | ||||
18 | LADY HAMAS | 57 | 1 | F6 | RICHER T. | LOMBARD P. | 0 € | 0p 0p (06) 0p (05) 0p 0p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Sergio67
3
3
1
1 114,60 pts
2
Zoreille88
3
3
1
875,70 pts
3
Tagoto
3
3
3
869,20 pts
4
Yoko38
3
3
2
858,40 pts
5
safiniyou
2
1
1
840,10 pts
6
Bob41
2
2
1
823,20 pts
7
chrismen
3
3
1
817,50 pts
8
Andycap
3
2
1
798,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'